Убийство девушек на Уктусе - стр. 180 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226441 раз)

0 пользователей и 169 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5370 : 07.12.18 21:25 »
Про мать Натальи там ничего не говорится, только про мать Ксении Алину... да посмотрите видео :)
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:26 »

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 09:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5371 : 07.12.18 21:25 »
тут еще может быть такая тонкость - дело не в одно единственной закладке. или закладках - некие люди вообще могли Испугаться  того , что кто-то узнал - что здесь делают  закладки. или именно кого-то заметили за этим дело( не дай бог девушки его знают в лицо. или шапочно). как пословица "шапка на воре горит". Может девушкам было пофиг . че там копошатся . а копошащиеся были в ужасе. что кто-то увидел их деятельность - и может разболтать . те. они испугались разоблачения( и зря испугались.) но в страхе. в подозрении люди делают много глупостей..*вот так могло выйти.
Закладчик один несёт в закладку минимал. Чтоб в случае чего сказать полиции - это мне, принимаю я. А не ходит как Дед Мороз с мешком и винтовкой за плечами.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Аскер | Delait | Jurij | Gall | Отец Федор | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5372 : 07.12.18 21:28 »
Про мать Натальи там ничего не говорится, только про мать Ксении Алину... да посмотрите видео :)
Странно, почему тогда Наталья убита?

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5373 : 07.12.18 21:28 »
 С Урала. Да, я согласна с вами, я совсем в закладках и не разбираюсь, и сколько в них в рублевом эквиваленте тоже. Идея была, что там неожиданно появился закладчик. Остальное мне хорошо прояснила Лариса1.

Добавлено позже:
Зато форум ожил.
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:29 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5374 : 07.12.18 21:34 »
С Урала
вообще не соглашусь с вашими рассуждениями.
считаю, что тему закладка-нарокота-сбытчик следует забыть. не тот уровень *THANK*

Добавлено позже:
С Урала. Да, я согласна с вами, я совсем в закладках и не разбираюсь, и сколько в них в рублевом эквиваленте тоже. Идея была, что там неожиданно появился закладчик. Остальное мне хорошо прояснила Лариса1.

Добавлено позже:
Зато форум ожил.
ну и появился? что с этого? прошел мимо и все, нет надо расстрелять, раз увидели человека в позе оленя пьющего у водопоя? а олень прям сразу как увидел пошел в атаку.. глупости %-)
деаушки прям присели под склоном, со слов мамы Натальи, на место закладки. Да проще таковую оставить около въезда, постоянная движуха, смена лиц.
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:40 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5375 : 07.12.18 21:39 »
С Урала. Да, я согласна с вами, я совсем в закладках и не разбираюсь, и сколько в них в рублевом эквиваленте тоже. Идея была, что там неожиданно появился закладчик. Остальное мне хорошо прояснила Лариса1.

Добавлено позже:
Зато форум ожил.
Gall, часть форумчанам, которая сейчас в теме уже не столь активна страниц 150 назад активно продвигала идею, что это разборки внутри "наркокартеля" (преступной группы, промышляющие сбытом накротиков). Только никто из приверженцев этой версии так и не смог объяснить роль погибших девушек в этом преступном бизнесе. Судя по по имеющейся у нас информации девушки "очень умело скрывали свои криминальные способности и доходы от окружающих", а в их инстах "все сплошь сквозит преступными замыслами и наложено отпечатком среды, в которой они вращались"! Любопытно, тем, кто делает такие предположения приходилось по жизни встречаться с дельцами-наркобарыгами?

Добавлено позже:
вообще не соглашусь с вашими рассуждениями.
считаю, что тему закладка-нарокота-сбытчик следует забыть. не тот уровень *THANK*

Добавлено позже:ну и появился? что с этого? прошел мимо и все, нет надо расстрелять, раз увидели человека в позе оленя пьющего у водопоя? а олень прям сразу как увидел пошел в атаку.. глупости %-)
деаушки прям присели под склоном, со слов мамы Натальи, на место закладки. Да проще таковую оставить около въезда, постоянная движуха, смена лиц.
И правильно делаете, что не соглашаетесь!
Я и сам всем своим нутром противлюсь таким неправдоподобным экзальтированным версиям.
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ядовитая бабочка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5376 : 07.12.18 21:42 »
Странно, почему тогда Наталья убита?
Прицепом могла пойти. Может тоже что то знала... Хотя я не связываю эти 2 преступления. Но мама Алины просила ментов их связать..

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5377 : 07.12.18 21:42 »
Gall, часть форумчанам, которая сейчас в теме уже не столь активна страниц 150 назад активно продвигала идею, что это разборки внутри "наркокартеля" (преступной группы, промышляющие сбытом накротиков). Только никто из приверженцев этой версии так и не смог объяснить роль погибших девушек в этом преступном бизнесе. Судя по по имеющейся у нас информации девушки "очень умело скрывали свои криминальные способности и доходы от окружающих", а в их инстах "все сплошь сквозит преступными замыслами и наложено отпечатком среды, в которой они вращались"! Любопытно, тем, кто делает такие предположения приходилось по жизни встречаться с дельцами-наркобарыгами?
какой бред.. не  вам лично пишу.. это просто донцова отдыхает

Добавлено позже:
екие люди вообще могли Испугаться  того , что кто-то узнал - что здесь делают  закладки. или именно кого-то заметили за этим дело( не дай бог девушки его знают в лицо. или шапочно
дело в том, именно МОГЛИ
но это не означает, что они испугавшись или предполагая об этом, убивают.
Закладчики это определенный тип людей и совсем не похожие на на людей, готовых стрелять в глаза... причем не промахиваясь.
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:47 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5378 : 07.12.18 21:48 »
Прицепом могла пойти. Может тоже что то знала... Хотя я не связываю эти 2 преступления. Но мама Алины просила ментов их связать..
Если это заказное убийство, а я как понимаю, что предлагается рассмотреть эту версию, то оно какое-то непрофессиональное. Если бы мне сказали, что киллер -  маньяк, тогда я бы поверил в эту версию. То есть в любом случае, я бы стал искать, в первую очередь, маньяка, а не заказного убийцу.

Добавлено позже:
стрелять в глаза... причем не промахиваясь.
А потом ещё хладнокровно проводить манипуляции с обезображенным жертвами, при этом там было много крови и плоти... И , имхо, запах крови. Психологически непробиваемый был "закладчик".
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:52 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5379 : 07.12.18 21:55 »
Gall, часть форумчанам, которая сейчас в теме уже не столь активна страниц 150 назад активно продвигала идею, что это разборки внутри "наркокартеля" (преступной группы, промышляющие сбытом накротиков). Только никто из приверженцев этой версии так и не смог объяснить роль погибших девушек в этом преступном бизнесе. Судя по по имеющейся у нас информации девушки "очень умело скрывали свои криминальные способности и доходы от окружающих", а в их инстах "все сплошь сквозит преступными замыслами и наложено отпечатком среды, в которой они вращались"! Любопытно, тем, кто делает такие предположения приходилось по жизни встречаться с дельцами-наркобарыгами?

Добавлено позже:И правильно делаете, что не соглашаетесь!
Я и сам всем своим нутром противлюсь таким неправдоподобным экзальтированным версиям.
Я допустим не говорила, что там наркокартель :) я говорила и сейчас не отказываюсь от этого- что их чаи, кофеи и магнитики просто кричат об употреблении девушками Н... не хочу опять это начинать... и у меня было другое видение разворачивания событий там на Уктусе... о незнакомом закладчике - который их тут же кинулся убивать, я никогда не говорила. И да- я знакома с распространителями такой фигни, представление о них имею...


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5380 : 07.12.18 21:59 »
а я так и не поняла, из первого обращения мама Натальи, почему брат девушки объявлен был в фед. розыск и якобы в Минске, очень непончтно.
на видео это смотреть с 6:09 минуты
и еще один момент интересен в этом интервью, мама рассказывает про того, кто нашел девушек и говорит, что фото было выложено в соцсетях, далее про копыта..
я что-то не припомню таких фот. см. с 3:14 минуты
я знаю не все. и даже не многое.Про брата и розыск - вообще не понятно . не узнавала - не удобно как то спрашивать . я не любопытна настолько ( кстати кто хочет что - то спросить официально есть и телефоны и почта Алины - в соц. сетях.)* никаких фот не было выложено в соц. сетях . это какой то фейк. просто говорят не проверенный материал. А грибник нашел - написал на Е1." что рыла землю ногой. " это уж обсуждали. И грибника порицали. 8-) про копыта - уже эмоции


Поблагодарили за сообщение: Marina

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5381 : 07.12.18 22:03 »
Про брата Ксении силовики в сми сообщили - "у него есть алиби". Про брата Наталии  в разговоре с её матерью - "он в федеральном розыске". А он не в розыске. Могли так ошибиться?
« Последнее редактирование: 08.12.18 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5382 : 07.12.18 22:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
да- я знакома с распространителями такой фигни, представление о них имею...
И это хорошо, мы можем разговаривать на одном языке и понимать друг друга лучше.
Поэтому можно уверенно утверждать, что наркотики здесь не являются мотивом.

Добавлено позже:
Приходит приличный человек к следователю и сообщает о своём алиби. Следователь сомневается. Как поступают в этом случае?
Отсутствие алиби не есть улика. Алиби может не быть и не у преступника.
« Последнее редактирование: 07.12.18 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5383 : 07.12.18 22:22 »
А мать Натальи тоже имеет подозрение на возможную взаимосвязь угона машины Ксении с убийством Натальи?
мож я конечно что то упустила, но сколько общаясь с Алиной ( много раз) - ни разу не вставал вопрос о машине. им плевать на нее. мне она ничего про связь с угоном и убийством не говорила. С Татьяной я не общалась. Еще раз скажу - грешат они на друзей - парней девушек, на работников - охрана и бывающие на Уктусе, что кто-то что то видел. знает,о делишках ночами на Уктусе - и молчит.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5384 : 07.12.18 22:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
И это хорошо, мы можем разговаривать на одном языке и понимать друг друга лучше.
Поэтому можно уверенно утверждать, что наркотики здесь не являются мотивом.

Добавлено позже:Отсутствие алиби не есть улика. Алиби может не быть и не у преступника.
Н могли привести к такой вот кровавой развязке... Мотивов, связанных с Н, может быть много.  А не один единственный- что они увидели случайно закладчика и он их тут же расстрелял. Закладчики не будут на себя такую мокруху брать, да им это и незачем.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5385 : 07.12.18 22:32 »
Н могли привести к такой вот кровавой развязке... Мотивов, связанных с Н, может быть много.  А не один единственный- что они увидели случайно закладчика и он их тут же расстрелял. Закладчики не будут на себя такую мокруху брать, да им это и незачем.
;)может сходка их главарей была со всего Урала - планировали вдали от города ( от душных  ресторанов, на природе. на свежем воздухе - тихонько себе... о транспортировке, о массе товара логистике. людях .У преступников тоже свои особенности - вот на природе ночью захотели поговорить .Глядь - девушки идут. мешают. слушают. или уже услышали Ненужное!!- а вдруг подосланные - от ментов конкурентов и тд. от какого нибудь Петра Ильича ..**убрали. ***вот такая версия -как из  "Бандитского Петербурга"... а может девочке не то сказали что грубое Отцам( полуотцам. , ефрейторам от наркосиндиката  - и это оставило в их душе раздражение.. ]:->
« Последнее редактирование: 07.12.18 22:34 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5386 : 07.12.18 22:36 »
Еще по поводу оружия... Вот я в оружии ноль- но даже я, когда услышала новую инфу про 8 выстрелов и пули калибра 5,6( такой же калибр?)- то у меня первая мысль была сразу подсознательно, на каких зверей таким калибром охотятся... мой мозг сразу вспомнил- что на медведя с таким не пойдешь... Это я к чему- может он реально охотник, как раз сезон там открылся( женщины говорили). Т.е. если это переделанное какое то ружье, то его же переделывают под опред.пули, правильно?  Т.е. если тут дробь, то дробью же обычно только охотятся по моему..

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5387 : 07.12.18 22:46 »
Еще по поводу оружия... Вот я в оружии ноль- но даже я, когда услышала новую инфу про 8 выстрелов и пули калибра 5,6( такой же калибр?)- то у меня первая мысль была сразу подсознательно, на каких зверей таким калибром охотятся... мой мозг сразу вспомнил- что на медведя с таким не пойдешь... Это я к чему- может он реально охотник, как раз сезон там открылся( женщины говорили). Т.е. если это переделанное какое то ружье, то его же переделывают под опред.пули, правильно?  Т.е. если тут дробь, то дробью же обычно только охотятся по моему..
Чтобы охотиться, нужна путевка. Чтобы ее получить, у охотника должен быть охотничий билет. Чтобы получить охотничий билет, нужно иметь и охотничье ружье и мет.шкаф и разрешения и т.п. и т.д.
Уважающий себя охотник ходит на охоту с охотничьим ружьём, или, ставит силки, капканы. Кустарно переделанный пистолет - это, мне кажется, не охотничья тема.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Delait | Ядовитая бабочка | Отец Федор

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5388 : 07.12.18 22:47 »
Чтобы охотиться, нужна путевка. Чтобы ее получить, у охотника должен быть охотничий билет. Чтобы получить охотничий билет, нужно иметь и охотничье ружье и мет.шкаф и разрешения и т.п. и т.д.
Уважающий себя охотник ходит на охоту с охотничьим ружьём, или, ставит силки, капканы. Кустарно переделанный пистолет - это, мне кажется, не охотничья тема.
А как насчет браконьеров?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5389 : 07.12.18 22:48 »
Это я к чему- может он реально охотник,
он может и охотник - и маньячный циклоид. его как раз заштормило когда было оружие в руках. Короче. чето неладное с мужиком случилось , оманьячился в раз. Либо сначало нормальный был. мож девушки и не раз его там видели - че боятся. а он "переобулся" и проявилось другое его лицо. ..

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5390 : 07.12.18 22:48 »
о делишках ночами на Уктусе - и молчит.
Что за делишки там ночью могут быть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5391 : 07.12.18 22:51 »
Что за делишки там ночью могут быть?
так вот только охрана и знает.(мож люди подозрительные собираются. темные деа обсуждают. там район криминальный. может полюбилось им на Уктусе в беседках сидеть и говорить). не известно.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5392 : 07.12.18 22:51 »
Эля 29, то, что родня жертв отрабатывает интернет знакомых и и по жизни знакомых девушек - это нормально. Это им по силам самим сделать. Искать же случайного маньяка, ну  родственникам жертв здесь не справиться.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | Gall | Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5393 : 07.12.18 22:52 »
А как насчет браконьеров?
Обсуждали уже. Может и браконьер на мелкую дичь. Про бобров говорили,сезон официальный открывался 1 сент.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5394 : 07.12.18 22:53 »
А как насчет браконьеров?
Всё то же самое, что я до этого рассказал, только без получения путевок и возможно без охотничьего билета. И ещё. Особенно отсутствие документов заводит браконьеров подальше от населенных пунктов.


Поблагодарили за сообщение: Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5395 : 07.12.18 23:02 »
так вот только охрана и знает.(мож люди подозрительные собираются. темные деа обсуждают. там район криминальный. может полюбилось им на Уктусе в беседках сидеть и говорить). не известно.
Очень сомнительный вариант. Это надо как минимум пол часа подслушивать о чём-то очень важном,потом спалиться и при этом иметь возможность уйти как минимум на метров 100 от ближайшей беседки... да и камеры там наверно не только на склоне. Если кто-то и собирается где-то ,то скорее всего на охраняемой и недоступной для посторонних территории.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5396 : 07.12.18 23:03 »
Всё то же самое, что я до этого рассказал, только без получения путевок и возможно без охотничьего билета. И ещё. Особенно отсутствие документов заводит браконьеров подальше от населенных пунктов.
Ну понятно, что на Уктусе он в тот вечер на зверей не охотился :) Но допустим, ему нужно было убить девушек почему то( дорогу перешли, что то знали и тд), а из оружия у него только ружье для охоты есть. Он его берет и убивает. Я имею ввиду- что изначательно он охотник/браконьер.

Добавлено позже:
Точно также- если просто псих. Сьехала голова с катушек- взял ружье, какое дома было( с дробью для охоты), и пошел искать жертв. Когда у нас майор зашел и расстрелял людей в супермаркете( забыла фамилию его)- ему и мотив не нужен был, из за ссоры с женой. Но у того под рукой табельное было, а у этого- для охоты ружьишко.
« Последнее редактирование: 07.12.18 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5397 : 08.12.18 04:55 »
Ну понятно, что на Уктусе он в тот вечер на зверей не охотился :) Но допустим, ему нужно было убить девушек почему то( дорогу перешли, что то знали и тд), а из оружия у него только ружье для охоты есть. Он его берет и убивает. Я имею ввиду- что изначательно он охотник/браконьер.

Добавлено позже:
Точно также- если просто псих. Сьехала голова с катушек- взял ружье, какое дома было( с дробью для охоты), и пошел искать жертв. Когда у нас майор зашел и расстрелял людей в супермаркете( забыла фамилию его)- ему и мотив не нужен был, из за ссоры с женой. Но у того под рукой табельное было, а у этого- для охоты ружьишко.
Маленький ньюанс: охотничье ружье, насколько я в этом понимаю, максимум - двустволка, то есть рассчитано на 2 выстрела, после чего его нужно переломииь, достать обе гильзы и вставить 2 новых патрона.А кроме того, ружье стреляет дробью, а не пулями и, весьма , шумное. Но это мои дилетантские познания. Может кто меня поправит..
Теперь о майоре Севрюкове (поправили, Евсюкове!) из Зяблицево. Вы это преступление имели в виду? Был пьян, не скрывался, записан на всех камерах, пострадали работники супермаркета-киргизы.
Оффтоп (текст не по теме)
кстати, средней руки супермаркет и типичный "предмкатовский" район Москвы.
« Последнее редактирование: 08.12.18 07:07 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5398 : 08.12.18 06:52 »
Когда у нас майор зашел и расстрелял людей в супермаркете( забыла фамилию его)- ему и мотив не нужен был, из за ссоры с женой. Но у того под рукой табельное было, а у этого- для охоты ружьишко.
Майор Евсюков с женой не ругался, мотив у него был (как ни смешно звучит по факту исполнения - карьерный рост), и табельное оружие он не использовал.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5399 : 08.12.18 08:36 »
А мне например понятен наконец-то комметприй у одной из девушек в инсте про общение с жуткими дядьками в погонах, он как раз был написан то ли ноябре-декабре 2017, то ли в январе 2018, по-моему на фото из ОАЭ
Угнали машину у нее, вот и пришлось общаться с полицией.
Все оказалось гораздо проще, чем мы тут напридумывали.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall