Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 32 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821921 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Тем не менее его биллинг фиксировался в том районе и 23 и 24 если мне память не изменяет, то есть следствием допускает что он там мог быть в это время.

Добавлено позже:
Дамы, а вам не кажется что обсуждение убииства плавно перешло в какие то ваши эротические фантазии?
« Последнее редактирование: 13.09.17 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

потом от души жёстко трахаются
То есть до разрывов и кровоизлияний в слизистых? От души, да.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Что то я там не помню ни про какие разрывы, а лишь про потертости. Впрочем вариант с наказанием жены за провинность и излишнюю грубостоь тоже не исключается, как впрочем по-прежнему не исключается и убииства в состоянии аффекта.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Итак, Лошагин наматывает волосы жены на руку и от души, хлестко ломает ей шею до полного разрыва связок с последующим отеком мозга. =-O %-)

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 863

  • Расположение: Беларусь

  • Была 08.10.24 13:20

Вставлю я свои пять копеек.
У меня соседка сломала шею. Полгода ходила в "скафандре" из гипса.
С её слов: шла с двумя тяжёлыми сумками в обеих руках. Устала, жара была.
Споткнулась, пробежала 2-3 шага и со всего размаха в согнутом пополам положении тела врезалась в стену.
Перелом шеи. Но жива осталась.
У меня всё.

ПыСы
Нет. Не всё.
Это записано с её слов.
На самом деле , сильно напилась со своим сожителем и он её каким-то образом...
Бывший сиделец.
Сказал: укажешь на меня, вообще убью и закопаю, никто не найдёт.
Испугалась. Всем наврала.
Это много позже она мне призналась, когда её сожитель от неё ушёл.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Давайте пока оставим в покое версии и сосредоточимся непосредственн о на экспертизе. Главным образом меня интересует удар с поворотом! Есть предположения?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Неправильно кажется,это не удобно и не даст надежной фиксации.
Баб всю жизнь усмиряди,намотав волосы на руку,метод актуален и поныне.
))))вы как про лошадей

Добавлено позже:
Давайте пока оставим в покое версии и сосредоточимся непосредственн о на экспертизе. Главным образом меня интересует удар с поворотом! Есть предположения?
А я в вашу версию ,а если не сразу отвез ,она еще была в лофте,он думал ничего страшного отойдет,она только говорить не могла ,а когда понял нихрена ,вот тогда и исполнил.ну жесткий трах при гостях это несколько проблематично.а если дал леща и потеря сознания,гости разошлись и они того
« Последнее редактирование: 13.09.17 21:01 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

просто так не сломаешь, даже случайно. Можно сломать другие, а этот перелом слишком специфический.
при проф.переломе получается «винтовая» травма,потому шею сворачивают.Похоже как бы вы выкручивали ... полотенце после стирки.При травмическом переломе картина совсем другая.
Но.Ежели девицу поставить на колени,зафиксировав ее в определенной позе намотав волосы на руку и при жестких фрикциях одновременно натяшивать волосы и ежели при этм она повернула голову набок (чтобы удобнее было,например,то могла получится картина похожая на проф.перелом.но только похожая,потому что при проф.передоме позвоночник вытягивают вверх, а при травмическом,хоть и похожем,позвоночник будет сдавлен и перелом будет несколько иного характера)По этой же причине ее агония могла быть более длительная и мучительная.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Давайте пока оставим в покое версии и сосредоточимся непосредственн о на экспертизе. Главным образом меня интересует удар с поворотом! Есть предположения?
По этому делу была назначена повторная экспертиза , которая говорит - это могло быть ДТП , падение ныряльщика так называемое , перелом с вращением головы причиненный другим человеком . Короче суть этого перелома в том , что происходит резкий удар в область спины , спина идет вперед а голова по инерции остается , а затем немного догоняет спину , хлестовидный перелом , вот
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

))))вы как про лошадей
мне можно,я из той же породы,в смысле, не из лошадей  8-)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Давайте пока оставим в покое версии и сосредоточимся непосредственн о на экспертизе. Главным образом меня интересует удар с поворотом! Есть предположения?
Одна американская тетка носила туфли, которые скользили на лестнице в подвал и один раз таки  поскользнулась исключительно неудачно и грохнулась вниз. Падала спиной вперед и голова ее попала между ступенями и стеной, которая была бетонная. Шею она не сломала, но умерла практически сразу от того, что ей раздробленная кость в мозг вошла. Мужа, как водится, подозревали. Он ее последний видел живой. Если бы Юлия грохнулась с лестницы, картина преступления таки была бы иной. Как минимум, были бы ушибы на теле и ЧМТ.

Добавлено позже:
при проф.переломе получается «винтовая» травма,потому шею сворачивают.Похоже как бы вы выкручивали ... полотенце после стирки.При травмическом переломе картина совсем другая.
Но.Ежели девицу поставить на колени,зафиксировав ее в определенной позе намотав волосы на руку и при жестких фрикциях одновременно натяшивать волосы и ежели при этм она повернула голову набок (чтобы удобнее было,например,то могла получится картина похожая на проф.перелом.но только похожая,потому что при проф.передоме позвоночник вытягивают вверх, а при травмическом,хоть и похожем,позвоночник будет сдавлен и перелом будет несколько иного характера)По этой же причине ее агония могла быть более длительная и мучительная.
Очень художественно. Но на деле все гораздо проще.
« Последнее редактирование: 13.09.17 21:08 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

То есть при падении вниз головой при определённом положении головы вполне возможно, верно?

Добавлено позже:
Если высота была небольшая то никаких других серьёзных могло и не быть.
« Последнее редактирование: 13.09.17 21:11 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

То есть при падении вниз головой при определённом положении головы вполне возможно, верно?
Ломаться может же не только второй шейный позвонок. Который ломается исключительно редко, если верить эксперту Паждину.

Добавлено позже:
Если высота была небольшая то никаких других серьёзных могло и не быть.
Ушибы были бы обязательно.
« Последнее редактирование: 13.09.17 21:13 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я вобщем то понимаю что кручение вполне чётко определяется, и понимаю что это значит, но как понимать удар?

Добавлено позже:
Ну хорошо, какие есть ещё варианты?
« Последнее редактирование: 13.09.17 21:15 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я вобщем то понимаю что кручение вполне чётко определяется, и понимаю что это значит, но как понимать удар?
А кто говорит про удар?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Фрагмент 3 вторая экспертиза. Совершенно чётко написано удар с поворотом. Меня самого он ввёл в заблуждение.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

Ломаться может же не только второй шейный позвонок
четвертый.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

четвертый.
Что четвертый?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

четвертый.
Вы профессионал по перелому шеи?)))и усмирению я так понимаю

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

Ломаться может же не только второй шейный позвонок
четвертый.
но как понимать удар
теоретически можно предположить, если перелом винтовой,то ломавший мог помогать себе ногой,вероятнее коленом.
хотя нафига?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Berg, как я понимаю, вы прям суперспец.
Ну вот так:
Перелом 1 позвонка
Перелом первого шейного позвонка (первый позвонок называется «Атлантом») возникает вследствие сильного воздействия на голову сверху, например, при падении на голову. Из-за того, что между первым позвонком и затылочной костью черепа отсутствует межпозвоночный диск – амортизации не происходит. Поэтому первый позвонок вдавливается в затылочную кость и происходит разрушение передней и задней дуги первого позвонка. Это называется переломом Джефферсона.
Зачастую такой перелом сопровождается травмой спинного или головного мозга. При этом пострадавший может жаловаться на боли в затылке. Если повреждён головной мозг, то могут нарушаться основные жизненные функции – дыхание или сердцебиение.
Перелом 2 позвонка
Второй шейный позвонок называется «Аксис» и имеет форму кольца. В его передней части есть костный выступ, называемый «Зубом Аксиса», на котором закреплён первый позвонок. Сильный и резкий поворот шеи приводит к тому, что «Атлант» (первый позвонок) ломает «Зуб Аксиса». Основным симптомом перелома второго шейного позвонка является резкая боль при повороте головы. Если смещение первого позвонка относительно второго довольно сильное, то в большинстве случаев это приводит к летальным последствиям.
Переломы 3, 4, 5, 6 и 7 позвонков
Что качается перелома 3, 4, 5, 6 и 7 шейного позвонков, то такие травмы возникают вследствие резкого воздействия на них, например при ДТП. Стоит отметить что перелом этих позвонков чаще всего компрессионный и не сопровождается серьёзными повреждениями спинного мозга.

Наш случай, как раз, второй позвонок. Перелом четвертого ничего ужасного не несет пострадавшему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

Вы профессионал по перелому шеи?)))и усмирению я так понимаю
больше по усмирению,хоть буквой дзяу зафиксирую)
на самом деле знания идут из кемпо.

Добавлено позже:
Перелом четвертого ничего ужасного не несет пострадавшему
тяжело вздохнула.
боевой/профессиональный  перелом проводится таким образом,что трахея перекручивается,наступает удушения и перелом именно в области 4 п.
Продолжайте гуглить.
« Последнее редактирование: 13.09.17 21:35 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

тяжело вздохнула.
боевой/профессиональный  перелом проводится таким образом,что трахея перекручивается,наступает удушения и перелом именно в области 4 п.
Продолжайте гуглить.
Я не понимаю одного. За каким чертом мне ваш четвертый позвонок, если у Юлии сломан второй? И в приказном тоне будете разговаривать со своими детьми.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

разумеется.
Не ерничайте а объясните .я тоже не понимаю .если не сложно конечно

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Наш случай, как раз, второй позвонок. Перелом четвертого ничего ужасного не несет пострадавшему.
Вы опять отсебятину начали пихать на форум , несмотря на то что я уже приводил пруфы , вот повторная экспертиза по перелому - там четко показано в результате чего могла произойти такая травма https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03295.JPG
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Ой, ну то есть, Лошагин ее живую поджег? O:-)
Не, коматозную )
Видимо, это на нее так физалис подействовал  =-O

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вы опять отсебятину начали пихать на форум , несмотря на то что я уже приводил пруфы , вот повторная экспертиза по перелому - там четко показано в результате чего могла произойти такая травма https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03295.JPG
Какую отсебятину я несу? Что сломан второй позвонок? Вот заключение:

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы опять отсебятину начали пихать на форум , несмотря на то что я уже приводил пруфы , вот повторная экспертиза по перелому - там четко показано в результате чего могла произойти такая травма https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03295.JPG
Александр.я так поняла ,что в принципе выводы экспертов подставили под сомнение потому что одна экспертиза противоречит другой

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Думаю что поворот назад и вправо руками как написала первая баба которую тут Аврора позором заклеймил и есть нужный вариант. Все остальное про всякие удары просто мусор. Кстати под перелом во время страха вполне подходит.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Там четко написано в результате чего могла произойти такая травма :

1) В ДТП при наезде автомобиля
2)Вовремя занятия спортом
3)При падении

То есть при занятии сексом она ВПОЛНЕ МОГЛА СЕБЕ ПРОИЗОЙТИ

Добавлено позже:
Александр.я так поняла ,что в принципе выводы экспертов подставили под сомнение потому что одна экспертиза противоречит другой
Нет , просто экспертиза признана неполной , тк четко не указывалось как могла произойти смерть
« Последнее редактирование: 13.09.17 21:57 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.