«Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы) - стр. 221 - Публикации в СМИ - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: «Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)  (Прочитано 1598703 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

А разве родственников на родине у него не осталось? Если кп честны, и правда заручились поддержкой родственников(я в этом не сомневаюсь),то комментарии Лещенко вызывают недоумение

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

А разве родственников на родине у него не осталось? Если кп честны, и правда заручились поддержкой родственников(я в этом не сомневаюсь),то комментарии Лещенко вызывают недоумение
Ну как же. Племянница Валентина и два её брата с Украины. Они то по родству поближе будут, чем Лещенко.
Ещё была племянница Татьяна. Где живёт и жива ли, не знаю.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Вот из-за таких Дегтерёвых которые не знают как выглядит транзистор но величают себя радиолюбителем и (воруют) чужое- я не могу открыто дать расшифровки-не хочу кормить бездарей Дегтярёвых.. ]:->
Я читал.Вы с радиосканера виртуальную Энигму тут разместили. Любопытная штука. Но дело в том, что в свете последних событий наколки (партачки) Семена роли не играют вообще.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

комментарии Лещенко вызывают недоумение
Мягко говоря.
Андрей производит благоприятное впечатление, Елена, надеюсь, тоже (если мне не изменяет мой склероз, Майя о ней упоминала). Вопрос только один, точнее два: кто из них ухаживал за могилкой и искал сына СЗ?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

А разве родственников на родине у него не осталось? Если кп честны, и правда заручились поддержкой родственников(я в этом не сомневаюсь),то комментарии Лещенко вызывают недоумение
вызывает

Добавлено позже:
кто из них ухаживал за могилкой и искал сына СЗ?
никто из них.
« Последнее редактирование: 17.04.18 09:54 »

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Видимо, история начинает набирать скандал. Если разрешения на эксгумацию от прямых родственников не была,а могила разрушена (а она разрушена), будет иск к КП и лично Варсеговым. Ройзман зря им помог.

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

Да,этот,но у меня он вчерашний.
Это должно было случится. Как бы не старались легализовать какого-то существующего родственника, настоящая то родня всегда объявится.
Чем дальше, тем интереснее.
Теперь, кстати, становится , понятным вопрос визави Елены "И что с того?"
Она, видимо, в курсе этих историй, ждала от меня разоблачения фейкового родственника Золотерёва-племянника Андрея Лещенко, которого объявили тогда на Первом канале... :-[
Но мне пока об этом не ведомо.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Ну как же. Племянница Валентина и два её брата с Украины. Они то по родству поближе будут, чем Лещенко.
Ещё была племянница Татьяна. Где живёт и жива ли, не знаю.
В своём комментарии Елена Лещенко говорит не только от своего имени,по этому можно предположить,что с упомянутыми Вами родственниками она связывалась прежде чем написать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Елена Лещенко тоже была на передаче.
Комментарий из Аликанте. Вроде они оттуда.
Может я путаю, но вроде мельком звучала  информация, что они в РФ теперь проживают.

По моему за могилкой вообще  никто не ухаживал, кроме чужих людей. Родственники  и знать то  не знали, где  она находится. Как и сына никто не искал.  Да и на кой им это? Кроме семейства Бургач.

Добавлено позже:
В своём комментарии Елена Лещенко говорит не только от своего имени,по этому можно предположить,что с упомянутыми Вами родственниками она связывалась прежде чем написать.
Мне так не показалось. Скорее всего от своего имени и мужа, отсюда и "к нам". Очень сомневаюсь, что они с остальными родственниками между собой контактируют. Хотя, всё может быть.
Но в любом случае   можно ей там же интересующие вопросы задать, если кому то очень захочется.
« Последнее редактирование: 17.04.18 11:00 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

В своём комментарии Елена Лещенко говорит не только от своего имени,по этому можно предположить,что с упомянутыми Вами родственниками она связывалась прежде чем написать.
тут два варианта.
1) комсомолка врет и родственников нет, но без документов от родтсвенников было не реально провести все это
2) Елена не понимает с какими родственниками был договор у комосолки. Что косвенно указывает на то, что "что-то не то в датском королевсте"

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

тут сразу вспоминается удивительное соседство Лещенко с Пискаревой,последняя статья Маи,а так же странные совпадения,как только подкапывались под Семена,с Бургач и еще как то,тут как тут появлялась Мая со своими "сенсациями"

