Убийство девушек на Уктусе - стр. 147 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225114 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4380 : 27.11.18 00:09 »
Тот парень - грибник, который утром нашёл девушек - не кажется подозрительным? И его слова "одна уже откопытилась, а другая ещё бьёт копытом" - так мерзко звучат, не похоже на сочувствие никак
это он на Е1 написал. ник.
K@ZANTIP. где-то - август - начало сентября в комментариях к статьям про уктусское дело... И больше с этого ника ничего не писал. правда странный. но следователи его должны не раз проверять. Не мы же будем проверять. А да - энергия слов мерзкая.

Добавлено позже:
Хотелось бы все же найти настоящего преступника
у меня чутье( да и не только у меня - 4-5 человек с сайта) - преступник умен( ум выше среднего и выше). читает сайт . одиночка.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
обавлено позже:
Цитата: Лиza - вчера в 22:31
Щербакова 3/1
Вы,это он и есть? Говорите прямо!
Валентин!! Тебя бы в ГЕСТАПО ,  у тебя бы была 150% раскрываемость преступлений. ..
« Последнее редактирование: 17.12.18 20:56 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4381 : 27.11.18 00:21 »
у нас большой город и вроде следователи опытные,Но вызывали криминалистов Москвы именно по оружию - видать удивило что-то наших, не понимали как такое может быть.( видать , убийца очень не дурачок, раз что-то такое сварганил-наклепал- налепил свою Игрушку - что удивил ментов --может у него 2 вида оружия было - запутал следователей. Да и то. что они знают - они мало кому говорят. или просят молчать родственников.
Пока неизвестно насчёт параметров пуль, мы будем гадать на кофейной гуще.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4382 : 27.11.18 01:40 »
Почему ролик с видеонаблюдения не выложат на ютуб
а может его и нет? подмок? испортился? что-то пошло не так? пока разбирали - испортили чето ... восстановить не смогли..
« Последнее редактирование: 17.12.18 20:56 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: С Урала

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4383 : 27.11.18 04:31 »
а может его и нет? подмок? испортился? что-то пошло не так? пока разбирали - испортили чето ... восстановить не смогли..
Видеозапись с камеры наблюдения - пока что единственное доказательство того, что некий преступник стрелял в жертв. Публикация его в СМИ - расскрытие обличительных фактов до суда, крайне нежелательно, чтобы обвиняемый не смог заранее строит свою линию защиты. Кроме того, на видео запечатлено убийство людей, такое нельзя априори публиковать.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4384 : 27.11.18 08:42 »
И больше с этого ника ничего не писал.
Пишет постоянно на Е1.  https://m.e1.ru/f/9/7899632/    https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=10303599&t=10303599&page=1    https://m.e1.ru/f/9/7317346/   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=9426706&t=9426706   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=8935641&t=8935641   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=10772021&t=10772021   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=6629893&t=6629893   https://m.e1.ru/f/9/5700190/p/1   ...
Пока он обвиняется только в том, что приставал и напугал Наталью и ее коллегу.
Тоже Наталья!!!
« Последнее редактирование: 17.12.18 20:58 от Laura »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4385 : 27.11.18 13:40 »
Маленький оффтоп для сторонников опубликования контактов родственников жертв и поисков в соцсетях: https://vk.com/topic-134873500_34598064
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4386 : 27.11.18 13:41 »
Важное для расследования!в тот злополучный день субботу 25 августа девушки добирались до Уктуса не вместе! ! Ксенья из дома ( район Академический) на автобусе! . Наталья тоже из дома ( Район Октябрьский.( Парковый район)) на троллейбусе. **За девушками и проследить кто-то мог. или за одной из них. Вот такие дела. Думаем дальше.*** Парковый район Наташин ближе  раза в 2-3 к МП. Ксенья жила значительно дальше.
« Последнее редактирование: 27.11.18 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Jurij | Robin | Вероника | Gall | Lina Caro | Laura | Дмитрий Карягин

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4387 : 27.11.18 13:43 »
Важное для нашего расследования. ! в тот злополучный день субботу 25 августа девушки добирались до Уктуса не вместе! ! Ксенья из дома ( район Академический) на автобусе! . Наталья тоже из дома ( Район Октябрьский.( Парковый район)) на троллейбусе. **За девушками и проследить кто-то мог. или за одной из них. Вот такие дела. Думаем дальше.*** Парковый район Наташин ближе  раза в 2-3 к МП. Ксенья жила значительно дальше.
Ничего себе их занесло, почти час только добирались...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4388 : 27.11.18 13:45 »
В каждом городе должен быть свой сумасшедший. У нас здесь тоже был один (в прошлом году отошел в мир иной) со странностями. Спал стоя, смотрел подозрительно, мог наорать ни с того ни с сего... Его все знали и никто не боялся. Думаю, что этот товарищ из таких.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Jurij | Эля 29 | С Урала | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4389 : 27.11.18 13:48 »
Маленький оффтоп для сторонников опубликования контактов родственников жертв и поисков в соцсетях: https://vk.com/topic-134873500_34598064
так это понятно, не без свиней таких. Но среди кучи мусора можно найти и нужные факты.. Но надо быть подготовленными и опытными. Мама Алина умная женщина, понимающая опасности ...**все учтут.**а что теперь - "волков боятся в лес не ходить"? Им сейчас нечего терять... ничего они не боятся. самое страшное уже позади. :(

Добавлено позже:
Ничего себе их занесло, почти час только добирались...
видимо очень любили Уктус!! и все равно сколько добираться.. раз любимое место :(
 
« Последнее редактирование: 27.11.18 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Ядовитая бабочка | Gall

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4390 : 27.11.18 14:00 »
Еще бы знать во сколько они туда приехали. Ведь то, что пишут в СМИ насчет "появились у шлагбаума в 21.30", не говорит, что раньше там не были... И мне все таки кажется, что они приехали за светло. Ткт от остановок указанного транспорта до базы идти по темноте очень не комфортно, там нет тротуара, приходится шагать по обочине узкой дороги, а в субботу вечером там ездит много машин, как то страшновато. Другие подходы к базе вообще через лес. Ну и получается обратно планировали либо на такси, либо остаться там на ночь, либо кто то должен их был отвезти. Тк транспорт даже в 22.00 то уже не дождаться
« Последнее редактирование: 27.11.18 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | С Урала | Эля 29 | Вероника | Gall | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4391 : 27.11.18 14:07 »
Добавлено позже:
Цитата: Эля 29 - сегодня в 00:09
И больше с этого ника ничего не писал.
Пишет постоянно на Е1.  https://m.e1.ru/f/9/7899632/    https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=10303599&t=10303599&page=1    https://m.e1.ru/f/9/7317346/   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=9426706&t=9426706   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=8935641&t=8935641   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=10772021&t=10772021   https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=6629893&t=6629893   https://m.e1.ru/f/9/5700190/p/1   ...
посмотрела. все записи - 2012- 2016 год.  старые.  как написал последнее сообщение в августе утром про найденных другом типа (или им)  девушек - так и перестал писать!!! либо ник сменил - поди все замучили - менты. др. люди и сменил них. **Но я Е1 хорошо знаю - я пороюсь и узнаю ( кем он стал щас) или исчез с сайта? может он и есть главный подозреваемый? он же нашел, или его друзья? и его держат ? а пока идет следствия и ищут других подозреваемых? так может быть. а то писал писал и пропал??? может от страха не пишет... прессанули его . и затих. А то действительно , нехорошо написал как то цинично. Может заставили замолчать.
« Последнее редактирование: 27.11.18 14:11 »

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4392 : 27.11.18 14:15 »
посмотрела. все записи - 2012- 2016 год.  старые.  как написал последнее сообщение в августе утром про найденных другом типа (или им)  девушек - так и перестал писать!!! либо ник сменил - поди все замучили - менты. др. люди и сменил них. **Но я Е1 хорошо знаю - я пороюсь и узнаю ( кем он стал щас) или исчез с сайта? может он и есть главный подозреваемый? он же нашел, или его друзья? и его держат ? а пока идет следствия и ищут других подозреваемых? так может быть. а то писал писал и пропал??? может от страха не пишет... прессанули его . и затих. А то действительно , нехорошо написал как то цинично. Может заставили замолчать.
Мне почему то тоже думается что заставили замолчать. Тк тот кто нашёл знает очень много даже больше тех же матерей. Он видел девушек,мог сделать соответствующие выводы о том что произошло


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4393 : 27.11.18 14:24 »
Мне почему то тоже думается что заставили замолчать. Тк тот кто нашёл знает очень много даже больше тех же матерей. Он видел девушек,мог сделать соответствующие выводы о том что произошло
да вообще , тот кто нашел - всегда очень подозрителен для следствия. и зря парень выпендрился на сайте ( что типа друг нашел). че тут хвастать!?! видимо ТАК поговорили ... а то и несколько человек, что парень забыл как буквы пишутся.

