Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 175 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819402 раз)

0 пользователей и 177 гостей просматривают эту тему.

ЮСП


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 23

  • Был 19.10.18 10:26

Добавлено позже:
Екатеринбургская классика  https://www.ural.kp.ru/daily/26729.7/3755507/ тот же сюжет, те же места...
ох, уж эти журналисты %-), в заголовке "сжег", в тексте - "закопал". И то, заметьте, у товарища, хватило ума - закопать в лесу и сознался он лишь у следователя! а не сознался бы так может и не сидел. А Лошагин замутил детективную историю с полусожжением да еще и практически днем)))
« Последнее редактирование: 18.10.17 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: megeor | elenapaula | Joanna Regina

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это происходит при аутолизе клетки.
Вы это )) почитали бы что такое аутолиз и как восстанавливали ДНК мамонта))

Добавлено позже:
ЮСП, Интересная статья - закопали труп , но на нее наткнулся ревдинсий пенсионер вышедший за грибами - фантастика , у вас там побухивают похоже более чем периодически )) и Ройзман со своими марафонами не помогает ))

Добавлено позже:
Аврора, нашей ю, в 2001 году было 15 -16лет, она  не могла ни в каких кабаках крутиться на шесте
Видео 2013 года , какие 15 лет))

Добавлено позже:
А Лошагин замутил детективную историю с полусожжением да еще и практически днем)))
Отвез подальше , закопал ночью , керосинчиком полил , что бы животные не разрыли - и концы в воду , фиг кто что докажет- каждый бойскаут знает  . Нет он прется через поселок , через переезд к полудню ,
когда в лесу куча грибников , ну не верю , не верю я ну не обязан Паниковский всему верить
« Последнее редактирование: 18.10.17 11:25 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

И как "по первой версии" объясняли то, что она изнасиловала девочку?
Элементарно, Ватсон, фаллоимитатором!
Екатеринбургская классика  https://www.ural.kp.ru/daily/26729.7/3755507/ тот же сюжет, те же места...
Там все же устроили именно сожжение, причем практически в черте этой самой Ревды
Цитирование
Тело завернули в мешок, унесли в лес, закидали ветками, облили бензином и подожгли. Поджигали курган из валежника несколько раз, в течение нескольких дней: снег, сырость, горело плохо.
https://www.revda-info.ru/2017/09/08/ubijtsa-obshhalsya/

И еще штрих про нашу любимую Ревду: http://eanews.ru/news/incidents/V_revdinskom_lesu_nashli_skelet_cheloveka_17_08_2015/
« Последнее редактирование: 18.10.17 12:44 »

ЮСП


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 23

  • Был 19.10.18 10:26

Элементарно, Ватсон, фаллоимитатором!Там все же устроили именно сожжение, причем практически в черте этой самой Ревды https://www.revda-info.ru/2017/09/08/ubijtsa-obshhalsya/

И еще штрих про нашу любимую Ревду: http://eanews.ru/news/incidents/V_revdinskom_lesu_nashli_skelet_cheloveka_17_08_2015/
Некоторые журналисты , не в обиду сказано нормальным профессионалам, такое напридумывают, тем более  на информационных порталах. Если бы дело почитать, а так то ли сжег, то ли закопал. Сама сталкивалась с откровенным враньем журналистов о моей личной жизни , когда в жизни произошло несчастье(((


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Сжигать трупы в машинах, припаркованных в лесу, там тоже не впервой: http://ngzt.ru/accidents/view/91

А вот маньяк, действовавший в то время в интересующем нас районе, Владимир Марчев: http://www.newsru.com/crime/30sep2013/graderm3womlifesnt.html
Одну из своих юных жертв он убил как раз на Старомосковском тракте.
« Последнее редактирование: 18.10.17 13:11 »

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

Версия... Лошагин убил свою жену в квартире после жёсткого секса по любому мотиву/какой кому нравится/. Заскладировал в контейнер и засунул в холодильник.
Приведите внутренние размеры холодильника, пожалуйста (именно холодильника, а не морозильника, потому что нет данных, что тело подвергалось заморозке).
Если убийство произошло в квартире или на прилежащей территории, собачки обязательно почуяли бы смерть и стали бы выть. Воя никто не слышал.
Труп на полянке мог поджечь и Лавров, чтобы потом сделать фото. Уж очень любит он снимать горящие огни, а тут такой интересный, из ряда вон выходящий случай.
Убийство совершено по принципу необходимого и достаточного действия, т.е. действия рассчитанные, а не спонтанные. Это не убийство из мести, и не случайное убийство по ходу сексуальных действий, а хладнокровное, задуманное заранее и совершенное непосредственно после секса.
Оставление трупа на открытом пространстве и поза трупа выражают не только безразличие, но и презрение к жертве, а также убежденность убийцы, что ему за это не придется отвечать. Правда, возможно и не убийца оставлял труп, а приспешник/и.
Убийство Юлии Прокопьевой-Лошагиной носит явно назидательный характер.
Следствию следовало бы порыться в контактах Юлии и однозначно доказать, что абсолютно никто кроме Лошагина не мог иметь претензий к ней. Этого не сделано, при всем том, что не является секретом, что так названный "модельный бизнес" имеет и теневую сторону, а иногда и служит только ее прикрытием . Однако следствие туда - ни-ни.
При оформлении криминалистической экспертизы следствие ничтоже не сумняшеся брало из судебно-медицинских и прочих экспертиз только то, что ему могло "сослужить службу":
- из довольно широкого определения времени смерти выбран самый ранний момент, хотя некоторые моменты указывают на балее поздний;
- из "дипломатичной" формулировки, что "Лошагин не исключается" как донор мужского ДНК на куске ткани следствие делает вывод, что этот кусок однозначно вырван из принадлежащей ему рубашки (хотя на этой рубашке ДНК Лошагина была бы в наибольше количестве, достаточном для составления полного генпрофиля без никаких "не исключается"), а из несовпадения женской ДНК с Юлиной следствие не делает никаких выводов;
- априори принято, что в запертой квартире не было третьего лица (или лиц). Наличие такового/таковых меняет кардинально всю картину и объясняет манипуляции с камерой и компьютером.
Версия следствия, а так же доказательная база, оставляет много открытых вопросов, видимых даже невооруженным глазом. Это порождает недоверие как к следствию, так и к суду.

Лично мое субъективное мнение:
- Калыпина, хотя он тот еще фрукт, в роли убийцы не вижу - скорее посредника, сводника;
- Лошагин не убийца, хотя и знает больше, чем говорит, но это "больше" он не скажет, так как боится за свою жизнь, и не напрасно;
- следствие надо проводить заново с учетом всех возможных версий.

 

Добавлено позже:
Версия... Лошагин убил свою жену в квартире после жёсткого секса по любому мотиву/какой кому нравится/. Заскладировал в контейнер и засунул в холодильник.
В предыдущем моем посте цитирование не отобразилось. Прошу прощения.
« Последнее редактирование: 18.10.17 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: ЮСП | elenapaula | Joanna Regina | PavelSolo | Laura | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Лошагин убил свою жену в квартире после жёсткого секса по любому мотиву/какой кому нравится/. Заскладировал в контейнер и засунул в холодильник.
Контейнера в момент предполагаемого убийства в квартире не было. Холодильник свежая мысль, но там было несколько обысков, нашли бы биоматериал в холодильнике.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Virg, В таком случаи Лошагину проще было бы оставить ее просто дома

Добавлено позже:
Холодильник свежая мысль
Холодильник ничего не меняет
« Последнее редактирование: 18.10.17 14:58 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

     Александру Авроре и Аскееру                                                       
"Версия... Лошагин убил свою жену в квартире после жёсткого секса по любому мотиву/какой кому нравится/. Заскладировал в контейнер и засунул в холодильник. " - это не я утверждаю, а BIF немного выше. У меня просто не получилось цитирование. Я эту версию не поддерживаю и в том же посте высказаны мои размышления.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Virg, Можно с уверенностью утверждать , что человек который ее жег - очень торопился и сделал все халатно . А когда так делают ? - Когда выполняют чужую работу ,
если бы убийца хотел замести свои следы - он бы сделал все тщательнее .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Холодильник свежая мысль, но там было несколько обысков, нашли бы биоматериал в холодильнике.
Ну как сказать свежая, БИФ ее давно пропагандирует. Мысль, кстати, перспективная, способная объяснить сразу несколько вещей:
1) хождение среди ночи с фонариком. В квартире всего одно огромное окно в районе спальни и кухни, не то чтобы в него было что-то видно, но он видимо не хотел, чтобы увидели, что среди ночи там свет зажигался, чисто инстинктивно. Сам фонарик был необходим чтобы перетащить труп из техпомещения, там темно.
2) Холодильник на кухне есть, большой и двухкамерный, так вот, чтобы уложить туда труп нужно его сложить, примерно так как и в коробку. Сама коробка, как мы знаем, была притащена им позже, в полдень, а ночью, натянув капюшон, он бегал в подвал не за кормом, а присмотрел подходящий контейнер. За заморозку трупа косвенно говорит отсутствие выраженных трупных пятен. А разморозиться трупу в коробке времени было достаточно. Заморозка или охлаждение хорошо объясняет отмеченную экспертами относительную свежесть трупа. Холодильник также удобен чтобы скрыть труп - мало ли кто мог случайно в квартиру заглянуть. В дальнейшем он наверняка его тщательно отмыл.
3) Нет никаких данных о том, что произошло в дальнейшем с собачками. Скорее всего он их заодно удавил, что б не выли.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

но он видимо не хотел, чтобы увидели, что среди ночи там свет зажигался
Кто увидел то , Карлсон ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

1) хождение среди ночи с фонариком
Ок. -  по тому, как перемещался фонарик - похоже ли на то, что человек таскал труп или что-то объёмное и тяжёлое?
Например, фонарик где должен был быть - в руке или зубах?  Скорее всего, он искал что-то не очень крупное, что можно унести в одной руке - тех же собак например...
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Ну как сказать свежая, БИФ ее давно пропагандирует.
Он у меня в игноре, поэтому для меня свежая.
1) хождение среди ночи с фонариком.
В туалет.
3) Нет никаких данных о том, что произошло в дальнейшем с собачками. Скорее всего он их заодно удавил, что б не выли.
Удавил причем раньше хозяйки, превентивно. Собаки бы завыли моментально, еще когда гостей был полный дом.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

3) Нет никаких данных о том, что произошло в дальнейшем с собачками. Скорее всего он их заодно удавил, что б не выли.
Где-то в интервью то ли мамы Дмитрия, то ли самого его было о собачках. Их отдали друзьям Лошагина и они теперь о них заботятся.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

Virg, Можно с уверенностью утверждать , что человек который ее жег - очень торопился и сделал все халатно . А когда так делают ? - Когда выполняют чужую работу ,
если бы убийца хотел замести свои следы - он бы сделал все тщательнее .
Поджог действительно сделан халатно, наспех, поэтому мне кажется, что он произошел позднее выброса тела. К тому же огоня горел недолго перед обнаружением тела. Поэтому допускаю, что поджечь мог Лавров, которы шастал там. А выброс очень показателен - не абы как бросили в кусты, а потрудились найти полянку - видное место,- положили труп не просто на землю, а на подстилку (почти наверняка рубероид лежал там раньше, и это могла бы установить экспертиза, но следствие не заморачивалось) - это говорит о возможной предварительной подготовке. Оставили тело в унизительной позе. Это делал или сам убийца, или другой человек, который или выполнил в точности указания заказчика, или сам испытывал к Юлии презрения и ненависти, т.е., возможно, он знал ее.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

почти наверняка рубероид лежал там раньше, и это могла бы установить экспертиза, но следствие не заморачивалось
В экспертизе рубероида есть упоминание о том, что он слежавшийся, т.е. старый, выше я постила фото из дела с этой информацией.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну как сказать свежая, БИФ ее давно пропагандирует. Мысль, кстати, перспективная, способная объяснить сразу несколько вещей:
1) хождение среди ночи с фонариком. В квартире всего одно огромное окно в районе спальни и кухни, не то чтобы в него было что-то видно, но он видимо не хотел, чтобы увидели, что среди ночи там свет зажигался, чисто инстинктивно. Сам фонарик был необходим чтобы перетащить труп из техпомещения, там темно.
Не просто фонарик использовал. А еще предварительно выключил свет в предбаннике, в котором он с фонариком и засветился. Если просмотреть все видео, то в этом предбаннике все время горел свет. Спустя какое-то время после того, как Лошагин с рваным рукавом прошел в этот предбанник. Этот самый свет таинственным образом и пропал. И насчет самого предбанника, это совсем крохотное помещение, в котором две двери - одна ведет в тех помещение, вторая в квартиру. Вот он в этом предбаннике и тусил с фонариком продолжительное время. Причем, потусил с фонариком, потом вышел в капюшоне в гараж, потом вернулся и снова продолжил светить. Тут отлично понятно, что он что-то перетаскивал из тех помещения в квартиру.
« Последнее редактирование: 18.10.17 16:52 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Лавров, которы шастал там.
Он бы сидел давно уже с такими наклонностями к 60-сяти годам
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В экспертизе рубероида есть упоминание о том, что он слежавшийся, т.е. старый, выше я постила фото из дела с этой информацией.
Не просто фонарик использовал. А еще предварительно выключил свет в предбаннике, в котором он с фонариком и засветился. Если просмотреть все видео, то в этом предбаннике все время горел свет. Спустя какое-то время после того, как Лошагин с рваным рукавом прошел в этот предбанник. Этот самый свет таинственным образом и пропал. И насчет самого предбанника, это совсем крохотное помещение, в котором две двери - одна ведет в тех помещение, вторая в квартиру. Вот он в этом предбаннике и тусил с фонариком продолжительное время. Причем, потусил с фонариком, потом вышел в капюшоне в гараж, потом вернулся и снова продолжил светить. Тут отлично понятно, что он что-то перетаскивал из тех помещения в квартиру.
Да дайте мне уже тупенькой ответ на хрена он с фонариком  бегал?Неужели труп насиловал? Ага при свете не мог,только не лечите меня-то не хотел что бы кто то подозревал,что он дома.все проще звонишь в охраняемом доме консьежу, и говоришь волшебную фразу - меня нет дома и все,очень полезная функция , мне помогает. А свет включенным я периодически оставляю, и это не хрена не значит , что я дома


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я прям вот очень сомневаюсь , что мужик под 60 лет приехавший вместе с женой за грибами в лес - будет перетаскивать и поджигать трупы , а потом звать других посмотреть , это где -то в мире фантастики все.

Добавлено позже:
Да дайте мне уже тупенькой ответ на хрена он с фонариком  бегал?
Ну вдруг записи восстановят - а он в домике.
« Последнее редактирование: 18.10.17 17:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

Удавил причем раньше хозяйки, превентивно. Собаки бы завыли моментально, еще когда гостей был полный дом.
В таком случае налицо подготовка к убийству и отпадает версия как о невольном, так и о спонтанном убийстве Юлии Лошагиным во время/после сексуального акта. Остается версия о заранее задуманном убийстве. А что мешало готовившемуся к этому действу Лошагину заранее припасти контейнер и все, что ему понадобилось бы, и не шастать ночью по квартире и в гараж?  А после убийства, удаляя следы, выбрасывая рубашку, почему походу не отыскал вырванный клок и не выбросил его вместе с рубашкой? Она же свидетельствует оборьбе, причем яростной.
Кстати, если убивали собачек по очереди, вторая завыла бы, и все, услышаввшие звон битого бокала или брошенного/упавшего ключа, услышали бы этот вой, да и не только они. Хотя собачки и маленькие, очень трудно неопытному в удушении собак человеку справиться с двумя одновременно.
Тело Юлии, мол, было обмыто после смерти. Для чего? Чтобы скрыть отпечатки пальцев? Возможно, но еще и чтобы скрыть одорологические следы. А почему следствие не привело в предполагаемое место смерти собак, натасканных на обнаружение мертвых тел? Все-таки квартира не стерилизовалась, а в техпомещении и на лестницах вообще месяцами уборка не проводилась. Собаки учуяли бы запах разложения, тем более под лестницей, где, по версии следствия, тело пролежало некоторое время. Ан нет, до такого следстве не удосужилось. Или в России нет таких собак?
Все манипуляции с телом Юлии наводят на мысль, что с ним обращался или давал соответствующие указания довольно сведущийий в криминалистике человек.
 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

