Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 204 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366474 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

?как раз вашим имитаторам выгодно было отправить смс скажем маме,со словами о том что заблудились и тд.или вы считаете не догадались?имитировать что то 2месяца догадались ,а здесь их прозорливый мозг им отказал.и так заимитировались ,что даже дозвонились.так ч
Ну если вы бандит-полиглот и знаете голландский и знаете телефон "мамы" -рискните. *JOKINGLY*
 Дозвониться можно по-разному, например дозвониться и сразу положить трубку -звонок был.
 На остальные предложения мне захотелось дать Юлии шоколадку или леденец ввиду детской непосредственности суждений. :)

Добавлено позже:
по поводу переломов и высоты.
Никто не сомневается , что человек, даже физически развитый и молодой может сломать ногу на ровном месте, это даже не обсуждается.
 Рассматривается лишь характер перелома и на основании именно такой травмы голландские эксперты сделали вывод о падении с большой высоты. Можно сломать лодыжку, можно пяточную кость, не говоря уже о пальцах и вывихах, а вот сломать плюсневые кости нужно очень постараться. Найдёте ссылки по этой теме -обсудим, а пока мимо кассы, вопрос в силе.
 И да, ещё труднее это сделать в ботинке с толстой подошвой. Надеюсь, нет смысла пояснять почему.
« Последнее редактирование: 07.06.18 20:02 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: paranomika | TamarIva | Лариса1 | Jurij | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Ну если вы бандит-полиглот и знаете голландский и знаете телефон "мамы" -рискните. *JOKINGLY*
 Дозвониться можно по-разному, например дозвониться и сразу положить трубку -звонок был.
 На остальные предложения мне захотелось дать Юлии шоколадку или леденец ввиду детской непосредственности суждений. :)

Добавлено позже:Никто не сомневается , что человек, даже физически развитый и молодой может сломать ногу на ровном месте, это даже не обсуждается.
 Рассматривается лишь характер перелома и на основании именно такой травмы голландские эксперты сделали вывод о падении с большой высоты. Можно сломать лодыжку, можно пяточную кость, не говоря уже о пальцах и вывихах, а вот сломать плюсневые кости нужно очень постараться. Найдёте ссылки по этой теме -обсудим, а пока мимо кассы, вопрос в силе.
 И да, ещё труднее это сделать в ботинке с толстой подошвой. Надеюсь, нет смысла пояснять почему.
Ну да тупорылые иммитаторы с телеф. Разобрались а со словом мама заблудились, которое практически на всех языках одинаковое-moeder.поэтому , когда вам очень хочется сумничать хотя бы гугл откройте и шоколадку себе оставьте, вам она больше нужна)ага ну совсем идиоты , еще бегать связь искать,чтобы дозвониться и трубку положить. Да вы король логики))))) в очередной раз вам настоятельно советую взять томики с полки и прочитать и не умничать там где вы абсолютно не понимаете,это про перелом.нет не одного эксперта , который вам со стопроцентной уверенность назовет причину, будет причислен ряд причин в результате, чего может быть получена та или иная травма.вы прицепились к 10 метровой высоте,чтобы ваши фантазии с крокодилом и вертолетом оправдать.слушайте переставайте веселить как ваша подошва при падении поможет, она при падении на ровном месте не особо спасает, проекция падения может быть абсолютно разная

Добавлено позже:
http://travmapedia.ru/perelomy/nogi/1093-perelom-plyusnevoy-kosti-stopyi/-ну а это в  гений в догонку. И пирожок захватите вместе с шоколадной
« Последнее редактирование: 07.06.18 21:45 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

как раз вашим имитаторам выгодно было отправить смс скажем маме,со словами о том что заблудились и тд.или вы считаете не догадались?
... выучив по ходу дела нидерландский язык.
Куча историй.
... думаю на этом вопрос о высоте скал для получения травм можно считать закрытым.
У Лисанн были переломы плюсневых костей стопы,это специфические переломы,в приведённых Вами примерах этого и близко нет.
« Последнее редактирование: 07.06.18 22:22 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

... выучив по ходу дела нидерландский язык.
Еще один , они у вас то умные то тупые , но заставили бы написать,это не суть важно. поверьте если вам угрожают вы не только напишите смс, но и видео снимете, и этих примеров не мало
.а вы с людьми , носителями другого языка при вашем его незнание не переписываетесь? 21 век на дворе и имитаторы у вас шустрые
Добавлено позже:
Вам ссылку дали на эти переломы или падение с вертолета к крокодилам и ваша версия?
« Последнее редактирование: 07.06.18 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Еще один , они у вас то умные то тупые , но заставили бы написать,это не суть важно. поверьте если вам угрожают вы не только напишите смс, но и видео снимете, и этих примеров не мало
А как они не зная языка проверят что девушки в смс написали?
Вам ссылку дали на эти переломы или падение с вертолета к крокодилам и ваша версия?
Нет,моя версия другая - крокодилов сбрасывали с вертолёта к девушкам,крокодилы падали на девушек причиняя им травмы.
« Последнее редактирование: 07.06.18 22:29 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

А как они не зная языка проверят что девушки в смс написали?
Действительно и как?21 век на дворе. И как я статьи не зная,языка читаю?имитировать 2 месяца соображают, только увидев девушек в джунглях  догадывается практически сразу начать имитировать,рюкзаки, кости подкинуть догадались, а вот с интернетом ЧП? )))

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Действительно и как?21 век на дворе. И как я статьи не зная,языка читаю?имитировать 2 месяца соображают, только увидев девушек в джунглях  догадывается практически сразу начать имитировать,рюкзаки, кости подкинуть догадались, а вот с интернетом ЧП? )))
Забивать содержание СМС в комп,что бы при помощи гугла перевести текст? Да что там разобрать то можно? В основном можно понять только общий смысл,к тому же Вы забыли  про кодовое слово которое используется только в случае опасности.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
У Лисанн были переломы плюсневых костей стопы,это специфические переломы,в приведённых Вами примерах этого и близко нет.
здесь про переломы плюсневой стопы https://www.ayzdorov.ru/lechenie_perelomi_kosteii_plusnoii_stopi.php Из текста следует что получить их можно даже при неудачном прыжке.
Ну допустим, скидка на удобную обувь и на то что Лисанн была спортивной девчонкой, и знала толк в прыжках. Но ведь есть и плюс к вероятности травмы за счёт усталости и недоедания - последнее могло сказаться на крепости костей спустя несколько дней голодовки (это если они не получили травму в первые сутки, что скорее маловероятно).
В любом случае при падении с высоты (даже небольшой) такая травма вполне очевидно могла бы быть.
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Забивать содержание СМС в комп,что бы при помощи гугла перевести текст? Да что там разобрать то можно? В основном можно понять только общий смысл,к тому же Вы забыли  про кодовое слово которое используется только в случае опасности.
Очень смешно))))

Добавлено позже:
Ну пишут в таких случаях что диктуют,без личной инициативы ,поэтому кодовое слово здесь не прокатит.перестаньте мексиканский сериал пересказывать
« Последнее редактирование: 08.06.18 07:19 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Очень смешно))))

