Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 121 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821081 раз)

0 пользователей и 283 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да, узнать бы его сексуальные возможности... Может быть и в этом собака порылась. Если, допустить, что он стал слабым в мужском плане (в последнее время, например с весны 2013 года), а Юля над ним начала насмехаться и изменять конкретно из-за этого, то крышу у него могло и снести. Тогда бы можно объяснить и скандал, и изнасилование фаллоимитаторами (живую!), и вот такое нарочитое пренебрежение мертвым обнаженным телом с выставлением напоказ всего, что скрывают.
Да не по женской он части,  что тут непонятного то . Отсюда и "свободные отношения" - фейковая семья , для вида . А массажеры простаты - так видимо просил ее простату массировать , что бы не болело.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Кабанов, коэн что делали после того как своих жен того? Возможно что он себя оправдал: холодное тело я к лесу поднес в костерчик его положил. Прощай дорогая, я над ней произнёс, мне хватит измены и лж и. я все это долго терпел, но знаешь всему есть предел

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну значит он не такой актёр как кабанов и всего делов. То что он ее не искал не делает ему алиби вовсе. А то что мешал в поисках другим так скорее наоборот.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Коэн не знаю
Полозов сразу съехал к Татьяне и взял ее фамилию, но при этом мать Колядзинской, что интересно, топила за него даже на суде. 
У Лошагина тоже есть друзья.
Соколовы и Теребенина довольно много о них с Юлей рассказали, сошлись на том, что она была импульсивна и не слишком считалась с условностями, один бокал красного, публично вылитый на Татьяну, чего стоит. Меня же несколько напрягает. что подобно Эллочке-людоедке, она считала себя девушкой из высшего общества без особых на то оснований.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Соколовы и Теребенина довольно много о них с Юлей рассказали, сошлись на том, что она была импульсивна и не слишком считалась с условностями, один бокал красного, публично вылитый на Татьяну, чего стоит. Меня же несколько напрягает. что подобно Эллочке-людоедке, она считала себя девушкой из высшего общества без особых на то оснований.
Выдавать себя не за ту, кто есть, - единственная возможность при Юлином характере и вводных данных ее детства. Это своего рода компенсация в первую очередь для себя самой.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Не известно что там за друзья, может такие же... да и что ему рассказывать? Что он ее любит? Так это правда 100%. Что она в разъездах постоянно, это и так все знают. Что он её не удовлетворяет? Ну вы ж не думаете в самом деле что он будет это рассказывать... А как она к нему относилась? Возможно что она и сама точно не знала... как не удовлетворил так все плохо, а как шубу подарил так может и ничего. Она вышла из себя когда лошагин подарил цветы ейтво вторую очередь... не из за ревности, а из за уязвленного себялюбия, привыкла быть в центре внимания, а тут вдруг как приживалка на чужом празднике оказалась..

Добавлено позже:
Жанна, что там с костром то а? Я могу быть таким занудой☺
« Последнее редактирование: 04.10.17 22:37 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не известно что там за друзья, может такие же... да и что ему рассказывать? Что он ее любит? Так это правда 100%. Что она в разъездах постоянно, это и так все знают. Что он её не удовлетворяет? Ну вы ж не думаете в самом деле что он будет это рассказывать... А как она к нему относилась? Возможно что она и сама точно не знала... как не удовлетворил так все плохо, а как шубу подарил так может и ничего. Она вышла из себя когда лошагин подарил цветы ейтво вторую очередь... не из за ревности, а из за уязвленного себялюбия, привыкла быть в центре внимания, а тут вдруг как приживалка на чужом празднике оказалась..
Это все ваши фантазии. Никакого неудовольствия по поводу букета Юлия не высказывала и не демонстрировала. Ни один свидетель этого не показал, хотя эту тему педалировали тщательно.
Вот Юлия, значит, даже недавно знакомому Калыпину и матери умудрилась о своей интимной жизни нажаловаться, хотя уж с матерью у них отнюдь не было близких отношений, а Лошагин никому не мог жаловаться на Юлию? Бред.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

на была импульсивна и не слишком считалась с условностями
Такая сама кого хочешь мелом обведет при желании

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна, что там с костром то а? Я могу быть таким занудой☺
Труп положили в костер, а не костер сделали из трупа. Площадь возгорания намного шире, чем тело, но когда его положили, огонь не разгорелся, как следует и  это понятно. Ноги вообще не затронуло.
А теперь вы ответьте, как это Лошагин так быстро добрался до места сожжения, успел развести нехилый костер и распрямить труп, когда грибники там с 8 утра бродили? Куда он дел машину? А еще ж по лесу силовики шастали, по свидетельству Хантера, который сделал цветное фото.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Понятия не имею это ведь лес. Ну пусть положили, что впрочем не обязательно, по окружности могли истлеть листья и трава. Что это меняет в том что костёр прогарает за час полтора?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Выдавать себя не за ту, кто есть, - единственная возможность при Юлином характере и вводных данных ее детства. Это своего рода компенсация в первую очередь для себя самой.
Она в мать характером пошла (эти ее стенания из-за дочерниной собачки, случайно задавленной Лошагиным креслом из головы нейдут), но та хотя бы двоих родила, дом построила, бизнес какой-никакой...
привыкла быть в центре внимания, а тут вдруг как приживалка на чужом празднике оказалась..
А что ей мешало немного отложить поездку? Громко фыркать из-за первенства букетов это идиотизм, который вполне заслуживал замечания, так скажем.
Никакого неудовольствия по поводу букета Юлия не высказывала и не демонстрировала. Ни один свидетель этого не показал, хотя эту тему педалировали тщательно.
Это показали оба Соколовы, Ичкинская, и еще кто-то, сучка это ее доподлинные слова.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Понятия не имею это ведь лес. Ну пусть положили, что впрочем не обязательно, по окружности могли истлеть листья и трава. Что это меняет в том что костёр прогарает за час полтора?
Вы сами думать в состоянии? Если костер за час прогорел, как могла у трупа полностью голова-то сгореть? Дров туда никто не подкидывал.

Добавлено позже:
Это показали оба Соколовы, Ичкинская, и еще кто-то, сучка это ее доподлинные слова.
Про сучку Юлия сказала на крыше в конце вечеринки. Букет-то причем? А у Ичкинской Юлия всего лишь спросила, скоро ли они спустятся с крыши. Снова же, букет причем?

Добавлено позже:
Она в мать характером пошла (эти ее стенания из-за дочерниной собачки, случайно задавленной Лошагиным креслом из головы нейдут), но та хотя бы двоих родила, дом построила, бизнес какой-никакой...
У Юлии тоже вполне могло все сложиться. Модели до последнего стараются не рожать, если им карьера дорога.
« Последнее редактирование: 04.10.17 22:55 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Калвпина очевидно оправдывает биллинг. Адвокат высказался весьма не конкретно мол калыпин там тоже светился, но ведь не говорил время и даже не задавал этот вопрос на суде, очевидно потому что ничего важного что можно притянуть за уши и переложить с больной головы на здоровую в нем небыло. А то что он там в принципе билинговался ничего удивительного, он там дважды в день должен был светиться. Потому адвокат сказал об этом лишь на заключительной речи когда прения закончены, что бы навести тень на плетень, но всерьёз тему не разводить.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Калвпина очевидно оправдывает биллинг. Адвокат высказался весьма не конкретно мол калыпин там тоже светился, но ведь не говорил время и даже не задавал этот вопрос на суде, очевидно потому что ничего важного что можно притянуть за уши и переложить с больной головы на здоровую в нем небыло. А то что он там в принципе билинговался ничего удивительного, он там дважды в день должен был светиться. Потому адвокат сказал об этом лишь на заключительной речи когда прения закончены, что бы навести тень на плетень, но всерьёз тему не разводить.
Калыпин был свидетелем. И вопросы к нему были как к свидетелю, а не обвиняемому. Зачем свидетеля проверять?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Снова же, букет причем?
При том, с него у нее началось, не спорь, был уже об этом разговор. Плюс портрет, видимо, не понравился. И сучкой называла еще внизу.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А вы Жанна, думать в состоянии? Есть определённое количество дров и бензина, которые по вполне понятным причинам никто не добавлял, они способны выделить определённый объём тепловой энергии, причём неважно горит он 6 часов или час, объём энергии и нанесенный им ущерб не зависит от времени сгорания. Он может сгореть и за 5минут при очень мощной тяге, и нанесет ущерб такой же как за 6 часов тления. При этом как показывает практика обычный костер прогорает течении часа.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

При том, с него у нее началось, не спорь, был уже об этом разговор. Плюс портрет, видимо, не понравился. И сучкой называла еще внизу.
Я все показания читала внимательно. Соколов сказал, что про сучку было на крыше. А про то, что началось с букета - это когда был разговор? Что-то я такого не помню.

Добавлено позже:
А вы Жанна, думать в состоянии? Есть определённое количество дров и бензина, которые по вполне понятным причинам никто не добавлял, они способны выделить определённый объём тепловой энергии, причём неважно горит он 6 часов или час, объём энергии и нанесенный им ущерб не зависит от времени сгорания. Он может сгореть и за 5минут при очень мощной тяге, и нанесет ущерб такой же как за 6 часов тления. При этом как показывает практика обычный костер прогорает течении часа.
Подгоняете время горения костра под время выезда Лошагина из дома. Понимаю. O:-)
« Последнее редактирование: 04.10.17 23:07 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Нет. Я ж не виноват что лошагин именно в это время выехал и костры так горят... а вот головешек от дров я что то та вообще не разглядел. Они там есть? Если горел только бензин то там и час много.
« Последнее редактирование: 04.10.17 23:13 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Подгоняете время горения костра под время выезда Лошагина из дома. Понимаю
А не мог ли он в первую поездку развести костер а во вторую уже подложить быстро тело? Костер не обязательно всегда пылает метровым огнем,просто тихо тлел

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Затем что задача адвоката поймать его на лжи и скомпроментировать , и предложить хорошую альтернативную версию.

Добавлено позже:
Мы тут говорим о том что он с 5 утра уже давным давно должен был прогореть, а вы тут время вообще на сутки хотите раздвинуть.
« Последнее редактирование: 04.10.17 23:19 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нет. Я ж не виноват что лошагин именно в это время выехал и костры так горят... а вот головешек от дров я что то та вообще не разглядел. Они там есть? Если горел только бензин то там и час много.
А в кострах, которые час горят и прогорают тела лежат? Или вы сами по себе костры так красочно описываете?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А не мог ли он в первую поездку развести костер а во вторую уже подложить быстро тело?
Мог сначала костер развести, а потом на угли кинуть труп, так безопаснее. Вечером 24-го, еще до подвигов Яговцева.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Думаю с трупоми ли без не принципиально, воздуха там все равно хватало... а вот то что я головешек там не нашёл наводит на подозрением что их там вообще небыло,

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Она капала только в приватных беседах с мужем, я так понимаю. Других-то свидетелей нету. Но Лошагин все равно продолжал покупать ей часы, шубы, сумки и оплачивать все ее капризы. Удивительный муж!
Так а что ему еще оставалось делать? Раз толковый секс перестал получаться, пришлось заменить его на машины и шубы (такая вот сублимация), с женой-то он не хотел расставаться, хоть и стервой. Может быть планировал вылечиться.
Или только Юлия могла жаловаться на мужа, а Лошагин молчал, как партизан на допросе?
А на что Лошагин мог жаловаться, если считал, что это он сам виноват? Это же он плохо исполняет супружеские "обязанности". Начни он громко жаловаться на Юлю, там влегкую откроет причину ее измен - его несостоятельность как мужчины.

На самом деле, я просто размышляю, не делаю выводов никаких. Но, на мой взгляд, этот вариант вполне вероятен, в том смысле, что если это правда, то официальная версия для меня будет хоть как-то объяснима.
« Последнее редактирование: 04.10.17 23:32 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

24го в обед уже труп нашли, Сергей. Вы видимо имели ввиду 23.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Мог сначала костер развести, а потом на угли кинуть труп, так безопаснее. Вечером 24-го, еще до подвигов Яговцева.
Так безопаснее , особенно учитывая что к его приходу с трупом там мог кто-то сидеть и жарить шашлыки . Да и разводить костер вечером , что бы в субботу к полудню приехать сжигать жену , мог только хладнокровный и расчетливый человек , профессор Мариарти
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так а что ему еще оставалось делать? Раз толковый секс перестал получаться, пришлось заменить его на машины и шубы (такая вот сублимация), с женой-то он не хотел расставаться, хоть и стервой. Может быть планировал вылечиться.
А что говорят его прежние жены? Обратно же, ребенок есть. Уж Татьяна бы точно не молчала, какой Лошагин хреновый любовник.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А что говорят его прежние жены? Обратно же, ребенок есть. Уж Татьяна бы точно не молчала, какой Лошагин хреновый любовник.
Жанна, в том-то и фишка версии, что проблемы в этом плане у него появились в начале 2013 года, до этого все было в пределах нормы. Т.к. все свидетели действительно говорили, что у них все хорошо - это факт. Но если посмотреть на 2013 год, то Юля почти все это время стала проводить в разъездах, она мало была дома. И еще один факт - когда у Лошагина на суде спросили, когда они последний раз пользовались фаллоимитаторами, он сказал, что в январе...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Детей умудрился настругать даже Чикатило. Ну у жен потребности могли быть разные, что для одной нормально,ьдля другой кошмар.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна, в том-то и фишка версии, что проблемы в этом плане у него появились в начале 2013 года, до этого все было в пределах нормы. Т.к. все свидетели действительно говорили, что у них все хорошо - это факт. Но если посмотреть на 2013 год, то Юля почти все это время стала проводить в разъездах, она мало была дома. И еще один факт - когда у Лошагина на суде спросили, когда они последний раз пользовались фаллоимитаторами, он сказал, что в январе...
Я, все-таки, предпочитаю не множить сущности без необходимости. Понятно, что можно подвергнуть сомнению все, что угодно и подтверждением полового бессилия Лошагина сделать наличие в доме фаллоимитаторов... Но конструктива тут все равно будет немного.

Добавлено позже:
Детей умудрился настругать даже Чикатило. Ну у жен потребности могли быть разные, что для одной нормально,ьдля другой кошмар.
Жена-то Андрей Романыча и сковородкой охаживала, бывало. И вообще унижала. И ничего - жива-здорова. O:-)
« Последнее редактирование: 05.10.17 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин