Массовое убийство в керченском колледже - стр. 36 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массовое убийство в керченском колледже  (Прочитано 467120 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

А чему тогда можно верить , если не собственным глазам? То у них убитая девушка интервью даёт, то невиновного парня фото по прежнему, даже сегодня все ещё используют в заголовках о деле по Керченскому стрелку. Я бы на его месте в суд подала на все издания. А вы хотите чтоб мы не задавали вопросов . Тогда и фото убитого Рослякова не надо крупным планом в СМИ пропускать , не надо эту туфту с покупкой патронов крутить... тоже тайна следствия ведь
В конце концов можно этично порезать видео и показать без жертв: вот идёт, вскидывает , стреляет, по времени совпадает, стены , коридоры те.. и вопросов не будет и не будем сомневаться и искать людей в масках
« Последнее редактирование: 20.10.18 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Эля 29


  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 142

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

А чему тогда можно верить , если не собственным глазам? То у них убитая девушка интервью даёт, то невиновного парня фото по прежнему, даже сегодня все ещё используют в заголовках о деле по Керченскому стрелку. Я бы на его месте в суд подала на все издания. А вы хотите чтоб мы не задавали вопросов . Тогда и фото убитого Рослякова не надо крупным планом в СМИ пропускать , не надо эту туфту с покупкой патронов крутить... тоже тайна следствия ведь
в стране есть беспорядок... что тут можно сказать.. :-[


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

baibars
Цитирование
Есть. Школьники лично видели людей в масках и с автоматами. Вы тему то не читаете?
Вопрос, почему на видео не слышим автоматных очередей?
Вопрос, СОБР/ОМОН в общем спецназ полиции/ФСБ прибыть должен, могли это быть их ребята?
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Alina | Эля 29 | arhelon | ELeN | Laura

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Поймите, что свидетель свидетелю рознь. Я 6 лет работала секретарем с\з и свидетелей повидала не мало: один свидетель говорит одно, другой - совершенно другое, и при этом, каждый из них свято верит, что уж он-то точно говорит правду, но при этом, один из них точно врет. А вот кто, если каждый говорит горячо и убедительно? Поди разбери, а судье приговор писать, между прочим. При этом, каждый из них дает подписку за дачу ложных показаний.

Добавлено позже:
Хорошо, давайте дождемся. Посмотрим как он перезаряжался, как стрелял. Должны же опубликовать хоть какие-то кадры, верно?
Если эти кадры вообще есть.
« Последнее редактирование: 20.10.18 21:30 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Anka | Эля 29

Солдат Василий

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Не обязательно выкладывать такие вопиющие кадры. Хоть какие-то. Потому как вопросов все больше.
Но, ведь даже о Харрисе с Клиболдом нет до сих пор видео того, как они в 99 расправлялись внутри здания... Почему же в данном деле Вы хотите так быстро видео?

Что касается звуков похожих на автоматную очередь, ни на каком видео я лично не услышал...
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Anka | Отец Федор | Вероника

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

baibarsВопрос, почему на видео не слышим автоматных очередей?
Вопрос, СОБР/ОМОН в общем спецназ полиции/ФСБ прибыть должен, могли это быть их ребята?
Встречный повторный вопрос- где видео с политеха, Карл?
В течение минуты?????

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Но, ведь даже о Харрисе с Клиболдом нет до сих пор видео того, как они в 99 расправлялись внутри здания...
Думаете, в 1999 было столько камер по школе, хоть и Американской? Сомневаюсь.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Если эти кадры вообще есть
А имеющиеся по вашему откуда взяты???

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

baibarsВопрос, почему на видео не слышим автоматных очередей?
Вопрос, СОБР/ОМОН в общем спецназ полиции/ФСБ прибыть должен, могли это быть их ребята?
По идее , если цена вопроса 10-20 минут , то в головах у потерпевших все смешалось и они действительно могли считать людей реагирования соучастниками преступников, абсолютно резонно


Поблагодарили за сообщение: Alina | Anka | Солдат Василий | Франсуаза | lilac72

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Школьники лично видели людей
никто кроме поддатого дядьки не сказал :   я видел!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А имеющиеся по вашему откуда взяты???
С того минимального количества камер, которое имелось в техникуме.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Anka

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Не обязательно выкладывать такие вопиющие кадры. Хоть какие-то.
Например, что? Ну, покажут вам, как он ходит по этажам с оружием, а вы скажете, что это какие-то не те этажи, и размер ноги у него не тот, и вообще, не прошлогодняя ли это запись? Вас убедит в чем-либо только личное присутствие  :).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

А имеющиеся по вашему откуда взяты???
Неизвестно, как и где там в здании расставлены камеры. И сколько из них действующих. Может, она вообще там единственная работала. Вот парень появился на лестнице, спускается, поворачивает - и конец фильма.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Эля 29

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

никто кроме поддатого дядьки не сказал :   я видел!
Выше в теме ссылка на керченскую группу, читайте

С того минимального количества камер, которое имелось в техникуме.
Угу. В вестибюле камера точно есть. Где видео как все убегают???
 Ну пусть покажут хоть что-то. Кадры с видео же есть, верно? Верно.

Например, что? Ну, покажут вам, как он ходит по этажам с оружием, а вы скажете, что это какие-то не те этажи, и размер ноги у него не тот, и вообще, не прошлогодняя ли это запись? Вас убедит в чем-либо только личное присутствие  :).
Ну хоть что-то. Пока что я увидел кадр, больше похожий на фотошоп
« Последнее редактирование: 20.10.18 21:45 »

Солдат Василий

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Конечно, хочется увидеть видео (если оно есть). Но, возможно это пока тайна следствия.
Если честно, я до сих пор удивлен, что фото самоубийства стрелка опубликованы открыто и в разных ракурсах.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Неизвестно, как и где там в здании расставлены камеры. И сколько из них действующих. Может, она вообще там единственная работала. Вот парень появился на лестнице, спускается, поворачивает - и конец фильма.
Одна единственная в старом здании???

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

Про видео я сказал - если видео с камер наблюдения изъяты копами, то хрен получишь до конца следствия, если само следствие не решит его опубликовать. А то и будет только для суда.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Anka

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Про видео я сказал - если видео с камер наблюдения изъяты копами, то хрен получишь до конца следствия, если само следствие не решит его опубликовать. А то и будет только для суда.
Ну ладно, подождем, коли так...

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Одна единственная в старом здании???
А муляжи в современных торговых центрах и на улицах вас не удивляют?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Если честно, я до сих пор удивлен, что фото самоубийства стрелка опубликованы открыто и в разных ракурсах.
Ну уж в этом точно нет ничего секретного. Скорее всего, сделали это, чтобы успокоить праведный гнев народа - "вот вам тело убийцы, да еще и с разных ракурсов, да еще и мозги отдельно, так что не волнуйтесь и не гневайтесь, упырь мертв, сам себя наказал, поделом ему.".
И правильно, что показали! Иначе мы бы тут сидели с Вами и обсуждали, почему же нам не показывают тело стрелка, если говорят, что он покончил с собой.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была вчера в 19:50

Конечно, хочется увидеть видео (если оно есть). Но, возможно это пока тайна следствия.
Если честно, я до сих пор удивлен, что фото самоубийства стрелка опубликованы открыто и в разных ракурсах.
Открыто они не публиковались.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Угу. В вестибюле камера точно есть. Где видео как все убегают???
 Ну пусть покажут хоть что-то. Кадры с видео же есть, верно? Верно.
Значит, это пресловутая тайна следствия.

Добавлено позже:
Открыто они не публиковались.
Не важно. Если к ним так просто можно получить доступ (ведь нашли же их те, кто выложил сюда на форум), то значит следствие все равно дало добро на их размещение.
« Последнее редактирование: 20.10.18 21:50 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Выше в теме ссылка на керченскую группу, читайте
А вы читали?! Там кто-то ПЕРЕСКАЗЫВАЕТ чужой рассказ.
  А я, уж не обессудьте -  *STOP* во-время вспомнила "рассказы очевидцев" в день падения метеорита
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была вчера в 19:50

Значит, это пресловутая тайна следствия.

Добавлено позже:Не важно. Если к ним так просто можно получить доступ (ведь нашли же их те, кто выложил сюда на форум), то значит следствие все равно дало добро на их размещение.
Это я их выложила


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Это я их выложила
А откуда взяли (если не секрет)?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А вы читали?! Там кто-то ПЕРЕСКАЗЫВАЕТ чужой рассказ.
  А я, уж не обессудьте -  *STOP* во-время вспомнила "рассказы очевидцев" в день падения метеорита
Разумеется. Ссылку на группу могу дать. Но там сейчас очень много комментов. При желании найдете. Как вы считаете, если ВАШ ребенок вам рассказывает, это ЧУЖОЙ рассказ?

Добавлено позже:
https://vk.com/youkerch?z=photo-72943988_456263304%2Fwall-72943988_522291

По поводу камер
« Последнее редактирование: 20.10.18 21:59 »

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была вчера в 19:50

А откуда взяли (если не секрет)?
Для простоты - с просторов дарк нета

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Это я их выложила
За что Вам отдельное спасибо!
Ну где-то же Вы их взяли, так? Значит, есть возможность.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Блогер Анатолий Шарий обратился к людям, владеющим информацией, рассказать ему правду о произошедшем в керченском колледже.

Шарий со ссылкой на свои источники рассказал, что в день трагедии в Севастопольский морской госпиталь поступила информация о том, что к ним доставят раненых военнослужащих из Керчи. Однако по неизвестной ему причине их около суток держали в Феодосии, после чего переправили в Севастопольский госпиталь. Среди пациентов — военные с ранениями разной степени тяжести. По данным блогера, они имеют пулевой и минно-взрывной характер.

Среди поступивших в госпиталь есть сержант-контрактник Евгений Пивоваров из Ставропольского края, у которого диагностировали ранения тазовой области и застрявшую в позвоночнике пулю. Местные врачи решили не рисковать и отправили пациента в военный госпиталь им. Н. Н. Бурденко в Москве. Шарий подчеркнул, что в госпитале ему подтвердили, что боец с таким именем находится в реанимации в состоянии средней тяжести. Его сестра отказалась общаться с блогером.

Шарий обратился к родственникам раненых военнослужащих, а также их сослуживцам. По его данным, Пивоваров служит в военной части 98546. Блогер попросил их или других знающих, при каких обстоятельствах Пивоваров и другие военнослужащие получили ранения, рассказать ему правду о произошедшем.

Он предложил первому, кто даст «внятную информацию» о том, что произошло, 40 тысяч рублей. Блогер также обещал, что никогда не раскроет свой источник информации. Шарий отметил, что в зависимости от предоставленных данных вознаграждение может увеличиться. По его словам, после формирования всей картины произошедшего в Керчи по минутам он не будет публиковать ее.
Он выразил уверенность в том, что никто и никогда не расскажет в публичном пространстве о том, что реально произошло в Керчи. Он также отметил, что сам ничего не скажет, что думает по поводу керченского инцидента и появления группы военнослужащих с огнестрельными ранениями.
https://www.infox.ru/news/282/social/society/209685-a-prosto-hocu-znat-pravdu-sarij-o-tragedii-v-kerci/print
войны начинают неудачники

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Baibars, вы, кажется, врач. Разъясните, пожалуйста, некоторые странности на фото застрелившегося ВР. Почему так мало крови и она отдельной лужей, а не распылена по окружающим предметам? То же и с мозгами.


Поблагодарили за сообщение: Вероника