Добавлено позже:
Ну пишут в таких случаях что диктуют,без личной инициативы ,поэтому кодовое слово здесь не прокатит.перестаньте мексиканский сериал пересказывать
Юлия- если там был криминал(а он был на 99%)- то похитители/трансплантологи/людоеды были как бы полегче сказать- они были умнее Вас лично. И поэтому не писали никаких смсок родителям и друзьям. У каждого человека есть своя манера общения( неповторимая)- при чем с мамой она одна, с папой другая, а с подругой третья. И это прекрасно учитывали те, кто это сделал. А поскольку изначально была задумана инсценировка под несчастный случай-то смски могли дать намек родным в обратном. Поэтому и не было смсок никаких. Может Лисанн называла маму не "мама" - а напр-р мусечка или еще как. А подругу напр-р "Чума" или "Чумочка"- и это у людей в крови, ну представьте Юлия такое есть сплошь и рядом в жизни. И это стало бы знаком для родных и друзей-что пишут они под наблюдением кого то. И это прекрасно понимали их оппоненты. Поэтому легче вааще без всяких смс близким. Ну а про Гуглперевод-Вы вообще насмешили.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия- если там был криминал(а он был на 99%)- то похитители/трансплантологи/людоеды были как бы полегче сказать- они были умнее Вас лично. И поэтому не писали никаких смсок родителям и друзьям. У каждого человека есть своя манера общения( неповторимая)- при чем с мамой она одна, с папой другая, а с подругой третья. И это прекрасно учитывали те, кто это сделал. А поскольку изначально была задумана инсценировка под несчастный случай-то смски могли дать намек родным в обратном. Поэтому и не было смсок никаких. Может Лисанн называла маму не "мама" - а напр-р мусечка или еще как. А подругу напр-р "Чума" или "Чумочка"- и это у людей в крови, ну представьте Юлия такое есть сплошь и рядом в жизни. И это стало бы знаком для родных и друзей-что пишут они под наблюдением кого то. И это прекрасно понимали их оппоненты. Поэтому легче вааще без всяких смс близким. Ну а про Гуглперевод-Вы вообще насмешили.
Ага манера. Сообщение:мы заблудились , садится батарея .sos-имеет очень неповторимый стиль. Я уже поняла, что для вас достижения 21 века смешны, но они очень удобны. Попробуйте.а писать простыни , когда садится батарейка верх логики, на что и расчет был бы

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

У меня вот вопрос ко всем другим-однажды их телефон зацепился за сеть. Но соединения не случилось... На самом телефоне была потом инфа-что телефон поймал в тот единственный момент  сеть, или нет?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

У меня вот вопрос ко всем другим-однажды их телефон зацепился за сеть. Но соединения не случилось... На самом телефоне была потом инфа-что телефон поймал в тот единственный момент  сеть, или нет?
Да была

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Ага манера. Сообщение:мы заблудились , садится батарея .sos-имеет очень неповторимый стиль. Я уже поняла, что для вас достижения 21 века смешны, но они очень удобны. Попробуйте.а писать простыни , когда садится батарейка верх логики, на что и расчет был бы
Вам привести пример-как я бы написала?) Ловите-:
Жесть! Мы заблудились ,это просто п... ц! Вокруг ягуары и пумы и гадости всякие, ты не поверишь! SOS чтоли :'( Передай всем."
Вот если б я так написала-все мои поняли бы, что писала ЛИЧНО я. А если бы как то так-как Вы это написали, то это было бы подозрительно для моих знакомых и родных. Это мы еще молчим о могучем голландском языке и их словечках.


Поблагодарили за сообщение: TamarIva | Jurij

TamarIva


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: EU

  • Была 21.06.18 09:25

В тему стало страшно заходить :( . Какой-то бенефис.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Jurij | Тайпи

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Вам привести пример-как я бы написала?) Ловите-:
Жесть! Мы заблудились ,это просто п... ц! Вокруг ягуары и пумы и гадости всякие, ты не поверишь! SOS чтоли :'( Передай всем."
Вот если б я так написала-все мои поняли бы, что писала ЛИЧНО я. А если бы как то так-как Вы это написали, то это было бы подозрительно для моих знакомых и родных. Это мы еще молчим о могучем голландском языке и их словечках.
Не надо здесь плести где плести ничего. А то у нас же не было случаев когда людей заставляли и видео делать и смс писать и тд. А здесь резко стало невозможно.

Добавлено позже:
И опять кому бы стало ясно, родителям. А полиции и всем остальным было бы понятно и доказано,что нс и вам в том числе. А другой слог легко списывается на стресс.
« Последнее редактирование: 08.06.18 09:22 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Не надо здесь плести где плести ничего. А то у нас же не было случаев когда людей заставляли и видео делать и смс писать и тд. А здесь резко стало невозможно.

Добавлено позже:
И опять кому бы стало ясно, родителям. А полиции и всем остальным было бы понятно и доказано,что нс и вам в том числе. А другой слог легко списывается на стресс.
Ну ок-обьясните тогда коротко и ясно-почему они не написали такую смску коротенькую типа как Вашу- Заблудились. SOS. Помогите.
Только не надо грить-что в 1-2 -й день они экономили зарядку. Они я надеюсь по Вашей версии там не собирались минимум 11 дней связь искать и болтаться в джунглях? :)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Aquarelle

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Ну ок-обьясните тогда коротко и ясно-почему они не написали такую смску коротенькую типа как Вашу- Заблудились. SOS. Помогите.
Только не надо грить-что в 1-2 -й день они экономили зарядку. Они я надеюсь по Вашей версии там не собирались минимум 11 дней связь искать и болтаться в джунглях? :)
Да потому что связи не было.зачем что то отправлять если нет связи .?именно поэтому они только в экст.и звонили .сто раз объясняла ,что в таком случае тел.ищет любую сеть  и шансов дозвониться больше .зарядку экономили ,потому что это единственный шанс .а по вашей версии имитаторы звонили?и звонить начали практически сразу ,т.е очень сообразительные.такой вариант возможен только при преднамеренном убийстве

Добавлено позже:
Они не болтались ,а заблудились.вы кстати обещали скинуть фото ,чтобы доказать что это невозможно.что произошло и что их заставило уйти с тропы мы не узнаем никогда.и выдвигать версии смешно.можно рассуждать нс или криминал.я за нс,почему объясняла .по вашей версии имитаторы так волновались ,что слог родителям не понравиться,а вот фотик и тел.закинуть они догадались и их это не волновало.быстро начавшиеся звонки в экст.службу только доказывают ,что звонили девушки,найденная нога в ботинке доказывает что версия с органами не состоятельна
« Последнее редактирование: 08.06.18 11:14 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Да потому что связи не было.зачем что то отправлять если нет связи .?именно поэтому они только в экст.и звонили .сто раз объясняла ,что в таком случае тел.ищет любую сеть  и шансов дозвониться больше .зарядку экономили ,потому что это единственный шанс .а по вашей версии имитаторы звонили?и звонить начали практически сразу ,т.е очень сообразительные.такой вариант возможен только при преднамеренном убийстве

Добавлено позже:
Они не болтались ,а заблудились.вы кстати обещали скинуть фото ,чтобы доказать что это невозможно.что произошло и что их заставило уйти с тропы мы не узнаем никогда.и выдвигать версии смешно.можно рассуждать нс или криминал.я за нс,почему объясняла .по вашей версии имитаторы так волновались ,что слог родителям не понравиться,а вот фотик и тел.закинуть они догадались и их это не волновало.быстро начавшиеся звонки в экст.службу только доказывают ,что звонили девушки,найденная нога в ботинке доказывает что версия с органами не состоятельна
Я обьясню Вам- на 3 слова в смс тратиться зарядки 0.001 %( не знаю, какой точный процент тратится-я вот сейчас написала Вам сообщение это и зарядка стоит на месте(53%). У меня Самсунг, можете экспериментировать со своим аппаратом.
Я уже 10 раз писала-что все свои выводы, фото и видео мы пересылаем семье Крис, их адвокату . Дальше будет видно. И не забывайте-что нас там было 8чел с палаткой, приборами, оборудованием, связью и в Бокете еще 2-е находились. Наша цель была-реально ли там потеряться/заблудиться , есть ли там обрывы ( которые не заметны ), как ведут себя хищники и прочая мерзость. Свои выводы мы сделали. И да-кстати джинсовые шорты если уж даже стираешь в ручье-то чтоб высохли, их легче всего на себя надеть. 

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Вы как-то через слово читаете,а отсутствие связи вы куда дели?ну может вам комфортно в мокрых шортах ходить,но большинству нет.абсолютно неправильная постановка вопроса ,там где вы 8 не заблудились не означает ,что другие не могут.это как доказывать ,переходя дорогу туда сюда ,что именно здесь машина сбить не может.кстати а вы обнаружили место которое на фото


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Вы как-то через слово читаете,а отсутствие связи вы куда дели?ну может вам комфортно в мокрых шортах ходить,но большинству нет.абсолютно неправильная постановка вопроса ,там где вы 8 не заблудились не означает ,что другие не могут.это как доказывать ,переходя дорогу туда сюда ,что именно здесь машина сбить не может.кстати а вы обнаружили место которое на фото
Юлия, честно-обьяснять прописные истины не хочу. В тот момент-когда тел включается, он может зацепить вышку даже "получерточкой" и смс отправится, а звонок не пройдет.
Насчет-что не каждый готов надеть мокрые шорты на себя в Сельве-ну знаете, по опыту даже приятно, свежО, а вот в трусах там совсем не очень.. и шорты хотя бы защищают хоть чуть от порезов, укусов и грязи. Когда ты потерялся в таком кошмаре-то мокрые шорты это такая мелочь, типа волосы не высушил и на ветру они у тебя высохнут.
П.С. там просто негде потеряться, тропу на Карибском спуске невозможно потерять.
Место обнаружили-Вы имеете ввиду третью переправу ? Если ее-то да. И переходили. И это я тоже уже писала тут. Но у Вас есть доказательства-что Крис и Лисанн там были на этой переправе?


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | paranomika

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия, честно-обьяснять прописные истины не хочу. В тот момент-когда тел включается, он может зацепить вышку даже "получерточкой" и смс отправится, а звонок не пройдет.
Насчет-что не каждый готов надеть мокрые шорты на себя в Сельве-ну знаете, по опыту даже приятно, свежО, а вот в трусах там совсем не очень.. и шорты хотя бы защищают хоть чуть от порезов, укусов и грязи. Когда ты потерялся в таком кошмаре-то мокрые шорты это такая мелочь, типа волосы не высушил и на ветру они у тебя высохнут.
П.С. там просто негде потеряться, тропу на Карибском спуске невозможно потерять.
Место обнаружили-Вы имеете ввиду третью переправу ? Если ее-то да. И переходили. И это я тоже уже писала тут. Но у Вас есть доказательства-что Крис и Лисанн там были на этой переправе?
А я устала объяснять вам ,что вызов даже на экст.не проходил ,т.е там о черточках речи не шло.джинсовые шорты сырые приятно,ну может только вам

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Да потому что связи не было.зачем что то отправлять если нет связи .?именно поэтому они только в экст.и звонили .сто раз объясняла ,что в таком случае тел.ищет любую сеть  и шансов дозвониться больше .зарядку экономили ,потому что это единственный шанс
Как только заблудились отойдя недалеко от Мирадора и сразу начали зарядку экономить,будто знали,что 11 дней придётся плутать. Если отправить СМС при отсутствии зоны,то он конечно не сразу отправиться,но отправиться когда зона появиться,по этому в попытке отправить СМС заблудившимися девушками смысл есть.
Да была
Вот и ушла бы СМСка.
« Последнее редактирование: 08.06.18 15:31 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Лариса1 | paranomika | Aquarelle | zubik

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Как только заблудились отойдя недалеко от Мирадора и сразу начали зарядку экономить,будто знали,что 11 дней придётся плутать. Если отправить СМС при отсутствии зоны,то он конечно не сразу отправиться,но отправиться когда зона появиться,по этому в попытке отправить СМС заблудившимися девушками смысл есть.
Нет не зарядку экономить а сеть искать.сделав дозвон первый раз обнаружили сети нет.темнеет рано.куда они отошли далеко или нет не известно.за два часа можно далеко упылить.они рассуждали как и вы ,что скоро найдут дорогу смысл писать смс.когда связь появиться можно уже в экстр.службу дозвониться

Добавлено позже:
Обнаружив на секунды сеть они я думаю они в службы собирались дозвониться а не поэмы строчить.они явно надеялись .смс надо было строчить каждый день,они некоторое время активные потом пишется что смс не может быть доставлена
« Последнее редактирование: 08.06.18 15:35 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Нет не зарядку экономить а сеть искать.сделав дозвон первый раз обнаружили сети нет.темнеет рано.куда они отошли далеко или нет не известно.за два часа можно далеко упылить.они рассуждали как и вы ,что скоро найдут дорогу смысл писать смс.когда связь появиться можно уже в экстр.службу дозвониться
Скоро найдут дорогу смысл писать смс,а службу спасения всё таки позвонили.
Обнаружив на секунды сеть они я думаю они в службы собирались дозвониться а не поэмы строчить.они явно надеялись .смс надо было строчить каждый день,они некоторое время активные потом пишется что смс не может быть доставлена
Поэмы строчить не надо,тот же неотправленный текст никуда не денется.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Скоро найдут дорогу смысл писать смс,а службу спасения всё таки позвонили.Поэмы строчить не надо,тот же неотправленный текст никуда не денется.
Ну это логично вообще то.нще раз при звонках в экст службы ищется любая сеть.надеяться спастись не означает сидеть ничего не делать.давайте реально откуда быстрее придет помощь от смс или экстр.служб?ответ очевиден

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

чтобы ваши фантазии с крокодилом и вертолетом оправдать.
Я свои фантазии подтверждаю фактами, а у вас даже ссылки не открываются. Хотя и не надо, судя по всему , примеров перелома плюсневой кости не будет. *SORRY*
 
а со словом мама заблудились, которое практически на всех языках одинаковое-moeder
Полагаю, что в вашем случае... если что.., количество СМС и слов в них превысило бы все допустимые пределы. ;D

Добавлено позже:
а вот с интернетом ЧП? )))
Именно потому, что с интернетом...
« Последнее редактирование: 08.06.18 17:59 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

юлия8980,
Ну это логично вообще то.нще раз при звонках в экст службы ищется любая сеть.надеяться спастись не означает сидеть ничего не делать.давайте реально откуда быстрее придет помощь от смс или экстр.служб?ответ очевиден
Юлия-извините все за оффтоп-а Вам правда 37 лет?
П.С. Алиса-пжлста, не ставьте на модерацию за этот вопрос :'(

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Я свои фантазии подтверждаю фактами, а у вас даже ссылки не открываются. Хотя и не надо, судя по всему , примеров перелома плюсневой кости не будет. *SORRY*
  Полагаю, что в вашем случае... если что.., количество СМС и слов в них превысило бы все допустимые пределы. ;D

Добавлено позже:Именно потому, что с интернетом...
Какими фактами?у меня ссылка не открывается ,вам позже скинули наподобие .и?так вы уже определитесь где их убили и от куда с вертолета скидывали ,или там тоже чп с интернетом ,связью.в моем случае смс бы не было вообще ,я пока в уме ,чтобы при отсутствии связи что то строчить

Добавлено позже:
юлия8980, Юлия-извините все за оффтоп-а Вам правда 37 лет?
П.С. Алиса-пжлста, не ставьте на модерацию за этот вопрос :'(
В отличие от вас -да мне 37 лет .т.е ваша галиматья про органы ,про сексуальное нападение и про слежение за вами в джунглях о каком вашем возрасте говорят?стесняюсь спросить
« Последнее редактирование: 08.06.18 22:22 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

про сексуальное нападение
Про сексуальное нападение это моя версия! Некрофилы там,некрофилы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...