Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 18 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821392 раз)

0 пользователей и 188 гостей просматривают эту тему.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Оу, ну наконец-то! Дело Вити Коэна намбер ту :-[

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да сколько бы нибыл крут оппонент, местного насильника найти и оприходовать полюбому проще. С рецидивистами вообще разговор коротким, с ними и доказательств не надо. Совершал раньше? Да чистосердечное, какие ещё нужны доказательства?

Добавлено позже:
Про днк знают все, но тем не менее сожжение тел, отрубанием рук и голов не брезгуют. Для экспертизы нужно знать с кем сравнивать, пока заявление о пропаже прокопьеаой не подано, а он старался этот момент оттянуть, сравнивать будет не с кем.
« Последнее редактирование: 11.09.17 18:11 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Страшный человек Лошагин умудрился получить люлей от соседей , за то что поставил машину на их место - ему просто накидали досок в окно , страшный человек Лошагин такой ловкий что ломает шею женщинам с первого раза умудрился получить кучу переломов как раз незадолго до этого в 2011 году катаясь на горных лыжах . А как РЯбова обманывает , что ее сын не ездит на Ауди и это все фотомонтаж , а потом сама признается что ездит на безкамер ее записывают . Все это очень и очень странно .

Добавлено позже:
А брат который опознает тело по пирсингу и лаку на ногтях ?

Добавлено позже:
Лофт в собственности Лошагина , он выставлял его на продажу -  юристы предоставили документы, что квартира была выставлена на продажу еще 16 августа 2012 года.
Я так понимаю поскольку была куплена квартира в Праге. Но какие деньжищи у человека , для йобурга страшные деньги , атомные .
« Последнее редактирование: 11.09.17 18:47 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Страшный человек Лошагин умудрился получить люлей от соседей , за то что поставил машину на их место - ему просто накидали досок в окно , страшный человек Лошагин такой ловкий что ломает шею женщинам с первого раза умудрился получить кучу переломов как раз незадолго до этого в 2011 году катаясь на горных лыжах . А как РЯбова обманывает , что ее сын не ездит на Ауди и это все фотомонтаж , а потом сама признается что ездит на безкамер ее записывают . Все это очень и очень странно .

Добавлено позже:
А брат который опознает тело по пирсингу и лаку на ногтях ?

Добавлено позже:
Лофт в собственности Лошагина , он выставлял его на продажу -  юристы предоставили документы, что квартира была выставлена на продажу еще 16 августа 2012 года.
Я так понимаю поскольку была куплена квартира в Праге. Но какие деньжищи у человека , для йобурга страшные деньги , атомные .
Вот и я говорю откуда деньги?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот и я говорю откуда деньги?
Это непонятно конечно и еще более непонятно куда они делись
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Страшный человек Андрей романыч Чикатило от всех кому не лень люлей получал, даже от детишек


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Батюшки , а вот и еще один свидетель

Сегодня в Октябрьском районном суде Екатеринбурга на повторных слушаниях по делу фотографа Дмитрия Лошагина, обвиняемого в убийстве жены-модели Юлии Прокопьевой, выступил свидетель, который заявил, что располагает данными о том, что девушки видели живой после вечеринки, где, как полагает следствие, она была убита собственным мужем. Как сообщает «Наша газета», которая ведет прямую трансляцию из зала суда, об этом заявил гендиректор «АВ-Мемориал» Владимир Пинаев.

https://www.uralweb.ru/news/society/442022.html
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:05 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Вот и я говорю откуда деньги?
в кредит, в долг от куда ещё. Собственного бизнеса у него нет, а профессия фотографа постоянного заработка не предполагает. пусть даже известного (в своих кругах) и гламурного. Да и Юле до статуса звезды было далеко
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:04 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Страшный человек Андрей романыч Чикатило от всех кому не лень люлей получал,
Не надо передергивать - Чикатило был маньяк и люлей он получал в детстве ну и в армии , правда там все люлей получают

Добавлено позже:
в кредит, в долг от куда ещё
Кредитные квартиры на продажу не выставляют , уважаемый
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:04 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Люлей он получал всю свою никчемную жизнь☺

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Цитирование
Кредитные квартиры на продажу не выставляют , уважаемый
Выставляют,механизм сделки несколько другой , но выставляют. Но от того что она кредитная не легче,объем ежемесячных затрат большой даже по меркам Москвы


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

но выставляют
Но не за полную же стоимость . Квартиру с кредитным обременением .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Но не за полную же стоимость . Квартиру с кредитным обременением .
Стоимость не при чем.абсолютно законная сделка.полная стоимость.просто оплата проходит в 2 этапа:задолжал носить перед банком,остатки продавцу

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Кредитные квартиры на продажу не выставляют , уважаемый
Еще как выставляют, уважаемая. И потом, при чем тут квартира, если продавался лофт. Точнее была попытка продажи, неудачная. Возможно под стоимость лофта он и долгов набрал, но лофт ещё продать нужно. Что не так и просто видимо)
И кстати, интересно, есть ли инфа, в чьей собственности он сейчас.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вообще то когда я говорила про наркотики, я имела ввиду, Ю,что она занималась распространением.ведь именно она предлагала"башку" вот я и думаю,что она может к знакомым, кто ей их давал поехала?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980
Да в собственности у него лофт , коммунальные платежи 12 тыс . Вот ссылка http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426232.html там никто про кредиты даже не заикается
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Но ему незачем умерщвлять её , глумиться и выкидывать в лесу... если он не маньяк конечно.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да в собственности у него лофт , коммунальные платежи 12 тыс . Вот ссылка http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426232.html там никто про кредиты даже не заикается
Тем более, если он в собственности, это приличный обьем денег.да не принципиальный  это момент,я говорю о другом , что затраты приличные и я думаю,могут ли модель , не особо известная и фотограф , известный , но у себя на периферии себе это позволить?

Добавлено позже:
Но ему незачем умерщвлять её , глумиться и выкидывать в лесу... если он не маньяк конечно.
Кому ему?если вы на мой вопрос отвечаете,то как версия , а если задолжала.наказал.или версию с игрищами никто не отменял
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:25 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Да в собственности у него лофт , коммунальные платежи 12 тыс . Вот ссылка http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426232.html там никто про кредиты даже не заикается
это значит, что лофт был взят не в кредит, и теперь не банк его продает. Я думаю наоборот, что бы отдать кредиты-долги, лофт и продается

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Можно предположить что они помогали молодым подниматься не по доброте душевной, типо серое модельное агенство... но опять же какова там могла быть цена вопроса?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

да не принципиальный
60 тыс рублей у него стоила фотосессия , 1000 серий и лофт твой , по три серии в день в течении года при этом ни есть ни пить)) Что-то сомнительно это все...

Добавлено позже:
это значит, что лофт был взят не в кредит
Ну уж журналисты бы точно выяснили , что лофт кредитный.
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:30 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Но ему незачем умерщвлять её , глумиться и выкидывать в лесу... если он не маньяк конечно.
На счет глумления над телом,я думаю это не инсценировка, а уничтожения биологических следов. Если предположить , что имел место законченный оральный акт,то может по этому голову сожгли.как известно при оральном сексе реже пользуются презервативом.как версия

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну по три в день... это вряд ли, он же не единственный фотограф на миллионник... ну может лет 10 в трехлитровую банку под подушкой откладывал
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:36 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну по три в день... это вряд ли, он же не единственный фотограф на миллионник... ну может лет 10 в трехлитровую банку под подушкой откладывал

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

На счет глумления над телом,я думаю это не инсценировка, а уничтожения биологических следов. Если предположить , что имел место законченный оральный акт
Так вот и я о том же . Там гортань даже порвана , то есть прижизненное изнасилование Лошагиным точно отпадает .

Добавлено позже:
При такой температуре ни одни улики не выживут и насколько я поняла,да
В желудке выживут

Добавлено позже:
А то иначе какой смысл?
Смысл простой - изобразить попытку сокрытия трупа , больше нет смысла никакого
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:40 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да и вообще это только в дешевой порнухе в рот насилуют, так то рискованно как то, не находите?
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:42 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В желудке?)))))) Вы меня простите,но количество биологической жидкости не ведрами измеряется)))))))

Добавлено позже:
Да и вообще это только в дешевой порнухе в рот насилуют, так то рискованно как то, не находите?
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:44 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Так вот и я о том же . Там гортань даже порвана , то есть прижизненное изнасилование Лошагиным точно отпадает .
напомните, где суд мед про порванную гортань писал?
В желудке выживут
не выживут)) мягко говоря))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да, укорочение жизни насильника в первую очередь. Жертвы секты скопцов частенько истекали кровью, несмотря на некоторые предпринятые усилия по обезопасиванию процесса.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да, укорочение жизни насильника в первую очередь. Жертвы секты скопцов частенько истекали кровью, несмотря на некоторые предпринятые усилия по обезопасиванию процесса.
Не против,но покажите , мне ту,кто сыграет в русскую рулетку.еще раз говорю,возьмите психологической состояние жертвы. Вы много кастратов -напильником видели?я нет

Добавлено позже:
))))))) насильников
« Последнее редактирование: 11.09.17 19:56 »