Три сестры - стр. 370 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702369 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11070 : 21.01.19 21:14 »
А вы все слезливые истории с женских форумов сюда будете копировать?
А почему она для вас слезливая? Там же почти вашими словами и про унижение рода, и про позор семьи (в вашем случае это было "лицо"). Там все, как вы прописали, Юлия.
 
Слушайте, речь идет о сексуальном насилии. Вы серьезно, пойдете погуляете по тц, пока вашу сестру насилуют или посидите подождете своей очереди в соседней комнате? И молчать будете, любимую же сестру насилуют, одна боль на всех?  И откуда такой страх взялся? Гулять, устраивать вписки дома, что явно запрещалось, как и тратить больше ,  чем позволено ну никакого страха, а тут такой страх
Откуда я знаю, что я буду делать. Я же не одна из сестер. Я не росла с детства с отцом-психопатом, я не слышала с пеленок его мата, я не видела с колыбели, как он унижает и бьет маму, мне не внушали с младых ногтей, что отец - это царь и бог и перечить ему нельзя, мне не вдалбливали в голову, что я никто и звать меня никак... И в гипотетической вашей ситуации я тоже оказаться, извините, не могу, потому что для меня это какой-то вырванный из жизни эпизод, который не подразумевает того, что было "до", а это "до" всегда существует, и именно оно определяет мысли и поступки.
« Последнее редактирование: 21.01.19 21:23 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | Аделаида | Vietnamka

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11071 : 21.01.19 21:25 »
Откуда я знаю, что я буду делать. Я же не одна из сестер. Я не росла с детства с отцом-психопатом, я не слышала с пеленок его мата, я не видела с колыбели, как он унижает и бьет маму, мне не внушали с младых ногтей, что отец - это царь и бог и перечить ему нельзя, мне не вдалбливали в голову, что я никто и звать меня никак... И в гипотетической вашей ситуации я тоже оказаться, извините, не могу, потому что для меня это какой-то вырванный из жизни эпизод, который не подразумевает того, что было "до", а это "до" всегда существует, и именно оно определяет мои мысли и поступки
Так если им вдалбливали с детства, что отец царь и бог, и перечить ему нельзя, то почему они поступали, как хотели? Или  царь и бог только на сексуальное насилие распространялось по вашему видению ( то есть спокойно так, насилует сестру, посижу, скоро закончит), а в остальном можно все делать по- своему?
« Последнее редактирование: 21.01.19 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11072 : 21.01.19 21:26 »
Тут засада в том,что неадекватный из-за таблеток МХ мог принуждать дочерей к процедуре,которую он понимал как медицинскую.
Да нет, понятно, к чему принуждал: «Когда просил сделать оральный секс, говорил, что это полезно для его простаты» ( https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/20/79005-hachaturyan-tantsy-s-pistoletom )

По сути,для доказательства сексуального насилия над девушками требуются результаты медицинского вскрытия МХ(как это ни парадоксально звучит).
Звучит не парадоксально, но что вы хотите от вскрытия в этом плане? Ни оральный секс, ни анальный (в качестве активного партнера) следов на трупе не оставят, если только не имели место непосредственно перед смертью.

Опять же,ясно почему девушки это все терпели,а не трезвонили в колокола. Они долгое время и сами были в затруднении относительно того,как это все оценивать. Вероятно,развязка наступила тогда,когда сестры пришли к твердому убеждению,что они все же оказались втянуты в инцест.
А вот с этим соглашусь. Он прибегал не только к грубой силе, но и к манипуляции (пытался преподнести это как медицинскую процедуру). И отказать было сложно не только из-за страха, а еще и потому, что в 14 лет не все знают, как на самом деле лечится простатит.


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11073 : 21.01.19 21:33 »
"тетки-то демонстрировали совсем другое поведение - сочувствовали им и признавали, что МХ ведет себя неадекватно"
Адвокат Липцер:
Так это опять же со слов сестер и их адвоката. Видимо до этого просили денег. Теперь просят , что бы не говорили, и так ругается. Но при этом видно неодобрение тети- куда столько потратили и речь о том , что он ругается, и более того выгоняет
Вы за уши притягиваете, в чем здесь видно, что тети на стороне сестер? И никакой речи об избиениях, о чем вы?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11074 : 21.01.19 21:34 »
Так если им вдалбливали с детства, что отец царь и бог, и перечить ему нельзя, то почему они поступали, как хотели? Или  царь и бог только на сексуальное насилие распространялось по вашему видению, а в остальном можно все делать по- своему?
Начнем с того, что как хотели они не поступали. Их свобода всегда была ограничена. Все, что они делали, они делали в отсутствие отца и с опаской, что он об этом узнает. А во-вторых, девочки не жили в горном ауле из трех домов, чтобы не засомневаться в папаше, как в царе и боге.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11075 : 21.01.19 21:36 »
Периоды сексуальных домогательств соответствуют его мирному настроению,все как будто счастливы,внешне все выглядит как "ненасильственное", "добровольное", даже "коммерческое" (дарятся кроссовки "Найк" например, или путешествие в Израиль). А периоды агрессии и хамства подразумевают как раз свободу от домогательств. Вот и ответ и на вопрос, "почему они не боялись злить тирана? ". Потому что это гарантировало им сексуальную неприкосновенность.
Версия интересная, но аудиозапись его угроз ("сосать будешь беспрерывно") ставит ее под сомнение. Возможно, секс мог быть и наказанием.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11076 : 21.01.19 21:39 »
Начнем с того, что как хотели они не поступали. Их свобода всегда была ограничена. Все, что они делали, они делали в отсутствие отца и с опаской, что он об этом узнает. А во-вторых, девочки не жили в горном ауле из трех домов, чтобы не засомневаться в папаше, как в царе и боге.
Опять сами себе противоречите. Вот именно не жили в горном ауле, не оторваны от мира, среди современных подруг, парни,  и в 15, 16, 17 лет  спокойно отреагировать на насилие? Сестру насилуют, посижу, подожду? Бред


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11077 : 21.01.19 21:41 »
С чего вы взяли, что они сочувствовали и считали, что их брат ведет себя неадекватно? ...  Но почему в данной ситуации они  должны были встать на сторону племянниц?
Я-то как раз считаю, что не сочувствовали, а делали вид. Поэтому, естественно, и не встали на сторону племянниц. А для племянниц это стало неожиданностью.

Добавлено позже:
Какие то сказки для умственно отсталых, извините за выражение.
И после этих сказок следователи попросили суд отпустить их под запрет определенных действий. Умственно отсталые, наверно...
« Последнее редактирование: 21.01.19 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Аделаида

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11078 : 21.01.19 21:45 »
Я-то как раз считаю, что не сочувствовали, а делали вид. Поэтому, естественно, и не встали на сторону племянниц. А для племянниц это стало неожиданностью
Вы лучше ответьте, почему вы решили, что они считали, что брат ведет себя неадекватно и они знали о якобы избиениях и т.д. и не со слов адвоката и сестер. Могли жалеть их, потому что мать ушла, об этом собственно и говорят


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11079 : 21.01.19 21:48 »
а кто такой по-вашему,вообще,мясник?Продавец мяса,да.)Разделывает его.)
Не знаю, где вы живете, но в московских магазинах мясо уже давно не разделывают, поступает с мясокомбинатов расфасованным. Или она на мясокомбинате работала?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11080 : 21.01.19 21:53 »
И после этих сказок следователи попросили суд отпустить их под запрет определенных действий. Умственно отсталые, наверно...
Следствие попросило их отпустить после многочисленных ходатайств омбудсменов . И в общем то мера пресечения не противоречит их статье, которая не изменилась. Как не крути , в соответствии с ук
« Последнее редактирование: 21.01.19 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11081 : 21.01.19 22:00 »
Но при этом видно неодобрение тети- куда столько потратили и речь о том , что он ругается, и более того выгоняет
Тетя не использует знаки препинания (в первую очередь, вопросительные знаки), и получается такое "казнить нельзя помиловать", что вообще невозможно понять, что она имеет в виду. "Ругался" , "выгоняет" - это не утверждения, а вопросы, ведь на момент переписки Марина не видит МХ и не может этого знать.

в чем здесь видно, что тети на стороне сестер?
Вы бы попросили денег по секрету у человека, который вас терпеть не может?
« Последнее редактирование: 21.01.19 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | Аделаида

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11082 : 21.01.19 22:01 »
Опять сами себе противоречите. Вот именно не жили в горном ауле, не оторваны от мира, среди современных подруг, парни,  и в 15, 16, 17 лет  спокойно отреагировать на насилие? Сестру насилуют, посижу, подожду? Бред
Да что же у вас две крайности-то... В этом все и дело, что смешалось все в кучу. Жили бы девочки в горах, то и выросли бы "глаза в пол" на радость Х. Горы убираем, но Х.-то остается. То есть то же самое мракобесие только в Москве. Друзья современные - да, не зашоренные с детства, а девочкам так не повезло, они много лет жили под тиранией Х. и конечно же это не могло пройти бесследно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11083 : 21.01.19 22:04 »
А вы все слезливые истории с женских форумов сюда будете копировать?

Добавлено позже:Вы анализирует, что вам отвечают? Младшая уже дала отпор, так в чем вопрос? При чем здесь эта семья, история не похожа совсем
Эта история не с женского форума а  из жизни , и эта история  очень похожа на нашу историю , Вы все время спрашиваете почему девочки не давали отпор и молчали,  я Вам привожу в пример  истории где жертвы молчали и тоже не давали никакого отпора , и число жертв не имеет значения 13 жерт или одна жертва, это никак не влияет на поведение или  психологию  жертвы,  если Вас не устраивают эти примеры , будьте тогда добры  приведите нам другой пример  с правильными  жертвами  и правильными насильниками и самое главное с с хэппиэндом .


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | JJAbrams

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11084 : 21.01.19 22:04 »
Звучит не парадоксально, но что вы хотите от вскрытия в этом плане? Ни оральный секс, ни анальный (в качестве активного партнера) следов на трупе не оставят, если только не имели место непосредственно перед смертью.
А может ли вскрытие показать какое-либо психическое расстройство? Мне кажется, что у Х. имелись признаки шизофрении.

Добавлено позже:
Эта история не с женского форума а  из жизни
Это Юлия про мою историю  :).
« Последнее редактирование: 21.01.19 22:08 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Аделаида

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11085 : 21.01.19 22:10 »
Да что же у вас две крайности-то... В этом все и дело, что смешалось все в кучу. Жили бы девочки в горах, то и выросли бы "глаза в пол" на радость Х. Горы убираем, но Х.-то остается. То есть то же самое мракобесие только в Москве. Друзья современные - да, не зашоренные с детства, а девочкам так не повезло, они много лет жили под тиранией Х. и конечно же это не могло пройти бесследно.
Только не надо про зашоренных несовременных сестер, которые уже у вас не понимают , что такое насилие.  Видео с тц пересмотрите


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11086 : 21.01.19 22:12 »
(Ангелины с 14 лет домогался (с ее слов), а если вы на Тодику хотите сослаться, то не нужно, она ничего не знает)
т.е. когда мать жила с ними. Так и Тодика не сама придумала-тоже со слов внучки сказала.)
Это у них саркастический смех во всех случаях (но вы можете не верить, конечно).
И именно эти "хаха" свидетельствуют о том, что переписка сестер не инсценирована, т.к. они проявляют эмоции. Если бы они лгали\сочиняли, им бы в голову не пришло "посмеяться".
Это в какую же школу можно прийти с ружьем?   %-)   Их фантазии уже зашкаливают по ходу.Школа тоже боялась отца и вызвать наряд полиции?Мало того что с ружьем по школе неадекват ходит,так еще ребенка на их глазах бьет. Неужели вы верите в это??


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | элена

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11087 : 21.01.19 22:13 »
Тетя не использует знаки препинания (в первую очередь, вопросительные знаки), и получается такое "казнить нельзя помиловать", что вообще невозможно понять, что она имеет в виду. "Ругался" , "выгоняет" - это не утверждения, а вопросы, ведь на момент переписки Марина не видит МХ и не может этого знать.
Вы бы попросили денег по секрету у человека, который вас терпеть не может?
А вы обратили внимание, на "опять выгоняет", т.е. выгоняет и ругается- это то, что могло прийти тетям на ум, и никакой речи об избиениях
А почему вы решили, что они их терпеть не могли, они и говорят все время обратное, что жалели, мать ушла
« Последнее редактирование: 21.01.19 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11088 : 21.01.19 22:22 »
Да хоть никаким. Он точно не имел никакого отношения к Алтуфьево в тот период, когда писали заявления соседи и Аурелия.
Но вам не кажется, что это достаточно показательный пример того, как работает система в целом, подтверждающая отклонения заявлений???
Им нужен труп, чтобы начать расследование. Они их получают. В случае Зелинограда труп 4х летнего ребёнка, в случае с Хачатурян - труп МХ. И оба случая - результат их бездействия.
Вы заранее что ли ненавидите всех кто каким-либо образом был знаком с МХ?))Как то это неправильно.По поводу ребенка-не знаю подробностей,т.к. там спустя пару месяцев и отца нашли повешенного. Сам ли он убил свою дочь,которую  любил и вслед повесился или им помогли и т.д.не вдавалась в подробности. Но у нас в городе было много случаев,когда бывшие жены не разрешали отцу видеться с детьми. Он заходил в садик за ребенком и исчезал.)Потом  охи-вздохи,украл-похитил. Полиция давала исчерпывающий ответ-ребенок с отцом,он прав не лишен. Вопрос с кем жить ребенку решается через суд.Предъявить к отцу ничего нельзя. Поэтому,видимо и не реагировали в Зеленограде сначала.

Добавлено позже:
у, что вы, какая я самоуверенная. Я как раз-таки не знаю, как бы я поступила на месте девочек или Аурелии. Я не знаю, как бы я себя чувствовала и на что была бы способна, окажись в лапах насильника. Это вы решительным шагом и в накрахмаленном платье направились бы в полицию, в органы опеки, в приемную президента. Это вы одним махом вычеркнули бы отца из своей жизни и с гордо поднятой головой ушли бы из дома на "вольные хлеба". Это вы такие бесстрашные, умные и независимые, а я не знаю. У меня нет никаких иллюзий на этот счет.
ну наверное,я бы просто за него не вышла замуж и уж точно не родила 4 детей,а потом не бросила их с ним.Как же можно от насильника кого-то рожать?А потом бросать на произвол судьбы? Извините,так не бывает.)Аурелия на видео очень счастлива и сама лезет к нему с обнимашками-целовашками. Да и юбилей с тортом лихо с ним отплясывает.)
На месте девочек сбежала из дома. И неважно куда,ведь бегут от ужаса и насилия. И тогда и в чистом поле будешь счастлив.И где угодно-только подальше от ада в котором живешь. А возвращаться и тащить друзей в дом,где якобы было насилие-ну мне это не понять.)Где страх-то?О котором вы пишите?Меня отец не бил и не насиловал-но я слушалась его,боюсь до сих пор.А сестры что хотели-то и делали. Ну абсолютно страха не видно.)Т.е. в полицию и органы опеки они жутко боялись пойти,а пойти за пивасом,потратить лишние деньги с карты,сходить в кино  и тусить по ночам нет?)
« Последнее редактирование: 21.01.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11089 : 21.01.19 22:40 »
И после этих сказок следователи попросили суд отпустить их под запрет определенных действий. Умственно отсталые, наверно...
И это опять всего лишь ваши домыслы. После каких именно "сказок" суд отпустил их под запрет нигде не оглашалось.

Не знаю, где вы живете, но в московских магазинах мясо уже давно не разделывают, поступает с мясокомбинатов расфасованным. Или она на мясокомбинате работала?
В московских магазинах мясо продается как расфасованное с мясокомбината, так и на развес. Но кто разделывает его сам продавец этого мяса или специально для этого берут мясника не знаю. Но думаю, это не столь важно работала Аурелия мясником или нет.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11090 : 21.01.19 22:48 »
и в суицид из-за насилия)
Может она захотела суицид в связи с тем,что сестры и мать рассказали,что у них в планах убить отца?Может она просто отравилась и ей промывали желудок.Напомните,пожалуйста,каким именно препаратом она отравилась?Вообще,те кто реально хочет умереть-выбирают способ,когда спасти нельзя. Все остальное-это показуха,шантаж и т.д. Может она сделала что -то такое,что отец ее поругал-а это был способ,чтоб он ее пожалел. В общем,гадать можно до бесконечности.Может Крестина вообще ни в какой больнице и не лежала,это фейковое сообщение на будущее, а лежала,допустим,Мария?Она на фотках есть с поломанной рукой.Как идентифицировать,что под капельницами лежала Крестина?


Поблагодарили за сообщение: элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11091 : 21.01.19 22:52 »
Опять же,ясно почему девушки это все терпели,а не трезвонили в колокола. Они долгое время и сами были в затруднении относительно того,как это все оценивать. Вероятно,развязка наступила тогда,когда сестры пришли к твердому убеждению,что они все же оказались втянуты в инцест.

А вот с этим соглашусь. Он прибегал не только к грубой силе, но и к манипуляции (пытался преподнести это как медицинскую процедуру). И отказать было сложно не только из-за страха, а еще и потому, что в 14 лет не все знают, как на самом деле лечится простатит.
Вы серьезно? Да сейчас подростки в век интернета о сексе знают порой больше некоторых взрослых, что бы перепутать это с лечением простатита.  Мария то знала и сказала об этом отцу, а двум старшим не рассказала? Не смешите меня, Вероятно,развязка наступила тогда,когда сестры пришли к твердому убеждению,что они все же оказались втянуты в инцест. А до этого они были убеждены, что папе простатит лечат?Поэтому и обнимашки на юбилее. Только вот под эту версию суицид не подходит.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11092 : 21.01.19 22:54 »
Вы заранее что ли ненавидите всех кто каким-либо образом был знаком с МХ?))Как то это неправильно.По поводу ребенка-не знаю подробностей,т.к. там спустя пару месяцев и отца нашли повешенного. Сам ли он убил свою дочь,которую  любил и вслед повесился или им помогли и т.д.не вдавалась в подробности. Но у нас в городе было много случаев,когда бывшие жены не разрешали отцу видеться с детьми. Он заходил в садик за ребенком и исчезал.)Потом  охи-вздохи,украл-похитил. Полиция давала исчерпывающий ответ-ребенок с отцом,он прав не лишен. Вопрос с кем жить ребенку решается через суд.Предъявить к отцу ничего нельзя. Поэтому,видимо и не реагировали в Зеленограде сначала.
Там мать ребенка принесла записанное на телефон признание отца в убийстве ребенка,  и даже тогда не реагировали. Ну да конечно, у вас никогда мужчина не виноват, это же ему "помогли", "история темная".  *ROFL* И это после того, как он сам признался, и не раз.
« Последнее редактирование: 21.01.19 22:55 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11093 : 21.01.19 22:55 »
Бывает, девушки в 17 лет выглядят уже очень взросло,  мужчина может ошибиться с возрастом и подкатить к такой. А Аурелия даже на фото с новорожденным Сергеем выглядит совершенным ребенком, лет на 14, если не меньше. Так что его педофильские наклонности, видимо, уже тогда проявлялись, а к старости, в процессе съезжания крыши, перешли уже всякие рамки.
Ну да,особенно,учесть,что ребенок не от него,а ее изнасиловал ее же отчим -ровесник МХ перед этим в 12 лет. И вообще не факт,он ли ее насиловал или она сама его совратила. В том числе и с МХ. Меня вот всегда волновала реакция Тодик. Почему ее муж не был сдан ею в полицию за то что изнасиловал ее дочь? Как после того,что случилось с ее дочерью-она заставила выйти ее замуж за МХ?Как допустила что при бегстве дочери дети остаются с мужчиной?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11094 : 21.01.19 22:56 »
Я-то как раз считаю, что не сочувствовали, а делали вид. Поэтому, естественно, и не встали на сторону племянниц. А для племянниц это стало неожиданностью.
Послушайте, можно и правда проявлять сочувствие, когда человеку приходиться терпеть чей то несносный характер. Но почему они должны были встать на сторону племянниц, которые убили их родного брата?В сексуальное насилие они не верят.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11095 : 21.01.19 22:58 »
Об этом нигде не говорилось, только о том, что он собирался переоформить на себя квартиру в Алтуфьево (а вот тут нелогично, если убийство с корыстной целью, то убийцам наоборот целесообразно было этого дождаться).
Так они и ждали,просто не успели до этого момента. Отец стал выгонять их раньше. И если у них был план по захвату имущества отца-то он начал рушиться. Уйти от отца-значит потерять все-квартиру в Солнцево,квартиру в Алтуфьево,деньги на картах и счетах. Это обидно и несправедливо с их точки зрения. А убить отца-тогда хоть что=то да останется. Хотя бы одна квартира.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11096 : 21.01.19 22:59 »
Может она захотела суицид в связи с тем,что сестры и мать рассказали,что у них в планах убить отца?Может она просто отравилась и ей промывали желудок.Напомните,пожалуйста,каким именно препаратом она отравилась?Вообще,те кто реально хочет умереть-выбирают способ,когда спасти нельзя. Все остальное-это показуха,шантаж и т.д. Может она сделала что -то такое,что отец ее поругал-а это был способ,чтоб он ее пожалел. В общем,гадать можно до бесконечности.Может Крестина вообще ни в какой больнице и не лежала,это фейковое сообщение на будущее, а лежала,допустим,Мария?Она на фотках есть с поломанной рукой.Как идентифицировать,что под капельницами лежала Крестина?
Да-да, и суицид не такой как надо, и мотив не тот, и отравление не тем препаратом, и вообще, неизвестно что было.  *ROFL* Хотя прямым текстом написано и про препатат, и про причину, и про следствие. Но ведь обязательно надо все исказить, напридумывать и обелить мужчину, он же бог и хозяин.  *ROFL* А женщины кто? никто и только врут все время.  ]:->

Добавлено позже:
Так они и ждали,просто не успели до этого момента. Отец стал выгонять их раньше. И если у них был план по захвату имущества отца-то он начал рушиться. Уйти от отца-значит потерять все-квартиру в Солнцево,квартиру в Алтуфьево,деньги на картах и счетах. Это обидно и несправедливо с их точки зрения. А убить отца-тогда хоть что=то да останется. Хотя бы одна квартира.
Это про сестер Хачатуряна, план был их - они получили все квартиры, машины и банковские счета. Им пришлось поторопиться. А то бы продал бы все и остались бы ни с чем. Не прошло и двух недель с его смерти, а они уже взялись за  квартиры.
« Последнее редактирование: 21.01.19 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11097 : 21.01.19 23:07 »
То есть, вы думаете, будучи обе совершеннолетними, по доброй воле они мать прописать отказались бы?
Я думаю дело в другом-на Машу как на несовершеннолетнюю можно свалить всю грязную работу по убийству.Будет снисхождение. Но дата убийства,если оно не связано с сектой сатанистов(так как в этот день было все-таки красное лунное затмение-самое время для жертвенных убийств)выбрана случайно. Видимо,из-за того,что отец выгонял или чем-то пугал,если вдруг они реально украли большие деньги и он это обнаружил, и их план нарушал. Вот и думали ночь как выгоднее поступить-уйти на вольные хлеба или грохнуть его от обиды.

Добавлено позже:
Это про сестер Хачатуряна, план был их - они получили все квартиры, машины и банковские счета. Им пришлось поторопиться. А то бы продал бы все и остались бы ни с чем. Не прошло и двух недель с его смерти, а они уже взялись за  квартиры.
Вы не знакомы с устройством жизни армян. Повторяю-своих сестер он бы никогда не бросил и всегда помогал бы им финансово. Потому что в их семье-он единственный взрослый мужчина.Они живут семьями,в роду по 500 человек. Там не делят так имущество.)К тому же каких-то сестер и мать он планировал взять с собой.

