Убийство девушек на Уктусе - стр. 165 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224431 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4920 : 02.12.18 04:40 »
А как найти то видео Дегтярева?  Напишите ,пожалуйста, на какой странице. Тоже хочу еще раз посмотреть.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4921 : 02.12.18 04:41 »
А вариант рассматривали такой, что конфликт мог произойти у одной из девушек с незнакомцем в общественном транспорте, и там же преступник мог услышат разговор девушки с подругой по телефону, в котором она обсуждала планы на вечер (вроде «поднимемся повыше, возьмём пиццу» и пр.) и уже подслушав, что она едет на Уктус, мог и выйти из транспорта, взять оружие, фонарь, явиться мстить (если вспомнить как байкеров застрелили под Москвой, то таким неадекватным много не надо, тому тоже шутя, что он не служил вроде сказали и человека понесло...
Смущает его каска с фонариком. Явно в транспорте ему пришлось огромную каску прятать в рюкзак. Если он ездит на общественном транспорте, то зачем ему каска?

Добавлено позже:
Все же убийца должен быть одиночка. Не выходит из головы каска и похоже на то, что убийца хорошо знал местность. Видимо, много раз бывал там.
Каска, каска, каска... Рабочий стройки. Возле Уктуса. Конец вахты. Накануне отлёта домой. Решил совершить давно срежессированное преступление. Рано утром самолёт. Улетел, например, в Кыргызстан. Уже не вернётся. Нет, не то. Не мог он знать хорошо местность. Где взял пистолет. Не в самолёте же привез. Нет, не сходится.
« Последнее редактирование: 02.12.18 04:52 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Нэнси | Эля 29 | Вероника | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4922 : 02.12.18 04:52 »
А как найти то видео Дегтярева?  Напишите ,пожалуйста, на какой странице. Тоже хочу еще раз посмотреть.
Gall, введите в поиск на youtube "Убийство на Уктусе Екатеринбург видео с сатанистами на Лысой горке", там публикация Дегтерёва

Добавлено позже:
Смущает его каска с фонариком
Вы думаете, это была именно каска, а не велосипедный шлем или кепка козырьком назад, например?
« Последнее редактирование: 02.12.18 04:54 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4923 : 02.12.18 05:05 »
Вариант другой. Каска у него могла и быть. Монтерская или шахтерская или строительная. Неважно, как ее обозвать. Одним словом рабочая. Если он работает где-то, например, на стройке. Взял ее с фонарем с собой и вышел "на охоту". Полнолуние, наркотический угар. Видно, убийца не боится крови, не боится брать трупы, обезображенные тела. Не боится быть застигнутым врасплох. Не испытывает угрызений совести, спокоен. Очевидные черты психопата. Местный, видимо, знает хорошо Уктус. Шел наверняка "на охоту". Мог ли знать девушек? Сомнительно. Ну и что, что они там бывали. Катались на сноубордах. Не думаю, что он катается . Скорее всё-таки случайные жертвы. Но, если маньяк, то они соответствовали его образу, который запускал в его голове "спусковой механизм".

Добавлено позже:
Вы думаете, это была именно каска, а не велосипедный шлем или кепка козырьком назад, например?
Это слова следователя в большом чине: "с фонариком на каске, типа шахтёрской"
Вряд ли эксперты не смогли различить кепку с козырьком назад от каски. Велосипедный шлем наверно можно допустить.Тогда с ним должен был быть велосипед?
С точки зрения незаметности, велосипед, шлем и фонарик - наиболее рационально. Он -  один из многих таких же на Уктусе. Рюкзак за спиной. Он сливается с окружающей толпой. Его не возможно выделить из многих. Это даёт ему возможность легко попасть незамеченно на Уктус и легко незамеченно уйти.
Для умного маньяка - это хорошая маскировка
« Последнее редактирование: 02.12.18 05:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Эля 29 | Вероника | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4924 : 02.12.18 05:13 »
убийца не боится крови, не боится брать трупы, обезображенные тела. Не боится был застигнутым врасплох. Не испытывает угрызений совести, спокоен. Очевидные черты психопата.
Такое описание для психопата очень подходит, но также подходит и хорошо подготовившемуся наёмному убийце. Вы для себя не рассматриваете, хотя бы в общих чертах, версию неслучайного убийства?

Добавлено позже:
С точки зрения незаметности, волосипед, шлем и фонарик - наиболее рационально. Он -  один из многих таких же на Уктусе. Рюкзак за спиной. Он сливается с окружающей толпой. Его не возможно выделить из многих. Это даёт ему возможность легко попасть незамеченно на Уктус и легко незамеченно уйти.
Для умного маньяка - это хорошая маскировка
Согласна. Поэтому все, кто его видел - как выделят именно его из, может, десятков таких же? Наверное, поэтому так долго не могут найти.
Если есть у него уже сложившийся в голове образ, который сносит крышу, то он будет убивать снова, убеждённый, что его опять не найдут
« Последнее редактирование: 02.12.18 05:19 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4925 : 02.12.18 05:21 »
Такое описание для психопата очень подходит, но также подходит и хорошо подготовившемуся наёмному убийце. Вы для себя не рассматриваете, хотя бы в общих чертах, версию неслучайного убийства?
Профессионал на то и профессионал, что выбирает 100%-ное место для убийства. Здесь же девушки оказались спонтанно. Это место для маньяка. Да и 2 жертвы для заказного убийства обычных девушек с до сих пор невыявленным мотивом преступления. Нет это дорого и необычно. Я исключаю киллера. Киллер готовит свое преступление, в том числе задолго выбирает МП. А здесь. Как ему здесь было готовиться? Сколько у него было времени для подготовки здесь преступления? Киллер незамедлительно скидывает оружие, старается не касаться жертв, чтобы не оставить лишних следов. Я не верю в киллера.

Добавлено позже:
"Наш" может вести вполне приличный образ жизни человека с хорошей работой и семьёй. Выезжать в одиночку кататься на велосипеде. Хотя меня смущает одежда темная или цвет хаки. То есть штаны цвета хаки - они, типа, балахоном, не облегающие тело. Если он косит под большого любителя велопрогулок в одиночку в парке, на нем должна быть профессиональная велоэкипировка. А не туристическая, в которой обычно на велике едут бюргеры с работы и на работу. Я таких наблюдаю каждый день по несколько человек. И даже сейчас. Они, как я предполагаю, попадаются мне в вечернее время, также, как и многие, возвращаются домой после рабочего дня.

Добавлено позже:
Получается, что "наш" маньяк спешился, чтобы совершить свое преступление, оставив велик где-то в чаще леса. А потом (после преступления) на нем уехал домой.

Добавлено позже:
А на велосипеде за полчаса можно отъехать, весьма, далеко. То есть он может жить и на Химмаше и на Вторчермете и на Елизавете, вообщем, почти везде в Чкаловском р-не. А может где и дальше. Ведь ему наверняка в вс не на работу. Отоспался за вс. Даже если накануне пришел очень поздно. Вот только следы крови на одежде и обуви... Ехать так по городу - не айс. По хорошему одежду надо сбрасывать сразу. Тем более, что в ней он запечатлен на камере. Если умный, то наверно одежду скинул.
« Последнее редактирование: 02.12.18 05:40 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Вероника | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4926 : 02.12.18 05:53 »
штаны цвета хаки
Я помню мамы девушек говорили, что одежда могла быть и похожая на спортивную, в такой можно ехать на велосипеде.
Следы крови на одежде... Мог везти сменную в рюкзаке, а ещё можно, если кто-то знакомый заметит, сказать, что упал с того же велосипеда - знакомый же не может знать, что кровь чужая.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4927 : 02.12.18 06:03 »
Опять таки я вырисовываю идеального убийцу -  маньяка. Стоит ли его идеализировать?
Он мог быть и знаком с одной из девушек, как и многие психопаты, с большим самомнением о себе. Она , действительно, когда-то могла задеть его самолюбие. И он ее приговорил... А на Уктусе произошла случайная встреча. Запустился "спусковой механизм маньяка". Он хладнокровно убивает ее и ненужного случайного свидетеля. Для маньяка это неважно. У него нет понятия безвинных жертв. Он сесть не хочет, быть пойманным не хочет.
Такой вариант тоже возможен

Добавлено позже:
Ладно, я уже в десятый раз повторяю свою интерпретацию преступления. Наверно пора завязывать с флеймом.
« Последнее редактирование: 02.12.18 06:05 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Vassa | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4928 : 02.12.18 06:28 »
Ладно, я уже в десятый раз повторяю свою интерпретацию преступления. Наверно пора завязывать с флеймом.
Не думаю, что это флейм - мы все ведь пытаемся разобраться в том, что произошло на склоне.
Я помню, у Вас была версия, объединяющая штопор, беседки, количество пуль и т.д. Может, поделитесь?

Gall, у Вас получилось найти видео Дегтерёва?
« Последнее редактирование: 02.12.18 06:31 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4929 : 02.12.18 06:59 »
Да.Спасибо большое. Конечно, очень мелкое и не четкое видео. Думаю, это сьемка передачи или сами родственники приезжали.

Добавлено позже:
Мне сегодня еще сообщение urE1( не помню как точно) за 27 августа попалось, и уже не один раз , там пишут, что у убитой девушки была
травма позвоночника и травмы головы криминального характера и у второй девушки открытая травма головы. Может это убийство квалифицировано как убийство с особой жестокостью , поэтому все и засекретили. Огнестрельные раны значит не сразу определяются?
Насчет штопора новых версий нет, пока самой логичной нахожу версию Robin. Что кто то из компании в беседке пошел знакомиться. С бутылкой и штопором.

Добавлено позже:
В любом случае, этот человек точно больной. Надо за все лето Уктусские записи камер тщательно просмотривать, он определенно там бывал. Если записи сохраняют, конечно. И что то не верится уже, что они были знакомы, хотя это говорили родители.

Кстати, Robin правильно заметил(а), что преступник оттащил тела всего метров на 10-15, а не на 50, там место с высокой травой и видно понижение рельефа, их даже с дороги не было видно. Это видно по
 фото с места преступления где стоят белые машины. Там стоят кучки людей в разных местах.

Жду известий от Валентина.

Добавлено позже:
И еще,все таки каска с фонариком и камуфляжный костюм, кажется, не совсем вписываеются в версию с компанией в беседке.
« Последнее редактирование: 02.12.18 07:53 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ауриэль | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4930 : 02.12.18 08:37 »
И еще,все таки каска с фонариком и камуфляжный костюм, кажется, не совсем вписываеются в версию с компанией в беседке.
Да, диссонируют. Отдыхать на природе в компании в каске и фонариком во лбу..., скажем так, нестандартно. Весьма, "непримечательным типок" в беседке.
« Последнее редактирование: 02.12.18 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4931 : 02.12.18 10:23 »
А что из этого вышло?
История говорит? Нет, это говорите Вы.
Как же я Вам отвечу,если у Вас предубеждение,что это не история,а я говорю?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4932 : 02.12.18 10:43 »
 
Очень интересный вопрос. Хотелось бы ясности в датах: какого именно числа были на склоне родственники девушек и съёмочная группа Лариной. Если кто-то из форумчан может уточнить у родственников - спросите, пожалуйста.
 Просмотрела только что ещё раз видео, записанное Дегтерёвым с камеры видеонаблюдения. Я могу ошибаться, но это не очень похоже на съёмочную группу. ... дождь шел 05.10.2018 - это родственники девушек точно должны помнить - был дождь, когда они ездили на склон, или нет.
А откуда вообще такие (про даты) сомнения у Агаши?
Родственники здесь уже на этот вопрос отвечали – Айтпай (думаю отец Ксении) -

…Факелов там никаких не было, а были обыкновенные фонарики и машина которая освещала путь. …
Добавлено позже:
… мы решили объяснить чтобы про именно этот день,не было никаких домыслов.
Хочу Всем сказать про сатанистов,может они и делают свои темные преступления! Но 05 октября ,а именно 21-00,не было Сатанистов и то что всем показывал Дегтярев на камере , это я Вам заявляю были мы , со всеми родственниками,мы ходили на место преступления. По какой причине это наше дело. Не надо ничего сочинять про пятое октября. …


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Ауриэль | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4933 : 02.12.18 10:46 »
"с фонариком на каске, типа шахтёрской"
Стрейкбольную каску с фонариком тоже отметать не будем.
Может он и был полностью экипирован, как игрок в стрейкбол: камуфляж, каска с налобным фонариком - всё как у них.
Чтобы стрелять фонарик в руках держать не будешь, да и направленный пучок света тоже своего рода маркер для поражения цели: куда смотрю-туда свечу-туда стреляю...
« Последнее редактирование: 02.12.18 10:47 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4934 : 02.12.18 10:53 »
А откуда вообще такие (про даты) сомнения у Агаши?
Родственники здесь уже на этот вопрос отвечали – Айтпай (думаю отец Ксении) -
Потому что мама Натальи, беседуя дома с ТЛ, говорит, что сегодня 35-й день со дня убийства, а 5 октября был 40-й. Вероятно, Агаша полагает, что передача была снята за один день, и они тем же вечером пошли на склон. А на самом деле снимали они ее несколько дней, что и понятно.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Jeanna | Gall

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4935 : 02.12.18 10:55 »
Я за велошлем - все-таки человек с горы катался, самое логичное на мой взгляд - вызывает минимум вопросов у окружающих.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4936 : 02.12.18 10:55 »
что у убитой девушки была
травма позвоночника и травмы головы криминального характера и у второй девушки открытая травма головы.
Первый осмотр тел на м.п.может быть обманчивым.Только осмотр в лечебном заведении и рентген или вскрытие даст точную картину.Врач со скорой одно напишет,а смэ уже тщательный осмотр произведет с иссечением и зондированием поврежденных тканей.

Добавлено позже:
А откуда вообще такие (про даты) сомнения у Агаши?
Экстрасенс спрашивала сколько прошло и родители сказали,что 35 дней.Еще у Натальи календари весели и 1 число было в красной рамке.
« Последнее редактирование: 02.12.18 10:56 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Вероника | Ауриэль

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4937 : 02.12.18 10:57 »
Итак, про версию с беседкой и 45-летним касканосом со звёздочкой во лбу.
1 штопор подбросил. Планировал, что все пули выйдут на вылет. Испачкал намеренно штопор в ранах жертв, чтобы квалифицировали убийцу эдаким живодером, убивающим жертв штопором.  В случае если следствие пошло по ложному следу, то искали убийцу по отпечатками, оставленным на штопоре.
Но более жизненная версия Робина!
2. Одну из жертв узнал. Ранее с ней был знаком, но был отвергнут. После чего затаил злобу. Был в компании с приятелями в беседке.
3. От компании отделился. Подошёл к девушкам поговорил. Отошёл. Обошел их по лесу. Убедился, что кругом никого нет.
4. Неожанно вышел из леса, быстро подошёл, пока жертвы не опомнились уже с пистолетом в руках. Включил фонарь. Начал стрелять. Два выстрела в лицо одной девушке, один - в голову другой.
5. После чего оттащил жертв в лес, что у склона, на несколько метров. Там произвел остальные выстрелы, добивая жертв. Итого в одну девушку 5 и в другую 3.
6. Несомненно его приятели, узнав из СМИ об убийстве девушек, догадались, что убийцей мог стать из товарищ. Но рука руку моет. Их (приятелей) объединяют прошлые или текущие криминальные дела. Выдать убийцу правосудию, значит, и посадить себя и других.
6. Охрана комплекса могла знать этих людей - они частые гости в беседках. Но охрана хранит молчание, зная криминальную сущность отморозков, побаивается расправы.
Единственное, что не вяжется - это каска с фонарем. Зачем она нужна была убийце, который в компании отдыхал с друзьями в беседке. Или они приходили из мелкашек пострелять в уток, а потом отдыхали в беседке?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jeanna | Gall | Вероника | Ауриэль | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4938 : 02.12.18 10:57 »
Интересно,а жилье у них свое было или съемное?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4939 : 02.12.18 10:59 »
Если экстрасенс с компанией были на м.п. на 35 день после гибели,а это 1,то кто был там на 40 день.т.е. 5?
Потому что мама Натальи, беседуя дома с ТЛ, говорит, что сегодня 35-й день со дня убийства, а 5 октября был 40-й. Вероятно, Агаша полагает, что передача была снята за один день, и они тем же вечером пошли на склон. А на самом деле снимали они ее несколько дней, что и понятно.
Они были в гостях у родителей,а родители в разных городах живут,родители Натальи вообще в другой области,и родители Ксении живут не в Екатеринбурге,понятно что снимали долго,не один день и не два.

Добавлено позже:
А как найти то видео Дегтярева?  Напишите ,пожалуйста, на какой странице. Тоже хочу еще раз посмотреть.
Видео Дегтерева тут -
https://www.youtube.com/watch?v=CxJdSRcMrX0
   Дождь идёт,как и на съёмках с участием Лариной.
« Последнее редактирование: 02.12.18 11:17 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4940 : 02.12.18 11:24 »
Они были в гостях у родителей,а родители в разных городах живут,родители Натальи вообще в другой области,и родители Ксении живут не в Екатеринбурге,понятно что снимали долго,не один день и не два,а что Ларина взялась за это дело я наверно месяц назад узнал.
Кто вам сказал? Девчонки где-то жили.Экстрасенс приходит туда,где человек последнее время жил,откуда на смерть уходил.Кто владелец жилья?На одинокую женщину со своим жильем сразу бы масса альфонсов нашлась.А если жилье было свое и не замужем,то вопрос,а не была ли К. ЛГБТ и не держала Наталью возле себя,отшивая от нее женихов.Может поэтому их и убили вдвоем на горе.Поэтому и консперация с передвижением,поэтому и платили за пиццу врозь?
Я давно читала в самарской газете,как один любил фотографировать чужие окна в Москве.Фотографировал и если что-то находил стоящее для шантажа,начинал свою бурную деятельность.Один раз нарвался на торговцев наркотиков.Его вычислили и он уехал в Самару.Свою деятельность не прекратил.В газете были выложены кадры изнасилования в квартире,вид из окна и самоубийца собрался вешаться.Газета,кажется "Яблоко" называлась.Это было очень давно.Возможно фотограф мой ровесник или +-.Фотографировал с новостроек,с крыш и со всего,что можно.Сейчас,наверное,денег полно.Аппаратура мощная и квартиру может везде снять,в любом городе.

Добавлено позже:
Дождь идёт,как и на съёмках с участием Лариной.
1 октября 2018.Екатеринбург.
Цитирование
18 ч. вечера
+4 °С
Пасмурно, Небольшой дождь
Пасмурно, Небольшой дождь, Ветер: С, 4 м/с, Давление: 746, Влажность: 92%
20 ч. вечера
+3 °С
Пасмурно, Небольшой дождь
Пасмурно, Небольшой дождь, Ветер: С, 4 м/с, Давление: 746, Влажность: 92%
22 ч. вечера
+2 °С
Пасмурно, Небольшой дождь
Пасмурно, Небольшой дождь, Ветер: С, 4 м/с, Давление: 746, Влажность: 92%

Добавлено позже:
5 октября.

Цитирование
18 ч. вечера
+12 °С
Пасмурно, Небольшой дождь
Пасмурно, Небольшой дождь, Ветер: С, 3 м/с, Давление: 739, Влажность: 73%
20 ч. вечера
+10 °С
Пасмурно, Небольшой дождь
Пасмурно, Небольшой дождь, Ветер: С, 3 м/с, Давление: 739, Влажность: 73%
22 ч. вечера
+8 °С
Пасмурно, Небольшой дождь
Пасмурно, Небольшой дождь, Ветер: С, 3 м/с, Давление: 739, Влажность: 73%
« Последнее редактирование: 02.12.18 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4941 : 02.12.18 11:41 »
Кто вам сказал? Девчонки где-то жили.Экстрасенс приходит туда,где человек последнее время жил,откуда на смерть уходил.
Никто мне этого не говорил,это Вы у нас всё заранее знаете,а я вижу на видео огромную кровать на которой мать Ксении сидит. Одинокой девушке нужна такая кровать?
Кто владелец жилья?На одинокую женщину со своим жильем сразу бы масса альфонсов нашлась.А если жилье было свое и не замужем,то вопрос,а не была ли К. ЛГБТ и не держала Наталью возле себя,отшивая от нее женихов.Может поэтому их и убили вдвоем на горе.Поэтому и консперация с передвижением,поэтому и платили за пиццу врозь?
Замечательная идея!
Я давно читала в самарской газете,как один любил фотографировать чужие окна в Москве.Фотографировал и если что-то находил стоящее для шантажа,начинал свою бурную деятельность.Один раз нарвался на торговцев наркотиков.Его вычислили и он уехал в Самару.Свою деятельность не прекратил.В газете были выложены кадры изнасилования в квартире,вид из окна и самоубийца собрался вешаться.Газета,кажется "Яблоко" называлась.Это было очень давно.Возможно фотограф мой ровесник или +-.Фотографировал с новостроек,с крыш и со всего,что можно.Сейчас,наверное,денег полно.Аппаратура мощная и квартиру может везде снять,в любом городе.
У Вас ещё одна замечательная идея! А ещё один подглядывал в бинокль и доносы строчил,кто-то увидел и на него настрочил - шпионит. Не так давно это было,в году 37-м.
« Последнее редактирование: 02.12.18 11:48 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лиza | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4942 : 02.12.18 11:45 »
https://www.youtube.com/watch?v=FzLar88J7oU


Цитирование
Жестокое, зверское убийство молодой девушки в Нижнекамске всколыхнуло общественность республики. ТНВ

Добавлено позже:
это Вы у нас всё заранее знаете,а я вижу на видео огромную кровать на которой мать Ксении сидит. Одинокой девушке нужна такая кровать?
Вы отстаете от жизни.На широкой кровати удобнее спать.Да и гарнитуры продают не односпальные.А тем более для девушки за 18.
« Последнее редактирование: 02.12.18 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4943 : 02.12.18 11:51 »
Вы отстаете от жизни.На широкой кровати удобнее спать.Да и гарнитуры продают не односпальные.А тем более для девушки за 18.
Гарнитуры для девушки за 18-ть? Я даже не знал,что такие существуют. Конечно,от жизни отстал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лиza | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4944 : 02.12.18 11:54 »
Гарнитуры для девушки за 18-ть? Я даже не знал,что такие существуют. Конечно,от жизни отстал.
Есть детские гарнитуры и для взрослых с расчетом на замужество.Что не понятно-то?И потом,сейчас не советский период,когда жили в одной комнате и получить жилье можно было только семейным и то,большая кровать в этой квартире бы не поместилась.

Добавлено позже:
У Вас ещё одна замечательная идея! А ещё один подглядывал в бинокль и доносы строчил,кто-то увидел и на него настрочил - шпионит. Не так давно это было,в году 37-м.
Причем 37?Есть сексуальное отклонения и оно находится в перечне МКБ-10(международный код болезней) ."F65.3: вуайеризм — влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений."Он подглядывал,снимал,а потом за потраченное время деньги получал путем шантжа.Думаю и сейчас таких немало.
Может за девчонками тоже кто-то из окна напротив наблюдал?
« Последнее редактирование: 02.12.18 12:03 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4945 : 02.12.18 12:10 »
Есть детские гарнитуры и для взрослых с расчетом на замужество.Что не понятно-то?И потом,сейчас не советский период,когда жили в одной комнате и получить жилье можно было только семейным и то,большая кровать в этой квартире бы не поместилась.
Передачу посмотрите внимательней,там говориться,что Ларина приезжает к семье Ксении.
Причем 37?
А при чём тут "Я давно читала"? А я недавно,в 37-м. Чем мой пример хуже Вашего?
« Последнее редактирование: 02.12.18 12:35 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4946 : 02.12.18 12:12 »
Экстрасенс спрашивала сколько прошло и родители сказали,что 35 дней.Еще у Натальи календари весели и 1 число было в красной рамке.
сегодня списывалась с Алиной. она сама дала пояснения. Ходили на  МП с Лариной( съемка) на 40 дней Ксеньи. ( как раз Дегтерёв и видел их). Вся передача и не за раз снималась. на 35 дней - съемки дома были. то в одной . то в другой квартире. Алина не довольна Лариной и передачей! так и написала. "Ларина ничего не сказала. все мимо"- вот слова Алины! Алина , зная о преступлении - тихо сидела и помалкивала. Многое перепутали и во время и после. Имена девочек. может им пофиг. или создали путаницу - чтоб и всех запутать**Во время съемки - сосед у них в Квартире рядом ремонт затеял неожиданно.Это не игра. так и было. Может ЗНАК свыше. ( ну это мои их домыслы)- чтоб Лариной они не верили?? **я сказала Алине . чтоб сильно в мистику не ударялись ( а они ходили к разным видящим людям- но понятно - паника. желание узнать)- все таки - реальность и Время больше товарищи. !! - Мистика - это как небольшое приоткрытие тайны. Как дополнение.

Добавлено позже:
Очень интересный вопрос. Хотелось бы ясности в датах: какого именно числа были на склоне родственники девушек и съёмочная группа Лариной.
см. выше. на 40 день - съемка ночью на МП. ( ее запечатлел Дегтерёв )
« Последнее редактирование: 02.12.18 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | Jeanna | С Урала | Франсуаза | Marie_Laridae | Gall | Ауриэль | Paradox79 | Lina Caro

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4947 : 02.12.18 12:16 »
Вся передача и не за раз снималась.
Это всем понятно,кроме Агаши.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ядовитая бабочка

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4948 : 02.12.18 12:16 »
Передачу посмотрите внимательней,там говориться,что Лирина приезжает к семье Ксении.
Конечно к семье.Там семья Ксении собралась,а с экстрасенсом семья Наталии приехала на одном транспорте.Бабушку-то в записи показывали.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Это всем понятно,кроме Агаши.
Остается только сказать ну и т...

Добавлено позже:
см. выше. на 40 день - съемка ночью на МП. ( ее запечатлел Дегтерёв )
Дегтярев сам снимал или чье-то выложил?Ему чужое за свое выдавать не впервой.Кажись там фиксированная видеокамера была,иначе снимающий бы постарался приблизиться или все равно перемещался бы.
« Последнее редактирование: 02.12.18 12:20 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4949 : 02.12.18 12:21 »
как найти то видео Дегтярева?  Напишите ,пожалуйста, на какой странице. Тоже хочу еще раз посмотреть.
https://youtu.be/CxJdSRcMrX0


Добавлено позже:
Конечно к семье.Там семья Ксении собралась,а с экстрасенсом семья Наталии приехала на одном транспорте.Бабушку-то в записи показывали.

Добавлено позже:
Семья Натальи комнату( или квартиру ) снимала в Екатеринбурге. специально приехали. **

Добавлено позже:
Дегтярев сам снимал или чье-то выложил?Ему чужое за свое выдавать не впервой.Кажись там фиксированная видеокамера была,иначе снимающий бы постарался приблизиться или все равно перемещался бы.
он , что с Воздушного шара что ли снимал?? нет конечно. он дома.!! с экрана компьютера снимал( сключил живой сайт Уктуса- камеры круглосуточно показ ведут) - на телефон или фотик.
« Последнее редактирование: 02.12.18 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника