Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 120 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820917 раз)

0 пользователей и 168 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Маззи , я же вам приводил картинку http://loveandpepper.ru/files/products/c8542ac355c1271d14cc2345cd3e8ff0.1024x1024.jpg?e100120236ebee652d84b3c33d04df14 

Фаллоимитатором называется полная имитация извините пениса

Разница как между извините резиновой женщиной и надувным матрацем
Ну блин,Александр, не спорьте пожалуйста.вы сейчас не правы))))

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Понятия не имею зачем. Ваш вариант в студию.

Добавлено позже:
Маззи, вы мне обещали показания калыпина подогнать.
« Последнее редактирование: 04.10.17 19:51 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

А кто то читал в деле что были проверены городские камеры? Неужели нельзя проверить куда двигался автомобиль лошагина? Или снимки со спутника?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А зачем проверять? Из биллинга известно куда он ездил в ключевые моменты. А на счёт спутников? Амеровских разве что... Вряд ли наши следят за Уралом.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

А зачем проверять? Из биллинга известно куда он ездил в ключевые моменты.
Ну так то было бы 100% вина
« Последнее редактирование: 04.10.17 20:12 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Маззи, вы мне обещали показания калыпина подогнать.
Вот отсюда читайте - https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/Том%2010/DSC07302.JPG

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Он и так признал что был в районе нахождения трупа. Только сказал что ездил в кемпинг жену искать, мол ему позвонил кто то и сообщил, или разговор подслушал... вобщем лепет какой то.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А кто то читал в деле что были проверены городские камеры? Неужели нельзя проверить куда двигался автомобиль лошагина? Или снимки со спутника?
А были проверены. Смотрите вот отсюда - https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/Том%2008/DSC04382.JPG
Вот только никакой ценной информации добыто с этих камер не было. Почему? Мне непонятно. То ли в Екатеринбурге камер этих мало, то ли кто-то и эти записи уничтожил. Первая фиксация белого автомобиля было только 29 августа, а черного вообще не было.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Биф, о костре мы позже договорим. Пока вот почитайте:
"- В это время сын встретил свою первую большую любовь – студентку Ксению, - делится мать фотографа. – Диме было 23, ей 18.Сын возил Ксюшу по заграницам и, конечно, фотографировал. Когда Дима начинал жить с женщиной, он делал из нее звезду. При этом Дима даже посуду мыл сам. Он мне жаловался: «Мама, я раньше никогда не мыл посуду, а теперь все время. У моделей же маникюр. Они не могут себе позволить хоть что-то мыть».

Лошагин и Ксения прожили вместе пять лет. Фотограф активно строил планы на будущее – хотел жениться и завести детей. Но все его планы неожиданно рухнули.

- Дима купил уже кольцо и думал, где лучше сделать предложение. И тут случайно прочитал смску в ее телефоне. Оказалось, что Ксюша изменяет ему с его же другом. Тоже фотографом, - негодует Светлана Робертовна. – Тогда Дима просто собрал вещи и ушел, оставив ей квартиру и иномарку Volkswagen Golf".
Это к разговору о том, что прежние жены якобы были ангелы и Лошагин им из ревности шеи не ломал, а Юлия якобы оказалась изменщицей, за что и поплатилась тут же.
И там еще много интересно мама Дмитрия Лошагина рассказывает о сыне и его женщинах. Очень полезно почитать всем, я считаю. Делаем скидку, что говорит мать о сыне, но факты-то изменить нельзя.
https://www.ural.kp.ru/daily/26309.2/3189492/


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Ну а вообще,если он убил(толкнул) ее случайно и в его планы не входило убивать жену,то чт толку искать мотив или копаться в отношениях и тд?

Добавлено позже:
Почему? Мне непонятно
Да странно.А может по удаляли все за ненадобность.
« Последнее редактирование: 04.10.17 20:47 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Это к разговору о том, что прежние жены якобы были ангелы и Лошагин им из ревности шеи не ломал
Не ломал. И все же его попадания раз за разом в одну и ту же ситуацию, к партнершам противопоказанного ему бесхозяйственно-эгоистичного типа, настораживает. У матери даже на одном из судов вырвались слова дочери: "мама, да он же несчастный, его все бросали"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну блин,Александр, не спорьте пожалуйста.вы сейчас не правы))))
Юля фаллоимитатор , это название конкретного изделия фото которого я вам привел  , а это массажер простаты , некоторые даже в аптеках продаются  , вы зайдите на форум по этой болезни и сами все увидите , вы же врач .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не ломал. И все же его попадания раз за разом в одну и ту же ситуацию, к партнершам противопоказанного ему бесхозяйственно-эгоистичного типа, настораживает. У матери даже на одном из судов вырвались слова дочери: "мама, да он же несчастный, его все бросали"
Это говорит нам лишь о том, что Лошагин ради своей женщины был готов на все. И расставаясь, оставлял жене квартиру и машину и даже отдавал долги родителям одной из жен уже после того, как они разошлись. А убивать готов не был, он для этого слишком мягкий, даже можно сказать - бесхребетный человек. Поэтому и бросали. Искали более мужественного индивидуума.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А убивать готов не был, он для этого слишком мягкий, даже можно сказать - бесхребетный человек. Поэтому и бросали. Искали более мужественного индивидуума.
Да кто в наше время просто так бросит богатого мужика , да никто . Тут совсем в другом дело , а не в бесхребетности .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Юля фаллоимитатор , это название конкретного изделия фото которого я вам привел  , а это массажер простаты , некоторые даже в аптеках продаются  , вы зайдите на форум по этой болезни и сами все увидите , вы же врач .
Как вы думаете Яговцев и Калыпин баловались такими штуковинами?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Как вы думаете Яговцев и Калыпин баловались такими штуковинами?
К чему этот вопрос ? Ими не балуются - ими лечатся .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Богатый и бесхребетный вообще идеальный вариант☺

Добавлено позже:
Вообще я н понимаю к чему вы мне это написали... ну бросали, бросали вот фрустрация и копилась. Некоторые умеют её сбрасывать периодически ми поколачиваниями, а некоторые просто копят... и она вырывается в гротескных формах. Возраст поджимает а нормальной семьи как небыло так и нет... это давит.
« Последнее редактирование: 04.10.17 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да кто в наше время просто так бросит богатого мужика , да никто . Тут совсем в другом дело , а не в бесхребетности .
Лошагин жил только с моделями. У них выбор побольше, чем у среднестатистической девушки. Тем более, ну какое такое богатство, е-мое, почти все в кредит взято. На ремонт квартиры со второй женой деньги брал в долг у ее родителей. Богатый прям ужас.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Лошагин жил только с моделями. У них выбор побольше, чем у среднестатистической девушки. Тем более, ну какое такое богатство, е-мое, почти все в кредит взято. На ремонт квартиры со второй женой деньги брал в долг у ее родителей. Богатый прям ужас.
Да ну , вон устраивают американцам туры по глубинке российской , женихам , так на 50 летних мужиков бросаются молодухи по 20 лет , красотки , только бы за 8 тыс в месяц не пахать на
пилораме . Тут дело в другом , я думаю .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вообще я н понимаю к чему вы мне это написали... ну бросали, бросали вот фрустрация и копилась. Некоторые умеют её сбрасывать периодически ми поколачиваниями, а некоторые просто копят... и она вырывается в гротескных формах. Возраст поджимает а нормальной семьи как небыло так и нет... это давит.
Ну хотя бы признайте, что были неправы в том, что считали, что прежние жены якобы не давали повода шеи им ломать. А то у вас все голословно и эмоционально. Начинаешь опровергать, а у вас уже новая версия - фрустрация. %-) Всю вечеринку, значит, был веселый и дарил букеты с теплыми словами, а потом вдруг раз - скинул с лестницы, свернул шею еще дополнительно и не смотри, что в любой момент могли зайти люди не с крыши, а наоборот - на крышу, все равно злобно прикончил жену. А потом как ни в чем ни бывало работал, постил фоточки с утренним капуччино и тд. Фрустрация прошла.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да двум из трёх такое богатство даже не приснится. Хотя у моделей выбор и вправду предпочтительнее. Давайте лучше к костра вернёмся?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да ну , вон устраивают американцам туры по глубинке российской , женихам , так на 50 летних мужиков бросаются молодухи по 20 лет , красотки , только бы за 8 тыс в месяц не пахать на
пилораме . Тут дело в другом , я думаю .
Ну скажете тоже. Американцы из глубинки далеко не миллионеры, обычные лысоватые неудачники, в основном. А девушек манит другая страна и другие, как им кажется, возможности.

Добавлено позже:
Давайте лучше к костра вернёмся?
Мне щас некогда. Позже.
« Последнее редактирование: 04.10.17 21:22 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну давали... Версия с фрустрацией была всегда. А что ему было делать по вашему? Всем рассказывать что он сделал.?

Добавлено позже:
А жен лошагина есть когда обсуждать? Сдаётся мне что вы время тяните☺
« Последнее редактирование: 04.10.17 21:26 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну давали... Версия с фрустрацией была всегда. А что ему было делать по вашему? Всем рассказывать что он сделал.?
Нет, постить фоточки с капуччино. Он по-вашему что? Тед Банди, что ли, который убивал пару девушек за ночь, а потом шел на работу и как ни а чем ни бывало ваял методичку по поиску пропавших, улыбался и был милым душкой? До того же Лошагину не доводилось жен убивать, это огромный стресс - когда только что живая была, а тут в костре горит с каловыми массами наружу.

Добавлено позже:
А жен лошагина есть когда обсуждать? Сдаётся мне что вы время тяните☺
Да, есть. Не нравится - обсуждайте костер с кем-то другим. O:-)
« Последнее редактирование: 04.10.17 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Да, узнать бы его сексуальные возможности... Может быть и в этом собака порылась. Если, допустить, что он стал слабым в мужском плане (в последнее время, например с весны 2013 года), а Юля над ним начала насмехаться и изменять конкретно из-за этого, то крышу у него могло и снести. Тогда бы можно объяснить и скандал, и изнасилование фаллоимитаторами (живую!), и вот такое нарочитое пренебрежение мертвым обнаженным телом с выставлением напоказ всего, что скрывают.
Мужские-то гормоны, судя по габитусу, у него не зашкаливают. Склонен к полноте: по фото из суда, когда он в оранжевом свитере, такой упитанный. Сюда же и фаллосы эти исскуственные.
Болезни фиксируются, в т.ч. связанные с мочеполовой системой. С сердцем плохо, врачей дважды вызывали. Да и женщины его сами постоянно бросали, а не он их.
Мама говорила, что Юля жаловалась, что он не удовлетворяет ее, но словам мамы верить сложновато. А больше нам узнать неоткуда.

Мы еще, кстати, его психиатрическую экспертизу не обсуждали, там тоже есть свои интересные моменты...
« Последнее редактирование: 04.10.17 21:38 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да, узнать бы его сексуальные возможности... Может быть и в этом собака порылась. Если, допустить, что он стал слабым в мужском плане (в последнее время, например с весны 2013 года), а Юля над ним начала насмехаться и изменять конкретно из-за этого, то крышу у него могло и снести. Тогда бы можно объяснить и скандал, и изнасилование фаллоимитаторами (живую!), и вот такое нарочитое пренебрежение мертвым обнаженным телом с выставлением напоказ всего, что скрывают.
Мужские-то гормоны, судя по габитусу, у него не зашкаливают. Склонен к полноте, судя по фото из суда, когда он в оранжевом свитере, такой упитанный. Сюда же и фаллосы эти исскуственные.
Болезни фиксируются, в т.ч. связанные с мочеполовой системой. С сердцем плохо, врачей дважды вызывали. Да и женщины его сами постоянно бросали, а не он их.
Мама говорила, что Юля жаловалась, что он не удовлетворяет ее, но словам мамы верить сложновато. А больше нам узнать неоткуда.
Некогда им было на вечеринке скандалить, а особенно по поводу сексуальной неудовлетворенности Юлии. Ну и всякие секс-игрушки никоим образом не относятся к половой слабости.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Почитал я показания калыпина и подтвердилось то что я и раньше подозревал. Сама на развод не подавала, ждала когда подаст он, и очевидно его к этому подталкивала. Не знаю уж в брачном договоре ли есть поправки на то кто подаст на развод или просто характер сволочной, но видимо она его просто злила специально. А он... и злился. Другие возможно не играли на его чувствах, да и возраст... прошлый жизненный опыт давит... Все вместе и навалилось..

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Некогда им было на вечеринке скандалить, а особенно по поводу сексуальной неудовлетворенности Юлии. Ну и всякие секс-игрушки никоим образом не относятся к половой слабости.
Когда женщина постоянно капает мужчине на мозги, что он импотент (это я упрощенно), то это страшно выбешивает. Достаточно язвительно поддевать, делать намеки. Например, он ей делает замечание за разговор с Калыпиным, а она в ответ "Ну ты-то и этого не можешь!" и глазами так - зырк! и усмешечка такая пренебрежительная. И вот он уже в аффекте. Намекать мужчине на его половую слабость - это очень сильно оружие.
А игрушки - да, напрямую ничего не доказывают. Но с учетом всех остальных обстоятельств они вполне укладываются в эту тему...
« Последнее редактирование: 04.10.17 21:42 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Почитал я показания калыпина и подтвердилось то что я и раньше подозревал. Сама на развод не подавала, ждала когда подаст он, и очевидно его к этому подталкивала. Не знаю уж в брачном договоре ли есть поправки на то кто подаст на развод или просто характер сволочной, но видимо она его просто злила специально. А он... и злился. Другие возможно не играли на его чувствах, да и возраст... прошлый жизненный опыт давит... Все вместе и навалилось..
Калыпин может нести любую пургу, стараясь утопить Лошагина, потому что опровергнуть его слова невозможно, Юлия мертва. А больше никто его слова подтвердить не может, кроме явно заинтересованных в посадке мужа дочери и сестры Рябовых. Вот эта троица и топит за развод. Остальные свидетели ни один не сказали, что между Лошагиным и Юлией было что-то не так. Даже прислуга и работники лофта ничего плохого не слышали, не видели, даже намека не было.

Добавлено позже:
Когда женщина постоянно капает мужчине на мозги, что он импотент (это я упрощенно), то это страшно выбешивает. Достаточно язвительно поддевать, делать намеки. Например, он ей делает замечание за разговор с Калыпиным, а она в ответ "Ну ты-то и этого не можешь!" и глазами так - зырк! и усмешечка такая пренебрежительная. И вот он уже в аффекте. Намекать мужчине на его половую слабость - это очень сильно оружие.
А игрушки - да, напрямую ничего не доказывают. Но с учетом всех остальных обстоятельств они вполне укладываются в эту тему...
Она капала только в приватных беседах с мужем, я так понимаю. Других-то свидетелей нету. Но Лошагин все равно продолжал покупать ей часы, шубы, сумки и оплачивать все ее капризы. Удивительный муж!
Не было между ними никаких плохих отношений. Это все злобные наветы. Почитайте же показания окружения Лошагиных. Зачем верить Рябовым и мутному Калыпину, который брешет и не краснеет.
« Последнее редактирование: 04.10.17 21:48 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кабанов, коэн что делали после того как своих жен того? Возможно что он себя оправдал: холодное тело я к лесу подвез в костерчик его положил. Прощай дорогая, я над ней произнёс, мне хватит измены и лж и. я все это долго терпел, но знаешь всему есть предел. Пускай сгорает тело твоё до тла, я все прощаю, но ты прощай навсегда
« Последнее редактирование: 04.10.17 22:11 »