Три сестры - стр. 352 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701378 раз)

0 пользователей и 134 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10530 : 18.01.19 11:30 »
Родственники те же самые, что и сейчас. Общаться с ними сестрам запрещалось.
а приводить домой толпы друзей и трахаться не запрещалось?Но вот Марию как-то не остановил этот запрет и она чудесно проводила время со своим парням прямо у себя дома.)Также и гулять ходили.)И дома отрывались на всю.)И даже не боялись,что соседи сдадут их за шум.)

Добавлено позже:
А в данном конкретном случае адвокаты работают бесплатно вообще-то.
Повторюсь,бесплатно только сыр в мышеловке. Если бесплатный адвокат и платный адвокат делают все одинаково-то зачем вообще платить деньги?))Бесплатно -это определенный минимум услуг.)Все дополнительные услуги оплачиваются. Я думала,это и так понятно.У нас есть бесплатное погребение и?Что там в калькуляции?по минимуму или по максимуму?У  Паршина столько работы с этим делом,чтобы под тот же запрет отпустили-думаете ни с кем лично не договаривался?)само прилетело?Тогда почему в СИЗО до сих пор люди?

Добавлено позже:
Т.е., по вашему, самые близкие подруги знали о готовящемся убийстве?
Самые близкие,например,Марина,однозначно,да.Они же сами писали в своих асках-секретов нет.Да и на одежде есть символ м-от их подружки. Дальних,возможно просто обрабатывали заранее,чтоб они потом говорили что надо всем.)В чем трудность?Если я сейчас своим друзьям и подругам буду внушать ,что мой муж тиран.Бьет меня постоянно и насилует?Потом когда надо-они мне это подтвердят.)

Добавлено позже:
А вы не задумывались, почему семья Хачатурян забрала ее из роддома, но жила она все равно с матерью? Мы об этом ничего не знаем, но я думаю, дубленка была подарена именно в этот период. Как раз была зима, когда Сергею было 7-8 месяцев.
Вот эта дубленка на фото. (Я думаю, это вторая зима, когда она ее носит).
Таких подробностей не знаю-но в любом случае,со слов Аурелии-она сама вернулась к нему за материальные блага.))а не он под дулом пистолета притащил ее назад.)
« Последнее редактирование: 18.01.19 11:41 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #10531 : 18.01.19 11:47 »
Паршина столько работы с этим делом,чтобы под тот же запрет отпустили-думаете ни с кем лично не договаривался?)само прилетело?
Почему адвокат потерпевших это не опротествовал?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10532 : 18.01.19 11:50 »
Соседи постоянно слышали, как он их бил практически каждый день и как они кричали: "папа, не надо!". Видели, как он над ними издевался и не выпускал из квартиры. Сочувствовали и понимали, что у них не было другого выхода. Им почему-то доказательства не потребовались - 200 человек подписало петицию в защиту девочек. А какие-то тети в интернете все доказательства ищут...
Т.е. купить всю полицию Москвы,а не какого -нибудь урюпинска,включая наркоконтроль МХ смог. А купить соседей-это,наверное,супернелегкая задача.)) Если бы я была их соседкой-я бы 100 раз подумала,надо ли мне давать показания против них. Мало ли -их переклинит-еще мне нож в сердце воткнут.)Я жила в очень многих квартир-и ни в одной понятия не имела как выглядит половина моих соседей.Кто где кричит и т.д. Мне это без разницы. Меня волнует только 2 соседа-сверху и снизу.Одни чтоб не орали и не затопили,другие чтоб не пожаловались,что я ору и их затопила.Все).Половина моих соседей-друг друга и в лицо незнает.)Если столько народу видело как сосед издевается-что ж ни разу наряд прям им в квартиру не вызвали?)Даже идти никуда не надо.Просто набери 02 и спаси детей.Просто чудо -соседи.Сестры боялись папу,а соседи кого боялись?Могли бы хоть анонимно бомбить опеку и полицию.) Да и папу убивали-тоже никто не шелохнулся. То ли не слышали,то ли по барабану всем.Так что не верю я этим соседям. За деньги многие пойдут и изобразят вам на шоу соседей.Для чего подписывать петиции,устраивать шумиху-если и так все типтоп?)К тому же сестры с первого дня врут.Зачем они сделали сами себе порезы и обвинили отца в нападении?Сбрехали раз-значит могут постоянно врать.
« Последнее редактирование: 18.01.19 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Отец Федор | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #10533 : 18.01.19 11:54 »
Если бесплатный адвокат и платный адвокат делают все одинаково-то зачем вообще платить деньги?)
есть бесплатные адвокаты которые назначает суд (вот эти лишнего шага не сделают),а есть адвокаты которые добровольно взялись за это дело (кстати все 3).Пиар им не особо и нужен .Все востребованные специалисты.

Добавлено позже:
Т.е. купить всю полицию Москвы,а не какого -нибудь урюпинска,включая наркоконтроль МХ смог. А купить соседей-это,наверное,супернелегкая задача.)) Если бы я была их соседкой-я бы 100 раз подумала,надо ли мне давать показания против них. Мало ли -их переклинит-еще мне нож в сердце воткнут.)Я жила в очень многих квартир-и ни в одной понятия не имела как выглядит половина моих соседей.Кто где кричит и т.д. Мне это без разницы. Меня волнует только 2 соседа-сверху и снизу.Одни чтоб не орали и не затопили,другие чтоб не пожаловались,что я ору и их затопила.Все).Половина моих соседей-друг друга и в лицо незнает.)Если столько народу видело как сосед издевается-что ж ни разу наряд прям им в квартиру не вызвали?)Даже идти никуда не надо.Просто набери 02 и спаси детей.Просто чудо -соседи.Сестры боялись папу,а соседи кого боялись?Могли бы хоть анонимно бомбить опеку и полицию.) Да и папу убивали-тоже никто не шелохнулся. То ли не слышали,то ли по барабану всем.Так что не верю я этим соседям. За деньги многие пойдут и изобразят вам на шоу соседей.Для чего подписывать петиции,устраивать шумиху-если и так все типтоп?)К тому же сестры с первого дня врут.Зачем они сделали сами себе порезы и обвинили отца в нападении?Сбрехали раз-значит могут постоянно врать.
Вас никто не заставляет им верить главное что СК поверил.

Оффтоп (текст не по теме)
очень жаль что у вас такие отношения с соседями.С людьми надо дружить. *YES*

Добавлено позже:
Сбрехали раз-значит могут постоянно врать.
Им может как раз-таки надоело врать и теперь они говорят правду?Я не вижу что родственники отстаивают честь погибшего. Я вижу что девочек гнобят за то что они посмели "вынести сор из избы"
« Последнее редактирование: 18.01.19 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10534 : 18.01.19 12:13 »
Т.е. купить всю полицию Москвы,а не какого -нибудь урюпинска,включая наркоконтроль МХ смог. А купить соседей-это,наверное,супернелегкая задача.)) Если бы я была их соседкой-я бы 100 раз подумала,надо ли мне давать показания против них. Мало ли -их переклинит-еще мне нож в сердце воткнут.)Я жила в очень многих квартир-и ни в одной понятия не имела как выглядит половина моих соседей.Кто где кричит и т.д. Мне это без разницы. Меня волнует только 2 соседа-сверху и снизу.Одни чтоб не орали и не затопили,другие чтоб не пожаловались,что я ору и их затопила.Все).Половина моих соседей-друг друга и в лицо незнает.)Если столько народу видело как сосед издевается-что ж ни разу наряд прям им в квартиру не вызвали?)Даже идти никуда не надо.Просто набери 02 и спаси детей.Просто чудо -соседи.Сестры боялись папу,а соседи кого боялись?Могли бы хоть анонимно бомбить опеку и полицию.) Да и папу убивали-тоже никто не шелохнулся. То ли не слышали,то ли по барабану всем.Так что не верю я этим соседям. За деньги многие пойдут и изобразят вам на шоу соседей.Для чего подписывать петиции,устраивать шумиху-если и так все типтоп?)К тому же сестры с первого дня врут.Зачем они сделали сами себе порезы и обвинили отца в нападении?Сбрехали раз-значит могут постоянно врать.
100 раз уже говорили и ссылки приводили - соседи и писали, и звонили в полицию, и жаловалсиь, и даже приезжала полиция пару раз, но никто ничего не делал, Хачатурян им просто дверь не открывал, а также угрожал оружием. Отписка из полиции у соседей есть, её они передали следствию и КП. Они слышали, как он орал, когда убивали, но настолько уже привыкли к его ору, что им было пофиг. Девочки не врут, никто их на вранье не поймал - наоборот, их показания о поведении Хачатуряна подкреплены десятками свидетелей, которых опросило следствие. СК в состоянии отличить правду от лжи - вы правда думаете, там одни идиоты сидят, а какие-то тети в интернете их умнее??  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10535 : 18.01.19 12:15 »
Видели, как он над ними издевался и не выпускал из квартиры. Сочувствовали и понимали, что у них не было другого выхода. Им почему-то доказательства не потребовались - 200 человек подписало петицию в защиту девочек.
Скажите пожалуйста, эти 200 человек соседей были в это время в их квартире, когда видели, что МХ не выпускал своих дочерей из квартиры?

Добавлено позже:
Они слышали, как он орал, когда убивали, но настолько уже привыкли к его ору, что им было пофиг.
Так пофиг им было или  все таки обращались в органы?

Добавлено позже:
СК в состоянии отличить правду от лжи - вы правда думаете, там одни идиоты сидят, а какие-то тети в интернете их умнее??
Ну похоже, что одна из теть точно умнее всех))))
« Последнее редактирование: 18.01.19 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10536 : 18.01.19 12:30 »
http://advokat-nm.ru/advokat-poterpevshego/           права и обязанности адвоката потерпевших.(после суда уже поздно упражняться (с))  адвокат потерпевших не сделал ничего ознакомился с результатами экспертизы и слился. Новый адвокат у них будет только по назначению суда потому что никто с потерпевшими связываться не хочет
у них есть уже адвокат,которого они сами наняли а старый не слился (я уже говорила, что он друг семьи, слабый адвокат, запаса русских слов явно не хватает). Поменять адвоката может каждый,если он не справляется с работой как следует.  Адвокату всё равно кого защищать, лишь бы платили

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10537 : 18.01.19 12:36 »
(я уже говорила, что он друг семьи, слабый адвокат, запаса русских слов явно не хватает
Да, с самого начала понятно было, что не потянет он в таком громком деле, да еще один против троих.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #10538 : 18.01.19 12:40 »
у них есть уже адвокат,которого они сами наняли а старый не слился (я уже говорила, что он друг семьи, слабый адвокат, запаса русских слов явно не хватает). Поменять адвоката может каждый,если он не справляется с работой как следует.  Адвокату всё равно кого защищать, лишь бы платили
русский язык ни при чем при знании законов и их применении

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10539 : 18.01.19 12:41 »
русский язык ни при чем при знании законов и их применении
Не согласна, на суде, особенно при суде присяжных красноречие адвокатов играет ой какую роль.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10540 : 18.01.19 12:42 »
русский язык ни при чем при знании законов и их применении
на суде очень даже при чём, вы когда нибудь бывали в зале суда на слушании дела?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10541 : 18.01.19 12:43 »
Кто нибудь знает имя нового адвоката " пострадавшей" стороны " достопочтенного " семейства  , очень хочется погуглить что за товарищ  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 18.01.19 12:44 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #10542 : 18.01.19 13:00 »
на суде очень даже при чём, вы когда нибудь бывали в зале суда на слушании дела?
И даже участвовала и не один раз.правда в гражданском но при этом ни разу не пользовалась услугами адвокатов.Потерпевшим уже ничего не поможет.Они своим поведением и словами уже подтвердили факт психологического и физического насилия в их семье


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10543 : 18.01.19 13:03 »
Потерпевшим уже ничего не поможет.Они своим поведением и словами уже подтвердили факт психологического и физического насилия в их семье
Так и факт убийства установлен и подтвержден.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10544 : 18.01.19 13:05 »
И даже участвовала и не один раз.правда в гражданском но при этом ни разу не пользовалась услугами адвокатов.Потерпевшим уже ничего не поможет.Они своим поведением и словами уже подтвердили факт психологического и физического насилия в их семье
Ничего о но и подтвердили-это во первых, с во вторых их поведение не имеет никакой роли


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10545 : 18.01.19 13:07 »
Девочки не врут, никто их на вранье не поймал
А инсценировка не ложь?)Сами себе порезы нанесли?Вроде как раз публично поймали.

Добавлено позже:
Вас никто не заставляет им верить главное что СК поверил.
с чего вы взяли?То,что у них такая мера пресечения вовсе не значит,что они не будут сидеть 10 лет.)
« Последнее редактирование: 18.01.19 13:09 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10546 : 18.01.19 13:10 »
И даже участвовала и не один раз.правда в гражданском но при этом ни разу не пользовалась услугами адвокатов.Потерпевшим уже ничего не поможет.Они своим поведением и словами уже подтвердили факт психологического и физического насилия в их семье
Согласна , они всех против себя настроили , столько у них зла и ненависти , они развели столько грязи , могли бы Аурелию уже не трогать своими грязными руками и языками , понятия этика, культура у них напрочь отсутствует, а ведь они все с крестами ходят , в церковь, могли бы и прикусить свои языки , хотя бы насчет Аурелии, она уже своё с ними отсидела 20 лет ада .


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10547 : 18.01.19 13:14 »
Им может как раз-таки надоело врать и теперь они говорят правду?Я не вижу что родственники отстаивают честь погибшего. Я вижу что девочек гнобят за то что они посмели "вынести сор из избы"
Как по-вашему,должны родственники отстаивать честь погибшего?Представьте,хотя бы на одну минуту,что все что сестры сказали от начала до конца ложь.Как бы вы поступили будучи сестрой погибшего?И слыша чудовищную ложь?Облизывали ваших девочек?Говорили какие они куколки и умнички,что прикончили вашего брата?Честно ответьте.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10548 : 18.01.19 13:22 »
Как по-вашему,должны родственники отстаивать честь погибшего?Представьте,хотя бы на одну минуту,что все что сестры сказали от начала до конца ложь.Как бы вы поступили будучи сестрой погибшего?И слыша чудовищную ложь?Облизывали ваших девочек?Говорили какие они куколки и умнички,что прикончили вашего брата?Честно ответьте.
Кстати, родственники Х. где-то  заявляли о том, что его дочери лгут о сексуальном насилии на ними? Просто не попадалось. Читала только, что Наира, кажется, говорила, что нет доказательств.


Поблагодарили за сообщение: nataddd

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10549 : 18.01.19 13:28 »
Скандал подают на первой странице. А опровержение в уголке последней...

Добавлено позже:ЕМНИП, Вы задавали вопрос о жертвах западной "педофильской мафии", если я правильно понял?
Так вот, если не брать исправительные учреждения, и закрытые заведения, где о педофилии между старшими и младшими упоминали еще современники Пушкина, то все громкие педофильские скандалы связаны либо с церковными заведениями, либо детскими домами, либо детьми из бедных семей. Никто детей на улице не хватал и силком в постель не тащил - это чревато. Обычно их обрабатывали, покупали на деньги либо к.-л. преференции. Масштаб был большой, но заговорить после огласки решились немногие, хотя большинство их насильников было уже в могиле - они "вписались в систему" и их все устраивало.
В чем были причины поведения дочери Фритцеля, я не знаю.

Фритцель , так же как и Х держал всех в страхе, всю семью, жена его боялась, не перечила,  тоже как Аурелия , он ее бил , детей тоже наказывал, на младшую дочь он положил глаз с 10 лет, пользовался ею когда дома никого не было , а потом объяснял ее неадекватное поведение и состояние тем что она гадкая девченка, плохо ведет себя ,плохо учится, перечит  ему,  делает гадости и он хочет ее ИСПРАВИТЬ ,все остальные  боялись его и слова поперек не могли сказать , все по Хачатуряновски  было , только вместо 3 гадких девченок была одна гадкая девченка , которую нужно было "ВОСПИТЫВАТЬ"  , а когда ей исполнилось 18 папаша ее запер в подвале на 25 лет , а наш Херой решил  гадких девченок  после 18 лет всех вывезти на Святую Землю и там продолжить своё эксклюзивное " ВОСПИТАНИЕ " , на самом деле очень много паралелей

Убедительно прошу написанное мною считать технической информацией, а не пропагандой или оправданием педофилии.
Эту тему здесь глубоко копали лет пять назад, в разгар обсуждения похищения Мадлен Маккан.


Добавлено позже:
Как по-вашему,должны родственники отстаивать честь погибшего?Представьте,хотя бы на одну минуту,что все что сестры сказали от начала до конца ложь.Как бы вы поступили будучи сестрой погибшего?И слыша чудовищную ложь?Облизывали ваших девочек?Говорили какие они куколки и умнички,что прикончили вашего брата?Честно ответьте.
Аурелия При чем тут ? Зачем они Аурелию приплетают все время, ? Зачем они лили грязь на Сергея , на бабушку девочек ?
« Последнее редактирование: 18.01.19 13:33 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #10550 : 18.01.19 13:33 »
Как по-вашему,должны родственники отстаивать честь погибшего?Представьте,хотя бы на одну минуту,что все что сестры сказали от начала до конца ложь.Как бы вы поступили будучи сестрой погибшего?И слыша чудовищную ложь?Облизывали ваших девочек?Говорили какие они куколки и умнички,что прикончили вашего брата?Честно ответьте.
А честь их брата стала чище от того что они его детей опустили ниже плинтуса?Выставили шлюхами? Извините но инструкции по обелению МХ я не буду здесь выкладывать.
Как бы я поступила на месте сестер МХ? Я бы с самого начала наняла бы адвокатов и пыталась вытащить их.Потому что это родная кровь.
« Последнее редактирование: 18.01.19 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10551 : 18.01.19 13:35 »
Отец Федор, А что, адвокат МХ уже подал на опровержение? Или так и не спешит опровергнуть официальные заявления СМИ и слова Паршина?
   Тут так много раз писали "девочки должны были...". Так вот, адвокат потерпевших обязан подать иск, в случае вранья Паршина и распространении недостоверной информации в СМИ.
И в отличии от девочек он - взрослый, профессионал, получает за это деньги.
Так скандал можно устроить и на слухах, "секретных источниках", вбросив информацию, но не "подписавшись" под ней. Как можно судиться со слухами?
Кстати, в этом деле я еще ни разу не видел информации, официально поступившей от следственных органов, кроме изменения меры пресечения.

Добавлено позже:А откуда у вас столь глубокие познания о том, как работают наркоторговцы?
Ой, на эту тему столько информации...
« Последнее редактирование: 18.01.19 13:43 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10552 : 18.01.19 13:44 »
А честь их брата стала чище от того что они его детей опустили ниже плинтуса?Выставили шлюхами? Извините но инструкции по обелению МХ я не буду здесь выкладывать.
Как бы я поступила на месте сестер МХ? Я бы с самого начала наняла бы адвокатов и пыталась вытащить их.Потому что это родная кровь.
Абсолютно согласна с Вами, зачем очернять девочек, они бы  лучше принесли доказательства того какой прекрасный был Х , его друзей , которым он спасал жизни, его коллег, с которыми он так плодотворно работал 20 лет в Москве, соседей , его друзей попов , его влиятельных друзей во власти и в погонах с которыми он ручкается и обжимается на фотках в одноклассниках  *DONT_KNOW*, где ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ?  *YES*


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10553 : 18.01.19 13:47 »
А честь их брата стала чище от того что они его детей опустили ниже плинтуса?Выставили шлюхами? Извините но инструкции по обелению МХ я не буду здесь выкладывать.
Как бы я поступила на месте сестер МХ? Я бы с самого начала наняла бы адвокатов и пыталась вытащить их.Потому что это родная кровь.
а  убитый не родная кровь? Произошло убийство, жестокое. Не комара прихлопнули


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10554 : 18.01.19 13:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
На улице не хватали, но чаще всего начинают приставать в школе, в летнем лагере и в др. общественных местах, где много детей. Здесь в США и сейчас то и дело ловят в школах то одного педофила, то другого. Они же специально для этого в школы устраиваются. А на улицах хватают более старших - 12 лет и старше.
Опять ответ пропал...  ]:->

Поэтому и есть шутка, что "педофил отличается от педагога тем, что действительно любит детей".

Это целая законспирированная индустрия, незаконная, но построенная на "ненасильственной", "добровольной" коммерческой основе. Поэтому, в отличие от "несистемных" одиночек, их и не могут накрыть десятилетиями... :(
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10555 : 18.01.19 13:50 »
Абсолютно согласна с Вами, зачем очернять девочек, они бы  лучше принесли доказательства того какой прекрасный был Х , его друзей , которым он спасал жизни, его коллег, с которыми он так плодотворно работал 20 лет в Москве, соседей , его друзей попов , его влиятельных друзей во власти и в погонах с которыми он ручкается и обжимается на фотках в одноклассниках  *DONT_KNOW*, где ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ?  *YES*
ну, если как вы говорите, МХ был связан с криминалом, отвечу: криминалы не сотрудничают со следствием  *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #10556 : 18.01.19 13:50 »
Так скандал можно устроить и на слухах, "секретных источниках", вбросив информацию, но не "подписавшись" под ней. Как можно судиться со слухами?
Кстати, в этом деле я еще ни разу не видел информации, официально поступившей от следственных органов, кроме изменения меры пресечения.
именно это и делают родственники МХ. Если СК сам предложил эту меру пресечения значит у них есть для этого серьезные основания


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10557 : 18.01.19 13:56 »
Абсолютно согласна с Вами, зачем очернять девочек, они бы  лучше принесли доказательства того какой прекрасный был Х , его друзей , которым он спасал жизни, его коллег, с которыми он так плодотворно работал 20 лет в Москве, соседей , его друзей попов , его влиятельных друзей во власти и в погонах с которыми он ручкается и обжимается на фотках в одноклассниках  *DONT_KNOW*, где ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ?  *YES*
Для начала пусть доказательства насилия принесут
« Последнее редактирование: 18.01.19 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10558 : 18.01.19 13:58 »
ну, если как вы говорите, МХ был связан с криминалом, отвечу: криминалы не сотрудничают со следствием  *ROFL* *ROFL*
А попы , они тоже криминал, а соседи , тоже криминал, а спасенные люди, неужели ВСЕ криминал ???  И потом криминал криминалу рознь, там значит НЕПРОСТОЙ криминал

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10559 : 18.01.19 14:00 »
А честь их брата стала чище от того что они его детей опустили ниже плинтуса?Выставили шлюхами? Извините но инструкции по обелению МХ я не буду здесь выкладывать.
Как бы я поступила на месте сестер МХ? Я бы с самого начала наняла бы адвокатов и пыталась вытащить их.Потому что это родная кровь.
????? Родная кровь-убила близкого мне человека, и я их спасать буду. Ага, логично пипец...


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка