Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 225 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820291 раз)

0 пользователей и 351 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И сайт этот устаревший, и примеры там за 2008 г.
Ну как устаревший - если действующий , он что святым духом там висит что ли ? За него же платить надо

Добавлено позже:
Про пиловочник не понял.
Но подсказали хорошую мысль.
Не знаю насчет пиловочника на зоне. Но ИК - кладезь почти бесплатной рабочей силы. Договорился с начальником, зеки работают бесплатно, за УДО и послабление режима - только начальнику небольшой откат. Вот и вероятная связь Калыпина с ИК-66.
Так лесопилка на любой зоне есть , а это лента , это многопил , это сушка , это бесплатная рабочая сила , это склад . Я просто как-то занимался этими делами , если хочешь там рулить ,
особенно в таких лютый краях , то без знакомства с авторитетными людьми тут просто не обойтись.

Добавлено позже:
Мне кажется,знакомство имело место,но очень поверхностное. Видимо, Колыпин не против был его углубить,да Юлия не особенно располагала на это временем и желанием.
Я думаю , что они как минимум были любовниками , не будет дева с таким характером импульсивным три месяца просто бегать с мужиком
« Последнее редактирование: 17.11.17 07:30 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Возможно. Только современный бизнес в России устроен так, что это ни о чем не говорит. Все  что чуть выше мелкого бизнеса имеет в учредителях юрлица, учрежденные оффшорами, которые так же учреждены оффшорами. И реальный владелец заводов, газет, параходов (а так же девелоперских фирм) вполне может числиться безработным.
Помнится, когда рухнул в Москве Трансваальпарк - реальных владельцев так и не установили.
Про пиловочник не понял.
Но подсказали хорошую мысль.
Не знаю насчет пиловочника на зоне. Но ИК - кладезь почти бесплатной рабочей силы. Договорился с начальником, зеки работают бесплатно, за УДО и послабление режима - только начальнику небольшой откат. Вот и вероятная связь Калыпина с ИК-66.

Добавлено позже:Один из вариантов.

Добавлено позже:Совершенно не понимаю вашей агрессии, и причем здесь шпионские фильмы? Никакого криминала и никакой подоплеки в этом нет, для меня мои подчиненные и симки покупали, и квартиры снимали, и в учредители фирм записывались. Где-то так удобнее. Где то желательно что-то скрыть. Где то тупо нет времени самому делать мелкие дела.
Калыпин нигде не работает, но в средствах не стеснен. Наверняка шестерит на какого-то серьезного человека.
Таких отправляют сбегать купить виски, симки или что-то еще, заказать сауну, обеспечить девочек и т.п.
И вот этот человек, скорее всего, не желает что бы имя его фигурировало в уголовном деле.
Я не агресирую , моя мысль проста.для того,чтобы не иметь желания участвовать в уголовном деле, надо знать,что это уголовное дело будет. Т.е вы хотите сказать,что убийство Ю планировалось задолго до его осуществления? Офиц. Безработный -не означает совсем,что безработный фактически.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Я думаю , что они как минимум были любовниками , не будет дева с таким характером импульсивным три месяца просто бегать с мужиком
И снова встаёт вопрос: "А бегали ли они реально?"
Я не могу поверить, что они из города, где рядом Зелёная Роща и Собачий парк, в которых бегающих не счесть, потащились за 20 км в Кольцово, чтобы пробежаться там по разбитой улице Ленина.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Дмитрий Карягин | AH_HA | Вероника | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И снова встаёт вопрос: "А бегали ли они реально?"
Я не могу поверить, что они из города, где рядом Зелёная Роща и Собачий парк, в которых бегающих не счесть, потащились за 20 км в Кольцово, чтобы пробежаться там по разбитой улице Ленина.
Цель вранья с такими подробностями? Ну сказал бы знакомы и усе. Если она ему импонировала как женщина , то ничего удивительного в этих 20 км нет

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18


Папа окончил автодорожный факультет, а джип тот же.

А папа Л. действительно проживает в Н. Зеландии?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Вероника

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Цель вранья с такими подробностями? Ну сказал бы знакомы и усе. Если она ему импонировала как женщина , то ничего удивительного в этих 20 км нет
Цель вранья не знаю, не знаю также, враньё ли это. Кстати, как они туда добирались? На двух машинах???
Но ехать за 20 км для того, чтобы пробежаться по разбитой улице? Не понимаю!
Тем более, что они проезжали мимо "Парка лесоводов России" - бегай, дыши воздухом!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Вероника

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Цель вранья не знаю, не знаю также, враньё ли это. Кстати, как они туда добирались? На двух машинах???
Но ехать за 20 км для того, чтобы пробежаться по разбитой улице? Не понимаю!
Тем более, что они проезжали мимо "Парка лесоводов России" - бегай, дыши воздухом!
Можно допустить , что они не бегали,а сексом занимались. Если была бы возможность сказать,что он не знаком с ней.я думаю он именно это бы и сделал.но именно из за посещения многолюдных мест он это и не сделал.а симка так оформили кто то , он знать не знает, левые симки так и оформляется не пойми на кого. Зачем было все это городить и оговаривать себя?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И снова встаёт вопрос: "А бегали ли они реально?"
Я не могу поверить, что они из города, где рядом Зелёная Роща и Собачий парк, в которых бегающих не счесть, потащились за 20 км в Кольцово, чтобы пробежаться там по разбитой улице Ленина.
Да конечно не бегали , счас молодой парень и фотомодель будут бегать по вечерам три месяца , да их заложили бы давно уже Лошагину .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

а симка так оформили кто то , он знать не знает, левые симки так и оформляется не пойми на кого.
????? Вапщет симки по паспорту оформляются, причем с ксерокопией. Но  пока нет закона,  ограничивающего число симок  зарегистрированных на одного человека и обязывающего пользоваться ей  именно того, на кого оформлена, то Калыпин мог хоть пол-Ревды  "своими" симками обеспчить, не нарушая закон.
« Последнее редактирование: 17.11.17 11:15 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

????? Вапщет симки по паспорту оформляются, причем с ксерокопией. Но  пока нет закона,  ограничивающего число симок  зарегистрированных на одного человека и обязывающего пользоваться ей  именно того, на кого оформлена, то Калыпин мог  ..

 нарушая закон.
По закону да.но есть еще места , где заходишь и говоришь -сим есть?без паспорта,просто берешь и покупаешь. Не вопрос.да даже в Евросети я покупал планшет,мне была нужна в него сим, но я забыла паспорт. Не вопрос оформили по ксерокопии не знаю кого.и таких мест продаж левых симок море

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Да конечно не бегали , счас молодой парень и фотомодель будут бегать по вечерам три месяца , да их заложили бы давно уже Лошагину .
И что, если заложили бы? Возможное объяснение "Это мой  добровольный  телохранитель " - не прокатило бы? А вдруг компания какая? Наверное, Лошагину было удобнее в это поверить, чем подглядывать за женой из-за углов.
Спасибо за понимание.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И что, если заложили бы? Возможное объяснение "Это мой  добровольный  телохранитель " - не прокатило бы? А вдруг компания какая? Наверное, Лошагину было удобнее в это поверить, чем подглядывать за женой из-за углов.
О чем вы вообще пишите ? Какие телохранители ? Я говорю - раз не заложили , значит не бегали . У нее полный город знакомых. Если я с девкой вокруг дома бегать начну , все соседи сразу узнают и жене скажут естественно .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Я говорю - раз не заложили , значит не бегали . У нее полный город знакомых. Если я с девкой вокруг дома бегать начну , все соседи сразу узнают и жене скажут естественно .
Если я Вас правильно поняла, нет свидетелей тому, что "они бегали"?
Лично я , увидев кого-то из знакомых в непонятном для меня ситуации  (не требующей от меня помощи)  не побегу рассказывать всем встречным и поперечным кого с кем видела.
« Последнее редактирование: 17.11.17 11:47 от Liana »
Спасибо за понимание.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Если я Вас правильно поняла, нет свидетелей тому, что "они бегали"?
Совершенно верно , они бегали по всему городу три месяца - но никто их не видел , так не бывает
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Совершенно верно , они бегали по всему городу три месяца - но никто их не видел , так не бывает
Ой, ну тогда следующий логический шаг -  что все  эти три месяца Юля и не с Калыпиным ..."бегала"
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-411663.html -показания К в суде. Он явно не договаривает, но то что он знаком с ней это точно. Очень много подробностей, которые при желании проверяются легко.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Liana, У вас какая-то тайная для меня логика , слишком сложная для моего слабого мозга.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30


За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36


Он явно не договаривает, но то что он знаком с ней это точно. Очень много подробностей, которые при желании проверяются легко.
Калыпин  ведь не говорит в суде, что состоял с Юлей в интимной связи?
Liana, У вас какая-то тайная для меня логика , слишком сложная для моего слабого мозга.
Кто-то предположил, что Калыпин подставляется, выгораживая влиятельного знакомого, как возможного убийцу.
Тогда можно ли отрицать, что Юля развлекалась эти три месяца не с Калыпиным, а как раз с этим его влиятельным знакомым?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: алла | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Если была бы возможность сказать,что он не знаком с ней.я думаю он именно это бы и сделал.но именно из за посещения многолюдных мест он это и не сделал.
Вообще-то нет ни одного доказательства тому, что они посещали "многолюдные места"!
Зачем было все это городить и оговаривать себя?
Где Вы увидели оговор себя?
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Я думаю , что они как минимум были любовниками , не будет дева с таким характером импульсивным три месяца просто бегать с мужиком
А я думаю, что дева с таким статусом, внешними данными и характером никогда не связалась бы с таким задрипанным мужичонкой, как Калыпин. Что касается фирмы ООО Стройремкор, то она была закрыта 21.08.2012 года, если Вы имеете в виду ЗАО "Стройремкор", которое существовало до 2016 года , то отношение к ней Калыпина нужно доказать.

Добавлено позже:
Цель вранья не знаю, не знаю также, враньё ли это. Кстати, как они туда добирались? На двух машинах???
Но ехать за 20 км для того, чтобы пробежаться по разбитой улице? Не понимаю!
Тем более, что они проезжали мимо "Парка лесоводов России" - бегай, дыши воздухом!
Скорее всего, он называет те места, в которых бывал, в случае вопроса на суде, что там еще есть, мог бы что-то назвать.

Добавлено позже:
счас молодой парень и фотомодель будут бегать по вечерам три месяца , да их заложили бы давно уже Лошагину .
Светлая мысль, только от 3 месяцев нужно отнять время, когда Юля была в Тагиле, Италии и Москве.

Добавлено позже:
Я говорю - раз не заложили , значит не бегали . У нее полный город знакомых. Если я с девкой вокруг дома бегать начну , все соседи сразу узнают и жене скажут естественно .
Конечно! Тем более к дому на машине подъезжал, как говорит, и забирал ее при всех охранниках, уборщицах и камерах.
« Последнее редактирование: 17.11.17 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А я думаю, что дева с таким статусом, внешними данными и характером никогда не связалась бы с таким задрипанным мужичонкой, как Калыпин
Да это просто чушь , даже без комментариев . По поводу фирмы - я привел сайт где она работает и по сей день .

Уж по крайней мере он лучше Лошагина непонятной ориентации с самотыками . А вообще я когда разнорабочим работал , фачил извините фотомоделей и на бентли и на чем угодно

Добавлено позже:
Конечно! Тем более к дому на машине подъезжал, как говорит, и забирал ее при всех охранниках, уборщицах и камерах.
Ну так об том и речь , что он врет - тайком они фачились
« Последнее редактирование: 17.11.17 12:22 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

По поводу фирмы - я привел сайт где она работает и по сей день .
Сайт может и работает, но не фирма, к которой Калыпин имел отношение. Возможно он продолжает работать черным риэлтором, используя сайт, а может вообще не имеет к этому сайту никакого  отношения.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вообще-то нет ни одного доказательства тому, что они посещали "многолюдные места"!Где Вы увидели оговор себя?
Еще раз повторяю , ссылаясь на посещение многолюдных мест любой человек понимает , что при желании это легкопроверяемая  информация... и предугадать будут ее проверять или нет невозможно. Подождите вы говорите они не знакомы, а он настаивает на том,что знакомы. Это что не оговор?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

elenapaula, elenapaula, Да итить же а , ну прям вот надо ткнуть во все -  http://vsem-zemly.ru/about   ну вот фирма , почитайте что на первой странице написано , внимательно , воспользуйтесь поисковиком если сложно , наберите по буква К А Л Ы П И Н , вот спорит на ровном месте со мной

Сайт работает , а фирма не работает что ли ? А кто за сайт платит ? Абрамович что ли ?
« Последнее редактирование: 17.11.17 12:28 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А я думаю, что дева с таким статусом, внешними данными и характером никогда не связалась бы с таким задрипанным мужичонкой, как Калыпин. Что касается фирмы ООО Стройремкор, то она была закрыта 21.08.2012 года, если Вы имеете в виду ЗАО "Стройремкор", которое существовало до 2016 года , то отношение к ней Калыпина нужно доказать.

Добавлено позже:Скорее всего, он называет те места, в которых бывал, в случае вопроса на суде, что там еще есть, мог бы что-то назвать.

Добавлено позже:Светлая мысль, только от 3 месяцев нужно отнять время, когда Юля была в Тагиле, Италии и Москве.

Добавлено позже:Конечно! Тем более к дому на машине подъезжал, как говорит, и забирал ее при всех охранниках, уборщицах и камерах.
Ну вот какие охранники? Они в лицо то их не помнят, показания данные ими,есть в материалах дела. Камеры по вашему веками хранят записи?цель скажите?он в местах может и бывал,но проверяли бы не где он бывал,а где он бывал с Ю.он говорит,что в основном они переписывались? Вы вообще что нибудь читали:материалы,показания в суде?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, elenapaula, Да итить же а , ну прям вот надо ткнуть во все -  http://vsem-zemly.ru/about   ну вот фирма , почитайте что на первой странице написано , внимательно , воспользуйтесь поисковиком если сложно , наберите по буква К А Л Ы П И Н , вот спорит на ровном месте со мной

Сайт работает , а фирма не работает что ли ? А кто за сайт платит ? Абрамович что ли ?
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1086674022973_6674309212_ZAO-STROYREMKOR, если Вы имеете ввиду ЗАО "Стройремкор"
« Последнее редактирование: 17.11.17 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну вот какие охранники? Они в лицо то их не помнят, показания данные ими,есть в материалах дела. Камеры по вашему веками хранят записи?цель скажите?он в местах может и бывал,но проверяли бы не где он бывал,а где он бывал с Ю.он говорит,что в основном они переписывались? Вы вообще что нибудь читали:материалы,показания в суде?
Она считает , что Лошагина поссорилась с мужем , для того что бы на следующий день с фотографом и с его женщиной съездить за грибами , где они ее и собственно того .
Это как Дятловцев выгнали из палатки американские шпионы , а в овраге добивали лоси и снежный человек - все из той же оперетты

Добавлено позже:
если Вы имеете ввиду ООО "Стройремкор"
Нет я не имею ввиду стройремкор боже , боже , боже , я знаю что эта фирма закрыта , я сам на ее закрытие ссылку давал

Добавлено позже:
А скажешь , что на запах тушенки мог медведь из леса выйти , они будут орать - да нет , этого не может быть , медведь же не знает что такое тушенка - он никогда ее не пробовал ,
вот снежный человек или подземный уральский техно-змИй это другое дело , давайте обсудим
« Последнее редактирование: 17.11.17 12:46 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Калыпин  ведь не говорит в суде, что состоял с Юлей в интимной связи?Кто-то предположил, что Калыпин подставляется, выгораживая влиятельного знакомого, как возможного убийцу.
Тогда можно ли отрицать, что Юля развлекалась эти три месяца не с Калыпиным, а как раз с этим его влиятельным знакомым?
Нет интимные отношения он отрицает. Там подробности, мелочи всякие из ее жизни,он передает разговор Ю с Л по телефону,что Л не отрицает,содержание разговора. Про незнакомого человека никто не знает такие нюансы, это нереально. Строить гипотезы о том,что они незнакомы , основываясь только на том,что путает даты,время ! Не помнит во , что одета -ну это вот , что? Он мужчина и то,что он это не помнит это норма, вот если бы Он помнил меня бы это удивило.может и развлекалась с кем то, кого прикрывает. Но он с ней знаком.вы поймите , когда берут детализацию там же не только номер Ю,но и масса других номеров. Ну как вы себе представляете скрыть,что не вы этим телефоном пользовались. Может он и возил ее к шефу, может.но знаком он с ней был.может он ей подарок дарил от этого чувака в кафе на др. Может она не могла звонить на прямую чел.  женат,жена ревнивая, а К был посредником между ними.но он знаком с ней , может мало , но знаком
« Последнее редактирование: 17.11.17 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Anka

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Я не агресирую
Агрессируете, агрессируете, со стороны видней. Вы много-много букв написали за 2 дня на эту тему, а то что вам пишут в ответ - не читаете.

Т.е вы хотите сказать,что убийство Ю планировалось задолго до его осуществления?
Вот видите - третий раз вы уже задаете этот вопрос, а ответов на него не видите. ДА НЕТ ЖЕ!!! Именно потому, что не планировалось заранее - симка и оказалась на него оформлена.

По закону да.но есть еще места , где заходишь и говоришь -сим есть?без паспорта
И это  пишете не в первый раз, и игнорируете ответы.
Не имеет никакого отношения к делу, можно ли теоретически купить симку без паспорта (паспорт в любом случае чей-то будет - хотя бы продавца). Потому что, если меня кто-тот попросил купить симку, кому я не могу отказать (мой начальник или друг) я пойду и ТУПО по своему паспорту куплю потому что это ПРОЩЕ, ПРОЩЕ, ПРОЩЕ,!!!!  *WALL* *WALL* *WALL*

Добавлено позже:
Про незнакомого человека никто не знает такие нюансы, это нереально.
В том то и дело, что одни нюансы (про которые ему рассказали) он помнит, а другие, про которые забыли упомянуть, например про кофе - нет.
« Последнее редактирование: 17.11.17 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин