Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 113 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821218 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

это газы разогретые на костре ,
Чтобы газы разогрелись на костре нужно для начала наличие этих газов. С чего вы взяли, что у нее в кишечнике эти газы были, у вас есть ее диагноз "метеоризм"?
Во вторых, человеческое тело это вам не металлическая проволока, по которой нагревание протекает почти равномерно. И если нагревают голову, то это не значит что тепло проникает в кишки настолько, что небольшой объем газа расширяется в разы и этим созданным маленьким давление способен выдавливать что-то из кишечника. Кишечник изнутри выстлан ворсинками- это сильное сопротивление трением.  Если вы знакомы с термодинамикой, у вас есть возможно все рассчитать достаточно точно. Допустим, что в кишечнике к моменту помещения на костер скопилось 50 куб см сероводорода. ну и далее по формулам.
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:39 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Еда на Празднике друзей в лофте:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Рюмочки с ломтиками перца (?) и белого соуса перспективны для непереваренных кусочков красно-оранжевой кожуры.
Профиль разлогинен.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Вину суд доказал а вот свою невиновность должен доказывать сам Лошагин и его адвокат.
Не должен. Вот Вы ярко  продемонстрировали свою юридическую безграмотность. Тут, к сожалению, таких много :'(

Добавлено позже:
Рюмочки с ломтиками перца (?) и белого соуса перспективны...
Никогда бы не додумалась рассовать перец по рюмкам. Однако. интересно, буду иметь в виду.
« Последнее редактирование: 03.10.17 09:25 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Не должен. Вот Вы ярко  продемонстрировали свою юридическую безграмотность. Тут, к сожалению, таких много
Обвиняемый не обязан доказывать по открытому в отношении него делу, что он не виноват, он вполне может осуществлять защиту и отстаивание собственных интересов. Иными словами, может пользоваться услугами специалистов – юристов, адвокатов. Это его неотъемлемое право. Другими словами, налогоплательщик имеет право не предъявлять никаких доказательств, но это невыгодно ему самому.Вы забыли где живете???

Добавлено позже:
Как заметил ракитин каловые массы не могут течь вверх.
Может умерла при транспортировке к костру а потом быстро перевернули
« Последнее редактирование: 03.10.17 09:42 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вообще то дефекация происходит ещё а момент окочинения вследствие конвульсивного сокращения мышц. На счет костра я бы пожалуй не согласился. Как заметил ракитин каловые массы не могут течь вверх.
? Что простите?Вы может агонию имеете ввиду? ?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Иными словами, может пользоваться услугами специалистов – юристов, адвокатов. Это его неотъемлемое право. Другими словами, налогоплательщик имеет право не предъявлять никаких доказательств, но это невыгодно ему самому.Вы забыли где живете???
Я, к сожалению, даже во сне не могу забыть, где живу. И потому напоминаю Вам, что пользоваться услугами специалистов -юристов. адвокатов может далеко не всякий, потому что уровень жизни большинства населения России не позволяет ему обратиться к специалистам. Другое дело государственное обвинение,- его материальные ресурсы неисчерпаемы. Сами сравните возможности правоохранительной системы и одного отдельно взятого гражданина. Когда вы обращаетесь к адвокату, вы берете кота в мешке, потому что в отсутствие опыта общения с правоохранителями и судейским корпусом, вы не можете при всем желании оценить профессионализм этого специалист. Это так же как поход ко врачу: неизвестно на кого нарвешься. 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Вам, что пользоваться услугами специалистов -юристов. адвокатов может далеко не всякий, потому что уровень жизни большинства населения России не позволяет ему обратиться к специалистам
Ну у Лошагина деньги то были .

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну у Лошагина деньги то были .
Меня ваше детальное знание ситуации  изнутри умиляет... только жорин или кто то наподобие был не у него,а мамы Ю., у которой денег нет
« Последнее редактирование: 03.10.17 10:15 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Кстати, по поводу добровольного ПА или изнасилования.

Как известно из экспертизы, все травмы, зафиксированные в области половых органов, были получены Юлей прижизненно и незадолго до смерти (т.е. получение этих травм и смерть разделяет десятки минут, может быть минуты). Юля была моделью, как бы тут это не склоняли, но за своим телом она следила, это подтверждают все. Кроме матери, которая твердит о каких-то мифических синяках от Лошагина, все остальные говорят, что кожа Юли была идеальна, в т.ч. ее врач и массажист, которые неоднократно видели Юлю обнаженной.

Но кроме травм в области половых органов, экспертиза установила и другие травмы на теле, они не привели к смерти, мы их не обсуждали особо, но они были. Это пять синяков на внутренней стороне бедра, похожие на следы пальцев, это осаднения и синяки на коленях. Все они получены при жизни. Если сопоставить эти травмы и травмы половых органов, то мы выходим именно на изнасилование, а не на добровольный секс. Причина проста - Юля никогда бы не позволила себе жестко заниматься сексом, ей синяки на бедрах и ссадины на коленях были не нужны однозначно.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

мамы Ю., у которой денег нет
Да был и бесплатный. Тк дело было беспроигрышное

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
И в каком месте я затронула вашу личность?
Мне кажется вы приходите на форум не столько поспорить,докопаться до истины а сколько домотаться до людей.
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:42 от Алиса в поисках чудес »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Да был и бесплатный. Тк дело было беспроигрышное

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:Мне кажется вы приходите на форум не столько поспорить,докопаться до истины а сколько домотаться до людей.
И где я до вас домоталась? Я вас вообще не знаю.
  Да беспроигрошное , именно поэтому был изначально оправдательный приговор, и дорогой московский адвокат)))
Оффтоп (текст не по теме)
сейчас нормально? Не оскорбились? Мы вообще можем с вами всегда соглашаться

Комментарий администрации
Оффтоп. Переход на личности.
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:45 от Алиса в поисках чудес »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Но кроме травм в области половых органов, экспертиза установила и другие травмы на теле, они не привели к смерти, мы их не обсуждали особо, но они были. Это пять синяков на внутренней стороне бедра, похожие на следы пальцев, это осаднения и синяки на коленях. Все они получены при жизни. Если сопоставить эти травмы и травмы половых органов, то мы выходим именно на изнасилование, а не на добровольный секс.
Не правда , это мог быть и жесткий секс - страстный секс , это вам любой гинеколог скажет , можете просто  прямо спросить , там и содранные коленки и синяки на внутренней стороне бедер , это совершенно точно - можете даже не начинать спорить.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Не правда , это мог быть и жесткий секс - страстный секс , это вам любой гинеколог скажет , можете просто  прямо спросить , там и содранные коленки и синяки на внутренней стороне бедер , это совершенно точно - можете даже не начинать спорить.
Он сказал о другом, что в данном случае не могло быть ссадины синяков, тело Ю это ее рабочий инструмент  и она не позволила бы оставлять следы на теле


Поблагодарили за сообщение: Muzzy

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, а может все ж толпой, м? Вам же эта мысль ещё недавно так нравилась
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:15 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Не правда , это мог быть и жесткий секс - страстный секс , это вам любой гинеколог скажет , можете просто  прямо спросить , там и содранные коленки и синяки на внутренней стороне бедер , это совершенно точно - можете даже не начинать спорить.
Александр, перечитайте мое сообщение еще раз и попробуйте его осознать. Причем тут гинеколог? Я разве утверждаю, что жесткого секса в природе не существует?

Я рассуждаю не о каких-то теоретических выкладках, а нашем конкретном деле. Так вот, повторяю для танкистов, конкретно Юля Прокопьева (не какая-то абстрактная женщина) не стала бы заниматься жестким сексом добровольно, почему - я уже объяснил. Если что - гляньте фотографии Нонны Стар, которые сделаны за три дня до смерти. Юля и синяки с ссадинами на открытых участках её тела - это вещи несовместимые.
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я рассуждаю не о каких-то теоретических выкладках, а нашем конкретном деле. Так вот, повторяю для танкистов, конкретно Юля Прокопьева (не какая-то абстрактная женщина) не стала бы заниматься жестким сексом добровольно
Вы понимайте значение слова страсть - там никто ни о чем не спрашивает ни у кого . Обычно после такого секса женщины просто не ходят в бассейн и отменяют на некоторое время фотосессии, у вас просто фотомоделей видимо не было  никогда .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Ну у Лошагина деньги то были .
Я же вам привела сравнение с врачом. В нашей стране цена вовсе не гарантирует качества.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Вы понимайте значение слова страсть - там никто ни о чем не спрашивает ни у кого . Обычно после такого секса женщины просто не ходят в бассейн и отменяют на некоторое время фотосессии, у вас просто фотомоделей видимо не было  никогда .
Вы иногда такой ... смешной. а  эти женщины я так понимаю занимаются сексом раз в год))))))))) потому что потом работать нельзя.здесь либо то,либо то,исходя из вашей логики.а страсть без травм не рассматривается?
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:50 от Алиса в поисках чудес »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Вы иногда такой ... смешной. а  эти женщины я так понимаю занимаются сексом раз в год))))))))) потому что потом работать нельзя.здесь либо то,либо то,исходя из вашей логики.а страсть без травм не рассматривается?
Рассматривается , все от партнера зависит - от мужчины . Я вот Там до 30 был такой же травмоопасный партнер , сильный - 100 кг одни мускулы , жал с груди по 160 кг и марафоны бегал по 20 км .
И реально оставались синяки , хоят я думал что извините за подробности все делаю очень нежно . Но мощь то какая , если кирпичи ломал руками .
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:50 от Алиса в поисках чудес »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Оффтоп (текст не по теме)
у вас просто фотомоделей видимо не было  никогда .
Удивительный Вы человек, Александр. Немножко Полесова Виктора Михайловича напоминаете, не обижайтесь.

Да, Вы правы - Юля, очевидно, любила заниматься жестким сексом, у нее от этого, конечно, бывали синяки, она в эти дни просто сидела дома, отменив все мероприятия.
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:51 от Алиса в поисках чудес »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Температура в костре - под 1000 градусов. Если кинуть туда закрытую пластиковую бутылку - она взорвется. Разогретые газы, даже если их не очень много,
да хоть под 2000. Чтобы газы нагрелись до 1000, нужно чтобы в кишечнке были те же 1000. Но если в кишечнике 1000, то они уже сгорел до тла вместе с фекалиями. У Вас чтоли и по физике в школе была двойка?!


Поблагодарили за сообщение: AH_HA | Joanna Regina | ivanes | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Удивительный Вы человек, Александр. Немножко Полесова Виктора Михайловича напоминаете, не обижайтесь.
Да, Вы правы - Юля, очевидно, любила заниматься жестким сексом, у нее от этого, конечно, бывали синяки, она в эти дни просто сидела дома, отменив все мероприятия.
Ну так она бы и сидела , если бы жива осталась
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Рассматривается , все от партнера зависит - от мужчины . Я вот Там до 30 был такой же травмоопасный партнер , сильный - 100 кг одни мускулы , жал с груди по 160 кг и марафоны бегал по 20 км .
И реально оставались синяки , хоят я думал что извините за подробности все делаю очень нежно . Но мощь то какая , если кирпичи ломал руками .
Ну вы синяки, которые можно замазать, с потертый коленками не путайте.
Оффтоп (текст не по теме)
что мощь после 30 пошла на убыль?)))))))))

Комментарий администрации
Флуд.
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:52 от Алиса в поисках чудес »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

да хоть под 2000. Чтобы газы нагрелись до 1000, нужно чтобы в кишечнке были те же 1000. Но если в кишечнике 1000, то они уже сгорел до тла вместе с фекалиями. У Вас чтоли и по физике в школе была двойка?!
Я вам просто предлагаю об этом забыть , согласиться и просто даже не спорить , он думает что человек это такой дымоход , там анатомию и физику просто перечитывать надо в части школьной программы

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Ну вы синяки, которые можно замазать, с потертый коленками не путайте.что мощь после 30 пошла на убыль?)))))))))
Я до 30 лет был очень сильный , а потом ну как у всех пошло на убыль да , спорт бросил , тренировать начал - тоже бросил , потом болел . А в те годы я просто с женой спал - перевернулся не удачно на бок и так получилось что жене попал рукой по лицу , так у нее бланш был такой - неделю спал на кухне как собака . А вы говорите синяки на бедрах . А Калыпин видно , что мужичина здоровенный , это вам не Лошагин - попа шире плеч

Комментарий администрации
Оффтоп.
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:54 от Алиса в поисках чудес »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Больше без штрафов я переносить и прятать под тег "оффтоп" не буду.
На последней странице достаточно наглядно демонстрируется, что является флудом, флеймом, троллингом, переходом на личности.
Не забывайте, что для личной переписки есть личные сообщения.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Тк дело было беспроигрышное
если дело было беспроигрошное, то Рябовой вполне хватило бы и гособвинителя, они на одной стороне. Значит адвокат навязал свои услуги Рябовой. Для чего?
1.для рекламы, так как дело уже прогремело на всю страну.
2.для доступа к материалам УД. И тут вопрос, кто его нанял? Так что у адвоката мотив бесплатной работы на Рябову вполне мог быть коктейль "два в одном"
« Последнее редактирование: 03.10.17 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий администрации
Оффтоп.
Ну какой оффтоп , если я пишу про себя , для того что бы ЛЮДИ ПОНЯЛИ ОТКУДА МОГЛИ ВЗЯТЬСЯ ТРАВМЫ У ЛОШАГИНОЙ ?

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждение действий модератора!
« Последнее редактирование: 03.10.17 12:05 от Enny »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кстати говоря там и лицо могло быть подпорчено основательно, учитывая что от него мало что осталось...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Кстати говоря там и лицо могло быть подпорчено основательно, учитывая что от него мало что осталось...
Кто говорит?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я говорит!