Три сестры - стр. 265 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694849 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7920 : 21.12.18 11:49 »
Добавлено позже:Из ваших имён бабка около подъезда. Не всем нужна слава. Зачем на всю страну заявлять свои данные? Брюс не скрывал ничего. И, как свидетель вызывает больше доверия, чем бабка, потому, что он был вхож в семью
В других статьях есть имена других соседей, одноклассников девочек и их родителей, и других их знакомых, которые знали о насилии и были свидетелями. Никакая слава им не нужна, они поневоле оказались замешанными в эту историю. А Брюс этот вообще ничего знать не мог - или вы правда думаете, что Хачатурян будет избивать свою жену или детей прямо перед этим Брюсом, прямо в его присуствии?? Он притворяться перед чужими очень хорошо умел.
« Последнее редактирование: 21.12.18 11:50 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7921 : 21.12.18 12:04 »
А при подругах, соседях он, конечно, же всю программу исполнял


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | lilac72 | Аглая | Aylata | Lika23 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7922 : 21.12.18 12:08 »
На них ему было наплевать, он их за людей не считал, плюс, знал, что его связи его везде отмажут.
« Последнее редактирование: 21.12.18 12:09 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7923 : 21.12.18 12:10 »
На них ему было наплевать, он их за людей не считал, плюс, знал, что его связи его везде отмажут.
Вы вообще о чём? Покажите мне хоть одного свидетеля, при котором насиловали сестер


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7924 : 21.12.18 12:18 »
Не всем нужна слава. Зачем на всю страну заявлять свои данные? Брюс не скрывал ничего. И, как свидетель вызывает больше доверия, чем бабка, потому, что он был вхож в семью
Не я, заметьте, подняла тему Брюса. Как  бы ни у кого не возникает вопросов с чего вдруг молодой пацан, ровесник детей МХ вдруг становится так вхож в семью и становится близким другом МХ, имея при этом доступ к закрытым аккаунтам сестер.
  Брюс прославился в возрасте 6 лет. Последний его рекорд (30ый) был зарегистрирован в 2016 году, те ему 16-17 лет, не совершеннолетний. Давайте называть вещи своими именами - его родители неплохо заработали на гении-сыне. Наверно имеют право, наверно ему это нравилось, но вопрос введения ребенка в шоу-бизснес с раннего возраста это очень не простая тема, широко обсуждаемая во всем мире. По факту, после 16ти лет он "сдулся" и сейчас всячески пытается остаться на плаву "известности", участвуя в различных шоу и снимаясь в третьесортных фильмах. Имеет полное право. Не имеет права при этом оскорблять и унижать прочих участников телепроектов.
   Так что Брюс совершенно точно попадает в категорию тех, кто "на всю страну заявляет о своих данных". Так сложили его жизнь.
  Но не только шоу привлекают Брюса. Нет, конечно!
 - Брюс часто ездит в колонии, где воспитываются несовершеннолетние преступники
-  Брюс поступил в Академию национальной безопасности и правопорядка.
 Молодец, Брюс. Но откуда связь-то с МХ? Причем такая близкая?

Цитирование
Брюс Хлебников родился в поезде МОсква-Тула а 1989 году. Его мать Нелли была армянской беженкой. Про отца Брюса ничего не известно, его в одиночку воспитывала мама


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7925 : 21.12.18 12:23 »
А я вам сказала, что Брюс скрывает свои данные? Т. Е Брюс посещает колонии для малолетних преступников-, это плохо и не очень хорошо его характеризует, а вас, когда вы заступаетесь за сестер-прекрасно. Логика... И не очень поняла, за что вы ещё и родителей брюса приложили? Ну общалисьи  общались. Вот изумление, откуда он русо знает, у вас нет. Или и этот того...?


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7926 : 21.12.18 12:27 »
Пишут, что его рекорды фальшивые и даже его возраст не соответствует действительности:  *JOKINGLY*

---------------------------------

- Намекаете на Брюса Хлебникова? Маленького богатыря, который как раз на грелках и раскрутился?

- Брюс Хлебников - это вообще большая мистификация. Мне рассказывали, что мама Брюса уменьшила возраст сына сразу на два года, - дело было в конце 90-х. И тогда всех удивляло, что вот 12-летний мальчишка не по годам силен. А парню-то было уже 14 лет...

- Стоп! Но ведь самолет-то Брюс тянул. Ему к косичке лайнер привязали, и он сдвинул махину с места. Разве и это не рекорд для «Гиннесса»?

- Что касается самолета - это было просто шоу. Журналисты, которые снимали этот «рекорд», рассказывали, что самолет поставили под уклон. И его подпирали специальными тормозными колодками - чтобы он раньше времени не покатился.

- То есть все - не по-настоящему?

- А вы не задумывались, почему все эти псевдосилачи стремятся таскать именно самолеты или баржи? Ведь куда проще привязать к волосам гирю в 50 кг. И доказать всем, как ты умеешь головой тяжести двигать... Предложи такое силачам - все откажутся! Потому что это совсем не то, что сдвинуть самолет. Особенно когда лайнер сам под горку едет.

- Законы физики, ага...

- Ну да! В любом порту можно наблюдать сцену, как моряк в одиночку швартует большой корабль. Он берет канат и притягивает его к причалу. Потому что на воде судно практически ничего не весит. Но ведь это мы не фиксируем как рекорд.

А в любом цирке вас научат рвать цепи. Там весь секрет - как сложить звенья. Понятно, что надо будет приложить усилия, но порвать толстую цепь - это реально. Даже если ты не силач. Поэтому то, что делает Брюс и ему подобные «силачи», - это не рекорды. Это просто трюки, фокусы. Как в кино. По сути это обман зрителя. Обман, на который зритель соглашается. Таким «силачам» выдают дипломы всякие клубы по интересам. Но в мире они не котируются.

----------------------------------

https://www.kp.ru/daily/24010.3/84755/

Мошенник, в общем, Остап Бендер, вместе с семейкой.  *JOKINGLY*

Его ещё и на езде без прав поймали, в ментовку попал. А был без прав, т.к. права отобрали за другие нарушения:

https://www.mk.ru/incident/2014/10/22/silacha-bryusa-khlebnikova-zaderzhali-za-ezdu-bez-prav-v-moskve.html
« Последнее редактирование: 21.12.18 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7927 : 21.12.18 12:30 »
так что если бы он действительно занимался наркоторговлей, домашние могли и не знать об этом.
Ах, да - что он сидит целыми днями в машине соседи рассказали.

Не только соседи
Ну да, домашние могли не знать об этом, а вот соседи просто обязаны были знать и видеть это. У меня вопрос,  откуда соседи и не только соседи знали, что Хачатурян целыми днями сидит в машине? Я так понимаю, они тоже нигде официально не работали и следили за МХ?


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Lika23 | элена | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7928 : 21.12.18 12:32 »
Может, у них окна на тот пятачок выходили, вот и видели, что целыми днями сидит. Это легко заметить, машина большая и приметная.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7929 : 21.12.18 12:33 »
А я вам сказала, что Брюс скрывает свои данные? Т. Е Брюс посещает колонии для малолетних преступников-, это плохо и не очень хорошо его характеризует, а вас, когда вы заступаетесь за сестер-прекрасно. Логика... И не очень поняла, за что вы ещё и родителей брюса приложили? Ну общалисьи  общались. Вот изумление, откуда он русо знает, у вас нет. Или и этот того...?
А Русо давно прокомментировал свое знакомство с МХ, причем не в лестном для МХ свете. Впрочем как и некоторые другие знаменитости, включая самого Малахова. От него открещиваются все, как от прокаженного.
 
Цитирование
Вот это точно не наше дело.
Это становится публичным делом, как только об этом заявляют публично и публичные заявления не вяжутся между собой, мягко говоря

Брюс
Цитирование
Поэтому на его похороны летят со всего мира. Когда его убили, у него дома сразу собралась толпа людей — друзья, знакомые, родственники, земляки. Все рыдали.
сотрудники кладбища
Цитирование
Могила отца-тирана Хачатуряна заброшена. Работники кладбища не видели ни одного посетителя с самого дня похорон.
По словам мужчины, родственники не посещали могилу с самого дня похорон. Да и в тот день было всего человек 20. Венки сдул ветер – они так и валяются в грязи. Нет, естественно, и свежих цветов.
« Последнее редактирование: 21.12.18 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7930 : 21.12.18 12:34 »
а на тот пятачок выходили, вот и видели, что целыми днями сидит. Это легко заметить, машина большая и приметная.
Я так понимаю, у них дежурство было круглосуточное?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7931 : 21.12.18 12:34 »
Что у вас за манера все валить в кучу? При чем здесь, что говорят про брюса?


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7932 : 21.12.18 12:37 »
Я так понимаю, у них дежурство было круглосуточное?
Из дома идете на работу, а он сидит. Приходите домой на обед - а он сидит. Приходите домой с работы - а он сидит. Взглянёте в окно - а он сидит. И так каждый день.

А вам надо обязательно круглосуточно и с видеозаписью? Иначе вы не поверите, да???  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.12.18 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7933 : 21.12.18 12:38 »
Когда мы спрашиваем - кем работал Х.?, вы отвечаете - да уйма есть таких работ. Мы просим назвать эту уйму, и вы перечисляете работы, которые к Х. применять не надо? Как-то нелогично, вы не находите?
Цитата: Счастливая - сегодня в 12:40
А что значит по вашему честно работающий человек? Который честно в девять пришел на работу и ровно в шесть ушел, честно получив свою зарплату? Вы мыслите советским временем. В таком понимании честно работающих в Москве и не только людей осталось немного. И человек не обязан демонстрировать всем источник своего дохода. А источников таких в наше время уйма и не надо думать, что все это связано с криминалом.

Например? Перечислите мне эту уйму.

Я тоже не знаю, что за уйма. Большинству приходится как раз по старинке с утра до вечера работать.
Да и заработок по интернету, о котором кто-то писал, это на самом деле тоже из области фантастики. Разве что ширпотреб онлайн продавать. Но там много не заработаешь.
Где конкретный вопрос в данном посте  - Чем занимался МХ? Если вы теряете цепочку обсуждения, тогда для вас не логично, конечно.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7934 : 21.12.18 12:38 »
А Русо давно прокомментировал свое знакомство с МХ, причем не в лестном для МХ свете. Впрочем как и некоторые другие знаменитости, включая самого Малахова
Я вам просто привела пример. Ну он просто говорит ровно в рамках программы и это очевидно. Он со всеми незнакомыми людьми фотографирует я и так и сяк, и номера тел. раздаёт? Сомневаюсь. И кстати многие, кто на фото вообще отрицают знакомство с ним, они много с кем фотографируются, так что о неимоверных связях Х миф, просто любил понтоваться

Добавлено позже:
Из дома идете на работу, а он сидит. Приходите домой на обед - а он сидит. Приходите домой с работы - а он сидит. Взглянёте в окно - а он сидит. И так каждый день.

А вам надо обязательно круглосуточно и с видеозаписью? Иначе вы не поверите, да???  *JOKINGLY*
Я вообще не вижу, сидят ли у меня соседи в машинах или нет. А это прямо слежка какая то, а скорее треп очередной
« Последнее редактирование: 21.12.18 12:43 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7935 : 21.12.18 12:40 »
Из дома идете на работу, а он сидит. Приходите домой на обед - а он сидит. Приходите домой с работы - а он сидит. Взглянёте в окно - а он сидит. И так каждый день.

А вам надо обязательно круглосуточно и с видеозаписью? Иначе вы не поверите, да???  *JOKINGLY*
Хорошая работа у соседей, что могу сказать. И на обед домой успевают и в окно поглядеть время есть. Мне и не надо верить. Достаточно ли таки разъяснений СК, сомневаюсь.

Добавлено позже:
И вот при таком громком резонансном деле ни один из них не решился почему-то сказать ни слова в защиту  МХ. Ни одного доброго слова. Ладно, для этого не надо лезть на первый канал (публичность дело такое, индивидуальное), но придти  на похороны, поминки... Я в сотый раз спрашиваю защитников МХ - есть хотя бы какие-то фотографии с похорон и поминок?
Чужих здесь не было. Мужчины пристально следили, чтобы журналисты не проникли на траурное мероприятие. В течение полутора часов к церкви подходили люди. Мужчины кивали друг другу, здоровались, обнимались. Женщины шли молча, склонив голову. Около входа оставляли траурные венки с лентами: «От племянника», «От матери», «От сына» и несколько ритуальных корзинок от друзей погибшего.

 В целом все мужчины на прощании были не особо разговорчивы, некоторые были агрессивно настроены к представителям прессы.

Лишь один из присутствующих согласился с нами пообщаться. — Я 30 лет знаком с Хачатуряном, за столько лет ни одного косяка за ним не было замечено, — начал мужчина лет 45. — Он в компании вел себе интеллигентно, был даже слишком сдержанным. Мы никогда не слышали, чтобы он голос повышал, разговаривал почти шепотом. В последнее время столько грязи вывалили на Михаила, но никто не хочет докопаться до правды. Почему никто не спрашивает, куда пропали все деньги со счетов Хачатуряна? Ничего ведь не осталось.

Это вам ответ - почему нет фото с похорон. Потому что журналисты не были допущены. И так же ответ - про ни одно доброе слова. Конечно они есть. И не только с похорон.

https://www.mk.ru/social/2018/07/31/na-pokhoronakh-ubitogo-tremya-sestrami-otca-zayavili-o-propazhe-deneg.html
« Последнее редактирование: 21.12.18 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7936 : 21.12.18 12:48 »
Про Брюса говорили уже. Там вранье на вранье и враньем погоняет. К тому же дремучий совершенно.

Добавлено позже:
Где конкретный вопрос в данном посте  - Чем занимался МХ? Если вы теряете цепочку обсуждения, тогда для вас не логично, конечно.
Этот вопрос явно прослеживается, исходя из темы обсуждения.
« Последнее редактирование: 21.12.18 12:53 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7937 : 21.12.18 13:00 »
Этот вопрос явно прослеживается, исходя из темы обсуждения.
Иногда, обсуждение отклоняется от основной темы, как было и в данном случае. Я там еще и про маникюр писала и про торты. Я надеюсь, вы не думаете, что я могу предположить, что МХ этим занимался)
« Последнее редактирование: 21.12.18 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7938 : 21.12.18 13:01 »
https://youtu.be/UnWIDU2VFFA-
ну а здесь другая инфа про похороны, и другая версия

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7939 : 21.12.18 13:10 »
Сейчас они стараются любить... Что бы было что вспомнить.

А из СИЗО они писали, что "там как в санатории". Это как им должно было быть дома, если в тюрьме им было комфортно???
А начинать любить не то что никогда не поздно, но очень даже и полезно
Еще из СИЗО они писали, что кормят хорошо, а потом Мария писала, что не вкусно и плохо кормят. Ну если там, как в санатории, что вы за них переживаете тогда?
И вопрос не в  - "начинать любить",  в " стараться любить".  Мне, например не понятно, что значит стараться любить.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7940 : 21.12.18 15:37 »
Последний его рекорд (30ый) был зарегистрирован в 2016 году, те ему 16-17 лет, не совершеннолетний.
вы здесь неправильно посчитали возраст

Молодец, Брюс. Но откуда связь-то с МХ? Причем такая близкая?
Такая близкая, что МХ позволял воспитывать его подзатыльниками (сам Брюс говорил на передаче). Мать его тоже из Баку родом.

Добавлено позже:
откуда соседи и не только соседи знали, что Хачатурян целыми днями сидит в машине? Я так понимаю, они тоже нигде официально не работали и следили за МХ?
"Не только соседи" - это его дочери, о них говорилось в цитате. Они как раз и не работали и следили, так как в часы его отсутствия выходили из дома сами или приглашали друзей.

Добавлено позже:
Он в компании вел себе интеллигентно, был даже слишком сдержанным. Мы никогда не слышали, чтобы он голос повышал, разговаривал почти шепотом.
Он орал на тех, кого считал ниже себя по статусу, а в этой компании, очевидно, были равноправные партнеры или кто-то статусом повыше.

Добавлено позже:
Еще из СИЗО они писали, что кормят хорошо, а потом Мария писала, что не вкусно и плохо кормят.
Не писали, а говорили в интервью (Ангелина), и не в СИЗО, а в ИВС она была на тот момент.
« Последнее редактирование: 21.12.18 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7941 : 21.12.18 15:59 »
"Не только соседи" - это его дочери, о них говорилось в цитате. Они как раз и не работали и следили, так как в часы его отсутствия выходили из дома сами или приглашали друзей.
В часы отсутствия его дома, когда он в машине сидел у подъезда? или вы другое время имеете в виду?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7942 : 21.12.18 16:07 »
В часы отсутствия его дома, когда он в машине сидел у подъезда? или вы другое время имеете в виду?
Цитирование
например, он мог простоять 8 часов на одном месте в километре от собственного дома

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7943 : 21.12.18 16:11 »

 И? Может и мог. В километре от дома соседи тоже видели, как он пакетики раздает?


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7944 : 21.12.18 16:15 »
а там, во-первых, непонятно, кого он собирается убивать. Может, мужиков, с которыми дочери занимались сексом. И вообще, это не конкретные угрозы, а эмоциональный всплеск, реакция на происходящее.
Совершенно точно только то, что дочерям он говорит " пожалеете, если рискнете, мать не рискнула", а это можно трактовать по-разному, исходя из того, что мать жива - здорова, да и дочери все четыре года после этой записи продолжали " состать беспрерывно", и при этом целы и невредимы
Эмоциональные реакции напрямую зависят и от умственного развития, и от уровня этического интеллекта, и от душевных качеств... И если у человека с этим беда, то из него и полезут тупость, непотребство и злоба.

Что касается "если рискнете", то мне вообще показалось, что Х. имел ввиду "если рискнете рассказать"... Он прекрасно понимал, что совершает омерзительные поступки, и страх, что рано или поздно правда всплывет наружу, сводил его с ума.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7945 : 21.12.18 16:16 »
И? Может и мог. В километре от дома соседи тоже видели, как он пакетики раздает?
Вы опять теряете нить. Вы спросили про дочерей, я ответила про них же. Причем здесь соседи? 

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7946 : 21.12.18 16:19 »
Вы опять теряете нить. Вы спросили про дочерей, я ответила про них же. Причем здесь соседи?
Нить потеряли вы. Вы утверждаете , что он день и ночь сидел в машине и продавал наркотики. И это видели не только соседи, но и его дочки. Отсюда вопрос: Что они могли видеть в километре от дома? Не важно кто, дочки или соседи.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7947 : 21.12.18 16:25 »
Вы утверждаете , что он день и ночь сидел в машине и продавал наркотики.
Вот этого "и продавал наркотики" я никогда не утверждала в утвердительной форме. Да и не все соседи, кто видел его подолгу сидящим в машине, говорили об этом.
Для меня не очевидно, что сидя в машине, он именно наркотиками торговал (хотя не исключаю такой возможности). Можно предположить, что он там вел какие-то переговоры по телефону не для чужих ушей (особенно, когда машина стояла у подъезда).
« Последнее редактирование: 21.12.18 16:31 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #7948 : 21.12.18 16:51 »
Значит не могли, с таким папашей, то простатит ему лечи в лесах, то спинку три в ванной  , то соси не переставая ,  *DONT_KNOW*, какие уж там постирушки со штопкой ?
АААААА! Батя ругался на дочерей, чтоб порядок соблюдали? Сволочь-тиран! Не ругался? Плохо воспитывал *ROFL*

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Зачатие - это чудо природы вообще-то. Меня вообще поражают родители, которые говорят своему ребенку - я дал тебе жизнь! Либо у них Земля на трех китах стоит, либо мания величия зашкаливает.
Ну, не такое уж это и чудо... :-[

Добавлено позже:

Секундочку! Мне говорили:  "в полицию соседи обращались неоднократно - либо все было быстренько замято, либо получали отписки.", а по ссылке - одна-единственная заява, да и та не по поводу избиения дочерей, да и ту нам не покажут. А где неоднократные-то?

Добавлено позже:
О том, при каких обстоятельствах им довелось пообщаться с МХ, например
И при каких?

Добавлено позже:
Странный способ снять ответственность. Если действительно ничего не слышали, то разумнее так и говорить (или вообще интервью не давать), а не выдумывать, что знали, но не смогли помочь.
Не буду читать вам лекцию о психологии непредумышленного лжесвидетельства.

Добавлено позже:
Она может свидетельствовать о том, что происходило в ее присутствии. В случае же с Марией - она просто источник, с помощью которого мы можем получить информацию о ходе следствия.
Насколько надёжный источник?
« Последнее редактирование: 21.12.18 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7949 : 21.12.18 17:39 »
вы здесь неправильно посчитали возраст
Такая близкая, что МХ позволял воспитывать его подзатыльниками (сам Брюс говорил на передаче). Мать его тоже из Баку родом.
Извините, я неправильно написала год. 2006
А что касается матери Брюса - не молчаливая ли это Нелли?

Добавлено позже:
Цитирование
Он в компании вел себе интеллигентно, был даже слишком сдержанным. Мы никогда не слышали, чтобы он голос повышал, разговаривал почти шепотом.
Вот когда выходят и начинают говорить такие друзья - лучше бы молчали совсем, ей богу. Потому что интеллигентный шопот МХ сейчас известен всей стране.
 Впрочем, это относится и к словам еще одного защитника - сына Наиры, утверждающего, что МХ "никогда в жизни сигарету не брал и алкоголь не употреблял", с учетом десятков фотографии МХ с сигаретой в руках и рюмкой.
 И складывается впечатление, что ничего они кроме заведомой лжи, хорошего про него сказать не могут
« Последнее редактирование: 21.12.18 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Дмитрий Карягин | Beata