Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 278 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818057 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Возможно, и Прокопчик и Ко успокоились бы, если бы Лошагин не начал выступать на телевидении и раздражать всех.
Они к нему сами пришли (с)
А кто конкретно подавал на апелляцию, прокурор или рябовский адвокат?
chitatel01, вариант советский суд самый справедливый суд в мире (с) Вы не рассматриваете?

Опачки


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 285

  • Был 01.03.24 06:52

Вы считаете, что я не читала материалы дела? Я здесь практически с начала обсуждения и все то, что вы открываете для себя сейчас, уже обсуждалось на этих страницах давным-давно. У Лошагиных была хорошая семья и они любили друг друга. Мешало нормальной семейной жизни только то, что Юлия имела отвратительный характер и искала на свою задницу ненужных приключений. Не умела отделять важное от неважного, но упрямо никого не слушала.
Меня утомило высокомерие некоторых форумчан этого ресурса.
Во-первых, я в обсуждении участвую с самого начала событий, с екатеринбургского портала Е1 и не хуже вас ориентируюсь в информации.
Во-вторых, на Трукрайме тему открыл  и инициировал обсуждение на многих порталах тоже я.
Да, не все нюансы дела пристально рассмотрел, изучаю по ходу пьесы. В деле много противоречий и без наших форумских терок.

Из фактов - в показаниях, подшитых в уголовное дело, многие говорят о проблемах семьи Лошагиных. Точка. Прошу впредь не заставлять меня распинаться по моментам, которые отображены в уголовном деле, а не взяты из головы, ок?


Поблагодарили за сообщение: Георгий

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Из фактов - в показаниях, подшитых в уголовное дело, многие говорят о проблемах семьи Лошагиных. Точка. Прошу впредь не заставлять меня распинаться по моментам, которые отображены в уголовном деле, а не взяты из головы, ок?
Проблемы есть в любой семье. Важно не придавать им того значения, которого в них нет. А то многие страдают раздуванием из мухи слона. И чаще всего это те, кто очень далек от семьи и видит все со своей колокольни, как Рябовы и Калыпин. Подавленность Дмитрия объяснялась исчезновением его жены. Всю дорогу с начала отношений он подавленным не ходил.
Если я показалась вам высокомерной, простите. Просто уже 278 страница обсуждения, сказывается усталость от темы. O:-)


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | elenapaula

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

chitatel01, вариант советский суд самый справедливый суд в мире (с) Вы не рассматриваете?
Там вроде "самый гуманный". Человечный то есть. Так по человечности и рассмотрели: "смотрите, какая женщина красивая, а муж подонок какой. Ай-я-я-й, не хорошо то как. Судить его гниду." Как то так. А процент оправдательных известен. Да и то. Судья Измайлов - честь ему и хвала. Засыпал (на видео видно) от этой лажы... Но дважды чуда не бывает.
« Последнее редактирование: 12.01.18 16:22 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Но он предпочел тихо закрыть дело по причине "отсутствия состава преступления".
Возможно, и Прокопчик и Ко успокоились бы, если бы Лошагин не начал выступать на телевидении и раздражать всех.
Лошагин, в первую очередь, хотел найти настоящего убийцу своей жены. А вот убийца этого очень не хотел и, я думаю, сделал все возможное, чтобы этого не случилось.


Поблагодарили за сообщение: Voenmeh | Joanna Regina | Varnasha

Опачки


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 285

  • Был 01.03.24 06:52

Проблемы есть в любой семье.
Я ваши рассуждения понял, но не совсем согласен.
У "бомонда" всегда отношения отличаются от жизни среднестатистических людей. Свои причуды и заскоки. И если кто-то из знакомых пишет, что "Юля улетала одна на съемки, а потом они с Димой проводили вместе чудесные деньки дома семьей, называя друг друга аморе и амора" - это чистая правда. И если те же люди говорят, что видя состояние Димы и его одиночные визиты куда либо они спрашивают "как с Юлей?", на что он отвечает то, что ждет, пока она перебесится; то про ее отъезд чтоб побыть порознь и подумать о жизни и многое другое - это тоже правда. Все как один говорят - Дима любил Юлю. Про любовь Юли показания противоречивые. Съемки и отъезды ее участились. Лошагин был против обнаженной съемки, вернее, публикации такой съемки в соц сетях. Юля выкладывала эти снимки, гордилась телом. А потом и вовсе у нее появились проекты обнаженки, которые снимал не Лошагин и которые тиражировались в соц сетях. Та же съемка Нонны Стар для некоего Микаель Чеппи (если правильно помню имя). Обсуждалось это в теме?

PS про высокомерие прошу извинить, если задел. Неприятно просто, что ткнули именно превосходством в сроках обсуждения темы.
« Последнее редактирование: 12.01.18 16:28 »

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Лошагин, в первую очередь, хотел найти настоящего убийцу своей жены. А вот убийца этого очень не хотел и, я думаю, сделал все возможное, чтобы этого не случилось.
Почему найти убийцу? Я думаю желание "разнести контору" по сильнее было.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

О потенциальном разводе и разъезде пары говорила половина приближенного круга семьи!
Пожалуйста, дайте несколько ссылок, не могу найти.
Конкретно о планах на развод здесь я выкладывала: http://taina.li/forum/index.php?topic=8840.msg601374#msg601374

И это... кажется, канистра вон в гараже стоит.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.

Опачки


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 285

  • Был 01.03.24 06:52

канистра вон в гараже стоит.
Это от масла для двигателя, имхо
Типа такого

Добавлено позже:
Насчет костра вот что подумал.

Все так или иначе разводили костер в своей жизни. Допустим, костер разведен, а если на него уложить плотное что-то, сходное с параметрами человеческого тела? Прижмет огонь, по бокам будет тлеть скорее всего, но основной очаг на естественном горючем будет надолго лишен кислорода и затухнет. Грибники описывают как один - огонь "этом, шаял". При этом, голова была очевидно обгревшая. Далее были язычки пламени, придвигающиеся вниз тела ("у бедра" из показаний), остальное шаяло. С вероятностью 90% пламя было активно в момент поджога, то есть разовая подача чего-то активно горючего с постепенным затуханием. Тут опять путаница. В экспертизе указано, что остатков горючих веществ обнаружено не было. Однако, бутылочка со спиртовым розжигом приобщена к делу. Это как?
« Последнее редактирование: 12.01.18 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Laura | chitatel01 | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

говорили практически все друзья со стороны Лошагина о свободных отношениях, о потенциальном разводе, о переживаниях Лошагина насчет Юли и тд. В частности, семья Соколовых - это уже два человека.
Вот, что говорили Соколовы, а совсем не то, о чем говорите Вы. Пожалуйста, давайте ссылки, подтверждающие Ваши слова, если возникают спорные вопросы.
Из свидетельств Соколовых можно понять, что с мая 2013 Юля стала прохладнее относиться к мужу, возможно, у нее появился другой интерес, Лошагина это напрягло, он начал делать подарки.
Если у нее появился мужчина, это не значит, что ее не устраивал брак и она хотела разводиться.

Добавлено позже:
А потом и вовсе у нее появились проекты обнаженки, которые снимал не Лошагин и которые тиражировались в соц сетях. Та же съемка Нонны Стар
Пожалуйста, дайте ссылочку. Где можно посмотреть эти фото?

Добавлено позже:
Почему найти убийцу? Я думаю желание "разнести контору" по сильнее было.
Потому что Лошагин любил Юлю.
« Последнее редактирование: 12.01.18 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | chitatel01

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Так что замкнуться он мог, но для невиновного замкнулся уж очень надолго.
Если он и вправду ее любил, то говорить о ее смерти ему оч.! больно. Поэтому вполне нормально, что замкнулся на этот счет до конца жизни. По-моему, его молчание-это нормальная реакция на хамство оперов, которое они, как пить дать, проявили в отношении него. Нормально, потому что я бы сама так поступила: чё разговаривать или переубеждать людей, которые не хотят тебя слушать, которые переворачивают каждое твое слово!? Молчание в данном случае - это может быть и протест, а не страх и не чувство вины.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | elenapaula | Дмитрий Карягин | Опачки | Dr.Summer | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Если он и вправду ее любил, то говорить о ее смерти ему оч.! больно. Поэтому вполне нормально, что замкнулся на этот счет до конца жизни. По-моему, его молчание-это нормальная реакция на хамство оперов, которое они, как пить дать, проявили в отношении него. Нормально, потому что я бы сама так поступила: чё разговаривать или переубеждать людей, которые не хотят тебя слушать, которые переворачивают каждое твое слово!? Молчание в данном случае - это может быть и протест, а не страх и не чувство вины.
Это протест. Я бы на месте Лошагина тоже молчала. Если в полиции по каким-то своим причинам уверены, что ты виновен и у них есть свое видение событий, то хоть на голове стой - ничего не докажешь.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Какие свидетели говорили о том, что Юлия хотела развестись? Поконкретнее, если можно.
Можно.
Свидетельство подруги Рябова можете выбросить сразу. Ежу понятно, что это лжесвидетель. Из остальных ясно, что в августе Лошагин был очень озабочен отношениями. Скорее всего он предположил,что у Юли появился другой, и что в свой день рождения она уехала в Москву с ним (к нему).


