Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 126 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820712 раз)

0 пользователей и 323 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Оу, и это из той же области, что "сказала, что поедет встречаться с подругой", а подруга-то и знать не знает. А не найдя, успокоился и стал всем говорить, что она в Италии.
Ну понимаю ,что жена его обманула ,говорил то ,что говорил.нет в газете объявление даст-я рогатый

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Вы всё путаете. Лошагин поехал в район убийства (кемпинг), потому что услышал, как этот кемпинг упоминают Юля в разговоре перед вечеринкой. Звонок был на неделю позже с угрозами, Лошагин перепугался и притворился ветошью.
Как мне рассказали, так и передаю. 1. В разговоре с кем она это упоминала? Человек подтверждает факт такой беседы? 2. Перепугался, но в полицию не обратился. А факт звонка подтверждён?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Отсюда вопрос: как Калыпин узнал телефон брата Юлии? И зачем это ему было нужно?
Понятия не имею , у него и алиби на эти дни нет , как я понимаю . Лошагин так говорил во всяком случаи .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Лошагин говорил на суде , что ездил искать в кемпинг жену , тк до этого подслушал разговор , что она там с кем то собралась встречаться . И вы бы это знали , если бы удосужились прочитать
ветку или дело , прежде чем ходить и спрашивать
Стрелки переводим? Кто-то меня убеждал, про про Италию - это только со слов матери Юли, а потом оказалось, что это собственные Лошагина показания.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Перепугался, но в полицию не обратился. А факт звонка подтверждён?
Тут уже миллион раз писали , что она делала так постоянно - уезжала , ни ответа ни привета , он даже ей прослушку кидал . Вот каждому новому участнику форума , надо все заново  объяснить и разжевать и доказать , читайте ветку или дело .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Понятия не имею , у него и алиби на эти дни нет , как я понимаю . Лошагин так говорил во всяком случаи .
Ах да. Ежели убийца переводит стрелки на кого-то, то ему, безусловно, надо верить *ROFL*

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

В мой.сетях они списались после пропажи юли, сколько уже их заговор можно мусолить??

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Понятия не имею , у него и алиби на эти дни нет , как я понимаю . Лошагин так говорил во всяком случаи .
Сам Рябов не знает, откуда у Калыпина его телефон. И вообще они путаются в показаниях, кто кого где нашел. То ли по телефону, то ли вк.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Тут уже миллион раз писали , что она делала так постоянно - уезжала , ни ответа ни привета , он даже ей прослушку кидал . Вот каждому новому участнику форума , надо все заново  объяснить и разжевать и доказать , читайте ветку или дело .
Вы троллите или на полном серьёзе? Жена пропала, тебе звонит некто, говорит гадости про её исчезновение, угрожает, а ты спокоен как танк, да ещё и уверяешь окружающих, что и им бояться не надо, что всё норм?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

И каждый раз рябовы на него нападали? И каждый раз она телефон отключала? От него может и уезжала, и то телефон не отключала, а уж с родней то постоянно на связи была, иначе рябовы бы к нему каждый раз так прибегали. Брешет он все.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

В принципе из ракитина вполне ясна виновность лошагина, даже несмотря на его анализ км.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Так все ж к чему такие сложности, сергей??
О каких сложностях речь, Биф? Если о допросе, то на то он и допрос чтобы на вопросы, не отведенные судьей, отвечать, а не истериками как баба прикрываться.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И каждый раз рябовы на него нападали? И каждый раз она телефон отключала? От него может и уезжала, и то телефон не отключала, а уж с родней то постоянно на связи была, иначе рябовы бы к нему каждый раз так прибегали. Брешет он все.
В этот раз Михаил Рябов должен был загреметь в армию и Юлию они ждали не просто в гости, а с деньгами на взятку. Поэтому и всполошились, когда она не приехала и денег не привезла. А кстати, есть свидетельства, что в прошлые разы они так же волновались?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | юлия8980 | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лошагин говорил на суде , что ездил искать в кемпинг жену , тк до этого подслушал разговор , что она там с кем то собралась встречаться .
Лошагин, любящий муж, обеспокоенный пропажей жены, ездил ее искать в кемпинг 23-го и 24-го, и при этом НИ РАЗУ не набрал ее телефонный номер, и в последующие дни тоже! Кто-то может поверить в его слова и в его невиновность? Я - нет.


Поблагодарили за сообщение: Роня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Лошагин, любящий муж, обеспокоенный пропажей жены, ездил ее искать в кемпинг 23-го и 24-го, и при этом НИ РАЗУ не набрал ее телефонный номер, и в последующие дни тоже! Кто-то может поверить в его слова и в его невиновность? Я - нет.
А смс, которые он Юлии писал, не считаются? O:-)
И кстати, будь он убийцей, наоборот звонил бы через каждые полчаса.
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Лошагин, любящий муж, обеспокоенный пропажей жены, ездил ее искать в кемпинг 23-го и 24-го, и при этом НИ РАЗУ не набрал ее телефонный номер
Вам уже ответили , что детализация звонков не фиксирует звонки на выключенный телефон , когда не происходит соединение . И к тому же у вас есть детализация звонков Лошагина , а можно посмотреть ? Я вот не нашел .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Нет, с вами, Сергей, мы говорим о костре. Зачем в нем такие сложности?

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Добавлено позже:Пруф давайте


Добавлено позже:
И какую же ересь Лошагин несет? Поконкретнее, желательно со ссылками на материалы дела, а не на пересказ участников обсуждения. O:-)
Например то, что обсуждалось только что.
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:56 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий модератора
юлия8980, мы не сидим тут сутки напролёт, попалось сообщение на глаза - одобряем, но специально бегать и отслеживать посты тех, кто к нашим словам не прислушивается, а порой просто игнорит - не будем. Так что подгонять нас не надо.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

И кстати, будь он убийцей, наоборот звонил бы через каждые полчаса.
А смс, которые он Юлии писал, не считаются? O:-) (с)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Например то, что обсуждалось только что.
Ссылку дайте на материалы дела, где Лошагин прямо говорит ту ересь, в которой вы его обвиняете.

Добавлено позже:
А смс, которые он Юлии писал, не считаются? O:-) (с)
А вы знаете, когда она была написана? O:-) Может, даже текст подскажете? O:-)
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Например то, что обсуждалось только что.
Ну так я пишу о том , что когда Рябовы ему звонили и искали Юлю , он ответил - что она улетела в Италию . Это действительно домыслы Рябовой
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Ну так я пишу о том , что когда Рябовы ему звонили и искали Юлю , он ответил - что она улетела в Италию . Это действительно домыслы Рябовой
Это показания Лошагина.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это показания Лошагина.
А можно ссылочку дать , если не сложно ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Это было 31-го во втором часу ночи. Я бы его тоже среди ночи не впустил, тем более что тот был явно не в себе и намеревался устроить обыск.
Ц
брат пытался пройти в лофт перед тем как идти подавать объявление.но Л его не впустил.сказал что ю уехала.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я не сомневаюсь в виновности лошагина, и сейчас я в этом укрепился ещё больше чем сперва, но вопросы по версии следствия есть.
« Последнее редактирование: 05.10.17 18:07 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

А смс, которые он Юлии писал, не считаются? O:-)
И кстати, будь он убийцей, наоборот звонил бы через каждые полчаса.
"После 19 часов 52 минут 22.08.13 Лошагин Д.А. Прокопьевой Ю.Ф не звонил, сообщений не отправлял, что опровергает показания подсудимого о его многочисленных звонках жене в период с 23 августа по 1 сентября 2013 г." - из текста приговора.


Поблагодарили за сообщение: LP | Роня | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я не сомневаюсь в виновности лошагина, и сейчас я в этом укрепился ещё больше чем сперва, но вопросы по версии следствия есть.
Ну раз Лошагин по-вашему, убийца, то объясните, как с 10.30 до 11.40 можно доехать до места сожжения трупа, сжечь его на виду у грибников, чья машина стояла прямо на дороге и объехать ее было нельзя, а еще держите в уме факт блуждания по лесу Хантера с зеркалкой и гуфсиновцев, прочесывающих окрестности, и вернуться обратно никем не замеченным?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | elenapaula | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Ну раз Лошагин по-вашему, убийца, то объясните, как с 10.30 до 11.40 можно доехать до места сожжения трупа, сжечь его на виду у грибников, чья машина стояла прямо на дороге и объехать ее было нельзя, а еще держите в уме факт блуждания по лесу Хантера с зеркалкой и гуфсиновцев, прочесывающих окрестности, и вернуться обратно никем не замеченным?
Сейчас выдвинет идею - он взял коня в ближайшем колхозе, а до этого ездил договариваться на счет этого самого коня - тогда все сходится и подковы снял , что бы думали что лоси

Добавлено позже:
"После 19 часов 52 минут 22.08.13 Лошагин Д.А. Прокопьевой Ю.Ф не звонил, сообщений не отправлял, что опровергает показания подсудимого о его многочисленных звонках жене в период с 23 августа по 1 сентября 2013 г." - из текста приговора.
У вас есть детализация телефона Лошагина  Потому , что детализация фиксирует только сессию разговора , что бы показать - куда уходит ваш баланс .

Добавлено позже:
Потом , он ей писал в соц. сетях как я понимаю
« Последнее редактирование: 05.10.17 18:23 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не могу так сходу найти ссылку на форум е1, где обсуждалась смс, написанная Лошагиным, если не ошибаюсь, в ночь на 23 число. Текст такой: Аморе, ты где? У нас завтра съемка.
Ну и да, писал ей вк тоже.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | VOK