Три сестры - стр. 115 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696449 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #3420 : 11.10.18 23:41 »
И позвольте спросить, какие каблуки в августе в Сочи? При жаре 35 градусов?
« Последнее редактирование: 11.10.18 23:46 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3421 : 11.10.18 23:43 »
Хотите мнение южанина?
Озвучу, даже если не хотите: это важно другим. *YES*
Практически любая москвичка-тинэйджер захватит с собой на юг каблуки. Из принципа "а вдруг?".
(А вдруг попаду на дискотеку; а вдруг будет дождливо - а там бывает; и т.п.).
Но главное, что вечером, после заката, на променад у набережной дамы выходят на каблуках. После заката - уже не 35 по Цельсию.
И главное: каблуки бывают и у босоножек. Уж поверьте!
много фото девочек, на променад они выходили в кроссовках или тапочках без каблуков.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3422 : 11.10.18 23:45 »
Директора школы надо как минимум гнать из школы взашей за профнепригодность , его наплевательство или продажность тоже сыграли роковую роль в этой истории, если бы девочки были чаще в социуме, школе , с ровесниками, на людях может все по другому закончилось бы , а так Х получил полный и тотальный контроль над девочками, они оказались загнанными в угол , один на один с невменяемым садистом и растлителем
они все время были в социуме, гуляли, развлекались, ходили по магазинам, на каток, в кафе, Макдонаоьдс итд. Их видели каждый день.


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3423 : 11.10.18 23:46 »
Пожалуйста
ну, так на первом месте болезни девочек. Как обычно, отмазывают прогулы.


Поблагодарили за сообщение: элена

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3424 : 11.10.18 23:46 »
Но главное, что вечером, после заката, на променад у набережной дамы выходят чаще всего на каблуках. После заката - уже не 35 по Цельсию.
И главное: способные поранить каблуки бывают и у босоножек. Уж поверьте!
Вообще-то я имел ввиду чего-то типа невысокого каблука на мужской туфле, где подошва уже не гнётся, а не шпильки. Не знаю, можно так влепить кроссовком или кедом или нет, но вот след от каблука мужской туфли - он ну очень похожий.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3425 : 11.10.18 23:55 »
Вообще-то я имел ввиду чего-то типа невысокого каблука на мужской туфле, где подошва уже не гнётся, а не шпильки. Не знаю, можно так влепить кроссовком или кедом или нет, но вот след от каблука мужской туфли - он ну очень похожий.
Да не придумывайте. Если бы он их бил обувью, они бы об этом давно рассказали. Но даже они  и их адвокаты до такой отмазки не додумались.


Поблагодарили за сообщение: элена

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #3426 : 11.10.18 23:56 »
Да, я не пояснил один нюанс, поэтому и Aylata поспешила напомнить, во что именно обуты девочеки на фото.
Понимаете, это могла быть туфля одной из девочек - из пары, захваченной на случай "а вдруг?".
И лежать эта обувь могла в папином чемодане. Why not?
Вот только "пригодилась" она для другого.
То есть, я не исключаю, что туфельку швырнули в пострадавшую или ударили её по ноге, держа за мысок.

Добавлено позже:
По поводу взрослого организатора убийства: у Марии в аске есть упоминание про группу Синий кит.
Может,  сестры получили задание на убийство в какой-то группе (подобной или этой), где состояли?
Вряд ли. Уж слишком они жизнелюбивые для унылого манипулирования такого рода.
В "Синий кит" etc. заглядывают подростки, когда им фигово. И часто для того, чтобы убедиться - есть сверстники, которым ещё фиговее.
Если бы идея убить Михаила вынашивалась месяцами, Крестина додумалась бы до смертельной инъекции (воздухом, например) или "ошибочной" таблетки.   
Тут что-то "щёлкнуло". Я сомневаюсь, что Михаил распылял всем троим содержимое баллончика в лицо, как пишут некоторые, после чего утомился и уснул в непроветренной комнате. Он что-то пообещал. Видимо, нечто страшное, и, наверное, совершенно неприемлемое для всех троих.
« Последнее редактирование: 12.10.18 00:22 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Три сестры
« Ответ #3427 : 12.10.18 00:26 »
Тут что-то "щёлкнуло".
Думаю, что Мише слили диалог Ангелины со своим бойфрендом за 26е. Как-то уж очень подозрительно быстро он у Арсена оказался.

Я сомневаюсь, что Михаил распылял всем троим содержимое баллончика в лицо, как пишут некоторые, после чего утомился и уснул в непроветренной комнате.
Я тоже. Там прямо картинное убийство всемя тремя получается - одна била ножом, вторая - молотком, а третья ещё у первой нож вырвала и нанесла последний удар. Ну и нож, конечно, из машины воровать нужно было, когда дома пушка есть.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #3428 : 12.10.18 00:32 »
Да не придумывайте. Если бы он их бил обувью, они бы об этом давно рассказали. Но даже они  и их адвокаты до такой отмазки не додумались.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #3429 : 12.10.18 00:36 »
они все время были в социуме, гуляли, развлекались, ходили по магазинам, на каток, в кафе, Макдонаоьдс итд. Их видели каждый день.
Конечно девочки хотели ни чем не отличаться от своих сверстников. Они хотели чувствовать себя частью той жизни, которой живет большинство ребят и девчонок. Невыносимо пребывать в тюрьме 24 часа в сутки и чувствовать себя неполноценным. Хочется быть нормальным. В чем они должны были признаться? В том, что у них нет нормальной семьи, что с детства они живут в аду, что отец их бьет и унижает, и что сегодня они не пойдут на каток, потому что все в синяках?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Alina | Moriarty

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3430 : 12.10.18 01:13 »
Они и рассказали. И как бил, и как насиловал
как бил каблуком в Сочи?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3431 : 12.10.18 01:15 »
Думаю, что Мише слили диалог Ангелины со своим бойфрендом за 26е. Как-то уж очень подозрительно быстро он у Арсена оказался.
сразу после убийства. Вы забываете, что все эти ребята прекрасно друг друга знают, они из одной алтуфьевской компании.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #3432 : 12.10.18 02:40 »
MightySiskin, при всем уважении, первое фото - полет с чего-то на шершавое покрытие (следы на ноге от трения, очки отлетели), второе - из кафе в Адлере
,
а все утверждают, что вне дома было чинно-благородно-уважительно, да и рука не сломана, зафиксирована эластичным бинтом (на нем часики или браслет).
Ну а факт нахождения в больнице вроде никто не отрицает. Его, я думаю, уже подтвердили и информацию собрали.
При всём уважении.
Первая фотография - не падение. два удара

Добавлено позже:
Классика заживания потертости кожи.
А кто сказал, что при ударе каблуком не будет ссадины?
Я согласна. Выше написала, что на первом фото два удара, свежих. Это фото - та же нога. Просто стадия заживления. Очень чёткие границы. Причём направление воздействия было по касательной  спереди-назад.

Добавлено позже:
Пруф. Я не нашёл. Слова Арсенчика ещё 2го о том, что хотел уехать на ПМЖ - нашёл, а вот что чаще стал ездить - нет. Не говоря уже о каких-то более объективных данных.
Все фото в Иерусалиме начинаются с 2014 года.

Добавлено позже:
По крайней мере, стало ясно, откуда взялись картинки с tumbl - из этого интервью.
А у вас нет ощущение, что это скрин мужской страницы? набор очень уж специфический
- машины
- секс
- оружие.
« Последнее редактирование: 12.10.18 03:45 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | MightySiskin

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #3433 : 12.10.18 07:46 »
То есть вы всерьез считаете, что девушка, упавшая на жесткое покрытие на фото, со свалившимися очками, рядом что-то вроде ручки сигвея, за полчаса до этого избита каблуком взятой за мысок мужской туфли с такими отметинами?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Словами девчонок - АХАХАХАХА!  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 12.10.18 07:59 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | p314 | элена

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #3434 : 12.10.18 08:04 »
Добавлено позже:Все фото в Иерусалиме начинаются с 2014 года.
Много фоток с 2012-го, а самые старые с 2010-го.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #3435 : 12.10.18 08:29 »
То есть вы всерьез считаете, что девушка, упавшая на жесткое покрытие на фото, со свалившимися очками, рядом что-то вроде ручки сигвея, за полчаса до этого избита каблуком взятой за мысок мужской туфли с такими отметинами?

Словами девчонок - АХАХАХАХА!  *DONT_KNOW*
Лаур, вот очень лень расписывать, но постараюсь.
Ориентируясь на коленную чашечк (у фото ракурс боковой), проведи от неё вертикаль, проходящую через центр и такие же линии по краям коленной чашечки. Мы определим локализации повреждений сверху и снизу.
Снизу (голень) - латеральная поверхность (сбоку снаружи)
Сверху (бедро) передняя.
Она не может соприкасаться с полом  одновременно двумя разными поверхностями. Значит если ты допускаешь падение - то это должен быть перекат.
2) но при этом самая выступающая часть с самой тонкой кожей, только покрывающей кость (там нет мягких тканей) - надколенник и эпифиз большеберцовый кости- вообще не повреждены. На нем нет никаких ссадин.
3) ссадина имеет очень чёткое значение в судебной медицине. Она показывает направление воздействия, вектор движения одной поверхности относительно другой.
Так вот там это направление - перпендикулярно (ок, несколько под углом, но не вдоль) длине ноги.
Ну а теперь представь как можно так падать.
Я даже не спрашиваю - а где была вторая нога в это время, не имеющая никаких повоеждений.

Добавлено позже:
Вот это классика.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 12.10.18 08:34 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | MightySiskin

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #3436 : 12.10.18 08:38 »
Про одновременно речи нет. Два падения, может больше.
У другой сестры днем ранее (остальные ноги целые):
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Очень сильно похоже на то, когда мой сын пробовал кататься на скейте. Ровно такая же локализация плюс локоть, но на коленях еще грязь была (от асфальта во дворе). Вот-вот, как на твоей картинке! Но это уже через какое-то время. Не как на фото - сразу после падения. Если хорошо приглядеться ко второй картинке https://taina.li/forum/index.php?msg=718296, то там и рельеф повреждения просматривается.
Или продолжим думать, что у МХ была фишка: каждый день лупить одну из дочерей каблуками по коленям? Я не против :)
« Последнее редактирование: 12.10.18 08:43 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #3437 : 12.10.18 08:44 »
Laura,
Я писала про конкретно ту фотографию.
Что касается этой - я бы сказала, что это гематома, а не ссадина. И тоже не типичное место при падении. Либо должно быть выше по передней поверхности, либо сбоку.
Может быть такая гематома если падает и ударяется о край ступени, например. Те ограниченная поверхность.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #3438 : 12.10.18 08:45 »
О бордюр рядом с очками, да?

ссадина имеет очень чёткое значение в судебной медицине. Она показывает направление воздействия, вектор движения одной поверхности относительно другой.
Например, об этой что можешь сказать (направление, вектор - при удерживании за мысок)? Каблук же там четко виден  O:-)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


И об этой:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

И что за металлическая деталь на фото? И почему очки на земле?
« Последнее редактирование: 12.10.18 08:56 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #3439 : 12.10.18 09:08 »
Я в детстве зверски упала с велика - съезжала с большой горки в парке, дорога резко поворачивала, а я не вписалась в поворот и на довольно большой скорости въехала в большую сосну. Зверски потому что у меня до сих пор остались шрамы на коленках, примерно на том же месте, как на фото у Вьетнамки. Ещё остались шрамы на внутренней стороне локтей, на внутренней стороне у кистей рук и даже на подбородке - это я так проехалась по асфальту, а затем по хвое всеми частями тела.  *JOKINGLY* Было очень больно, я потом еле домой дошла, и потом очень долго заживало, хотя вроде просто большие глубокие ссадины. Как можно стукнуть коленку сверху и снизу одновременно при падении, я не представляю - это разве если на тебя что-то сверху упадет вроде руля велосипеда, но тогда там не будет ссадин совсем, а будет просто синяк?
« Последнее редактирование: 12.10.18 09:12 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #3440 : 12.10.18 09:14 »
Как можно стукнуть коленку сверху и снизу одновременно при падении, я не представляю
Про одновременно речи нет. Два падения, может больше.
Обе девушки падали на бок на не очень большой скорости: у одной правая рука+правая нога, у второй правая нога-справа.
« Последнее редактирование: 12.10.18 09:17 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #3441 : 12.10.18 09:25 »
С таким синячищем ты не полезешь опять спортом заниматься, ты будешь еле ходить и мазаться всяким мазилками или сидеть дома и лед к нему прикладывать. Это же больно!!! А как вообще можно получить синяк который сверху коленки?? Обычно же ты бежишь или стоишь, когда спортом занимаешься, поэтому упасть на это место ты никак не можешь, т.е. с землей оно никак не может соприкоснуться. Это только если ты сидишь, тогда тебя что-то может ударить сверху так сильно по коленке, но я не представляю что. Это же даже не просто синяк, а вообще большая гематома, я думаю, невозможно так стукнуться обо что-то самой с такой силой! Даже если ты упадешь на бок, как можно так ударить верх коленки??

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #3442 : 12.10.18 10:11 »
КМК, это больше похоже на поверхностные ссадины.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Laura

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #3443 : 12.10.18 10:32 »
Даже если ты упадешь на бок, как можно так ударить верх коленки??
Да в разных местах бывают. Картинка из статьи про обучение езде не моноколесе - тоже место странное, и на каблук опять похоже  *JOKINGLY* (покрытие, кстати такое же):

Разнонаправленность векторов у девочки имхо могла получиться так: падая, нижняя часть ударяется и "свозится" о покрытие, а верхняя - сверху вниз о колесо, как на картинке выше. Вернее, сначала колесо, затем - покрытие.
« Последнее редактирование: 12.10.18 10:39 »
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #3444 : 12.10.18 10:42 »
На фотографии "следа от каблука" направление воздействия шло от чёткой округлой части ссадины в сторону уменьшения потертости.
Момент соприкосновения был чётко в это место, что видео по краю. Край же косвенно даёт понять обрис и размер предмета. На каблук похоже.
Laura,
Здесь контакт скорее всего шёл не с землёй, а с краем самого борда, который тоже обтянут какой-то шешршавой материей. Отсюда ссадина. Ссадина тоже имеет чёткий вид и Ее направление шло сзади вперёд.
И она, заметь, одна.
У нас - две. На разных поверхностях. И ты не имеешь право скидывать это со счётов.
Когда у тебя несколько ссадин, как правильно написала mrv, большую роль играет их взаиморасположение и сочетание. Для падения на плоскость оно типично.
« Последнее редактирование: 12.10.18 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: MightySiskin

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #3445 : 12.10.18 10:51 »
Вернее, сначала колесо, затем - покрытие.
А это покрытие - не резиновое ли, каким у нас детские площадки покрывают?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #3446 : 12.10.18 10:51 »
И что за металлическая деталь на фото? И почему очки на земле?
А это покрытие - не резиновое ли, каким у нас детские площадки покрывают?
Немного другое. Резиновая крошка и полиуретан.

Здесь контакт скорее всего шёл не с землёй, а с краем самого борда, который тоже обтянут какой-то шешршавой материей. Отсюда ссадина. Ссадина тоже имеет чёткий вид и Ее направление шло сзади вперёд.
То есть, след "как от каблука" все-таки можно получить о край борда?

На фотографии "следа от каблука" направление воздействия шло от чёткой округлой части ссадины в сторону уменьшения потертости.
Галя, с направлением согласна.
Имеем: над коленом сильный удар (твой вариант), дающий четкую границу без растекания, упор на кончик каблука, без границы его окончания и начала подошвы снизу вверх и правее,
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


под коленом удар имеет четкую направленность сверху вниз и правее ("каблуком" сверху, носком внизу, если рассматривать вариант с избиением каблуками).
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Это серьезно для тебя похоже на след от туфли?
Теперь объясняй, как можно было было держать за мысок, чтобы получить такой результат. И любимое - два мощных удара по ноге, где защитные раны на руках?
А, нет, сначала про железку и очки.

И ты не имеешь право скидывать это со счётов.
Просто не ищу пресловутую черную кошку. Ведь по стилю жизни отец любил кичиться на людях своими возможностями и показывать картинку "идеальной семьи" (дорогие телефоны, одежда, шопинг в ЦУМе, выездка на лошадках и пр.). Сор из избы он не выносил как раз по этой причине.
То, что видно на фото, как раз и укладывается в этот стиль: купил дорогую и модную, но травмоопасную вещицу дочкам или оплачивал их развлечение во время отпуска. Они поочередно учились кататься, набивая шишки. В первый день пострадала рука и нога одной дочери, во второй - нога другой.
Другими словами, если мы видим на фото падение, зачем искать какое-то более сложное объяснение синякам и ссадинам?
« Последнее редактирование: 12.10.18 12:04 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #3447 : 12.10.18 11:48 »
Laura,   
Цитирование
. под коленом удар имеет четкую направленность сверху вниз и правее
Я там вообще ссадины не вижу. Я вижу гематому.
На фото где есть ссадина над коликой - видно голень?


Поблагодарили за сообщение: MightySiskin

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #3448 : 12.10.18 11:53 »
Я там вообще ссадины не вижу. Я вижу гематому.
На фото где есть ссадина над коликой - видно голень?
Нет, не видно. MightySiskin сказал, что эти фото из одной и той же поездки. Может, есть другой снимок у бассейна?
Качество, конечно, не очень. Но если, например, это в течение нескольких минут? Ссадина у бассейна - заживающая травма на покрытии, я так поняла, раз это подтверждало "след от каблука". Корочкам сколько дней примерно?
Профиль разлогинен.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #3449 : 12.10.18 14:19 »
А почему, интересно, если были истязания, девочки так смело выходили в люди со свежими следами " побоев" и, о ужас, выкладывали с ними фото в соцсети!


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена