Убийство девушек на Уктусе - стр. 138 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227520 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4110 : 21.11.18 21:58 »
Чего только не узнаешь читая форумы. Аэропорт "Уктус" не работает уже с начала 90 годов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уктус_(аэропорт)- тут точнее про Уктус-аэро.. ( так то прекрасное место и нужное было)

Spyware


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 20

  • Расположение: Урал

  • Был 25.11.19 12:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4111 : 21.11.18 22:01 »
Смотря куда он им стрелял. Если в лобную кость, то не пробил бы. А в лицо, убил бы однозначно.
Именно. Попадание по слабым местам. Если человеку в упор, в глаз, например, прилетит 7 дж - вариантов выжить не так много ..


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4112 : 21.11.18 22:10 »
Родственники убитых тогда будут иметь возможность как-то подействовать на решение этой проблемы. Больше помочь им нечем.
Если Телевидение займется этим - и родственники Захотят этого - может быть и из Екатеринбурга и области и новые свидетели будут. Что то кто-то слышал, видел( ведь преступник не в пустыне живет)- вот этой Оглаской будет полезно дело. Наверное следователи не будут это запрещать.?( хотя они очень не любят прессу  в нерасследованных делах  :-[)**Тут уже зависит от позиции Родственников .Может будут пошустрее  дело и задвижется ... хоть в разные стороны... И главное свидетели! - мож че новое узнают следователи от посторонних прежде людей. *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Tertius Gaudet

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4113 : 21.11.18 22:14 »
Именно. Попадание по слабым местам. Если человеку в упор, в глаз, например, прилетит 7 дж - вариантов выжить не так много ..
Уф, да ясно, обсуждали.
Речь о другом - что может означать УСИЛЕННОЕ пневматическое оружие?

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4114 : 21.11.18 22:19 »
Народ. Как вам идея поднять эту тему в эфире программы "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым? Мне кажется нам всем нужна помощь Первого канала. Как думаете, стоит это делать или нет?
Для родственников - может быть и хорошая идея.**Для просто сочувствующих - может кто и пусть поедет от нашего форума -попробует пообщаться. Я в своей жизни много раз была на телевидении( 1 канал, Россия 1, ТНТ..= в передачах. с меня хватить. изнутри столкнулась с этим делом - монтаж. реклама. идеи режиссера и тд. со своими минусами и плюсами. и "тайнами" закулисья)). *кто не был и интересно - пусть едут. *А вот Родителям наверное надо!! Это шанс - на новую инфу - телевидение у нас все равно многие смотрят - мож че проясниться..


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | С Урала

Spyware


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 20

  • Расположение: Урал

  • Был 25.11.19 12:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4115 : 21.11.18 22:21 »
"Частные детективы", возможно,  и найдут реального убийцу ...
Для "общественности",  "висяк" на 90% повешают на случайного забулдыгу ...

Добавлено позже:
что может означать УСИЛЕННОЕ пневматическое оружие?
Усиленное сверх допустимых 7,5 Дж
« Последнее редактирование: 21.11.18 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4116 : 21.11.18 22:24 »
Если Телевидение займется этим - и родственники Захотят этого - может быть и из Екатеринбурга и области и новые свидетели будут. Что то кто-то слышал, видел( ведь преступник не в пустыне живет)- вот этой Оглаской будет полезно дело. Наверное следователи не будут это запрещать.?( хотя они очень не любят прессу  в нерасследованных делах  :-[)**Тут уже зависит от позиции Родственников .Может будут пошустрее  дело и задвижется ... хоть в разные стороны... И главное свидетели! - мож че новое узнают следователи от посторонних прежде людей. *SMOKE*
Следователи уже начали говорить, что дело не раскрыть никогда. Думаю, что родственники имеют право поднять эту тему на ТВ.

Добавлено позже:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уктус_(аэропорт)- тут точнее про Уктус-аэро.. ( так то прекрасное место и нужное было)
Так это аэрокасса. Сама площадка, вроде, в Арамиле была?
« Последнее редактирование: 21.11.18 22:25 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4117 : 21.11.18 22:26 »
Смотря куда он им стрелял. Если в лобную кость, то не пробил бы. А в лицо, убил бы однозначно.

Добавлено позже:
Народ. Как вам идея поднять эту тему в эфире программы "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым? Мне кажется нам всем нужна помощь Первого канала. Как думаете, стоит это делать или нет?
Если выходить с  этой идеей на ЦТ да и ещё во время, когда самая большая целевая аудитория смотрящих по всей России, нужно заручиться поддержкой СК. Если они дадут добро, то очень важно дать всю имеющуюся информацию о внешности убийцы, возможных его интересах, какие-то индивидуальные черты, предполагаемые типы огнестрельного оружия, ещё какие-то нюансы. А этой информацией обладают только следователи. Возможно, что в тот день какой-нибудь случайный свидетель мог видеть убийцу до или после преступления. Например, как тот переодевался или садился в машину, ехал на велосипеде по городу со стороны Уктуса. Или он чей-то сосед по дому и его видели поздно возвращающимся домой. Это может дать, конечно, множество лишних подозреваемых, но а может и вывести быстро на след преступника. Это очень хорошая идея, Валентин. СК не имеет таких рычагов и возможностей, какие имеете Вы!


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Эля 29 | Нэнси

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4118 : 21.11.18 22:27 »
Я думаю у родных девушек последний шанс остался как-то на это дело повлиять. Я им помогу это довести до нужных людей. Если они от меня не побрезгуют помощь принять и хотят найти убийцу своих дочерей, конечно.

Добавлено позже:
Если выходить с  этой идеей на ЦТ да и ещё во время, когда самая большая целевая аудитория смотрящих по всей России, нужно заручиться поддержкой СК. Если они дадут добро, то очень важно дать всю имеющуюся информацию о внешности убийцы, возможных его интересах, какие-то индивидуальные черты, предполагаемые типы огнестрельного оружия, ещё какие-то нюансы. А этой информацией обладают только следователи. Возможно, что в тот день какой-нибудь случайный свидетель мог видеть убийцу до или после преступления. Например, как тот переодевался или садился в машину, ехал на велосипеде по городу со стороны Уктуса. Или он чей-то сосед по дому и его видели поздно возвращающимся домой. Это может дать, конечно, множество лишних подозреваемых, но а может и вывести быстро на след преступника. Это очень хорошая идея, Валентин. СК не имеет таких рычагов и возможностей, какие имеете Вы!
Ничего они им не должны. Они (следователи) открыто говорят в сми, что убийцу найти нереально. Значит теперь родные могут любой помощи просить, как я думаю. Тем более, что все о чем родные могут рассказать мы и так уже тут читали. Ничего секретного у них нет. А вот на передаче могут всплыть очень важные факты, которые нужно будет проверить. Тем паче и Вас лично нужно пригласить на программу. У Вас очень интересная версия.
« Последнее редактирование: 21.11.18 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29 | Нэнси

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4119 : 21.11.18 22:30 »
Tertius Gaudet
Если кто пойдет от форума - у нас же и местные, и Москва, и Питер есть и др. города - мож кто и пойдет - если передача будет - они там  ( раньше так и было) - и проезд оплачивать должны и гостиницу)- нужно все версии Этого Убийства собрать от форума - даже самые странные . Пусть Все и скажут . их 10 версий то точно соберется  - основные и полуфантастические. **Поговорить об этом на Первом не плохо. Пусть родственники прочитают и найдут тебя. Зависшему делу нужно давать любой шанс.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4120 : 21.11.18 22:32 »
Я думаю, что если бы родители хотели вынести это на всеобщее обозрение, то уже бы вынесли.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4121 : 21.11.18 22:32 »
Для родственников - может быть и хорошая идея.**Для просто сочувствующих - может кто и пусть поедет от нашего форума -попробует пообщаться. Я в своей жизни много раз была на телевидении( 1 канал, Россия 1, ТНТ..= в передачах. с меня хватить. изнутри столкнулась с этим делом - монтаж. реклама. идеи режиссера и тд. со своими минусами и плюсами. и "тайнами" закулисья)). *кто не был и интересно - пусть едут. *А вот Родителям наверное надо!! Это шанс - на новую инфу - телевидение у нас все равно многие смотрят - мож че проясниться..
а Вас Эля однозначно нужно на программу.Вы тут главный двигатель этой темы. Если согласится Шамиль то я Вас сразу предложу как участника.

Добавлено позже:
Я думаю, что если бы родители хотели вынести это на всеобщее обозрение, то уже бы вынесли.
Это мы и без вас решим, ладно? Я предложил,так как могу на это повлиять как-то. Так как я этих людей (с 1 канала) лично знаю.

Добавлено позже:
Если кто пойдет от форума - у нас же и местные, и Москва, и Питер есть и др. города - мож кто и пойдет - если передача будет - они там  ( раньше так и было) - и проезд оплачивать должны и гостиницу)- нужно все версии Этого Убийства собрать от форума - даже самые странные . Пусть Все и скажут . их 10 версий то точно соберется  - основные и полуфантастические. **Поговорить об этом на Первом не плохо. Пусть родственники прочитают и найдут тебя. Зависшему делу нужно давать любой шанс.
Там все гораздо проще, уверяю. Гостиницы хорошие, люди отзывчивые. Только запись долго идет, очень много времени в студии проводишь. Но родным нужно, ведь, что бы кто-то мог им помочь? А тут будет такой шанс. Может кто-то посмотрев программу, что-то вспомнит? И не побоится сообщить?
« Последнее редактирование: 21.11.18 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29

Spyware


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 20

  • Расположение: Урал

  • Был 25.11.19 12:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4122 : 21.11.18 22:38 »
Родственники, скорее всего знают, или догадываются, в чём было дело...


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | анастасия897650000000

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4123 : 21.11.18 22:38 »
нужно заручиться поддержкой СК. Если они дадут добро,
так это же министерство юстиции. закрытая кондовая система. А не министерство танцев. **Стойкая бюрократическая система - их могут по головке не погладить за разглашение ... что дело висит. Они работают. - но доброго слова "на в путь - дорогу .товарищи "- они явно не захотят давать. **Это отдельная дерзкая вылазка родителей может быть - это зависит от степени Риска родителей... если боятся - так и будут сидеть и боятся.. *SMOKE* от следователей точно никто не поедет. и материалы не даст - они посчитают- это может помешать делу. ***Родители добровольно могут поехать - поднять шумиху и дать телефоны следователей - для инфы очевидцев. Вот так я вижу - может выйти.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4124 : 21.11.18 22:38 »
Я думаю, что у нас больше нет шанса как-то практически помочь родственникам убитых. Время играет против нас. С каждым днем шанс будет все меньше и меньше. Если Шамиль захочет помочь, то это будет оптимальное решение. Как я думаю.

Добавлено позже:
так это же министерство юстиции. закрытая кондовая система. А не министерство танцев. **Стойкая бюрократическая система - их могут по головке не погладить за разглашение ... что дело висит. Они работают. - но доброго слова "на в путь - дорогу .товарищи "- они явно не захотят давать. **Это отдельная дерзкая вылазка родителей может быть - это зависит от степени Риска родителей... если боятся - так и будут сидеть и боятся.. *SMOKE* от следователей точно никто не поедет. и материалы не даст - они посчитают- это может помешать делу. ***Родители добровольно могут поехать - поднять шумиху и дать телефоны следователей - для инфы очевидцев. Вот так я вижу - может выйти.
Достаточно того, что люди будут на программу обращаться. Это уже даст возможность делу сдвинутся с мертвой точки.

Добавлено позже:
Родственники, скорее всего знают, или догадываются, в чём было дело...
Я тоже думаю, что они не все говорят.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Не по теме, конечно: но если вас пригласят то лучше Останкинскую гостиницу просите. Там тепло. А в Звездной довольно прохладно. И воды напор слабый.
Я думаю, что если Шамиль захочет нам всем помочь, то вам отказываться не нужно. Родные, активные блогеры с идеями и версиями. Только так все проблемы решаются. Тем более тогда, когда дело стали спускать на тормозах и говорят, что никого уже не найдут.
« Последнее редактирование: 21.11.18 22:46 »

Spyware


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 20

  • Расположение: Урал

  • Был 25.11.19 12:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4125 : 21.11.18 22:48 »
Многие банковские работники, сами того не зная, находятся под зорким оком большого брата.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4126 : 21.11.18 22:50 »
Это мы и без вас решим, ладно? Я предложил,так как могу на это повлиять как-то. Так как я этих людей (с 1 канала) лично знаю.
Кто мы? С вами уже родители связались? Только они решают.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4127 : 21.11.18 22:55 »
...Добавлено позже:Усиленное сверх допустимых 7,5 Дж
Я не об этом спрашивала. Как по Вашему мнению преступник переделывал имеющееся у него пневматическое оружие или нет.
« Последнее редактирование: 21.11.18 23:02 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4128 : 21.11.18 22:59 »
не раз в комментах к прессе мама Ксеньи писала свою почту - вот она.  ***Пусть кто-то из модераторов темы, Ядовитая бабочка,или кто еще!! или В.Дегтерев сам - чисто предложит такой поворот дел . и получат согласие или нет именно ИХ УЧАСТИЯ!! давайте напишем - если они дадут разрешение - то ВДегтярев начнет действие. **Скажу чисто по интуиции - дело резонансное - а такое ЦТ любит и возьмет. Конечно мамы пусть поговорят со следователями, мож те и не против - тогда в Путь. **вот реальная почта. мамы Ксении.
[email protected]


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4129 : 21.11.18 23:00 »
Я ещё кое-что хочу добавить для потенциальных желающих поучаствовать в съемках программы.  Участие в программе, возможно, открывает "ящик Пандоры". Так как никто до конца точно не знает, с кем мы имеем дело, а убийца, вполне вероятно, маньяк, который получает удовольствие не только от процесса убийства, но и от процесса подготовки преступления. А маньяку нужны жертвы. Одну проблему телевидение поможет ему решить ("откроет ящик Пандоры"). У него одной проблемой будет меньше: не надо искать новых жертв! Они сами придут на телевидение и сами себя представят ему. Маньяку останется только собрать на каждого досье, отследить ежедневный распорядок дня и начать по одному отстреливать, играя со следствием в игру: попробуйте меня поймать! Он может делать это не спеша, методично из года в год убиваю жертву за жертвой. Спешить ведь ему некуда, жить он хочет на свободе до самой смерти:  каждое убийство он будет продумывать до мелочей, каждый раз наслаждаясь своей неуловимостью.
Как вам такое развитие событий?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tertius Gaudet | Laura | Нэнси | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4130 : 21.11.18 23:04 »
Он может делать это не спеша, методично из года в год убиваю
какое-то "Десять негритят" получим.. 8-) =-O
« Последнее редактирование: 21.11.18 23:05 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4131 : 21.11.18 23:06 »
Родственники, скорее всего знают, или догадываются, в чём было дело...
Т.е, по-Вашему, убийца не просто "мимо пробегал"?
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4132 : 21.11.18 23:08 »
Не по теме, конечно: но если вас пригласят то лучше Останкинскую гостиницу просите. Там тепло. А в Звездной довольно прохладно. И воды напор слабый.
1 канал лет 7 назад гостиницу "Космос"давали для учасников передач... там нормально.да она огромная - у них там куча номеров зарезервировано.

Добавлено позже:
Tertius Gaudet
и самое главное - если кто решиться поехать ( против маньячного стрелка и не каждый рискнет *SMOKE*) - подумайте ,что Каждый будет говорить. ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО .Если мы кого то будет подозревать - личностно - говорить об этом нельзя = это не доказано. Иначе попадем на клевету - адвокатов обиженных и тд. **Говорить на передаче нужно видимо о всевозможных версиях.!! и главное - чтоб родители дали свои телефоны в эфире и следователей - уверена БУДУТ интересные звонки - ну понятно шелуха отсеется и зерна все равно будут *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 21.11.18 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Spyware


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 20

  • Расположение: Урал

  • Был 25.11.19 12:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4133 : 21.11.18 23:16 »
преступник переделывал имеющееся у него оружие или нет.
Этого никто не знает. Тут много нюансов от типа найденного боеприпаса убийства.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jeanna

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4134 : 21.11.18 23:17 »
1 канал лет 7 назад гостиницу "Космос"давали для учасников передач... там нормально.да она огромная - у них там куча номеров зарезервировано.

Добавлено позже:и самое главное - если кто решиться поехать ( против маньячного стрелка и не каждый рискнет *SMOKE*) - подумайте ,что Каждый будет говорить. ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО .Если мы кого то будет подозревать - личностно - говорить об этом нельзя = это не доказано. Иначе попадем на клевету - адвокатов обиженных и тд. **Говорить на передаче нужно видимо о всевозможных версиях.!! и главное - чтоб родители дали свои телефоны в эфире и следователей - уверена БУДУТ интересные звонки - ну понятно шелуха отсеется и зерна все равно будут *THUMBS UP*
Это без меня решат. Я туда не планирую. Это пусть родные и блогеры с форума решают. Звездная-холодная гостиница.Недаром там стоят обогреватели в каждом номере. Зато оттуда видно телебашню:)

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4135 : 21.11.18 23:18 »
Т.е, по-Вашему, убийца не просто "мимо пробегал"?
А представляете - убийца мож помер уже тихо от аппендицита или инфаркта ... или повесился в деревне Зяблицево Незнанского района..**и уже некого искать. такое может быть тоже. и с чем он там мимо пробегал - вряд ли будет известно.. %-)


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4136 : 21.11.18 23:20 »
не раз в комментах к прессе мама Ксеньи писала свою почту - вот она.  ***Пусть кто-то из модераторов темы, Ядовитая бабочка,или кто еще!! или В.Дегтерев сам - чисто предложит такой поворот дел . и получат согласие или нет именно ИХ УЧАСТИЯ!! давайте напишем - если они дадут разрешение - то ВДегтярев начнет действие. **Скажу чисто по интуиции - дело резонансное - а такое ЦТ любит и возьмет. Конечно мамы пусть поговорят со следователями, мож те и не против - тогда в Путь. **вот реальная почта. мамы Ксении.
[email protected]
Именно это я и предлагаю. Больше шанса не будет. Если как-то убедим Первый канал то можно найти нечто такое о чем мы и не догадываемся. Если просто ходить на место убийства и писать комменты то никакой помощи не будет, как я думаю.

Добавлено позже:
А представляете - убийца мож помер уже тихо от аппендицита или инфаркта ... или повесился в деревне Зяблицево Незнанского района..**и уже некого искать. такое может быть тоже. и с чем он там мимо пробегал - вряд ли будет известно.. %-)
Все может быть. Может уже и помер.

Добавлено позже:
Я ещё кое-что хочу добавить для потенциальных желающих поучаствовать в съемках программы.  Участие в программе, возможно, открывает "ящик Пандоры". Так как никто до конца точно не знает, с кем мы имеем дело, а убийца, вполне вероятно, маньяк, который получает удовольствие не только от процесса убийства, но и от процесса подготовки преступления. А маньяку нужны жертвы. Одну проблему телевидение поможет ему решить ("откроет ящик Пандоры"). У него одной проблемой будет меньше: не надо искать новых жертв! Они сами придут на телевидение и сами себя представят ему. Маньяку останется только собрать на каждого досье, отследить ежедневный распорядок дня и начать по одному отстреливать, играя со следствием в игру: попробуйте меня поймать! Он может делать это не спеша, методично из года в год убиваю жертву за жертвой. Спешить ведь ему некуда, жить он хочет на свободе до самой смерти:  каждое убийство он будет продумывать до мелочей, каждый раз наслаждаясь своей неуловимостью.
Как вам такое развитие событий?
Я думаю он на охоту больше не выйдет. Хотя... Может Вы и правы.
« Последнее редактирование: 21.11.18 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 073

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4137 : 21.11.18 23:24 »
Это без меня решат. Я туда не планирую.
Главное чтоб Родственники захотели. пусть берут друзей погибших - их достаточно. С форума, думаю, мало кто захочет ехать - но такое может быть - кто то может и захочет сам. Все решится... думаю - что-то получится из этой затеи! *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4138 : 21.11.18 23:24 »
Я не об этом спрашивала. Как по Вашему мнению преступник переделывал имеющееся у него пневматическое оружие или нет.
Мог усиленную пружину поставить. Но это сложная тема. Я как-то пытался, но механизм работать перестал. Может баллон какой установил на ружье. Много вариаций есть. Если умеет с токаркой работать, то ему это по силам.

Добавлено позже:
Кто мы? С вами уже родители связались? Только они решают.
У них есть другой выбор? Следователи уже ясно дали понять, что никого найти они не могут. Хотя да... Если слушать вас, то можно будет смирится и писать жалобные комменты.

Добавлено позже:
Жаль, что тут больше нет Саши Ветра. Он бы это дело в момент раскрыл бы. Жаль.

Добавлено позже:
Написал: [email protected]
Есть возможность поднять эту тему на Первом канале, на программе " На самом деле". Если там согласятся помочь, то вы будете принимать в программе участие? Мне кажется, что другого способа вам помочь нет. Следователи, фактически, отказались от дальнейшей работы. Говорят, что найти убийцу нереально. А так будет шанс рассказать о вашей беде. Может кто-то расскажет то, что знает,но боится идти в полицию? Подумайте. Если согласны то напишите мне.
---
Больше я им ничем помочь не могу.
« Последнее редактирование: 21.11.18 23:35 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси | Lina Caro

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4139 : 21.11.18 23:48 »
У них есть другой выбор? Следователи уже ясно дали понять, что никого найти они не могут. Хотя да... Если слушать вас, то можно будет смирится и писать жалобные комменты.
А вы собираетесь указывать им в выборе? Они поступят так, как посчитают нужным. Они взрослые люди, потерявшие дорогих своему сердцу людей, и только у них есть право решать - что делать дальше.

А вам, Валентин, нужно тщательнее проверять информацию, а то у вас семь пятниц на неделе - то убийцу арестовали, то найти никого не могут.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Gall | Отец Федор