Массовое убийство в керченском колледже - стр. 89 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массовое убийство в керченском колледже  (Прочитано 466860 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

NAVIG


  • Сообщений: 735
  • Благодарностей: 428

  • Был сегодня в 17:51


Геннадий Гудков. СТРАННОСТИ КЕРЧЕНСКОЙ БОЙНИ.
политик, оппозиционер, полковник запаса ФСБ России.
https://www.opentown.org/news/205945/


Поблагодарили за сообщение: Реликт

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 802

  • Заходил на днях

полковник запаса ФСБ России.
Он очень странный полковник. Какой то ненастоящий.
« Последнее редактирование: 25.10.18 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: Стив | Отец Федор | Дмитрий Карягин

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16



Из кадров и судя по скорости его перемещения и времени происшествия, можно сделать вывод, что стрелок находился примерно в границах, изображенных на картинке.
Стрельба началась после взрыва. В момент взрыва стрелок находился рядом со столовой, поэтому беруши.

Позже: Схема некорректная. Непонятно где точно лестница находится, которая изображена справа.
« Последнее редактирование: 25.10.18 14:25 »

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

В момент взрыва стрелок находился рядом со столовой, поэтому беруши.
Получается, от собственного ВУ его отделяла только тонкая внутренняя перегородка...
Не похоже на продуманный план: а если бы она не выдержала и его задело бы собственным взрывом?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Вы явно не дружите с логикой. Из чего сделан вывод что это ложь? Из того что нет видео?
Из информации,содержащейся в общедоступных материалов. Убирает из нее слухи,слова,продиктованные стресом и страхом(а у него,у страха,глаза всегда великИ) и остается горсть инфы,более менее похожей на правду.
Во-первых, не только этого ученика, есть и другие, кто говорит об этом. Во-вторых, где вы увидели "взаимоисключающую информацию" в его словах? Он видел то, что видел. Для чего кидали взрывпакеты? Как вариант, посеять больше паники, чтобы все ломанулись по коридору к лестницам. Один из свидетелей сказал "мы побежали, по нам стреляли как по собакам". В любом случае этот вопрос вам нужно задавать тем, кто это делал.
А еще есть те,кто утверждал что крыша или этаж рухнул. А другие это кто? Директриса? Ее не было. Она инфы в толпе нахваталась. А в толпе знаете как сплетни рождаются? Взаимоисключающая информация содержится в словах того,кто сказал,что куча людей в масках начали выбегать из сортира и стрелять в учащихся. Вы представляете что могут сделать несколько очередей,выпущенных одновременно из нескольких стволов в толпу? И зачем сеять панику и делать так,что бы люди ломанулись к выходу? Логика,с которой я по Вашему не дружу,где?
В любом случае этот вопрос вам нужно задавать тем, кто это делал.
Силовикам,проникшим в здание для зачистки? Зачем мне задавать им вопросы? Логика то где?
Ну а чего вы тогда меня про гильзы спрашиваете в этом случае? Спрашивайте у тех у кого полное настоящее видео
Да что то вот считал,что Вы где то видели эти гильзы,пульки и взрывпакеты для паники. Ну и еще одно... Вы знаете,через какое время после взрыва начали оказывать помощь пострадавшим? И по какой причине айболиты и мчс не побоялись заходить в здание через столь короткий промежуток взрыва? Почему они не побоялись автоматчиком в масках и со взрывпакетами?
Ну, велики не велики, а стреляющих людей в масках точно никто выдумывать не будет. Нет смысла врать.
Вот-вот...стреляющих в людей из автоматов никто не видел... а вот в воздух-тут вполне может быть.
Ну, во-первых, если внимательно посмотрите, люди как раз начали бежать до взрыва. Во-вторых, стрельба была не в одном месте, вам же не показали почему-то видео вестибюля ПОСЛЕ взрыва, верно? Там как раз на стенах на фотках видны пулевые и убитая женщина
С чего Вы взяли,что бежать начали до взрыва? Может быть между взрывами? И разве упырь не может быстро перемещаться по этажам,тем более что он хорошо знаком со схемой здания? С чего Вы взяли,что на стенах в вестибюле ПУЛЕВЫЕ отверстия,а не КАРТЕЧНЫЕ?
Ну это  вы же утверждаете что они прибыли ДО или сразу ВО время взрыва.
Покажите где я такое утверждал?
Из-за чего, дескать, свидетели и перепутали кто по ним стрелял. Вы уж определитесь, а то совсем запутались
Эта Ваша фраза вытекает из того,что Вы мне приписываете. Объясню специально для Вас на более доступном языке: Я считаю,что через сортир заходила ГБР,Спецназ. Заходила с целью зачистки здания или части здания. Очереди выпущены в воздух(Вы возможно удивитесь,но в ГБР обязательно у кого то железка заряжена холостыми. Знаете для чего?) с целью придачи ускорения выходу из здания народа. Ну и не только.
Ну это вы у него спрашивайте, я то откуда знаю зачем это ему надо
По какой причине Вы тогда утверждаете,что ОН ДЕЛАЕТ это УМЫШЛЕНО? Я кстати,уверен,что он знает причину по которой Вы сделали такое утверждение.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Алёнка | Солдат Василий | SDxxx | Anka | Сергей В.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45



Из кадров и судя по скорости его перемещения и времени происшествия, можно сделать вывод, что стрелок находился примерно в границах, изображенных на картинке.
Стрельба началась после взрыва. В момент взрыва стрелок находился рядом со столовой, поэтому беруши.
Берите больше- по официальной версии он находился в ДВУХ зданиях и плюс на улице

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Получается, от собственного ВУ его отделяла только тонкая внутренняя перегородка...
Стена... Перегородка не там.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Из кадров и судя по скорости его перемещения и времени происшествия, можно сделать вывод, что стрелок находился примерно в границах, изображенных на картинке.
Стрельба началась после взрыва. В момент взрыва стрелок находился рядом со столовой, поэтому беруши.
Напомните, пожалуйста, а где на этой схеме библиотека?

Добавлено позже:
Берите больше- по официальной версии он находился в ДВУХ зданиях и плюс на улице
Это как так???
« Последнее редактирование: 25.10.18 13:31 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Берите больше- по официальной версии он находился в ДВУХ зданиях и плюс на улице
Можешь сделать примерную схему, где он находился по оф-й версии.

Добавлено позже:
Напомните, пожалуйста, а где на этой схеме библиотека?
Я не знаю. Это примерно. Так как я понял. Давайте вместе уточнять.
« Последнее редактирование: 25.10.18 13:32 »

NAVIG


  • Сообщений: 735
  • Благодарностей: 428

  • Был сегодня в 17:51

находился примерно в границах, изображенных на картинке.
Хорошо бы еще и места камер наблюдения, что сняли видео.

А реальный вид внутри можно восстановить по фото студентов ранее в соцсетях
« Последнее редактирование: 25.10.18 13:39 »

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Стена... Перегородка не там.
"Перегородка" в строительном смысле - т.е. не несущая (прочная) стена.
Если он 2 года готовлся - как можно было в время подрыва находиться в метре (по прямой) от ВУ за тонкой стенкой? Как было установлено, что он был именно там в тот момент? Думаю, тут что-то не так.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Если он 2 года готовлся - как можно было в время подрыва находиться в метре (по прямой) от ВУ за тонкой стенкой?
Стена за которой он видимо стоял не пострадала вроде. Это стена на которую смотришь если попадаешь внутрь через вход из холла, перегородка при этом окажется слева. ]:->
« Последнее редактирование: 25.10.18 13:40 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Из информации,содержащейся в общедоступных материалов. Убирает из нее слухи,слова,продиктованные стресом и страхом(а у него,у страха,глаза всегда великИ) и остается горсть инфы,более менее похожей на правду.
Хе, а что убрать и что оставить это вы сами решили? Хорошо- убираем видео без даты и со склейками и получаем что росляков вообще ни в кого не стрелял, устраивает? Ведь люди видели стреляющих по ним людей в масках, а стреляющего рослякова никто не видел.

А еще есть те,кто утверждал что крыша или этаж рухнул. А другие это кто? Директриса? Ее не было. Она инфы в толпе нахваталась. А в толпе знаете как сплетни рождаются? Взаимоисключающая информация содержится в словах того,кто сказал,что куча людей в масках начали выбегать из сортира и стрелять в учащихся. Вы представляете что могут сделать несколько очередей,выпущенных одновременно из нескольких стволов в толпу? И зачем сеять панику и делать так,что бы люди ломанулись к выходу? Логика,с которой я по Вашему не дружу,где?
Конечно представляю. В этом случае как раз и не удивлюсь двадцати погибшим. Слухами я бы назвал одинокого "мальчика-рэмбо", ведь стреляющим, повторюсь, его НИКТО не видел. Ну а насчет посеять панику- это вам к тем кто стрелял, спрашивайте у них, я же написал, как вариант.

Силовикам,проникшим в здание для зачистки? Зачем мне задавать им вопросы? Логика то где?
А с чего вы взяли что это силовики? И как они проникли в здание в первые секунды всего действа? Сможете обьяснить?

Да что то вот считал,что Вы где то видели эти гильзы,пульки и взрывпакеты для паники. Ну и еще одно... Вы знаете,через какое время после взрыва начали оказывать помощь пострадавшим? И по какой причине айболиты и мчс не побоялись заходить в здание через столь короткий промежуток взрыва? Почему они не побоялись автоматчиком в масках и со взрывпакетами?
И опять у вас проблемы с логикой. Я привожу слова очевидцев, что по ним стреляли. А вы требуете с меня гильзы. Я же вам ответил- дайте полное видео со всех камер. И когда айболиты стали заходить в здание? Через сколько?

Вот-вот... стреляющих в людей из автоматов никто не видел... а вот в воздух-тут вполне может быть.
Здесь вы сознательно перевираете. Неоднократно говорилось, что люди в масках стреляли именно по школьникам, а не в воздух. Вот откуда столько убитых.

С чего Вы взяли,что бежать начали до взрыва? Может быть между взрывами? И разве упырь не может быстро перемещаться по этажам,тем более что он хорошо знаком со схемой здания? С чего Вы взяли,что на стенах в вестибюле ПУЛЕВЫЕ отверстия,а не КАРТЕЧНЫЕ?
А вы посмотрите видео внимательно. Упырь пять минут стреляет по мониторам и стенам если что. Ну посмотрите внимательно.

Покажите где я такое утверждал?
На несколько строк выше

Эта Ваша фраза вытекает из того,что Вы мне приписываете. Объясню специально для Вас на более доступном языке: Я считаю,что через сортир заходила ГБР,Спецназ. Заходила с целью зачистки здания или части здания. Очереди выпущены в воздух(Вы возможно удивитесь,но в ГБР обязательно у кого то железка заряжена холостыми. Знаете для чего?) с целью придачи ускорения выходу из здания народа. Ну и не только.
Повторяю вопрос специально для вас- КОГДА прибыла ГБР/спецназ?
По какой причине Вы тогда утверждаете,что ОН ДЕЛАЕТ это УМЫШЛЕНО? Я кстати,уверен,что он знает причину по которой Вы сделали такое утверждение.
Я же вам сказал- не имею понятия. Спрашивайте у него


Поблагодарили за сообщение: Гордеева

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Это стена на которую смотришь если попадаешь внутрь через вход из холла
Та стена отделяет столовую от лестницы. Они прочные.
Но он же стоит не на лестнице, а в коридоре, т.е. не за той стеной.

Хотя это детяли, которые не меняют сути: нелогично находится так близко от места взрыва, если сам его готовишь.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

В вк группа заблокирована.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Но он же стоит не на лестнице, а в коридоре, т.е. не за той стеной.
Palbes, да откуда мы знаем где он точно стоит. Тут главное, что далеко от места взрыва он не бегал видимо, а рядом крутился.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Еще навевающее на вопросы- https://a-v-s.dreamwidth.org/18794.html

"... Обращаю ваше внимание на момент очень быстрого захоронения потерпевших. Согласно УПК РФ суд.мед.экспертиза производится в течение 30 суток и срок может продлеваться. В обычных условиях только очередной осмотр трупа экспертом, без составления и печатания СМЭ, приходится ждать неделями, а заключение - ждать месяцами (или договариваться с экспертом о срочности). Здесь двадцать одна жертва преступления и подозреваемый, все должны быть официально опознаны родственниками (отдельное следственное действие), каждый труп должен осмотреть эксперт с изъятием образцов. Должны быть выполнены фотосъемка общая трупа, локализация и характер каждого ранения должны быть описаны и сфотографированы. Просто не могу себе представить в каком режиме и сколько экспертов работали, чтобы обеспечить за двое суток показательную траурную панихиду в центре города в закрытых гробах. Про осмотр места происшествия следственным комитетом без понятых, с линеечкой, без дактилоскопического порошка, без упаковочного материала, без фотосъемки по приказу - это просто спектакль"
« Последнее редактирование: 25.10.18 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Хотя это детяли, которые не меняют сути: нелогично находится так близко от места взрыва, если сам его готовишь.
Если он в берушах, за прочной стеной, чего нелогичного.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Хе, а что убрать и что оставить это вы сами решили?
А Вы решили,что вся инфа это правда и никакого вымысла?
а стреляющего рослякова никто не видел
а это с чего взяли?
ведь стреляющим, повторюсь, его НИКТО не видел.
Повторюсь... с чего Вы это взяли?
А с чего вы взяли что это силовики? И как они проникли в здание в первые секунды всего действа? Сможете обьяснить?
С чего Вы взяли,что это происходило в первые секунды? Всякого рода ротозеи и прячущиеся люди были там до захода в здание силовиков. Или может те автоматчики в масках выводили народ из здания?
И когда айболиты стали заходить в здание? Через сколько?
По инфе из Керченских источников медики прибыли минут через 10 после взрыва,а  уже через 25 минут стало понятно,что прибывших карет скорой помощи на всех не хватит. Если бы там происходил захват заложников или бой с бармалеями-вся бы эта ситуевина продолжалась несколько часов.
Здесь вы сознательно перевираете. Неоднократно говорилось, что люди в масках стреляли именно по школьникам, а не в воздух. Вот откуда столько убитых.
Где говорилось это неоднократно? В комментах да на камеру? И что? Я вон слышал на рынке,что колледж этот после взрыва развалился на части. И как говорят эти люди,от которых я это слышал,у них родственники живут в Керчи и поэтому это считается достоверной информацией.
Не потрудитесь ли объяснить мне,как Вы вычислили,что я СОЗНАТЕЛЬНО перевираю? Впрочем в этом Вы не так давно обвиняли другого,причем даже не потрудились объяснить почему,заявив,что я должен узнать у него,почему Вы его в этом обвиняете. Логика железная,да.
А вы посмотрите видео внимательно. Упырь пять минут стреляет по мониторам и стенам если что. Ну посмотрите внимательно.
И о чем это говорит? Кстати,он по компам стрелял вовсе не 5 минут,как Вы говорите,а гораздо меньший промежуток времени.
На несколько строк выше
Не затруднит если Вас-приведите мою цитату с заявлением,в котором Вы меня "уличили",что спецназ прибыл ДО?

Повторяю вопрос специально для вас- КОГДА прибыла ГБР/спецназ?
Через несколько минут после того,как им пришел сигнал тревоги. И в булочную или на пивник они не заезжали.
Я же вам сказал- не имею понятия. Спрашивайте у него
Странно как то... Вы его в этом обвиняете,а спрашивать почему Вы его в этом обвиняете я должен у него?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Натан | Солдат Василий | SDxxx | Anka | Алёнка

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Тут главное, что далеко от места взрыва он не бегал видимо, а рядом крутился.
В том-то всё и дело. А это говорит в пользу конспирологии: "если он один всё делал - отошёл бы подальше от места взрыва".
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

"... Обращаю ваше внимание на момент очень быстрого захоронения потерпевших. Согласно УПК РФ суд.мед.экспертиза производится в течение 30 суток и срок может продлеваться. В обычных условиях только очередной осмотр трупа экспертом, без составления и печатания СМЭ, приходится ждать неделями, а заключение - ждать месяцами (или договариваться с экспертом о срочности). Здесь двадцать одна жертва преступления и подозреваемый, все должны быть официально опознаны родственниками (отдельное следственное действие), каждый труп должен осмотреть эксперт с изъятием образцов. Должны быть выполнены фотосъемка общая трупа, локализация и характер каждого ранения должны быть описаны и сфотографированы. Просто не могу себе представить в каком режиме и сколько экспертов работали, чтобы обеспечить за двое суток показательную траурную панихиду в центре города в закрытых гробах. Про осмотр места происшествия следственным комитетом без понятых, с линеечкой, без дактилоскопического порошка, без упаковочного материала, без фотосъемки по приказу - это просто спектакль"
К этому же спектаклю их одежда.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Если он в берушах, за прочной стеной, чего нелогичного.
Так разумно подстраховаться. На стене не написано, какую силу взрыва она выдерживает.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

В том-то всё и дело. А это говорит в пользу конспирологии: "если он один всё делал - отошёл бы подальше от места взрыва".
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Так разумно подстраховаться. На стене не написано, какую силу взрыва она выдерживает.
Считай тогда, что был уверен, что выдерживает. Из-за характеристик стены или устройства.
« Последнее редактирование: 25.10.18 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Может нужно контролировать кол-во людей, может нужно контролировать работу устройства
Через стенку?
Опять-таки, что это за продуманный план, когда надо находится в метре от ВУ при приведении его в действие...

ожет там нужно было встречать тех кто побежит.
Так не встречал же - ущёл на 2й этаж.

Конспирология это вообще не то слово. Что к нему привязались.
Конспирология в том смысле, что "власти скрывают" (конспирируют, дословно). Например, наличие сообщников.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Это та библиотека?



palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Считай тогда, что был уверен, что выдерживает. Из-за характеристик стены или устройства.
Ну, устройства - ладно, он его сам создавал. А характеристики стены-то откуда он мог знать? Тем более, что прочность зависит от многих факторов, те только от самой стены, а от общей конструкции, соединений с другими элементами здания и т.п. Тут нужно специальное исследование - и то оно не даст 100% гарантии. А зачем ему это знать и проверять, когда просто можно отойти подальше - и не "заморачиваться"?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Конспирология в том смысле, что "власти скрывают" (конспирируют, дословно). Например, наличие сообщников.
Нет ни у кого обязанности всю информацию распространять. Всей полнотой обладает только следственная группа. И только после экспертиз и анализа видеозаписей, показаний, времени, всего.
Поэтому все, что сказали - это сказали люди, которые не знали ничего точно.

Добавлено позже:

Ну, устройства - ладно, он его сам создавал.
следствие еще не закончено. То что об этом сказали это сказал тот кто не видел не экспертиз, не допросов. Это совершенно не точно.
Есть версия что сам и только. Но есть и другие версии.
« Последнее редактирование: 25.10.18 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А Вы решили,что вся инфа это правда и никакого вымысла?
Я посмотрел что говорят школьники. Что говорят родители школьников. Послушал аудиозаписи что говорят школьники. И решил, что эти свидетельства не стоит списывать под соусом стрессов, страхов и поговорок. Как минимум они требуют перепроверки. Вот что следует сказать вам и стархантеру, а не кидаться голословно что "они увидели не то, что увидели". Докажите, что они ошиблись, что от страха глаза потеряли, вот это будет другой разговор, тогда да. Ну а пока доказательств у вас нет, то держим эти показания за правдивые, окей?)

а это с чего взяли?
А покажите хоть одного человека кто его видел с ружжом

С чего Вы взяли,что это происходило в первые секунды? Всякого рода ротозеи и прячущиеся люди были там до захода в здание силовиков. Или может те автоматчики в масках выводили народ из здания?
Включаем логику (постарайтесь уж)- школьники как раз побежали от этих автоматчиков, которые по этим школьникам и стреляли.

По инфе из Керченских источников медики прибыли минут через 10 после взрыва,а  уже через 25 минут стало понятно,что прибывших карет скорой помощи на всех не хватит. Если бы там происходил захват заложников или бой с бармалеями-вся бы эта ситуевина продолжалась несколько часов.
Ну а в здание то когда зашли?

И о чем это говорит? Кстати,он по компам стрелял вовсе не 5 минут,как Вы говорите,а гораздо меньший промежуток времени.
Ну подумайте сами, тайминг посмотрите, схемы здания. Заодно посмотрите любительское видео

Не затруднит если Вас-приведите мою цитату с заявлением,в котором Вы меня "уличили",что спецназ прибыл ДО?
Так вы же сами несколько строк выше утверждали что "это спецназ", вы уже забыли? %-) Тогда к логике еще и память подключайте, а то совсем сложно с вами

Через несколько минут после того,как им пришел сигнал тревоги. И в булочную или на пивник они не заезжали.
Пусть будет  так- несколько минут ПОСЛЕ сигнала тревоги. Внимание- вопрос:
-Кого видели школьники? Кто стрелял по ним из автоматов внутри здания?  (надеюсь, сейчас вы не будете утверждать что это спецназ стрелял в воздух?)

Странно как то... Вы его в этом обвиняете,а спрашивать почему Вы его в этом обвиняете я должен у него?
Не обвиняю- удивляюсь. Человек рассказывает что видел собственными глазами, а другой человек тут-же начинает утверждать, что тот ошибся и ничего этого он не видел... Так как я не сомневаюсь в умственных способностях стархантера (как и ваших), то делаю вывод- по какой-то причине (мне неведомой), он делает это умышленно.


Поблагодарили за сообщение: possedendo | Гордеева

Солдат Василий

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

После трагедии, говорили, что ещё 8 человек в больницах в тяжелом состоянии. Есть ли какие-нибудь сведения о них сейчас?
« Последнее редактирование: 25.10.18 14:58 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Нет ни у кого обязанности всю информацию распространять.
Так это если бы не распространяли. Но распространяют: тот же Аксёнов заявил, что действовал водиночку.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0