Три сестры - стр. 372 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702149 раз)

0 пользователей и 183 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11130 : 22.01.19 09:31 »
А для вас вообще практически все "темное и непонятное", если оно не совпадает с вашими ограниченными понятиями о жизни. Жертв насилия вы никогда не видели и ничего о них не знаете, поэтому их действия вам "непонятны", убийц как этот отец вы тоже не встречали и никогда от таких не слышали, поэтому и его действия "не понятны", зато о брендовых шмотках и лечении простатита пальцем вы знаете все.   *JOKINGLY*  Ну если сидеть дома всю жизнь, играть в куклы до 14 лет, не учиться, не работать, то да, очень многое будет казаться непонятным.  *JOKINGLY*
Вы свои личные суждения о участниках оставьте при себе, они никому не интересны. Кто не учился я не знаю, но то, что ваши сестры это не делали, как впрочем и ничего, кроме своих загулов-факт.


Поблагодарили за сообщение: элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #11131 : 22.01.19 09:35 »
После чего МХ пытался отвезти сына в лес...
на видео юбилея-Сергей со всеми.)Видно,что жив-здоров и отец пригласил его на день рождения.

Добавлено позже:
Это откуда такая информация? И вы сами себе противоречите - то говорите, что была неоднократно, то спрашиваете, что мешало видеться.
У меня нет противоречия. Я не утверждала,что мать с ними не виделась.)Само собой что виделась,раз сестры ей деньги давали.Аурелия сама заявляла неоднократно,что устроилась работать в магазин рядом с их домом,чтобы чаще их видеть.)Брюс говорил что видел ее в доме МХ,когда его там не было.
« Последнее редактирование: 22.01.19 09:38 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11132 : 22.01.19 09:42 »
Брюс - мошенник, "сын лейтенанта Шмидта", у которого даже год рождения поддельный.  *ROFL*
« Последнее редактирование: 22.01.19 09:42 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11133 : 22.01.19 09:55 »
Брюс - мошенник, "сын лейтенанта Шмидта", у которого даже год рождения поддельный.  *ROFL*
С вами что? Поддельные года, выдуманные биографии у многих публичных людей.. Только что в свете нашей истории вам это даёт? Понятно, что биографию вашей соседки никто не проверяет, она никому не интересна, но вообще не факт, что там все гладко и сладко


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11134 : 22.01.19 10:07 »
юлия8980,
Цитирование
Слова аурелии, что она сама сказала  Х, что Сергей не его..
вам же как врачу хорошо известно, что из "песни слов не выкинешь"?
Так вот - Арсен сказал, что со слов МХ, Аурелия сказала, что Сергей не Ее.
Слова Аурелии на это высказывание Арсена. Дословно.
- чего ты врешь.


Поблагодарили за сообщение: mrv | nataddd

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #11135 : 22.01.19 10:13 »
Милашка, Я бы не сказала, что не навязываете, потому что пишите об этом далеко не первый десяток раз.
А что я не имею право на свое мнение,если пишу не первый десяток раз?Могу озвучивать только мнение которое совпадает с вашим? ;)Вы тоже пишите свое мнение не один десяток раз.Имеете право.


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11136 : 22.01.19 10:15 »
юлия8980,
Цитирование
.  факт
мне кажется, что вам стоит погуглить значение слова "факт", а то вы его все время к месту и не к месту вставляете.
Милашка,
Цитирование
.  Как раз жертв насилия я видела неоднократно и сестры под это определения по моим понятиям не подходя
А вам стоит погуглить понятие "жертвы насилия", чтобы понять, что оно характеризует факт применения насилия к определённым людям, а не то, как они выглядят. Или хотя бы для того, чтобы понять, что ваше "понятие" не единственное.
 Раз уж вы обе считаете возможным писать в паблике. Давайте начнём с терминов.

Добавлено позже:
А что я не имею право на свое мнение,если пишу не первый десяток раз?Могу озвучивать только мнение которое совпадает с вашим? ;)Вы тоже пишите свое мнение не один десяток раз.Имеете право.
Нет, вы конечно имеете право писать своё мнение. Только стоит признать, что повторяя его неоднократно, вступая в споры - вы именно что его навязываете.
И можно, опять-таки, погуглить, что мнения бывают разными. В том числе ошибочными.
« Последнее редактирование: 22.01.19 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #11137 : 22.01.19 10:20 »
Фото со сломанной рукой выложено в одноклассники 3.09.2016.

