Массовое убийство в керченском колледже - стр. 92 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массовое убийство в керченском колледже  (Прочитано 467217 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Я говорю абсолютную правду… звучит слегка палевно.. хотя я и не сторонник конспирологий, но в первый раз он говорил о сообщниках 18 числа, когда камеры уже наверное были проверены
Нет, полностью просмотреть все камеры за сутки сложно.
Их только в двухэтажке около 20 штук.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

Anka
Цитирование
Ее вполне законно могут попросить рассказать о событиях того дня - как он начался и что она в тот день делала; о характере, учебе и увлечениях сына, о ее собственной работе, о ситуации в семье - материальной и психологической, и т.д.
Если человек может посчитать, что его показания могут принести вред ему или его близким (даже такие), то может сослаться на 51 ст. Конституции.

НифНафНуф, на самом деле даже от бездымного пороха может быть охренезный нагар - если порох низкого качества. Проходили.

baibars
Цитирование
Тем, кто САМ видел. Своими глазами. Докажите, что их бес попутал они видели то, чего нет. Скажите им об этом. А потом поговорим.
У меня соседка по даче САМА, своими глазами видела, как я ее кошака из винтовки валил. Проблема в том, что в тот день, когда я якобы стрелял, меня даже в стране не было.

Цитирование
Пока что на данный момент факты извращаете именно вы, причем сознательно. Люди конкретно говорят, что те кто в масках стреляли именно по ним, отчего все и побежали.
Когда отец служил в МВД, я часто читал материалы УД. Слушал, что говорят опера и следаки. Так вот - часто свидетель дает показания, которые могут сильно отличаться от того, что было на самом деле, хотя он уверен, что было именно так.
Плюс еще вопрос - кроме слов про "маски-шоу" с автоматами, есть реальные доказательства? Говорить можно что угодно, а вот верить.  Плюс еще, если бы стреляли из автоматов, слышали бы многие, или вы думаете, что использовались ПБСы с патронами УС? Если бы стреляли из автоматов, и стреляли профи - тел бы было намного больше.

Цитирование
Согласно УПК РФ суд.мед.экспертиза производится в течение 30 суток и срок может продлеваться.
В случае резонанса, все остальные тела в сторону и работают без выходных\переходных.

Цитирование
Как минимум они требуют перепроверки.
Сами говорите про перепроверку, хотя утверждаете, что "автоматчки и у масках были". А теперь перепроверочка.

Цитирование
Кто стрелял по ним из автоматов внутри здания?
Стреляли ли? Были ли?

Цитирование
Человек рассказывает что видел собственными глазами, а другой человек тут-же начинает утверждать, что тот ошибся и ничего этого он не видел...
Человек считает, что видел в момент стресса и адреналиновой накачки.

Реликт
Цитирование
Мужество нужно иметь вам, а не мне.
Вообще-то принято свои высказывания подтверждать пруфами. Мы тут не джентльмены за карточным столом, на слово не верим. И если  вы, как говорят в Испании "человек с печёнкой", ответьте на мои вопросы, а не в очередной раз в кусты сигайте.

Цитирование
Для того чтобы убить более 10 человек он должен был таскать с собой рюкзак и второе ружьё.
На хрена второе ружье? Объем сумки можно прикинуть. В мою барсетку россыпью влазит 25 патронов 12 калибра. Если упаковать аккуратно, может и больше.

Цитирование
Министр Скворцова прибыв на место трагедии прямо заявила: "в основном все погибшие не от взрыва, а от действий стрелка."
Что могут лепить политики - знаем. Они часто путают теплое и мягкое. Плюс еще, что донесли ей помощники, то она и говорит.

ТатьянаЧП
Цитирование
Странно, что для прощания не открыли, как принято.
Если тела сильно пострадали - не открывают.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Anka | Солдат Василий | Отец Федор | SDxxx | Боцман | Вероника

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

И вот что в итоге получается по времени.
Прогремел взрыв на первом этаже.
На улицу вынесло стекла вместе с обитателями буфета.
Сразу же понятно нажали тревожную кнопку и через 10 минут скорая помощь была на месте.
А вместе со скорой приехали и журналисты.
Тут же было доложено Путину о ЧП с 10 жертвами...

Вот как выглядели первые новости по ТВ:
https://frontend.vh.yandex.ru/player/617795257249014427

А в это время маньяк ходил по второму этажу и соседнему корпусу...

То есть одних людей выносили из здания, а он в другом здании ещё "работал".

И спецназ и оцепление приехали по всей видимости только через полчаса.

Так что он действительно сам застрелился, иначе жертв было бы ещё больше...

Или я чего-то не понял в расстановке по времени.
Да, видимо порядок был такой.
Взрыв и пошел через переход в другой корпус. Там встретил женщину, парня. Потом на лестнице из видио мы видим еще две жертвы: на лестнице второго и третьего этажей.
Вот где он вошел?


Где это место будет на схеме зданий?
« Последнее редактирование: 25.10.18 21:04 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Если человек может посчитать, что его показания могут принести вред ему или его близким (даже такие), то может сослаться на 51 ст. Конституции.
Да, я полностью согласна. Можно отказаться отвечать вообще на любые вопросы, даже если ты проходишь как свидетель.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Когда отец служил в МВД, я часто читал материалы УД. Слушал, что говорят опера и следаки. Так вот - часто свидетель дает показания, которые могут сильно отличаться от того, что было на самом деле, хотя он уверен, что было именно так.
Плюс еще вопрос - кроме слов про "маски-шоу" с автоматами, есть реальные доказательства? Говорить можно что угодно, а вот верить.  Плюс еще, если бы стреляли из автоматов, слышали бы многие, или вы думаете, что использовались ПБСы с патронами УС? Если бы стреляли из автоматов, и стреляли профи - тел бы было намного больше.
Похоже на то, что когда группа быстрого реагирования зашла в четырехэтажку, то
там ещё находились студенты.
Их естественно выгнали.
Может в воздух пальнули для острастки.
Ну вот они с выпученными глазами оттуда ломанулись,
и с перепугу начали говорить что их убивают.


Поблагодарили за сообщение: SDxxx

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

На хрена второе ружье? Объем сумки можно прикинуть. В мою барсетку россыпью влазит 25 патронов 12 калибра. Если упаковать аккуратно, может и больше.
Не такая уж маленькая сумка у него на боку.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Anka | Солдат Василий | Отец Федор | Вероника

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

У меня соседка по даче САМА, своими глазами видела, как я ее кошака из винтовки валил. Проблема в том, что в тот день, когда я якобы стрелял, меня даже в стране не было.
ОДНА. А здесь несколько. Чувствуете разницу?

Когда отец служил в МВД, я часто читал материалы УД. Слушал, что говорят опера и следаки. Так вот - часто свидетель дает показания, которые могут сильно отличаться от того, что было на самом деле, хотя он уверен, что было именно так.
Плюс еще вопрос - кроме слов про "маски-шоу" с автоматами, есть реальные доказательства? Говорить можно что угодно, а вот верить.  Плюс еще, если бы стреляли из автоматов, слышали бы многие, или вы думаете, что использовались ПБСы с патронами УС? Если бы стреляли из автоматов, и стреляли профи - тел бы было намного больше.
Поэтому показания свидетелей перепроверяют. Но не отвергают. Плохо вы слушали что говорили "опера и следаки"

Стреляли ли? Были ли?
Свидетели утверждают что стреляли и что были. Все для вас- проверяйте

Человек считает, что видел в момент стресса и адреналиновой накачки.
Стресс реальность не меняет. Не будь адреналина они бы не выжили.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Где это место будет на схеме зданий?
Найти бы сначала настоящую схему зданий.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

 Посмотрел я видео с "полигона Рослякова". Все четыре.

 Что я могу сказать: это звиздец, товарищи. Нет там никакого полигона, а есть старые следы каких-то костров, на которых не факт, что вообще что-то взрывали или жли какие-то книги.

 Я не говорю, что его не было или что его не нашли. Но то, что показывают журналисты, на полигон не тянет ну никак, да и на место, где жгли книги, тоже.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

baibars
Цитирование
ОДНА. А здесь несколько. Чувствуете разницу?
Несколько, это сколько?

Цитирование
Поэтому показания свидетелей перепроверяют. Но не отвергают. Плохо вы слушали что говорили "опера и следаки"
Перепроверяют, а не бегут к начальству, что это "Вася Пупкин - преступник". А вы именно это и делаете.

Цитирование
Свидетели утверждают что стреляли и что были. Все для вас- проверяйте
Кто именно, под протокол можете озвучить?

Цитирование
Стресс реальность не меняет. Не будь адреналина они бы не выжили.
Сресс меняет восприятие. Время может растянуться, сжаться, некоторые события наложиться... Банально - события, разнесенные во времени на 10 минут, для вас в состоянии стресса могут произойти друг за другом.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: SDxxx | Боцман

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Найти бы сначала настоящую схему зданий.


Р. зашел в колледж через задний вход, который расположен в переходе между 2х и 4х этажными зданиями.
Но затем повернул налево в 4х этажное здание.

А в обратном направлении,  за спиной Р. проход к буфету и центральному входу, где произойдет взрыв.

Дальше, судя по видео и схеме он попадает на лестницу по которой поднимается на второй этаж.
Где точно на схеме эта лестница? Куда она ведет?

Дальше мы видим Р. в коридоре. Где этот коридор? Это первый или второй этаж 4х этажного здания или 2й этаж двухэтажного?

Встреча

План эвакуации, который указывает на то, что встреча произошла на втором этаже двухэтажного здания

После встречи идет вниз. Тоже не понятно где этот спуск.

После встречи Р. спустился вниз и тут мы видим его уже в другом коридоре (где он (по мнению сми) активирует бомбу. Мы видим, что покрытие пола отличается от того коридора, что мы видели ранее и тут Р. снова спускается вниз.
« Последнее редактирование: 25.10.18 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Реликт | АНГор | Вероника | Laura

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Несколько, это сколько?
Не считал, но могу если уж вам так интересно.

Перепроверяют, а не бегут к начальству, что это "Вася Пупкин - преступник". А вы именно это и делаете.
Здесь не понял. Кто такой Вася Пупкин? Какое начальство?

Кто именно, под протокол можете озвучить?
А вы ссылки не видели? Или тоже начнете ФИО с паспортными данными требовать?

Сресс меняет восприятие. Время может растянуться, сжаться, некоторые события наложиться... Банально - события, разнесенные во времени на 10 минут, для вас в состоянии стресса могут произойти друг за другом.
Ну я же говорю- все в ваших руках, доказывайте, что "время растянулось, сжалось и некоторые события, разнесенные во времени на 10 минут наложились".

Солдат Василий

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Возвращаясь к финальному моменту (самоубился или нет), можно судить и по позе погибшего. Если его поза была бы "танцующая" (динамическая), это говорило бы, что его кто-то внезапно пристрелил. Если же особой динамики нет, то, с большой вероятностью, человек убил себя сам.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

У центрального здания, где название учреждения и где взрыв был 2 этажа. Это же видно на фото. Справа от 2х этажного здания в котором был взрыв находится четырех этажное здание. Они соединены 2х этажным переходом.
Должен быть вход с витринными стеклами до пола.
Люди,  покайтесь публично!

Солдат Василий

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Что я могу сказать: это звиздец, товарищи. Нет там никакого полигона, а есть старые следы каких-то костров, на которых не факт, что вообще что-то взрывали или жли какие-то книги.
Возможно, для своих тренировок,  Рослякову было достаточно и такого "полигона".
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

С просторов Вконтакте.

"Живой Щит в Керчи.
В соцсети Facebook появились новые подробности бойни в политехническом колледже Керчи. Их озвучили студентки. Девочки рассказали о героической гибели четырех парней, которые, когда Владислав Росляков открыл стрельбу, создали живой щит, позволив спастись другим.
В опубликованном сообщении говорится, что юные студенты техникума закидывали Рослякова камнями, привлекая внимание к себе. Это выигранное время позволило девочкам убежать от выстрелов и остаться в живых.
«Сами геройски погибли. Молимся за каждого. Запомните их имена и лица — Никита Флоренский, Владислав Вердибоженко, Данил Пипенко и Сергей Степаненко», — написали спасенные. В сети также опубликованы фотографии геройски погибших юношей. Парням было всего лишь 15-16 лет.".

Правда или фейк? Где они взяли камни?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Должен быть вход с витринными стеклами до пола.
центральный вход слева, он закрыт деревьями

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Должен быть вход с витринными стеклами до пола.
Где первая стрелка "Центральное 2х этажное здание" там они и есть - стекла до пола.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Я это видела.
Видео снято, когда ВР уже оттащили от стеллажей, а это сделали не сразу. Сначала делается осмотр непосредственно на месте, в том самом виде, в котором тело нашли. И первые фото делаются тогда же.
А тут - заметьте - уже окоченение началось.
У меня такой вопрос возник, может я просто с расследованиями знакома только по фильмам, но разве сейчас первоначальное положение тела не фиксирует контуром мелом? Да и при съемке вещдоков и тела должны устанавливаться знаки с номером вроде бы, дабы зафиксировать расстояния и т.п. Или съемка проводилась до и после всего этого?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Правда или фейк? Где они взяли камни?
И где вообще все это было.
Возле буфета после взрыва?
« Последнее редактирование: 25.10.18 22:30 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 143

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Цитата: Реликт - вчера в 19:03
Не... у него была цель - директриса.
А что такого она ему сделала? Не сделала?
так унижала его при всех. явно вызывала в кабинет - может что-то гадкое говорила. ну ненавидел он ее. а она баба такая темпераментная. специфическая. видимо откровенно негатив говорила в лицо. А Росляков обидчив. затаенный волчонок. вот явно хотел ее первой убить... не вышло ( планида у директриссы другая оказалась)..


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Вероника

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

У меня такой вопрос возник, может я просто с расследованиями знакома только по фильмам, но разве сейчас первоначальное положение тела не фиксирует контуром мелом? Да и при съемке вещдоков и тела должны устанавливаться знаки с номером вроде бы, дабы зафиксировать расстояния и т.п. Или съемка проводилась до и после всего этого?
УПК РФ Статья 178. Осмотр трупа.

Могу завтра на работе в базе подробнее посмотреть.
« Последнее редактирование: 25.10.18 22:25 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Alina

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Правда или фейк? Где они взяли камни?
Где-то писали, что фейк.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Росляков собирался самоубиться, зачем ему заморачиваться с чисткой? Он же не рассчитывал на долгую службу ружья?
Он собирался идти на дело! После интенсивных тренировочных стрельб. Неужели это непонятно?
.*JOKINGLY*
 Для обращения с пистолетом требуется больше умения, нежели с ружьём. Каждый, кто держал то и это подтвердит мои слова.
Давайте вы попробуете самоубиться из ружья, а потом из пистолета? Понарошку. А потом нам расскажете что проще.

Цитирование
Вот где он вошел?
Я так понимаю, что 2-й вход в середине 4-х этажного корпуса, в переходе нелогично. Этот вход снаружи или из внутреннего двора?
Где эта лестница, где он стреляет по огнетушителю и откуда 2 знаменитых первых кадра? Судя по перилам и затейливым балясинам - в старом здании. А это далеко, но ходит он там не особо торопясь. И еще меня очень интересует где кабинет химии?
А вообще территория и двор, похоже, толком не огорожены, заходи и гуляй кому заблагорассудится. У нас даже в обычных школах такого безобразия давно нет.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

С просторов Вконтакте.

"Живой Щит в Керчи.
В соцсети Facebook появились новые подробности бойни в политехническом колледже Керчи. Их озвучили студентки. Девочки рассказали о героической гибели четырех парней, которые, когда Владислав Росляков открыл стрельбу, создали живой щит, позволив спастись другим.
В опубликованном сообщении говорится, что юные студенты техникума закидывали Рослякова камнями, привлекая внимание к себе. Это выигранное время позволило девочкам убежать от выстрелов и остаться в живых.
«Сами геройски погибли. Молимся за каждого. Запомните их имена и лица — Никита Флоренский, Владислав Вердибоженко, Данил Пипенко и Сергей Степаненко», — написали спасенные. В сети также опубликованы фотографии геройски погибших юношей. Парням было всего лишь 15-16 лет.".

Правда или фейк? Где они взяли камни?
Это пошло вот от этого сказочника: https://m.ok.ru/profile/569031682891?_cl.id=1540495270875&_clickLog=%5B%7B"target"%3A"entity1"%7D%2C%7B"feedPage"%3A"1"%2C"topicId"%3A"69063676026955"%2C"feedPosition"%3A"1"%2C"feedFeatures"%3A"0501b0000202010a00650020ffff0000000000000003010314"%2C"feedId"%3A"feedId_030100000085fd7099ad00003bd5749b7bad"%7D%2C%7B"feedLocation"%3A"friend"%2C"feedFilterId"%3A"101"%2C"offerLocation"%3A"FEED"%7D%5D
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Я так понимаю, что 2-й вход в середине 4-х этажного корпуса, в переходе нелогично. Этот вход снаружи или из внутреннего двора?
Где эта лестница, где он стреляет по огнетушителю и откуда 2 знаменитых первых кадра? Судя по перилам и затейливым балясинам - в старом здании. А это далеко, но ходит он там не особо торопясь. И еще меня очень интересует где кабинет химии?
А вообще территория и двор, похоже, толком не огорожены, заходи и гуляй кому заблагорассудится. У нас даже в обычных школах такого безобразия давно нет.
У нас в городе все учебные заведения за двухметровым забором.
Чтоб не разбежались  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.10.18 15:24 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

baibars
Цитирование
Не считал, но могу если уж вам так интересно.
Именно тех, кто был там в момент расстрела, а не дирректриссы и прочих.

Цитирование
Здесь не понял. Кто такой Вася Пупкин? Какое начальство?
Представьте, что вы выехали на криминальный труп. А соседка погибшего сказала "Да он с Васей Пупкиным как-то повздорил, тот его обещал прибить". и вы тут же бежите  начальству со словами "Вася Пупкин жмура сделал", хотя никаких улик нет - одни слова бабули.

Цитирование
А вы ссылки не видели? Или тоже начнете ФИО с паспортными данными требовать?
На видео слышно слова про то, что из автоматов стреляют, но автоматных очередей не слышно, лишь одиночные выстрелы.

Цитирование
Ну я же говорю- все в ваших руках, доказывайте, что "время растянулось, сжалось и некоторые события, разнесенные во времени на 10 минут наложились".
Вы, кроме слов, не можете предъявить стрелков с автоматами. Так?

НифНафНуф
Цитирование
Для обращения с пистолетом требуется больше умения, нежели с ружьём. Каждый, кто держал то и это подтвердит мои слова.
Нет. Приблизительно одинаково, хотя, по моим ощущениям - пистолет проще. Вопрос тут скорее в том, чему будем учить - "Пушкина убивать" или же стрельбе по грудной мишени на дистанции 5-10 метров.
« Последнее редактирование: 25.10.18 22:26 »
INTER ARMA SILENT LEGES

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Где первая стрелка "Центральное 2х этажное здание" там они и есть - стекла до пола.
Мне по фото, видео и панорамам показалось, что это не это место, проход уже, но судя по видео 
https://www.youtube.com/watch?v=jsPV2ok_RS4
- наверноге.
Люди,  покайтесь публично!

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Я так понимаю, что 2-й вход в середине 4-х этажного корпуса, в переходе нелогично. Этот вход снаружи или из внутреннего двора?
Из внутреннего. Это видно по крашенным бордюрам, дереву, второму 4х этажному зданию, которое сильнее выпирает во двор (т.е. шире) и тем, что второго такого места на схеме нет.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.