Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 224 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820041 раз)

0 пользователей и 180 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Я так и не поняла зачем эта афера была нужна?
А Вы что не знаете, что главными и  изобличителями Лошагина в убийстве Юли  были Рябовы и Калыпин?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VOK | idemidov | PavelSolo | алла | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вот именно, что якобы.
За деньги,поэтому и якобы... а если бы попался принципиальный следаки и...? А такие есть.или души умерших подсказали,что это будет именно этот взяточник

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ссылку сами найдите плиз.
Так это же не я сказала, а Вы, так подтвердите свои слова.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А Вы что не знаете, что главными и  изобличителями Лошагина в убийстве Юли  были Рябовы и Калыпин?
И?Калыпин под это подписался зачем?

Добавлено позже:
Так это же не я сказала, а Вы, так подтвердите свои слова.
Ага ,я уверена в том,что говорю и это есть в материалах дела.вам нравиться развлекаться и лень читать,а я копошиться буду
« Последнее редактирование: 16.11.17 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ну вы наверное мужчин видели
%-)

Комментарий администрации
Нарушение п. 2.7 Правил форума.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И?Калыпин под это подписался зачем?
Ну вот пришел в полицию и сказал - я плотненько общался с женатой девушкой перед убийством , может он камикадзе ? Зачем чушь всю эту городить , непонятно .Совершенно точно 100% он ее знал и не надо тут фантазировать
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А кто афер у замутил вангой был?будут проверять не будут как догадался?а если бы Москва за дело взялась, местные бы что делали?сейчас вам не 90, по тупому уже никто не делает))))))))))
Ниче не поняла  =-O

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ниче не поняла  =-O
Вот я это и поняла)))))

Комментарий администрации
Флуд.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

За деньги,поэтому и якобы... а если бы попался принципиальный следаки и...? А такие есть.или души умерших подсказали,что это будет именно этот взяточник
Что за деньги? Полиграф за деньги? Или его отсутствие за деньги? Я что-то говорила о взяточниках?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

https://egrinf.com/2739606   На троих у них эта контора зарегистрирована , причем один из учредителей - преступный авторитет из Ревды
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Что за деньги? Полиграф за деньги? Или его отсутствие за деньги? Я что-то говорила о взяточниках?
Не вы,я вам говорю.нет за красивые глаза обычно экспертизы подделывают

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ага ,я уверена в том,что говорю и это есть в материалах дела.вам нравиться развлекаться и лень читать,а я копошиться буду
Ну так и живите спокойно со своей уверенностью, так проще. А развлекаетесь здесь по-моему Вы, именно Вам лень не только в материалы дела заглянуть, а даже прочитать то, что Вам уже на блюдечке поднесли. Простите, я дорожу своим временем.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это я так понимаю его сегодняшняя контора http://vsem-zemly.ru/about , коттеджи лес , зона , авторитеты - ясно , что они с лесом мутили через вертухаев + зоновская лесопилка . Что вам не понятно ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, http://ekb.stroynet.ru/catalog/srub-66-5531970.html Вот его фирма.
Спасибо за ссылку, но он только контактное лицо, а фирма эта принадлежала другому человеку, к тому же она уже закрыта.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

но он только контактное лицо,
https://egrinf.com/2739606   Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на состав УЧРЕДИТЕЛЕЙ , эта фирма существовала тогда , сейчас у него другая фирма http://vsem-zemly.ru/about
« Последнее редактирование: 16.11.17 22:07 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

