"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 15 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128246 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Весна однако! Природа обострилась, русские и дехтяревы активизировались
1. вам следует быть поуважительнее и конкретнее выкладывать свои претензии
2. Читайте до конца:
"основной причиной убийства - я считаю то, что в ребятах, друзьях Дятлова и в первую очередь в самом Дятлове - партком, обком и прочие надзирательные органы видели потенциального революционера Немелкова.(см. конференция влксм в уПИ в 1956 году)©"

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 960
  • Благодарностей: 6 201

  • Был 12.06.24 04:42

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 19.03.18 20:01 от anna_pycckux »


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Никанор, спасибо за рекламу *THANK*

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

11 часть видеоверсии загружена на ютуб сегодня, 21 марта.
https://www.youtube.com/watch?v=oovU0AegT_E

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

©УПИ в годы оттепели. Стукачи и доносчики.

Из показаний сестры Колеватова: "Возмутителен и преступен такой факт: 18/II т. Гордо информировал партком Политехнического института, что из Вижая получена телеграмма, извещающая о том, что группа задерживается в пути. Секретарь парткома УПИ т. Заостровский Ф.П. информацию т. Гордо не проверил и о случившемся событии не поставил в известность директора института т. Сиунова Н.С. Директор же узнал об этом только тогда, когда ему позвонила из горкома партии т. Федченко Е.П. (я сама вынуждена была обратиться в горком с просьбой принять меры к розыску группы)."

Из чего мы видим, что несмотря на множество надзорных органов в УПИ: Дирекция, Партком, Профком, Студком, Бюро ВЛКСМ, плюс председатель Спорт. Клуба, его зам., плюс председатель тур. секции, туристическая комиссия, которая  решала отпустить группу в поход или нет,  утверждала маршрут, снаряжение и состав туристической группы – вина за трагедию была свалена на самих Дятловцев, они-де маршрутный лист не оставили. Но, изучая материалы, складывается впечатление, что бюрократы УПИ намеренно тянули время с поисками, очевидно выполняя указание вышестоящих партийных органов. Иначе как объяснить, что отвечающие за туристов комиссии, профком и партком – не были серьезно наказаны и не были уволены. (Из интервью с В. Аскенадзи мы знаем, что председатель профкома весной 1959 года по-прежнему вел проф. собрание), так же как и Председатель турклуба Гордо остался на своем  месте.

В материалах Майи Пискаревой, которые она опубликовала на сайте «самиздат», мы читаем о безобидной вечеринке в 301 комнате общежития УПИ. В художественно оформленном тексте ясно слышится ностальгический голос Аскинази. Материал тем более ценен, что сюжет соотносится к ноябрю 1958 года, за считанные месяцы до известных трагических событий с участием студентов УПИ. В студенческом общежитии намечалась скромная вечеринка с целью поедания оставшихся от похода продуктов. Но вездесущие институтские стукачи не дремали.
Из рассказа В.М. Аскинадзи Майе Пискревой: «.. Председатель студсовета меня доставал с самого первого курса. Я его предупредил, что ежели он не оставит мою сестру в покое, я ему морду набью. Вот по каждой ерунде он на меня жаловался в деканат»…….После этой вечеринки Владимира Аскинадзи обвинили в организации пьянки. О чем председатель студсовета общежития написал письмо в турсекцию УПИ с требованием наказать В. Аскинадзи по всей строгости закона. В наказание Владимира Аскинадзи "сослали" создавать турсекцию в Уральском Лесотехническом институте, которая потом просуществовала ещё несколько лет».
Жаль, Владимир Михайлович не указал фамилию доносчика.  Но  из этой ценной информации нам ясно, что в студкоме сидят доносчики и осведомители. А возможно именно для этой цели и создавались студкомы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

В ответном докладе на поступивший «сигнал» председатель турсекции Борис Мартюшев пишет: "Этот год показал, что туристам, как и всем советским гражданам, нужна бдительность. Была взята у спортуголка некая Петухова, недолго процветавшая в турсекции. Пыхтеева Надя с самого первого похода Петуховой следила за ней и помогла в ее изъятии. Будьте бдительны!" Благодаря зачеркнутым строкам мы знаем, что некая Пыхтеева Надя стучит на друзей- студентов возможно по призванию.

Из интервью Юдина (15 глава и в конце главы пункт 7)http://feldgrau.info/2010-09-02-14-35-19/11029-gibel : "Вот еще докладная этого Слободина. Но он провокатор был. Он с нами так общался" Назвать Председателя Профкома института Слободина (однофамильца Рустема) ПРОВОКАТОРОМ - это очень смело, для этого нужно иметь веские основания.
Юдин, единственный выживший в этой трагедии участник, дает интервью неохотно, говорит косноязычно, не конкретно, но не раз, словно вскользь, повторяет в своих показаниях то, что на дятловцев собирались компроматы и они числились неблагонадежными. "Кто-то даже собирал на дятловцев мерзопакостные характеристики." (Юрий ЮДИН: «Раскрыть тайну - мой долг... ») (http://taina.li/forum/index.php?topic=203.0;all).

Как обычно стучали (о рангах): завербованный осведомитель писал в органы, а КГБ докладывал Обкому. А.Кандауров, генерал-майор КГБ в отставке пишет:… «после 20-го съезда партии было строго регламентировано, что КГБ не лезет в работу партийных структур, и не занимается там никакой оперативно розыскной работой. Не вербует, и даже, если есть сигналы, то КГБ должно было получить согласие партийных структур» То есть созданное по указу ЦККПСС  министерство КГБ не вмешивалось в дела партии, но стояло на службе партийных органов.

Из ЦК в организации были разосланы письма от 14 декабря 1956 года:  «Об усилении политической работы парторганизаций в массах и пресечении вылазок антисоветских враждебных элементов». «Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза считает необходимым обратиться ко всем парторганизациям <...> для того, чтобы привлечь внимание партии
и мобилизовать коммунистов на усиление политической работы в
массах, на решительную борьбу по пресечению вылазок антисоветских элементов….
В письме также говорилось, что «наиболее подверженными этим идеям оказались молодежь, студенчество, а также творческая и научная интеллигенция».


Как негативная информация попадала на стол в обком к полуграмотному, «бульдезерному» Шарикову, то есть Кириленко АП. – можно узнать, зайдя по этой ссылке https://cyberleninka.ru/article/n/ideologicheskiy-kontrol-za-nastroeniyami-grazhdan-sssr-v-1953-nachale-1960-h-gg-na-materialah-sverdlovskoy-oblasti - на материалах Свердловской обл.
«Тот же полковник Ильичев (начальник КГБ Свердловской обл – уточнение А. Р) сообщал в обком партии: «По поступающим в
Управление агентурным данным в цехе No М—1 Свердловского турбомоторного завода на почве увеличения норм выработки и снижения расценок среди некоторой части рабочих цеха отмечаются нездоровые проявления, выражающиеся в
отказе от работы или сознательном невыполнении сменных норм <...> Так, 15 февраля с. г. после объявления о дополнительном снижении расценок, во второй половине смены почти полностью не работала вся первая смена
участка тракторной линии.»

То есть органы госбезопасности  имели полную информацию о происходящих событиях, получая ее от целой армии осведомителей, и доводили ее до партийного руководства. А протокольные партийцы, такие как Кириенко - спешили выполнить директиву буквально.

Недостатка в осведомителях и стукачах в УПИ – не было. Вот несколько конкретных имен, названных самими студентами УПИ: Слободин В.Е – председатель профкома УПИ, однофамилец Рустема, (подробной информации о нем в инете вы не найдете, что говорит о его официальной службе в компетентных органах), Пыхтеева Надя, - бдительная студентка, Председатель Студкома (фамилия не названа, но конечно известна ныне здравствующим бывшим студентам УПИ.
Допускаю, что Гордо Л.С., бывший сотрудник НКВД со странной биографией, после увольнения с завода алкогольной продукции, занимавший пост Председателя Турклуба УПИ. Так же есть множество косвенных фактов, говорящих о том, что тот или иной студент состоял на службе компетентных органов. Не будем обвинять их огульно в надежде, что правда все равно откроется.
От ныне здравствующих свидетелей событий - жду дополнения к этому материалу.
©Анна Русских.
« Последнее редактирование: 24.03.18 11:00 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Так же есть множество косвенных фактов, говорящих о том, что тот или иной студент состоял на службе компетентных органов. Не будем обвинять их огульно в надежде, что правда все равно откроется.
Т.е. по-вашему, "состоять на службе компетентных органов" в 50е годы СССР - это преступление? Или унизительно? Или аморально? Или недостойно?
И еще, позвольте уточнить - вы для чего открыли эту ветку на данной инет-площадке, посвященной расследованию причин гибели группы Дятлова? По принципу идентичности  персонажей или, как вы, видимо, предполагаете, - увидели совпадение ваших и ее(площадки) целей?
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Надеялась услышать только добрые слова, т к  та обстановка, в которой учились дятловцы - еще не обсуждалась на данном форуме..
Интересно так же услышать мнения, противоположные моему.. что состоять на службе кгб и стучать на товарищей - это оказывается почетно.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Интересно так же услышать мнения, противоположные моему.. что состоять на службе кгб и стучать на товарищей - это оказывается почетно.
Почетно или нет-каждый сам для себя решал,никого насильно не вербовали,по крайней мере была возможность отказаться.Кстати,"стук на товарищей" для комитета был вторичен-первичным был отбор кандидатов из среды ВУЗов для дальнейшей службы.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

состоять на службе кгб и стучать на товарищей
Не лукавьте, не прокатит. Вы, со всей очевидностью,  ставите знак равенства вместо союза "и".  А это - откровенная ложь, "корыстная" профанация деятельности КГБ  и очередная попытка очернения истории великой страны. Именно поэтому вы проигнорировали ответ на первые мои вопросы.
Мне лично - все с вами и вашими целями понятно, больше вопросов к вам нет.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

насильно не вербовали,
Ну да, насильно не вербовали. На тех, кто отказывался, но был нужен - выискивали компромат.. и затем с помощью этого компромата давили: или будешь стучать - или заведем уголовное дело (отчислим, дадим плохую характеристику.. и т д).
Вспомним как завербовали актера Андрея Миронова.. А ведь он не хотел (говорил: лучше умереть!)

Добавлено позже:
Вы, со всей очевидностью,  ставите знак равенства вместо союза "
А по-вашему, что значит завербованному студенту состоять на службе КГБ?
« Последнее редактирование: 24.03.18 11:07 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

На тех, кто отказывался, но был нужен - выискивали компромат.. и затем с помощью этого компромата давили: или будешь стучать - или заведем уголовное дело
То есть нужно чтобы совпали два фактора:
а)Студент очень-очень нужен Комитету(зачем-то)
б)Этот же студент совершил нечто достойное уголовного дела(преступник)
Что кто-то слушает джаз Глена Миллера,одевается как стиляга,проехал зайцем на трамвае или напился и обблевал коридор в общаге-не есть рычаг давления во времена "оттепели".
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

То есть нужно чтобы совпали два фактора:
Думаю, Дятлов был нужен службам как радиогений.. Наверняка ему предлагали деньги за службу в органах.. (вспомним Зину, которая нам указала на фразу из фильма Золотая Симвфония: Вам меня не купить!")
Дятлов отказался категорически - и на него стали искать компромат, типо он хочет сбежать за границу.. Это уже серьезно.. это уже - измена Родине - расстрелянная статья.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Это уже серьезно.. это уже - измена Родине - расстрелянная статья.
Это несерьезно,так как хотелки к делу не пришьешь,и тем более за них не расстреливали.Времена "сталинских троек" уже прошли.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

хотелки к делу не пришьешь
В моей версии их не за то ликвидировали, что отказался сотрудничать.. а за то, что обкомовские боялись повторения Конференции56 и потери своих постов..
« Последнее редактирование: 24.03.18 15:45 »

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Всех ликведировали... Всех! А Вы сама то, типо в домике? Или монетезировать по мере своей возможности, "свой страх" собираетесь?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

А Вы сама то,
Если я вас интересую больше чем заданная тема - пишите в личку.. но не обещаю что отвечу

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

©Люда, возможно, была изнасилована.

Зимой 1959 года  молодая красивая девушка, полная иллюзий, что наш мир прекрасен и безопасен – идет в трудный поход и попадает в лапы преступников. Естественно было бы предположить, что они глумились над ней, издевались, насколько  возможно глумиться лицам  с животной сутью над невинной девушкой при морозе -30, при встрече яростного отпора со стороны самой Люды, при большом количестве свидетелей,  в т ч ее защитников-друзей.
Повторюсь, но смело могу предположить, что Люда вела себя стоически, отвечала бандитам бесстрашно, с ненавистью, за что у нее вырезали, можно сказать, вырвали с мясом, язык. Читаем УГ лист 355 и что видим, что предположения о глумлении, подтверждаются и наружным, и внутренним исследованием трупа:
На трупе одеты рваные хлопчатобумажные брюки темные, с поясом на резинке. Брюки сильно рваные и местами обожжены.
Левая нога - область частично голени и стопы завернуты в серый шестяной обоженный лоскут из кофты с рукавом. На левой ноге одет рваный шерстяной коричневый носок. На обеих ногах хлопчатобумажные синие, рваные носки. Под ними серые шерстяные носки машинной вязки. Черное хлопчатобумажное трико рваное в области промежности, в области пояса - на резинке.
На ногах трупа светлокоричневые хлопчатобумажные чулки. С левой ноги чулок спущен, правый чулок удерживается резинкой. Серый пояс ???мский с резинками-подвязками. Сатиновые мужского кроя трусы. Пояс застегнут на черные пуговицы.


Вообще, что такое с нижним бельем Люды? Мужские трусы, дамский пояс застегнутый на черные пуговицы, чулки, один из них спущен, носки все до одного рваные - все это странно до предела. И такое впечатление, что эти странности никого особенно не занимали. Иначе у родителей можно было выяснить, как была одета Люда, отправляясь в трудный, зимний  поход. Не может быть, чтоб в  чулках и в поясе с резинками. Скажу совершенно новую, быть может недостоверную вещь, но лично у меня складывается такое впечатление, что Люду одевали в морге Ивдельского лагеря и одели в то, что нашлось под рукой и в приблизительном соответствии как бы должна быть одета девушка.. Отсюда рваные носки, мужские трусы, хб чулки и пояс с черными пуговицами.
Из радиограммы от 5 мая мы узнаем, что в 9-30 братьями Куриковыми были найдены обрывки одежды: черные х-б спортивные брюки без правой штанины  и левая половина коричневого свитера, принадлежавшего Люде. Очевидно, что и черные брюки, разрезанные пополам - принадлежали так же ей, но были сорваны, разрезаны. 
Следователь Иванов при закрытии дела пишет, что куртка Люды оказалась якобы на Золотареве, что не подтверждено СМЭ. Доверять Иванову я не могу, этот человек не стоит доверия. Сейчас докажу: несмотря на заключение СМЭ-перта, Иванов нагло врет, возможно намеренно путая следствие, что нога Люды была замотана в брюки Кривонищенко.  Ну, и еще такая для кого-то быть может мелочь: Иванов, по окончании поисков -  обещал Аскинадзи подарить редкие фото, но так и не подарил. А. мужчина, который не держит своего слова, нагло врет даже в документах – не достоин уважения и доверия.
Из заключения смэ: у нее сломаны почти все ребра, задета сердечная мышца. Диафрагма рта и языка отсутствует. Верхний край подъязычной кости обнажен. Орбиты зияют, глазные яблоки отсутствуют..

Невозможно представить, что пришлось пережить юной, 22 летней девушке в эту адскую ночь. Ее пытали, прыгали по ее грудной клетке со всей силы, били прикладом в лицо, пытались изнасиловать. Меня упрекают, что вряд ли бандиты только пытались.. Уж если бы пытались – то наверняка изнасиловали. Тут возможны два варианта. Первый: уголовники, урки, да еще в возрасте, вряд ли были состоятельны как полноценные мужчины. Второй вариант: изнасилование было, но смэ скрыл это по указанию свыше. Ведь зверское убийство еще можно подвергнуть сомнению, списав на медведя или лавину, но изнасилование списать на сторонние силы - невозможно.. И только несведущий и равнодушный может не заметить, что дело Иванова скроено с намеренным запутыванием и утаиванием факта нападения и убийства, и, возможно, изнасилования невинной девушки.
Давайте наконец обсудим эту больную тему... почему все молчат, словно мужские сатиновые трусы на юной девушке, а так же пояс (застегнутый на черные пуговицы) и хб чулки  в зимнем походе - это норма (???!!) И почему нет внятной фото Люды из морга?
Анна Русских.
« Последнее редактирование: 25.03.18 19:17 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Может потому, что и это ваше открытие не ново? Какая конкретно мысль ваша авторская наработка?
Агаша давно развивала эту тему.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 08.06.24 12:42

Не надо подозревать.
Люда не была изнасилована.
В акте смэ это чётко указано.
« Последнее редактирование: 25.03.18 19:24 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Агаша давно развивала эту тему.
дайте ссылку на обсуждение этой темы... в "похожих темах" - ничего приблизительного нет

Добавлено позже:
В акте смэ это чётко указано.
в акте смэ четко указано, что нога обмотана кофтой, а в заключении при закрытии дела Иванов пишет что брюками Кривонищенко..
Верить делу, которое вел бесчестный человек, все равно, что верить тому, что написано на сарае.
« Последнее редактирование: 25.03.18 19:30 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 16.05.24 22:45

 Вот никто не может произнести "кровавая гебня" как покойная В.И. Новодворская. И пробовать не стоит - ушедшая натура.  *SIGH*
« Последнее редактирование: 25.03.18 19:36 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

"кровавая гебня"
... должно быть произнесено на новом Нюрнбергском процессе над кпсс

Вот просмотрела все 160 с лишним авторским тем и нигде не нашла тему изнасилования Люды.. А ведь если этот факт четко определится - то все прочие версии кроме криминальных будут задвинуты..
Найдите мне, плиз, на этом форуме осуждение темы "Возможного изнасилования Люды"
Или модератора Алиса в поисках чудес - придется обвинить во лжи и в нежелании искать истину..
« Последнее редактирование: 25.03.18 19:48 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Давайте наконец обсудим эту больную тему... почему все молчат, словно мужские сатиновые трусы на юной девушке, а так же пояс (застегнутый на черные пуговицы) и хб чулки  в зимнем походе - это норма (???!!) И почему нет внятной фото Люды из морга?
Послушайте, ну неужто не стыдно столь помпезно поднимать "больную тему", даже не попытавшись  изучить матчасть (материалы опубликованные на форуме)? Уж сколько раз эта тема поднималсь и обсуждалась до тошноты... Кроме того, вы, судя по всему вообще не в курсе и ни на сантиметр не погружены в тему, которую столь смело беретесь обсуждать, я об условиях и "нормах" жизни в СССР 50х годов. Вас действительно удивляют мужские сатиновые трусы на ЛД?? Если так, то поздравляю вас, вы только что расписались в полном незнании темы и ее профанации, как и в собственном дилетантизме в ней.
P.S. А почему у нас нет ни одной, ни внятной ни невнятной,  фото из морга Колеватова? Тибо? Рустема? А почему все имеющиеся фото из морга -  "невнятные"? Вас это не беспокоит? Нюню...
« Последнее редактирование: 25.03.18 19:52 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Дмитрий Карягин

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Уж сколько раз эта тема поднималсь и обсуждалась до тошноты..
Умоляю, дайте ссылку на обсуждение этой темы!
Мужские сатиновые трусы на девушке из обеспеченной семьи, плюс пояс с резинками и чулки в зимнем походе - это нонсенс! Вы выдали себя с головой, что совершенно не знаете женщин...  и не знаете когда и как и во что они могут быть одеты!
« Последнее редактирование: 25.03.18 19:55 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Мужские сатиновые трусы на девушке из обеспеченной семьи, плюс пояс с резинками и чуоки в зимнем походе - это нонсенс! Вы не знаете женщин...  и не знаете когда и как и во что они могут быть одеты!
Очнитесь пока ни поздно, мой вам совет. Потом, когда действительно разберетесь в этом вопросе,  - ведь  реально стыдно будет за те глупости, которые вы сейчас пишете, причем столь пламенно и столь самонадеянно...
Умоляю, дайте ссылку на обсуждение этой темы!
Не дам, считайте меня злобным и ленивым. Да и ничто так не ценится, как дОбытое СВОИМ трудом.
« Последнее редактирование: 25.03.18 20:03 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

когдадействительно разберетесь в этом вопросе
разбираться с вашим незнанием в вопросе женщин -  я вам не помощница ... Уж постарайся сам как-нить.

А вот ссылку похоже, на заданную тему - мне никто не даст... Авторские версии все просмотрены и этой темы там нет...
Кстати, вот ссылка на видеоверсию, 12 часть, посвященная теме ЛЮДЫ
https://www.youtube.com/watch?v=K9X5ZzdmlhM
« Последнее редактирование: 25.03.18 20:03 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

разбираться с вашим незнанием в вопросе женщин -  я вам не помощница
Мимо, не прокатит у вас это. А мои слова о том что стыдно будет - еще вспомните.
За сим откланиваюсь и ваши "изыскания" в теме ГД  больше не потревожу, слишком скучны и бесплодны оне. Ибо вы постоянно демонстрируете не только не знание матчасти, но и, самое главное, - абсолютное непонимание предмета, реалий жизни страны, работы спецслужб, условий жизни людей и даже обеспечения и проблем туризма и туристов рассматриваемого периода времени.
А при таких исходных данных, все ваше "творчество" в этой теме - курам на смех и писча для особо впечатлительных  домохозяек.
« Последнее редактирование: 25.03.18 20:56 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: kola64

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

А мои слова о том что стыдно будет - еще вспомните.
вашу угрозу я скопировала... пусть стыдно будет вам!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

войны начинают неудачники

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Умоляю, дайте ссылку на обсуждение этой темы!
А смысл? Идея такая возникала не раз, но всегда все успокаивались результатами вскрытия, которые без сомнений зафиксировали ее девственность. А если вы не верите актам Возрожденного - то как вы можете верить записям про мужские сатиновые трусы?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин