Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 58 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821467 раз)

0 пользователей и 245 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Что тоже крайне подозрительно

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Почему промышленный??

Добавлено позже:
А какие у вас основания полагать что колыпина плохо проверили на полиграфе?
« Последнее редактирование: 19.09.17 22:27 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Как бы та ни было тело жгли утром и с этим ничего не по делаешь, видим преступника не смущали грибники и проч.
Доложу Вам, что за час сжечь руки до кости и, тем более, кости черепа до того, что они крошатся, невозможно. Следовательно, Вьетнамка права, труп жгли всю ночь, а утром приехали проверить и дожечь, если понадобится. Причем утром уже точно без ЛВЖ, экспертиза проверяла ложе трупа.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

мнн кажется обычному человеку с трупом в холодильнике вообще плохо думается.хотя может этим и объясняется его бред с машинами

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Почему промышленный??

Добавлено позже:
А какие у вас основания полагать что колыпина плохо проверили на полиграфе?
Размер.. в обычный бытовой как можно запихнуть? Ну такие как в магазинах морозилки..  в таких америкашки любяттрупики хранить в подвалах

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Почему промышленный??

Добавлено позже:
А какие у вас основания полагать что колыпина плохо проверили на полиграфе?
Я так поняла его след.и проверил.а должен специально обученный человек,это обязательное условие и все таблицы ,вместе с заключением подшить к делу

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

В деле ещё некоторых свидетелей спрашивали согласны ли они на полграф? Видимо спросили и колыпина, он и согласился.
В деле зафиксирован только один отказ - Лошагина. Больше никому не предлагали (плюс Колыпин). Если сможете доказать, что были еще "некоторые свидетели, которым предлагали", я публично попрошу прощения за недоверие к Вашим словам.

Ну и добьем Калыпина. Последний факт, об этом я уже писал - смена его показаний. На первом процессе был просто последний разговор с Юлей, на втором - разговор, который закончился странными звуками и бросанием трубки Юлей. И очень кстати попадается свидетель этого (на первом процессе его не было) - некая Перепелицына, которая все это очень хорошо слышала. Но не через громкую связь, а потому что "телефон у Калыпина громко работал".

Все уже названное в совокупности рисует этого товарища совсем в печальном свете.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну не за час разумеется... Странно что костёр среди ночи никто не заметил из проезжающих за всю то ночь...

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Я так поняла его след.и проверил.а должен специально обученный человек,это обязательное условие и все таблицы ,вместе с заключением подшить к делу
К этому делу столько всего подшили, что обвинить можно было кого угодно.. угодно следствию..


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Я так поняла его след.и проверил.а должен специально обученный человек,это обязательное условие и все таблицы ,вместе с заключением подшить к делу
Следователь Прокопчик писал рапорт по итогам обследования. Кто проверял, как, где и т.д. - этого в деле вообще нет.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Предлагать не предлагали, спрашивали для понта. Все соглашались кроме лошагина! Вот это охренеть как подозрительно!

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Последний факт, об этом я уже писал - смена его показаний.
Дык ясно же, что Рябовы уговорили его не только лжесвидетельствовать, но и еще и Перепелицыну подсунуть.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В деле зафиксирован только один отказ - Лошагина. Больше никому не предлагали (плюс Колыпин). Если сможете доказать, что были еще "некоторые свидетели, которым предлагали", я публично попрошу прощения за недоверие к Вашим словам.

Ну и добьем Калыпина. Последний факт, об этом я уже писал - смена его показаний. На первом процессе был просто последний разговор с Юлей, на втором - разговор, который закончился странными звуками и бросанием трубки Юлей. И очень кстати попадается свидетель этого (на первом процессе его не было) - некая Перепелицына, которая все это очень хорошо слышала. Но не через громкую связь, а потому что "телефон у Калыпина громко работал".

Все уже названное в совокупности рисует этого товарища совсем в печальном свете.
Я вам вообще говорю ,что следователи это предлагают всем абсолютно.и каждый своей рукой пишит :с моих слов записано верно,мною прочитано.на полиграф согласен .дата.подпись.но не всем проводят.это как психологическое давление.а что здесь вас так удивило?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А посему адвокаты колыпина не прижали разницей показании между первым и вторым судом?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Следователь Прокопчик писал рапорт по итогам обследования. Кто проверял, как, где и т.д. - этого в деле вообще нет.
Без заключения эксперта?ну в принципе мог бы и не писать.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Доложу Вам, что за час сжечь руки до кости и, тем более, кости черепа до того, что они крошатся, невозможно. Следовательно, Вьетнамка права, труп жгли всю ночь, а утром приехали проверить и дожечь, если понадобится. Причем утром уже точно без ЛВЖ, экспертиза проверяла ложе трупа.
Если бы жгли всю ночь - ноги бы сожгли . Ее кинули туда очень рано утром , думаю часов в пять подожгли и быстро уехали , сделать это можно только на джипе с кузовом , там следы кстати затоптаны все вокруг костра
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

А посему адвокаты колыпина не прижали разницей показании между первым и вторым судом?
Наверное списали как дополнение первоначальных... вообще конечно смешно наше првосудие... вот уж точно от сумы да от тюрьмы в нашей стране

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Так что скажете Вьетнамка, как могло отразиться на всем почти 37 часовое пребывание в холодильнике? Ну чисто порядке рассуждения?
С уменьшением температуры , скорость разрешения трупного окоченения тоже уменьшается .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Предлагать не предлагали, спрашивали для понта. Все соглашались кроме лошагина! Вот это охренеть как подозрительно!
а что здесь вас так удивило?
Я тщательно прочитал все страницы дела, вот каждый том без исключения, каждый файл. Я оперирую только данными, взятыми из этого дела. Конкретно в этом деле нет никаких намеков, предложений, отказов, согласий и т.д., связанное с полиграфом, кроме отказа Лошагина и рапорта Прокопчика об успешном прохождении полиграфа Калыпиным. Поэтому я и спрашиваю, с чего бы это Биф решил, что все соглашались?
Дык ясно же, что Рябовы уговорили его не только лжесвидетельствовать, но и еще и Перепелицыну подсунуть.
Адвокаты Лошагина тоже отличились. Притащили в суд некоего Пинаева, который сказал, что ему рассказала его подруга, которой рассказала ее знакомая, как тетя этой знакомой видела, как 23 августа Юлю какой-то мерзкий тип тащит в какую-то парадную, и та даже роняет свою любимую сумочку. Ну бред же...

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22


юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А кости они как так быстро сожгли .для этого надо много дров и периодически поливать бензином тело.я не думаю ,что там кто то на месте колдовал .реально череп ,кости невозможно быстро сжечь,ну если не крематорий

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Без заключения эксперта?ну в принципе мог бы и не писать.
Вот пруф, поручение следователя Панкратьева, согласие Калыпина, Рапорт Прокопчика. Всё. https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/Том%2006/IMG_0906.JPG

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

А кости они как так быстро сожгли .для этого надо много дров и периодически поливать бензином тело.я не думаю ,что там кто то на месте колдовал .реально череп ,кости невозможно быстро сжечь,ну если не крематорий
Рубероид как пласмасса дает высокую температуру и тлеет долго, хорошо горит

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну это типа итого...?а таблицы с заключением эксперта забыли.предусмотрительно

Добавлено позже:
Возможно,незнаю.кости хорошо в крематории горят при температуре 1000,и бензин лает приблизительно такую температуру.а вот рубероид не знаю
« Последнее редактирование: 19.09.17 23:07 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А вот и недостающее звено http://zombdrive.com/images1600_/2003_honda_cr-v_4dr-suv_ex_cargo_oem_1_500.jpg  Узнаете автомобильчик ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А вот и недостающее звено http://zombdrive.com/images1600_/2003_honda_cr-v_4dr-suv_ex_cargo_oem_1_500.jpg  Узнаете автомобильчик ?
Ну наверное бегуна?))

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

кто-то хотел план помещений   e1.ru/news/images/new1/414/572/images/Sxema.jpg
« Последнее редактирование: 19.09.17 23:26 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну наверное бегуна?))
Нет - это автомобиль найденный сгоревшим http://autopremium-lipetsk.ru/gallery_img/honda-odyssey-2004-minivan-2350407744_1600.jpg  Хонда Одиссей
Теперь все встало на свои места
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

У бегуна вроде бы другой, Jeep, а это судя по названию Хонда CRV

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Т.е в принципе бегуна но не того)))


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Varnasha