Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 97 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820862 раз)

0 пользователей и 120 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И? К чему клоните? Все то, о чем он соврал, по вашему мнению, ничего не меняет. И никакого отношения к событиям на вечеринке не имеет. Его там не было. Насчет подозреваемого Лошагина. Всегда и везде в числе первых подозреваемых в подобных делах - муж(сожитель) и тд. Даже если бы Рябовы молчали, Калыпин молчал, или вообще только хорошее о нем говорили, избежать подозрений он мог только в случае железного алиби.
Что вы к Л прицепились ? Если вы считаете,что ее могли убить только на вечеринке, но при этом 24,то попытайтесь абстрагироваться и поговорить о недостатках в данном расследование.ну реально начинает раздражать, она вам говорит о том ё что Калыпин мутный тип - он не был на вечеринке.это вообще при чем?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кстати то что они были любовниками, если были, говорит скорее в пользу калыпина нежели ему во вред. Рассматривалась версия что убил потому что не дала, меня помнится даже заклеймили позором когда я предположил что она ему скорее дала бы нежели отказала. Так за что калыпину её убивать то если она ему итак исправно давала?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Бог с вами, кто его начал прессовать? Откуда это вообще взялось? Это ваши домыслы.

Добавлено позже:
Брать 51 статью это тоже самое что сказать я убил, и тем не менее он это сделал.
Вы как попка, который выучил всего два слова. 51 статья, 51 статья. Если вам все ясно, что вы тут делаете тогда. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Бог с вами, кто его начал прессовать? Откуда это вообще взялось? Это ваши домыслы.
В УД есть рукописное заявление Лошагина на этот счет. И известно, что в ночь со 2 на 3 сент. адвокат Лашин вызывал ему скорую чтобы зафиксировать побои или состояние здоровья. Также менты возили его в наркодиспансер, где выдали справку, что тот чист.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Бог с вами, кто его начал прессовать? Откуда это вообще взялось? Это ваши домыслы.
В деле есть собственноручно Лошагиным написанное заявление об угрозах и прессе, вам его кинуть? Дошло до возбуждения УД, в котором отказали, т.к. все следователи хором делали глаза кота из Шрека и кричали "это не мы".


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Joanna Regina | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

И каковы результаты фиксации побоев??? Ну свозили в наркодиспансер и свозили.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Кстати то что они были любовниками, если были, говорит скорее в пользу калыпина нежели ему во вред. Рассматривалась версия что убил потому что не дала, меня помнится даже заклеймили позором когда я предположил что она ему скорее дала бы нежели отказала. Так за что калыпину её убивать то если она ему итак исправно давала?
Исходя из вашей логике , а Л.зачем?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Он то про виндоус прокурору на суде ответил, что нихрена с ним не дружит, а вы тут про снятие харда мне говорите.
Ну да стереть смог , а хард вытащить не смог)) Да ну не флудите уже))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Результаты экспертизы есть? Лошагин все что угодно скажет лишь бы отбрехаться от признательных показании. А может опера и вправду ни причём? Вам не приходило в голову что лошагин с адвокатом просто сфабриковали это?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну да стереть смог , а хард вытащить не смог)) Да ну не флудите уже))
Не зная, как вытащить хард, мог просто выкинуть весь системный блок. O:-)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И каковы результаты фиксации побоев??? Ну свозили в наркодиспансер и свозили.
Ну и когда у нас след,органы свои же побои фиксировали? Ну вы перебарщиваете в своем  упрямстве


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Почему же колыпина никто не уличил на суде???
Я от Вас скоро с ума сойду =-O Потому что на суде у Калыпина был статус свидетеля, а  не подсудимого, черт возьми ]:->


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Причём здесь следственные органы? Их больница фиксирует. Так что там нафиксировали?

Добавлено позже:
Какая разница какой у него был статус? Уличить свидетеля во лжи для адвокатов святое!!
« Последнее редактирование: 29.09.17 23:39 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В таких случаях они не снимаются))))))))) не смешите не делайте вид,что вы об этом не знаете


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не зная, как вытащить хард, мог просто выкинуть весь системный блок
Ну по крайней мере это точно меньше палева , чем менты находят твою убитую жену в лесу , а у тебя стертые видеозаписи
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

То есть не снали ничего???? А что, презумция невиновности по отношению к ментам уже не работает? Они виновны только потому сто так лошагин сказал? Даже если состава преступления не обнаружено?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Либо у тебя просто пропала жена + стертые видеозаписи , это надо быть имбецилом , что бы так сделать , проще уже тогда сознаться пойти
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А сознаваться не хотелось потому 51я статья.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Брать 51 статью это тоже самое что сказать я убил, и тем не менее он это сделал.
если бы вас каждый день тупо донимал опер-клон тутошнего Стекла, то и вы бы взяли 51-ю.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina | Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Toner | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Опер будет донимать каждый день только если показания будут дерьмом попахивать. Если показания будут нормальные просто не сможет. А типа дающего такие показания как лошагин я бы вообще в прессхату отправи л. С ним ещё очень хорошо обходились раз он ни в чем не признался.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Оффтоп (текст не по теме)
С ним ещё очень хорошо обходились раз он ни в чем не признался.
был у нас в 1997 маньяк. Арестовали подозреваемого и давай ему в задний проход заталкивать бутылку из-под водки "Пшеничная". Был суд, оперов судили. Психолог мне заявил:" Нормальный человек при пытках сознался бы, что он маньяк. А этот не сознался, значит ненормальный, значит маньяк." Так и осудили, и отсидел он 15 лет от звонка до звонка.
« Последнее редактирование: 08.10.17 22:27 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | юлия8980 | Сергей В. | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Спокуха!
Скажите лудше зачем  Калыпину было Юлию убивать?
И еще, почему он был на опознании в морге, а муж нет?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Сегодня речь про охранника в домеина белинского заходила, что там с ним? Его допрашивали?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Сегодня речь про охранника в домеина белинского заходила, что там с ним? Его допрашивали?
Там их двое было, обоих допрашивали. Ничего не видели, ничего не помнят, ничего не знают.
Скажите лудше зачем  Калыпину было Юлию убивать?
Например, потому что Юля сказала, что у него хрен маленький, и она в Москве нашла лучше. Это как вариант. Это вполне себе причина для некоторых категорий граждан. Ну или просто предложила растаться. Либо совсем банально - поругались, получила в нос, в глаз и в ухо, очнулась, сказала, что заявит на него, мужа напустит и пошло-поехало. Тем более, что заявлять за побои для нее не впервой.
« Последнее редактирование: 30.09.17 00:29 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А где они находились ночью? Ну охранники?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Допрашивали, и не одного. Ничего не видели и не слышали. А потом выяснилось, что они вечером уходят, шлагбаум открывай кто хош.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А биллинг колыпина в деле имеется? Я так понимаю что да, раз его в кемпинге засекли. Где он ещё ночью светится помимо района кемпинга?

Добавлено позже:
А что у них в подземном гараже камер небыло? Странно. Куда они уходят?
« Последнее редактирование: 30.09.17 00:33 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А что у них в подземном гараже камер небыло? Странно. Куда они уходят?
Камеры есть, но инфа с них перезаписывалась на следующий день.
Домой уходят, вестимо, оставляют на ночь одного на лестнице.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А я вообще считаю, что Калыпин не убивал. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А вообще он очевидно но не убивал. Мне только сейчас в голову пришло. Как он мог её забрать из лофта, если его телефон там ночью не светился? С учётом того что и такси не вызывались я вообще не понимаю как она могла оказаться в кемпинге!? Так что великим Аврора, но вы опять сели в лужу, уже который раз по счёту, я сбился?