"Перевал Дятлова" на Первом канале - стр. 21 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Перевал Дятлова" на Первом канале  (Прочитано 301863 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Я взял фотографии с блога Кунцевича. Они там есть.  Он имеет все оригиналы. Как и эту фотографию. Я сравнил ветки с фото. Это тоже самое место,что и рука с лабаза.

Добавлено позже:
Кстати. Там не было никаких картонок, досок и т.д. Когда я выходил с программы то спросил об этой фотографии поисковиков. Это вызвало у них легкий шок. Но они ничего не отрицали. Так,что думайте насколько все это возможно. У вас выводы лучше получаются.
« Последнее редактирование: 06.03.18 12:05 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 886
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 17:20

А на что поспорим, что следующей на ТВ  будет версия Анны Русских?
Возможно. Можно и поспорить. Но я знаю, какой версии не будет точно.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

И ещё раз. В программе "На самом деле" все честно. Они ничего не заставляют говорить, врать и т.д. Все прозрачно. Тему они подают хорошо, обыгрывают её. Как могут проверяют информацию. В качестве экспертов обычно специалисты. Любой из вас может туда попасть. Не надо злиться или завидовать. Мне популярности хватает, уверяю. А вот вам может и интересно будет. Вот и все, что я хотел написать вам.


Поблагодарили за сообщение: helkone

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Я взял фотографии с блога Кунцевича. Они там есть.  Он имеет все оригиналы. Как и эту фотографию. Я сравнил ветки с фото. Это тоже самое место,что и рука с лабаза.

Добавлено позже:
Кстати. Там не было никаких картонок, досок и т.д. Когда я выходил с программы то спросил об этой фотографии поисковиков. Это вызвало у них легкий шок. Но они ничего не отрицали. Так,что думайте насколько все это возможно. У вас выводы лучше получаются.
Да уж представляю их шок. Слобцов не дожил и не может опровергнуть труп в лабазе!
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

И ещё раз. В программе "На самом деле" все честно.
как-то вы вектор поменяли.
после моих вопросов?
Цитирование
1.На настоящем полиграфе проводят проверку онлайн?
или это было заранее?
2. Вас разве не просили письменно не разглашать закулисную возню? просто интересно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

или завидовать.
Простите, чему? Вы же там выглядите глупо.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

И ещё раз. В программе "На самом деле" все честно. Они ничего не заставляют говорить, врать и т.д. Все прозрачно. Тему они подают хорошо, обыгрывают её. Как могут проверяют информацию. В качестве экспертов обычно специалисты. Любой из вас может туда попасть. Не надо злиться или завидовать. Мне популярности хватает, уверяю. А вот вам может и интересно будет. Вот и все, что я хотел написать вам.
Вашей популярности на фейках никто не завидует, успокойтесь..
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 03.07.24 08:28

Ну Дегтярев к золоту клонить начал, к проруби. Так что сами понимаете. Пора делать ставки, господа.
А вообще. нормальный такой маркетинговый ход - пошерстить обсуждения 5-4 летней давности, которые уже почти канули в Лету форума. выдать их за свои гениальные озарения-открытия. и объявить участников тупыми и слепыми. Тем более, что многие тогдашние  обсуждальщики  сейчас уже не так активны .
Оказывается, за пять лет так и не дотумкали, что прорубь бывает недалеко от жилой избы, он Дегтярёв - дотумкал. Вот спасибо-то1
« Последнее редактирование: 06.03.18 12:16 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 968
  • Благодарностей: 14 997

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:13

Да уж представляю их шок. Слобцов не дожил и не может опровергнуть труп в лабазе!
А Брусницин - ?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Helga, не знаю почему он промолчал. Наверное от наглости подобного предположения был в шоке. Вот "Рука"  Саша показал. Дегтярев все не уймется.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

И правда рука))).

SKAD


  • Сообщений: 5 761
  • Благодарностей: 2 212

  • Был сегодня в 01:31

Почему Валерия про чум не спросили?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ronin G

  • Гость
Если это убийство-то очень уж сложное для бытового,как было бы с манси или другими местными.Хотя способ в виде выгнать на мороз использовался,например в ВОВ так делали товарищи из СС или полицаи.А еще есть колымские качели,практиковалось ЗК,там можно переломать ребра. но не 10 сразу и по одной линии.Я вот почти уверен в криминальной версии,а вот кто это был точно,не понятно.Вероятнее всего пока(для меня) или месть посторонних для группы людей(ну вот узнали З-ва,который был связан с органами,отомстили).или черные копатели-старатели на 2 Сев.(увидели не то что надо).Удивительно другое-не одна из версий не ложится на 100%.Это странно.Природные версии типа лосей/ медведей-бред(травмы от животных оч.спецефические)Никаких лавин там нету,и не было.В мистику не верю.В передачи дед перепутал манси и хантов(остяков,по его словам).Это подозрительно,или путает или врет/не помнит.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

В передачи дед перепутал манси и хантов(остяков,по его словам).Это подозрительно,или путает или врет/не помнит.
он много что напутал.
но остяками называли до революции и хантов и манси.
может он где-то слышал именно это обобщающий термин?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Некоторые сообщения были перенесены сюда и сюда »
« Последнее редактирование: 06.03.18 13:42 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

AlinaM


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Москва

  • Была 28.08.18 13:28

Добрый день! Я редактор программы "На самом деле". Мы относимся с интересом к разным версиям и персоналиям.
« Последнее редактирование: 06.03.18 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | Татьяна_Л | Дмитриевская

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

А мне передача понравилась. Особенно ложь Анямова в ответе на вопрос о причастности манси. Достаточно качественно всё сделано, а не так как раньше - лавина, испытание ракеты, снежный человек, огненные шары, НЛО, росомаха и прочая ахинея. Здесь сразу поставили всё чётко - травмы однозначно говорят об убийстве, и всю остальную чушь тут же отвергли не тратя на неё время. Потом разобрали причастность манси и выяснилось что приглашенный манси лгал больше всех в том числе на довольно информативные вопросы.
Вы, лукавите, снежный человек вообще не обсуждался ни в одной из трех передач. ]:->
Травмы, нанесенные с большой нечеловеческой силой, некая несуществующая "ахинея" действительно не нанесет. Однако травмы сии есть, значит "ахинея" вполне там реальна

Анямов естественно догадывается кто убил, поэтому детектор и срабатывает. Но, манси, как в далеком 59 об этом не сказали, так не скажут и сейчас. Ибо, страх перед этим теневым противником у них передается из  поколение в поколение.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Я редактор программы "На самом деле".
Алина Михайлюк
23 года
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

редактор программы "На самом деле"
https://teleprogramma.pro/stars/star-hist/273296/


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Интересная работа в Москве
02 февраля 2018 09:00
​​Редактор в программу «На самом деле» на Первом канале

Требования:
— Опыт работы на телевидении в ток-шоу от 1 года на должности редактора обязательно!
— Навык общения с героями, мотивирования их к участию в программе;
— Умение быстро находить истории, героев и контакты;
— Поиск и разработка актуальных тем;
— Умение писать тексты — большой плюс!

Условия:
– Зарплата высокая, график ненормированный.
– Перспектива профессионального роста. Офис в районе метро ВДНХ.

Резюме присылать только трезво оценивая свои силы! Без требуемого опыта работы резюме рассматриваться не будут.

Резюме присылать на почту [email protected] с пометкой "Редактор"

#редактор
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Дмитрий Карягин

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 886
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 17:20

Добрый день! Я редактор программы "На самом деле". Мы относимся с интересом к разным версиям и персоналиям. По любым вопросам и предложениям можете написать мне на почту [email protected]
Добрый день AlinaM. У меня вопрос, в общем - то простой. А если версию,скажем так, невозможно вынести на  на обсуждение в Вашей передаче? Вы, как редактор ,не сможете это сделать? Я имею в виду публичное обсуждение.
« Последнее редактирование: 06.03.18 14:22 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

23 года
ну а куда идти молодым... с чего то надо начинать.
редактор (один из) отвечает чаще за подбор участников.

я бы посоветовала задавать Алине конструктивные вопросы, пока она здесь.
всем же интересно было как попал Дегтярёв.. или по существу прошедшей программы.

 


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Комментарий модератора
Странная ситуация. Сначала переживали что на форуме нет представителя Первого канала, теперь некоторые участники форума делают все, чтобы максимально быстро выжить появившегося вероятного представителя.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | ninja | Солдат Василий | Дмитриевская | vetka

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 886
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 17:20

Каналы пошли в народ, это уже хорошо! Это можно только приветствовать! AlinaM, на Ваши передачи наложены определённые ограничения. Что происходит, если материал есть, а пускать этот материал в широкое обсуждение нельзя?

AlinaM


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Москва

  • Была 28.08.18 13:28

Комментарий модератора
Странная ситуация. Сначала переживали что на форуме нет представителя Первого канала, теперь некоторые участники форума делают все, чтобы максимально быстро выжить появившегося вероятного представителя.
вот-вот. Негостеприимный народ что-то.

Добавлено позже:
А как установить, что данный человек представитель 1 канала?

Добавлено позже:Когда? На передачи "На самом деле"? Ссылку дайте пожалуйста.

Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм и троллинг.
Поищите. Передача "Пусть говорят" - преданонс программы "На самом деле".

Добавлено позже:
Каналы пошли в народ, это уже хорошо! Это можно только приветствовать! AlinaM, на Ваши передачи наложены определённые ограничения. Что происходит, если материал есть, а пускать этот материал в широкое обсуждение нельзя?
Конкретнее? Если здесь обсуждается в этой теме Первый канал и передачи про Перевал Дятлова могу на эти вопросы ответить.
« Последнее редактирование: 06.03.18 14:47 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Вы не задаёте никаких вопросов по существу
По существу чего? Тут форум о гибели дятловцев. Какие вам вопросы нужно задать по этой теме? Вероятно это вы должны здешним знатокам задать вопросы. Нет?

Добавлено позже:
пытаетесь меня на чём-то словить
Уже.
« Последнее редактирование: 06.03.18 14:56 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Цитирование
Сначала переживали что на форуме нет представителя Первого канала,
Ну всё ж таки  "переживали" -  это слишком громко сказано. Не припомню таких страждущих.

А самозванцы всевозможные здесь время от времени всё ж таки появляются. Поэтому элементарные осмотрительность и бдительность совсем не помешают.
« Последнее редактирование: 06.03.18 15:19 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 886
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 17:20

Вы на форуме и вопрос касается ,естественно, группы Дятлова.Рассмотрим гипотетическую ситуацию, я даю Вам материал, но Вы не можете задействовать этот материал в программе, например, по этическим соображениям, или материал каким - то образом затрагивает интересы спецслужб, или ... Таких "или"достаточно  много. Что происходит?

AlinaM


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Москва

  • Была 28.08.18 13:28

Вы на форуме и вопрос касается ,естественно, группы Дятлова.Рассмотрим гипотетическую ситуацию, я даю Вам материал, но Вы не можете задействовать этот материал в программе, например, по этическим соображениям, или материал каким - то образом затрагивает интересы спецслужб, или ... Таких "или"достаточно  много. Что происходит?
Ну на материале одном лишь программа не строится, нужен носитель этой инфы - человек, герой. В контексте теме о Перевале табу никаких нет, если вы об этом

helkone

  • Заблокирован

  • Сообщений: 637
  • Благодарностей: 218

  • Расположение: РнД

  • Был 08.08.23 19:56

AlinaM, а вы еще одну передачу делать будете по этой теме?