Убийство девушек на Уктусе - стр. 148 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226030 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4410 : 27.11.18 18:28 »
Эля 29. Убила меня информацией (если она достоверна) - они приехали туда порознь. И уже точно - городским транспортом.  Мы знаем, что они приехали незадолго до заказа/ доставки лепешки из теста. Значит специально приехали так поздно вечером. Запись разговора и смс уже ведь должны были сохранять (по новому закону Яровой)?  Узнать бы о чем они договаривались.. неужели и правда - встречать рассвет.             
« Последнее редактирование: 27.11.18 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4411 : 27.11.18 18:30 »
Эля 29. Убила меня информацией (если она достоверна) - они приехали туда порознь.
достоверно. от матери Алины. ****

Добавлено позже:
"на рассвете лет погибла в ресторане "Рассвет")
думаю .разные это случаи *Но девушки любили встречать рассвет... романтики. об этом кричит вся их Инста.
« Последнее редактирование: 27.11.18 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Вероника

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4412 : 27.11.18 18:44 »
Скорей всего левые и нашли
Вполне возможно.
Мне ещё мысль одна не даёт покоя: если они пиццу заказали примерно в 21:30, не означает ли это, что они изначально не планировали задерживаться, а потом что-то изменилось в планах. Ведь если планируешь своё время на природе, то еду наверное сразу берёшь с собой, нет?
Возможно они уже успели погулять там на Уктусе до 21:30 и поэтому проголодались. Потому что если они только приехали туда к 21:30, то наверное пиццу из города с собой привезли бы, верно? Зачем ещё отдельно платить за её доставку.
Это я к тому, что девушки, возможно, в тот вечер до 21:30 уже погуляли там и может с кем-то познакомились, и это знакомство изменило их планы на оставшийся вечер, и они ещё решили остаться на Уктусе. Или этому кому-то они сказали о своих планах на вечер (что собираются встречать рассвет на склоне или любоваться ночным городом) и сказали где будут сидеть. А ему уже не составило труда их найти, когда полностью стемнеет.
Наверное по телефонам девушек, если они их с собой носили всё время, можно проследить по какому маршруту они передвигались на Уктусе. Говорят, телефон показывает местонахождение.
 


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Франсуаза | Отец Федор | Robin | Вероника

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4413 : 27.11.18 18:44 »
Часто бывает: тот, кто много говорит, мало делает. Этот не похож на умного. Конечно, убивать могут и дурачки, но в нашем случае убийца не глуп. Или этот человек со странностями очень профессионально маскируется.
Вы как нормальный человек говорите. дурачки убивают и это правда. А вы тут Зодиака хотите увидеть? На Шинном ?

Добавлено позже:
Я к тому,что все намного проще. Психически больной человек с оружием. Вот и вся фабула. Просто очень плохо работает следствие. А так бы давно бы нашли.

Добавлено позже:
Кстати. Оттого,что там пару новых домов построили район не изменился. Как был трущобой таковой и остался. Вы бы видели кто там проживает.Это ужас настоящий, такое дно. Если бы они всю жизнь в ЕКБ жили то никогда бы ночью(!) не пошли на Уктусские горы. Но они не знали, конечно.

Добавлено позже:
Вот пример. Недалеко от Уктуса молодые упыри избили мужика. Просто так. Среди белого дня. Запинали до полусмерти.
https://www.ural.kp.ru/daily/26913/3959069/
А теперь соотнесите это все с нашим случаем.
« Последнее редактирование: 27.11.18 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4414 : 27.11.18 18:59 »
Скорей всего левые и нашли.
Кто такие "левые"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4415 : 27.11.18 19:04 »
Кто такие "левые"?
Jurij, имелось в виду, это те, кто не причастен к убийству и не ходил туда специально посмотреть и проверить, а честно искал грибы. Если я правильно поняла Элю 29. Потому что было подозрение на парня-грибника, кто нашёл девушек, что он не просто мимо проходил.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4416 : 27.11.18 19:06 »
наверное пиццу из города с собой привезли бы, верно
тут не факт тоже, тк доставка осуществлялась можно сказать из соседнего с комплексом дома (я так предполагаю). А тащить ее в транспорте с собой не очень удобно, плюс остынет пока доедет. Может планировали встретиться на остановке допустим в 21.00 за полчаса предполагали дойти до шлагбаума и к этому же времени заранее заказали пиццу. Мог конечно и быть тот вариант что гуляли за светло еще, устали проголодались и заказали пиццу экспромтом.

Добавлено позже:
Недалеко от Уктуса
скорее недалеко от автовокзала. Уктус дальше.
Среди белого дня
написано вечером

Добавлено позже:
Зачем ещё отдельно платить за её доставку.
я думаю доставка бесплатна, тк у шлагбаума билборд есть с рекламой этой пиццей1 и что то там про "доставим на склон"
« Последнее редактирование: 27.11.18 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Отец Федор

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4417 : 27.11.18 19:25 »
Не верю в ранне - утренних грибников. Наверно, что-то слышал или видел - сам или от кого-то инфу получил - пошёл проверить.  Написать "бьет копытом" про раненую девушку. Бедный ущербный человечек..         
« Последнее редактирование: 28.11.18 07:23 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4418 : 27.11.18 19:34 »
до 21:30 уже погуляли там и может с кем-то познакомились, и это знакомство изменило их планы на оставшийся вечер, и они ещё решили остаться на Уктусе. Или этому кому-то они сказали о своих планах на вечер (что собираются встречать рассвет на склоне или любоваться ночным городом) и сказали где будут сидеть. А ему уже не составило труда их найти, когда полностью стемнеет.
может и так...

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4419 : 27.11.18 19:40 »
тут не факт тоже, тк доставка осуществлялась можно сказать из соседнего с комплексом дома (я так предполагаю). А тащить ее в транспорте с собой не очень удобно, плюс остынет пока доедет. Может планировали встретиться на остановке допустим в 21.00 за полчаса предполагали дойти до шлагбаума и к этому же времени заранее заказали пиццу. Мог конечно и быть тот вариант что гуляли за светло еще, устали проголодались и заказали пиццу экспромтом.

Добавлено позже:скорее недалеко от автовокзала. Уктус дальше.написано вечером

Добавлено позже:я думаю доставка бесплатна, тк у шлагбаума билборд есть с рекламой этой пиццей1 и что то там про "доставим на склон"
Ну да. Остановка Южная. В принципе спокойное место всегда было. Там сейчас жилой комплекс рядом с ботаническим садом.

Добавлено позже:
Jurij, имелось в виду, это те, кто не причастен к убийству и не ходил туда специально посмотреть и проверить, а честно искал грибы. Если я правильно поняла Элю 29. Потому что было подозрение на парня-грибника, кто нашёл девушек, что он не просто мимо проходил.
Я думаю его прокрутили основательно. Кроме быдло-манер и цинизма ему предъявить нечего. Скорую он же вызвал.
« Последнее редактирование: 27.11.18 19:42 »

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4420 : 27.11.18 19:43 »
От остановки транспорта (там где выходят и идут на комплекс) до пиццерии  5-7 мин. Это близко.  / И на фото Эли 29 (ответ 4416)  видно 2 беседки. Та что дальняя - это и есть начало тропы вдоль леса. А та беседка, что ближе - вот перед ней дорога в лес (видно следы от шин) по которой я так и не собралась прогуляться от начала до конца..
« Последнее редактирование: 27.11.18 19:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4421 : 27.11.18 19:46 »
Вы как нормальный человек говорите. дурачки убивают и это правда. А вы тут Зодиака хотите увидеть? На Шинном ?
"Зодиак" везде может появиться. ))И не жить на Уктусе - а приехать туда по этому делу. У  "типаЗодиака" если башка набекрень с мыслями о убийстве - то уж не важно Сан-Франциско или Екатеринбург... родится такое чудовище так то везде может... Или насмотреться таких фильмов - и на себя прикинет, чуть видоизменив масочку.. **Кстати . посмотрите фильм. кто не видел - первое убийство Зодиака очень похоже на наше. Подъезжает- уезжает - возвращается - пугает - фонари. пара близких людей , уединившиеся от всех - им весело хорошо друг с другом..*.расстрел... Да походит. **Не дай бог -у нас такая сатана завелась. 8-)***Походу . нашему убийце не нравиться когда люди вдвоем счастливы... Когда люди в принципе счастливы. **информация для размышления.
« Последнее редактирование: 27.11.18 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Gall | Вероника | Robin | Advokat47

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4422 : 27.11.18 19:51 »
И матери - почему их девчонки идут в лес ночью?
Проверяли бы своих - увидели бы район Уктуса - позвонить, отговорить.
Моему тоже 28л - пока не женился на спокойной домашней девочке (не так давно) я не могла уснуть не получив ответ "где ... "
Эти девушки не были домашними, они были приключенцами, ну скучно им было от спокойной домашней жизни. Любили встречать рассветы на природе. Родители привыкли к этому за 10 лет дружбы девушек. Может сами родители тоже в свою молодость такими были... Конечно, девушки недооценили опасность места и времени (особенно времени). Они на природе чувствовали себя как дома, доверяли миру.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Вероника | Эля 29 | С Урала | Beata

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4423 : 27.11.18 20:11 »
Мне просто очень жаль девочек.    Вспомнила Ксению, её распахнутые глаза, как она сидела за компьютером на моем суде - секретарем была и вела запись протокола. Составила без искажений!  А это очень важно (да и суд удачно прошёл). О такой дочери можно только мечтать.     / Зря недооцениваем месть. Адвокатам. Вот на этом моем заседании К. видела как свидетель пошёл с кулаками на мою адвокатшу. Он врал, а она его спросила "сколько вам заплатили", "я слышала как вы договаривались о цене". Известно, что свидетелям платить запрещено. Да и был он директором мини заводика. Завела она его. Он долго ещё шипел и сверкал глазами в коридоре. Угрожал.   Вот сколько такого Ксения могла видеть и "взять" себе в работу - адвокатом. Когда представители на заседании колкостями раскачивают на эмоции, доводят до гнева - чтобы опрокинуть защиту противоположной стороны. И я этот гнев испытала и знаю какой он силы. Запросто можно убить. Помню с каким трудом я приводила себя в порядок.  Т.ч. мог быть мститель.
« Последнее редактирование: 28.11.18 07:26 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Tertius Gaudet | Gall | Франсуаза | Эля 29 | Laura | Дмитрий Карягин | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4424 : 27.11.18 20:31 »
Jurij, имелось в виду, это те, кто не причастен к убийству и не ходил туда специально посмотреть и проверить, а честно искал грибы. Если я правильно поняла Элю 29. Потому что было подозрение на парня-грибника, кто нашёл девушек, что он не просто мимо проходил.
Спасибо за пояснения! Зря его подозревали,если бы был причастен,то не стал бы светиться,посмотрел бы и ушёл.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gall

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4425 : 27.11.18 20:48 »
Пока,что кроме дурачка ничего интересного нет. Меня только смущает, что на него не вышли ещё. А если выйдут и спишут на него все убийства? Дурачок им идеально подходит. С другой стороны он же в транспорте ездил. Вчера писала девушка: он больше жаворонок , чем сова. И в лесу его ни разу не видела. Он все на транспорте катается больше. Кстати, вспомнила такой случай. Он в меня из своей трости типа "стрелял". Года два назад. Даже не знаю... проверить конечно нужно, но вряд ли... типичный дурачок
А чего вам ещё нужно? Девочки на транспорте приехали, на общественном. Мог их там клеить начать (дурацкое слово). Наташу, к примеру. Поэтому и пошел за ними, следил и т.д. И ей больше всего пуль досталось.
И вот это ещё вчера было: Этот товарищ, про которого речь, мой сосед. Он правда психически не здоров. Очень многое про него могу сказать, и пока он не стал ходить с тростью тоже думала что он маньяк какой то. Он хромает уже несколько лет и даже ездил на коляске инвалидной. Сомневаюсь что это он .
Я тоже сомневаюсь. Но лучше проверить, чем он ещё кого убьет. Как думаете я прав?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4426 : 27.11.18 20:51 »
Если девушки добирались до Уктуса разными дорогами, ничто не мешало им встретиться на остановке возле Уктуса, где останавливается и автобус и троллейбус, и дальше пойти вдвоём по "некомфортной" дороге, даже если было и темно (судя по фактам, темноты они не боялись). Поэтому не факт, что они пришли засветло.
Если ехали на общественном транспорте, то должны быть записи камер из салонов автобуса и троллейбуса. По этим записям (если они велись) можно понять во сколько они ехали на Уктус и ехали ли в одиночестве или кто-то ещё был в их компании.
Могло ли быть заказное убийство девушек, связанное с материальными выгодами, если жертвы преступления добираются по городу на общ.транспорте?


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | анастасия897650000000 | Эля 29 | Jurij | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4427 : 27.11.18 20:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эти девушки не были домашними, они были приключенцами, ну скучно им было от спокойной домашней жизни. Любили встречать рассветы на природе. Родители привыкли к этому за 10 лет дружбы девушек. Может сами родители тоже в свою молодость такими были... Конечно, девушки недооценили опасность места и времени (особенно времени). Они на природе чувствовали себя как дома, доверяли миру.
Ну и молодцы. У меня вторая жена такая же была. Альпинист с очень хорошей подготовкой. В 1995 затащила меня на перевал Дятлова. Как я оттуда только выбрался... Да ещё и зимой. Но с ней было интересно. Это не домашние цыпочки в халатиках перед телевизором. Это настоящее.

Добавлено позже:
Могло ли быть заказное убийство девушек, связанное с материальными выгодами, если жертвы преступления добираются по городу на общ.транспорте?
Таки да. К примеру у человека есть много лавэ но нет желания купить гравицапу. Или такси заказывать. В ЕКБ быстрее на общаковском доехать. Я в Москве, кстати, так же делаю.

Добавлено позже:
"Зодиак" везде может появиться. ))И не жить на Уктусе - а приехать туда по этому делу. У  "типаЗодиака" если башка набекрень с мыслями о убийстве - то уж не важно Сан-Франциско или Екатеринбург... родится такое чудовище так то везде может... Или насмотреться таких фильмов - и на себя прикинет, чуть видоизменив масочку.. **Кстати . посмотрите фильм. кто не видел - первое убийство Зодиака очень похоже на наше. Подъезжает- уезжает - возвращается - пугает - фонари. пара близких людей , уединившиеся от всех - им весело хорошо друг с другом..*.расстрел... Да походит. **Не дай бог -у нас такая сатана завелась. 8-)***Походу . нашему убийце не нравиться когда люди вдвоем счастливы... Когда люди в принципе счастливы. **информация для размышления.
Так уже завелся. И живет хорошо. Ничего не боится. И мы с тобой ему ничем помешать не можем, пока. К сожалению.
« Последнее редактирование: 17.12.18 21:14 от Laura »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4428 : 27.11.18 21:01 »
Не верю в ранне - утренних грибников. Наверно, что-то слышал или видел - сам или от кого-то инфу получил - пошёл проверить.  Написать "бьет копытом" про раненую девушку. Бедный ущербный человечек..          /И матери - почему их девчонки идут в лес ночью?  Я уж как то и думать перестала про "рассвет". Думала просто заехали на машине по пути, чуть прогуляться и домой..   Как мамы спать то ложатся? Моему тоже 28л - пока не женился на спокойной домашней девочке (не так давно) я не могла уснуть не получив ответ "где ... "/ "где маш" (в машине спрятан телефон с подзарядкой 1 раз/мес). Если показывает не по адресу - звоню, пишу, снова смотрю. Вижу пришел, "маш" тоже по адресу - ложусь спать.     Проверяли бы своих - увидели бы район Уктуса - позвонить, отговорить.     Мой сын очень злился, что я контролирую. Ссорилась с ним, если он нарушал себе полноценный сон. Но я объясняла - объясняла - сейчас спасибо говорит.  Нельзя оставлять их одних. Или может потому что у меня один ребёнок, а там в семьях ещё есть дети..
Не во всех семьях так.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4429 : 27.11.18 21:17 »
Первую фото с МП я прекрасно помню. То ли Знак, то ли Е1 разместили. В статье сообщалось, что найдены две девушки в лесу, одна была мертва, вторая бессознания, у одной у погибшей сломан позвоночник, у обеих открытые раны головы от штопора. И фото были приложены.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4430 : 27.11.18 21:20 »
Могло ли быть заказное убийство девушек, связанное с материальными выгодами, если жертвы преступления добираются по городу на общ.транспорте?
Связанное с материальными выгодами мелкого характера - нет, так как ценные вещи девушек убийца не забрал. Если имеете в виду крупные материальные выгоды, то само понятие "заказное убийство" связано с материальной выгодой для исполнителя.
Все версии имеют право на жизнь: маньяк, мститель (по личным или профессиональным мотивам), любовник, жена любовника, сумасшедший сектант с заданием вступить в секту и т.д...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4431 : 27.11.18 21:46 »
Вот пример. Недалеко от Уктуса молодые упыри избили мужика. Просто так. Среди белого дня. Запинали до полусмерти.
https://www.ural.kp.ru/daily/26913/3959069/
А теперь соотнесите это все с нашим случаем.
вообще, да беспредела полно .А в связи с нашим случаем - тоже странность - светил ходил с фонарем... а расстрелял то сзади . как  успел? может это так то и двое быть из банды( которые учатся стрелять в людей) - один с фонарем отвлекал. другой подобрался сзади. тк девушки  смотрели  на мужчину с фонарем - и расстрелял. На камерах засекли только того кто с фонарем. а тот кто в лесу среди деревьев - может и не виден был... таскал один. ***Вариант и такой наверное может быть.***маловероятно. но может быть.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4432 : 27.11.18 21:47 »
Мне вот кажется, что не случайные они жертвы.
Может знали (узнали) что-то, чего не должны были знать.
Может вели какое-то своё расследование (обе юристки), не обязательно об этом они должны были писать в соцсетях.
Может стали случайными свидетелями.
Кому-то очень мешали/помешали.
Может карьеру кому-то испортили.
Может не подчинились чьим-то указаниям.
Одно только не сходится - если они про себя это знали, зачем так рисковали, находясь одни в темноте на Уктусе (и тут версия про маньяка вступает в свои права).


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tertius Gaudet | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4433 : 27.11.18 21:52 »
Шумиха в СМИ сделала свое дело . Наш сайт раньше если читало 5-10 незарегистрированных пользователей. Сейчас - 20 гостей просматривают эту тему.Днем было - 30..


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Gall | Jurij

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4434 : 27.11.18 22:02 »
Шумиха в СМИ сделала свое дело . Наш сайт раньше если читало 5-10 незарегистрированных пользователей. Сейчас - 20 гостей просматривают эту тему.Днем было - 30..
Если бы Шамиль программу решился снять. То тут бы 300 человек были. Но он испугался.

Добавлено позже:
Кстати, Олегу Галимову нужно спасибо сказать. очень хороший журналист в Комсомолке. Очень хорошо записал интервью с матерями.

Добавлено позже:
Мы не видели видео. И нам его никто не покажет. А так мы бы увидели,что надо. Как стрелял, как говорил. Но там такая тайна...
« Последнее редактирование: 27.11.18 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ирина Ивановна

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4435 : 27.11.18 22:28 »
Я вот думаю,а как девушки собирались добирать
ся до дома? Был ли в телефоне заказ такси? Ведь по другому оттуда и не выбраться после 22.00, такси должно было прибыть к шлакбауму?
И еще,по поводу встречи рассветов. Летом в средней полосе ночью прохладно даже в палатке.
Я не могу себе представить девушек,просидевших всю ночь на ковриках-пенках ,еще и дождь в тот вечер моросил, что то не верю я, что они рассчитывали пробыть там до утра.
И где то читала,что они приехали на Уктус около 20.0,это уже сумерки в августе.
Получается, что столь поздняя поездка по времени совпала по времени с ищущим приключения, хорошо подготовленным маньяком.
Повторила свои давние мысли для вновь прибывших на форум.

Добавлено позже:
Дара,конечно,при нашей информации,можно предположить все варианты,нет никакой зацепки для разработки конкретной версии,все еще нет определенного мотива преступления.
« Последнее редактирование: 27.11.18 22:34 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4436 : 27.11.18 22:39 »
Получается, что столь поздняя поездка по времени совпала по времени с ищущим приключения, хорошо подготовленным маньяком.
мож маньяк, показавшийся им нормальным парнем. мужиком - и обещал их развести домой , как встретят закат. А узнал он о планах на  закат, когда они пораньше прибыли , пооткровенничали - мож кое-где когда его и видали ... удивились , что тоже здесь..( может маньячина и бывал здесь. может и девочек не раз где видел. может и живет близ одной..- вспомнили - где - че и поняли . что свой. безопасный... вот и приняли как шутку , что с фонарем там бегал , он может смешил их... расслаблял перед убийством. Такой ночной клоун- типа... ага.  Мерзавцы часто хорошие психологи. коварны. и хитры. Им обмануть жертву - как глазом моргнуть.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4437 : 27.11.18 22:39 »
С Урала,меня про штопор сообщение давно смутило, оно было по горячим следам,когда еще не наложили ограничение на информацию. Мы знаем очень мало.

Добавлено позже:
Эля 29,получается что чисто маньяк, больной на голову.
« Последнее редактирование: 27.11.18 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4438 : 27.11.18 22:48 »
С Урала,меня про штопор сообщение давно смутило, оно было по горячим следам,
да первые газеты - и  штопор в крови и шея сломана. Даже по -моему этот , кто тела нашел - тоже писал о штопоре в крови. Вот это и послужило - следствию выводом - действовал больной человек. **Опять  маньяк дезорганизованный асоциальный -они обычно рядом живут с МП ( не большого ума)... найденный хромой индивид на Щербакова подходит. надо его проверять .**А если б не штопор и не сломанная шея - тогда поинтеллектуальнее преступник смотрелся бы ., которого можно и далеко искать от МП ( он гораздо умнее).


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4439 : 27.11.18 22:50 »
Эля 29, это самая простая версия,что можно предположить.И самое главное, можно сказать общественности,что он испарился. Просто маньяк.

Добавлено позже:
Так думаете это были правдивые сведения? С Урала тоже про штопор читал . Наверно,все таки это была дезинформация,чтобы не спугнуть преступника.
« Последнее редактирование: 27.11.18 22:53 »