Для тех, кто интересовался, почему Крестина после суицида радостно обнимает отца на юбилее - судя по фото в одноклассниках, поездка в Адлер была в августе, т.е. после юбилея.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />Ангелина тут тоже выглядит вполне довольной. Это она до суицида сестры или после?Не знаете,случайно какого числа он был?Фото с капельницей когда сделано?
« Последнее редактирование: 22.01.19 11:08 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11138 : 22.01.19 11:09 »
С вами что? Поддельные года, выдуманные биографии у многих публичных людей.. Только что в свете нашей истории вам это даёт? Понятно, что биографию вашей соседки никто не проверяет, она никому не интересна, но вообще не факт, что там все гладко и сладко
А как можно верить на слово человеку, который даже про свою дату рождения и про свою жизнь правду сказать не может, и вообще, является мошенником и самозванцем, которого неоднократно разоблачали (ссылки я уже давала)? 

Добавлено позже:
А что я не имею право на свое мнение,если пишу не первый десяток раз?Могу озвучивать только мнение которое совпадает с вашим? ;)Вы тоже пишите свое мнение не один десяток раз.Имеете право.
Ваша проблема в том, что вы свое мнение выдаете за факты. Факты - это реальность, мнение - придуманно. И вы пишете по принципу "сам придумал - сам поверил".  *JOKINGLY*
Т.к. фактов (реальности) в ваших постах практически нет (вы не приводите никаких фактических доказательств, обоснующих ваше мнение), соверешенно очевидно, что и реальности в ваших постах практически нет, а есть в большинстве только ваше мнение, то бишь фантазии.
« Последнее редактирование: 22.01.19 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #11139 : 22.01.19 11:16 »
А как можно верить человеку, который даже про свою дату рождения и про свою жизнь правду сказать не может, и вообще, является мошенником и самозванцем, которого неоднократно разоблачали (ссылки я уже давала)?
а как можно верить сестрам,которые изначально наврали,что отец на них напал и порезал?На деле-сами это инсценировали?)Предварительно отключили камеры,которые как раз таки могли их слова зафиксировать и доказать,что отец напал или представлял в тот момент для них опасность?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny | p314 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11140 : 22.01.19 11:18 »
а как можно верить сестрам,которые изначально наврали,что отец на них напал и порезал?На деле-сами это инсценировали?)Предварительно отключили камеры,которые как раз таки могли их слова зафиксировать и доказать,что отец напал или представлял в тот момент для них опасность?
Опять ваше мнение, а не факты. Факты пожалста - ссылки, доказательства и т.п. Я вам привела ссылки нат то, что этот Брюс - мошенник,  и что он постяонно врёт - от официальных лиц. Где ваши ссылки на то, что в  квартире были камеры? На то, что они их выключили?

Если вы хотите, чтобы ваши фантазии принимали всерьез, потрудитесь их обосновать чем-нибудь более серьезным, кроме ваших других фантазий. Иначе это просто ложь, построенная на другой лжи - в точности как сестры Хачатуряна делают.
« Последнее редактирование: 22.01.19 11:21 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11141 : 22.01.19 11:57 »
Откуда это история?Много пил?Армянин?Ну если 1 на миллион.Мама избивала-первый раз слышу,что армянка кого-то избивает.Маленьких девочек никто не бьет в армянских семьях. Бить могут мальчиков.
Какую-то странную историю разместили.Это точно армянская семья?
Ну, там по тексту все дети в 5-7 классе начинали курить...  ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Милашка | Аny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11142 : 22.01.19 12:03 »
Ну, там по тексту все дети в 5-7 классе начинали курить...  ;)
Так почти все и начинают(( по крайней мере часть пробует, а вторая часть - делает вид. Или вы думаете, что наше правительство просто так что ли запретило рекламу и пропаганду курения и открытую продажу сигарет?  =-O


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #11143 : 22.01.19 12:20 »
Откуда это история?Много пил?Армянин?Ну если 1 на миллион.Мама избивала-первый раз слышу,что армянка кого-то избивает.Маленьких девочек никто не бьет в армянских семьях. Бить могут мальчиков.
Какую-то странную историю разместили.Это точно армянская семья?
Позволю себе процитировать мнение, с которым полностью согласна:

Ага,конечно. Русский менталитет допускает преступления против родственников,армянский- ни в коем случае. Может и все убийства в относительно небольшой Армении,где все в какой-то мере в родстве состоят,совершают понаехавшие туда русские беженцы? *SARCASTIC*
А вообще шовинизм клевреток Хачатуряна просто зашкаливает. И еще поражает наивная убежденность,что все так же как и они веруют в их альтернативную "богоизбранность" .
И вопрос: до какого возраста девочка считается маленькой? С какого возраста ее начинают бить?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11144 : 22.01.19 12:29 »
Robin,
Жаль Милашку в Армении не читают
https://ru.armeniasputnik.am/society/20180405/11271116/armenia-nasilie-deti-seksualniy.html


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11145 : 22.01.19 12:30 »
Да, они  ходили в Мак (вот тоже мне нашли чем попрекать и приводить в качестве примера разгульного шикарного образа жизни. Вообще-то это сетьевая забегаловка с плохим дешёвым фастфудом и там даже алкоголь не продают, если что)
Вы троллите? Кто тут хоть раз написал, что мак атрибут шикарной жизни? А то, что тратили больше , чем МХ позволял вас нн смущает? И не думали о том узнает или нет, получится найти деньги и скрыть или нет, их не особо волновало. Возможно такое, если на кону жизнь и смерть , как вы утверждаете?закрыть бабушку и уйти на гули? Это страх? Тоже никто ничего не узнает?

Вам не видно по фотографиям
Не только  фото, но и видео, и все, что они пишут о себе, и что пишут о них друзья не подтверждает насилие. Зато вам видно, что они точно скрывают насилие, а веселятся- это они просто отдыхают от насилия. Насилие со слов сестер, которым грозит срок за убийство
Всегда есть последняя капля. Она страшна тем, что никто не знает, какой именно она будет. А потом все, срыв
Это вы опять о тройном аффекте? Ничего, что статья другая? Ничего, что из известной инфы они дождались, когда отец уснет / задремлет? Ничего, что имитировали самоооборону?

И если вначале это могло ограничиваться одними действиями со стороны МХ и 14 летний ребёнок мог сам не воспринимать то, что с ним делают?
Шли спать когда насиловали? А ничего так, что они скрывали это друг от друга?
Послушайте речь идет об изнасиловании в 14? Вы сейчас серьезно, в 14 лет не понимали, что папа делает что- то не то? В 3- 5 лет ребенок может не понимать, что с ним делает и более того даже описать словами не может.  Постарше можно запугать, заключить договор молчания. Но про не понимать- это вы хватили. Особенно смешно, после того, как  тут доказывали, что подростки лучше взрослых все знают.
У вас сестры, когда удобно, запуганные маленькие детки, то личности, которые имеют право на все в 14 лет. То все все знали( обсуждали доказательства насилия, ждали в соседней комнате, пока МХ с сестрой закрылся, теперь уже гулять с собакой в это время ходили) и переписка доказательство насилия. То никто ничего не знал и все скрывали друг от друга. Определитесь
« Последнее редактирование: 22.01.19 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аглая | Милашка | Аny | p314 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11146 : 22.01.19 12:33 »
юлия8980,вам же как врачу хорошо известно, что из "песни слов не выкинешь"?
Так вот - Арсен сказал, что со слов МХ, Аурелия сказала, что Сергей не Ее.
Слова Аурелии на это высказывание Арсена. Дословно.
- чего ты врешь.
А вы в теме вообще или как обычно? Слова аурелии, он меня вывез в лес и я ему сказала, что Сергей не его сын. Вы бы больше читали - помогает

Добавлено позже:
юлия8980, мне кажется, что вам стоит погуглить значение слова "факт", а то вы его все время к месту и не к месту вставляете.
Милашка, А вам стоит погуглить понятие "жертвы насилия", чтобы понять, что оно характеризует факт применения насилия к определённым людям, а не то, как они выглядят. Или хотя бы для того, чтобы понять, что ваше "понятие" не единственное.
 Раз уж вы обе считаете возможным писать в паблике. Давайте начнём с терминов.

Добавлено позже:Нет, вы конечно имеете право писать своё мнение. Только стоит признать, что повторяя его неоднократно, вступая в споры - вы именно что его навязываете.
И можно, опять-таки, погуглить, что мнения бывают разными. В том числе ошибочными.
А можно не как обычно обтекаемо, как вы любите, вроде тема медицины не касается.))))) что не факт то?))) вы как обычно

Добавлено позже:
И перестаньте свое видение жертв навязывать-гуляющих, пьющих и тд. Мы за вас рады, но нам не надо

Добавлено позже:
А как можно верить на слово человеку, который даже про свою дату рождения и про свою жизнь правду сказать не может, и вообще, является мошенником и самозванцем, которого неоднократно разоблачали (ссылки я уже давала)? 

Добавлено позже:Ваша проблема в том, что вы свое мнение выдаете за факты. Факты - это реальность, мнение - придуманно. И вы пишете по принципу "сам придумал - сам поверил".  *JOKINGLY*
Т.к. фактов (реальности) в ваших постах практически нет (вы не приводите никаких фактических доказательств, обоснующих ваше мнение), соверешенно очевидно, что и реальности в ваших постах практически нет, а есть в большинстве только ваше мнение, то бишь фантазии.
Кого вы там постоянно разоблачаете, мы уже видим. Ваше разоблачение не имеет к делу никакого отношения. И это ваше мнение. Возраст фриске до сих пор под вопросом. Аферистка... Вы смешны и понять это не можете...

Добавлено позже:
Так почти все и начинают(( по крайней мере часть пробует, а вторая часть - делает вид. Или вы думаете, что наше правительство просто так что ли запретило рекламу и пропаганду курения и открытую продажу сигарет?  =-O
Вопрос не в правительстве, а в маманя, которые считают, что все в этой жизни надо попробовать. Не смешите уже

Добавлено позже:
Robin,
Жаль Милашку в Армении не читают
https://ru.armeniasputnik.am/society/20180405/11271116/armenia-nasilie-deti-seksualniy.html
Жаль вас там не читают, с вашим питием вискаря с ребенком

Добавлено позже:
Вы в теме, как понять скрывали, про суицид это тема, как минимум встала, с ваших слов. А он был не вчера. У вас, что с анализом, дохтор????)) =

Добавлено позже:
Я понимаю для вас шок, что в маке алкоголя нет) но мой сын тоже там не питается, не знаете почему(я такая жадная как Х), запрет у нас на поедание дёшевойи не здоровой пищи. Под этим углом ситуацию рассматреть вы не пытались, зачем? В вашем случае, вы просто говорите, не аргументов не фактов...

Добавлено позже:
И прекрасные бургеры готовятся из домашних котлет, а не из отбросов. Ну вы же работаете, вам некогда. А так у нас дома и такие ужины бывают:и сын, и муж в восторге. А я их очень люблю, чтобы позволять жрать гадость
« Последнее редактирование: 22.01.19 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | p314 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11147 : 22.01.19 13:00 »
Чтобы не перепутать секс с лечением простатита, нужно знать и про секс, и про лечение простатита. Почему тема простатита должна интересовать девушку-подростка, каким боком это её касается?
Никаким. Но догадаться, что это не тот метод  лечение, которым должна заниматься родная дочь много ума не надо.

По версии Дмитрия можно объяснить поведение Ангелины в период, когда она была единственной жертвой, а это было довольно долго - примерно два года. Суицид Крестины был летом 2016, и примерно в том же году он попытался заставить Марию (Аурелия говорила, это было "пару лет назад").
Ну и каким боком это подходит? Версия такова - Вероятно,развязка наступила тогда,когда сестры пришли к твердому убеждению,что они все же оказались втянуты в инцест. То есть в 2016 году пришли к твердому убеждению, что втянуты в инцест, а развязка то наступила не в 2016 году. Чего ждали 2 года?

Наира такую формулировку не использовала, она говорила, что это недоказуемо. Арсен, когда на программе у Шепелева его спросили, допускает ли он возможность сексуального насилия, ответил "нет", но детектор зафиксировал ложь.
Не доказуемо, потому что этого не было. Когда Аурелия называет квартиру СВОЕЙ, вы ей делаете скидку на необразованность или еще на что то. А что тут не так ? И если детектор показал, что Арсен может допускать возможность сексуального насилия, то по словам тетки Аурелии, она это точно знала, так как сама пришла и стала рассказывать, что МХ пристает к Ангелине. И, кстати детектор тоже зафиксировал ложь, когда Аурелия сказала, что была не в курсе, что МХ издевался над дочками и избивал их. По моему с родной матери спросу должно быть больше, чем с теток и тем более с племянника.

Да, только он изнасиловал ее в Израиле, куда поехала с ним она одна.
Так изнасиловал или заставил простатит лечить? Ну если по вашей версии, она думала, что это норм., почему не рассказала маме, что бы её не волновать, а сестрам, что бы страшно не было? Что за отношения между мамой с дочкой - одна рассказать боится, другая знает, но не спрашивает, делая вид, что все хорошо.

Фото со сломанной рукой выложено в одноклассники 3.09.2016.

Для тех, кто интересовался, почему Крестина после суицида радостно обнимает отца на юбилее - судя по фото в одноклассниках, поездка в Адлер была в августе, т.е. после юбилея.
Выложено 3.09, еще не значит, что  сделано было именно 3.09. Но даже если это так, это не единственный случай. На видео где отмечают д.р. Хачатуряна на природе, за несколько дней до убийства, она тоже не под дулом пистолета обнимает отца и катается с ним радостно улыбаясь. А ведь в это время осознание уже пришло, что втянуты в инцест.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | Милашка | Аny | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11148 : 22.01.19 13:10 »
юлия8980,
Цитирование
.А вы в теме вообще или как обычно? Слова аурелии, он меня вывез в лес и я ему сказала, что Сергей не его сын. Вы бы больше читали - помогает
Ссылку на источник. Иначе стоит признать, что вы осознанно лжёте, преследуя свои интересы.
А пока слова Аурелии. https://m.youtube.com/watch?v=NowqlLmdX0w
С 15-05, 16-22, 17-17,


Поблагодарили за сообщение: mrv

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11149 : 22.01.19 13:13 »
Вообще-то, из того, что я написала, не следует, что я так решила.

Но как нужно относиться к племянницам и их матери, чтобы написать про них (допустим, подруге): "они хотят убить его под диктовку этой твари" ? И почему, обнаружив в квартире беспорядок (а она говорит, что причиной был именно беспорядок), она придает этому так много значения, что спешит жаловаться на это подруге?

И еще интересно, с каким чувством она после этой СМС интересуется у Ангелины, ругался ли МХ, выгоняет ли? Искренне беспокоится за племянниц или ждет - не дождется, когда же он наконец их выгонит по-настоящему?
Да не очень они относились к их маме, после того, как она ушла, оставив детей на МХ, более того они думали , что именно она настраивала детей против него, может и правы, кто знает? А смс подтверждает, что они считают, что конфликты из-за беспорядка, бытовые,  что именно из-за этого ругался и орал, доводили его этим. Или какой другой смысл у смс, как сестра определила, что они хотят его убить?
А последнее  ваши домыслы

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11150 : 22.01.19 13:15 »
юлия8980, Ссылку на источник. Иначе стоит признать, что вы осознанно лжёте, преследуя свои интересы.
А пока слова Аурелии. https://m.youtube.com/watch?v=NowqlLmdX0w
С 15-05, 16-22, 17-17,
Ну смотрите передачи на самом деле, рыться я вам там не буду, тем более это уже обсуждалось. У вас каждый день как новый, что вчера обсуждали - не помните. Это все есть в ветке. Тему-читайте, может тогда дисскусия станет продуктивной)


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Счастливая | Милашка | p314 | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11151 : 22.01.19 13:18 »
Брюс - мошенник, "сын лейтенанта Шмидта", у которого даже год рождения поддельный.  *ROFL*
Даа, раньше были все больше стахановцы , ударники труда  а сейчас пошли надуватели грелок и рватели, даже не читатели ,  толстых книг и толкатели боевой техники
« Последнее редактирование: 22.01.19 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11152 : 22.01.19 13:29 »
Цитирование
Вы в теме, как понять скрывали, про суицид это тема, как минимум встала, с ваших слов. А он был не вчера. У вас, что с анализом, дохтор????)) =.
А что у вас стало с речью? Одна я не понимаю, что хотели сказать?  =-O
Цитирование
. прекрасные бургеры готовятся из домашних котлет, а не из отбросов. Ну вы же работаете, вам некогда. А так у нас дома и такие ужины бывают:и сын, и муж в восторге. А я их очень люблю, чтобы позволять жрать гадость
Нет, мы очень рады за вашего мужа и сына, но какое отношение к теме имеют подробности их диеты?
Мне, как дохтуру, ну очень сложно не удержаться, чтобы не заподозрить в ваших словах попытку убедить саму себя как вы отличная мать и жена. Обычно это происходит когда о вас думают как раз иначе близкие и постоянно вам дают об этом понять. Это называется компенсацией. А в ваших постах про МХ вполне себе просматривается другой защитный механизм - интронация.
В совокупности с появившимся опять неуместными смайлами, рядом агрессивных, переходящих на личности высказываний и спутанностью речи - все это наводит на мысль, что вы сейчас находитесь в определённом состоянии, лично у меня вызывающем тревогу.
Вам не хватает конкретики от меня? Получите. Большая вероятность что у вас сейчас глубокий стресс от морального давления на вас со стороны кого-то из близких или вы пьяны.
И это, к великому сожалению, не переход на личности, а констатация факта

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv | JJAbrams

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11153 : 22.01.19 13:31 »
А что у вас стало с речью? Одна я не понимаю, что хотели сказать?  =-OНет, мы очень рады за вашего мужа и сына, но какое отношение к теме имеют подробности их диеты?
Мне, как дохтуру, ну очень сложно не удержаться, чтобы не заподозрить в ваших словах попытку убедить саму себя как вы отличная мать и жена. Обычно это происходит когда о вас думают как раз иначе близкие и постоянно вам дают об этом понять. Это называется компенсацией. А в ваших постах про МХ вполне себе просматривается другой защитный механизм - интронация.
В совокупности с появившимся опять неуместными смайлами, рядом агрессивных, переходящих на личности высказываний и спутанностью речи - все это наводит на мысль, что вы сейчас находитесь в определённом состоянии, лично у меня вызывающем тревогу.
Вам не хватает конкретики от меня? Получите. Большая вероятность что у вас сейчас глубокий стресс от морального давления на вас со стороны кого-то из близких или вы пьяны.
И это, к великому сожалению, не переход на личности, а констатация факта
А вы вообще понимаете? Суицид-два года назад, сестры знали. Что значит скрывали? Так понятно? У меня ребёнок быстрее соображает...


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11154 : 22.01.19 13:32 »
Цитирование
.  Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Счастливая
Простите, а вы поблагодарили за что? За то что человек предлагает вместо того, чтобы пройти по данной ссылке, поставить курсор на указанное время - почитать весь тот бред который вы неаргументировано пишите???
Человек сказал. "Аурелия сказала"
Ее не просят копаться, ей приводят ссылку на то, что сказала Аурелия. И это не совпадает с утверждение дамы.
Вы вообще о чем? Что вы тут делаете?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11155 : 22.01.19 13:33 »
Я знаю, что у вас понятие другое о хорошей маме и жене:я не пью со своим ребёнком, простите. И мне вам доказывать нечего. Угомоните аыл и все умные фразы из инета, это для ваших бывших слушателей)))))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11156 : 22.01.19 13:33 »
А вы вообще понимаете? Суицид-два года назад, сестры знали. Что значит скрывали? Так понятно? У меня ребёнок быстрее соображает...
Нет, не понятно. Не понятно, что вы хотите сказать и что вы хотите доказать мне.
Да, суицид 2 года назад. Да, сестры знали, что это была попытка суицида. Дальше что?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11157 : 22.01.19 13:35 »
Простите, а вы поблагодарили за что? За то что человек предлагает вместо того, чтобы пройти по данной ссылке, поставить курсор на указанное время - почитать весь тот бред который вы неаргументировано пишите???
Человек сказал. "Аурелия сказала"
Ее не просят копаться, ей приводят ссылку на то, что сказала Аурелия. И это не совпадает с утверждение дамы.
Вы вообще о чем? Что вы тут делаете?
http://bloknot-moldova.md/news/otnosheniya-ubitogo-dochermi-khachaturyana-i-urozh-1010533. У вас инет отключили? Это просто неуважение ко всем, это обсуждалось 40 раз, перечитывайте, если с первого раза - ни ни

Добавлено позже:
Нет, не понятно. Не понятно, что вы хотите сказать и что вы хотите доказать мне.
Да, суицид 2 года назад. Да, сестры знали, что это была попытка суицида. Дальше что?
Хорошо вы чужие сообщения не читаете, а свои? Они скрывали насилие отцом, ваша фраза, на неё ответ... У вас все хорошо?
« Последнее редактирование: 22.01.19 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | p314

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11158 : 22.01.19 13:38 »
Я знаю, что у вас понятие другое о хорошей маме и жене:я не пью со своим ребёнком, простите. И мне вам доказывать нечего. Угомоните аыл и все умные фразы из инета, это для ваших бывших слушателей)))))
А я пью. И дальше что? При встрече мы всегда выпиваем бутылку красного вина. Обычно португальского.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ефим Суббота | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11159 : 22.01.19 13:40 »
А я пью. И дальше что? При встрече мы всегда выпиваем бутылку красного вина. Обычно португальского.
Я заметила, по теме то, что?