Олимпийские Игры - стр. 59 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Участвовать ли нашим спортсменам в ОИ-2018 под нейтральным флагом? Ваше мнение:

Не участвовать никому из спортсменов.
26 (53,1%)
Участвовать и побеждать.
18 (36,7%)
Мне все равно.
2 (4,1%)
Другое (желательно с пояснением в теме).
3 (6,1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: 13.12.17 08:33

Автор Тема: Олимпийские Игры  (Прочитано 247967 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Олимпийские Игры
« Ответ #1740 : 09.12.17 11:01 »
Не, победа нам тоже нужна, и сама по себе, т.к. мы самый зимний большой народ на этой Земле, и чтоб не шептали, что в Сочи мы выиграли из-за допинга.
а как же..:
Победить или хотя бы добраться до пьедестала не дадут однозначно. Никому. Чтобы потом заявлять на весь мир - "гляньте, русские ничего не выиграли! они только с допингом могут! значит, все остальные соревнования (любого ранга) они выиграли с допингом! отнять у них все медали, все до одной! запретить им участвовать во всех международных соревнованиях до скончания века! запретить им проводить любые международные соревнования, включая чемпионат по футболу 2018! и вообще - ату их, русских, ату! по всем фронтам и направлениям!"
А если кто из поехавших под чужим флагом и сподобится что-то выиграть, то тут же попадет под комиссию очередного Макларена, которая опять по новой отнимет и дисквалифицирует. Эта машина уже отлажена и работает.
Ехать участвовать-заведомый проигрыш.Ибо:
а) Если возьмут медали-ну что ж,им дадут их подержать.На годик-два.Потом по результатам повторных тестов побрякушки отберут,а спортсменов забанят.
б) Если ничего не возьмут-весь мир свято уверует,что все успехи русского спорта держались на допинге.
разрешите ответить.
Галя... чувствую спинным мозгом, через экран ноутбука как ты всех раздражаешь... вот этим своим балконом, кофе, +30  ))
ежели б ты пережидала зиму на даче под Тверью, было бы наверно чуточку по-другому.
у нас любят сказать оппоненту -что ты понимаешь сидя у себя в Турции, во Вьетнаме (нужное подчеркнуть).
Хорошо еще нет Алины и Гайны... им меньше, но прилетало тоже.
вернее плохо, что их нет.
мне их так не хватает.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | wolf_33

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1741 : 09.12.17 11:06 »
со словами "о, Русские! Вы такая великая страна! Вы и Китай должны наказать США".
В Турции - аналогично, причем безотносительно тех или иных политических событий.

Здесь в США это вообще в прессе не освещается и никем не обсуждается.
Турки тоже проявляют к этому нулевой интерес, особенно на фоне Иерусалима. Даже НОК не проронил ни слова, от официальных комментариев воздержался. Поэтому меня очень удивил такой горячий интерес к этой теме в далеком от зимнего спорта Вьетнаме.

Добавлено позже:
через экран ноутбука как ты всех раздражаешь... вот этим своим балконом, кофе, +30  ))
Я, например, наоборот, сочувствую. :) В Сайгоне ужасный климат и жуткий смог, разве что в Бангкоке еще хуже.
« Последнее редактирование: 09.12.17 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #1742 : 09.12.17 11:19 »
Девиз Олимпиады -"Главное не победа, а участие"
Спасибо, МОК, за то, что разрешили побыть массовкой?
Да, Гайны не хватает.
 И Голландия тоже ведь не последняя олимпийская страна , по конькобежному спорту, по меньшей мере.
Спасибо за понимание.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Олимпийские Игры
« Ответ #1743 : 09.12.17 11:45 »
Гуль, канешна, это на будущее, в Корее нам уже не дали. Ну а этим престарелым махинаторам каждая наша медаль будет как острый нож в спину. Подостыв, сейчас склоняюсь к тому, что надо ехать и медалями заколачивать крышки вадовских и моковских гробов.
Ну а отсутствие флага и гимна, надеюсь, с лихвой возместят наши болельщики.
Вот и негодяй Хайо Зеппельт, стоявший у истоков всей этой истории, негодует, что наказали нас чисто символически


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Татьяна_Л | Gulia70 | wolf_33

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Олимпийские Игры
« Ответ #1744 : 09.12.17 11:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Галя... чувствую спинным мозгом, через экран ноутбука как ты всех раздражаешь... вот этим своим балконом, кофе, +30  ))
ежели б ты пережидала зиму на даче под Тверью, было бы наверно чуточку по-другому.
у нас любят сказать оппоненту -что ты понимаешь сидя у себя в Турции, во Вьетнаме (нужное подчеркнуть).
Хорошо еще нет Алины и Гайны... им меньше, но прилетало тоже.
вернее плохо, что их нет.
мне их так не хватает.
Зависти нет - в декабре зима ещё в радость, со всеми предновогодними хлопотами и первым снегом.
Я любила смотреть зимнюю Олимпиаду: включишь трансляцию и в большинстве видов спорта наши борются за пьедестал. А теперь, скорее всего смотреть не буду, я-то как раз болельщик на уровне сборной, все равно кто из спортсменов, но чтоб Россия побеждала.
Особая боль моя бабушка, ей под 90 и она страстная болельщица, биатлон, лыжи - это прям ей очень нравилось, а теперь смотреть нечего. :(


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | zoom101 | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

Олимпийские Игры
« Ответ #1745 : 09.12.17 11:50 »
И после этого - статьи в иноСМИ на тему "вот их уровень без допинга"...
вот-вот! Я именно об этом!

 Совсем без медалек тоже будет довольно глупо смотреться: самая северная страна, достаточно  массовый зимний спорт и -ваще медалей нет... А у остальных - есть. ну иотсюда могут появиться вопросы: "Это как же получается? Не говорит ли это о том, что без допинга медалей не бывает КАК ЯВЛЕНИЯ?" :sm55:
« Последнее редактирование: 09.12.17 11:55 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #1746 : 09.12.17 11:58 »
Вот и негодяй Хайо Зеппельт, стоявший у истоков всей этой истории, негодует, что наказали нас чисто символически
Да как же символически, если РНОК из МОК исключили?! Как же, по его мнению, надо было? %-)
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1747 : 09.12.17 11:58 »
Подостыв, сейчас склоняюсь к тому, что надо ехать и медалями заколачивать крышки вадовских и моковских гробов.
Я думаю, что значимость каждой победы в этих условиях будет не меньше, чем в Сочи. А может, даже больше. Несмотря на "не тот" флаг.

Добавлено позже:
Да как же символически, если РНОК из МОК исключили?! Как же, по его мнению, надо было?
Не исключили, а приостановили членство на какое-то время. Наверное, по его мнению, надо было именно исключить и  вообще никого из России не пускать на ОИ.
« Последнее редактирование: 09.12.17 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Олимпийские Игры
« Ответ #1748 : 09.12.17 12:15 »
Бурное обсуждение поездки наших спортсменов на Олимпийские игры-2018 давно перешло границы приличий. Мнение чемпионки мира в тройном прыжке, а ныне комментатора Иоланды Чен было встречено в телевизионной студии гробовой тишиной.
"Я ратую за спортсменов, - сказала она. - Патриотом за чужой счет быть очень легко: сидеть на диване и кричать про флаг. <…> В нашей стране есть одна большая беда: мы очень много думаем об атрибутах. Да, они важны. Я тоже человек, в честь которого флаг поднимали, и гимн играл, и мурашки бежали. <…> Но никто ничего за два года не сделал, чтобы этот флаг поднимался в честь наших спортсменов. Мы не думаем о людях. А это люди, судьбы. Мы в нашей стране в принципе о людях не думаем. И о спортсменах в данном случае тоже. Подставляя их еще раз даже этой передачей. Потому что я себе представляю, кто сейчас смотрит нас и думает: «Я предатель, или что вообще с моей жизнью теперь будет?». А я не считаю их предателями. Я считаю предателями тех, кто ничего за два года не сделал, чтобы мы сегодня ехали с флагом и с гимном".

Тем не менее зовут предателями именно спортсменов.
Развивая эту мысль, я могу назвать точно такими же предателями всех, кто делает свою работу, невзирая на весь ад, творящийся в их сфере. Просто подставьте другую профессию.
Врачам следует уволиться и не оперировать. А учителям, как мы знаем, уйти в бизнес.
Минпромторг ничем не помогает действующим заводам и вваливает деньги в декоративные проекты с дутыми заплатами? Остановим производство!
Думаю, аналогия ясна.
Ребята не из спортивного мира, кто "за флаг". Услышьте нас.
Прислушайтесь к спортивным журналистам, которые говорят, что надо ехать обязательно и что только такой вариант приемлем. Они много лет внутри этой системы. Им можно верить.
http://www.mk.ru/sport/2017/12/08/iolanda-chen-esli-olimpiada-bez-flaga-pozor-zakryvaem-shkoly-bolnicy.html

*
ФБ Сергей Сытин: Кроме Рамзана все вокруг сказали, что надо ехать. А те, кто говорил обратное, сразу переобулись после слов ВВП. И тут такие спортсмены вдруг должны против всего руководства сказать "Нет! Не поедем!", чтобы вам понравиться?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | wolf_33 | Стоун

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #1749 : 09.12.17 12:18 »
надо ехать и медалями заколачивать крышки вадовских и моковских гробов
Смотрю, народ не в теме...
Ехать-не ехать... Куда ты поедешь, если тебя персонально не пригласит МОК? А дело поставлено именно так. МОК приглашает каждого спортсмена индивидуально. и уже только потом тот может решать - ехать ему или нет. Пока он не пригласил вообще никого. А то бойкот какой-то... Вот понравишься ты МОКу, получишь от него персональное приглашение - тогда и бойкотируй. От своего имени.  Пока у нас не едет никто, все это на данный момент - пустая болтовня. Ибо ни один спортсмен приглашения от МОК пока не получил.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Аскер | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Олимпийские Игры
« Ответ #1750 : 09.12.17 12:27 »
Да как же символически, если РНОК из МОК исключили?! Как же, по его мнению, надо было?
Символически потому, что всего на 10 недель исключили и при этом участие разрешили, а надо было навсегда, по его мнению.

Я думаю, что значимость каждой победы в этих условиях будет не меньше, чем в Сочи.
Намного больше!

Салана, Вы правы, посмотрим. Но что-то мне говорит за то, что отбор в комиссии мок будет формальным, лидеров вырубили заранее. Иначе это будет тот же бойкот, вид сбоку.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #1751 : 09.12.17 12:44 »
Олимпиада, в любом случае для нас потеряна. Сейчас, боюсь педсказатьдаже, что сделают с Чемпионатом мира по футболу. Ибо извинившись за то, что тебе плюнули в морду, как это сделал Жуков, мы показываем, что с нами можно делать все, что угодно. А вот что легко (теперь уже легко) можно сделать, и, боюсь, будет сделано.
У одного из наших футболистов находят какой-нибудь допинг - при огромном списке запрещенных лекарств (даже не допинга, как такового, а просто, например, капель в нос) это вообще не проблема, было бы желание. На основании этого по накатанной и проверенной методике отстраняют всю нашу сборную. Жуков ползет с извинениями, а Чемпионат мира в России проходит без России. Занавес.


Поблагодарили за сообщение: San4es | beloff

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1752 : 09.12.17 12:46 »
Не, победа нам тоже нужна, и сама по себе, т.к. мы самый зимний большой народ на этой Земле, и чтоб не шептали, что в Сочи мы выиграли из-за допинга.
Какая боль, какая боль. Ливерпуль - Спартак 7-0)) и
Сереж, те кто достоин медалей и может победить в силу своей физической подготовки (а сейчас даже ежу понятно, что российские спортсмены реально чисты как ангелы) - победят.
Другое дело, что помимо физической подготовки не менее важна психологическая. И негативная волна, поднявшаяся в тех же социальных сетях, высказывания толстого на фоне того что допуск по любому будет сложнее, чем обычно - вряд ли улучшают это психологическое состояние.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #1753 : 09.12.17 12:49 »
Ребята не из спортивного мира, кто "за флаг". Услышьте нас.
Прислушайтесь к спортивным журналистам, которые говорят, что надо ехать обязательно и что только такой вариант приемлем. Они много лет внутри этой системы. Им можно верить.
:sm55: Да дело -то не в том, кто кого кем считает, стдя на диване с пивом  в России, или на балконе с кофе  в Турции
Дело в том, как будут относиться к нашим спорсменам именно на соревнованиях, и в Олимпийской деревне кстати, тоже!
Если как к массовке, как  к стране " третьего"споритивног  мира - оно это надо самим спорсменам?
Уж как Липницкую восхваляли - а перегорела девочка.
Медведевой будет в разы сложнее.
Спасибо за понимание.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1754 : 09.12.17 12:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зависти нет - в декабре зима ещё в радость, со всеми предновогодними хлопотами и первым снегом.
Я любила смотреть зимнюю Олимпиаду: включишь трансляцию и в большинстве видов спорта наши борются за пьедестал. А теперь, скорее всего смотреть не буду, я-то как раз болельщик на уровне сборной, все равно кто из спортсменов, но чтоб Россия побеждала.
Особая боль моя бабушка, ей под 90 и она страстная болельщица, биатлон, лыжи - это прям ей очень нравилось, а теперь смотреть нечего. :(
Лыжники точно едут, будет что смотреть бабушке. А вот уж выиграют они или - так не всегда выигрывали. А бабушка все равно смотрит

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Олимпийские Игры
« Ответ #1755 : 09.12.17 12:54 »
Тем не менее зовут предателями именно спортсменов.
Развивая эту мысль, я могу назвать точно такими же предателями всех, кто делает свою работу, невзирая на весь ад, творящийся в их сфере. Просто подставьте другую профессию.
Врачам следует уволиться и не оперировать. А учителям, как мы знаем, уйти в бизнес.
Минпромторг ничем не помогает действующим заводам и вваливает деньги в декоративные проекты с дутыми заплатами? Остановим производство!
Думаю, аналогия ясна.
Ребята не из спортивного мира, кто "за флаг". Услышьте нас.
Прислушайтесь к спортивным журналистам, которые говорят, что надо ехать обязательно и что только такой вариант приемлем. Они много лет внутри этой системы. Им можно верить.
Аналогия не ясна.Не равняйте спортсменов с врачами.Если куда-то оптом исчезнут все спортсмены олимпийцы-жизнь на планете Земля от этого не остановится.Чего не могу сказать о врачах.
"Ребята не из спортивного мира, кто "за флаг". Услышьте нас."(с)-Я может быть где-то диванный и за флаг.А они-за домик с вишневым садочком на Майямщине и за лишний лям нерублей от рекламы.Про солидарность с коллегами-лишенцами молчу.

Добавлено позже:
Галя... чувствую спинным мозгом, через экран ноутбука как ты всех раздражаешь... вот этим своим балконом, кофе, +30  ))
Так себе чувствуете.Меня не раздражило(знило,зило-как там правильно?) бы даже писание с борта 130-метровой яхты или личного бизнес-джета с бассейном.
« Последнее редактирование: 09.12.17 13:04 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | 25G | superskeptik | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1756 : 09.12.17 13:09 »
не сыпь мне соль на рану, она еще болит!(с)
Лучше вспомнить другое.
Спартак  — Ливерпуль   4:2 (1992)
Спартак — Арсенал 4:1 (2000)
Астон Вилла - Спартак 1:2 (1983)
И легендарный матч  1982 года:  Арсенал  - Спартак  2:5!


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #1757 : 09.12.17 13:47 »
А спортсмены-пусть едут.
Ну, как уже сказали, ещё никого никуда не пригласили. Даже из команды Вяльбе.
Давайте подождем. Омерика тоже в раздумьях. Так что сия Олимпиада может быть даже чудесатее, чем предполагаем.
Спасибо за понимание.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1758 : 09.12.17 13:49 »
В биатлоне тоже убрали лидеров - Вилухину и Романову.
В лыжах устранили самых главных конкурентов норвежским “астматикам”, весь костяк сборной: Легкова, Вылегжанина, Белова, Петухова, из баб - Иванову и Шаповалову. Почему у баб так мало, понятно - наши
Вы ,сударь,сначала разберитесь с обстановкой в лыжной и биатлонной команде ,а затем смейте делать громкие заявления.  Вилухина и Романова уже давно ушли из спорта,да и лидерами никогда не были(разовый выстрел лидерством не назовешь).Так называемый "костяк сборной" из-за допингового отстранения прошлый сезон пропустили полностью и в начале нынешнего в лидерах не числятся. Прошлый сезон в лыжах тянули за всех-С.Устюгов ,Большунов,Червоткин и др. и все надежды в Корее будут возлагаться на них... И еще ,назовите еще кого-нибудь из "норвежских астматиков",кроме М.Бьерген... Ищите любые причины ,но норвежцы обьективно в лыжах сильнейшие,особенно женщины.А норвежские этапы кубка по сути являются их домашними чемпионатами.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1759 : 09.12.17 13:56 »
Сейчас, боюсь педсказатьдаже, что сделают с Чемпионатом мира по футболу. Ибо извинившись за то, что тебе плюнули в морду, как это сделал Жуков, мы показываем
Ну хватит "пургу гнать",все же понимают ,что сейчас обратной дороги из России нет ,да и ФИФА уже заявляло.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Олимпийские Игры
« Ответ #1760 : 09.12.17 14:05 »
Ну хватит "пургу гнать",все же понимают ,что сейчас обратной дороги из России нет ,да и ФИФА уже заявляло.
Ох не знаю,играть за одним столом с джентльменами,кои меняют правила игры по ходу пьесы-боюсь мы познаем много нового.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | superskeptik

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #1761 : 09.12.17 14:08 »
Ну хватит "пургу гнать",все же понимают ,что сейчас обратной дороги из России нет ,да и ФИФА уже заявляло.
ЧМ проведут, но запретят нашей сборной  использовать российскую символику ?
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1762 : 09.12.17 14:16 »
ЧМ проведут, но запретят нашей сборной  использовать российскую символику ?
Да ладно, не надо нагнетать. ФИФА и МОК - совершенно разные структуры, да и футболисты наши больше по полю ходят, чем бегают,  какой там нафиг допинг?  %-)
« Последнее редактирование: 09.12.17 14:17 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Олимпийские Игры
« Ответ #1763 : 09.12.17 14:18 »
И еще ,назовите еще кого-нибудь из "норвежских астматиков",кроме
А вы назовите лучше кого-нибудь из норвежской сборной, кто НЕ астматик? Что-то мне подсказывает, что вы никого не назовете. В том то и дело, что ВАДА выдает терапевтические исключения НЕГЛАСНО, тайком, и только благодаря взломам почты или утечкам мы что-то узнаем. ВАДА определяет, кому дать преимущество по каким то своим, материальным либо политическим причинам. А нам в эти игры поиграть позволят только, если Путин уйдет.


Поблагодарили за сообщение: beloff | San4es | Соната

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1764 : 09.12.17 14:19 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Олимпийские Игры
« Ответ #1765 : 09.12.17 14:32 »
Ну скажут, что переедают или перепивают допинга футболисты вот ели и ходят. Нет, там дело в другом, в игровых видах там сами федерации в этом не заинтересованы, поэтому на это не пойдут.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #1766 : 09.12.17 14:52 »
Ну хватит "пургу гнать",все же понимают ,что сейчас обратной дороги из России нет ,да и ФИФА уже заявляло
Русский язык, штоль, забыл, пургогон? Повторяю тогда для нерусскоязычных: Россию, как сборную по футболу могут дисквалифицировать на том же основании, что и нашу Олимпийскую команду. Препятствий для этого уже нет, и есть прецедент с олимпиадой. А сам Чемпионат при этом будет проходить в России, но без участия сборной России. Место проведения Чемпионата уже не отменят.
Так понятней?


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Олимпийские Игры
« Ответ #1767 : 09.12.17 15:01 »
Да ладно, не надо нагнетать. ФИФА и МОК - совершенно разные структуры, да и футболисты наши больше по полю ходят, чем бегают,  какой там нафиг допинг?  %-)
МОК так же был когда то совершенно другой структурой, независимой от либерал-фашистов. И по поводу Сочи отвергали все попытки бойкота, и были в восторге от их организации. Но время идет. Кого-то поменяли, к кому то нашли подходы, кто-то не смог больше противостоять давлению либеральной прессы. ФИФА тоже сотрясают коррупционные скандалы, раздутые той самой либеральной прессой. А терпения либерастам не занимать.
И дело будет не в том, что ходить футболисты будут по полю резвее чем обычно, а в том, что где то найдут царапины, которые никому не покажут, потому что их без микроскопа не видно. Не на пробирках - так на лототроне откуда шарики на жеребьевке доставали. Кто-то верит, что результаты жеребьевки честные? Что России абсолютно случайно досталась самая слабая группа? Так всегда было принято в ФИФА, всегда принимающая чемпионат команда получала льготный режим, особенно если была не из грандов. Те же США в 94м. Корея, Япония, Мексика. Понятно, что хозяев отправляют в первую корзину. Но и из остальных корзин им регулярно достаются слабейшие команды. Я в таки случайности не верю. Мухлюют. Мухлюют все. Но нам опять скажут: А вот ВЫ мухлевать так не можете, пока Путин не йдет.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Соната | wolf_33

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #1768 : 09.12.17 15:02 »
Вилухина и Романова уже давно ушли из спорта,да и лидерами никогда не были(разовый
Шаркин, вы идиот? Вчера Романову показывали на МатчТВ в прямом эфире, она аж не выдержала, заплакала, еогда говорила, как ее несправедливо отстранили от участия в олимпиаде. С каким спортом она завязала!? Это Зайцева ушла из спорта, хотя и ее дисквалифицировали и медаль отобрали. Хватит уже придурком себя выставлять.
Вилухина на данный момент - безусловный лидер сборной. Назови другого, если это не так.
Чего ты тут  несешь!? Лишь бы брякнуть чего-нибудь?

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Олимпийские Игры
« Ответ #1769 : 09.12.17 15:04 »
Смотрю, народ не в теме...
Ехать-не ехать... Куда ты поедешь, если тебя персонально не пригласит МОК? А дело поставлено именно так. МОК приглашает каждого спортсмена индивидуально. и уже только потом тот может решать - ехать ему или нет. Пока он не пригласил вообще никого. А то бойкот какой-то... Вот понравишься ты МОКу, получишь от него персональное приглашение - тогда и бойкотируй. От своего имени.  Пока у нас не едет никто, все это на данный момент - пустая болтовня. Ибо ни один спортсмен приглашения от МОК пока не получил.
Немножко не так. Приглашать будет назначенная МОК комиссия из 4-х человек: Валери Фурнерон (председатель, представитель ИТА), Ричард Баджетт (представитель МОК), представитель ВАДА, представитель ДФСЮ.
Решение будут принимать по каждому атлету из России, квалифицировавшемуся на Олимпийские игры по правилам своей спортивной федерации. А не по принципу "нравится - не нравится".
« Последнее редактирование: 09.12.17 15:06 »