Три сестры - стр. 355 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701776 раз)

0 пользователей и 198 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10620 : 18.01.19 20:01 »
Я вот тоже склоняюсь к тому, что сестры распространяли слух в семье, что отец к кому-то пристает, за что и получили от отца. Получается, что со слов Нонны, бабушка сказала своей своей дочери, что ее сын пристает к своей дочери и другие дочери об этом знают. "Нелли, твой брат пристает к Маше и Ангелина и Крестиной об этом знают". А кто эту информацию донес до Нонны или бабушки, кто первый об этом узнал и от кого? Или "мама" это не бабушка, а Аурелия? О ком идет речь?
Конечно,распространяли. Они не совсем же дурочки. Прекрасно понимали,что убийство отца его близким родным не понравится. А вот если придумать причину,то можно переманить их на свою сторону и тогда они будут с ними и после убийства. Но что-то пошло не по плану,каким-то образом Нонна разрушила их план. До отца дошло или еще что-то. У них был другой план.

Добавлено позже:
изнасилование семейное и коронное слово Дундуков
и не говори. Значит,саму изнасиловал отчим. Должна как никто другой понимать,что от мужчины может исходить опасность. Но всегда убегая,оставляла дочерей отцу. "супермать".(
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:03 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10621 : 18.01.19 20:03 »
Может быть, тем, что это для его ушей не предназначалось?
Давайте еще раз. Предположим пристава и Нонна говорит брату, что все знают, что он пристает к дочери. Что в этом плохого? Наоборот. Почему она сука. А если бы она пошла в полицию, тоже была бы сукой?
И тем, что за это он ее (Марию) избил, а с Ангелиной в комнате закрылся?
Так и не понятно за что попало, за ложь или за правду.

Добавлено позже:
Конечно,распространяли. Они не совсем же дурочки. Прекрасно понимали,что убийство отца его близким родным не понравится. А вот если придумать причину,то можно переманить их на свою сторону и тогда они будут с ними и после убийства. Но что-то пошло не по плану,каким-то образом Нонна разрушила их план. До отца дошло или еще что-то. У них был другой план.
Вот соглашусь. Есть вероятность, что они планировали убить его еще 2 года назад, поэтому все эти смс, аудио записи не удаленные. Смысл хранить это несколько лет.
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10622 : 18.01.19 20:07 »
Вы знаете, если бы ваш отец заставлял вас сосать его член, то думаю, что рано или поздно чувство омерзения и ненависти всколыхнуло бы все ваше существо. Вы бы не стали особо заморачиваться над вопросом "а как же мне его остановить?", потому что здравый смысл - это последнее, чем бы вы смогли руководствоваться в данной ситуации. Это не вопрос об отмене загрузки программы или перевода денег, чтобы вы могли просто нажать кнопку или сделать звонок. Это совсем не те обстоятельства, при которых вы бы с умным видом перебирали варианты решения этой проблемы. Это не тот случай, когда вы вообще можете о чем-то думать. Вы ребенок и ваш отец заставляет сосать его член. Вот когда и где отчаяние вас застанет, тогда и там вы и сделаете то, что сделаете.
Так они как бы не дети были-уже подрощенные девушки. Что вообще,с моей точки зрения,отвергает версию с насилием.)Понимаете,педофилы,у которых извращенные фантазии начинают приставать к детям в более юном возрасте.Маме не скажут,можно запугать,маленькие-глупенькие и т.д. Но точно не с 15 лет,когда дочери выросли,их численное преимущество и они реально могут дать отпор или пожаловаться. Он что головой ударился?С чего вдруг ему захотелось спустя годы минета от дочерей?Всю жизнь растил-любил и тут на тебе-резко приспичило?


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Отец Федор | Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10623 : 18.01.19 20:10 »
Что? Лечение простатита?
"Приставать" - еще не значит насиловать, и неизвестно, что там имелось в виду. Между сексуальными действиями и отцовскими объятиями не всегда легко провести грань, и это может происходить и на виду у окружающих.

Т.е. Михаил как бы был и не против чтобы ушли все.
Скорее, ему в голову не приходило, что такое может произойти.