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

тут два варианта.
1) комсомолка врет и родственников нет, но без документов от родтсвенников было не реально провести все это
2) Елена не понимает с какими родственниками был договор у комосолки. Что косвенно указывает на то, что "что-то не то в датском королевсте"
Дык, Вы же сами там присутствовали. Неужели "комосолка", связав Вас железо-бетонным словом не разглашать, не поделилась с Вами этой ин-ей: от имени кого из родичей получено разрешение?
« Последнее редактирование: 17.04.18 10:08 »

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Есть сомневающиеся, что выводы такими и окажутся, что это исследуемые кости не соответствуют описанию трупа по -Возрожденному и ДНК типа не то и т.п.? :-[
Варсеговы до этого не дойдут, никто им не даст этого сделать. Фэйковая экспертиза ДНК покажет полное родство родственникам. Эта афёра просто дешёвый приём пиара, для публики.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

В своём комментарии Елена Лещенко говорит не только от своего имени,по этому можно предположить,что с упомянутыми Вами родственниками она связывалась прежде чем написать.
А разве есть основания ей не доверять?  Мы же не будем сейчас обсуждать личную жизнь семьи Золотарёвых-Лещенко. Если у кого-то было бы какое-то волеизъявление о потревоживании праха усопшего, то он бы не желая пересудов и сплетен, его бы первом делом опубликовал.  Кто-то видел такую публикацию, на основании  чего действовали копатели?

Добавлено позже:
тут два варианта.
1) комсомолка врет и родственников нет, но без документов от родтсвенников было не реально провести все это
2) Елена не понимает с какими родственниками был договор у комосолки. Что косвенно указывает на то, что "что-то не то в датском королевсте"
Вариантов намного больше , конечно.
  Гораздо больше. Учитывая всё , что в последнее время появилось по этой теме.
« Последнее редактирование: 17.04.18 10:13 »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

А разве есть основания ей не доверять?  Мы же не будем сейчас обсуждать личную жизнь семьи Золотарёвых-Лещенко. Если у кого-то было бы какое-то волеизъявление о потревоживании праха усопшего, то он бы не желая пересудов и сплетен, его бы первом делом опубликовал.  Кто-то видел такую публикацию, на основании  чего действовали копатели?
есть основания им не доверять,семья Лещенко точно знала как и где погиб Золоторев давным давно,а вот редактор первого канала недавно заявила,что родственники Золоторева только недавно узнали,что и как с ним произошло.Получается есть две линии родственников,которые по всей видимости друг с другом никак не контактируют.Жалко на вопрос от мун, к редактору по этому поводу,никаких комментарий не последовало


Поблагодарили за сообщение: ХиПстория

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Родственнички тут же объявились потому что явно примазаться к истории (сенсации?) хотят. Если им было не всё равно, ухаживали бы за могилкой...
Комментарий модератора
Давайте не будем заочно приписывать что-то незнакомым людям.
« Последнее редактирование: 17.04.18 11:50 от Laura »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Родственнички тут же объявились потому что явно примазаться к истории (сенсации?) хотят. Если им было не всё равно, ухаживали бы за могилкой...
есть мнение,что они только недавно узнали,что случилось с их родственником

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

то он бы не желая пересудов и сплетен, его бы первом делом опубликовал.  Кто-то видел такую публикацию, на основании  чего действовали копатели?
а вам не кажется, что если убрать слово "пиар", которое тут так любят использовать, то все встанет на свои места?

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Видимо, история начинает набирать скандал. Если разрешения на эксгумацию от прямых родственников не была,а могила разрушена (а она разрушена), будет иск к КП и лично Варсеговым. Ройзман зря им помог.
Может у Варсеговых было разрешение на благоустройство могилы, откуда нам знать. На эксгумацию не было, а на благоустройство могилы было. Поэтому никто до настоящего гроба не докопался, сказали "истлел до последней щепки".

Это мероприятие на афёру больше похоже, чем на эксгумацию.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Ну как же. Племянница Валентина и два её брата с Украины. Они то по родству поближе будут, чем Лещенко.
Ещё была племянница Татьяна. Где живёт и жива ли, не знаю.
Почему поближе? И те и другие - потомки двух родных сестер Семена - Лещенко - от Марии, те, что в Керчи - от Екатерины Пантелеевой. От последних, видимо, и получено согласие на эксгумацию.
  А вообще вырисовывается нехорошая картина из того, что нам сегодня известно. В духе сегодняшнего времени, так сказать.


Поблагодарили за сообщение: KUK

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

Получается есть две линии родственников,которые по всей видимости друг с другом никак не контактируют
Да тут много чего получается.
Тут или, действительно, знаменитые битвы за родство еще предстоят, которые нынче так популярны в ток-шоу показывать.
Или  опять кого-то выдают за кого-то , сохраняя интригу в духе знаменитого   израильского следа Золотарёва  ;)
Или что-то еще :-[


Поблагодарили за сообщение: kola64

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Родственнички тут же объявились потому что явно примазаться к истории (сенсации?) хотят. Если им было не всё равно, ухаживали бы за могилкой...
Вы забываете, что о существовании некой могилы в Свердловске родственники ( линия Лещенко и линия Петра из  ст.Отрадная) узнали не так давно от Пискаревой.
  До  встречи с Пискаревой о существовании захоронения ни один из родственников не знал!
  Как такое могло быть?
  А насчет "сенсации"...  Кому это нужно? Кому это все интересно? Людям, живущим много лет в Испании? Не думаю. Жизненные ценности и интересы совершенно иные.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Варсеговы до этого не дойдут, никто им не даст этого сделать. Фэйковая экспертиза ДНК покажет полное родство родственникам. Эта афёра просто дешёвый приём пиара, для публики.
Нет. Не правы. Время покажет.

Оффтоп (текст не по теме)
О какой сенсации речь идёт, не скажете?
Что можно получить от примазывания?
И кто на форуме к чему хочет примазаться и что можно получить?   
И где занимают очередь?
Смените автора реплики - она не от меня    Вот автор  http://taina.li/forum/index.php?topic=207.msg656694#msg656694
« Последнее редактирование: 17.04.18 11:09 от Алиса в поисках чудес »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

До  встречи с Пискаревой о существовании захоронения ни один из родственников не знал!
вопрос когда эта встреча состоялась ? если учесть,что они соседи %-)

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

Может у Варсеговых было разрешение на благоустройство могилы, откуда нам знать. На эксгумацию не было, а на благоустройство могилы было. Поэтому никто до настоящего гроба не докопался, сказали "истлел до последней щепки".

Это мероприятие на афёру больше похоже, чем на эксгумацию.
Не понятно. На половину только аферы что ли было разрешение? А они всю полностью афёру  отчебучили?  Что за разрешение нужно для благоустройства могилы ? Да еще от мэра  что ли?
И главное. Бумага то какая была, почему до сих пор  "откуда нам знать"? В этом смысл что ли? Перессориться тут всем в догадках, а главное что бы родня перегрызлась? В этом афера?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Это мероприятие на афёру больше похоже, чем на эксгумацию.
Не надоело еще писать одно и то же? А то терпение это читать заканчивается.


Поблагодарили за сообщение: ninja | СЕВЕРЯНКА | kola64 | wolf_33 | Стоун | Jurij | elenapaula | Дмитрий Карягин | baks70

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

А насчет "сенсации"...  Кому это нужно? Кому это все интересно? Людям, живущим много лет в Испании? Не думаю. Жизненные ценности и интересы совершенно иные.
однако им жизненные ценности не помешали появиться на 1 канале. Но почему-то мешают появиться в Екатеринбурге на кладбище.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

вопрос когда эта встреча состоялась ? если учесть,что они соседи %-)
Мне известна точная дата. Со слов П, которая как раз и ехала на эту встречу.


Поблагодарили за сообщение: KUK

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Да,этот,но у меня он вчерашний.
Разные часовые пояса?


Поблагодарили за сообщение: KUK

ХиПстория


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Земля

  • Была 21.10.19 20:48

Не надоело еще писать одно и то же? А то терпение это читать заканчивается.
Пусть уж пояснит позицию.  Может сам и запутается в ней. Пока не понятно, где начинается афёра и в чём выражается.
Как можно заставить человека отказаться от убеждений? Дыбой что ли ?
« Последнее редактирование: 17.04.18 11:41 от Алиса в поисках чудес »