Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 59 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821370 раз)

0 пользователей и 169 гостей просматривают эту тему.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

А вот и недостающее звено http://zombdrive.com/images1600_/2003_honda_cr-v_4dr-suv_ex_cargo_oem_1_500.jpg  Узнаете автомобильчик ?
Бац ... не в бровь а в глаз... машиной хвастаетесь

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

кто-то хотел план помещений
Это ссылка на горящее тело. Но планы в УД есть, и кадастровый паспорт тоже есть. Просто все равно не очень понятно, где там что.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Бац ... не в бровь а в глаз... машиной хвастаетесь

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Бац ... не в бровь а в глаз... машиной хвастаетесь
« Последнее редактирование: 19.09.17 23:23 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Насиловали ее в кемпинге , скорее всего уголовники , потом вот этого ЗК вызвали и он зачистил труп . Машину сжег . Ему кстати даже срок за побег не добавили .

Добавлено позже:
УУУУЕЕЕЕЕЕ!!!!
а как она туда попала?

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Насиловали ее в кемпинге , скорее всего уголовники , потом вот этого ЗК вызвали и он зачистил труп . Машину сжег . Ему кстати даже срок за побег не добавили .

Добавлено позже:
УУУУЕЕЕЕЕЕ!!!!
А где ее обнаружили?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Это ссылка на горящее тело.
исправила

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Насиловали ее в кемпинге , скорее всего уголовники , потом вот этого ЗК вызвали и он зачистил труп . Машину сжег .
А что она делала в кемпинге? Почему ее сожгли отдельно от машины? Зачем Лошагину было стирать видеофайлы, мутить с поисками и рвать на себе рубаху?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Если бы жгли всю ночь - ноги бы сожгли . Ее кинули туда очень рано утром , думаю часов в пять подожгли и быстро уехали , сделать это можно только на джипе с кузовом , там следы кстати затоптаны все вокруг костра
Да у нас уже в 6 в ближних лесах грибников полно, а тут вонь и дым на всю округу. Лошагин с контейнером во сколько 23-го выехал? В 16, а вернулся в 22 или в 23, в темень. Развести хороший костер был вагон времени, а утром ездил проверять, накрыл рубероидом, который потом стал тлеть от каких-то угольков. Горит он сам по себе хреново, да еще с кучей черного дыма. А в контейнере у него был незакоченевший еще труп, т.е. убил он ее около полудня. Вот потому то его 23-го никто не видел и не слышал, а вечером 24-го он отдает черную Ауди аж в Пыжму на мойку и чистку.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Inga

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

ну а в принципе чем багажника риэлтора -бегуна вас не устраивает.в джипе то места тоже не мало
Да у обоих этих машин багажники размером почти в весь салон Ауди ТТ  *ROFL*
Давайте теперь вспомним официальную версию следствия (Лошагин вывез труп в контейнере 23 числа днём, а 24 снова поехал туда же, только уже сжигать), вспомним данные о трупе (поза, время смерти), вспомним о машине, которая имеется в наличии у Лошагина (спортивная, низенькая и маленькая Ауди ТТ) и, наконец, придём к единогласному мнению, что следствие велось ужасно не профессионально. И там всё можно подставить под сомнение, включая данные гос. экспертиз.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

А что она делала в кемпинге? Почему ее сожгли отдельно от машины? Зачем Лошагину было стирать видеофайлы, мутить с поисками и рвать на себе рубаху?
Не доказано, что именно лошагин стер файлы!

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

исправила
Эту схему Александр еще в начале нашего пути сюда приносил, и она уж слишком схематична. Где границы квартиры? Где фотостудия? Где вход в тех.помещение и лестница на балкон? что за тайная комната между 1 и 5 и куда она ведёт?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Труп в машине жечь вообще то не вариант.не забывайте чья она


Поблагодарили за сообщение: Muzzy

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Труп в машине жечь вообще то не вариант.не забывайте чья она
Юль, ну теперь вы интригуете... чья машина то???

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Давайте теперь вспомним официальную версию следствия (Лошагин вывез труп в контейнере 23 числа днём, а 24 снова поехал туда же, только уже сжигать)
Нет, это была версия первого суда. Ко второму суду следствие внесло поправки в эту версию.
Дементьева Дарья (та самая мисс, с которой якобы мутил Лошагин) приходила к нему в 14.00 23 августа на сессию и в 16.00 именно ее он повез домой или куда-то там. Так что трупа в машине не было, а на тракт тогда он ехал место присматривать и окрестности обозревать.
Не доказано, что именно лошагин стер файлы!
Я в курсе. Да много чего там не доказано толком. Но кто тогда стер эти файлы, если ее убили уголовники?


Поблагодарили за сообщение: megeor

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Да у нас уже в 6 в ближних лесах грибников полно, а тут вонь и дым на всю округу. Лошагин с контейнером во сколько 23-го выехал? В 16, а вернулся в 22 или в 23, в темень. Развести хороший костер был вагон времени, а утром ездил проверять, накрыл рубероидом, который потом стал тлеть от каких-то угольков. Горит он сам по себе хреново, да еще с кучей черного дыма. А в контейнере у него был незакоченевший еще труп, т.е. убил он ее около полудня. Вот потому то его 23-го никто не видел и не слышал, а вечером 24-го он отдает черную Ауди аж в Пыжму на мойку и чистку.
Сергей, хочу напомнить вам такой маааааааааленький нюанс. 24.08 Лошагин в 10:30 утра выехал из дома, о чём свидетельствуют камеры. Т.е. по-вашему, человек в здравом уме, который убил и старается скрыть труп, летом в 10:30 утра поедет снова к трупу, что-то там проверять и накрывать? А как же то, что Юлия умерла не 22, а скорее всего в ночь с 23 на 24? Где почти сутки её держали в живом состоянии? То, что труп не суточный, говорит состояние органов. Иными словами - свежак. Не в контейнере же она пролежала всё это время. Вы, кстати, не забыли дату и время обнаружения трупа?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А что она делала в кемпинге? Почему ее сожгли отдельно от машины? Зачем Лошагину было стирать видеофайлы, мутить с поисками и рвать на себе рубаху?
Калыпин мог ее привести как подгон уголовнику (ам) который (е) на нее глаз положили . Долго ее обхаживал и она поехала с ним , там заигрались и свернули ей шею .
Ну не верю я , что человек которому доверяли чинить хозяйские авто , мог вот так запросто напиться уехать , да еще и сжечь машину рядом с трупом . Уехал - ну 1) надо было как-то вернуться в колонию 2) ну сожженная машина и труп совсем в одном месте - вызвали бы явные подозрения
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Юль, ну теперь вы интригуете... чья машина то???
Сотрудника колонии, ее угнал пьяный зек по фамилии Яговцев. На первой странице треда я описывал эту историю - http://taina.li/forum/index.php?msg=584269.
« Последнее редактирование: 19.09.17 23:40 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Юль, ну теперь вы интригуете... чья машина то???
Именно эта незнаю ,а Александр я так поняла беглого зека имеет ввиду.он просто интриган еще тот

Добавлено позже:
Теперь я не поняла ,а колыпин и зек как оказались знакомы.я не успеваю за вашей идеей.вам не кажется борщите.?может тогда Л какую нибудь роль отведете,чтобы все версии в одну ,да и будем тему закрывать
« Последнее редактирование: 19.09.17 23:42 »

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Юль, ну теперь вы интригуете... чья машина то???
Машина, ссылку на которую кинул Александр, офицера из колонии-поселения, которая неподалёку находится от места обнаружения трупа. Зек, который её ремонтировал, вечером 23 числа нажрался, угнал её и начал своё рандеву. На следующий день эту машину искали и как раз засветились на месте обнаружения трупа Юлии.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да у нас уже в 6 в ближних лесах грибников полно
Да что вы говорите , я иногда в 5 30 на работу иду и никого нет , в Питере , ни одного прохожего , а тут грибники - да не будет этого никогда . И машину он украл поздно вечером .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И где данный контингент мог на подгон глаз положить?думайте,а так интересно

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Не доказано, что именно лошагин стер файлы!
А кто, Пушкин? Да он и не особо тер, не компьютерщик все-таки, соцсети, Фотошоп, корал, может еще парой программ владел, не более. Как притащил этот контейнер, судя по солнцу это уже день был, так сервак и выключил.
Да что вы говорите , я иногда в 5 30 на работу иду и никого нет , в Питере , ни одного прохожего , а тут грибники - да не будет этого никогда . И машину он украл поздно вечером .
Давно грибы собирали? Это суббота была.


Поблагодарили за сообщение: Inga

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Александр ,но вы же не по лесу на работу идите?да и они не в городе грибы ищут .рано они шататься начинают.рано.но как они вашей версии помешали?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А знайте , что сказали сотрудники ГУФСИН , оказавшиеся на месте обнаружения трупа грибникам ? - Мы приехали сюда на пикник . Охр... неть - да простит меня модератор .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

И где данный контингент мог на подгон глаз положить?думайте,а так интересно
Может она пыталась поймать попутку до кемпинга... или ушла из кемпинга, поругавшись и нарвалась на этого зека


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | megeor

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Давно грибы собирали? Это суббота была.
Да где вы вообще в лесу 5-6 утра видели грибников ?)))  Ну что вы спорите )) первая электричка идет в 6-30)) Да там темно еще в сентябре , вы их просто не увидите)) только с фонариком )) ухаха
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А колыпин при чём?прочитайте на страницу ранее

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Может она пыталась поймать попутку до кемпинга... или ушла из кемпинга, поругавшись и нарвалась на этого зека
Да какую попутку пыталась поймать такая тетя с айфоном , вы что вообще пишите ?)))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Александр не борщите:в начале сентября уже светло.а вариант собственного авто не рассматривается?