elenapaula, http://ekb.stroynet.ru/catalog/srub-66-5531970.html Вот его фирма.
Там же цены на 2011 г.! ЗАО Стройремкор перерегистрировали в ООО Стройремкор и закрыли в 2012 г. https://xn--c1aubj.xn--80asehdb/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/308476-%D0%BE%D0%BE%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%80/
С тех пор Калыпин, согласно его ИНН, ни в учредителях, ни в директорах не числится.  https://xn--c1aubj.xn--80asehdb/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8/22395822-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D0%BD_%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну так и живите спокойно со своей уверенностью, так проще. А развлекаетесь здесь по-моему Вы, именно Вам лень не только в материалы дела заглянуть, а даже прочитать то, что Вам уже на блюдечке поднесли. Простите, я дорожу своим временем.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм
Ага , именно мне .все,что я сказала есть в материалах дела. Вы его читать не хотите,мне про блюдечке говорите. А я сейчас лопатить  буду , чтобы вам доказать , что 2+2=4.вы настолько дорожите своим временем , что делаете не обоснованные предположения не читая.у нас как в фильме :а был ли мальчик?тем более это все обсуждалось на этом сайте ранее
« Последнее редактирование: 16.11.17 22:11 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ну вот пришел в полицию и сказал - я плотненько общался с женатой девушкой перед убийством , может он камикадзе ? Зачем чушь всю эту городить , непонятно .Совершенно точно 100% он ее знал и не надо тут фантазировать
Только о нем никто не знал. И ни одного подтверждения его словам, кроме слов подруги  Перепелициной, нет.

Добавлено позже:
Ну вот пришел в полицию и сказал - я плотненько общался с женатой девушкой перед убийством , может он камикадзе ?
А Вы как думаете? Зачем он туда пошел?
« Последнее редактирование: 16.11.17 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Только о нем никто не знал. И ни одного подтверждения его словам, кроме слов подруги  Перепелициной, нет.

Добавлено позже:А Вы как думаете? Зачем он туда пошел?
Кто должен знать?логику включите,замужняя барышня встречается с чуваком, ей плакат в городе повесить?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

https://egrinf.com/2739606   На троих у них эта контора зарегистрирована , причем один из учредителей - преступный авторитет из Ревды
Кто преступный авторитет из Ревды?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Сергей В.,  Ну и что ? Ясно что он занимался плотно строительством коттеджей и сейчас занимается , а коттеджи это халявный пиловочник ( авторитеты ) + халявный распил на зоне , а без
этого заниматься строительством - себе будет в убыток

Добавлено позже:
Кто преступный авторитет из Ревды?
Я  *THANK*

Добавлено позже:
elenapaula, Вы послушайте , я же не настаиваю , что должна быть только моя версия и никакая другая . Ну предложите другую - пусть она будет даже сырая , мы ее обсудим . А то у вас так получается - Калыпин был не знаком с Лошагиной и что ? Дальше то что ?
« Последнее редактирование: 16.11.17 22:41 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Ясно что он занимался плотно строительством коттеджей и сейчас занимается , а коттеджи это халявный пиловочник
Не срослось у него что-то с пиловочником. На допросах и судах он то безработный, то риэлтор.
Юлию он, конечно, знал, их встреча после ее прилета из Москвы и звонок в одиннадцатом часу факты установленные, в отличие от Лаврова. Про обстоятельства знакомства и все прочее он мутит, возможно потому, что они были любовниками. Это автоматически не делает его убийцей, но следакам проверять эту версию надо было.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Сергей В., Ну как не срослось - если вот его контора сегодняшняя http://vsem-zemly.ru/about  Все у него замечательно срослось и жена фотомодель и квартира и дача и машина

Вот выдержка с сайта  "Вложение свободных $20-50 тыс. частным лицом в покупку земли для перепродажи через год - сомнительное предприятие, - уверен господин Калыпин, - хотя бы из-за хлопотности и длительности процедур оформления сделок". 

А вот у Лошагиных не срослось да , одна убита и второго жизнь на перекосяк
« Последнее редактирование: 16.11.17 22:50 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Ну как не срослось - если вот его контора сегодняшняя http://vsem-zemly.ru/about  Все у него замечательно срослось и жена фотомодель и квартира и дача и машина
Устарело это все, никакого Стройремкора в 2013 г. у него уже не было. И сайт этот устаревший, и примеры там за 2008 г.
А вот я нашел, что:
Цитирование
Калыпин Вячеслав Вениаминович, Екатеринбург, Студент | 24.12.2010 г.
Это он так подписался под воззванием Свободу Ходорковскому! http://www.platonlebedev.ru/publicsupport/signatures18bc.html?page=1297


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Аскер

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Совершенно точно 100% он ее знал и не надо тут фантазировать
"100% знал" ,да. Но не на 100 %.
Почитал дискуссию. Мне кажется,знакомство имело место,но очень поверхностное. Видимо, Колыпин не против был его углубить,да Юлия не особенно располагала на это временем и желанием.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Anka

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

С тех пор Калыпин, согласно его ИНН, ни в учредителях, ни в директорах не числится.
Возможно. Только современный бизнес в России устроен так, что это ни о чем не говорит. Все  что чуть выше мелкого бизнеса имеет в учредителях юрлица, учрежденные оффшорами, которые так же учреждены оффшорами. И реальный владелец заводов, газет, параходов (а так же девелоперских фирм) вполне может числиться безработным.
Помнится, когда рухнул в Москве Трансваальпарк - реальных владельцев так и не установили.

а коттеджи это халявный пиловочник ( авторитеты ) + халявный распил на зоне
Про пиловочник не понял.
Но подсказали хорошую мысль.
Не знаю насчет пиловочника на зоне. Но ИК - кладезь почти бесплатной рабочей силы. Договорился с начальником, зеки работают бесплатно, за УДО и послабление режима - только начальнику небольшой откат. Вот и вероятная связь Калыпина с ИК-66.

Добавлено позже:
даже если она спала с его шефом
Один из вариантов.

Добавлено позже:
Да эта операция по убийству Ю разрабатывался годами,сим карты оформляли.
вы шпионские фильмы пересмотрели.
Совершенно не понимаю вашей агрессии, и причем здесь шпионские фильмы? Никакого криминала и никакой подоплеки в этом нет, для меня мои подчиненные и симки покупали, и квартиры снимали, и в учредители фирм записывались. Где-то так удобнее. Где то желательно что-то скрыть. Где то тупо нет времени самому делать мелкие дела.
Калыпин нигде не работает, но в средствах не стеснен. Наверняка шестерит на какого-то серьезного человека.
Таких отправляют сбегать купить виски, симки или что-то еще, заказать сауну, обеспечить девочек и т.п.
И вот этот человек, скорее всего, не желает что бы имя его фигурировало в уголовном деле.
« Последнее редактирование: 17.11.17 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | VOK | алла | Дмитрий Карягин | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, Вы послушайте , я же не настаиваю
Так вы сказали, что один из учредителей - преступный авторитет, я спросила кто. Если пошутили, так и скажите.

Добавлено позже:
их встреча после ее прилета из Москвы и звонок в одиннадцатом часу факты установленные
Возможно и так, но хоть кто-нибудь может мне ответить на простой вопрос: кем и когда эти факты установлены?
« Последнее редактирование: 17.11.17 02:18 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Добавлено позже:Возможно и так, но хоть кто-нибудь может мне ответить на простой вопрос: кем и когда эти факты установлены?
Ну хотя бы адвокатами Лошагина, у которых был биллинг телефона Калыпина.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Возможно. Только современный бизнес в России устроен так, что это ни о чем не говорит.
У меня российский бизнес в далеком прошлом, сейчас много нового и непонятного. Кто-нибудь может сказать с какой целью открывают две фирмы с очень похожими названиями, как например ЗАО "Стройремкор" и ООО "Стройремкор"? Есть в этом какой-то потаенный смысл? И еще зачем в разных городах открывают фирмы с одинаковым названием, например "СПК Кормет" в Москве и "СПК Кормет" в Екатеринбурге с одним управлением?

Добавлено позже:
Ну хотя бы адвокатами Лошагина, у которых был биллинг телефона Калыпина.
Пожалуйста, если найдете, дайте ссылку, все дело перерыла, найти не могу.

Добавлено позже:
"100% знал" ,да. Но не на 100 %.
Почитал дискуссию. Мне кажется,знакомство имело место,но очень поверхностное.
То, что оно было поверхностным, это сразу ясно, но я хочу убедиться в том, что оно вообще имело место быть. Доказательств  я не вижу, а никто другой, кто, возможно, знает дело лучше меня,  не подсказал. Этот последний звонок был ли он вообще?
« Последнее редактирование: 17.11.17 02:56 »