Убийство девушек на Уктусе - стр. 187 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227423 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5580 : 16.12.18 23:49 »
 *SMOKE* *SMOKE*
Человек с Урала, 90 были куда проще... ну да ладно... думайте как хотите... я не могу никому навязывать свое субъективное мнение... я могу даже описать киллера по его действиям... я конечно не смотрел видео с его 40 минутами... но судя по вашим рассказам могу составить психофизический портрет данного чудовища... но какой в этом смысл? Вся эта чепуха не имеет никакого смысла без приложения усилий к поиску... Вот я вам толкую уже второй час... там на уткусе давно блин все известно... как вы не можете этого понять... и раз никого нет на скамье... то это говорит о том что кто то не хочет чтобы там кто то был..


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5581 : 16.12.18 23:51 »
как вы не можете этого понять... и раз никого нет на скамье... то это говорит о том что кто то не хочет чтобы там кто то был..
Ваше мнение понятно. Но я остаюсь при своем.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5582 : 16.12.18 23:55 »
 *SMOKE*
Как я понимаю ваше мнение: внутренне мотивированный психопат убил двух найденных женщин? Как то так?

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5583 : 16.12.18 23:59 »
*SMOKE*
Как я понимаю ваше мнение: внутренне мотивированный психопат убил двух найденных женщин? Как то так?
Серийный убийца, маньяк, убил 2 жертв, потому что они соответствовали его идеалам жертв, подлежащих убийству. У таких людей " замыкание на убийство" происходит только на определенный типаж людей: пол, возраст, внешний вид, тембр голоса, манера поведения, ключевые фразы и т.п. У каждого маньяка свои "спусковые механизмы".


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5584 : 17.12.18 00:04 »
 *SMOKE*
Время рассудит нас... и на роль психопата могут подобрать даже труп со стволом за поясом... но раз его нет... трупа этого... то значит это кому то не надо... по причине выхода на заказчика... и по причине того, что можно доказать обратное... что найденный кандидат вовсе не психопат да и ДНК у него иное... Вы не правы Человек с Урала... это стиль 90... И главный стилист из той эпохи... как и его обезьяны...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5585 : 17.12.18 00:05 »
Причем он - не соципат, а психопат! То есть его отклонения в психоческом поведении - врождённые, связанные с недоразвитыми частями мозга. Убивая, он не чувствует жалости или раскаяния, угрызений совести. Он в обычной жизни прекрасно маскируется под приличного человека. Может быть женат и иметь детей!

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5586 : 17.12.18 00:11 »
 *SMOKE*
Сколько вы за свою жизнь поймали маньяков? Ладно, ни одного я бы знал... ну сколько научных работ вы прочли по данному вопросу? Одну? Две? Вы мне говорите о маньяке...  На сколько я понимаю до этого там ничего подобного не происходило.. И о серии нет пока данных...? Но чтобы утверждать что это маньяк... вы должны как то указать признаки... Может вы знаете то что никто не знает из нас простых смертных? Расскажите подробнее о смэ на тела...


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5587 : 17.12.18 00:12 »
У этих девушек нет ничего такого, что могло указывать на их значимость и опасность в криминальном мире или для влиятельного человека. Об этом не знают ни родня, ни близкие, нет на это указаний в их инстаграмах и многочисленных личных страницах в соцсетях. Открытые добрые романтичные девушки. Всё, что мы знаем о них. Дружили с первого курса института. Лет 10. Близкие подруги. Незамужем.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5588 : 17.12.18 00:14 »
Причем он - не соципат, а психопат! То есть его отклонения в психоческом поведении - врождённые, связанные с недоразвитыми частями мозга. Убивая, он не чувствует жалости или раскаяния, угрызений совести. Он в обычной жизни прекрасно маскируется под приличного человека. Может быть женат и иметь детей!
А не допускаете, что он обычное одноклеточное быдло? Ему отказали в интиме и он схватился за ствол? Район там очень нехороший. Откровенно нехороший.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5589 : 17.12.18 00:15 »
 *SMOKE*
Хорошо... на них допустим нет ничего... на девушек... Расскажите об убийце... это первое его убийство?


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5590 : 17.12.18 00:15 »
И о серии нет пока данных...? Но чтобы утверждать что это маньяк...
Данных о серии нет. Но есть предположение, что до этого он, например, много лет травил собак...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5591 : 17.12.18 00:16 »
Наконец то дело пошло! Саша очень хорошо ведет такие темы. И очень быстро находит связующие звенья. Я рад, что он согласился нам всем помочь. Уже сегодня появился новый образ этого дела. Можно сказать, что такого мы ещё не рассматривали.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5592 : 17.12.18 00:18 »
 *SMOKE*
Отлично... тогда получается что он попал в круг подозреваемых и соответственно в разработку.. Но как видим? Мы никого не видим! За решеткой...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5593 : 17.12.18 00:18 »
А не допускаете, что он обычное одноклеточное быдло? Ему отказали в интиме и он схватился за ствол? Район там очень нехороший. Откровенно нехороший.
Я считаю, что он вынашивал убийство, прокручивал его в голове не раз. Потому у него был с собой пистолет. Он собирался когда-то кого-то  начать убивать


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв | Robin | Эля 29 | Gall | Beata

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5594 : 17.12.18 00:18 »
*SMOKE*
Хорошо... на них допустим нет ничего... на девушек... Расскажите об убийце... это первое его убийство?
Не меня спрашиваете, но отвечу. Не первое. Вы правы, что его не хотят искать. 11 декабря мне так и намекнули на допросе, что бы я больше не лез куда не надо. Там кто-то кого они не хотят трогать.

Добавлено позже:
Я считаю, что он вынашивал убийство, прокручивал его в голове не раз. Потому у него был с собой пистолет. Он собирался когда-то кого-то  начать убивать
Я думаю он обычный психопат. Может даже с дипломом и при должности. Следователь, прокурор или даже судья (такое тоже может быть). Но при этом очень примитивный. Вульгарный и очень злой. Психопат.

Добавлено позже:
*SMOKE*
Отлично... тогда получается что он попал в круг подозреваемых и соответственно в разработку.. Но как видим? Мы никого не видим! За решеткой...
А Вы же сами сказали, что они давно его знают. Но не хотят трогать. Ищут стрелочника, что бы на него списать все. Это очень похоже на правду.
« Последнее редактирование: 17.12.18 00:22 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5595 : 17.12.18 00:24 »
*SMOKE*
Отлично... тогда получается что он попал в круг подозреваемых и соответственно в разработку.. Но как видим? Мы никого не видим! За решеткой...
Догхантеры, весьма, скрытные. Они опасаются разоблачения, быть осуждёнными общественностью. Всех поименно их, конечно, не знают. Но вполне возможно, что кое-кто из них , в былые времена вел более открытую жизнь в соцсетях. Впоследствии, опасаясь преследования, он удалился с большинства соответствующих форумов, однако у антидогхантеров остались скриншоты страниц и имеются картотеки на отъявленных отморозков. Но это все на уровне общественности. Думаю, что у органов ничего на догхантеров нет
« Последнее редактирование: 17.12.18 00:29 »

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5596 : 17.12.18 00:25 »
Может человек этот сам в деле участие принимает? Относительно ДНК ясно. Это деньги. Кто-то изрядно на этом поднялся. Это же оплачивается. И если делает одна и фирма то и так ясно отчего так долго ищут. Если всех жителей района на ДНК то это Клондайк. И у меня брали ДНК. Хотя я был во время преступления на расстояние в 200 километров, но у меня алиби даже не спрашивали.

Добавлено позже:
Догхантеры, весьма, скрытные. Они опасаются разоблачения, быть осуждёнными общественностью. Всех поименно их, конечно, не знают. Но вполне возможно, что кое-кто из них , в былые времена вел более открытую жизнь в соцсетях. Впоследствии, опасаясь преследования, он удалился с большинства соответствующих форумов, однако у антидогхантерское остались скриншоты страниц и имеются картотеки на отъявленных отморозков. Но это все на уровне общественности. Думаю, что у органов ничего на догхантеров нет
Вряд ли тот кто убивает собак будет стрелять в человека. Это уже слишком. Тот кто стрелял делал это уже много раз. И убивал он (именно) людей. А то, что оставил девушку умирать объяснимо. Он видел, что она уже обречена. Может испытывал возбуждение от её агонии. Это маньяк, однозначно. Киллер добивает любую жертву. А этот не стал добивать.
« Последнее редактирование: 17.12.18 00:28 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5597 : 17.12.18 00:32 »
Я приводил здесь картотеку на одного из активных участников догхантерского движения из окрестностей Е-бурга. Не хочу повторяться, чтобы не обвинить возможно невинного человека.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5598 : 17.12.18 00:32 »
Я уверен, что он тут на форуме. Он читает, даже иногда пишет комментарии. При этом не испытывает угрызений совести. Расстройство личности. Шизофрения. Мотивация ему не важна. Он сублимирует оргазм смертью жертвы. Такое иногда бывает. Чикатило к примеру. В момент гибели жертвы имел непроизвольную эякуляцию. Скорее всего ненавидит женщин вообще. Особенно властных и грубых, или самодостаточных. Мое мнение.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5599 : 17.12.18 00:35 »
Вряд ли тот кто убивает собак будет стрелять в человека. Это уже слишком. Тот кто стрелял делал это уже много раз. И убивал он (именно) людей.
Валентин, если это так, тогда должна была всплыть прежняя серия подобных убийств. У маньяков есть свой "авторский почерк". Об этом нам ничего не известно.


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5600 : 17.12.18 00:37 »
Валентин, если это так, тогда должна была всплыть прежняя серия подобных убийств. У маньяков есть свой "авторский почерк". Об этом нам ничего не известно.
Пока на серию я не наткнулся. Хотя подобные эпизоды были в этих краях в начале 2000 годов. Но это все, больше ничего нет. Может бомжей и приезжих убивал? Не искали вообще? Не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5601 : 17.12.18 00:38 »
Я уверен, что он тут на форуме. Он читает, даже иногда пишет комментарии. При этом не испытывает угрызений совести. Расстройство личности. Шизофрения. Мотивация ему не важна. Он сублимирует оргазм смертью жертвы. Такое иногда бывает. Чикатило к примеру. В момент гибели жертвы имел непроизвольную эякуляцию. Скорее всего ненавидит женщин вообще. Особенно властных и грубых, или самодостаточных. Мое мнение.
Чикатило убивал жертв ножом, имел близкий телесный контакт с остывающей жертвой, нередко выгрызал им половые органы, мог срезать соски, груди. И прочие извращения. Этот не такой.
« Последнее редактирование: 17.12.18 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5602 : 17.12.18 00:47 »
Чикатило убивал жертв ножом, имел близкий телесный контакт с остывающей жертвой, нередко выгрызал им половые органы, мог срезать соски, груди. И прочие извращения. Этот не такой.
А штопор? А профиль ДНК? С чего ради они ищут именно мужчину? Значит не только волоски нашли, но и нечто более важное. И эта уверенность в том, что там был именно маньяк. Нам ничего не говорят, даже видео не показали тогда как все материалы сливают. Даже по авиакатастрофам они сбрасывают записи черных ящиков. А тут сплошные тайны.

Добавлено позже:
Пока они не попросят помощи у населения дело будет стоять в тупике. Но они против этого ничего не имеют, как я вижу.
« Последнее редактирование: 17.12.18 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5603 : 17.12.18 01:34 »
Ну что ж... девушки знали убийцу... и убийца знал их... ранее он не убивал никого..
да. согласно. Интересна легкость и четкость вашего мышления. вы молодец..**Понятно , я плохо вас  знаю... не во всем наверное молодец... но уже по вашим вопросам и ответам понимаю - светлая у вас голова. Спасибо!! *THUMBS UP*

Добавлено позже:

стерв..
... не думаю., что так можно назвать девушек. Просто " с характером". и все. Добро в них было, может наивность, может невнимание к мужчинам ... но не это слово.

Добавлено позже:

Заявить что маньяк и найти нет шансов, это просто отмазка.
маньяка на ул. Белоречинской в Екатеринбурге искали в 2012 --очень активно. но нашли случайно через 5,5 лет.  маньяки осторожны и продуманны. могут жить навиду. и не попадаться. **Один только Ангарский маньяк Михаил Попков - в лоне ментовки - сам мент - убивал 12 лет. куча улик.( сам еще и расследовал свои убийства) но следователи прохлопали аж 60 убийств совершить. вот вам и система и мент в самой системе. Жуткая история.( убивал в Сибири , Иркутской обл. и смежных районах.)**с маньяками долгая история всегда. затяжная ..

Добавлено позже:
Это пока очень похоже на работу штатного киллера какой то местной компании по отъему недвижимости у населения...
тут отнимать нечего. Ксенья жила в общей квартире с  братом. родители приезжали. Квартиру не отнять - она остается в семье. Наталья снимала с мамой квартиру. отнять нечего - квартира не их.
« Последнее редактирование: 17.12.18 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5604 : 17.12.18 10:40 »
 *SMOKE*
Первый вывод: отработка круга подозреваемых дала отрицательный результат... Убийца не вошел в него..
Второй вывод: оперативная работа с сексотами не дала результатов...
Третий вывод: работа с вещьдоками, свидетелями и видео материалами. Биоматериалами не вывела на след убийцы..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Личность убийцы:
Физически сильный человек... Смог переместить два тела из точки А в точку Б... Вопрос знатокам : каково это расстояние? Каким образом он перемещал тела? По одному телу? Сразу два? За руки? За ноги? Волочил?  Нес на себе? Они сами дошли и он убил их в лесополосе? Сначала убил одну на склоне а вторую в лесополосе и она помогла дотощить тело? Кто что знает по этим вопросам?
« Последнее редактирование: 17.12.18 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5605 : 17.12.18 12:54 »
...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Личность убийцы:
Физически сильный человек... Смог переместить два тела из точки А в точку Б... Вопрос знатокам : каково это расстояние? Каким образом он перемещал тела? По одному телу? Сразу два? За руки? За ноги? Волочил?  Нес на себе? Они сами дошли и он убил их в лесополосе? Сначала убил одну на склоне а вторую в лесополосе и она помогла дотощить тело? Кто что знает по этим вопросам?
Предположительно:обездвиживание жертв первыми выстрелами, оттаскивание жертв за одну руку сразу обеих или по одной на расстояние чуть влево в лесополосу и вверх на 50 м параллельно склону с последующим добиванием (или расстрел на месте 8-мью выстрелами, оттаскивание жертв за одну руку сразу обеих или по одной на расстояние чуть влево в лесополосу и вверх на 50 м параллельно склону).

По жертве с пятью выстрелами следов от крови много на лице и голове/волосах. Одна пуля из 8-ми не найдена. Где найдены пули - на МП или в раневых каналах нам неизвестно.

Добавлено позже:
*SMOKE*
Штопор тоже интересно... ну уже что то вырисовывается...
Ранения штопором - слухи, но рядом с жертвами действительно был обнаружен штопор.
« Последнее редактирование: 17.12.18 13:25 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5606 : 17.12.18 13:56 »
оттаскивание жертв за одну руку
У Вас достоверная информация?

Добавлено позже:
По жертве с пятью выстрелами следов от крови много на лице и голове/волосах
Можно предположить , что крови много у обеих жертв. Давление кровотока сохраняется даже у мертвого человека некоторое время. В голове, как мне кажется, много кровеносных сосудов. Должно быть обильное кровотечение. Плюс, простите за подробности, мозговая жидкость и мозговые ткани.
« Последнее редактирование: 17.12.18 15:00 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5607 : 17.12.18 14:55 »
 *SMOKE*
Ну уже хорошо... известно расстояние... вероятно мог убрать со склона обеих сразу... до границы леса... потом по одной до места где нашли... это 120 кг... так... в принципе объем работы средний... для физически подготовленного мужчины... яму не начинал копать я так понимаю... тоесть попытки закопать тела не было? Были ли обнаружены колоторезанные ранения? Следы от ударов по голове? И травмы в области шеи?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Допустим преступник не знал ранее этих женщин... допустим он вышел в плохом настроении из дома... или приехал отдохнуть из другой области... наличие огнестрельного оружия напоминает немного оноприенко... Тот тоже любил пострелять... ну хорошо... в каком направлении двигался этот человек изначально до выстрелов? Что там находится куда он шёл?  Прошёл мимо... девушки засмеялись.. Что то могли сказать... Допустим он принял это в свой адрес.. Вернулся... И начал выпускать свой пар... в словестной перепалке и нравоучениях... В итоге он что делает? Бьёт руками и ногами? Или сразу берётся за ствол и убивает?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Пару слов об экипировке убийцы: налобный фонарь говорит о многом... он позволяет сузить круг возможных профессий данного человека... позволяет держать руки свободными для выполнения какой то работы... от слесаря ремонтника до шахтера... Спасателя и спелеолога... туриста со стажем... Штопор получается был найден в лесу... он мог попробовать достать штопором пули... Из тела...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Потом бросил эту затею... но одну пулю достал на память... но это как и перемещение тел жертв говорит о наступлении фазы вменяемости... Если он был не вменяем в момент выстрелов... о вменяемости говорит и долгий подготовительный процесс..35 минут или 40 минут диалога с жертвой... это особенный момент... за 40 минут люди влюбляются друг в друга... в жизни... или становятся знакомыми... хорошими... этот момент нужно проанализировать... слишком долгая беседа...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
По стволу: данный вид оружия был в фильме Брат... барабанная мелкашка.. Также пистолеты системы револьвер.. Наган.. Пользовались популярностью у некоторых самодеятельных российских киллеров.. По разным причинам... также около жертв могла валятся тряпка или бутылка пластиковая.. ВАЛЯЛАСЬ ИЛИ НЕТ?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Найдено или нет место костра в радиусе трёх километров? Где убийца мог утилизировать свою грязную одежду? Есть или нет мосты через реки в ближайшем окружении от точки убийства? Есть или нет на них камеры работающие? 
« Последнее редактирование: 17.12.18 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jeanna | Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5608 : 17.12.18 17:59 »
... то есть попытки закопать тела не было? Были ли обнаружены колоторезанные ранения? Следы от ударов по голове? И травмы в области шеи?
Нет.

... 35 минут или 40 минут диалога с жертвой...
Последние сведения - 40 минут разговора не было, 40 минут это общее время в течение которого преступник наблюдается на видеозаписи.

... также около жертв могла валятся тряпка или бутылка пластиковая.. ВАЛЯЛАСЬ ИЛИ НЕТ?
Неизвестно.

Найдено или нет место костра в радиусе трёх километров? Где убийца мог утилизировать свою грязную одежду? Есть или нет мосты через реки в ближайшем окружении от точки убийства? Есть или нет на них камеры работающие?
Про костер неизвестно, пешеходные мостики и водоем есть рядом. Камер вероятно на мостиках нет. Может Эля 29 что знает/узнает и добавит?
« Последнее редактирование: 17.12.18 19:12 »

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5609 : 17.12.18 20:24 »
К размышлениям - куда они могли поехать с ковриками чтобы провести воскресенье (26 августа).      Не помню кто-то уже приводил инфу (?)  1.рядом с Уктусом с 21-26 августа проходил международный военно-технический форум.  Информация об этом была размещена на сайте Минобороны РФ.  Место: "Свердловский полигон" (этот же район - Чкаловский, недалёко). Гостей приглашали пострелять (в т.ч. из оружия времён ВОв), ожидался показательный бой, полевая кухня, продажа товаров.    2. В августе проходило несколько мероприятий связанных с авиафестивалем. В т.ч. приглашали желающих прыгнуть с парашюта, пролететь на воздушном шаре. В объявлении дополнительно указано - приезжать заранее, проблема ~ с парковкой, с местами. Место: Логиново. Недалёко от Каменск-Уральский.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Laura | Дмитрий Карягин