Убийство девушек на Уктусе - стр. 277 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225647 раз)

0 пользователей и 176 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8280 : 10.01.19 16:38 »
Уходите от ответа, Отче?   ;)
Разворачиваемый текст
Девственность в 29...  :-[ 
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Умптек | Ауриэль | Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8281 : 10.01.19 16:51 »
Разворачиваемый текст
Девственность в 29...  :-[ 
Отец Федор, а разве так не бывает в жизни? Иногда и бабушки в 90 лет умирают девственницами. Я не говорю, что это нормально, но вполне реально.
Я помню про операцию имени Вас  ;) Однако, после тщательного просмотра Инстаграмма Натальи, пришла к выводу, что она действительно была ещё как ребёнок. Если хотите, я могу скинуть сюда скрины, но, думаю, Вы или уже смотрели её фотки, или сами захотите посмотреть в Инсте. Кстати, паталогоанатом зафиксировал бы наличие подобной операции, кмк

Также я помню про Вашу первоначальную версию  *YES*  Вы ещё от неё не отказались?
« Последнее редактирование: 10.01.19 16:53 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8282 : 10.01.19 16:57 »
Июль-август 2018 Эстетис делали элитную упаковку совместно с другой компанией для Чеченской Республики. Для каких то праздников. подарков Рамзана Кадырова. Так что связи всякие могут быть у этого Эстетиса и сюда гости приезжают разные, и они ездят на всякие выставки.
Эля, это т.н. имиджевые заказы.
они иногда убыточные, но они нужны для рекламы.
и на сайте написать  -тоже плюс. для будущих заказчиков козырнуть)

а также в сайтах "Эстетиса" есть фото красивые и даже откровенные с рекламой. Думаю руководство Эстетиса и его партнеры не прочь ... и на девушек запасть. ( ну как вариант).  *SMOKE*
Фотографии с сайта Эстетис.( их продукция рекламируется девушками моделями)
***кто знает, мож только прикрытие - Упаковка... а так мож и чем другим занимается фирма то... Ну это как -бы домыслы.Но..
а как продвигать товар?
упаковщики постоянно участвуют на всяких выставках.
а модели, скорее всего, приглашенные.

вряд ли прикрытие... видно , что собралась компания креативщиков, которые занимаются таким вот делом, обзавелись своим оборудование, есть небольшие станки..(а это не у всех встречается)
другое дело, что этот бизнес у владельца может быть не единственный. что тоже по себе не криминально.
только какой?

К.же покидала Ек., на работу в Москве. "С глаз долой... "        Если только  не в московский филиал коробочной компании Э. *YES*
после Сбера в Ек. филиал этой компании покажется не достойной переезда! только что Москва... или если это опять же не конспиролог.версия.
юрист в упаковке... это такой юрист-делопроизводитель.
смотреть договоры с поставщиками и заказчиками, изредка, раз в пятилетку суд. скукотища. (а юристы любят участвовать в судах, им для профес.роста нужно)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Вероника | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8283 : 10.01.19 17:09 »
после Сбера в Ек. филиал этой компании покажется не достойной переезда!
Согласна.
Только

только что Москва... или
или Ксению ждала там не только работа...
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | andaar

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8284 : 10.01.19 17:16 »
а с чего вообще его связали с девочками?
1. танковое училище, которое на Уктусе? слабовато..
2. фотки из Дубая?
Ну, в Сочи, я думаю, хоть раз в жизни отдыхает каждый человек (с)

а есть ссылки на эти фоты? насколько прям в одно время отдыхали?
там не бьётся  расположение?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8285 : 10.01.19 17:41 »
Отец Федор, а разве так не бывает в жизни? Иногда и бабушки в 90 лет умирают девственницами. Я не говорю, что это нормально, но вполне реально.
Я помню про операцию имени Вас  ;) Однако, после тщательного просмотра Инстаграмма Натальи, пришла к выводу, что она действительно была ещё как ребёнок. Если хотите, я могу скинуть сюда скрины, но, думаю, Вы или уже смотрели её фотки, или сами захотите посмотреть в Инсте. Кстати, паталогоанатом зафиксировал бы наличие подобной операции, кмк

Также я помню про Вашу первоначальную версию  *YES*  Вы ещё от неё не отказались?
Скрины заключения паталога были бы интереснее.

Нет.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8286 : 10.01.19 17:54 »
Нет.
Отец Федор, тогда какие Ваши мысли по поводу того, что его до сих пор не закрыли? Ну, если, конечно, Вы хотите это обсудить
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8287 : 10.01.19 18:05 »
И потом,  почему именно Наталья? Скорее Ксения...
Скорее , обе девушки. От подруги секретов нет.
Вопрос, почему ни одна из них, кроме упомянутого привидения не высказала в личном беспокойства? Если человеку грозят крупные неприятности, то он должен это как-то выражать... хоть намёком, но нет, мы видим смеющихся подруг, идущих в гору приключений.
 По сообщению матери Натальи , молодой парень , нашедший их написал в ВК, что "одна ещё  била копытом", написал кому-то. Что он там делал по-настоящему? Современный молодой человек, собирающий грибы именно в том месте ... ну не знаю.. *DONT_KNOW*
 Ксения упоминала нашу службу "и опасна и трудна" , да было и народ в комментах пишет, что могло прилететь и оттуда. Зацепила важную полицейскую шишку насчёт пропажи своей машины?     

Добавлено позже:
Мало кто обратил внимание на сообщение Агаши 40 страниц назад про самоубийство полковника КГБ.  Я раньше склонялся, что это был травмат, только другая модель, но теперь сильно склоняюсь именно к обычному, без переделок, травматическому оружию.
 Посмотрите видео и обратите внимание на второй комментарий. Неплохая мощность и всё соответствует -убивать можно, в упор.
 
https://www.youtube.com/watch?v=ujlAjNSRB3M
« Последнее редактирование: 10.01.19 18:22 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8288 : 10.01.19 18:29 »
Отец Федор, тогда какие Ваши мысли по поводу того, что его до сих пор не закрыли? Ну, если, конечно, Вы хотите это обсудить
Не нашли.
Нет доказательств.
Большая шишка.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8289 : 10.01.19 18:30 »
Добавлено позже:
Мало кто обратил внимание на сообщение Агаши 40 страниц назад про самоубийство полковника КГБ.  Я раньше склонялся, что это был травмат, только другая модель, но теперь сильно склоняюсь именно к обычному, без переделок, травматическому оружию.
 Посмотрите видео и обратите внимание на второй комментарий. Неплохая мощность и всё соответствует -убивать можно, в упор.
 
https://www.youtube.com/watch?v=ujlAjNSRB3M
Это расценивать как предположение об убийстве девушек из травмата? Тогда какого примерно калибра патроны у этого травмата?

Добавлено позже:
Не нашли.
Нет доказательств.
Большая шишка.
И мотив не установили?
« Последнее редактирование: 10.01.19 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8290 : 10.01.19 18:39 »
Это расценивать как предположение об убийстве девушек из травмата? Тогда какого примерно калибра патроны у этого травмата?
Если расстояние было в районе 1-2 м , то это полноценное убийство из травматического оружия, коих убийств можно нарыть в сети вдосталь. Калибр показан на видео -диаметр шарика 8...9 мм. Если интересует по данной теме, поищите ещё видео на том же ресурсе.
« Последнее редактирование: 10.01.19 18:40 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8291 : 10.01.19 18:39 »
Если не нашли,  то да.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8292 : 10.01.19 20:08 »
Если расстояние было в районе 1-2 м , то это полноценное убийство из травматического оружия, коих убийств можно нарыть в сети вдосталь. Калибр показан на видео -диаметр шарика 8...9 мм. Если интересует по данной теме, поищите ещё видео на том же ресурсе.
Значит резинострел?


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Gall

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8293 : 10.01.19 20:08 »
А у фирмы ещё и совладелец есть...
Может, фирма и небольшая... однако чистая прибыль компании за 2017 г.  составляет 10 млн. руб! И это официальная информация, опубликовано на сайте: http://www.list-org.com/company/7761143.
Где такое Вы нашли? По Вашей ссылке прибыль не указана,только уставной капитал.                                                                                                                                           
  Нашёл. Да,доходы за 2017 год 10 879 000 рублей.
« Последнее редактирование: 10.01.19 20:23 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8294 : 10.01.19 20:30 »
Значит резинострел?
На 90% , 10 % отсутствуют за неимением чётких данных медицинской экспертизы.  Полицейский , сообщивший первые данные матери насчёт "травм" , мог и не хитрить. Сказал то, что было видно при визуальном осмотре.
 Подобрал первые статьи действия резиновых пуль . В одной, правда , опять Оса, но эффект от попадания резинового шарика будет примерно тот же.
 https://studbooks.net/1056577/pravo/kriminalisticheskoe_issledovanie_sledov_vystrela_ognestrelnogo_oruzhiya_travmaticheskogo_deystviya
https://stetson-hat.livejournal.com/667049.html
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jeanna | Gall | Эля 29 | Вероника

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8295 : 10.01.19 21:10 »
Любопытный пост на сайте Ассоциации выпускников СВВПТАУ:
Разворачиваемый текст
Господа офицеры! Обращаюсь к Вам со следующим предложением. Имеются многочисленные данные, что на стороне запрещенных в России террористических организаций воюют лица, закончившие высшие военные заведения в России и в СССР. Ведение боевых действий профессиональными военными в отношении мирных граждан, женщин, детей считаю не приемлемыми и позорящими честь и звание русского офицера. В связи с вышеизложенным, предлагаю: ходатайствовать перед депутатами Государственной Думы от офицерского корпуса о создании законодательной базы для аннулирования или отзыва у вышеуказанных лиц дипломов об окончании высших военных заведении.
В России убивать детей и женщин офицеров ни кто не учил. Воюешь за ИГИЛ, пусть ИГИЛ тебе диплом и выдает.
Всех офицеров и других лиц, кто согласен с данными доводами, прошу распространить данную идею. Может она и дойдет до нужных людей. Честь имею.
https://m.vk.com/wall-78260822_19


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Ауриэль | Gall | Вероника

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8296 : 10.01.19 21:34 »
Вопрос, почему ни одна из них, кроме упомянутого привидения не высказала в личном беспокойства? Если человеку грозят крупные неприятности, то он должен это как-то выражать... хоть намёком, но нет, мы видим смеющихся подруг, идущих в гору приключений.
Девушки могли не осознавать опасности, не принимать его всерьез, видеть во всем этом лишь игру. Они же ничего плохого этому человеку они не делали (с их точки зрения). Особенно если он общался с ними раньше и, возможно, уже ходил за ними некоторое время назад, но ничего не предпринимал. Они могли считать его безопасным чудаком.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Gall | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8297 : 10.01.19 21:50 »
Мало кто обратил внимание на сообщение Агаши 40 страниц назад про самоубийство полковника КГБ.  Я раньше склонялся, что это был травмат
так вы про оружие или про полковника? Полковник к нашей истории не имеет никакого отношения. Леонид Плотников - полковник КГБ,  61 год, в запасе был. Занимался документами репрессированных людей. Сам тяжело болел - сердечная недостаточность. одышка. мучился. не хотел жить. не раз об этом говорил близким. самоубийство. случилось это в 2013 году. январь. https://www.ural.kp.ru/daily/26021/2941982/

Добавлено позже:
Не нашли.
Нет доказательств.
Большая шишка.
еще варианты - нашли. нет улик. доказательств кроме косвенных. есть алиби.***Не просто так сейчас взять человека, вытряхнуть из дома. проверить жилище , комп.  *SMOKE*Во временя Сталина и доказательств не надо было - сказали на тебя - смеялся. писал лишнее, дружил с неугодными - с узелком в один конец. ***щас даже виноватые по-хитрее водят ментов за нос, кто законы знает - манипулировать может и следователями. какой мозг - таково и место пребывания.
« Последнее редактирование: 10.01.19 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 056

  • Была 02.03.24 22:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8298 : 10.01.19 22:06 »
щас даже виноватые по-хитрее водят ментов за нос, кто законы знает - манипулировать может и следователями
Вы слишком хорошего мнения о нашей следственной и судебной системе. Никто никого за нос не водит. Дело Лошагина тому пример. Нет улик, кроме косвенных, а человек сидит.
« Последнее редактирование: 10.01.19 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8299 : 10.01.19 22:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
придумайте новую версию, хотя бы из области околонаучной фантастики  *YES*
Грешен есмь -  реалист я...  :-[
И считаю,  что решение чаще всего самое простое и вероятно...

Добавлено позже:
На 90% , 10 % отсутствуют за неимением чётких данных медицинской экспертизы.  Полицейский , сообщивший первые данные матери насчёт "травм" , мог и не хитрить. Сказал то, что было видно при визуальном осмотре.
 Подобрал первые статьи действия резиновых пуль . В одной, правда , опять Оса, но эффект от попадания резинового шарика будет примерно тот же.
 https://studbooks.net/1056577/pravo/kriminalisticheskoe_issledovanie_sledov_vystrela_ognestrelnogo_oruzhiya_travmaticheskogo_deystviya
https://stetson-hat.livejournal.com/667049.html
Мощные пневмашки стреляют,  в т.ч., и свинцовыми шариками калибра 4,5 и 5 с чем-то...
« Последнее редактирование: 10.01.19 22:20 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8300 : 11.01.19 01:18 »
Девушки могли не осознавать опасности, не принимать его всерьез, видеть во всем этом лишь игру.
В этом случае имеем дело с типичным психопатом или маньяком. Я как раз про серьёзность намерений убить в случае, если К.Н. доставили этому челу сильно неприятные моменты, а это они должны были понимать.
Мощные пневмашки стреляют,  в т.ч., и свинцовыми шариками калибра 4,5 и 5 с чем-то...
К счастью, мощных пневматичек для шариков в калибре 4.5 нет  ]:->, иначе улицы были бы завалены трупами .Шарики стальные. Из такого оружия можно лишь выбить глаз, придурки так и делают. Шариков калибра свыше 5мм для стандарта снова нет, если это не самоделка , но они (я писал выше) в подавляющем большинстве однозарядные и не скорострельные.
 

