Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820142 раз)

0 пользователей и 254 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Для вас мент=человеконенавистник!?
А для вас мент = Жиглов . Вы что не верите Жиглову? Скажите еще , что Каменская выдуманный персонаж !!
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Во первых этот вопрос вы я задаю второй раз, а во вторых впервые вы мне не ответили, а в третьих яьпереживать из за вашего игнра точно не стану. Комплексы лучше свои лечите.

Добавлено позже:
Для меня мент человек такой же как и все остальные, есть конечно с сволочные не без этого, но благодаря их существованию вам до сих пор никто голову не отрэзал в тёмном переулке.
« Последнее редактирование: 13.10.17 18:54 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Арестован муж.
Арестован подвозивший ее на работу знакомый.
Посмотреть бы эти дела. Что-то у меня нехорошие подозрения.
Не простое это дело маньяков искать, а висяки никому не нужны.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора
BIF, Аскер, обсуждать друг друга запрещено Привилами форума. Вернитесь, пожалуйста, к теме.
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вы их считаете с 2009 года.  Получается 1-2 трупа в год. Для такого большого города как Е-бург, это норма, у нас такие же цифры, если не больше. Вывозить тела в лес- это совсем не эксклюзив. Каждый второй крим. труп туда везут.
Пока не знаю, сколько еще, это то, что попалось на глаза. Было бы интересно посмотреть официальную статистику.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Оффтоп (текст не по теме)
но благодаря их существованию вам до сих пор никто голову не отрэзал в тёмном переулке.
Из-за их существования никак не исполнятся две моих самых больших мечты- убить соседа и ограбить банк. Если бы менты не мешались, давно бы уже лежала на морском берегу и плевала в мальдивское небо...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Или на кладбище, потому как сосед сделал бы тоже самое раньше

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Оффтоп (текст не по теме)
потому как сосед сделал бы тоже самое раньше
Все справедливо, что по Дарвину: выживает тот, кто более приспособлен. Ум - это один и инструментов оценки и приспособления к окружающей среде. Тут я сильно в преимуществе с этим алкашом.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Вы, например, считаете, что Калыпин сочувствовал и помогал, а я считаю, что он, как небезызвестный Алексей Кабанов, заметал следы.
Вы пишете: "Вот он и отвечает на первые адресованные вопросы, наводит на Лошагина", а я задаю вопрос: "А почему следователи его вообще спрашивают, если уже опросили родственников и те назвали адрес?" И не только спрашивают, но и вписывают в протокол его показания (как свидетеля!)
И тут попутно сразу же встаёт вопрос - почему Калыпин знает адрес квартиры, в которой живёт его партнёр по бегу? Обычно достаточно знать номер дома и телефон.
Но самое необъяснимое: спустя почти полгода лично Прокопчик (с каких это пор он стал специалистом-полиграфологом?) пишет бумагу, что он обследовал Калыпина и лично установил, что тот невиновен.
К сожалению, Павел, вы слишком пристрастны. Такие люди к внятному диалогу без передергиваний и натяжек не способны, к сожалению. Я читал Ваши посты на других форумах, это слишком заметно. Это не упрек в Ваш адрес, это просто констатация факта. Молодцы, считайте. А я считаю, что одно другому не мешает и не противоречит. Он помогал и сочувствовал матери, заметая при этом следы. Однако Вас уже заводит даже слабая попытка очеловечивания Калыпина и Рябовой, не странно ли? Может быть остановитесь? Фанатики не добиваются успеха. Задавайте на здоровье. Я уже ответил - он стоит рядом с убитой горем матерью и отвечает на вопросы вместо нее. Все, за это его надо расстрелять?
"За это" следует поместить в список подозреваемых. Исходя из имеющейся у нас информации, на первое место.

Добавлено позже:
Он соврал в суде что рубашка цела!
Возможно, эта рубашка(целая ли или разорванная) не имела вообще значения. На рубашку стали напирать только после звонка портнихе и стремиться уличить Лошагина при помощи вырванного куска ткани. Тогда как в памяти Лошагина вопрос о сохранности данного предмета не отложился. С ним ничего не было связано.

Добавлено позже:
А кто считает доказана вина или нет? Суд. А суд посчитал что доказана. Точка
« Последнее редактирование: 14.10.17 04:36 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аскер | PavelSolo | Татьяна_Л

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Не отложилось в памяти? Да бросьте, он что каждый день рвет рубашки?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Не отложилось в памяти? Да бросьте, он что каждый день рвет рубашки?
Так и штаны же пропали...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вообще же логично изъять у подозреваемого одежду и обувь, в которых он предположительно мог убивать? Поискать следы крови, пепла, битума и тд.
Почему он тогда избавился от рубашки, но не избавился от кроссовок?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Почему он тогда избавился от рубашки, но не избавился от кроссовок?
Не знал, что от них надо избавляться.
А что кроссовки. В кроссовках он выходил на крышу, там наверняка мягкая кровля.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

На крупных объектах если есть потребность в мягкой кровле используют мембрану, надежнее. Резалин эт для для частников, кто сьэкономить хочет.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Почему он тогда избавился от рубашки, но не избавился от кроссовок?
А может он в другой обуви был да выкинул... Не знал что и на кроссах что то могу найти

Добавлено позже:
BIF а вы не подскажете чем он объяснил закрытие дверей на крышу и молчание телефонов? *DONT_KNOW* или где почитать
« Последнее редактирование: 14.10.17 13:11 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вообще же логично изъять у подозреваемого одежду и обувь, в которых он предположительно мог убивать? Поискать следы крови, пепла, битума и тд.
Почему он тогда избавился от рубашки, но не избавился от кроссовок?
Ну он избавился от всей одежды, в которой был во время конфликта. И вполне возможно, что и одежду, в которой ездил поджигать, тоже выкинул. Я допускаю, что он как не идеальный убийца, забыл избавиться от кроссовок или хотел, но отложил на потом, и забыл. Также допускаю, что кроссовки с места сожжения он выкинул, а битум на изъятых имеет другое происхождение и просто является невезучим для него совпадением. От этого суть не меняется все равно.
« Последнее редактирование: 14.10.17 13:20 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

В кроссовках он выходил на крышу, там наверняка мягкая кровля.
Металлочерепица и помосты. Что на "вертолетной площадке", трудно сказать.
Добавлено позже:
BIF а вы не подскажете чем он объяснил закрытие дверей на крышу и молчание телефонов? *DONT_KNOW* или где почитать
Биф УД не дочитал  :) Л. говорил, что ему стало плохо и он из техпомещения пошел в квартиру обниматься с унитазом. Дверь та якобы никогда не закрывалась. Потом уснул, ничего не знает, ничего не слышал. Один ее телефон был дома, второй утром не отвечал. Он написал в мордокнигу "аморе, хде ты?"

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ничем. Сказал что спать пошёл. От рубашки избавился потому что дырявая.

Добавлено позже:
Честно признаюсь, меня хватило лишь на 7 томов
« Последнее редактирование: 14.10.17 13:25 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Кстати, вопрос к Лошагинцам. Он не относится к доказательной базе. А просто порассуждать. На видео, где Лошагин несет контейнер, прекрасно видно, что в контейнере есть складная тележка. Думаю, это отрицать бессмысленно. И, плиз, не надо сейчас кричать, что не доказано следствием, что это именно тележка. Сейчас мы не о доказательствах. Так вот вопрос: Зачем ему понадобилась тележка? Какашки собачек настолько тяжелые, что их вывозить в контейнере нужно, прибегая к помощи тележки?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Л. говорил, что ему стало плохо и он из техпомещения пошел в квартиру обниматься с унитазом. Дверь та якобы никогда не закрывалась. Потом уснул, ничего не знает, ничего не слышал. Один ее телефон был дома, второй утром не отвечал. Он написал в мордокнигу "аморе, хде ты?"
и почему то защитникам Лошагина это кажется нормальным,не вызывающее подозрение.А ведь первые минуты ,часы очень важны Все те первые моменты которые удивили людей... Конечно легче придумать что она ушла через мусоропровод к несуществющему любовнику
« Последнее редактирование: 14.10.17 13:39 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

и почему то защитникам Лошагина это кажется нормальным,не вызывающее подозрение.А ведь первые минуты ,часы очень важны Все те первые моменты которые удивили людей... Конечно легче придумать что она ушла через мусоропровод к несуществющему любовнику
Сначала он закрыл всех на крыше и только потом ему прихватило желудок. Обычная случайность. Пофиг на закрытых гостей, унитаз важней.
« Последнее редактирование: 14.10.17 13:43 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Так вот вопрос: Зачем ему понадобилась тележка? Какашки собачек настолько тяжелые, что их вывозить в контейнере нужно, прибегая к помощи тележки?
они сейчас напишут что у него спинка больная,практически инвалид и все возил как бубуся на тележке.Хотя массажист сказал ,что он может поднять
и жену и все остальное

Добавлено позже:
Сначала он закрыл всех на крыше и только потом ему прихватило желудок. Обычная случайность.
Когда хочется блевать то не до дверей,добежать бы :sm55:
« Последнее редактирование: 14.10.17 13:43 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

На видео, где Лошагин несет контейнер, прекрасно видно, что в контейнере есть складная тележка.
Покажите же нам ее! А то один такой на Е1 уже был, и тележку, и плед там разглядел. Они тянут килограмм на 15, интересно, ведь контейнер явно был примерно такого веса?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

От рубашки избавился потому что дырявая.
от жены потому что мертвая 8-)

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Покажите же нам ее! А то один такой на Е1 уже был, и тележку, и плед там разглядел. Они тянут килограмм на 15, интересно, ведь контейнер явно был примерно такого веса?
Я натыкался на фото этой тележки или даже на видео, где блогер в лофте проводил эксперимент. Найду скину. Поразитесь сходству с предметом в контейнере.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Я натыкался на фото этой тележки
и фото есть и сама тележка потом у стенки стояла

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Честно говоря я в контейнере не разглядел ничего. Ну жена 50кг эт просто мешок цемента. Ну лошагин то не гигант и ему над мешком цемента покряхтеть конечно придётся, но явно не из разряда невозможного.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Покажите же нам ее! А то один такой на Е1 уже был, и тележку, и плед там разглядел. Они тянут килограмм на 15, интересно, ведь контейнер явно был примерно такого веса?
Видеоблогер зачистил отовсюду свой эксперимент в лофте. Но кадр из видео в поиске нашел. У стены стоит та самая тележка. http://m.ngzt.ru/userfiles/comoriginal/img-20150622031819-427.png . Запоминаем внешний вид. И смотрим теперь сюда и сравниваем:  http://ngzt.ru/userfiles/comoriginal/img-20150531153131-836.jpg . Ну а вот собственно сама тележка, что она из себя предстваляет http://www.9783736.ru/admin/pictures/3377b.jpg

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Видеоблогер зачистил отовсюду свой эксперимент в лофте.
Смотрите здесь:
https://cloud.mail.ru/public/CqsL/oZphTMTYx  - «Дело Лошагина 1 часть.mp4»
https://cloud.mail.ru/public/MtSi/jV2Yp2s2o    - «Дело Лошагина Часть вторая.mp4»
https://cloud.mail.ru/public/4eQT/fEemXJPkb - «Дело Лошагина. Часть третья.mp4»
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Galina | Дмитрий Карягин | Robin | elenapaula | Varnasha