В таком случае налицо подготовка к убийству
Аскер так шутит, с особым цинизмом. Труп до поры лежал в пыльном техпомещении, собаки о нем ни сном, ни духом, притащил он его когда все разошлись. Тут вой, не вой, никто не услышит, но на нервы может подействовать, да. Если Вы о клочке, то фиг там что найдешь в темноте, хоть с фонариком, хоть без, следаки и то его только в декабре обнаружили.
Стекло, из прихожей в квартиру двери нет.
Жанна, а найдите пруф на собачек? 

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

Он бы сидел давно уже с такими наклонностями к 60-сяти годам
Ну, он человек умный, в возрасте, не импульсивный, с хорошим самоконтролем и не какой-то там полоумный примитивный пироман. Просто воспользовался случаем сделать интересное фото, искусства ради. Что он любил фотографировать горящие костры, доказывают его же фотки, которые на форуме приводились. Не считаю, что мое предположение абсолютная правда, но эту возможность допускаю ввиду обстоятельств. А следствие обязано было проверить присутствующих на причастность к пожару. Тем более, что огонь горел совдем недолго до прихода грибников, и, согласно показаниям свидетелей, та часть тела, что сгорела, сгорела именно в период от обнаружения костра с телом до прибытия полиции. Шла речь, что кто-то тушил огонь, но это не меняет основного - костер разожгли незадолго до обнаружения.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А почему следствие не привело в предполагаемое место смерти собак, натасканных на обнаружение мертвых тел?
Не факт. что ищейки с таким тренингом в Екб вообще есть. Но даже если бы и были, то это не дало бы ровным счетом ничего, слишком свежим был труп.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Хватит что ли)еще раз вам повторяю при такой породе там от собаки , только то,что она собака изначально.кто выть будет?Вы мне еще расскажите что на смерть загрызет. Живет у меня дома это существо, но то,что вы от нее ждете функций как у овчарки, скажем! СРАЗУ ГОВОРИТЬ ЗРЯ
« Последнее редактирование: 18.10.17 18:13 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Меня интересует - куда девались собаки ? Менты что-ли по квартирам растаскали ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Хватит что ли)еще раз вам повторяю при такой породе там от собаки , только то,что она собака изначально.кто выть будет?Вы мне еще расскажите что на смерть загрызет. Живет у меня дома это существо, но то,что вы от нее ждете функций как у овчарки, скажем! СРАЗУ ГОВОРИТЬ ЗРЯ
Выть (или скулить хотя бы) при покойнике это у них инстинкт у всех, не надо быть для этого волкодавом. Несколько раз были случаи, когда в подъезде кто-то умирал в закрытой квартире. По вою вот таких домашних собачек и определяли что что то не то, вызывали ментов вскрывали квартиры.

Добавлено позже:
звонишь в охраняемом доме консьежу
А он там есть? Не видел протоколов допросов. По моему только камеры банка охраняли.
« Последнее редактирование: 18.10.17 18:22 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А он там есть? Не видел протоколов допросов. По моему только камеры банка охраняли.
Есть такой протокол. Охранник типа "консьержка" ничё не видел и не слышал, дрых наверное.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Есть такой протокол. Охранник типа "консьержка" ничё не видел и не слышал, дрых наверное.
И что он (тот, кто дежурил в ту ночь) даже знать не знал, как выглядела погибшая.
Несколько раз были случаи, когда в подъезде кто-то умирал в закрытой квартире. По вою вот таких домашних собачек и определяли что что то не то, вызывали ментов вскрывали квартиры.
Через сколько времени вскрывали? Когда собаки уже сильно проголодались и труп уже начинал пахнуть?.
А вот была ли собачка на руках Юли в последний момент, когда её видели живой?.
Спасибо за понимание.