Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 215 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819967 раз)

0 пользователей и 117 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Следствие считает, что она получила повреждения во время жестского секса с мужем.

А кто считает, что он не мог поднимать тяжести... По фотке он не кажется таким уж немощным. Да и Юля не тяжеловес.
Ага и то что секс был незадолго до смерти , а вот теперь мне тупенькой обьясните, это он при гостях умудрился так изгалиться, что никто не слышал, или когда?но вопрос  тогда если не при гостях,то где он Ю прятал,пока все разошлись?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Следствие считает, что она получила повреждения во время жестского секса с мужем.
Следствие считает , что Лошагин имитировал изнасилование ( или жесткий секс ) , правда как он это сумел сделать перед смертью - уральские фантасты не объясняют
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Следствие считает, что она получила повреждения во время жестского секса с мужем.
Следствие считает , что Лошагин имитировал изнасилование ( или жесткий секс ) , правда как он это сумел сделать перед смертью - уральские фантасты не объясняют
*YES* Угу, вооот с кем надо было следственный эксперимент-то проводить! (он, - не он  :P*YES*
Спасибо за понимание.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Ага и то что секс был незадолго до смерти , а вот теперь мне тупенькой обьясните, это он при гостях умудрился так изгалиться, что никто не слышал, или когда?но вопрос  тогда если не при гостях,то где он Ю прятал,пока все разошлись?
Он мог быть и после убийства, чтобы направить следствие по ложному следу. Но мог быть и ДО: как уже написал Сергей В, мы о их сексуальных отношениях мало что знаем.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Он мог быть и после убийства,
Не мог быть , экспертиза говорит - минуты , десятки минут ДО НАСТУПЛЕНИЯ СМЕРТИ . Вот вы не читайте , не интересуйтесь и сразу выводы делайте , о виновности
человека , а он не хуже вас между прочим , тоже болит , тоже чувствует , тоже страдает .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: алла | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Так что ходил Лошагин с телефоном в туалет, а фанни-дженни посчитала это страшно подозрительным и уличающим в страшном занятием.
Кстати, а где находится туалет?

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

а он не хуже вас между прочим , тоже болит , тоже чувствует , тоже страдает .
Брак Лошагина и Юлии трещал по швам. Я не верю, что у них были свободные отношения. Если бы они были свободные, то Юля не ревновала бы так из-за букета.

И не знаю, как он страдает. Если через два дня после исчезновения Юли он говорит о своей свадебной фотографии: "Нет, это не моя свадьба. Это всего лишь съемки."

И я не верю, что она могла после вечеринки в лофте сразу кинуться гулять по клубам, даже если она тусовщица. Не то время! А он сделал вид, что не заметил ее "исчезновения".

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Брак Лошагина и Юлии трещал по швам. Я не верю, что у них были свободные отношения. Если бы они были свободные, то Юля не ревновала бы так из-за букета.

И не знаю, как он страдает. Если через два дня после исчезновения Юли он говорит о своей свадебной фотографии: "Нет, это не моя свадьба. Это всего лишь съемки."

И я не верю, что она могла после вечеринки в лофте сразу кинуться гулять по клубам, даже если она тусовщица. Не то время! А он сделал вид, что не заметил ее "исчезновения".
Скорее всего он и правда имел ввиду съемку в Индии. Что значит не то время?душа требует продолжения банкета , как раз все ровно

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Господа , по поводу ФОНАРИКА , еще раз напоминаю , что есть показания уборщицы в которых она говорит , что к этому техническому помещению
был свободный доступ персонала - там основной узел вентиляции и еще кучи чего в огромном доме, те это мог быть кто угодно - техник , сантехник , электрик и тд  и тп.
Давайте еще раз, чтоб больше не возвращаться к этому вопросу. Есть балкон №1, из него через стеклянную дверь можно пройти в тамбур №2, который вряд ли имеет освещение. Из этого тамбура можно попасть в вентиляционное помещение №3, где на сколько я поняла, была курилка, а также войти в холл квартиры №4. Из этого холла идет лестница вниз еще в помещения квартиры №5 и №6.
В тамбуре №2 с фонариком (телефоном) мог находится кто угодно, как Лошагин, чтобы открыть входную дверь в квартиру, так кто-то из гостей, который забыл дорогую зажигалку в курилке, так и Юля, которая кинула косметичку на столик в курилке,  чтобы не разбудить Лошагина при своем ночном бегстве, так и вор, который дернулся в дверь квартиры, а она закрыта, так и убийца, чтобы вырубить свет(если там находится электрощит). Кто угодно!


Поблагодарили за сообщение: Георгий | PavelSolo | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Он мог быть и после убийства, чтобы направить следствие по ложному следу. Но мог быть и ДО: как уже написал Сергей В, мы о их сексуальных отношениях мало что знаем.
Да как до то?при чем здесь сексуальные предпочтения?до разрывов ? Вы когда пишите понимаете о чем вы пишите?

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Скорее всего он и правда имел ввиду съемку в Индии. Что значит не то время?душа требует продолжения банкета , как раз все ровно
Продолжение банкета? После такой ссоры с мужем?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

И есть показания Лошагина, который говорил о том, что об этой двери никто не знал и они ее не запирали. И свободного прохода из техпомещения в тот закуток из-за венткоробов не было.
Давайте посмотрим еще раз о какой двери говорил Лошагин.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Продолжение банкета? После такой ссоры с мужем?
Да даже после ссоры,или Ю производит впечатление этакой клуши которая поругалась и дома сидит.я думаю,что она в принципе все делала от обратного


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Да даже после ссоры,или Ю производит впечатление этакой клуши которая поругалась и дома сидит.я думаю,что она в принципе все делала от обратного
Она не клуша, но она тоже человек, и отношения с Л. были ей небезразличны, это однозначно.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

техзакуток и тамбур на одном уровне.
Давайте, чтобы нам всем лучше понимать друг друга будем называть помещения по номерам.
« Последнее редактирование: 08.11.17 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Она не клуша, но она тоже человек, и отношения с Л. были ей небезразличны, это однозначно.
Все люди,если бы отношения быль ей столь дороги то никаких калыпиных в деле бы не было

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Он мог быть и после убийства, чтобы направить следствие по ложному следу.
О как! Лошагин еще и никромант.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

О как! Лошагин еще и никромант.
Допустим, здесь я маху дала...
Однако что мешало ему изнасиловать ее во время ссоры? Что слышали гости? Только звук разбитого стекла, а потом поняли, что дверь закрыта. А что они видели? Ничего не видели.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Давайте посмотрим еще раз о какой двери говорил Лошагин.
Елена, там в этом лофте черт ногу сломит, но, по-моему, речь об этой двери:


Добавлено позже:
Допустим, здесь я маху дала...
Однако что мешало ему изнасиловать ее во время ссоры? Что слышали гости? Только звук разбитого стекла, а потом поняли, что дверь закрыта. А что они видели? Ничего не видели.
А сколько по времени длилось изнасилование, не подскажете? O:-)
« Последнее редактирование: 08.11.17 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Добавлено позже:А сколько по времени длилось изнасилование, не подскажете? O:-)
Подскажу. 2 минуты.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Елена, там в этом лофте черт ногу сломит, но, по-моему, речь об этой двери:
Пронумеровала. Смотрите план.
« Последнее редактирование: 08.11.17 15:53 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Подскажу. 2 минуты.
????????????? Ну 2 минуты это вы конечно прямо так скажем смешите.это и вагинальное и анальное 2 минуты?это с разрывами 2?и она стойко молчала?или за 2 минуты не поняла,что ее изнасиловали?


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Подскажу. 2 минуты.
Ну, это не насилие! Это баловство.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну, это не насилие! Это баловство.
Да даже баловством не назовешь, скорее недоразумение)

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Хорошо, 5 минут.

Народ, если вы все так его защищаете, то почему бы не выслать ему подарочек на зону? Может, скинитесь?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Хорошо, 5 минут.

Народ, если вы все так его защищаете, то почему бы не выслать ему подарочек на зону? Может, скинитесь?
А это вы к чему?это как то вашу версию подтверждает. Что вы все изнасилование на пару , пяток минут меряете? Да после такого  изнасилования не удивительно, что обиделась и ушла


Поблагодарили за сообщение: Ведьма Наташа | PavelSolo | Дмитрий Карягин

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Да после такого  изнасилования не удивительно, что обиделась и ушла
Я не знала, что изнасилование должно доставлять удовольствие.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я не знала, что изнасилование должно доставлять удовольствие.
Между мужем и женой?ну зачастую это элемент игры.но я не об этом.как он успел ей такие повреждения нанести?и опять вопрос повторю, она молчала ? Пытайте меня , пытайте ...

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Я НЕ знаю, было ли это изнасилование или же, как вы сами выражаетесь, элемент игры. К слову, у Лошагина в доме нашли два фаллоимитатора. Подобные повреждения можно было нанести и ими.
И вообще, я не считаю факт жестского секаса в данном деле решающим.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Пронумеровала. Смотрите план.
Спасибо. Все равно не очень понятно, как кратковременное включение фонарика доказывает, что Лошагин что-то перетаскивал.

Добавлено позже:
Кстати, следствие предполагало, что путь Лошагина был вот таким:
« Последнее редактирование: 08.11.17 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Laura