Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 216 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820137 раз)

0 пользователей и 250 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

К слову, у Лошагина в доме нашли два фаллоимитатора. Подобные повреждения можно было нанести и ими.
Повреждения такие ими, может, и можно нанести. Но картина не ограничивается повреждениями. И картину такую получить никак невозможно, хоть с фаллоимитаторами, хоть без них.
В момент ссоры и убийства, по версии следствия, она одета, причем в брюки. Ее Лошагин якобы убивает одетую, после чего производит с ней различные длительные манипуляции - перетаскивает по венттрубам в квартиру, раздевает, насилует фаллоимитатором (в т.ч. в анал), пакует в ящик, кантует по лестнице (на вытянутых руках 56 кг не унести), вытаскивает в лесу из ящика и тащит в костер.
Каловые массы выделяются В МОМЕНТ СМЕРТИ, в агонии, и никак иначе. Кто скажет что труп может покакать через несколько часов после смерти - бросьте в него какашкой.
После всех этих манипуляций, якобы, на правой ягодице убитой осталось целенькая, неразмазанная какашка. Это физически невозможно.
Она была убита в том же месте, где ее обнаружили, через несколько минут после изнасилования и занесколько минут то того, как ее положили в костер. Другого варианта быть не может.
Если уж вам со следователем так ненавистен Лошагин - предложите вариант, при котором он смог довести Юлю в лес живую и там убить.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Joanna Regina,
Кстати, следствие предполагало, что путь Лошагина был вот таким:
Я уже приводил тут эту картинку. Пункт 2 совершенно неверный, даже удивительно, кто это мог нарисовать. Из-за таких ляпов и появляются кривотолки.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Если по версии следствия убийство произошло на верхней площадке чердачной лестницы, а изнасилование было ДО убийства, о каких фаллоимитаторах может идти речь? Он с ними на крышу, что ли лазил?
Или она там пыталась спастись бегством?  *SCRATCH*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я НЕ знаю, было ли это изнасилование или же, как вы сами выражаетесь, элемент игры. К слову, у Лошагина в доме нашли два фаллоимитатора. Подобные повреждения можно было нанести и ими.
И вообще, я не считаю факт жестского секаса в данном деле решающим.
Вы мои вопросы игнорируете, потому что нечего ответить?да ладно без разницы фалосом или сам,она молчала?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Ее Лошагин якобы убивает одетую, после чего производит с ней различные длительные манипуляции - перетаскивает по венттрубам в квартиру, раздевает
А что, нельзя убить за венттрубами, клочок валялся как бэ за ними? И не брюки, а свободный комбез, и переть ящик вниз это не вверх, а КМ надоели хуже горькой редьки.
Вот скажите лудше, если Л. по неосторожности порешил Ю., то что ему мешало признаться поимев небольшой срок? Давно бы уже фотографировал на свободе. Наша бохемка отличается от дворянского высшего света тем, что ей друг на друга наплевать с высокой колокольни. Наши высокопоставленные "ученые" с липовыми дипломами и диссертациями,  всем известные аферисты, воры, взяточники, и даже заказчики, нисколько по этому поводу не комплексуют.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Что слышали гости? Только звук разбитого стекла,
Похоже, что наконец-то нашёлся человек, который может объяснить, как "звук разбитого стекла" (или разбитый бокал без ножки) являются доказательством свершившегося убийства?

Добавлено позже:
Вот скажите лудше, если Л. по неосторожности порешил Ю., то что ему мешало признаться поимев небольшой срок?
А ещё проще - сбросить с балкона...
« Последнее редактирование: 08.11.17 17:50 »
Спасибо за внимание. Павел

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

А ещё проще - сбросить с балкона...
Вариантов совершения убийства есть множество, но всегда приходится выбирать какой-то один из них.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
Ну вы на одной ошибки полемику на три листа  приводите .если неточности защитников вашей версии озвучивать,то это страниц на 20,одного того что Л оправдан и освобожден много стоит
Не из-за ошибки (если буду перечислять все "ошибки" сабжа, то десяти страниц не хватит), а из-за попытки лезть в воду, не зная броду ]:->

Добавлено позже:
Форум не диалог, а полилог равноправных участников.
Ну вот пущай и получают все на равных.
Добавлено позже:
Здравствуйте, Берг. Ни  один из защитников, как вы нас называете, Лошагина не стал орать, что про Озорнину подстава. До свидания.
Про какую Озорнину? Которая "не адвокат"? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 08.11.17 20:59 от Enny »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А что, нельзя убить за венттрубами, клочок валялся как бэ за ними? И не брюки, а свободный комбез, и переть ящик вниз это не вверх, а КМ надоели хуже горькой редьки.
Вот скажите лудше, если Л. по неосторожности порешил Ю., то что ему мешало признаться поимев небольшой срок? Давно бы уже фотографировал на свободе. Наша бохемка отличается от дворянского высшего света тем, что ей друг на друга наплевать с высокой колокольни. Наши высокопоставленные "ученые" с липовыми дипломами и диссертациями,  всем известные аферисты, воры, взяточники, и даже заказчики, нисколько по этому поводу не комплексуют.
Этот же вопрос я задавала давно.НОРМАЛЬНАЯ реакция человека при неприд. Убийстве вызвать,скорую,полицию, а не мутить хрен пойми какие схемы.и он реально бы уже был чист перед законом

Добавлено позже:
Не из-за ошибки (если буду перечислять все "ошибки" сабжа, то десяти страниц не хватит), а из-за попытки лезть в воду, не зная броду ]:->

Добавлено позже:Ну вот пущай и получают все на равных.

Добавлено позже:Про какую Озорнину? Которая "не адвокат"? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я вот одного не пойму.вы заходите с какой целью?обсудить что кто написал?Вы по теме не пишите вообще,так не пойми что.у мы уже поняли,что вы остроумны, внимательны, следопыт со стажем
« Последнее редактирование: 08.11.17 18:22 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Про какую Озорнину? Которая "не адвокат"?
Вы снова не поняли ни слова из того, что я вам сказала. Удивительный человек. Или бот?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Вариантов совершения убийства есть множество, но всегда приходится выбирать какой-то один из них.
Если труп без всяких ножевых и пулевых ранений сбросить с балкона, то 100% - самоубийство.
Спасибо за внимание. Павел

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот скажите лудше, если Л. по неосторожности порешил Ю., то что ему мешало признаться поимев небольшой срок?
Признаться, имея в перспективе 2 года отсидки или не признаться и сесть надолго - это вопрос исключительно совести. Лошагин жену не убивал, поэтому не захотел признаваться в том, чего не делал, даже зная, что может попасть в тюрьму на долгий срок.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Если труп без всяких ножевых и пулевых ранений сбросить с балкона, то 100% - самоубийство.
Здесь косяк изнасилование, ну не от счастья же она бы выбросилась

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Joanna Regina, Я уже приводил тут эту картинку. Пункт 2 совершенно неверный, даже удивительно, кто это мог нарисовать. Из-за таких ляпов и появляются кривотолки.
Тут уже столько материалов выложено, что запутаться можно, какие были, а какие нет.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Добавлено позже:Я вот одного не пойму.вы заходите с какой целью?обсудить что кто написал?
Какбэ, форум для того и есть.

Добавлено позже:
Вы снова не поняли ни слова из того, что я вам сказала. Удивительный человек. Или бот?
Отчего же не поняла? Я прекрасно поняла, что села в лужу, потому как Озорнина - "не адвокат". Правда, она адвокат, потому и вопрос - кто же у нас в луже?
« Последнее редактирование: 08.11.17 18:38 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Воспользовавшись схемой уважаемой Регины ( Солнышка , обожаю ее ) , у меня возникает резонно следующий вопрос -зачем тащить труп под видеокамеру ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Joanna Regina | юлия8980 | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Воспользовавшись схемой уважаемой Регины ( Солнышка , обожаю ее ) , у меня возникает резонно следующий вопрос -зачем тащить труп под видеокамеру ?
Ну он же  даун) нам же это стойко доказывают)))))


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | PavelSolo | Glaider | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну он же  даун) нам же это стойко доказывают)))))
Зато потом выключил свет , что бы в камеру не попасть и ходил с фонариком , который правда тоже в камеру видно )) Ну больной на всю голову))

Всех в дворники разжаловать , сыСЧИГИ
« Последнее редактирование: 08.11.17 19:14 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Если труп без всяких ножевых и пулевых ранений сбросить с балкона, то 100% - самоубийство.
Или несчастный случай, упала при съемке с "крыши мира"
« Последнее редактирование: 08.11.17 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | Вероника | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Отчего же не поняла? Я прекрасно поняла, что села в лужу, потому как Озорнина - "не адвокат". Правда, она адвокат, потому и вопрос - кто же у нас в луже?
Нет, это просто факиншит какой-то. %-) Я о чем, по-вашему, говорила? О том, что Озорнина не адвокат, что ли? Я о том, что никто из лошагинцев (как вы их называете) не стал орать ни о чем, как вы самонадеянно ляпнули, не подумав. И поэтому сели в лужу. Ну что вам все разжевывать надо-то, господи! %-)
Кстати, с тем, что вы Берг, как я понимаю, вы не спорите? O:-)

Добавлено позже:
Насколько я понимаю, это иллюстрация пути Лошагина, волокущего труп жены через вот эти вот коммуникации:
« Последнее редактирование: 08.11.17 19:55 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Воспользовавшись схемой уважаемой Регины ( Солнышка , обожаю ее ) , у меня возникает резонно следующий вопрос -зачем тащить труп под видеокамеру ?
Я в последнее время мало тут пишу, т.к. все основные вопросы задали и обсудили на первых ста страницах. А сейчас уже продолжается переливание из пустого в порожнее.
И этот вопрос мы обсуждали уже, и картинка правильная была, однако Александр зачем-то его задает, хотя тут с самых первых страниц и должен быть уже самым главным спецом.
Вот верная картинка с верными путями - красным и синим.
« Последнее редактирование: 08.11.17 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Георгий | юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот верная картинка с верными путями - красным и синим.
А что значит - верный путь? Это путь, предположенный следствием. Но труп через коммуникации следствие не тащило, насколько я понимаю. Все умозрительно.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А что значит - верный путь? Это путь, предположенный следствием.
Да, верный - это тот, который подразумевали следователи.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Muzzy, Меня честно говоря этот вопрос вообще не интересовал , поскольку есть сразу неразрешимые обстоятельства которые никак не объясняются если Лошагин убил .
То есть получается , если Лошагин когда тащил не попал на камеры , то по версии следствия им был выбран наоборот - синий путь , как я понимаю ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

То есть получается , если Лошагин когда тащил не попал на камеры , то по версии следствия им был выбран наоборот - синий путь , как я понимаю ?
Следствие посчитало так: сначала был конфликт с боем бокалов и рванием рукавов, потом Лошагин убил Юлю где-то в районе лестничной площадки техпомещения. Далее он где-то припрятал тело и пошел в квартиру по красному пути и попал в объектив той самой знаменитой камеры на балконе с оторванным рукавом. Позже ночью, помогая себе фонариком, он перетаскивает тело из техпомещения в квартиру по синему пути. Повторяю, это версия следствия.


Поблагодарили за сообщение: Георгий

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Следствие посчитало так: сначала был конфликт с боем бокалов и рванием рукавов, потом Лошагин убил Юлю где-то в районе лестничной площадки техпомещения. Далее он где-то припрятал тело и пошел в квартиру по красному пути и попал в объектив той самой знаменитой камеры на балконе с оторванным рукавом. Позже ночью, помогая себе фонариком, он перетаскивает тело из техпомещения в квартиру по синему пути. Повторяю, это версия следствия.
В таком случае почему вы назвали мою картинку неверной? Там показан красный путь Лошагина с оторванным рукавом а синий нет.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

В таком случае почему вы назвали мою картинку неверной? Там показан красный путь Лошагина с оторванным рукавом а синий нет.
Она просто недоделанная. Картинки-то одинаковые. :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Она просто недоделанная. Картинки-то одинаковые. :)
Интересно тогда, чего это Лошагин затупил-то так с рукавом. Мог бы сразу по синему пути домой шмыгнуть и все шито-крыто. А то потом уже только догадался через трубы с трупом протискиваться.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Логично было бы если Лошагин коли уже спрятал жену , вышел бы к гостям , начал бы говорить - что Юля уехала .

Смысл был ему прятаться в квартире ? Что бы гости начали его искать и неровен час нашли жену спрятанную в тех. помещении?
« Последнее редактирование: 08.11.17 22:12 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Логично было бы если Лошагин коли уже спрятал жену , вышел бы к гостям , начал бы говорить - что Юля уехала .

Смысл был ему прятаться в квартире ? Что бы гости начали его искать и неровен час нашли жену спрятанную в тех. помещении?
Александр, там вообще все удивительно. Успел разбить бокал, подраться с женой (вырванный клок из рубашки), изнасиловать ее фаллоимитаторами (надо полагать, носит их всегда с собой у сердца), спрятать труп, замечу - голый, и не торопясь скрыться в квартире, не особо заботясь, что запертые на крыше гости подняли тревогу и толпа народу бегает туда-сюда и того и гляди обнаружит труп.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | elenapaula | Varnasha