Добавлено позже:
кто к кому  подкатывал? Тодика и впихнула ему свою неизвестно от кого беременную дочь, не надо делать святых из Дундуков. Нормальная мать не пустит 17 летнюю дочь гулять с 37 летним мужиком.
Я бы сказала-не будет впихивать дочь кавказцу с залетным ребенком. Это хорошо МХ был добрый и ребенка принял,а другой кавказец мог бы реально прибить такую жену,которая из него сделала оленя.И не боялась вот,что правда вскроется и ее дочь может пострадать.Жажда денег-выше.
« Последнее редактирование: 21.01.19 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11098 : 21.01.19 23:21 »
Да-да, ещё и сатанисты виноваты.   *ROFL* *ROFL* *ROFL*  Кто угодно, кроме Хачатуряна.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11099 : 21.01.19 23:21 »
Сергей родился в 1997 г. и окончил 9 классов, так что это было до 2014 (если он не оставался на второй год, конечно).
Пропускному режиму уже ,как минимум,10 лет.)Тем более в Москве. Тем более после взрывов в метро.

Добавлено позже:
Он не мог приватизировать квартиру в Солнцево без участия прописанных там же двоих дочерей, если бы они не оформили нотариально заверенный отказ, а Мария могла это сделать только после совершеннолетия
Как-то вы то переоцениваете МХ,то недооцениваете.)Если он тиран и насильник,то решить эту проблему с дочерьми ему не составило бы труда.Марии совершеннолетие не нужно-нужно просто разрешение опеки. Если Мх всех покупал-то это такая мелочь.)Могли и на троих приватизировать и потом продать,не вижу проблемы.

Добавлено позже:
Мог выписать и прописать  в ту , где жили
тоже вариант!
Даже если принять, что Тодика держала бордель, то почему она решила познакомить свою юную дочь именно с Х.? Не потому ли, что знала о его склонности к малолеткам? Нормальный мужчина должен был с возмущением отказаться от такого предложения, но Х. с удовольствием согласился на связь с девушкой, выглядевшей, как ребенок. Так что, на мой взгляд, его девиация уже тогда была налицо.
У нас куча знаменитостей имеет жен младше их до 30 лет.Они тоже все извращенцы?Всю жизнь девушки выходили за мужчин с деньгами постарше и никто не видел в этом отклонений.)На девушке не написано сколько ей лет.Она могла сказать,что и 20.Если вы с точностью до месяца можете определить возраст,то я пас.

Добавлено позже:
Для чего познакомила - это на ее совести. А вот почему Х согласился - это уже говорит
О чем говорит?Если родная мать сама знакомит дочь с мужчиной?Кроме как о том,что мать одобряет этого мужчину-мне это ни о чем не говорит.)

Добавлено позже:
ни бабушка ни мать не имели доступа к девочкам , брат только мог периодически их видеть
Мать имела доступ к сыну. И???Купила Сереже хату?Он учится в ВУЗЕ?Как доступ матери изменил в лучшую сторону жизнь ее сына?Который живет неизвестно где?

Добавлено позже:
Это уже не важно, главное у них мотив был, потому что они жадные
Их брат помогал  им финансово всю жизнь. Им не надо было что-то с ним делить. Он и так  оформлял все на своих родственников,а не на жену.Уезжать планировал с матерью и какими-то сестрами все вместе одной семьей.Он не планировал сливаться от своих сестер.Он же сам их всех привез в Москву,а не оставил в Армении.Он их также всех возил в Израиль.Что за странные мысли.

Добавлено позже:
Аурелия не видела девочек 4 года , встречи по воровски не считаются
3 года.Как же не видела,если устроилась в магазин работать рядом с их домом. И быстренько прибежала в день убийства к ним?)Также она была у них дома неоднократно когда отец уезжал. И было написано,что сестры давали ей деньги. Вообще,что им мешало видеться,когда отец в больнице или в израиле?
« Последнее редактирование: 22.01.19 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Счастливая | Lika23 | элена