Доносчица она может быть в одном случае, если сестры выдумали, она узнала и сказала отцу, они от него получили.
А если НЕ выдумали и получили, как они должны к ней относиться?
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10624 : 18.01.19 20:11 »
Во-вторых, вы видели фото, где МХ с Ангелиной на юбилее Карена Аванесяна (это у него в Одноклассниках)? Довольной она выглядит? В лучшем случае вымученная улыбка на паре фото. А ведь, казалось бы, - праздник, вокруг знаменитости, "куча еды и напитков". Круто же, а она чего-то не рада.
А что она выглядит по-вашему изнасилованной и избитой?)Ну устала,не нравится ей там. И дальше что?Зато те фото,что выкладывает она-там она суперзвезда.)Цветет и пахнет.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #10625 : 18.01.19 20:13 »
Так что ж мать и бабуля со стороны сестер нейтралитет ваш не держали?Зачем по шоу бегали и страсти рассказывали?Разве родственники МХ это начали?
именно так
31.07.18 на похоронах МХ     https://www.mk.ru/social/2018/07/31/na-pokhoronakh-ubitogo-tremya-sestrami-otca-zayavili-o-propazhe-deneg.html
2.08 18  ИНТЕРВЬЮ АРСЕНА   https://vk.com/@mash-brat-sester-hachaturyan-vpervye-rasskazal-pochemu-schitaet-i
3 .08.18 ИНТЕРВЬЮ Аурелии   https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
7 .08.18 прямой эфир у Малахова
https://www.youtube.com/watch?v=P6KLRZE2wuY&t=2547s


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10626 : 18.01.19 20:14 »
Так она называет ту квартиру, где прописаны Ангелина с Марией. (Она не юрист, а женщина с 9-ю классами образования, странно было бы ждать от нее корректных формулировок). И тот, кто брал интервью, это понял, иначе не задал бы следующий вопрос: "Сестры ведь могут быть прописаны в одной квартире, только физически сейчас вместе находиться нельзя?" (по отношению к какой-нибудь другой квартире этот вопрос просто не имел бы смысла)
Если она называет ту квартиру,то почему она называет ее своей?)С каких пор она вдруг стала ее?)Почему она не говорит,что пропишет Крестину в квартиру к Ангелине,где та собственник?)Тот кто брал интервью-я думаю не в курсе таких деталей,сколько у них квартир.

Добавлено позже:
Достаточно иметь пару-тройку друзей-земляков на ответственных постах, а дальше уже никого и покупать не придется.
В чем проблема была для Аурелии купить соседей?Они точно много не попросят.)Или покупать всю Москву-это умение только МХ?)а купить соседей-архи сложно?)
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:17 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #10627 : 18.01.19 20:17 »
Так они как бы не дети были-уже подрощенные девушки. Что вообще,с моей точки зрения,отвергает версию с насилием.)Понимаете,педофилы,у которых извращенные фантазии начинают приставать к детям в более юном возрасте.Маме не скажут,можно запугать,маленькие-глупенькие и т.д. Но точно не с 15 лет,когда дочери выросли,их численное преимущество и они реально могут дать отпор или пожаловаться. Он что головой ударился?С чего вдруг ему захотелось спустя годы минета от дочерей?Всю жизнь растил-любил и тут на тебе-резко приспичило?
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,27.0.html


Поблагодарили за сообщение: Robin

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10628 : 18.01.19 20:18 »
Вы бы одернули неадеквата с пистолетом?
я бы как мужик спряталась под лавку.)а то вдруг убьют. у него же на счету десятки убитых. ;)Что вы так к этому пистолету цепляетесь?Обычная пугалка для солидности.)Даже не автомат.
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:20 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10629 : 18.01.19 20:24 »
Чувство вины за что? Или чувство вины перед кем? Я не забываю, что МХ был для них отцом. Так это еще ужаснее и омерзительнее, когда с тобой это делает родной отец. И зависимы от него в чем? Я даже не знаю у кого все просто,  у меня или у сестер.  Они просто  сосали, потом просто одна из них якобы пыталась покончить жизнь самоубийством, но и после этого продолжили просто  сосать и на юбилее просто петь дифирамбы отцу, просто лезть к нему обниматься, видимо ещё не было тогда чувства омерзения, а потом просто убили. Какие еще могут быть тут смешанные чувства, когда речь идет о таких извращениях, которые они рассказывают? Да от одной мысли выворачивает. Три года в этом жить и на хахаха подруге рассказывать, что сестру сосать заставил, она не выдержала и пыталась покончить с собой? Да после такого, та же Крестина должна быть в полной невменяемости, а не в частичной, как показала экспертиза. Для меня это или не нормально или вранье.
Так вы почитайте и про чувство вины в таких случаях, и про зависимость. А то как же вы парируете, будучи совсем не в теме. Вам вообще нужно больше читать, чтобы в последствии не делать громких заявлений о том, что насилие не может длиться годами, а если длится, то жертвы либо ненормальные, либо лгут.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | точка над i | Skyfish | Роня

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10630 : 18.01.19 20:24 »
А если НЕ выдумали и получили, как они должны к ней относиться?
Т.е. она не должна была говорить, что знает о приставаниях отца к дочери? Молчать должна была? Вас не поймешь, то нужно вмешаться всем миром, то тетя не должна была говорить об этом.
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10631 : 18.01.19 20:27 »
Знаете,ли мне мои дети намного дороже внуков будут.
А если ваш взрослый сын не уважает вас, обзывает и может иногда ударить? Если вы видели, как он избивает внучек? (вы абстрагируйтесь от дела Хачатурян и что там доказано-не доказано, а просто представьте себе такую ситуацию).


Поблагодарили за сообщение: sypari

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10632 : 18.01.19 20:28 »
А как же "нельзя убивать"  ?
что за двойные стандарты %-)
вы внимательнее читайте-могла бы.))а не убила бы.))сказать-не сделать.Может у меня бы случился аффект и это вышло само собой.))Так что не надо фантазировать.Честно,меня фото убитого отца-ужасает.Если бы я в реале увидела своего ребенка-то я не знаю как бы отреагировала и чтобы сделала в этот момент.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10633 : 18.01.19 20:31 »
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,27.0.html
Значит,  10-20% участников форума тоже того? И 20% гомиков?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10634 : 18.01.19 20:33 »
А если ваш взрослый сын не уважает вас, обзывает и может иногда ударить
Михаил бил мать?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10635 : 18.01.19 20:34 »
прям интересно где видели-он на улице демонстративно издевался?
Вот здесь и видели, например
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10636 : 18.01.19 20:36 »
насилие не может длиться годами
Может, если жертва одна, не может ни с кем посоветоваться, ее постоянно контролируют, не доступны средства связи и т.д. Это не случай сестер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10637 : 18.01.19 20:36 »
Т.е. она не должна была говорить, что знает о приставаниях отца к дочери? Молчать должна была? Вас не поймешь, то нужно вмешаться всем миром, то тетя не должна была говорить об этом.
Допустим тетка сказала Х что они теперь знают что он делает с дочками, и что дальше,?  она только еще  больше разозлила Х и он еще больше будет закручивать гайки девочкам , тётка должна была со своими сестрами бежать в полицию и сдавать  Х с потрохами , а они вместо этого подставляют девочек  , опять замкнутый круг насильник-жертвы -и ничего не предпринимающие родственники насильника раззадоривающие его еще больше против жертв . Как тётка помогла девочкам ?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10638 : 18.01.19 20:37 »
именно так
31.07.18 на похоронах МХ     https://www.mk.ru/social/2018/07/31/na-pokhoronakh-ubitogo-tremya-sestrami-otca-zayavili-o-propazhe-deneg.html
2.08 18  ИНТЕРВЬЮ АРСЕНА   https://vk.com/@mash-brat-sester-hachaturyan-vpervye-rasskazal-pochemu-schitaet-i
3 .08.18 ИНТЕРВЬЮ Аурелии   https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
7 .08.18 прямой эфир у Малахова
https://www.youtube.com/watch?v=P6KLRZE2wuY&t=2547s
Уже с 29.07 шли обвинения в адрес МХ.Изначально обвинений было даже больше.Потом половину отсеялось.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10639 : 18.01.19 20:38 »
Аурелия тоже гнала эту мысль от себя?
Конечно. Как раз потому, что сделать ничего не могла, и осознавать это было мучительно.


Поблагодарили за сообщение: sypari

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10640 : 18.01.19 20:38 »
Добавлено позже:Не знаю, можно ли это назвать "опровержением", но вот дело об изнасиловании в Башкирии. Сначала весь шквал негодования обрушился на насильников в погонах, а потом так же с энтузиазмом начали разоблачать жертву (или "жертву"?).
Думаю, он не стал бы ссылаться, если бы ему самому не были известны результаты экспертизы.
Нет.  Где крики из каждого утюга:" Генеральская дочка оклеветала честных сотрудников полиции! "? А про изнасилование орали...

Ему ценна ЛЮБАЯ озвученная информация,  дующая в его паруса.
Люди,  покайтесь публично!

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #10641 : 18.01.19 20:40 »
Уже с 29.07 шли обвинения в адрес МХ.Изначально обвинений было даже больше.Потом половину отсеялось.
ссылку пожалуйста

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10642 : 18.01.19 20:41 »
Как тётка помогла девочкам ?
А что делать нужно было?
Как раз потому, что сделать ничего не могла, и осознавать это было мучительно.
Ну тогда как вы хотите помочь жертве? Тетя не должна, мать не могла... Кто должен был помогать?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10643 : 18.01.19 20:42 »
Так что ж мать и бабуля со стороны сестер нейтралитет ваш не держали?
МХ для Аурелии и Ларисы - не кровный родственник. А для семейства Хачатурян девушки - родные внучки и племянницы (т.е. кровное родство).


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10644 : 18.01.19 20:42 »
Так они как бы не дети были-уже подрощенные девушки. Что вообще,с моей точки зрения,отвергает версию с насилием.)Понимаете,педофилы,у которых извращенные фантазии начинают приставать к детям в более юном возрасте.Маме не скажут,можно запугать,маленькие-глупенькие и т.д. Но точно не с 15 лет,когда дочери выросли,их численное преимущество и они реально могут дать отпор или пожаловаться. Он что головой ударился?С чего вдруг ему захотелось спустя годы минета от дочерей?Всю жизнь растил-любил и тут на тебе-резко приспичило?
С чего вы взяли, что он их любил?   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10645 : 18.01.19 20:43 »
А если ваш взрослый сын не уважает вас, обзывает и может иногда ударить? Если вы видели, как он избивает внучек? (вы абстрагируйтесь от дела Хачатурян и что там доказано-не доказано, а просто представьте себе такую ситуацию).
Да какой бы он ни был-он мой сын-я что радоваться должна его смерти?Это мой сын-и он мне всегда будет дороже его детей. Я вот не понимаю,как можно любить внуков больше детей,как некоторые говорят. Если ты видишь их энное число раз в году,а своих детей растил круглосуточно.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10646 : 18.01.19 20:44 »
А что делать нужно было?Ну тогда как вы хотите помочь жертве? Тетя не должна, мать не могла... Кто должен был помогать?
Нужно было идти в полицию и писать заявление  на брата , какой смысл говорить брату что мы теперь все  знаем ? Как это помогает девочкам?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10647 : 18.01.19 20:44 »
точка над i, а вы храните в телефоне переписку 2-3х летней давности?
Личную переписку в вк - да, храню (с теми, с кем переписываюсь постоянно).

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10648 : 18.01.19 20:45 »
тётка должна была со своими сестрами бежать в полицию и сдавать  Х с потрохами
Т.е. не поговорив с братом? Сразу в полицию? Поверив сестрам на слово? Вы это серьезно? Тогда Аурелия почему не побежала?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10649 : 18.01.19 20:45 »
Михаил бил мать?
Ту даже вопрос в другом-чтобы он ни делал-надо было благодарность что ли выразить его убийцам-внучкам?Я не думаю что он мать мог ударить. Но даже если бы был совершенно непутевым сыном,это что-то меняет?Его теперь можно убить что ли?