Добавлено позже:
немного не по теме. Но все равно. В нашей ветке Delait так хорошо расследовала. активной была. уж как на полмесяца исчезла.  *DONT_KNOW* Надеюсь в отпуске и скоро вернется писать! O:-)
« Последнее редактирование: 27.11.18 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4394 : 27.11.18 15:22 »
да вообще , тот кто нашел - всегда очень подозрителен для следствия. и зря парень выпендрился на сайте ( что типа друг нашел). че тут хвастать!?! видимо ТАК поговорили ... а то и несколько человек, что парень забыл как буквы пишутся.

Добавлено позже:
немного не по теме. Но все равно. В нашей ветке Delait так хорошо расследовала. активной была. уж как на полмесяца исчезла.  *DONT_KNOW* Надеюсь в отпуске и скоро вернется писать! O:-)
А матери то тоже судя по интервью того кто нашёл подозревают. Оказывается были какие то фото,которые выложил этот человек, с запечатленным положением девушек... где это было выложено?кто то видел? И правда похоже на то что попросили сходить посмотреть, запечатлить и выложить для отчёта. Ну кто бы стал в здравом уме такое фотографировать и уж тем более куда то выкладывать?
« Последнее редактирование: 27.11.18 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4395 : 27.11.18 16:19 »
Работаем с журналистами по этому местному дурачку. Все оказалось намного страшней и опасней. Беда в том,что на него уже десятки жалоб и заявлений есть. В том числе с угрозами убийством. Даже попытки изнасилования были. Похож на маньяка. По какой-то причине меры оперативного воздействия не принимались. Насколько информация правдива судить ещё рано, проверим.
С оперативниками СК не связывался. Говорят нужно в ЕКБ ехать. А я не могу из-за ноги. Так,что надежда только на сми.
Как вариант: девушки сидели на склоне, он подошел. Попытка знакомства не удалась. Обычная агрессия и он их убил. Все остальное только из-за того, что расследование изначально велось позорно.
« Последнее редактирование: 17.12.18 21:02 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4396 : 27.11.18 16:27 »
А матери то тоже судя по интервью того кто нашёл подозревают. Оказывается были какие то фото,которые выложил этот человек, с запечатленным положением девушек... где это было выложено?кто то видел? И правда похоже на то что попросили сходить посмотреть, запечатлить и выложить для отчёта. Ну кто бы стал в здравом уме такое фотографировать и уж тем более куда то выкладывать?
Да я не думаю... Зачем так светиться-то? Выложил не от большого ума. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Gall | Vassa

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4397 : 27.11.18 16:32 »
Да я не думаю... Зачем так светиться-то? Выложил не от большого ума.
И следов этих фото в Интернете не видать...
« Последнее редактирование: 17.12.18 21:03 от Laura »
Люди,  покайтесь публично!

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4398 : 27.11.18 16:35 »
Еще бы знать во сколько они туда приехали. Ведь то, что пишут в СМИ насчет "появились у шлагбаума в 21.30", не говорит, что раньше там не были... И мне все таки кажется, что они приехали за светло. Ткт от остановок указанного транспорта до базы идти по темноте очень не комфортно, там нет тротуара, приходится шагать по обочине узкой дороги, а в субботу вечером там ездит много машин, как то страшновато. Другие подходы к базе вообще через лес. Ну и получается обратно планировали либо на такси, либо остаться там на ночь, либо кто то должен их был отвезти. Тк транспорт даже в 22.00 то уже не дождаться
Если девушки добирались до Уктуса разными дорогами, ничто не мешало им встретиться на остановке возле Уктуса, где останавливается и автобус и троллейбус, и дальше пойти вдвоём по "некомфортной" дороге, даже если было и темно (судя по фактам, темноты они не боялись). Поэтому не факт, что они пришли засветло.
Если ехали на общественном транспорте, то должны быть записи камер из салонов автобуса и троллейбуса. По этим записям (если они велись) можно понять во сколько они ехали на Уктус и ехали ли в одиночестве или кто-то ещё был в их компании.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4399 : 27.11.18 16:45 »
судя по фактам, темноты они не боялись)
там дело не в страхе темноты, а то, что едут машины в обоих направлениях, дорога очень узкая, плюс то с горы то в гору, обзор затруднен  и пешеходам приходится останавливаться и прижиматься к обочине, чтобы элементарно не сбили. Зная об этом, в темноте пешком там стараются не ходить..

Поэтому не факт, что они пришли засветло.
не факт конечно

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4400 : 27.11.18 16:54 »
А матери то тоже судя по интервью того кто нашёл подозревают. Оказывается были какие то фото,которые выложил этот человек, с запечатленным положением девушек... где это было выложено?кто то видел? И правда похоже на то что попросили сходить посмотреть, запечатлить и выложить для отчёта. Ну кто бы стал в здравом уме такое фотографировать и уж тем более куда то выкладывать?
Если он сфотографировал девушек, это не обязательно для отчёта, в наше время люди всё фотографируют, тем более то, что не каждый день встретишь. Есть новостные каналы, которые готовы купить у тебя то, что ты снял  или фотографировал, если это что-то необычное. Или он сфотографировал, чтобы зафиксировать в каком положении находятся тела, для будущих следователей, может быть.
У меня больше вызывает вопросов не то, что он сфотографировал тела, а то, что он, молодой парень утром в воскресенье, грибы собирал. Хотя всё может быть. И ещё: может он начинающий грибник, потому что опытный вряд ли будет там грибы собирать (в том месте, где были тела девушек), но это только моё мнение. Просто есть места куда как грибнее на Уктусе. Может он что-то другое там делал?
И последнее: материнское сердце может чувствовать то, что другие не чувствуют.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ядовитая бабочка | Tertius Gaudet | Нэнси | Дмитрий Карягин

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4401 : 27.11.18 16:56 »
Работаем с журналистами по этому местному дурачку. Все оказалось намного страшней и опасней. Беда в том,что на него уже десятки жалоб и заявлений есть. В том числе с угрозами убийством. Даже попытки изнасилования были. Похож на маньяка. По какой-то причине меры оперативного воздействия не принимались. Насколько информация правдива судить ещё рано, проверим.
С оперативниками СК не связывался. Говорят нужно в ЕКБ ехать. А я не могу из-за ноги. Так,что надежда только на сми.
Как вариант: девушки сидели на склоне, он подошел. Попытка знакомства не удалась. Обычная агрессия и он их убил. Все остальное только из-за того, что расследование изначально велось позорно.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я-фельдшер. Им и буду всегда, в любых ситуациях. А вот ты только бочку катаешь, по жизни. С тем самым.И другого тебе не дано.
Вопрос. Эти женщины, что без мужей (которых пытались изнасиловать)? Ну неужели бы ему башку уже не встряхнули ни разу? (знаю, что не встряхивали, это было бы видно) Если вы говорите, что полиция безучастна в этом вопросе.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Tertius Gaudet

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4402 : 27.11.18 16:57 »
там дело не в страхе темноты, а то, что едут машины в обоих направлениях, дорога очень узкая, плюс то с горы то в гору, обзор затруднен  и пешеходам приходится останавливаться и прижиматься к обочине, чтобы элементарно не сбили. Зная об этом, в темноте пешком там стараются не ходить..
Да, я поняла, про какую дорогу Вы говорите, он не широкая, но идти можно, время от времени останавливаясь и пропуская машины. А может их кто-то подвез по ней? Тоже не факт.
Но к КПП, где они пиццу получали, можно и по лесу пройти, Вы знаете. Поэтому может они шли не по этой дороге, а по знакомому им лесу.

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4403 : 27.11.18 17:08 »

Вопрос. Эти женщины, что без мужей (которых пытались изнасиловать)? Ну неужели бы ему башку уже не встряхнули ни разу?
есть и без мужей. а многие с такими мужьями - что мужики за печкой - на диване с компом - никуда не выходят - и боятся, и пофиг. Некоторые и вообще за мужей переживают . не отпускают на разборки .( мол, лучше никакой мужик. чем совсем без мужика..).Нормальных защитников то мало, как до дела доходит. *SMOKE*

Лиza


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 70

  • Был 22.03.24 11:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4404 : 27.11.18 17:13 »
есть и без мужей. а многие с такими мужьями - что мужики за печкой - на диване с компом - никуда не выходят - и боятся, и пофиг. Некоторые и вообще за мужей переживают . не отпускают на разборки .( мол, лучше никакой мужик. чем совсем без мужика..).Нормальных защитников то мало, как до дела доходит. *SMOKE*
ну в такой ситуации самый захудалый гору бы свернул. Тем более их "десятки", как было указано выше. Ложь какая то. Хотелось бы конечно , чтобы вот так раз - и в точку попали.

Добавлено позже:
Да и сейчас любая женщина, дай ножку от табуретки башку проломит
« Последнее редактирование: 27.11.18 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4405 : 27.11.18 17:19 »
фото из ГЛК Уктус. мимо беседок вверх правее вдалеке МП. 
« Последнее редактирование: 27.11.18 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Вероника | Отец Федор | Malibu | Lina Caro | Нэнси | Gall | Дмитрий Карягин

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4406 : 27.11.18 17:26 »
Вопрос. Эти женщины, что без мужей (которых пытались изнасиловать)? Ну неужели бы ему башку уже не встряхнули ни разу? (знаю, что не встряхивали, это было бы видно) Если вы говорите, что полиция безучастна в этом вопросе.
Я не слышал,что пытались. Видимо нет. Запугивает. Сейчас Наташа позвонила снова. Она с моей мамой говорила. Уверена, что полиция ей и другим помогать не будет. Правда она немного успокоилась уже. Не так боится.

Добавлено позже:
Он открыто говорит,что уже убил много людей. Угрожает. Преследует женщин. Хватает их. В нормальной государстве его,сразу, берут за тестикулы  и тащат в психушку на аминазин. А тут участковый стажер имеет наглость не принимать заявление, даже хамит заявителю. А на районе маньяк, которого "ловит" огромная группа очень хорошо оплачиваемых следователей. Которые (шок) даже одежду поленились взять в больнице. А потом из мусорки её вытащили. Я думаю  больше нет никаких вопросов, все и так ясно.

Добавлено позже:
Я родителям удивляюсь. Сильные женщины. Волевые. Они не сломались, пытаются найти подонка убившего их детей. Редко такие люди сейчас встречаются.

Добавлено позже:
Поэтому первый канал и не хочет ничего показывать. Понимают, что следователям объяснить все это будет нереально.
« Последнее редактирование: 27.11.18 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4407 : 27.11.18 18:11 »
это он на Е1 написал. ник.
K@ZANTIP.
Писал он,но нашёл не он - "мой знакомый их нашел, есть фото, штопор в крови, одна девка бездыханная была, окаменела, вторая крючилась еще, ногой яму целую выкопала, видимо рефлекс, где произошло убийство,через это место , постоянно ходим в осинник за грибами, кто бы что не говорил растут тут одни красноголовики и много"  https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=11031160&t=11031160&page=17
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4408 : 27.11.18 18:13 »
Он открыто говорит,что уже убил много людей.
Часто бывает: тот, кто много говорит, мало делает. Этот не похож на умного. Конечно, убивать могут и дурачки, но в нашем случае убийца не глуп. Или этот человек со странностями очень профессионально маскируется.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор | Нэнси

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4409 : 27.11.18 18:16 »
Jurij
да, помню этот пост на  е1.**Скорей всего левые и нашли. , не очень морально-нравственные... и так написали.. 8-) :(

Добавлено позже:
в нашем случае убийца не глуп
так да. **Если это заказуха - то мы вообще ничего не узнаем ( ни мотива. ни исполнителя). Но все же думается - за девушками( девушкой) следили.Был слегка с ними знаком , ну совсем чуть чуть. Может выбрал их как объекты .Похоже и на маньяка хладнокровного ( которому нравиться убивать) именно молодых девушек..- что-то у маньяка в реальной жизни не так с девушками. либо с ориентацией что-то ... мож не может определиться. + большие проблемы с мозгом.( умен. даже очень. но болезненные пристрастия. навязчивости., и он живет в своем мире... как и каждый из нас - в своем.)
« Последнее редактирование: 27.11.18 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника