Три сестры - стр. 357 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702469 раз)

0 пользователей и 171 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10680 : 18.01.19 21:48 »
Ну тогда как вы хотите помочь жертве? Тетя не должна, мать не могла...
А я действительно не вижу никого в этой семье, кто мог бы помочь.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #10681 : 18.01.19 21:48 »
В их ситуацию должны были вмешаться люди со стороны , ни Аурелии ни девочкам никто бы не поверил, Х бы отмазался, что он уже и  проделывал несколько раз с успехом
Это почему это Аурелии не поверят,а его сестре поверят?И какие люди со стороны в таких ситуациях вмешиваются?Соседей просят что ли в полицию обратиться?

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #10682 : 18.01.19 21:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
соседи  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* Вы моих послушайте  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Живу на первом этаже и слышу (летом, когда окна открыты)сидят на лавочке и такое фантазируют  *ROFL* *ROFL*
Непонятно - наказуем ли на сайте переход не на чужую личность, а на свою? *SCRATCH*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #10683 : 18.01.19 21:51 »
Соседи говорят, что видели такое.
Знаете, то что он мог ударить(но не побить)дочь на улице я еще могла бы как-то представить. Но то,что армянин ударил мать на улице-извините,не представляется никак. Кем бы он ни был по жизни.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10684 : 18.01.19 22:03 »
Как по-вашему,должны родственники отстаивать честь погибшего?Представьте,хотя бы на одну минуту,что все что сестры сказали от начала до конца ложь.Как бы вы поступили будучи сестрой погибшего?И слыша чудовищную ложь?Облизывали ваших девочек?Говорили какие они куколки и умнички,что прикончили вашего брата?Честно ответьте.
Родственники Хачатуряна прекрасно знают, что это не ложь  и никакой "чести" у Хачатуряна не было. Адквокаты им нужны, чтобы было легче квартиру захапать.

200 соседей видели, что отец издевается над детьми, но не нашлось ни одного мужика, который бы его одернул, и ни одной сердобольной тетушки, чтобы дойти до полиции? Зато героически подписались...
Хотя... Пишут, в МММ 15 миллионов участвовало.
В полицию жаловались же, 100 раз у же повторяли. А мужики небось не хотели вмешиваться, пока он к их родным дочерям не приставал.

Если б он не любил-вышвырнул бы их всех на улицу и забыл как звать.И уж тем более ему было бы пофиг какой образ ведут его дочери и кто их имеет. Аурелия -не единственная женщина на земле,а детей можно клепать до бесконечности.И зачем ему такой геморрой в виде этой семьи,где дочери даже сготовить и убрать толком не могут,если это только не любовь.
Он любил над ними издеваться, это было смыслом его жизни - он просто садист по натуре, не может жить без этого. Сначала над Аурелией издевался, потом над девочками.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10685 : 18.01.19 22:09 »
Его теперь можно убить что ли?
Напоминаю: он уже убит, а вы смотрите на ситуацию глазами матери.
Можно попытаться понять, что толкнуло внуков на это. И чем непутёвее сын, тем проще это понять. 

Добавлено позже:
Хотя бы узнать правда это или нет.
И реальный насильник обязательно подтвердит, что это правда?

Добавлено позже:
Сама пишет о себе-кто тут что видел?Я могу таких сообщений сейчас тысячи написать,как я приехала,а мой муж меня п... л,избивал,соседи видели и рыдали.
И соседи подтвердят?
« Последнее редактирование: 18.01.19 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10686 : 18.01.19 22:20 »
Родственники Хачатуряна прекрасно знают, что это не ложь  и никакой "чести" у Хачатуряна не было. Адквокаты им нужны, чтобы было легче квартиру захапать.
Собственник квартиры была и остается  мать убитого. Зачем отхапывать то, что принадлежит ей


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10687 : 18.01.19 22:25 »
Собственник квартиры была и остается  мать убитого. Зачем отхапывать то, что принадлежит ей
А исковые заявления в суд о выселении из квартиры Аурелии и ее потомства мать, наверное, сама сочиняет. *SARCASTIC*
« Последнее редактирование: 18.01.19 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10688 : 18.01.19 22:25 »
Каждый случай индивидуален сам по себе, как и сами жертвы.
Так вам об этом и толкуют. А вы без конца твердите, что девочки какие-то неправильные жертвы.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | Glaider

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10689 : 18.01.19 22:33 »
А иски в суд о выселении из квартиры Аурелии и ее потомства мать, наверное, сама сочиняет. *SARCASTIC*
а почему они должны быть там прописаны? Она собственник и кого хочет пропишет и выпишет. Или вы думаете, что она квартиру оставит убийце сына?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10690 : 18.01.19 22:37 »
Добавлено позже:Лишний раз просто доказало,что миром правят деньги и связи. У кого их нет-мучаются в СИЗО до приговора суда.
Не думаю,  что у стороны  сестер есть такие деньги.
Скорее адвокат решил раздуть "дело века".
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | Аглая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10691 : 18.01.19 22:38 »
Самый главный вопрос-если папа такой грозный-нафиг вы его постоянно обманываете,лжете ему на каждом шагу?Плохо наказывал что ли?Или нравилось?
Здесь недавно уже был ответ:
И еще, здесь было бурное обсуждение "если он тиран, то почему они его провоцировали, жертвы так себя не ведут". Собственного опыта сформулировать "почему" у меня не достаточно, но вот что писал человек на другом форуме в такой же теме, как по мне-максимально доходчиво.
 
 Разворачиваемый текст
Мой отец - домашний тиран. Унижения, побои, вот это вот все. Когда он случайно спалил, как я целовалась с парнем, избил так, что я в зеркало не смотрела неделю.
Так вот, если не сломать ребёнка в самом раннем детстве, все эти наказания приводят только к тому, что учишься лучше прятаться. Я боялась отца до усрачки. И мать, кстати, тоже. Мы друг друга всю дорогу покрывали. И я научилась врать так, что хрен отличишь ложь от правды. Но никакой страх не мешал мне - ага, бухать, прогуливать и встречаться с мальчиками. Потому что, во-первых, все равно огребать, а во-вторых, ну невозможно всю жизнь сидеть, как мышь. При этом дома ходила по стеночке, пока не нашла, куда свинтить. Но об этом не знал никто вообще, потому что первое, что вбивают в голову такие тираны - не выносить сор из избы.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10692 : 18.01.19 22:39 »
Так вам об этом и толкуют. А вы без конца твердите, что девочки какие-то неправильные жертвы.
Да нет, это вы без конца вспоминаете и начинаете твердить  о психологии жертвы, когда у вас заканчиваются аргументы.
« Последнее редактирование: 18.01.19 22:49 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10693 : 18.01.19 22:42 »
а почему они должны быть там прописаны? Она собственник и кого хочет пропишет и выпишет. Или вы думаете, что она квартиру оставит убийце сына?
Если бы кого хотела могла выписать, то не надо было бы обращаться в суд. Тут как раз адвокат и пригодился. А Сергей-то  вроде никак не убийца?
Это что, кровная месть?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10694 : 18.01.19 22:43 »
Здесь недавно уже был ответ:
Так внимательно прочитайте этот ответ:

Но об этом не знал никто вообще, потому что первое, что вбивают в голову такие тираны - не выносить сор из избы.
В случае с сестрами было так же?

И вот это точно про них:

И я научилась врать так, что хрен отличишь ложь от правды.
« Последнее редактирование: 18.01.19 22:44 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10695 : 18.01.19 22:44 »
В полицию жаловались же, 100 раз у же повторяли. А мужики небось не хотели вмешиваться, пока он к их родным дочерям не приставал.
Где скан хоть одного отказа в возбуждении дела?  Это был бы сильный козырь,  позволяющий "натянуть"  ещё и пентов.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10696 : 18.01.19 22:45 »
Где скан хоть одного отказа в возбуждении дела?  Это был бы сильный козырь,  позволяющий "натянуть"  ещё и пентов.
Все отписки в редакции *JOKINGLY*

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10697 : 18.01.19 22:46 »
Если бы мне рассказали-я бы первым делом спросила у брата и всех родственников и что тут такого?Убедилась что это так и только после этого попыталась бы предпринять какие-то шаги.
А если от брата получите отрицательный ответ (так вам и скажет настоящий насильник, что он насильник, ага), что дальше будете делать, успокоитесь? 

Добавлено позже:
Она могла в таком случае сама убить своего мужа и не пачкать кровью руки своих детей.А не сливаться из их жизни и устраивать свою собственную.
Все люди разные. Другая на ее месте, может, и могла, а она - нет.
« Последнее редактирование: 18.01.19 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10698 : 18.01.19 22:51 »
Самый главный вопрос-если папа такой грозный-нафиг вы его постоянно обманываете,лжете ему на каждом шагу?Плохо наказывал что ли?Или нравилось?
А как такому папаше не врать? Чем суровее родители, чем больше запретов и наказаний, тем больше ребенок будет врать. Вы этого не знали что ли? Или вам бы хотелось, чтобы ребенок превратился в абсолютно безвольное и забитое существо, не имеющее сил даже солгать своему отцу-тирану?

Если б он не любил-вышвырнул бы их всех на улицу и забыл как звать.И уж тем более ему было бы пофиг какой образ ведут его дочери и кто их имеет. Аурелия -не единственная женщина на земле,а детей можно клепать до бесконечности.И зачем ему такой геморрой в виде этой семьи,где дочери даже сготовить и убрать толком не могут,если это только не любовь.
То есть вы утверждаете, что во всех семьях, где дети не выброшены на улицу, они любимы? Вы отказываетесь принять тот факт, что в данный момент кто-то совершает над своим ребенком насилие?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | Skyfish

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10699 : 18.01.19 22:52 »
Откуда такие сведения?
Цитирование
То, о чем пойдет речь ниже, скорее всего, всплывет в процессе следствия, поэтому не будем делать из рассказа Анжелики великой тайны. Скажем лишь, что получили информацию от самых близких девочке людей. И еще оговоримся: в свое оправдание девушки сейчас могут обвинить убитого ими отца хоть в террористической атаке на башни-близнецы. С него уже не спросишь.
С другой стороны, СМС-переписка сестер говорит о том, что это, скорее всего, страшная правда.
Итак, в ноябре 2014 года в Израиле, куда Анжелика отправилась с отцом, он впервые ее изнасиловал.
Это случилось прямо в отеле. https://www.mk.ru/social/2018/07/30/rasskaz-trekh-sester-sovershivshikh-ubiystvo-otca-iznasiloval-v-otele.html

Добавлено позже:
Кстати мать ушла из семьи в 2015 году.Получается она была рядом и закрывала глаза?
При условии, что ей рассказали.
« Последнее редактирование: 18.01.19 22:53 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10700 : 18.01.19 22:56 »
Если бы кого хотела могла выписать, то не надо было бы обращаться в суд. Тут как раз адвокат и пригодился. А Сергей-то  вроде никак не убийца?
Это что, кровная месть?
Сергей это еще один недочеловек для них

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10701 : 18.01.19 23:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Защитники Х. напоминают мне злобных акушерок.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10702 : 18.01.19 23:01 »
Где скан хоть одного отказа в возбуждении дела?  Это был бы сильный козырь,  позволяющий "натянуть"  ещё и пентов.
Я тут приводила даже имя и адрес женщины, которой прислали эту отписку, оно есть в интернете. Вы думаете, все тут прямо врать будут - и женщина, и журналисты, когда это так легко проверить, особенно следствию???


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10703 : 18.01.19 23:03 »
То, о чем пойдет речь ниже, скорее всего, всплывет в процессе следствия, поэтому не будем делать из рассказа Анжелики великой тайны. Скажем лишь, что получили информацию от самых близких девочке людей. И еще оговоримся: в свое оправдание девушки сейчас могут обвинить убитого ими отца хоть в террористической атаке на башни-близнецы. С него уже не спросишь.
С другой стороны, СМС-переписка сестер говорит о том, что это, скорее всего, страшная правда.
Итак, в ноябре 2014 года в Израиле, куда Анжелика отправилась с отцом, он впервые ее изнасиловал.
Это случилось прямо в отеле. https://www.mk.ru/social/2018/07/30/rasskaz-trekh-sester-sovershivshikh-ubiystvo-otca-iznasiloval-v-otele.html
Если это правда, Аурелия ещё жила с ними. Как вы думаете, она матери не рассказала, что бы той страшно не было или что бы не волновать её. Может опять в жертву себя принесла, что бы других не трогали? И при этом, говорилиа ей, когда она советовалась с ними уходить или нет-  Да, мама, уходи.


Поблагодарили за сообщение: нуца

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10704 : 18.01.19 23:04 »
Я тут приводила даже имя и адрес женщины, которой прислали эту отписку, оно есть в интернете. Вы думаете, все тут прямо врать будут - и женщина, и журналисты, когда это так легко проверить, особенно следствию???
если есть в инете, скиньте ссылку и мы посмотрим

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10705 : 18.01.19 23:08 »
Если это правда, Аурелия ещё жила с ними. Как вы думаете, она матери не рассказала, что бы той страшно не было или что бы не волновать её. Может опять в жертву себя принесла, что бы других не трогали? И при этом, говорилиа ей, когда она советовалась с ними уходить или нет-  Да, мама, уходи.
Девочки ей говорили не от нас уходи а от этого садиста уходи ,  детей он отдавать никому не собирался , матери она ничего сказать не могла потому что мать НИЧЕГО НЕ РЕШАЛА , влетело бы матери а потом ей , Х невменяемый неадекватный человек , с которым не былоНИКАКОЙ возможности договорится и по мирному разойтись


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #10706 : 18.01.19 23:10 »
Сергей это еще один недочеловек для них
конечно, если Сергей врёт и порочит честь покойного отца и семьи. Как к нему должны относиться?


Поблагодарили за сообщение: нуца

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10707 : 18.01.19 23:13 »
конечно, если Сергей врёт и порочит честь покойного отца и семьи. Как к нему должны относиться?
А если Сергей говорит правду и тем самым порочит честь отца, как с ним надо поступить?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10708 : 18.01.19 23:17 »
Девочки ей говорили не от нас уходи а от этого садиста уходи ,  детей он отдавать никому не собирался , матери она ничего сказать не могла потому что мать НИЧЕГО НЕ РЕШАЛА , влетело бы матери а потом ей , Х невменяемый неадекватный человек , с которым не былоНИКАКОЙ возможности договорится и по мирному разойтись
Ну это ваше мнение. Аурелия не так все рассказывала. Нельзя было по мирному,  разошлись бы не по мирному, какая проблема. Не оставлять же детей с насильником?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10709 : 18.01.19 23:18 »
если есть в инете, скиньте ссылку и мы посмотрим
Вот эта женщина:

https://altufievo.mos.ru/public-advisors/community-adviser-at-your-house/

Общественный советник в твоем доме
Ф.И.О.:  Белевцова Татьяна Васильевна
адрес:     Бибиревская улица, д.1.

https://altufievo.mos.ru/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%A2.%D0%90... jpg

-------------------------

Цитата: точка над i - 15.12.18 19:50

    Также он угрожал оружием старшей по дому Татьяне Васильевне.
    — Я ему как-то сказала, чтобы убрал машину с тротуара, потому что невозможно пройти, и он наставил на меня пистолет, — рассказала она в беседе с «Лентой.ру». — Я тогда вызвала полицию, составили какой-то акт, но дело по итогу не возбудили. А в мою подругу он даже выстрелил, в ногу, тоже из-за конфликта на парковке. Она попала в больницу, а его забрали в полицию, но уже наутро выпустили. https://lenta.ru/articles/2018/08/13/sisters/

------------------------------------

Впрочем, ситуацию еще хорошо иллюстрирует то, что Business FM рассказала одна из соседок Иза Тария:

«Нашей старшей по подъезду он угрожал, она тоже все это сказала, все записывали. Угрожал пистолетом за то, что она ему сделала замечание. Обращалась в милицию, вызвала скорую — ей стало плохо. Мы даже нашли ответ — прислали из милиции — что недостаточно улик, чтобы возбудить уголовное дело против него. И все. Они все знали, что никто его не наказывает, поэтому, может быть, он так себя и вел».

https://www.bfm.ru/news/391667

------------------------

Старшая по дому вызывала на него полицию:

- Как-то старшая по дому попросила убрать машину от подъезда, он на нее заорал и пистолетом стал трясти. Она вызвала полицию, так он им просто не открыл, и все.

https://www.mk.ru/social/2018/07/30/rasskaz-trekh-sester-sovershivshikh-ubiystvo-otca-iznasiloval-v-otele.html

---------------------------

- Я лично сталкивалась с Хачатуряном и знаю, что это за человек, - говорит Татьяна Белевцова. - Несколько лет назад я вместе с 10-летней внучкой позвонила в его квартиру и попросила отогнать от подъезда машину. У него была привычка ставить свой внедорожник чуть ли ни к дверям. Тот вышел с винтовкой и начал мне угрожать. Внучка страшно перепугалась. Я подала заявление в полицию, но уголовное дело развалилось.

https://www.kp.ru/daily/26861/3904251/

---------------------------
« Последнее редактирование: 18.01.19 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | nataddd