Три сестры - стр. 362 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1703031 раз)

0 пользователей и 172 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10830 : 19.01.19 21:52 »
Раньше, чем что?

(Ангелины с 14 лет домогался (с ее слов), а если вы на Тодику хотите сослаться, то не нужно, она ничего не знает)

Добавлено позже:Рост у девушек прекращается в 17-19 лет. Аурелии на фото около 18.
Вот еще фото с Михаилом, время прошло, а соотношение роста между ними не поменялось. (Только не говорите, что МХ тоже вырос)
не такая уж она и хрупкая сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10831 : 19.01.19 21:53 »
Так МХ ещё и спецслужбы Израиля подкупил?  =-O -  Тогда он уже наверняка воскрес...
Агаши тут нет. Она бы объяснила вам про все привлечённые спец службы  *ROFL*

Добавлено позже:
он не был прокурором во время этого дела,был замом.Его вина в чем?Прокурора сняли с должности в ноябре. Поэтому и спрашиваю каким боком к этой истории Ризаев.
"26 октября 2011 года зеленоградский следственный отдел ГСУ СК РФ по Москве возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении исполняющего обязанности начальника отдела МВД по районам Матушкино и Савелки Максима Медведева и инспектора отделения по делам несовершеннолетних того же отдела Анны Хриптуковой, которые рассматривали заявления матери о пропаже ребенка.Тогда же газета заявила, что своевременному возбуждению уголовного дела по факту похищения ребенка препятствовала прокуратура Зеленограда в лице прокурора Андрея Почтарева и его помощника по делам несовершеннолетних Натальи Шертман. В середине ноября прокурор Зеленограда Андрей Почтарев был уволен и переведен на должность заместителя прокурора межрайонной природоохранной прокуратуры Москвы, а четверо работников окружной прокуратуры были привлечены к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей."
Вот и причем тут Ризаев??????
Да хоть никаким. Он точно не имел никакого отношения к Алтуфьево в тот период, когда писали заявления соседи и Аурелия.
Но вам не кажется, что это достаточно показательный пример того, как работает система в целом, подтверждающая отклонения заявлений???
Им нужен труп, чтобы начать расследование. Они их получают. В случае Зелинограда труп 4х летнего ребёнка, в случае с Хачатурян - труп МХ. И оба случая - результат их бездействия.
« Последнее редактирование: 19.01.19 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10832 : 19.01.19 22:01 »
M0OoTQ[/img] 

Добавлено позже:Вот вам еще "хахаха" в коллекцию, это уже Сергей
(Ссылка на вложение)
А это реакция на информацию о том, что сестры издевались над бабушкой
(Ссылка на вложение)

Это у них саркастический смех во всех случаях (но вы можете не верить, конечно).
И именно эти "хаха" свидетельствуют о том, что переписка сестер не инсценирована, т.к. они проявляют эмоции. Если бы они лгали\сочиняли, им бы в голову не пришло "посмеяться".
бабушка говорит обратное, но я больше верю пожилой женщине.подростки относятся к пожилым с неуважением


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аny | Милашка | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10833 : 19.01.19 22:02 »
Ну и что получается согласно ссылке?  Педагог огорчился,  поставил на ВШУ,  сообщил в органы опеки,  органы проверили условия жизни здоровенных "ребёнков",   увидели,  что неплохо так сыты-одеты,  просто положили на школу большой и толстый... И что дальше?
А дальше - труп МХ. Именно потому что государственная система не защищает детей от насилия, если дети обуты в кроссовки найк.

Добавлено позже:
Вы это у девочек спросите или у их друзей, им виднее, кто с кем спал. Я этого точно знать не могу.
Не читал, но осуждаю (с)

Добавлено позже:
Немного не так: жертвы, которые не заперты в подвале и не прикованы к батареям имеют гораздо больше возможностей противостоять насилию.
Имеют, но не значит что могут воспользоваться.
« Последнее редактирование: 19.01.19 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10834 : 19.01.19 22:11 »
Не читал, но осуждаю (с)
Это ваш конек, не читать о чем речь в комментарии, но обсуждать.

Добавлено позже:
Имеют, но не значит что могут воспользоваться.
Или имеют, но не хотят воспользоваться.

Добавлено позже:
Это у них саркастический смех во всех случаях (но вы можете не верить, конечно).
Я одно понять не могу, если у МХ такая плохая родня и мать и тетки, зачем Сергей жил у Наиры два года? Тоже МХ его заставил?
« Последнее редактирование: 19.01.19 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10835 : 19.01.19 22:25 »
Не забывайте, что вы тоже сторонний наблюдатель, при чем один из самых самоуверенных. И тоже через призму иллюзии оцениваете поведение всех участников этого дела.
Ну, что вы, какая я самоуверенная. Я как раз-таки не знаю, как бы я поступила на месте девочек или Аурелии. Я не знаю, как бы я себя чувствовала и на что была бы способна, окажись в лапах насильника. Это вы решительным шагом и в накрахмаленном платье направились бы в полицию, в органы опеки, в приемную президента. Это вы одним махом вычеркнули бы отца из своей жизни и с гордо поднятой головой ушли бы из дома на "вольные хлеба". Это вы такие бесстрашные, умные и независимые, а я не знаю. У меня нет никаких иллюзий на этот счет.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | Аделаида | точка над i | Skyfish | Vietnamka | Virg

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10836 : 19.01.19 22:27 »
И все-таки он там "наследил". (Найдите комментарий Гаджимурада Магомедгаджиева под этим постом Паршина https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2080421698669146&id=100001040089356 )
Интересно,  какое отношение человек с  мусульманскими ФИО имеет отношение к израильским спецслужбы?
Так в том все и дело, что все эти возможности видит только сторонний наблюдатель. И чем самоувереннее этот сторонний наблюдатель, тем больше он винит в случившемся жертву. Ведь он же причисляет себя к правильным людям, с которыми не может случится ничего подобного, а если случится, то они точно знают, что будут делать. Через призму этой иллюзии они и оценивают поведение жертвы.
Речь вроде идёт о вариантах "абсолютно полное отсутствие свободы" и "периодически ограничение свободы"...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10837 : 19.01.19 22:30 »
Вот вам еще "хахаха" в коллекцию, это уже Сергей

А это реакция на информацию о том, что сестры издевались над бабушкой

Это у них саркастический смех во всех случаях (но вы можете не верить, конечно).
И именно эти "хаха" свидетельствуют о том, что переписка сестер не инсценирована, т.к. они проявляют эмоции. Если бы они лгали\сочиняли, им бы в голову не пришло "посмеяться".
Ровно так же не верю в МХ в школе с ружьем, избивающего сына на глазах учителей, как и в суицид из-за насилия) Вы серьезно, на глазах учителей избивал?
Саркастически посмеялась, сообщив о суициде  сестры, которая якобы только что в коме побывала? и безэмоционально продолжила рассуждать. ну ну
Интересно, как они полиции рассказывали, что МХ напал на них и раны нанес?
А может поддерживают свое вранье смехом, не?
Ну и да, бабушке доверия гораздо больше.
« Последнее редактирование: 19.01.19 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10838 : 19.01.19 22:31 »


Ну, что вы, какая я самоуверенная. Я как раз-таки не знаю, как бы я поступила на месте девочек или Аурелии. Я не знаю, как бы я себя чувствовала и на что была бы способна, окажись в лапах насильника. Это вы решительным шагом и в накрахмаленном платье направились бы в полицию, в органы опеки, в приемную президента. Это вы одним махом вычеркнули бы отца из своей жизни и с гордо поднятой головой ушли бы из дома на "вольные хлеба". Это вы такие бесстрашные, умные и независимые, а я не знаю. У меня нет никаких иллюзий на этот счет.
Конечно нет, именно поэтому, все аргументы и логические доводы оппонентов, вы воспринимаете в штыки и отказываетесь  принимать их во внимание. 


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #10839 : 19.01.19 22:39 »
Конечно нет, именно поэтому, все аргументы и логические доводы оппонентов, вы воспринимаете в штыки и отказываетесь  принимать их во внимание.
Так же как и вы (я логики в ваших аргументах не наблюдаю)


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10840 : 19.01.19 22:43 »
Так же как и вы (я логики в ваших аргументах не наблюдаю)
Как раз это и  подтверждает мой предыдущий пост, что все мы здесь  сторонние наблюдатели  и  через призму иллюзии  своего понятия "правильно" оцениваем поведение всех участников этого дела.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10841 : 19.01.19 22:44 »
Цитата: точка над i link=msg=764403 date=1547921803
[add
Добавлено позже:[/add]Вот вам еще "хахаха" в коллекцию, это уже Сергей
(Ссылка на вложение)
А это реакция на информацию о том, что сестры издевались над бабушкой
(Ссылка на вложение)

Это у них саркастический смех во всех случаях (но вы можете не верить, конечно).
И именно эти "хаха" свидетельствуют о том, что переписка сестер не инсценирована, т.к. они проявляют эмоции. Если бы они лгали\сочиняли, им бы в голову не пришло "посмеяться".
Повторяюсь: это после стрельбы в школе в Отрадном в 2014 году его отец в школе ружьем бьёт? - Меняйте аффтора этого персонажа,  он вам все дело загробит!  ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10842 : 19.01.19 22:49 »
Интересно,  какое отношение человек с  мусульманскими ФИО имеет отношение к израильским спецслужбы?
Я погулила - он адвокат по уголовным делам Московской областной адвокатской палаты, советник президента Федеральной палаты адвокатов. Судя по всему, как раз и занимается межнациональными конфликтами этнических подростков. Может, и связи с Израилем какие имеет...

https://fparf.ru/news/all_news/news/44277/

https://echo.msk.ru/programs/assembly/2218560-echo/
« Последнее редактирование: 19.01.19 22:50 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10843 : 19.01.19 23:03 »
Я погулила - он адвокат по уголовным делам Московской областной адвокатской палаты, советник президента Федеральной палаты адвокатов. Судя по всему, как раз и занимается межнациональными конфликтами этнических подростков. Может, и связи с Израилем какие имеет...

https://fparf.ru/news/all_news/news/44277/

https://echo.msk.ru/programs/assembly/2218560-echo/
Я почитал его по Вашей ссылке - КМК,  цитата в соцсети слишком сложная для него...
Люди,  покайтесь публично!

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10844 : 19.01.19 23:16 »
Конечно нет, именно поэтому, все аргументы и логические доводы оппонентов, вы воспринимаете в штыки и отказываетесь  принимать их во внимание.
Какие выводы вы называете логическими? То, что девочки не обнимали бы отца, если бы он был насильником? Откуда вы это знаете? Как вы можете утверждать, что это невозможно? Вы отталкиваетесь от своих представлений об этом? А все, кто им не соответствует - не жертвы? Конечно я отказываюсь принимать эту дурь.
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | sypari | Skyfish | Glaider | Аделаида | Vietnamka | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10845 : 19.01.19 23:21 »
Я почитал его по Вашей ссылке - КМК,  цитата в соцсети слишком сложная для него...
Фото его:

https://www.instagram.com/p/BrktVHplsgF/

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10846 : 19.01.19 23:22 »
не такая уж она и хрупкая сейчас.
Такая красавица рядом с ним жила , Х  ногтя ее не стоил , поэтому и бил ее , понимал свою ущербность и уродство , они все ее ненавидели , она же была им как напоминание об их дефектах, скудоумии, чванливости ,продажности , жадности и фальшивости .

Добавлено позже:
Как раз это и  подтверждает мой предыдущий пост, что все мы здесь  сторонние наблюдатели  и  через призму иллюзии  своего понятия "правильно" оцениваем поведение всех участников этого дела.
Ну объясните нам тогда какими должны быть  правильные жертвы  *DONT_KNOW* и какими должны быть тираны  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 19.01.19 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10847 : 19.01.19 23:36 »
Какие выводы вы называете логическими? То, что девочки не обнимали бы отца, если бы он был насильником? Откуда вы это знаете? Как вы можете утверждать, что это невозможно? Вы отталкиваетесь от своих представлений об этом? А все, кто им не соответствует - не жертвы? Конечно я отказываюсь принимать эту дурь.
А вас никто и не заставляет. Принимайте другую дурь, которая вам больше по душе.

Ну объясните нам тогда какими должны быть  правильные жертвы  *DONT_KNOW* и какими должны быть тираны
Понятие какими они должны быть - нет, это вы начитались о жертвах и теперь вам кажется, что другими они не могут быть. Формы насилия и тирании бывают разные, так же как и разное бывает поведение жертвы.

Такая красавица рядом с ним жила , Х  ногтя ее не стоил , поэтому и бил ее , понимал свою ущербность и уродство , они все ее ненавидели , она же была им как напоминание об их дефектах, скудоумии, чванливости ,продажности , жадности и фальшивости .
Так Аурелия тоже не без дефекта - высоким интеллектом тоже не блещет, продажная и фальшивая.  Только, как такая красавица, которая ногтя МХ не стоит вышла за него замуж , да еще и после того, как он её изнасиловал?
« Последнее редактирование: 19.01.19 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Милашка | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10848 : 19.01.19 23:38 »
А вас никто и не заставляет. Принимайте другую дурь, которая вам больше по душе.
Понятие какими они должны быть - нет, это вы начитались о жертвах и теперь вам кажется, что другими они не могут быть. Формы насилия и тирании бывают разные, так же как и разное бывает поведение жертвы.

Так Аурелия тоже не без дефекта - высоким интеллектом не блещет, продажная и фальшивая.  Только, как такая красавица, которая ногтя МХ не стоит вышла за него замуж , да еще и после итого, как он её изнасиловал?
Не опускайтесь до уровня сеструх Х


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10849 : 19.01.19 23:40 »
Не опускайтесь до уровня сеструх Х
А вы не опускайтесь до уровня Тодики и Дундук.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10850 : 19.01.19 23:42 »
Так Аурелия тоже не без дефекта - высоким интеллектом тоже не блещет, продажная и фальшивая.  Только, как такая красавица, которая ногтя МХ не стоит вышла за него замуж , да еще и после того, как он её изнасиловал?
Она не выходила за него замуж, он держал ее в сожительстве-домашнем рабстве около 20 лет. Какой нормальный мужчина 37 лет позарится на несовершенолетнюю?? Она ему в дочки годилась. Он не дал ей учиться, не дал работать, чтобы умственно развиваться. Вас бы заперли дома и заставили рожать каждый год с 17 лет, да еще и били бы по голове нередко - посмотрела бы я потом на ваш интеллект.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.01.19 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Аделаида | Франсуаза | Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10851 : 19.01.19 23:46 »
Она не выходила за него замуж, он держал ее в сожительстве-домашнем рабстве около 20 лет. Какой нормальный мужчина 37 лет позарится на несовершенолетнюю??
Я бы по другому вопрос задала? Какая нормальная девушка в 17 лет выйдет замуж за бандита вдвое старше, который её изнасиловал? И какая нормальная мать это одобрит? И больше не хочу эту тему обсуждать. По пятому кругу одно и тоже. Он и не хотел на ней жениться, его Тодика заставила и сама об этом говорила. Так что в добровольное рабство её насильно никто не заставлял идти.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Отец Федор | Милашка | элена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10852 : 19.01.19 23:55 »
Она не выходила за него замуж, он держал ее в сожительстве-домашнем рабстве около 20 лет. Какой нормальный мужчина 37 лет позарится на несовершенолетнюю?? Она ему в дочки годилась.
Бывает, девушки в 17 лет выглядят уже очень взросло,  мужчина может ошибиться с возрастом и подкатить к такой. А Аурелия даже на фото с новорожденным Сергеем выглядит совершенным ребенком, лет на 14, если не меньше. Так что его педофильские наклонности, видимо, уже тогда проявлялись, а к старости, в процессе съезжания крыши, перешли уже всякие рамки.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish | Аделаида | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10853 : 19.01.19 23:56 »
Хачатурян собирался приватизировать солнцевскую квартиру,
Об этом нигде не говорилось, только о том, что он собирался переоформить на себя квартиру в Алтуфьево (а вот тут нелогично, если убийство с корыстной целью, то убийцам наоборот целесообразно было этого дождаться). 

И к тому же, через несколько месяцев Мария становилась совершеннолетней, и Аурелия уже не могла прописаться в квартиру в Солнцево как опекунша несовершеннолетней.
То есть, вы думаете, будучи обе совершеннолетними, по доброй воле они мать прописать отказались бы?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Аделаида | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10854 : 20.01.19 00:04 »
Бывает, девушки в 17 лет выглядят уже очень взросло,  мужчина может ошибиться с возрастом и подкатить к такой. А Аурелия даже на фото с новорожденным Сергеем выглядит совершенным ребенком, лет на 14, если не меньше. Так что его педофильские наклонности, видимо, уже тогда проявлялись, а к старости, в процессе съезжания крыши, перешли уже всякие рамки.

(Ссылка на вложение)
кто к кому  подкатывал? Тодика и впихнула ему свою неизвестно от кого беременную дочь, не надо делать святых из Дундуков. Нормальная мать не пустит 17 летнюю дочь гулять с 37 летним мужиком.
« Последнее редактирование: 20.01.19 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Отец Федор | Милашка | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10855 : 20.01.19 00:08 »
Интересно,  какое отношение человек с  мусульманскими ФИО имеет отношение к израильским спецслужбы?
Про спецслужбы ни я, ни этот человек не говорили, это вы сами додумали. Может быть, речь о полиции?
Сам он, естественно, никакого отношения не имеет, возможно, выступил в роли посредника или что-то в этом роде.


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10856 : 20.01.19 00:10 »
кто к кому  подкатывал? Тодика и впихнула ему свою неизвестно от кого беременную дочь, не надо делать святых из Дундуков. Нормальная мать не пустит 17 летнюю дочь гулять с 37 летним мужиком.
И как, по вашей версии, произошло их знакомство? Аурелия сама подошла к Х познакомиться?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10857 : 20.01.19 00:13 »
Об этом нигде не говорилось, только о том, что он собирался переоформить на себя квартиру в Алтуфьево (а вот тут нелогично, если убийство с корыстной целью, то убийцам наоборот целесообразно было этого дождаться
Если он собирался уезжать в Израиль и присмотрел там жилье, как писали, то мог приватизировать и продать


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #10858 : 20.01.19 00:14 »
И как, по вашей версии, произошло их знакомство? Аурелия сама подошла к Х познакомиться?
МК утверждает, что у газеты есть свидетели знакомства МХ и Аурелии в борделе Тодики


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10859 : 20.01.19 00:18 »
И как, по вашей версии, произошло их знакомство? Аурелия сама подошла к Х познакомиться?
их познакомила Тодика  ;)


Поблагодарили за сообщение: Аny | Милашка | элена