Убийство девушек на Уктусе - стр. 213 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226839 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6360 : 23.12.18 05:00 »
Среди коллег по работе неплохо бы их пробить. Этих двух мужчин

Добавлено позже:
Агашу, респект и уважуха! Въедливая  , в хорошем смысле слова!
« Последнее редактирование: 23.12.18 05:03 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall | Эля 29 | GLS | Дмитрий Карягин

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6361 : 23.12.18 07:43 »
что там за лестница такая , он посередине ее стоит, как она далеко от МП?
эта лестница-старый вход в парк, если подняться по ней и идти прямо по старой дороге, которая сейчас немного заросла, то можно выйти прямо к МП (со стороны леса). Располагается она сразу за частным сектором налево от дороги, по которой предположительно шли девушки к шлагбауму. Те теоретически, если убийца за ними следил и знал, что они пойдут на тот склон, он мог подняться по лестнице и прийти туда быстрее их. Тк асфальтовая дорога ведет в обход.

Добавлено позже:
Куда ее верхний конец ведет и куда нижний
нижний ведет на асфальтовую дорогу, по которой ездят машины на базу к шлагбауму, верхний к старой дороге в парк.
« Последнее редактирование: 23.12.18 07:47 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Malibu | Эля 29 | Вероника | Vassa

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6362 : 23.12.18 08:07 »
У Егория есть аккаунт в гугл плюс и канал на ютубе. Там одно видео, судя по нему, на голове все-таки камера.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6363 : 23.12.18 08:26 »
У Егория есть аккаунт в гугл плюс и канал на ютубе. Там одно видео, судя по нему, на голове все-таки камера.
Вроде уже даже модель фонаря определили, на предыдущей страничке :)
Я еще видела у него фотку - где он голову задрал с этим фонарем, вообщем там этот фонарь прямо четко можно рассматривать)) но я не сфоткала- не умею оттуда фоткать. Может кто то найдет и сделает фотку, и выложит сюда.

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6364 : 23.12.18 08:44 »
а тут один
на фото в этом альбоме он тоже не один. Если покрутить фото будет видна компания еще из трех человек с ним.
И мне кажется этот Егорий руководитель тур группы, с которой ходили девушки в походы
« Последнее редактирование: 23.12.18 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6365 : 23.12.18 09:18 »
Лариса1,
на фото в этом альбоме он тоже не один. Если покрутить фото будет видна компания еще из трех человек с ним.
И мне кажется этот Егорий руководитель тур группы, с которой ходили девушки в походы
Мне показалось, что это могли быть прохожие, гуляющие в парке... этот друг там его есть где то рядом? Он вроде всегда с ним)

Тур группа? =-O Все чудесатей и чудесатей... Вроде до того, как Агаша вчера не "разнюхала" эти фотки-- говорилось, что девушки вообще одни ( вдвоем) ходили гулять по лесам и полям ;D
« Последнее редактирование: 23.12.18 09:22 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6366 : 23.12.18 09:30 »
Вы совсем древние что ли?Зачем снимаете с экрана?Есть кнопка скриншот,есть программа поинт.Вот и дерзайте.Отскринили все,даже часть видео и в поинт.Обрезали как надо...

Добавлено позже:
Думаю,что кино с девочками снималось,как и со смертью Лошагиной,а консул расплачивался за эти фильмы "кражей" денег.Нахрен ему такую сумму в рюкзаке тащить.Сейчас век карточек и инета.С кем наличкой собирался расплачиваться?От карточек следы можно найти и доказательство,что иностранцы нам гадят.Может изнасилование и смерть девственницы для видео заказал?Может Наташу для таких целей и берегли и поэтому такая долгая,мучительная смерть.И калибр что бы не убить,а поиздеваться.Раздели,а потом одели.Если как у дятловцев,то и вторая группа отдыхающих на Уктусе должна состоять из 4 мужиков и 2 женщин и плюс наши 2 девочки.
Нужно консулом заниматься.Может извращенец какой или на этом зарабатывает.И няньку из семьи Кузнецова тоже проверить.
« Последнее редактирование: 23.12.18 09:50 »

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6367 : 23.12.18 09:41 »
Тур группа?
не ну может я не так выразилась. Не то что прямо тур группа, а клуб любителей поездок. Я сама в такой состою... выбрали какое то место, скинулись на транспорт и поехали и вроде как чтобы не одним, но люди каждый раз разные участвуют. Но есть постоянный организатор


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Gall | С Урала

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6368 : 23.12.18 09:56 »
Добавлено позже:Что кто-то стреляет, но как я писал выше-поинтересоваться на этот счёт подробнее-можно найти неприятности. Важно, что если группа в беседке таки была и слышала выстрелы, то эта группа есть свидетели, которые ещё не объявились. *DONT_KNOW*
Сидели-бухали-веселились-музыка играла...
Где-то что-то не сильно громко бухнуло - просто внимание не обратили.

Добавлено позже:
Виной всему безоболочечная пуля. ОД такого патрона даже выше , чем у 6.35 браунинг для дамских пистолетиков. Кстати , и 22ЛР разные бывают по исполнению. Читал, что скорость пули для некоторых образцов может достигать 380м/с. А это дофига.
 В нашем случае речь может вестись о самоделке , убивает такая пуля из нарезняка весьма неплохо..
Ну, мягкий тяжелый свинец, из короткого ствола, с низкой скоростью, по твердым костям черепа - вроде как все условия подходят...
Но для б.-м. профессионала выбор оружия (или места, куда стрелять), КМК, неудачный.
« Последнее редактирование: 23.12.18 10:05 »
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6369 : 23.12.18 10:02 »
Цитирование
В ночь с 22 на 23 августа пропала известная фотомодель Юлия Прокопьева-Лошагина. После чего 24 августа, в поселке Решеты был обнаружен обгоревший труп неизвестной женщины (по предположению следствия, это тело модели Юлии Прокопьевой). Труп был найден в лесном массиве в 50 метрах от автодороги на  13 километре Старомосковского тракта, по дороге из поселка Хрустальный в деревню Решеты.
«Труп был  сильно изуродован, голова и верхние конечности обожжены, одежда отсутствует. По данному факту 26 августа возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — говорилось в сообщении Главка. Также приводились приметы погибшей. Позже выяснится, что это, якобы, тело Юлии Прокопьевой-Лошагиной.
Кто-то в отпуск приезжал?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6370 : 23.12.18 10:03 »
не ну может я не так выразилась. Не то что прямо тур группа, а клуб любителей поездок. Я сама в такой состою... выбрали какое то место, скинулись на транспорт и поехали и вроде как чтобы не одним, но люди каждый раз разные участвуют. Но есть постоянный организатор
Ну это ничего не меняет... девушек он знал, плюс тут просто столько совпадений- фонарь на лбу, пятнистый темный  костюм ( мамы говорили), плюс эти фотки с Уктуса такие странные... я их сейчас еще раз смотрела- лестница эта и наверху сфоткана у него, далее там дорожки идут заросшие в разные стороны, потом там еще 2 фотки- это я так понимаю полянки после лестницы, типа подходы к мп... и вышел убийца как раз из леса(!). Как будто он фоткал пути подхода и отхода с МП. Там, где он посередине лестницы стоит- там в сторону домиков свернуть напрямую и ты уже в частном секторе через минуту. Просто зачем он это все фоткал так подробно, вот это и очень странно *DONT_KNOW*
И ни одной фотки нет - ни возле шлагбаума(вход), ни аттракционы, ни беседки те же не фоткал... ну вообщем все то- что там для культотдыха есть..
Да даже природу вблизи он почему то фоткал именно там, где подходы к МП - лестница и полянки.
« Последнее редактирование: 23.12.18 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6371 : 23.12.18 10:07 »
... плюс тут просто столько совпадений- фонарь на лбу, пятнистый темный  костюм...
У меня пара таких костюмов.
И таких фонарей штук пять..

Добавлено позже:
... Еще необычно, что на всех здесь показанных фото снимок сделан или со спины, или головы опущены. Нормальные снимки там есть?
На этом фото видно палку для сэлфи, а многие другие фото явно стоп-кадры с видео. Экшн-камера на голове, снимает все, что видит.
« Последнее редактирование: 23.12.18 10:12 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6372 : 23.12.18 10:14 »
Просто зачем он это все фоткал так подробно, вот это и очень странно *DONT_KNOW*
Если в Гугле,может заказ чей-то получил.Для убивица все  делал.

Добавлено позже:
Экшн-камера на голове, снимает все, что видит.
В ней фонарь есть как в телефоне?
« Последнее редактирование: 23.12.18 10:16 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6373 : 23.12.18 10:22 »
с Этими Лысыми... Где они - там вечно тайны.
Может у него кличка такая- Лысый по жизни.;)
Но вот мой наивный вопрос: почему Вам кажется,что оружие,которым пользовался убийца обязательно "переделка"? Что Вас заставляет делать такой вывод?
Об этом я уже писал. Баллистика-нарезной ствол , пуля летит ровно и пробивная способность выше. Гладкий ствол-пуля летит кувыркаясь, ударяет в преграду боком и пробивная способность снижается. Если бы стреляли из нарезного, то черепная коробка была бы пробита наверняка, а это серьёзное поражение мозга-смерть на месте.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6374 : 23.12.18 10:30 »
Цитирование
Цифровой видеокамеры с фонариком наиболее популярны в таких регионах, как Western Europe, Southeast Asia и North America.
Евразия Америка с консулом.

Добавлено позже:
Фото консула найти бы..
« Последнее редактирование: 23.12.18 10:31 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6375 : 23.12.18 10:35 »
опубликуйте фото. я не могу зайти в Агашин ресурс. чето мудреное. опубликуйте. пожалуйста фото пещеры. с фонарем парня . * предыдущие фото я отправила на почту Алине - пусть с Татьяной - поймут КТО это ? что за Егории с фонарями и пещерами. *Дайте фот еще с пещеры . хоть снимите с монитора если по другому нельзя.
Обзор фонаря на ЮТубе -
https://www.youtube.com/watch?v=J2ssCEIQHfw
  Ссылка на фото пещеры - https://goo.gl/maps/HdU8AdZHD8Q2  и тут - https://goo.gl/maps/rk9BQVBkCiS2, фонаря - https://goo.gl/maps/NjUbMXgfM962
« Последнее редактирование: 23.12.18 10:53 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jeanna

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6376 : 23.12.18 10:40 »
Ну, мягкий тяжелый свинец, из короткого ствола, с низкой скоростью, по твердым костям черепа - вроде как все условия подходят...
Но для б.-м. профессионала выбор оружия (или места, куда стрелять), КМК, неудачный.
Выше я уже пояснил сей момент насчёт пули. Разница в пробивной способности пули из гладкий vs нарезной.
 В том то и дело, что профессионал выбрал бы другое оружие, но и тот убийца знал о низкой поражающей способности своей переделки, потому стрелял в голову. И даже при таком способе одна из девушек жила неделю.
 Скорее, этот револьвер он носил для самозащиты -походы, ночёвки, "местные"...
 Один знакомый поехал на рыбалку, сел возле костра, подошёл странный тип и стал интересоваться , где знакомый оставил машину, а тот на электричке приехал...
 Другой знакомый поехал на рыбалку , подошли двое из местных , но обошлось...время-то какое. 8-)
 
Убил подруг, тот кто их знал и они его знали и это не профессионал, никаких маньяков.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Jeanna | Вероника | Gall | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6377 : 23.12.18 10:41 »
Цитирование
В ночь с 22 на 23 августа пропала известная фотомодель Юлия Прокопьева-Лошагина. После чего 24 августа, в поселке Решеты был обнаружен обгоревший труп неизвестной женщины (по предположению следствия, это тело модели Юлии Прокопьевой). Труп был найден в лесном массиве в 50 метрах от автодороги на  13 километре Старомосковского тракта, по дороге из поселка Хрустальный в деревню Решеты.
Не поверите,но старомосковская дорога оканчивается на Уктусе,а Автор: SasaK79 словно маршрут для убийцы Юлии и Наташи с Ксенией прокладывал.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


https://www.gpslib.ru/tracks/info/8927/

Добавлено позже:
https://ura.news/news/1052356768

Цитирование
26.10.2018.Стали известны подробности нападения грабителей на сотрудника консульства Германии в Екатеринбурге. Также опубликованы фотографии налетчиков, попавших в объектив камеры наблюдения.

Как сообщают очевидцы, сотрудник немецкой дипмиссии подъехал на автомобиле к небоскребу Высоцкий». Консул подошел к зданию, и в дверях к нему подбежали двое мужчин. Один — славянской внешности, на вид 25-35 лет, был одет в синюю куртку и черную кепку. Второй налетчик — на вид кавказец, примерно 40-50 лет, был одет в черную кожаную куртку, темно-синие джинсы и черную кепку. Выхватив из рук консульского работника сумку, они побежали к белому кроссоверу с уже заведенным двигателем, где их ждал третий сообщник. Консул сначала погнался за грабителями, но, увидев, что они сели в машину, развернулся и пошел назад.

Позже стало известно, что в сумке консула было два миллиона рублей наличными. Оперативники подозревают, что нападение не было случайным — налетчики знали, кого грабят и сколько денег у него будет при себе.

Как ранее сообщало «URA.RU», немецкое консульство до недавнего времени находилось в «Атриум палас Отеле». Консульство переехало в новый офис в БЦ «Высоцкий» только 25 октября. И в первый же день на новом месте на сотрудника консульства было совершено нападение.В УМВД по Екатеринбургу было возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».
« Последнее редактирование: 23.12.18 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6378 : 23.12.18 10:54 »
Вы совсем древние что ли?Зачем снимаете с экрана?
да. многие из палеозоя-кайназоя и я так же. ** ;)
По последним новостям( отбой) : парни Егор и Андрей - лучшие друзья девушек. хороший люди. естественно проверены. Очень любили девчонок - везде с нии походах . Родители их знают.
« Последнее редактирование: 23.12.18 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Лариса1 | Gall | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6379 : 23.12.18 10:57 »
Евразия Америка с консулом.

Добавлено позже:
Фото консула найти бы..
Они снимали на камеру SAMSUNG SM-C200 - https://www.samsung.com/us/mobile/virtual-reality/gear-360/sm-c200nzwaxar-sm-c200nzwaxar/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6380 : 23.12.18 11:00 »
По последним новостям( отбой) : парни Егор и Андрей - лучшие друзья девушек. хороший люди. естественно проверены. Очень любили девчонок - везде с нии походах . Родители их знают.
Хорошие люди не могут быть убийцами или пособниками?Пусть расскажут про плакат и сигнальную ленту на Уктусе.Зачем все на карту Гугла все выкладывали?Фотоотчет для убийцы?На лысого девушка всегда смотрела,а мальчики наших любили... Девушку с ее окружением проверяли?
« Последнее редактирование: 23.12.18 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6381 : 23.12.18 11:04 »
По последним новостям( отбой) : парни Егор и Андрей - лучшие друзья девушек. хороший люди. естественно проверены. Очень любили девчонок - везде с нии походах . Родители их знают.
Ну вот,а мы их уже почти посадили,а может даже казнили!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Эля 29 | Вероника | С Урала | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6382 : 23.12.18 11:06 »
Люди! Срочно идите смотрите его альбом "Горы Уктусские". Там 16 фото... там и беседки эти есть, и склон, и короче там по моему все есть... Что примечательно- до этого вроде везде с кем то был, а тут один. Выражение лица мне его там вообще не нравится... Вообщем посмотрите все фотки оттуда и все прокрутите на фотках- у меня такое ощущение, будто он все просчитывал, пути прихода- отхода, и тд... что там за лестница такая , он посередине ее стоит, как она далеко от МП? Куда ее верхний конец ведет и куда нижний? И сбоку куда от нее выйти можно, где он стоит фотографирует?
посмотрю зайду. Сегодня мама Ксении написала - что их знает. это два брата .Егору очень нравилась Ксения( но она к нему как к другу относилась). ** она письменно ответила. еще с ней не говорила устно. Поговорю. расскажу . что есть фото Уктуса у него..
« Последнее редактирование: 23.12.18 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6383 : 23.12.18 11:13 »
Хорошие люди не могут быть убийцами или пособниками?Пусть расскажут про плакат и сигнальную ленту на Уктусе.Зачем все на карту Гугла все выкладывали?Фотоотчет для убийцы?На лысого девушка всегда смотрела,а мальчики наших любили... Девушку с ее окружением проверяли?
Кстати, фотки этого Уктуса у Егория реально странные... прямо как будто вот именно под убийство девушек все снимки снимали, все тайные ходы и подходы к МП. Поэтому убийцы и на камерах Уктусских больше нет нигде, он наверно реально мог по этой лестнице подняться, а не по склону.
Может он посмотрел тоже на эти фотки у Егория на Гугле, может знакомый общий их.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6384 : 23.12.18 11:15 »
Егор любил Ксению,а Наташа Георгия.По этой фигня я его и нашла.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | Лариса1 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6385 : 23.12.18 11:16 »
Кстати, фотки этого Уктуса у Егория реально странные... прямо как будто вот именно под убийство девушек все снимки снимали, все тайные ходы и подходы к МП.
и сама посмотрю. и посоветую Алине подумать на счет всего этого! ( перепроверить парня.)
« Последнее редактирование: 23.12.18 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6386 : 23.12.18 11:22 »
и сама посмотрю. и посоветую Алине подумать на счет всего этого! ( перепроверить парня.)
А мы вам-то верить можем?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6387 : 23.12.18 11:23 »
и сама посмотрю. и посоветую Алине подумать на счет всего этого! ( перепроверить парня.)
Еще читали коммент Анастасии- где она обьяснила, где расположена эта лестница и куда она ведет , и как пройти к МП от нее?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6388 : 23.12.18 11:23 »
На одной горе какую-то Алину попирали ногами.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6389 : 23.12.18 11:32 »
А мы вам-то верить можем?
так же как и вам. ;D
не поняла . то что расскажу Алине - так расскажу. **кстати, очень бы хорошо скинуть фото Уктусские горы - перенеснять это на фото. раз это так легко. Я не умею. и очень сложно смотреть с гугл. карт. Алина не сможет.  ей нужны фото. Агаша , скришнот сделай фот у Егора"Уктусские горы"( или любой . кто умеет)- много не будет. пусть и повторы будут. ничего страшного.  и пошлите на почту Алине. она ее читает. ей бывает пишут люди по этому делу. она все читает.Солтанова Алина   адрес почты  [email protected]   то что он фотках Уктус - интересная деталь. сильно не наводи ужаса - а факты , что фоткал Уктус приведи. Спасибо!
« Последнее редактирование: 23.12.18 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1