Добавлено позже:
Леонид Плотников - полковник КГБ,  61 год, в запасе был.
Я про оружие, из которого застрелился полковник. Три выстрела, правда, сам факт сего действа сильно напоминает самостоятельное падение на нож 9 раз.
« Последнее редактирование: 11.01.19 01:23 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jeanna | Вероника

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8301 : 11.01.19 09:26 »
Описался - свинцовые пули 5,5 (есть ещё 6.35, 7,62 и 9 мм).
Но если более крупные,  которые в скобках,  калибры,  идут под ружья,  то под 5,5 у нас продаются пистолеты,  вписывающиеся в наши нормативы,  но с копмлектом для увеличения мощности в наборе.
Да,  они довольно большие,  но меньше ружья,  законные,  и многозарядные (барабан на 5 или 6, не помню,  пулек).
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Вероника

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8302 : 11.01.19 17:54 »
Но если более крупные,  которые в скобках,  калибры,  идут под ружья,  то под 5,5 у нас продаются пистолеты,  вписывающиеся в наши нормативы,  но с копмлектом для увеличения мощности в наборе.
Да,  они довольно большие,  но меньше ружья,  законные,  и многозарядные (барабан на 5 или 6, не помню,  пулек).
Увы, это не наш случай.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8303 : 11.01.19 21:01 »
сегодня принимала клиентку ( по личной жизни разговоры). Разговорились о том/ о сем. Как-то зашел разговор об Уктусе( кстати все больше и больше людей стали знать об этом убийстве после соц. сетей. заметно). так вот. Девушка говорит - в декабре у нее молодая подруга, высокая красивая каталась на лыжах на склоне на Уктусе . начало вечереть. она увлеклась( очень любила лыжи). что осталась почти одна на склоне. но продолжала кататься.в низине к ней подошла женщина и сказала : "Будь осторожнее. какой-то мужчина на вершине давно стоит и наблюдает похоже за тобой. долго." Девушка конечно собрала лыжи и дернула домой.  ****Я уже как бы профессионально( мы тут уж на форуме как следователи стали) - спросила мою клиентку : " А не заметила твоя подруга КАКОЙ был мужчина - телосложение . возраст, мож что еще" . Она ответила - высоко стоял . не видно было только контуры тела. ничего сказать не могла. Только лишь по словам шедшей женщины  - что долго стоял и наблюдал.{ видимо все ж боятся некоторые и присматриваются. как эта незнакомая женщина}. ***Кто знает . мож случайность. Но вот  наблюдатель какой то стоял на горе. кто знает... мож наш убивец по старым местам наведывается. Все может быть.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8304 : 11.01.19 21:08 »
Увы, это не наш случай.
Почему?
Количество попаданий?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ирина Ивановна

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8305 : 11.01.19 21:34 »
мож наш убивец по старым местам наведывается
А может последователь.
От безнаказанности первого могут ещё другие нарисоваться, или кто-то захочет обставить всё так, как в нераскрытом до сих пор убийстве, используя удобное место и такое же трудноопределяемое оружие
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8306 : 11.01.19 22:17 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8307 : 11.01.19 22:17 »
А проверялись ли друзья брата? Ведь они могли знать, куда и когда поехали девушки, будет ли квартира свободной (сестра остается у подруги) и пр.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Robin | Вероника

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8308 : 11.01.19 23:08 »
И уверена, что даже бы немного удивились, если бы узнали куда, и особенно когда.
Их тоже должны были проверить, наверно они были нормальными парнями, законопослушными.

Добавлено позже:
А может последователь.
От безнаказанности первого могут ещё другие нарисоваться, или кто-то захочет обставить всё так, как в нераскрытом до сих пор убийстве, используя удобное место и такое же трудноопределяемое оружие
Наверно мужчина просто воздухом подышать вышел, зимой там хорошая видимость, и в камеры картинка почетче, и охранники должны наблюдать за оборудованием все время.
« Последнее редактирование: 11.01.19 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8309 : 12.01.19 00:01 »
Наверно мужчина просто воздухом подышать вышел
Gall, конечно, может и подышать  *SMOKE*
Но Эля писала, что девушка почти одна на склоне осталась. Я просматриваю периодически камеры на сайте ГЛК, так там и в 22:00 полно народа катается. Раз осталась почти одна, то было уже довольно поздно. К тому же, стоял и наблюдал он долго - значит, не собачник и не просто ЗОЖник, совершающий вечерний моцион. Если учесть, что температура воздуха вечером в декабре не располагает к таким длительным стояниям на открытой всем ветрам вершине горы, то такое поведение выглядит довольно странно, кмк
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall