Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 213 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820286 раз)

0 пользователей и 349 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аскер, Это хорошо да... Это бальзам )))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Народ, подскажите, где можно посмотреть распечатку звонков с Юлиного телефона? В частности интересует последний звонок. Где подтверждение, что она звонила на номер Калыпина?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

"Светский образ жизни" - это именно образ жизни,а нее уровень.
это образ жизни высшего света, потому и светский. Высший свет — это избранное (выдающееся по своему положению) общество, (high society, high elite) круг лиц, принадлежащих к привилегированным слоям общества. И без высокого уровня доходов тут никак не обойтись, уж извините. Высший свет с бедностью никак не соседствует. Это по поводы элиты можно спорить:так как нищий гений для элиты не противоречие.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

это образ жизни высшего света, потому и светский. Высший свет — это избранное (выдающееся по своему положению) общество, (high society, high elite) круг лиц, принадлежащих к привилегированным слоям общества. И без высокого уровня доходов тут никак не обойтись, уж извините. Высший свет с бедностью никак не соседствует. Это по поводы элиты можно спорить:так как нищий гений для элиты не противоречие.
А поддерживать светскую беседу могут только графья. Понятно. O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

это образ жизни высшего света, потому и светский. Высший свет — это избранное (выдающееся по своему положению) общество, (high society, high elite) круг лиц, принадлежащих к привилегированным слоям общества. И без высокого уровня доходов тут никак не обойтись, уж извините. Высший свет с бедностью никак не соседствует. Это по поводы элиты можно спорить:так как нищий гений для элиты не противоречие.
Светский образ жизни поддерживал и Пушкин ,имея долгов ,в пересчет на наши деньги ,долгов на 40 миллионов.так что отсутствие денег для светской жизни не помеха.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Короче, если тут всем греет душу мысль о невиновности Лошагина, то пожалуйста.

Только вот нехорошо, что убийцу оправдали. А оправдали его только за отсутствием прямых улик.

Но вы тут продолжайте, ставьте его защитникам тысячу благодарностей. Хорошо, что не такие как вы в судьях сидят.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Короче, если тут всем греет душу мысль о невиновности Лошагина, то пожалуйста.

Только вот нехорошо, что убийцу оправдали. А оправдали его только за отсутствием прямых улик.

Но вы тут продолжайте, ставьте его защитникам тысячу благодарностей. Хорошо, что не такие как вы в судьях сидят.
Кого оправдали?он сидит .вы в ту тему вообще пишите?а давайте всех на основании косвенных сажать.мы не говорим ,сто Л сто процентов не виновен ,мы говорим о том ,что нет доказательств.а нет доказательств человека сажать нельзя


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Хорошо, что не такие как вы в судьях сидят.
Когда вы попадете в суд - вы пожалеете, что там сидим не мы.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Посмотрела - да, сидит. Не особо слежу за этой темой.
В первый раз его оправдали.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Посмотрела - да, сидит. Не особо слежу за этой темой.
В первый раз его оправдали.
Вы. Вообще не в курсе темы,но тоже пытаетесь вершить судьбы.вам не дико от самой себя?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ведьма Наташа

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Нет, мне не дико.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

мы не говорим ,сто Л сто процентов не виновен
Кто как. Я говорю, что он на 100 процентов невиновен, потому что он физически не мог воспроизвести ту картину, которая предстала на месте обнаружения тела. Протокол осмотра места преступления и СМИ трупа прямо опровергают причастность к этому Лошагина. Она была убита на месте обнаружения или рядом непосредственно перед помещением в костер.
В отличии, например, от дела Колесникова, где так же нет прямых улик, не просматривается мотив - но там фигурант хотя бы теоретически имел возможность это совершить.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, мне не дико.
Другого ответа и не ожидала.именно поэтому за деньги ,за связи ,при отсутствии доказательств у нас сажают тех,кто сидеть не должен.есть закон и очень жаль,что он работает выборочно,а вы сидя дома перед телевизором опираясь на интуицию разглагольствуют о правосудии

