Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 125 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820303 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну во первых про рубашку это лишь слова лошагина. Он мог и сбрехать.я бы вообще не стал носить чужую рубашку. По мне пусть лучше была бы с барахолаки но своя, чем с Праги но чужая.
Зачем Лошагину врать про рубашку? %-) Вы совсем уже краев не видите в своем ослеплении?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ведьма Наташа

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну во первых про рубашку это лишь слова лошагина. Он мог и сбрехать.я бы вообще не стал носить чужую рубашку. По мне пусть лучше была бы с барахолаки но своя, чем с Праги но чужая.
А вам не кажется подозрительным,что второй муж Ю осужден за ее избиение в первом случае,во втором-за убийство.и ценными свидетелями в обоих случаях (ценными)были мама и брат.ну если говорить ,что это только со слов Л( про рубашку)давайте поставим под сомнения их слова про отмазон Л при пропаже Ю.это тоже ТОЛЬКО С ИХ СЛОВ,
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:11 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Зачем Лошагину врать про рубашку? %-) Вы совсем уже краев не видите в своем ослеплении?
А зачем ему убивать свою жену?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А зачем ему убивать свою жену?
А он ее и не убивал.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Что-то уже тема скатилась до толчения воды в ступе. Может, если уж так принципиально побоксировать по переписке, можно перейти, к примеру, в Уральскую сагу? Там много, кхе-кхе, свежего мясца для пережевывания.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А зачем ему убивать свою жену?
Вы сравниваете не пойми что.что удивительного,что наркоман и неудачник донашивает чужие вещи?а у вас откуда 100 процентная уверенность,что убил?вы может ответили на все вопросы ,которые мучают полсайта,поделитесь,будьте уж так любезны


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

А он ее и не убивал.
В который уж раз спрашиваю: чем это подтверждается? Чувак без конца темнит, юлит, делает утверждения, которые не может подкрепить доказательствами. Я, видите ли, всегда первым делом смотрю, можно ли найти действиям и словам подозреваемого рациональное объяснение, которое при этом говорит в его пользу. В этом случае - однозначно нет.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Он мог и сбрехать
А я, кстати, в рубашку и по поводу его пристрастия к тяжелым наркотикам верю - смотрите, Михуил даже честно и логично откреститься от этих обвинений не в состоянии, он сразу агрессивно переходит к обвинению в убийстве, еще судом даже не доказанном.

Биф, а Вы знаете, что угли обычно сгорают до пепла?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Вы сравниваете не пойми что.что удивительного,что наркоман и неудачник донашивает чужие вещи?а у вас откуда 100 процентная уверенность,что убил?вы может ответили на все вопросы ,которые мучают полсайта,поделитесь,будьте уж так любезны
Я чуть выше как раз вам ответила.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

В который уж раз спрашиваю: чем это подтверждается? Чувак без конца темнит, юлит, делает утверждения, которые не может подкрепить доказательствами. Я, видите ли, всегда первым делом смотрю, можно ли найти действиям и словам подозреваемого рациональное объяснение, которое при этом говорит в его пользу. В этом случае - однозначно нет.
Если вы не находите чему-то рациональных объяснений, ну... это не значит, что никто не находит.  O:-) Вы у нас не мерило нахождения рациональных объяснений. O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я чуть выше как раз вам ответила.
А вы поделитесь с нами вашими открытиями.не просто он убил,а фактами ,объяснениями расхождений которые есть в материалах дела.вы ответили ,что ничего не ответили.обьясните для меня тупенькой))
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Кто?
Думаю Калыпин через брата
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: VOK

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А я, кстати, в рубашку и по поводу его пристрастия к тяжелым наркотикам верю - смотрите, Михуил даже честно и логично откреститься от этих обвинений не в состоянии, он сразу агрессивно переходит к обвинению в убийстве, еще судом даже не доказанном.

Биф, а Вы знаете, что угли обычно сгорают до пепла?
У меня еще вот что есть:


Добавлено позже:
Думаю Калыпин через брата
Отсюда вопрос: как Калыпин узнал телефон брата Юлии? И зачем это ему было нужно? O:-)
« Последнее редактирование: 05.10.17 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Если вы не находите чему-то рациональных объяснений, ну... это не значит, что никто не находит.  O:-) Вы у нас не мерило нахождения рациональных объяснений. O:-)
Ну ладно, и какие же объяснения находите вы? Вот например, он говорит, что в районе убийства был, потому что ему позвонил некто (факт звонка не подтверждается) и сказал, что Юлю надо искать там. А когда не нашёл мало того, что не поднял панику, но ещё и убеждал всех, что Юля уехала в Италию. Вот как вы объясните рационально столь несуразные показания?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

У меня еще вот что есть:
Ну да , и как раз в это время там стояло четыре свидетеля
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Добавлено позже:Отсюда вопрос: как Калыпин узнал телефон брата Юлии? И зачем это ему было нужно? O:-)
Поскольку Калыпин с Юлей дружили, то он мог и с братом пересечься, и телефон его к себе забить - вот, кстати, пример рационального объяснения.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот например, он говорит, что в районе убийства был, потому что ему позвонил некто (факт звонка не подтверждается) и сказал, что Юлю надо искать там.
Он не говорил , что ему звонили и предлагали поискать Юлю там , это я ошибся , когда первую версию выдвигал
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну ладно, и какие же объяснения находите вы? Вот например, он говорит, что в районе убийства был, потому что ему позвонил некто (факт звонка не подтверждается) и сказал, что Юлю надо искать там. А когда не нашёл мало того, что не поднял панику, но ещё и убеждал всех, что Юля уехала в Италию. Вот как вы объясните рационально столь несуразные показания?
Насколько я понимаю, в кемпинге Лошагин искал Юлию потому, что подслушал ее разговор с кем-то накануне, где она договаривалась встретиться именно там. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Вполне возможно рожа его мне не нравится. Но поставив себя на его место я бы тоже вышел из себя, если бы урод, убившии мою сестру, слава богу у меня её нет, клеветал бы на меня у всех на виду с наглой рожей не краснея. А вывести из себя свидетеля цель защиты. Тут может быть как так так и наоборот.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Поскольку Калыпин с Юлей дружили, то он мог и с братом пересечься, и телефон его к себе забить - вот, кстати, пример рационального объяснения.
Калыпин ни с кем не пересекался из семьи Юлии. O:-)

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ну ладно, и какие же объяснения находите вы? Вот например, он говорит, что в районе убийства был, потому что ему позвонил некто (факт звонка не подтверждается) и сказал, что Юлю надо искать там. А когда не нашёл мало того, что не поднял панику, но ещё и убеждал всех, что Юля уехала в Италию. Вот как вы объясните рационально столь несуразные показания?
Вы всё путаете. Лошагин поехал в район убийства (кемпинг), потому что услышал, как этот кемпинг упоминают Юля в разговоре перед вечеринкой. Звонок был на неделю позже с угрозами, Лошагин перепугался и притворился ветошью.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вполне возможно рожа его мне не нравится. Но поставив себя на его место я бы тоже вышел из себя, если бы урод, убившии мою сестру, слава богу у меня её нет, клеветал бы на меня у всех на виду с наглой рожей не краснея. А вывести из себя свидетеля цель защиты. Тут может быть как так так и наоборот.
А кататься на машине, купленной этим уродом, ок? Нормально?  O:-) Уже и не урод? O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Рациональное?вы всем своим знакомым телефоны родственников раздаете?

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Он не говорил , что ему звонили и предлагали поискать Юлю там , это я ошибся , когда первую версию выдвигал
Друзья, кто там по протоколам: что там Лошагин на самом деле говорил и не говорил? А то Александр, увы, склонен несколько искажать действительность.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Друзья, кто там по протоколам: что там Лошагин на самом деле говорил и не говорил? А то Александр, увы, склонен несколько искажать действительность.
Я бы поспорила .пока не Александр ,а вы этим занимаетесь.мы доводы ждем.а пока только ссылка на интуицию

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Друзья, кто там по протоколам: что там Лошагин на самом деле говорил и не говорил? А то Александр, увы, склонен несколько искажать действительность.
Лошагин говорил на суде , что ездил искать в кемпинг жену , тк до этого подслушал разговор , что она там с кем то собралась встречаться . И вы бы это знали , если бы удосужились прочитать
ветку или дело , прежде чем ходить и спрашивать
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Насколько я понимаю, в кемпинге Лошагин искал Юлию потому, что подслушал ее разговор с кем-то накануне, где она договаривалась встретиться именно там. O:-)
Оу, и это из той же области, что "сказала, что поедет встречаться с подругой", а подруга-то и знать не знает. А не найдя, успокоился и стал всем говорить, что она в Италии.


Поблагодарили за сообщение: Роня | BelayaBelka

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кстати не только рябовы этому свидетели, а и моделька приехавшая с лошагинвм, ей он тоже сказал что Юля приехала. Плюс Рябова не могла этот разговор придумать, так как вообще не могла знать о манипуляциях с машинами. А что второй раз так я думаю дело все в том что юленька была изрядной сукой и умела мужиков бесить.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Калыпин ни с кем не пересекался из семьи Юлии. O:-)
Уверены? Впрочем, и сама Юля могла дать.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Так все ж к чему такие сложности, сергей??