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Поразительно! Есть написанное на русском языке и есть субъективное толкование написанного :)
Тезис Опачки "говорили о потенциальном разводе и разъезде" подтверждается зафиксированными под подпись словами трех несвязанных друг с другом людей:
- Дмитрий мне сказал о том, что "семейные рамки" для Прокопьевой Юли стали тесны, она хотела, чтобы каждый пожил своей жизнью.
- Лошагин сказал, что собирается разводиться с супругой Прокопьевой Юлией, причины он не пояснил.
- Юля хотела развестись с Дмитрием, но сама не хотела делать первый шаг, ждала его от Дмитрия, так как в одном из конфликтов, о котором мне рассказала Юля, Дмитрий сказал, что хочет развестись с ней.
 И абсолютно неважно, сколько они были знакомы (хотя все трое - достаточно), можно и иногда даже легче открыться чужому. И вот эти три пункта - задокументированные факты, а
Свидетельство подруги Рябова можете выбросить сразу. Ежу понятно, что это лжесвидетель
- субъективная оценка + попытка нивелировать показания свидетеля (распространенный демагогический прием). Это явная предвзятость, ведь никто из нас свидетеля лично не знает и не будет ручаться головой, что она заведомо врет или она, может быть, исключительно честный по жизни человек.  Поэтому выбрасывать что-то, заменяя своей якобы 100% проницательностью, неправильно.
При этом с тем, что
в августе Лошагин был очень озабочен отношениями. Скорее всего он предположил,что у Юли появился другой, и что в свой день рождения она уехала в Москву с ним (к нему).
я абсолютно согласна.
Все же просто - были разговоры о разъезде от обеих сторон? Да, были. Это могли быть как реальные планы с одной или обеих сторон, так и попытка манипулирования с целью спасти семью и/или занять в конфликте более устойчивое положение в глазах общественности, опять же, с одной или обеих сторон. 50 на50.
Дискуссия в духе: были? - да, были, вот ссылки - это плохие ссылки, слова ничего не значат, свидетелей в топку - никуда не приведет. Надо же хоть немного быть объективными, а не скатываться... куда-то.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Опачки

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Конечно, тут имеет место коллизия - законодатель, пиша потерпевшие или очевидцы, очевидно, имел ввиду ситуацию, когда потерпевший остался жив и дал показания как очевидец. А потерпевший находившийся более чем за 100 км от места преступления, разумеется, таковым быть не может.
Приводя УПК в части трех оснований для ареста по подозрению в убийстве, вы говорите о законодательстве, на практике же у меня был только один случай, когда в аресте убийцы было отказано.
Оффтоп (текст не по теме)
А он и в правду оказался убийцей(таково общественное мнение), но до сих пор на свободе. Дело оч. скандальное: в ноябре 2011 г. пропала 24-летняя аспирантка. Вскоре ее труп нашли на замершем озере, все лицо истыкано отверткой. Оказалась беременной.. от своего куратора- известного в городе тележурналиста и писателя, у которого жена и двойняшки. Ну чисто американская трагедия. Мать погибшей показала, что погибшая уверяла ее будто с доцентом вскоре все наладится. Он оказался последним с кем она разговаривала по сотовому, когда ехала от родителей в Самару. Его сотовый засветился в то время недалеко от места обнаружения трупа и суд не нашел оснований. После 10 суток задержания был выпущен из КПЗ. Менты от злости землю грызли и через полгода выяснили, что мать доцента уже пять лет как без вести отсутствует. Я позвонила  в пенсионный фонд и мне по блату сообщили, что с августа 2007 г. она не получала пенсию. Возбудили еще одно уг. дело. Игнашев же все это время рассказывал соседям и знакомым, что мать ушла не то в монастырь, не то в какую-то религиозную секту. Менты уверены, что он после ее выписки из психушку отвез ее на то же озеро и, убив, утопил тело. Что аспирантка не утопла потому, что были ранние морозы и озеро сковало. Но Игнашева так ни к чему и не привлекли..
...
 У нас в области суды арестовывают ВСЕХ, кого правоохранители подозревают в убийстве и никакое УПК им не указ.
Например, оправданную Пузикову первый раз арестовали потому, что некий агент сообщил, будто ее отец интересовался как купить заграничный паспорт. В общем, чтоб не скрылась. А потом тот же следователь четыре раза давал ей разрешение выезжать за границу, пока шло следствие. Полечить ребенка.
« Последнее редактирование: 12.01.18 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Дискуссия в духе: были? - да, были, вот ссылки - это плохие ссылки, слова ничего не значат, свидетелей в топку - никуда не приведет. Надо же хоть немного быть объективными, а не скатываться... куда-то.
Дадада, это все очень объективно. Только сразу нивелируются другие ссылки на других свидетелей, которые говорят, что разводиться никто не собирался. И где настоящая объективность?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Только сразу нивелируются другие ссылки на других свидетелей, которые говорят, что разводиться никто не собирался.
Приводите.
Профиль разлогинен.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А я вот подумала, что раз на турбазе Дмитрий уже сказал о раздельном проживании, то, наверное, у них перед отъездом был скандал. Поэтому он не поехал с ней на съемки и на день рождения. А значит, варился в этом соку дней 5 и уже перегорел бы к 22 августа.
На сколько я поняла, она уехала без предупреждения, после чего, Лошагин решил поехать на турбазу и снять стресс. Возможно, решил, что она ушла совсем, но она, на его большую радость, вернулась.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

И где настоящая объективность?
Вот: ЮП периодически
1.высказывала мысли о разводе,
2.намекала окружающим, что недовольна браком,
3.грозила мужу разводом, но дальше слов дело не продвигала.


Поблагодарили за сообщение: Laura

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Приводите.
Приводила в прошлый раз, когда вы приводили свои.

Добавлено позже:
Вот: ЮП периодически
1.высказывала мысли о разводе,
2.намекала окружающим, что недовольна браком,
3.грозила мужу разводом, но дальше слов дело не продвигала.
Если бы она по-настоящему собиралась разводиться, то с ее дурной решительностью сделала бы это незамедлительно, а не ждала неизвестно чего. А то, что Лошагин был недоволен ее поведением и наверняка высказывал это в той или иной форме, не могло ей нравиться, отсюда и разговоры о разводе.
« Последнее редактирование: 12.01.18 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Пожалуйста, киньте ссылку на свое сообщение, где есть показания
других свидетелей, которые говорят, что разводиться никто не собирался
« Последнее редактирование: 12.01.18 20:09 »
Профиль разлогинен.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

свидетельница вспоминает о разводе и логически увязывает свои воспоминания с синяками, неудовлетворенностью в постели и переездом в Италию. Для нее Италия - это сказка по сравнению с Тагилом, о таком не соврет.
Вообще-то Юля не собиралась переезжать в Италию, они с Лошагиным собирались в Чехию, поэтому в апреле сняли на длительный срок апартамент в Праге и сделали там ремонт, а в середине июня Юля улетела в Прагу, чтобы купить мебель. 

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Пожалуйста, киньте ссылку на свое сообщение, где есть показания
Если так важно вам настоять на своем видении, что Юлия собиралась разводиться и все было плохо, я сейчас пойду и перелопачу снова все уголовное дело Лошагина и найду эти листы, где приводятся слова других свидетелей. Но знаете что? Это же будет необъективно, потому что вы уверены, что брак разваливался.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Так добрая половина пар в режиме полуразвода всю жизнь живут, тем более если детей нет и язык без костей, но это же не повод для физической расправы. Ю., конечно, ему не подходила, но он, кмк, вообще не умел подбирать себе женщин, ориентировался в основном на внешние маркеры, у него все четверо женщин как будто из одной колоды - красивы, но либо глупы, либо стервозны. А что касается сексуальной совместимости, то Ю. ведь не девочка, знала на что шла, и, надо думать, тогда все устраивало.  Кроме того, мне непонятно почему она так не хотела быть инициатором развода? Значит, плохо хотела.
Совершенно согласна с этим.

Добавлено позже:
планы Л. насчет переезда поменялись, по факту (кредит, активный найм персонала в лофт-студию, та же вечеринка). Подозреваю даже, что тем летом на турбазе он активно сошелся с Дементьевой, которая ему явно больше подходила. Юлии же было все едино, что Катеринбург, что Прага, что Италия, в том смысле, что нигде кроме Тагила она еще не приросла.
Но никак не соглашусь с тем, что у Лошагина с Дементьевой завязались отношения. Дементьева девушка умная, красивая, знающая себе цену, уважающая Лошагина как просто как человека и как человека талантливого. Ну зачем ей Лошагин, влюбленный в свою жену?
Собиралась Юля именно в Прагу, обустраивала там гнездо, но это не значит, что Лошагин имел возможность быть с ней в Праге по визовым мотивам и по причине финансовых обязательств. Возможно, это ее вполне устраивало.
« Последнее редактирование: 12.01.18 20:21 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

... Юлия собиралась разводиться и все было плохо, я сейчас пойду и перелопачу снова все уголовное дело Лошагина...
Не лопатьте! Дело в том, что если у Юли не было подходящего кандидата в мужья, то развод с Лошагиным был для нее крайне не выгоден, так как ее особо- то никто не фоткал и жить бы ей было не на что. И еще одно ЕСЛИ, конечно, она не участвовала в наркотрафике.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Жанн, дело не в этом, хотя хотелось бы, конечно, увидеть слова о крепком браке и о том, что чета Лошагиных не собиралась разводиться, в конце лета 2013, а в том, что человек высказал что-то, его попросили ссылки, а когда их предоставили, началось низведение показаний в плоскость ниже плинтуса. Это - нечестно, поэтому я возмутилась. А то, какие выводы каждый из нас делает из прочитанного - дело третье.
elenapaula, семьей жить в Чехии, растить детей и состариться с внуками и красиво гулять свободной обеспеченной женщиной в Италии, где мода и фотография в целом возведены в культ - разные вещи, да. Именно потому я и сказала, что иногда быть честной легче с чужим человеком.
Лошагин - талантливый портретист и Дементьева, я думаю, с чисто женским кокетством старалась сделать хорошее портфолио для дальнейшей карьеры. Сомнительной, кмк :)
« Последнее редактирование: 12.01.18 20:29 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Но никак не соглашусь с тем, что у Лошагина с Дементьевой завязались отношения. Дементьева девушка умная, красивая, знающая себе цену, уважающая Лошагина как просто как человека и как человека талантливого. Ну зачем ей Лошагин, влюбленный в свою жену?
Меня всегда удивляет Ваша уверенность в чужих умственных способностях, чувствах и помыслах...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Я вот хотела спросить у тех, кто разобрался в травме позвонков. Упасть на лестнице и не получить сопутствующих травм там некуда.
Чисто теоретически, ситуация, когда Л. толкает П. через перила, или сама спьяну перевешивается как-то из положения впереди и на ступеньку-две ниже, хватает ее за голову, чтобы удержать от падения, она цепляется за рукав, может привести к вытягиванию/виганию/выкручиванию шеи?
« Последнее редактирование: 12.01.18 20:33 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | Robin

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанн, дело не в этом, хотя хотелось бы, конечно, увидеть слова о крепком браке и о том, что чета Лошагиных не собиралась разводиться, в конце лета 2013, а в том, что человек высказал что-то, его попросили ссылки, а когда их предоставили, началось низведение показаний в плоскость ниже плинтуса. Это - нечестно, поэтому я возмутилась. А то, какие выводы каждый из нас делает из прочитанного - дело третье.
elenapaula, семьей жить в Чехии, растить детей и состариться с внуками и красиво гулять свободной обеспеченной женщиной в Италии, где мода и фотография в целом возведены в культ - разные вещи, да. Именно потому я и сказала, что иногда быть честной легче с чужим человеком.
Лошагин - талантливый портретист и Дементьева, я думаю
Дело не в крепком браке. Брак у Лошагиных был своеобразный. Дело в том, подходили друг для друга супруги или нет. Так вот - подходили. Это видно по всему, даже исключая свидетелей. Даже по видео с камер слежения это видно. Поэтому разговоры о разводе вписывались в общую картину их брака как родные. Да, каждый волен делать свои выводы из грустной истории семьи Лошагиных, но это не значит, что те, кто хочет протащить свою версию о том, что брак трещал по швам, кругом правы и их ссылки нельзя подвергать критике.
И я, в силу своего опыта, могу ответственно заявить, что Юлия Прокопьева ни с кем не бывала откровенной до конца. Она каждому собеседнику говорила только то, что ей в данный момент было необходимо внушить ему. Была холодным манипулятором.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

те, кто хочет протащить свою версию
Ок, давайте ссылки на свидетельские показания со словами о том, что разводиться в конце лета 2013 года они не собирались, как Вы заявили выше.
Профиль разлогинен.