Добавлено позже:
Кто как. Я говорю, что он на 100 процентов невиновен, потому что он физически не мог воспроизвести ту картину, которая предстала на месте обнаружения тела. Протокол осмотра места преступления и СМИ трупа прямо опровергают причастность к этому Лошагина. Она была убита на месте обнаружения или рядом непосредственно перед помещением в костер.
В отличии, например, от дела Колесникова, где так же нет прямых улик, не просматривается мотив - но там фигурант хотя бы теоретически имел возможность это совершить.
Я согласна с вами ,но в данном случае я призываю к объективности .гет доказательств ,сидеть не должен
« Последнее редактирование: 07.11.17 17:41 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

призываю к объективности .гет доказательств ,сидеть не должен
Такой вопрос - возможно ли в отношении Лошагина освобождение ",по непричастности" , как у Екатерины Пузиковой?
Спасибо за понимание.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30


я так понимаю нет,все возможные вышестоящие суды прошли.ему может помочь только чудо.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Чьёрт побери, и правда :)
Была вторым адвокатом, за Лашиным как-то совершенно незаметная

(Ссылка на вложение)

Не знаете, кто был судья в деле о наркотиках?
Да ничего страшного. Зато нам с Joanna Regina теперь определяться, кто ж у нас таки прям попой да прям в грязной луже? *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
Вообще-то говоря, на первом процессе у Лошагина был другой адвокат - Лашин.
Я, кажется, поняла, в чём проблема свидетелей невиновности Лошагина: они у нас не читатели, а писатели! https://ura.news/news/1052187818
« Последнее редактирование: 07.11.17 18:06 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да ничего страшного. Зато нам с Joanna Regina теперь определяться, кто ж у нас таки прям попой да прям в грязной луже? *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:Я, кажется, поняла, в чём проблема свидетелей невиновности Лошагина: они у нас не читатели, а писатели! https://ura.news/news/1052187818
А мы и не паримся ,у нас вы за всех.куда нам читать?а вы кроме как цепляться к человеку больше ничего?может по теме ?адвоката обсудили страниц 15 назад

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Я, кажется, поняла, в чём проблема свидетелей невиновности Лошагина: они у нас не читатели, а писатели!
Вы, наверное, не поверите, но на роль "свидетеля невиновности Лошагина" я никогда не претендовал.
Основным адвокатом в первом процессе был Лашин.
Спасибо за внимание. Павел

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

А мы и не паримся ,у нас вы за всех.куда нам читать?а вы кроме как цепляться к человеку больше ничего?может по теме ?адвоката обсудили страниц 15 назад
Ну согласитесь, это же так забавно, когда человек попытался поумничать, но в итоге выставил себя же *ROFL* Причём, что самое пикантное, никто того человека не спрашивал, он сам влез в чужой диалог.

Добавлено позже:
Вы, наверное, не поверите, но на роль "свидетеля невиновности Лошагина" я никогда не претендовал.
Основным адвокатом в первом процессе был Лашин.
(Зевая) И опять вы будете пытаться выпутаться из паутины, в которую сами же и влезли. Не легче ли промолчать?

Добавлено позже:
Нет, ну я уже поняла, что свидетели невиновности Лошагина изучали его дело по его же интервью. Неудивительно. В своё время они бы так и на защиту Чикатило рванули.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Оффтоп. Обсуждайте тему, а не форумчан
« Последнее редактирование: 07.11.17 19:03 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну согласитесь, это же так забавно, когда человек попытался поумничать, но в итоге выставил себя же *ROFL* Причём, что самое пикантное, никто того человека не спрашивал, он сам влез в чужой диалог.

Добавлено позже:(Зевая) И опять вы будете пытаться выпутаться из паутины, в которую сами же и влезли. Не легче ли промолчать?

Добавлено позже:
Нет, ну я уже поняла, что свидетели невиновности Лошагина изучали его дело по его же интервью. Неудивительно. В своё время они бы так и на защиту Чикатило рванули.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Оффтоп. Обсуждайте тему, а не форумчан
Ну вы на одной ошибки полемику на три листа  приводите .если неточности защитников вашей версии озвучивать,то это страниц на 20,одного того что Л оправдан и освобожден много стоит

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

Причём, что самое пикантное, никто того человека не спрашивал, он сам влез в чужой диалог.
Форум не диалог, а полилог равноправных участников.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аскер, Аскер сегодня просто сыпет!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

возможно ли в отношении Лошагина освобождение ",по непричастности" , как у Екатерины Пузиковой?
В отличие от Лошагина Пузикова ни разу не была поймана на даче ложных показаний, она не брала 51-ю статью. И все равно ее адвокатом было трудно доказывать  невиновность клиентки, потому что их никто не желал слушать, несмотря на то, что защита прямо указывала на настоящего убийцу. Конечно, в деле Пузиковой было проще: круг подозреваемых гарантированно ограничивался 11 человеками, была куча экспертиз, которая отметала тех кто не держал яд в руках.(На руках Пузиковой, кстати, яда не обнаружили)
 А тут приговор уже вступил в законную силу и нужны ну оч. веские основания, чтобы обжаловать его в порядке надзора. А кто будет искать убийцу!?

Добавлено позже:
А поддерживать светскую беседу могут только графья.
Нет, почему же? Герцоги и академики тоже могут присоединиться. Но фотомодели с рабочих окраин - это уже другой слой общества. Хотя за неимением поблизости дворянства, фотографы и риелторы тоже могут претендовать на название "высший свет".
« Последнее редактирование: 07.11.17 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

(Зевая)
Здравствуйте, Берг. Ни  один из защитников, как вы нас называете, Лошагина не стал орать, что про Озорнину подстава. До свидания.

Добавлено позже:
Нет, почему же? Герцоги и академики тоже могут присоединиться. Но фотомодели с рабочих окраин - это уже другой слой общества. Хотя за неимением поблизости дворянства, фотографы и риелторы тоже могут претендовать на название "высший свет".
Я не говорила о высшем свете. Это чисто ваши представления. Я говорила о светской жизни. Прасковья Жемчугова, крепостная крестьянка по рождению, став графиней Шереметевой, тоже ее вела, несмотря на свое простое происхождение.
« Последнее редактирование: 07.11.17 21:24 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Лошагин рассчитывал на то, что фонарик НЕ заметят. Рассчет, правда, не оправдался.
Верно.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Цитата: funny-jenny - сегодня в 13:52
Лошагин рассчитывал на то, что фонарик НЕ заметят. Рассчет, правда, не оправдался.
Верно
Как из этого следует причастность Лошагина именно к убийству?
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Как из этого следует причастность Лошагина именно к убийству?
А у меня другой вопрос вдогонку: кто мог заметить свет фонаря за дверью на техническом этаже, где только лофт и все, других квартир нет? Более того, кто на улице был такой страшный свидетель, что мог зафиксировать свет в окнах на самом последнем этаже высотки и потом уличить этим Лошагина?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Дмитрий Карягин | Ведьма Наташа

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Как из этого следует причастность Лошагина именно к убийству?
Не следует. Но это странное действо не в его пользу.
А у меня другой вопрос вдогонку: кто мог заметить свет фонаря за дверью на техническом этаже
Камера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Камера.
То есть, если бы камера зафиксировала, что в его квартире горел свет, полиции это показалось бы подозрительным? %-)

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Камера бы зафиксировала действия Лошагина, а так до сих пор гадаем, толи он бошки собирал, то ли какашки собачьи, то ли осколки бокала например.
Спасибо за понимание.