Сюжеты в других передачах - стр. 8 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сюжеты в других передачах  (Прочитано 92863 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Дана


  • Сообщений: 973
  • Благодарностей: 832

  • Была 06.11.18 14:01

Сюжеты в других передачах
« Ответ #210 : 16.09.17 13:21 »
Мда ... Саша Ветер может быть довольным ... Участие местных жителей проходило красной чертой вдоль всего  этого "расследования "... Никто даже не учитывал то , что задержаны в первую очередь были именно они ... И  никто с первых дней их не собирался отмазывать .
Если б не было на свете тех, кого неудержимо привлекает Неизвестность, тех, кто видит не Сегодня, а загадочное Завтра, – мир остался бы в пределах ойкумены древних греков…

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Сюжеты в других передачах
« Ответ #211 : 16.09.17 13:22 »
Я всегда писала,что для взрывных травм Возрожденный обязан был описать барабанные перепонки,а он их не описывал.


Поблагодарили за сообщение: androsan

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Сюжеты в других передачах
« Ответ #212 : 16.09.17 13:55 »
И я незнаю, может доступ к секретному объекту у одного и доступ к секретным лабораториям у другого?
Все в секретах. ;) Кошмар.

Добавлено позже:
Не понятен намек на манси... Если убийство людьми, то они и сами могли поубивать друг друга поссорившись и выпив, а Возрожденный факт алкоголя скрыл или это в другом деле. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 16.09.17 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Татьяна_Л

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Сюжеты в других передачах
« Ответ #213 : 16.09.17 15:50 »
 *SMOKE*
Странно что здесь никто не обсуждает очередное заявление Кунцевича о 10 фотоаппаратах... Передача отличная... показала всем что убили манси... и что другие версии несостоятельны.. Показано что Кунцевич лгун.. Политик из хмао лжец... названы орудия убийства... обух топора... названы убийцы: Манси... кто не понял этого... пересмотрите ещё раз... это просто уникальная передача про дятловцев... Туманов молодец... Расставил точки над и... показал всем как на самом то деле... намекнул и ведущий что это манси... просто даже сейчас все боятся это сказать принародно..

марат555


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 44

  • Был 23.03.20 12:31

Сюжеты в других передачах
« Ответ #214 : 16.09.17 21:31 »
Сам формат передачи с применением "детектора" относительно расследования гибели ГД деструктивен.В кучу свалено четыре версии с их носителями. И каждый из них,естественно,верит в свою.Для рядового зрителя всё это выглядело сумбуром и нарезками из фильма-детектива. А ведущий грамотно трагически-зловещим голосом перед каждой рекламой подвёл всех зрителей к "единственно правильной" версии-насильственной смерти группы.
   Как там у Юлиана Семёнова?
  "Штирлиц знал,что запоминается последнее..."
Вот ведущий и выдал последним Туманова с актом сми Р. Сл-на. И заложил зрителю в сознание: испытание секретного оружия-нештатная ситуация-ГД явилась случайным свиделем-ликвидация группы.
 А мне интересно: если бы последним допрашивали не Туманова, а доцента Лысого, у которого выводы об образовании трещины в черепе Р Сл-а имеют посмертный характер,то сложилась бы иная картина-версия?

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Сюжеты в других передачах
« Ответ #215 : 16.09.17 22:04 »
если бы последним допрашивали не Туманова, а доцента Лысого, у которого выводы об образовании трещины в черепе Р Сл-а имеют посмертный характер,то сложилась бы иная картина-версия?
Не хочу ошибиться, но кажется и Туманов озвучил, что считает расхождение швов(растрескивание) черепа посмертным.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | АннаМария

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Сюжеты в других передачах
« Ответ #216 : 16.09.17 22:37 »
 *SMOKE*
Вы вообще не правильно поняли... наоборот никакого техногена... и лавин... только манси... и только манси... вот итог передачи... пересмотрите вновь если плохо усваивается преподаваемый материал... и про трещины вы оба не правильно поняли... какой ужас... и вы ещё смеете что то выдумывать... если даже беседу простую вопрос ответ не в состоянии правильно понять..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Не уж то мне нужно ещё объяснять что кто и зачем говорил в этой передаче? Она сделана для широкого круга людей... с минимальным образованием... но всё равно никто ничего не понял. Кстати ведущий программы внимательно изучил все мои тексты... и показал их знакомым следователям... и те ему сказали: Ветер верно говорит. И он раскрыл дело... которое завалил Иванов... понимаете? Ведущему прокоментировали на основе моих работ что виновны манси... Туманов прочитал мои работы по смэ и сделал такие же выводы... но побоялся сказать... и правильно сделал..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но мне это не интересно... мне интересно число десять.. Фотоаппаратов... Понимаете? Вот это следует расследовать... а не то что давно всем ясно..
« Последнее редактирование: 16.09.17 22:49 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Сюжеты в других передачах
« Ответ #217 : 16.09.17 23:34 »
Шоу, никак не приближающее к цели - разгадке причины происшествия (независимо от действительно таковой или таковых).
Шоу - однозначно. Не приближает к разгадке - без сомнения.
Но мне передача очень понравилась и объясню чем. Это первая передача, которая сделала акцент именно на криминальной составляющей. Да, это версия, но в передаче она прозвучала на мой взгляд убедительно и благодаря Туманову. И это значит, что возможно в тему придет кто-то новый после этой передачи и он не будет изначально замбирован версиями лавины или той же ракеты и уже это хорошо. Потому что будет новый свежий взгляд, будут иные мысли и прочее. Правда может найтись только при максимальном балансе спорящих.
  Но один крайне интересный для меня момент все-таки был, что позволяет думать а) детектор все-таки был 2) что-то во всем этом есть.И новые идеи эта передача дала.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | vetka | фугас

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Сюжеты в других передачах
« Ответ #218 : 16.09.17 23:54 »
Это первая передача, которая сделала акцент именно на криминальной составляющей. Да, это версия, но в передаче она прозвучала на мой взгляд убедительно и благодаря Туманову.
Ничего удивительного. Is fecit cui prodest!

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Сюжеты в других передачах
« Ответ #219 : 17.09.17 01:05 »
Кстати ведущий программы внимательно изучил все мои тексты... и показал их знакомым следователям... и те ему сказали: Ветер верно говорит. И он раскрыл дело... которое завалил Иванов... понимаете? Ведущему прокоментировали на основе моих работ что виновны манси... Туманов прочитал мои работы по смэ и сделал такие же выводы... но побоялся сказать...
Саша Ветер, я не утвердился в какой-либо конкретной версии произошедшего и не исключаю категорически пока никакую из них. Но сама манера изложения Вами той версии, которой придерживаетесь Вы, заставляет меня не вступать с Вами в диалог (который затем, как правило, легким движением Вашей руки превращается в монолог). Я предпочитаю иметь его с людьми ... несколько более скромными. Извините.
Оффтоп (текст не по теме)
*SMOKE*   И кстати, Минздрав ведь уже давно предупреждает, что курение вредит Вашему здоровью)).
« Последнее редактирование: 17.09.17 01:07 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: yuka | Starhunter

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Сюжеты в других передачах
« Ответ #220 : 17.09.17 05:51 »
На детекторе и присутствие сестры Рустема Слободина.
КАН не упустил момент, поговорил с Л.В.
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=1006&p=16#p102390

 

Добавлено позже:

Если администрация форума сочтёт возможным  оставить ссылку на это интервью,  то можно было бы ещё и в этой теме разместить 
http://taina.li/forum/index.php?msg=34879
« Последнее редактирование: 17.09.17 05:55 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | EugeneS | alexsandrovna

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Сюжеты в других передачах
« Ответ #221 : 17.09.17 09:31 »
Моргунова говорит,то 45 лет молчание и забвение,а в 90ых... У некоторых появился интерес. Политический строй стали рушить и кому-то,возможно напомнили о его участии в гибели ребят и тогда не туда полезешь.Убили ребят,что бы скинуть Хрущева,что бы показать,что милиция и КГБ "мышей не ловит".После гибели группы на территории,которая должна быть деньно и нощно под зорким оком силовиков, по стране прокатились криминальные протесты и как ни странно в тех районах,где бывал Семен.
« Последнее редактирование: 17.09.17 09:32 »

За уникальные материалы 

Shura


  • Сообщений: 1 248
  • Благодарностей: 1 717

  • Был 28.09.24 11:09

Сюжеты в других передачах
« Ответ #222 : 17.09.17 11:25 »
Но один крайне интересный для меня момент все-таки был, что позволяет думать а) детектор все-таки был
Это он выдавал такую интересные цифры пульса и его динамику?
У Коптелова (в его летах) с 73 (в безучастном состоянии) поднялся до 88, когда его обвинили во лжи.
У Прошкина те же 73 в покое. Увеличивался до тех же 88 в возбуждении. Такой унисон их организмов, наверное...

У Кунцевича (при его-то опытности/привычности к многочисленным съёмкам/интервью) менялся в диапазоне от 69(67) до 104 (когда его напрягли).

На этом фоне показатели последней пары выглядят удивительно, вызывая беспокойство за здоровье наиболее молодых из опрашиваемых.
Молодой здоровый депутат, начиная со 116 (!), разволновался до 122.
А вполне молодой Туманов демонстрировал просто олимпийское спокойствие на уровне 115-119. Даже выходя за "пределы своей компетенции" и отмечая при этом, что это карается законом. Такую стабильность (да на таком уровне - не по годам, вроде как) могут объяснить медики, наверное... Ну, или специалист по детекторам... 


Поблагодарили за сообщение: yuka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Сюжеты в других передачах
« Ответ #223 : 17.09.17 12:01 »
Это он выдавал такую интересные цифры пульса и его динамику?
А кроме пульса больше ничего?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За уникальные материалы 

Shura


  • Сообщений: 1 248
  • Благодарностей: 1 717

  • Был 28.09.24 11:09

Сюжеты в других передачах
« Ответ #224 : 17.09.17 12:36 »
А кроме пульса больше ничего?
Ну, почему ничего? Значимость цифр подтверждалась, видимо, их демонстрацией на фоне не менее красных осциллограмм, бегущих за спиной участников. По поводу этих графиков - либо к специалисту..., либо к постановщику шоу...  :)   

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Сюжеты в других передачах
« Ответ #225 : 17.09.17 12:46 »
КАН не упустил момент, поговорил с Л.В.
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=1006&p=16#p102390
 http://taina.li/forum/index.php?msg=34879
А КАН молодец. Хорошее интервью.

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Сюжеты в других передачах
« Ответ #226 : 17.09.17 14:57 »
было бы странно ждать какого то серьезного результата  от  телешоу...
тем более никаких таких интересных вопросов для детектора задано не было..
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

зато в очередной раз задумалась насколько можно доверять памяти  поисковиков 59
Коптелов несколько раз сказал (о телах под кедром)тот,который был к нам ногами... а другой тогда чем к ним был? на фото то лежат ногами в одну сторону
и в каком месте поляна под кедром была "подготовлена"?   
какие такие  90 градусов ? какие руки по швам? какой небольшой костерок между телами?такое ощущение как будто он совсем другое место описывает..

Ну и информация к размышлению о специалисте полиграфа... оказывается он работал на доме 2 ,да не сработался... не став на камеру озвучивать недостоверную  информацию

22 июля 2011 года специалист-полиграфолог Роман Устюжанин тестировал Кадони на детекторе лжи, после чего результаты были переданы руководству шоу.
Но ведущие исказили итоговые результаты и объявили о латентном гомосексуализме колдуна.
С тех пор Устюжанина и его команду в эфирах дома 2 никто не видел, и в дальнейшем на проект приглашали другого полиграфолога - Романа Свидерского. Оказалось, что Устюжанину не понравились выводы озвученные в сериях на ТНТ относительно ориентации Кадони.
Теперь Устюжанин вернётся к тестированию участников дома 2, только после того, как организаторы принесут ему официальные извинения и обнародуют настоящие результаты полиграфа с Кадони.

Роман Эдуардович Устюжанин является бесспорным лидером методологии и практики тестирования на полиграфе в России и СНГ.
Его профессиональные навыки неоспоримы и заслуживают доверия. Он так же работает внештатным психологом в одном из отделов министерства обороны РФ.
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: yuka

За уникальные материалы 

Shura


  • Сообщений: 1 248
  • Благодарностей: 1 717

  • Был 28.09.24 11:09

Сюжеты в других передачах
« Ответ #227 : 17.09.17 15:39 »
Во-вторых, применять детектор для выяснения правда ли то, что тот или иной человек придерживается тех или иных версий этого происшествия - профанация цели самого детектора, предназначенного для проверки истинности не предположений фигурантов, а существующих фактов.
Прошкин мог бы ему возразить и на самом деле нас лишили возможности такой дискуссии - между судмедэкспертом и следователем довольно значительной квалификации и в этом случае детекторы лжи не нужны, потому что спорили бы два специалиста из разных областей знаний о предмете, состоящем из множества деталей, в свою очередь не поддающихся однозначной смысловой трактовке.
При всей своей кажущейся объективности Роман оказался наиболее ангажированным участником :)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Сюжеты в других передачах
« Ответ #228 : 17.09.17 16:09 »
Ну, почему ничего? Значимость цифр подтверждалась, видимо, их демонстрацией на фоне не менее красных осциллограмм, бегущих за спиной участников. По поводу этих графиков - либо к специалисту..., либо к постановщику шоу...
Там только одна цифра была - пульс,остального не было,а должны быть ещё около десяти параметров,по этому нельзя говорить о настоящем полиграфе,да и манипуляции с ним должны происходить в тишине,а про вопросы-ответы я уже писал выше. Просто шоу,не больше.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:19

Сюжеты в других передачах
« Ответ #229 : 17.09.17 19:50 »
Сам формат передачи с применением "детектора" относительно расследования гибели ГД деструктивен.
Нет!
В настоящее время есть немало людей которым было бы очень интересно задать вопросы на полиграфе, И это - не только уверенный в своей правоте Колптелов.
 Бессмысленно только задавать вопросы авторам версий: каждый из них будет говорить правду : "да, я уверен в том, что погубила лавина, лоси, манси, диверсанты,  и - далее по списку"
 И - Туманов уверен в своей правоте и наверное Шкрябач тоже.

А вот правда ли, то что  Анкудинову Возрожденный рассказывал про то и про это  - никого не интересовало.

Если бы мы могли подготовить такую передачу, сколько бы можно было выяснить! Скольких спросить! Я понимаю, что Гаматина не согласилась бы (возраст, здоровье) но ...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Сюжеты в других передачах
« Ответ #230 : 18.09.17 00:50 »
зато в очередной раз задумалась насколько можно доверять памяти  поисковиков 59
Коптелов несколько раз сказал (о телах под кедром)тот,который был к нам ногами... а другой тогда чем к ним был? на фото то лежат ногами в одну сторону
и в каком месте поляна под кедром была "подготовлена"?   
какие такие  90 градусов ? какие руки по швам? какой небольшой костерок между телами?такое ощущение как будто он совсем другое место описывает..
vetka, а что вас смущает!? Коптелов совершенно прав, Точно также прав В.Г.Карелин, когда говорил о том, что у него сложилось впечатление о бОльшем количестве людей, побывавших у костра/кедра. Вероятно и Коптелов недалёк от истины. Начнём с того, что Шаравин перепутал тёмное колено Юрия Кривонищенко с одеялом. У Ю.Е.Коптелова преобладает некий стандарт - упорядочение кем - то расположения тел. Та же ситуация в ручье. Это авторство того или тех, кто снял с них остатки верхней одежды и уложил их на настил, может быть теряя что-то по ходу от кедра к настилу. Вопрос в том, когда Коптелов пришёл к этому "окончательному выводу", как он его назвал.
-

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Сюжеты в других передачах
« Ответ #231 : 18.09.17 01:06 »
 *SMOKE*
10 фотоаппаратов... Кук что то знает и нам не говорит... Хельга молчит как партизан... не комментирует товарища..10 фотоаппаратов и пять плёнок... Кунцевич знает что говорит причём второй раз за месяц и на камеру... это уже серьёзно... и вы как то тоже молчите по этому поводу... странно... тоже выходит в теме про 10 фотоаппаратов... он сказал второй раз... на камеру на всю страну... они были у каждого... Кто прокомментирует Кука? Есть смелые исследователи? Или вы все заодно и значит тоже так считаете..

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Сюжеты в других передачах
« Ответ #232 : 18.09.17 08:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кто прокомментирует...
В комментариях я конечно не нуждаюсь...
http://taina.li/forum/index.php?topic=733.5250#quickreply   ответ 5278
Хельга молчит как партизан... не комментирует ...
Потому что обучалась в советской
Разворачиваемый текст
развед
школе и с молоком матери впитала любовь к Родине.
...
... товарища.
"Тамбовский волк "тебе" товарищ!" (с)


Поблагодарили за сообщение: Helga | wolf_33

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:19

Сюжеты в других передачах
« Ответ #233 : 18.09.17 08:47 »
Юрий Константинович просто почему-то "плывёт" перед камерой с числами и цифрами...
Он знает суть, но почему-то при таких беседах всяческие подробности он перепутывает. ИМХО -это просто какая-то особенность и... её надо учитывать и - не "затачиваться" на этом.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Сюжеты в других передачах
« Ответ #234 : 18.09.17 09:23 »
Я понимаю, что Гаматина не согласилась бы (возраст, здоровье) но
Гематина говорила,что Патрушев был в Вижае и встречался с туристами.Почему никто не спросит он это на фото с группой или нет?
« Последнее редактирование: 18.09.17 09:24 »

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Сюжеты в других передачах
« Ответ #235 : 18.09.17 11:50 »
"Мужчина-полиграфист" один из ведущих специалистов в РФ, с очень высокой репутацией
Мне он тоже понравился - вроде вполне адекватен, и чувствуется профи своего дела...
Интересно, а только я заметил следующее: где-то в середине передачи он говорит, что в конце передачи скажет свою версию о ГД (сразу напрягло) и что же там произошло? - а до этого и не дошло!... жаль - то ли сказал не совсем то, что надо было сказать официально... то ли просто не дали (вырезали)...

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Сюжеты в других передачах
« Ответ #236 : 18.09.17 11:58 »
никакого техногена... и лавин.
Про так называемую лавину, природу вообще не говорили. Как можно делать вывод, что не было снежного завала, если эту версию не рассматривали вообще.

Добавлено позже:
Мне он тоже понравился - вроде вполне адекватен, и чувствуется профи своего дела...
Правда этот профи не удосужился спросить хоть что-то о погодных условиях на перевале в те дни.

Добавлено позже:
намекнул и ведущий что это манси
Вот на таких намеках передача и построена. Только фактов нет, увы.
« Последнее редактирование: 18.09.17 12:02 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:19

Сюжеты в других передачах
« Ответ #237 : 18.09.17 12:58 »
Почему никто не спросит он это на фото с группой или нет?
на каком?!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Сюжеты в других передачах
« Ответ #238 : 18.09.17 14:17 »
 *SMOKE*
После просмотра этой передачи весь форум понял, что на  протяжении пяти лет занимался переливанием из пустого в порожнее.. В передаче ясно показано что убийцы манси... и это все поняли.. И теперь остаётся только одна верная версия... Моя!! Это уже свершившийся факт... Туманов, дал понять, что никакого техногена и лавин... только люди... а ведущий дал понять кто эти люди... но чтобы не попасть под статью... у.к. Название Манси не прозвучало.. Но и так было понятно... кто не понял советую ещё раз пересмотреть передачу... А Хельга как то про 10 фотоаппаратов.молчит... странно... ведь слышала а молчит как и ее товарищ... хотя в президиуме оба... руководство фонда... почему не хотят раскрыть тайну фонда про десять фотоаппаратов не понятно... может кто объяснит из форумчан..? Где остальные пять?
« Последнее редактирование: 18.09.17 14:18 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:19

Сюжеты в других передачах
« Ответ #239 : 18.09.17 14:57 »
А Хельга как то про 10 фотоаппаратов.молчит... странно... ведь слышала а молчит как и ее товарищ... хотя в президиуме оба...
Объясните уже товарищу Саше, что я - совсем не в президиуме *HELP*
Оффтоп (текст не по теме)

Саша, вы можете хоть во всемирную лигу сексуальных реформ жаловаться на Кунцевича, но и там  - вряд ли его привлекут к ответственности за эти слова.
 Юрий Константинович пред лицом камер впадает в состояние, обозначенное  словами тех же классиков как "Остапа несло". И ему, что "шесть фотоаппаратов" сказать, что десять...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna