Три сестры - стр. 354 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702221 раз)

0 пользователей и 171 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10590 : 18.01.19 17:39 »
Достаточно иметь пару-тройку друзей-земляков на ответственных постах, а дальше уже никого и покупать не придется.
Только "друзья-земляки" должны иметь должный уровень и иметь возможность и ЖЕЛАНИЕ впрягаться за никудышного земляка. Щелкнуться вместе и коньячку дрябнуть это одно, а рисковать подставиться из-за кого-то совсем другое.
Кроме того, если до низового уровня доведена команда "этого не трогать", это сложно удержать в секрете.

Добавлено позже:
Вы бы одернули неадеквата с пистолетом?
С пистолетом где?
Знакомого (на уровне соседа) - да.
« Последнее редактирование: 18.01.19 17:42 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10591 : 18.01.19 17:54 »
У Шепелева Нелли сказала и Аурелия подтвердила.
Во-первых, не Нелли, а Наира, а во-вторых, что конкретно она подтвердила? (Желательно цитату или ссылку на передачу с минутами)

Правильно и делала, еще не факт, что Аурелия детей сама не шлепала по попе.
Шлепала, и что?

У матери отца. На передачи у Шепелева Нелли сказала и Аурелия подтвердила.
Мы говорим, о том, что вы написали
"Однажды, когда Михаил в очередной раз улетел в Израиль, Аурелия стала водить сына на экзамены. В то время мальчик буквально жил на улице как беспризорник." ну вот стоит верить тому, что написано а статье. Мальчик жил у бабушки. А уж если на улице..., то почему мать не забрала его к себе)))).
Откуда вы знаете, что именно в то время (когда она водила его на экзамены), он жил у бабушки?
Как Аурелия тогда могла забрать его к себе, если она тогда жила с Михаилом? (она и пыталась - прятала под диваном).
И как он мог тогда жить у бабушки, если бабушка из их квартиры уехала позже, чем Аурелия?
« Последнее редактирование: 18.01.19 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10592 : 18.01.19 18:02 »
Вы знаете, если бы ваш отец заставлял вас сосать его член, то думаю, что рано или поздно чувство омерзения и ненависти всколыхнуло бы все ваше существо. Вы бы не стали особо заморачиваться над вопросом "а как же мне его остановить?", потому что здравый смысл - это последнее, чем бы вы смогли руководствоваться в данной ситуации. Это не вопрос об отмене загрузки программы или перевода денег, чтобы вы могли просто нажать кнопку или сделать звонок. Это совсем не те обстоятельства, при которых вы бы с умным видом перебирали варианты решения этой проблемы. Это не тот случай, когда вы вообще можете о чем-то думать. Вы ребенок и ваш отец заставляет сосать его член. Вот когда и где отчаяние вас застанет, тогда и там вы и сделаете то, что сделаете.
Правильно вы все написали. Почти со всем согласна, кроме одного. Рано или поздно может прийти осознание чего либо. А чувство омерзения и ненависти от того, что заставляет тебя делать родной отец придет сразу и всколыхнет все твоё существо, по крайней мере у нормальных людей. И тут , действительно, здравый смысл - это последнее, чем можно руководствоваться. А ваши девочки получается -  сосали, сосали  и вдруг нежданно негаданно через три года их наконец настигло это чувство омерзения и ненависти и они сделали то, что  сделали.

Если бы вы были наркоторговцем, вы всю семью посвятили бы в то, чем занимаетесь?
Всю семью нет, но соседей обязательно.

Во-вторых, вы видели фото, где МХ с Ангелиной на юбилее Карена Аванесяна (это у него в Одноклассниках)? Довольной она выглядит? В лучшем случае вымученная улыбка на паре фото. А ведь, казалось бы, - праздник, вокруг знаменитости, "куча еды и напитков". Круто же, а она чего-то не рада.
Когда мне приходилось с родителями ходить на подобные мероприятия, лицо у меня было такое же.

Так она называет ту квартиру, где прописаны Ангелина с Марией. (Она не юрист, а женщина с 9-ю классами образования, странно было бы ждать от нее корректных формулировок)
От Аурелии вообще странно что либо ждать, с неё как с гуся вода. Какую бы глупость не сморозила, защитники будут её жалеть и восхищаться ею, какая же она достойная мать. Не надо быть юристом и заканчивать МГУ, что бы сказать, пропишем Крестину в квартиру, где мы сейчас живем с Марией, её сестры тоже там прописаны. Образования ей не хватило и она несколько раз упомянула, что давно хотела прописать её в СВОЕЙ квартире.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10593 : 18.01.19 18:02 »
для меня они автоматом бы были бы вычеркнуть из списка родственноков
До суда?
Ведь в таком деле о том, было или не было насилие, никто знать не может, только насильник и жертва (и потом еще эксперты).

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10594 : 18.01.19 18:04 »
Ведь в таком деле о том, было или не было насилие, никто знать не может, только насильник и жертва (и потом еще эксперты).
И ещё все подружки жертв.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | юлия8980 | Lika23 | элена

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10595 : 18.01.19 18:13 »
Во-первых, не Нелли, а Наира, а во-вторых, что конкретно она подтвердила? (Желательно цитату или ссылку на передачу с минутами)
Ну Наира, посмотрите передачу Шепелева там где Наира делала экспертизу ДНК.
 Так кто сказал Нонне, что Михаил пристает к Марии?

Добавлено позже:
сосали, сосали
И назвали Нонну сукой, которая рассказала папе, что мама сказала Нелли об этом.
« Последнее редактирование: 18.01.19 18:16 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10596 : 18.01.19 18:18 »
Вы бы одернули неадеквата с пистолетом?
А кто здесь осужденный?
пардон, обвиняемых.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10597 : 18.01.19 18:18 »
Лучше ответьте кто сообщил Нонне или бабушке, что Михаил пристает к Марии?
Во-первых, не к Марии, а к Ангелине. Во-вторых, Нонна как-то узнала от Нелли. Кто сказал об этом Нелли - есть две версии, выбирайте любую 
Есть два варианта прочтения:

Она [бабуля] сегодня же обратно с Нонной, и эта сука [Нонна] сказала папе, что мама [Аурелия] рассказала Нелли, что папа пристает к...

Она [бабуля] сегодня же обратно с Нонной, и эта сука [Нонна] сказала папе, что мама [мать Нонны, т.е. бабуля] рассказала Нелли, что папа пристает к...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #10598 : 18.01.19 18:24 »
А как быть, если Паршин у себя на странице в фейсбуке САМ приводит скриншот из статьи? (Ссылка на вложение)
Воспринимать как намек: адвокат, по сути ничего не сказав, ткнул пальцем в статью журналиста. Статьи и правда давно уже такие  *DONT_KNOW*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Отец Федор

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10599 : 18.01.19 18:27 »
Во-первых, не к Марии, а к Ангелине. Во-вторых, Нонна как-то узнала от Нелли. Кто сказал об этом Нелли - есть две версии, выбирайте любую
Это понятно, что мама это либо та либо другая. Аурелия или бабушка сказала Нелли, что отец пристает к дочери? Аурелии или бабушке кто сказал? И почему Нонна сука? Нонна узнала от Нелли или Нелли узнала от мамы? Как-то узнала это как? Ничего не понятно.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10600 : 18.01.19 18:32 »
Не понятно, почему "изверга" называют папой.
А как еще отца называть в общении с подругой? Иногда еще паханом называли.

Пишущая очень недовольна Нонной, а что Нонна сделала плохого? Наоборот отцу поставили на вид.
Поставили на вид? А мне кажется, все было преподнесено Михаилу примерно в таком виде: "Эта дрянь Аурика сплетничает про тебя, что ты..."

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10601 : 18.01.19 18:35 »
А как еще отца называть в общении с подругой?
Отец.
А мне кажется, все было преподнесено Михаилу примерно в таком виде: "Эта дрянь Аурика сплетничает про тебя, что ты..."
А такого быть не может? Вы считаете, что все семейство Хачатурян ( их там тьма) зная об этом потакали ему и даже родная мать сестер, родной брат, дядя? Скорее первое, чем второе.
Может поэтому и выгнал Аурелику. Мы ведь так и не знаем причины.
« Последнее редактирование: 18.01.19 18:37 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10602 : 18.01.19 18:36 »
в их возрасте и мне не интересно было ходить на дни рождения взрослых
Но папа велел - и она пошла.

Добавлено позже:
И много громких скандальных опровержений Вы помните?
Не знаю, можно ли это назвать "опровержением", но вот дело об изнасиловании в Башкирии. Сначала весь шквал негодования обрушился на насильников в погонах, а потом так же с энтузиазмом начали разоблачать жертву (или "жертву"?).

Паршин ссылается на "НГ", а те на неназванные "источники в медицинских кругах". Если что, всегда можно сказать, что источники дезинформировали...
Думаю, он не стал бы ссылаться, если бы ему самому не были известны результаты экспертизы.
« Последнее редактирование: 18.01.19 18:45 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10603 : 18.01.19 18:48 »
Правильно вы все написали. Почти со всем согласна, кроме одного. Рано или поздно может прийти осознание чего либо. А чувство омерзения и ненависти от того, что заставляет тебя делать родной отец придет сразу и всколыхнет все твоё существо, по крайней мере у нормальных людей. И тут , действительно, здравый смысл - это последнее, чем можно руководствоваться. А ваши девочки получается -  сосали, сосали  и вдруг нежданно негаданно через три года их наконец настигло это чувство омерзения и ненависти и они сделали то, что  сделали.
То есть вы бы сразу схватились за нож? Отец в один миг перестал бы для вас быть отцом? Никаких смешанных чувств? А страх, стыд, чувство вины? Вы все время забываете о том, что Х. не был девочкам человеком с улицы. Он был им отцом. То есть эмоциональная привязанность присутствовала. Они были зависимы от него. Что же у вас все просто, как палка.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | точка над i | mrv

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #10604 : 18.01.19 18:51 »
Если смотреть на ситуацию со стороны, опять-таки важно, при каких обстоятельствах,
Вы опять путаете. Если бы Хачатурян, допустим, пристрелил кого-то постороннего в процессе ссоры, то подобные факты указывали бы на его конфликтность и имели бы для суда ценность. Но вот отношения в семье и вне её - это две большие разницы.

Добавлено позже:
А адвокаты?
См. приведённую цитату.

Добавлено позже:
Поясните, что вы имеете в виду.

.
См. приведённую цитату.
« Последнее редактирование: 18.01.19 18:53 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10605 : 18.01.19 18:54 »
С пистолетом где?
Здесь


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10606 : 18.01.19 18:56 »
точка над i, если бы я была наркоторговецем, конечно я бы только соседей поставила в известность


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Счастливая

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10607 : 18.01.19 18:56 »
А мне кажется, все было преподнесено Михаилу примерно в таком виде: "Эта дрянь Аурика сплетничает про тебя, что ты..."
Даже, если так, почему для сестер Нонна сука. Пусть в такой форме, но она сказала Михаилу, что в семье знают о его проделках. Чем сестры не довольны? А вот если они врали об этом, а Нонна сказала отцу, то тогда у них есть повод обзываться.

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10608 : 18.01.19 19:01 »
Думаю, он не стал бы ссылаться, если бы ему самому не были известны результаты экспертизы
Да вы перечитайте тот диалог, где скрин выложен) Трактовать можно, ему "ткнули" скрином из сми - т.е в  сми вот так и он в ответ тем же - т.е нет в сми вот так. И все, не придерешься) А от ответа ушел, по сути не подтвердил, не опроверг
« Последнее редактирование: 18.01.19 19:43 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10609 : 18.01.19 19:07 »
Аурелии или бабушке кто сказал?
Может быть, что-то у них на глазах происходило (в одной же квартире живут), может, дочери сказали Аурелии.

И почему Нонна сука?
Думаю, потому что доносчица.

Нонна узнала от Нелли или Нелли узнала от мамы? Как-то узнала это как? Ничего не понятно.
Нелли узнала от мамы (неважно, чьей). Нонна либо присутствовала при этом разговоре, либо слышала, как об этом потом говорила Нелли.
« Последнее редактирование: 18.01.19 19:18 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10610 : 18.01.19 19:10 »
Может быть, что-то у них на глазах происходило
Что? Лечение простатита?
может, дочери сказали Аурелии
А Аурелия зная об этом оставила дочерей с отцом. В интервью она говорит, что хотела забрать детей, но поговорив с дочерьми, они решили, что пусть мама будет счастливой. Т.е. Михаил как бы был и не против чтобы ушли все.

Добавлено позже:
Думаю, потому что доносчица.
Да вы что? А если бы она пошла в полицию? Тоже была бы доносчицей? Доносчица она может быть в одном случае, если сестры выдумали, она узнала и сказала отцу, они от него получили.
« Последнее редактирование: 18.01.19 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10611 : 18.01.19 19:35 »
То есть вы бы сразу схватились за нож? Отец в один миг перестал бы для вас быть отцом? Никаких смешанных чувств? А страх, стыд, чувство вины? Вы все время забываете о том, что Х. не был девочкам человеком с улицы. Он был им отцом. То есть эмоциональная привязанность присутствовала. Они были зависимы от него. Что же у вас все просто, как палка.
Чувство вины за что? Или чувство вины перед кем? Я не забываю, что МХ был для них отцом. Так это еще ужаснее и омерзительнее, когда с тобой это делает родной отец. И зависимы от него в чем? Я даже не знаю у кого все просто,  у меня или у сестер.  Они просто  сосали, потом просто одна из них якобы пыталась покончить жизнь самоубийством, но и после этого продолжили просто  сосать и на юбилее просто петь дифирамбы отцу, просто лезть к нему обниматься, видимо ещё не было тогда чувства омерзения, а потом просто убили. Какие еще могут быть тут смешанные чувства, когда речь идет о таких извращениях, которые они рассказывают? Да от одной мысли выворачивает. Три года в этом жить и на хахаха подруге рассказывать, что сестру сосать заставил, она не выдержала и пыталась покончить с собой? Да после такого, та же Крестина должна быть в полной невменяемости, а не в частичной, как показала экспертиза. Для меня это или не нормально или вранье.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Lika23 | Милашка | Отец Федор | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10612 : 18.01.19 19:44 »
А такого быть не может?
Зачем Аурелии рассказывать родственникам, что МХ пристает к Ангелине, если он этого не делал?
Вы считаете, что все семейство Хачатурян ( их там тьма) зная об этом потакали ему и даже родная мать сестер, родной брат, дядя?
Не то, чтобы потакали. Скорее гнали от себя эту мысль и пытались себе внушить, что это всё им только кажется. Потому что иначе пришлось бы что-то предпринимать.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10613 : 18.01.19 19:45 »
А честь их брата стала чище от того что они его детей опустили ниже плинтуса?Выставили шлюхами? Извините но инструкции по обелению МХ я не буду здесь выкладывать.
Как бы я поступила на месте сестер МХ? Я бы с самого начала наняла бы адвокатов и пыталась вытащить их.Потому что это родная кровь.
Вы серьезно?Т.е. ваш внук убивает вашу родную дочь,а вы наймете адвоката чтоб его вытащить,потому что кровь?Знаете,ли мне мои дети намного дороже внуков будут. И я сразу отрекусь от такой крови. Не нужна мне ядовитая кровь в моей семье. Не то что не вытащила-сама бы могла своих внучек убить в отместку.
Сначала опустили МХ,опозорили перед всеми. Они что молчать должны?На мой взгляд,они наоборот,слишком корректны в своих высказываниях и вполне терпимы.


Поблагодарили за сообщение: нуца | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #10614 : 18.01.19 19:52 »
Не то что не вытащила-сама бы могла своих внучек убить в отместку.
А как же "нельзя убивать"  ?
что за двойные стандарты %-)
« Последнее редактирование: 18.01.19 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10615 : 18.01.19 19:54 »
200 соседей видели, что отец издевается над детьми, но не нашлось ни одного мужика, который бы его одернул, и ни одной сердобольной тетушки, чтобы дойти до полиции? Зато героически подписались...
Хотя... Пишут, в МММ 15 миллионов участвовало.
прям интересно где видели-он на улице демонстративно издевался?Что ж на видео не сняли-в полицию по интернету не отослали?Или где?Специально зрителей приглашал?Что только не происходит за закрытыми дверями квартир-обычно соседи ничего не видят не слышат-по причине,что им просто все равно. А тут-аншлаг. Одно то что,соседи спектакль устроили с тем,чтобы сестер немедленно освободили-уже толкает на мысль-что это постановка.Мне вообще,по барабану-кого из моих соседей осудят,кого на свободе оставят.)Откуда такая забота и рвение?)И где вся это толпа раньше была.Неужели с одним мужчиной стока человек не смогли справиться?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10616 : 18.01.19 19:55 »
Зачем Аурелии рассказывать родственникам, что МХ пристает к Ангелине, если он этого не делал?
Дочери сказали ей. Вот зачем дочерям трогать попы посторонних людей в магазине я не знаю. Вы же считаете, что молодежь может так шалить, почему бы с папой не пошалить таким образом.
Скорее гнали от себя эту мысль и пытались себе внушить, что это всё им только кажется.
Сомневаюсь, могли повлиять на Михаила, семья большая, не поубивал бы всех. Аурелия тоже гнала эту мысль от себя?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10617 : 18.01.19 19:56 »
Один Ваш родственник убил другого Вашего родственника , самое лучшее в этой ситуации ждать суда , и держать нейтралитет  потому что с двух сторон родственники , но сеструхи и мамаша  Х НИКОГДА ни Аурелию ни девочек не то что за родственников , они их за ЛЮДЕЙ не держали
Так что ж мать и бабуля со стороны сестер нейтралитет ваш не держали?Зачем по шоу бегали и страсти рассказывали?Разве родственники МХ это начали?

Добавлено позже:
Этим занимаются обе стороны.

Беспрецедентное изменение меры пресечения, кстати, шокировало всех, кто близко сталкивался с подобными преступлениями.
Лишний раз просто доказало,что миром правят деньги и связи. У кого их нет-мучаются в СИЗО до приговора суда.
« Последнее редактирование: 18.01.19 19:58 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10618 : 18.01.19 19:58 »
точка над i, а вы храните в телефоне переписку 2-3х летней давности?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10619 : 18.01.19 19:59 »
Пусть в такой форме, но она сказала Михаилу, что в семье знают о его проделках. Чем сестры не довольны?
Может быть, тем, что это для его ушей не предназначалось? И тем, что за это он ее (Марию) избил, а с Ангелиной в комнате закрылся?   

А вот если они врали об этом, а Нонна сказала отцу, то тогда у них есть повод обзываться.
Повод обзываться есть в обоих случаях. Тем более, думаю, они ее вообще терпеть не могли за то, как она относилась к Аурелии (вспомните видео, где Ангелина говорит новогодний тост).
« Последнее редактирование: 18.01.19 20:04 »