Убийство девушек на Уктусе - стр. 158 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224142 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4710 : 30.11.18 04:24 »
Мог ли убийца ничего не знать про камеры?
Давайте порассуждаем. Вариантов, на мой взгляд, три:
1) убийца знал про камеры всё (ну или почти всё) - где расположены; какая территория на них просматривается; какую они дают картинку в темноте на мониторе охраны и/или на мониторе компьютера, если смотреть в интернете; что свет налобного фонарика может засветить камеру и т.д.; и, наконец, что охранники на картинки с камер не смотрят (во всяком случае ночью)
2) знал, что камеры есть (без дополнительной информации)
3) про камеры не знал

В первом варианте можно подозревать охранника или другого сотрудника комплекса (действующего или бывшего) или человека, получившего эту информацию от охранника естественно и непринужденно (зайдя к приятелю на работу), за деньги или по принуждению (с угрозами). Также такой информацией может обладать сотрудник фирмы, устанавливавшей и обслуживающей эти камеры, или администратор сайта комплекса. А ещё , я думаю, все эти сведения можно собрать опытным путём - досконально изучив картинки с камер в интернете, а реакцию охраны проверив заранее какими-нибудь действиями на склоне.
Во втором варианте, кмк, самое большое количество возможностей узнать про камеры - зайдя на сайт комплекса, случайно услышав от кого-то, увидев эту информацию в наружной рекламе комплекса или просто разглядев камеры на столбе (если их видно, конечно).
Третий вариант говорит о том, что убийца, возможно, не рассматривал заранее это место как место преступления или не обладает достаточным уровнем интеллекта.

В любом варианте - знал убийца про камеры или не знал - он их проигнорировал

Добавлено позже:
Вариант с отбившимися женщинами по малой нужде от больших компаний не проходит. Далеко от компаний не отойдут, в одиночку тем более, надолго тоже не отойдут, нужно быстро подкрасться и незамеченным,, что непросто, фонарь для стрельбы не включить, следы не замести - все-равно искать будут достаточно быстро и наверняка жертву быстро найдут, даже бесшумную пневматику могут услышать, спохватятся о пропаже уже через несколько минут, ну если, конечно, не в зюзю все пьяные. Если уж одиночные жертвы, то наверняка бескомпанейские. А этого не предугадать. Большой ли шанс встретить спонтанную одиночную жертву или двух одиночных жертв далеко от компаний в темном месте?
Да, всё логично. Но возможно и так: далеко не всегда компания уходит с места гуляния организованно и все вместе. Чаще всего, по разным причинам, кто-то, попрощавшись, уходит раньше (и за ним можно пойти), а кто-то остаётся позже всех. А ещё есть вариант, что кто-то поругается, обидится на всех и гордо-пьяно  уйдёт в ночь. Всё-равно, это надо идти на авось - вдруг получится. Тогда маньяк какой-то сверх терпеливый получается...
« Последнее редактирование: 30.11.18 04:37 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Нэнси

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4711 : 30.11.18 04:37 »
Вообще интересный вопрос, наверно слушая криминальные новости, люди должны быть осторожными. Но тем не менее, многие писали,что там много гуляющих до темноты. Буду ждать ответа, мне это тоже интересно.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4712 : 30.11.18 04:47 »
Ох, Gall, разве ж молодые непуганные придают значение криминальным новостям? Помнится, я сама в молодости что только ни творила (не криминальное, а безрассудные и бесстрашные (проще говоря - глупые с высоты прожитых лет) слова и поступки)  %-)

Добавлено позже:
Тогда, что у нас остаётся в сухом остатке?
И что у нас остаётся, на Ваш взгляд?
« Последнее редактирование: 30.11.18 04:53 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4713 : 30.11.18 04:55 »
Согласна! Был у него шанс, особенно в выходные.

Добавлено позже:
Не получается выделить в цитату ответ elenapaula на стр 158.
Она пишет,что никогда не читала про маньяка, стреляющего в упор.
Мы тоже тут ранее обсуждали, что маньяки чаще используют холодное оружие или удушение.
Но так как еще никто не предположил реального мотива преступления, и нет данных, что девушки приехали на встречу с кем то, я опять вернулась к версии о случайном вооруженном психопате.
Мотивом мог послужить конфликт. Многие психопаты очень ранимые и у них моментально сносит крышу. Если это его первое преступление, можно ли назвать его маньяком, это наверно не правильно.

Добавлено позже:
Вот,в сухом остатке у меня такой психопат с оружием.
Но где то глубоко внутри у меня, естественно, есть сомнения.

Добавлено позже:
Про камеры знал, и местность изучил. В нем чувствуется подготовка.
« Последнее редактирование: 30.11.18 05:45 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала | Вероника | Франсуаза

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4714 : 30.11.18 06:19 »
Да, всё логично. Но возможно и так: далеко не всегда компания уходит с места гуляния организованно и все вместе. Чаще всего, по разным причинам, кто-то, попрощавшись, уходит раньше (и за ним можно пойти), а кто-то остаётся позже всех. А ещё есть вариант, что кто-то поругается, обидится на всех и гордо-пьяно  уйдёт в ночь. Всё-равно, это надо идти на авось - вдруг получится. Тогда маньяк какой-то сверх терпеливый получается...
В принципе в многолюдные выходные темные августовские вечера шанс встретить такую жертву есть.  Тогда многое объяснимо. В конце августа на широте Е-бурга уже в 22:00 темно. Ещё достаточно тепло. Выходные: люди расслабляются, выпивают, не поздно, но уже темно. Рай для нашего маньяка. Затаись и жди.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ауриэль | Gall | Нэнси | Эля 29

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4715 : 30.11.18 06:39 »
Но так как еще никто не предположил реального мотива преступления, и нет данных, что девушки приехали на встречу с кем то, я опять вернулась к версии о случайном вооруженном психопате.
Согласна. Отсутствие видимого реального мотива преступления даёт основание для рассмотрения версии случайного урода.
Если эту версию на время отложить и рассмотреть другие, то получается такая картина:
- целью убийцы (не маньяка) была только одна из девушек (мотив может быть разным, уже обсуждали); в этом случае нет никаких вразумительных объяснений месту и времени преступления + ещё одна жертва как свидетель
- целью были обе девушки; тогда понятны обстоятельства убийства, но совершенно не могу представить себе мотив - кому они вместе могли перейти дорогу до такой степени

Такой вот сухой остаток получается - возвращаюсь к отложенной на время версии...

А также продолжаю размышлять о том, что целью убийцы были не Ксения и Наталья
« Последнее редактирование: 30.11.18 07:01 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Vassa

Marie_Laridae


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 17

  • Была 26.03.20 06:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4716 : 30.11.18 07:27 »
Если свет фонарика направлен прямо на камеру (ну или прямо в ту же сторону), то, конечно, не будет видно ни лица, ни действий в близкой зоне. А вот когда фонарик светит в сторону от камеры (не мог же он тела и вещи перетаскивать в темноте), то тогда происходящее в свете фонарика должно быть довольно хорошо видно
Если готовился заранее, то мог быть еще дополнительно в маске. В балаклаве, допустим. Некоторые спортсмены, когда ветреная погода, тренируются в них. И не переживал насчет камер: знал, что его не опознают, да и логически решил, что охранник не станет постоянно смотреть на экран. Но силуэты и определенные детали на записи должны быть различимы. Как-то ведь определили, что убийца высокого роста и с рюкзаком (где-то об этом писали).


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Вероника | Jurij | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4717 : 30.11.18 08:07 »
Рост убийцы определить легко - он стоял около сосен. Выставить его рост по уровню сучка, изгиба и померить рулеткой.  / Нам бы тоже видео!
« Последнее редактирование: 30.11.18 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ауриэль | Marie_Laridae | Эля 29 | Gall | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4718 : 30.11.18 08:21 »
Нам бы тоже видео! Мы бы рассказали о нем на ста страницах. Смотрит ли он новости во время ужина, любила ли его в детстве мама, давно ли он проходил медкомиссию;    по уровню его таза мы смогли бы рассказать относится ли он к финно-угорской группе, течёт ли в его жилах кровь этих прекрасных всадников;     можно определить его возраст;      пинали его под зад в школе или он сам был забияка и т.д.
Это точно - мы можем  ;)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4719 : 30.11.18 08:22 »
Если готовился заранее, то мог быть еще дополнительно в маске. В балаклаве, допустим. Некоторые спортсмены, когда ветреная погода, тренируются в них. И не переживал насчет камер: знал, что его не опознают, да и логически решил, что охранник не станет постоянно смотреть на экран. Но силуэты и определенные детали на записи должны быть различимы. Как-то ведь определили, что убийца высокого роста и с рюкзаком (где-то об этом писали).
Ещё непонятно про 8-й выстрел. Попал или промахнулся? Если промахнулся,то от куда узнали,что выстрелов было 8-м,ведь гильзы не нашли. Значит на видео увидели.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Нэнси | Франсуаза | Gall | Ауриэль

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4720 : 30.11.18 08:26 »
Посмотрела похожие преступления за последний год (когда стреляли в голову в парке, либо просто стреляли, допустим на ул Пушкина в Екатеринбурге), во всех найденных случаях это был конфликт между людьми, знакомыми ранее либо не знакомыми, те для стрельбы была причина.О маньяке речи не идет
« Последнее редактирование: 30.11.18 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Gulia70 | Gall | Ауриэль | elenapaula

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4721 : 30.11.18 08:51 »
Книги написаны про серийных убийцах, пользующихся пистолетами. Не ищите обязательно по "маньяку".


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4722 : 30.11.18 09:01 »
Книги написаны
ну то книги, а тут реальные случаи за последний год в России


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4723 : 30.11.18 09:43 »
ну то книги, а тут реальные случаи за последний год в России
Двух одинаковых случаев Вы не найдете. Тем более за последний год. Таких серийщиков немного. Нужно смотреть выборку за больший период и не только по России.

Добавлено позже:
А в книгах по криминалистике всё-таки обобщена информация из большого массива. Рекомендую всё-таки почитать спецлитературу
« Последнее редактирование: 30.11.18 09:44 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ядовитая бабочка | Gall | Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4724 : 30.11.18 13:09 »
Скорее всего имелось ввиду тех, кто угнал
Не думаю, что такую характеристику (жуткие, дядьки, пытающиеся сломать) можно дать угонщикам которых ты не видел и знать не знаешь. Скорее это характеристика людей с которыми было общение.

Добавлено позже:
... Конечно. стыдить убийцу и просить его сдаться- смешно . ...
Да... стыдить убийцу - дело бесполезное. Я думаю, мамы и сами это понимают. А, может, действительно верят в действенность таких своих слов. Но это обращение, кмк, рассчитано на нормальных неравнодушных людей, которые могут помочь какой-нибудь информацией
Правильно все делают, обращение комбинированное:

- рассчитано и на помощь людей, которые могут обладать информацией, о ценности которой не задумывались (знакомый или родственник пришел домой поздно, сравнили время прихода и сведения о времени убийства + был мокрый/потный/ грязный, с мелкими ранениями/царапинами или в другой одежде/обуви, мылся, стирал одежду ночью дома, имеет увлеченность оружием и т.п.; его кто-то видел выходящим с территории ГЛК, выбрасывающим что-либо, прячущимся и т.п.);

- применение психологического метода «провокация» (то, что кажется смешным или нетактичным/оскорбительным) в надежде вызвать у преступника эмоции и действия, которые позволят его вычислить.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jurij | Gall | Ауриэль

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4725 : 30.11.18 13:20 »
Не думаю, что такую характеристику (жуткие, дядьки, пытающиеся сломать) можно дать угонщикам которых ты не видел и знать не знаешь. Скорее это характеристика людей с которыми было общение.
Почему нет? есть такое выражения "не дай обстоятельствам сломить тебя", под обстоятельствами можно подразумевать и болезни, неудачи, и тех людей, которые их создали


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4726 : 30.11.18 13:43 »
Почему нет? есть такое выражения "не дай обстоятельствам сломить тебя", под обстоятельствами можно подразумевать и болезни, неудачи, и тех людей, которые их создали
"Тебя не сломать жутким обстоятельствам"? Думаю Наталья писала проще. Были дядьки (люди старше наших девушек по возрасту) и их поведение в отношении Ксении позволило охарактеризовать их как "жутких", т.е. вызывающих страх/ужас, очень плохих.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Вероника

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4727 : 30.11.18 14:14 »
Посмотрела похожие преступления за последний год (когда стреляли в голову в парке, либо просто стреляли, допустим на ул Пушкина в Екатеринбурге), во всех найденных случаях это был конфликт между людьми, знакомыми ранее либо не знакомыми, те для стрельбы была причина.О маньяке речи не идет
соглашусь.
первое что вспоминается по такой стрельбе из криминальной хроники это конфликт.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4728 : 30.11.18 14:47 »
Ещё непонятно про 8-й выстрел. Попал или промахнулся? Если промахнулся,то от куда узнали,что выстрелов было 8-м,ведь гильзы не нашли. Значит на видео увидели.
"- Убийца выстрелил 8 раз и все пули попали в голову, - рассказывает Татьяна ... . На месте преступления нашли только семь пуль. ..."
https://www.ural.kp.ru/daily/26912/3958322/

«... обследуя место убийства двух девушек на Уктусе, следователи активно применяли металлодетекторы.»

https://66.ru/news/society/216291/

Значит нашли пули и/или гильзы, а иначе зачем сообщать об активном применении металлодетекторов.
« Последнее редактирование: 30.11.18 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | Франсуаза | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4729 : 30.11.18 15:29 »
Не забудьте.Сегодня передача на Тв 3. В 18.30# я буду по записи позже смотреть( не смогу в прямом эфире.).
P.S.  по нашему подопечному.если он маньячила( хотя не доказано).он может по умному и не только в нашем городе отрабатываться.а гастролирвать по соседним областям... по России с похожими прествплениями время от времени.и затихая.а то и оружие менять может- на разные виды- и ножи т том числе. # тут уж... всяко может быть.они, маньяки не всегда однообразны.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Jeanna | Jurij | Gall | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4730 : 30.11.18 16:28 »
- Убийца выстрелил 8 раз и все пули попали в голову, - рассказывает Татьяна ... . На месте преступления нашли только семь пуль. ..."
Значит нашли пули и/или гильзы, а иначе зачем сообщать об активном применении металлодетекторов.
Значит одна прошла на вылет. Был бы я следователем,то в любом случае применил бы металлодетектор.
Не забудьте.Сегодня передача на Тв 3. В 18.30
Анонс по ходу тут - https://tv3.ru/video/dnevnik-ekstrasensa-s-tatyanoi-larinoi-pyatnitsa-v-1830-na-tv-3
« Последнее редактирование: 30.11.18 16:34 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4731 : 30.11.18 17:04 »
смотрю прямой эфир ТВ3. передача да. хорошо сделана. ( по этому жанру.) Ларина - старается. но пока мало высекает информации. скоро пойдет на МП - там может что новое скажет. По ощущению - пока Ларина меня ничем не удивляет .посмотрим дальше. Пока клонит - что убийца хотел что-то от Ксении. Посмотрим , ... главное МП. что она скажет..


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jurij

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4732 : 30.11.18 17:25 »
Правильно все делают, обращение комбинированное:

- рассчитано и на помощь людей, которые могут обладать информацией, о ценности которой не задумывались (знакомый или родственник пришел домой поздно, сравнили время прихода и сведения о времени убийства + был мокрый/потный/ грязный, с мелкими ранениями/царапинами или в другой одежде/обуви, мылся, стирал одежду ночью дома, имеет увлеченность оружием и т.п.; его кто-то видел выходящим с территории ГЛК, выбрасывающим что-либо, прячущимся и т.п.);

- применение психологического метода «провокация» (то, что кажется смешным или нетактичным/оскорбительным) в надежде вызвать у преступника эмоции и действия, которые позволят его вычислить.
Да, всё так, но мне очень напряжно от того, что убийцу такая "провокация" может сподвигнуть на новое убийство - будет доказывать таким образом, что он мужик, не трус, не прячется и т.д. И ещё неизвестно - поймают ли его после второго преступления

Добавлено позже:
"- Убийца выстрелил 8 раз и все пули попали в голову, - рассказывает Татьяна ... . На месте преступления нашли только семь пуль. ..."
https://www.ural.kp.ru/daily/26912/3958322/

«... обследуя место убийства двух девушек на Уктусе, следователи активно применяли металлодетекторы.»

https://66.ru/news/society/216291/

Значит нашли пули и/или гильзы, а иначе зачем сообщать об активном применении металлодетекторов.
Восемь пуль попали в головы, нашли семь пуль (даже активно используя металлодетекторы). Вопрос: где может быть ещё одна пуля?

Добавлено позже:
Сегодня передача на Тв 3
Сбросьте, пожалуйста, кто-нибудь ссылочку - где можно посмотреть эту передачу в интернете
« Последнее редактирование: 30.11.18 17:31 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4733 : 30.11.18 17:34 »
По передаче  - Выстрел в лицо Ксении, правый глаз рана, глаза как бы не было.
У Натальи в больнице глаза были приоткрыты, вся в трубках, мать сначала не узнала.
Наталья – Virgo – справку выдали, фитнесбраслет был на Наталье.
Внутренний мир Ксении был для родных закрыт – это мое личное пространство.
Ларина - конфликт с оружием на работе у Ксении. О конфликте родителям не сообщала.
Мать - могла парня отлупить 2-х метрового.
Ларина – есть мужчина причастный к конфликту, чувствует себя королем, не обязательно он убийца, тот их туда не приглашал, сами пошли как в совместный поход, красиво, (родители-рассказывали что смотрели на самолеты как красиво взлетают/садятся).У Ксении раздражение к моменту убийства, убийца её знал и хотел как женщину. Ксения не успела понять что происходит. 2-3 выстрела в лицо.
У Натальи раны в области ушной раковины и затылка, пыталась отползать, ногой отталкивалась.
Молодежь отдыхающая в беседке его видела.
Ларина – возможно участник боевых действий и имеет контузию + под воздействием наркотиков, закладки, около 45 лет, блондин, маленькие глаза.
Убийца не связан с рабочим конфликтом,тот другой человек.
Ксения переписывалась с убийцей в интернете, встречалась с ним один раз.
Камеры показали, что они его не видели, не ожидали, он к ним сзади подкрался.
Ларина - отомстил Ксении безумный отвергнутый поклонник. Наталья оказалась рядом.
« Последнее редактирование: 30.11.18 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Robin | Франсуаза | Gall | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4734 : 30.11.18 17:35 »
Сбросьте, пожалуйста, кто-нибудь ссылочку - где можно посмотреть эту передачу в интернете
Я тут надеюсь посмотреть - https://www.pro-tv.net/tv-3.html
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4735 : 30.11.18 17:42 »
Я тут надеюсь посмотреть - https://www.pro-tv.net/tv-3.html
Спасибо!
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4736 : 30.11.18 17:45 »
Иметь голубые глаза опаснее, чем темные. На голубой радужке хорошо виден зрачок, если зрачок сужен это считывается как ненависть. Поэтому стрелял Ксении в глаза.              / Не понятно - ямка от ноги. Как мы читали раньше - она образовалась от ноги Н. в том месте где она лежала. В лесу.     А мама Н. связывает эту ямку с ситуацией расстрела, что дочь хотела вскочить, отползти после первых выстрелов, упала и это движение осталось - она двигала ногой образовав ямку. Тогда ямка должна быть на тропе. На это нужно время. Вряд ли мать ошибается. Она уж сто раз прокрутила это все перед глазами. Значит убийца занимался сначала только К. - перетаскивал её, что-то делал с телом.
« Последнее редактирование: 01.12.18 08:52 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4737 : 30.11.18 17:50 »
Сбросьте, пожалуйста, кто-нибудь ссылочку - где можно посмотреть эту передачу в интернете
https://youtu.be/pHvyRbK2dCo
**Посмотрела передачу. Типичное экстрасенсорное шоу. Но раз матерям легче - то ведьма молодец! Экстрасенс Ларина Почувствовала мужика 45 -лет светлого с проблемами в нижней части лица( может шрамы , зубы или че с шеей. на наркотиках мог быть .убивать не собирался. просто пристал. сам из горячих точек.контузия может быть. всегда с собой оружие.( может хромоногий подходит с Уктуса . ?найденный В.Дегтярёвым???)На Комплексе Уктус бывал много раз. видел их там. даже переписывались в интернете. встреча была. Ксюша отказала. он выследил здесь - чтоб опять увидится. ) банальный вывод: "раз не мне , то никому и расстрелял).**Конечно надо прислушаться частично , но слепо верить экстрасенсам конечно нельзя. Это их ощущения, к делу их не пришьешь. Но образ мужика может и надо запомнить .;45 примерно. светлый. уродство или больная нижняя часть лица. **остальное - эмоции в программе. **Явно половина съемки вырезано. **вообщем и следствие и мы здесь на форуме  продолжаем дальше , расследовать.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 30.11.18 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Robin | Вероника | Jeanna | Gall | Франсуаза | Ауриэль | Отец Федор | Jurij | Lina Caro

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4738 : 30.11.18 17:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Почувствовала мужика 45 -лет
карты спутала? ;)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Отец Федор

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4739 : 30.11.18 17:58 »
Сначала сказала - светлый, затем - блондин.   А может он просто седой?
« Последнее редактирование: 30.11.18 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29