Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев. - стр. 8 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия о столкновении двух разведок и уходе за бугор двух дятловцев.  (Прочитано 69701 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Читая рукописи хибинцев, следует так же быть внимательным. Они не чисты на руку и умеют аккуратно впаривать людям в мозг то, что выгодно им. Какая контора их использует не сложно догадаться. Например здесь: https://sites.google.com/site/hibinaud/home/akt-issledovania-trupa-zolotareva. В УД описывается кожаная шапка ушанка на трупе лётчика Лже-Золотарёва, а не просто шапка ушанка, как написано у них. Далее описывается вся та одежда, в которую его переодел Иванов перед моргом.

Добавлено позже:
Ещё, все-таки стоит упомянуть разводки на тему снежного покрова и погоды в целом, это те разводки лже-апостола Иванова и его лже-пророков, которые дятловеды не могут разрешить более полувека. Мне сейчас не охота искать Ивдельское видео начала февраля месяца, поэтому показываю Югорское. Югорск находится северо-западнее Ивделя, почти две сотни кэмэ, в Сибири, в ХМАО.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Погода в Югорске, практически такая же, что и в Ивделе.
Здесь показываю снежный покров начала февраля месяца:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
https://www.youtube.com/watch?v=-OX0H527oko


Добавлено позже:
Я уже не стану показывать фотографии или видео Ивделя отражающих погоду и снежный покров начала мая месяца. Это вы можете посмотреть сами. Я покажу более северный вариант, например, как выглядит посёлок Саранпауль 9-ого Мая. Он находится почти в 300-стах километров от севера свердловской области и горы Отортен в том числе, на севере округа ХМАО.  Кстати говоря, этот посёлок и находится почти на Приполярном Урале, но не север свердловской области! Но и даже север ХМАО, лично я бы не назвал таким уж морозным краем, хотя там зима гораздо ощутимей чем в свердловской области. До настоящей зимы ещё с полтыщи вёрст по карте курсом на север, там и снега настоящие.
http://markosyan-usik.livejournal.com/66503.html?page=1

 Самый умный дятловед, возможно заметит, что снега, в феврале месяце гораздо больше, чем в начале месяца мая! Нетрудно заметить, что в начале месяца мая, снега нет вообще, но кругом зеленеет травка!  *ROFL* Притом, что я показываю север ХМАО, а не южную свердловскую область. В лесу, конечно снег есть, выглядит он не сплошным снежным покрывалом, покрывающим весь рельеф местности, как в феврале, но выглядит разбросанными, тут и там, рваными носовыми платками, с глубиной снега, максимум почти по колено, т.е. миллиметров 300-400. Это и то я уже притягиваю за уши насколько могу. В среднем, можно считать миллиметров 200, разбросанными по лесу снежными шапками. Примерно в этих числах, иногда прямо во время парада Победы, но не позже 15-ого мая, погода испортится и выпадет снег сантиметров наверное с пять-десять. Дня через четыре-пять, он растает. На севере свердловской области, к концу мая месяца, садят картошку даже самые ленивые огородники. Для тех кто не знает, скажу: картошка садится в сухую землю, т.е. уже просохшую(на солнце), как минимум на штык лопаты(глубже никто не копал), а сырую землю тупо невозможно вскопать. Числа 15-ого мая, может самое предельно позднее 20-ого(оттянул дальше некуда), начинают распускаться листья на деревьях  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.11.15 01:35 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Я конечно уверен, что и до меня люди высказывали трезвые и реальные мысли, но их обычно гнобят на таких сайтах, потому что реальность их слов не сможет совпасть с бредовыми фантазиями посеянными лже-гуру Ивановым и его лже-пророками. Следующий вопрос, который дятловеды не могут разрешить более полувека, тоже детский: сколько снега выпало в феврале месяце? Лично я и так знаю, что в феврале снега выпадает сантиметров 20, пусть даже тридцать, мне нисколечко не жалко. Ещё в феврале, дня четыре, пусть пять, метут метели, затем всё устаканивается и светит солнце. Но количество выпавших осадков снега в феврале 59-ого легко заметно и по «походным» фотографиям и по фотографиям трупов припорошенных снегом. Глубина лыжни на фотографиях маршрута по реке - 100-150 миллиметров, в лесу - 200, пусть будет 400 миллиметров. Если, по представлениям твердолобых, снега у нас выпадает каждый месяц - у иных по метру, у других по два метра, а то и все три, тогда: как они вообще понимают выражение «нашли лыжню»(месячной давности)? %-) Мне это нисколько не понятно. Неужто, возможно быть таким бестолковым? – Оказывается, это возможно, притом в течении времени более, чем пол столетия!
« Последнее редактирование: 24.11.15 12:14 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

В феврале снежных осадков выпадает сантиметров 20, пусть даже 30-см, мне не жалко. В марте снега выпадает ещё меньше, потому что в марте начинается весна, оттягиваю до предела – пусть будет 20-ого.
Фактическая погода в Сартынье(находится севернее свердловской области, сотни на полторы кэмэ в птичьем полёте, карта в помощь) , месяц март: http://www.accuweather.com/ru/ru/sartynya/288502/month/288502?monyr=3/01/2015
Фактическая погода: Ивдель, месяц апрель: https://www.gismeteo.ru/diary/4001/2015/4/.
Показываю эти, быть может для кого-то малопонятные циферки, отображающие температуру воздуха, потому что весенний потай снежного уровня невозможно отобразить визуально, пока снег не растет. 
 А к середине апреля, в северных окрестностях  ХМАО, начинается распутье и езда по дорогам превращается в экстрим, зачастую малоприятный. А на зимник вообще не сунешься! Этот ролик почти середины апреля, с трассы Приобье-Андра для наглядности, который находится чуть посевернее свердловской области:
! No longer available

Думаю, понятно, что этот сюжет за окном, не возник в одночасье.
Свердловская область, в этом отношении, выглядит гораздо эстетичней. Можете даже не сомневаться, а кто сомневается, пусть посмотрит сам.
Думаю из этих картин ясно, что уровень снега, начиная с февраля месяца, не прибывает и даже не остаётся прежним, в сравнении с февралём месяцем, но уровень снега довольно резко убывает, начиная с марта-апреля месяца.

И конечный результат снежного потая, вы увидите, например таким: Посёлок Игрим ХМАО, праздник Победы 9-мая (находится севернее свердловской области, примерно, в сотне полторы русских миль в птичьем полёте, есть на карте).
<a href="http://youtu.be/xLPOfqeE59Q" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/xLPOfqeE59Q</a>

Не устаньте любоваться снегом и чтоб не испортить свой добрый взгляд, оденьте тёмные очки.
« Последнее редактирование: 25.11.15 19:10 от Alina »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Ещё, прошу меня извинить, за то, что ввёл вас в заблужденье. Здесь фтоумелец нам показал не одноногий рюкзак, а однорукий рюкзак. Он у фотомуляжа, тот что ближе к нам, не разглядел его собственную правую руку опущенную вниз и решил соорудить ему недостающий фрагмент, активизировав его действием, чтоб занять муляж полезным делом
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. А на следующей фотографии, фотоумелец, забыл эту руку убрать.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
А может посчитал, что и так сойдёт.
Я не посмотрел в тот раз вторую фотку, чтоб понять, что у фотомуляжа изображена рука, а не нога, не посчитал нужным - за версту видно, что это фальшивки. Сейчас хотел скачать нужную мне фотку и случайно нанажимал мышкой не туда.

Дятловеды, на этих фотографиях, тоже узнают всех поимённо. Иные из них сознаются, что даже разговаривают с фотомуляжами и те им рассказывают "как всё было". Для этого, по их признанью, надо просто-напросто родиться свыше.

Чёрт с ними, муляжами... поехали дальше.
« Последнее редактирование: 26.11.15 22:41 »

Глокковна


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 45

  • Был 11.04.18 00:17

Коралл, а Вам не кажется "пририсованная рука" браком пленки?
Я пыталась поиграться с фотографиями в различных редакторах, но их качество (не цифровое) не позволяет разглядеть мелкие детали точно.
Признаюсь, что на этих фото установки палатки я никого не узнаю, возможно, спиной к фотографу Колеватов.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Коралл, а Вам не кажется "пририсованная рука" браком пленки?
Я пыталась поиграться с фотографиями в различных редакторах, но их качество (не цифровое) не позволяет разглядеть мелкие детали точно.
Признаюсь, что на этих фото установки палатки я никого не узнаю, возможно, спиной к фотографу Колеватов.
Мне вообще кажется браком все эти сказки про пленки.Автор темы,вы пилота в форме летной видали?Он в ушанке по вашему должен быть?Вы видели,ёкарный бабай,радио самолетное либо из пилотского НАЗа?Где там трубка?Там её нету.И у пилотов её нету и быть не может,там гермошлем и ларингофоны.В НАЗе летном старом рация две коробочки соединенные проводом,и из них одна-станция-вторая аккум.Учи матчасть,ерш твою двадцать.Нашу,старую,и советскую,и теперешнею российскую.
« Последнее редактирование: 27.11.15 00:17 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Глядя на фотографии поисковиков, никто из вас не найдёт фоток с обильными снегопадами. Может самое большее, из всех вместе взятых альбомов поисковиков, найдёт пару фотографий с ненастной погодой, не больше. На всех фотографиях вы увидите ясную, солнечную погоду, зачастую и полураздетых поисковиков.
Это сказано на тему осадков в марте-апреле месяцах.
Здесь, на этих фотографиях мы видим уровень снега на перевале в марте месяце. Длина поисковой шпильки, примерно человеческий рост 180см, путь будет два метра. Преимущественно, в среднем, глубина снега на перевале 1.0-1.5м, местами достигает 1.8м. Это вы сами видите по фото. Здесь, я не учитываю того, что зонд они вгоняют в снег под углом, ведь они не измеряют глубину снега, поэтому считаю просто по длине шпильки, понимая при этом, что снега меньше. Само собой разумеется, я не собираюсь тут устраивать фотогалерею, показываю в дань наглядности. Да и всё одно, больше трёх фоток враз мне не разместить. Кому надо сам посмотрит в альбомах, в сети они есть.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Попросту говоря: столько снега было.
« Последнее редактирование: 27.11.15 10:50 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Вот столько снега стало.
Здесь вы видите склон, на склоне растёт трава, которая торчит из снега, т.е. снега осталось сантиметров 20-ть.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Здесь вы кругом видите проталины, понятно, что на этой площади рельефа глубина снега не три метра, и не два, и даже не один, а миллиметров 200-300.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Таков оставшийся уровень снега в лесу.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Сколько снега растаяло начиная с марта месяца и до момента съёмок не сложно догадаться. 
« Последнее редактирование: 27.11.15 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: Sim-Sim

Глокковна


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 45

  • Был 11.04.18 00:17

Вы хотите сказать, что поиски были лишь декорацией, отвлекающим фоном?
Ребята погибли и находились в другом месте?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Снега в апреле месяце гораздо меньше, чем в месяце феврале или даже в январе, а тем более снега гораздо меньше в месяце мае!!! Это знают даже несмышленые дети! Этого не знали только «исследователи» дятловеды. Более того: в апреле-мае месяцах снега меньше даже, чем в декабре или ноябре. Если сейчас, за окном, снега минимум миллиметров 400-500, в апреле месяце, а тем более в мае, столько снега уже не будет. Это есть незыблемый Закон природы, так же как и Закон гравитации и никто Его не отменит, даже сам Бог, а не какой-нибудь там прокуроришко из Свердловска со своими прихвостнями и кишащей тьмой оболваненной толпы.
Глядя на этот котлован, а их там два, и так понятно, что их невозможно вырыть голыми руками, не говоря о том, что рыть котлован незачем, тем более незачем рыть два котлована. А теперь напрягите до предела свой не очень большой мозг и подумайте: каков уровень снега здесь должен быть в феврале месяце???
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Я уже умолчу о самом дятловедическом термине «настил», который мне приходится применять подавляя душевную иронию. По тому виду, что тут изображен, это есть пародия на настил, бессмыслица – абракадабра, ни для чего и никуда не пригодная свалка молодой и рослой поросли, а больше никак не назовёшь. В этой свалке деревьев, нет практического смысла, относительно этого мифа. Его мог сделать только человек далёкий от туризма, охоты или рыбалки - обычный городской домосед. Настил делается из пихтовых веток, из лапника! Только тогда он имеет практический смысл. Тем более, что ветки проще нарезать ножом. Это сказано для того, чтоб спяцы «исследователи» знали хоть чуточку побольше. И промолчу о постепенном возрастании числа тряпок на этой свалке деревьев: начиная с двух тряпок до пяти, такие фото тоже есть, я их уже показывал :)

Заодно можно глянуть, что нам вещуют лже-пророки этой легенды. 

Добавлено позже:
Вы хотите сказать, что поиски были лишь декорацией, отвлекающим фоном?
Ребята погибли и находились в другом месте?
Кто там мог погибнуть, если трупов группы Дятлова фактически нет?!
А тот кто действительно там погиб, я покажу, в своё время.
« Последнее редактирование: 28.11.15 23:18 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

А тот кто действительно там погиб, я покажу, в своё время.
А что Вам мешает сделать это прямо сейчас ?
Я за синтез версий

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Я, само собой разумеется, не исключаю того, что наиболее вероятно некоторые, боле-менее рассудительные люди, замечают то сами, о чём говорю и я. Но фанатики этого мифа, обычно их гнобят и вряд ли здравые мысли кому-то удастся собрать в цельную, не разрывную нить этой фальшивой легенды.
Справка:
Из протокола: настил находился от трупов выше по течению ручья на расстоянии 6-ти метров, далее: то-сё, пятое-десятое.

Длина грузопассажирской автомашины «газель», как видите сами 6.3-метра.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вот так звучит сказка из уст лже-равноапостольного Владимира Михайловича: http://magazine.sovsport.ru/daily/26186/3075303/
Цитата:
 Вопрос:
" - Владимир Михайлович, вы лично нашли Людмилу Дубинину. Расскажите, как это было. Нам вот технически сложно представить, как при помощи щупа можно почуять под толщей снега, что там не земля, а тело. Ведь трупы-то были мерзлые, затверделые."
Ответ:
"- У нас были профессиональные аварийные зонды альпинистов, предназначенные для поисков трупов. У них на конце крючок. Надо ткнуть, повернуть и обратно вытащить. Обычно на крючке вытаскивался мох. А тут я вытаскиваю зонд и сморю на его крючке кусок мяса… . Мы сразу начали в этом месте копать. Так и была обнаружена Люда Дубинина. Она стояла на коленях в ручье. Стали копать еще, и в полуметре от Люды появилась чья-то голова. Люда мешала, и мы её  оттащили в сторону. Положили лицом на снег, накрыли каким-то тряпьем. Копнули еще чуть-чуть, и нашли всех остальных.»
Конец цитаты.

Перевод, с дятловедического на нормальный язык: он якобы ткнул зондом, как будто бы вытащил кусок мяса, поэтому начали копать и раскопали…  *JOKINGLY* Кто бы мог подумать? – Раскопали настил! %-) А труп Лже-Дубининой находился на расстоянии грузовика «газели» от того места, где он якобы вытащил кусок мяса из трупа и поэтому, якобы, появилась несомненная причина копей на этом пятачке местности.(Даже ещё дальше, чем 6-ть метров, находился труп Лже-Дубининой, потому как выше всех по течению, лежал труп лётчика Лже-Колеватова)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
И ещё: всё таки я добавлю ясность в отношении слов Аскинадзи, что якобы настил находился "не очень далеко" по отношению к трупам, с его слов. Во первых, настил находился выше по ручью и они бы не смогли в таком случае найти первым труп Лже-Дубининой, они бы обнаружили труп Лже-Колеватова  *JOKINGLY*. Это раз! А во вторых, мне никто и никогда, во всём белом свете, не покажет огромные кучи снега от раскопов котлована-настила якобы расположенного "не очень далеко" от трупов, потому что рядом его не было. 

Ну и другие лже-пророки этой ереси не далеко от него ушли. Шаравин говорит, что якобы он сразу узнал под кедром труп Дорошенко (хотя его не опознала даже родная мать, и опознали его, как труп Золотарёва), но описывает при своём «сразу-узнавании», позу трупа и ожоги Лже-Кривонищенко *JOKINGLY*. Слобцов, правда, сам однажды проговорился, что он хорошо знал Дорошенко, но там его, якобы почему-то, не узнал - совершенно ясно почему: он и не смог бы его узнать, там его не было.
И тэдэ и тэпэ.

Добавлено позже:
А что Вам мешает сделать это прямо сейчас ?
Всему своё время.
« Последнее редактирование: 29.11.15 00:17 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Всему своё время.
Здесь на форуме не Вы такой первый , такие "отодвигатели" времени уже были и не раз  ... Двигали время - двигали ... Но в конце этих движений - оказались просто "пустобрёхами" ... Не из таких ли и Вы тоже ?
« Последнее редактирование: 28.11.15 16:47 »
Я за синтез версий

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Здесь на форуме не Вы первый , такие "отодвигатели" времени уже были и не раз  ... Двигали время - двигали ... Но в конце этих движений - оказались просто "пустобрёхами" ... Не из таких ли и Вы тоже ?
Тем более, не вижу причину Ваших беспокойств.
А по поводу "пустобрёхов", я уже доказал, что трупы фальшивые. Ни один человек во всём Мире, уже никогда не сможет доказать обратного! Потому что настоящих трупов нет и никогда не было!
« Последнее редактирование: 28.11.15 16:51 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Тем более, не вижу причину Ваших беспокойств.

Комментарий модератора
Ну что ж ... поразвлекайтесь ещё немного ... Только постарайтесь особо не наезжать на "дятловедов" этого форума ... Постарайтесь обойтись без оскорбительных выпадов против них ... Вы знаете правду ... Но отодвинете её публикование по времени ... А другие в силу своей неразумности её не могут знать ... Или не смогут понять то, что Вам понятно на первый взгляд ...
Это вряд ли так ...
« Последнее редактирование: 28.11.15 17:17 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

Глокковна


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 45

  • Был 11.04.18 00:17

Пишете интересно, про высоту снежного покрова, в частности.
Тела были опознаны родственниками. Не могли же они чужих людей за своих родных принять. На крайний случай отказались бы подписывать акт об опознании и все.
Да и фотографии с похорон не дают повода усомниться в том, что там были тела Зины, Игоря и т.д.
Прислушайтесь только к словам модератора, золотого человека.
Я - только за плодотворную дискуссию, тем более у Вас нестандартный взгляд на происшествие.

Djacka


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 262

  • Расположение: Архангельск

  • Был 03.06.24 19:30

Он у фотомуляжа, тот что ближе к нам, не разглядел его собственную правую руку опущенную вниз и решил соорудить ему недостающий фрагмент, активизировав его действием
Возможно там стоял еще один человек, примерно так:


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Уважаемый korall, успокойтесь.Настил построен дятловцами.

Добавлено позже:
Тем более, не вижу причину Ваших беспокойств.
А по поводу "пустобрёхов", я уже доказал, что трупы фальшивые. Ни один человек во всём Мире, уже никогда не сможет доказать обратного! Потому что настоящих трупов нет и никогда не было!
Ну, это Вы загнули!Подобное можно утверждать только в отношении одного тела.
« Последнее редактирование: 29.11.15 08:53 »

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Пишете интересно, про высоту снежного покрова, в частности.
Тела были опознаны родственниками. Не могли же они чужих людей за своих родных принять.
Кто опознавал, приведите пример?
На крайний случай отказались бы подписывать акт об опознании и все.
Какой акт? Там их никогда не было!!!
Да и фотографии с похорон не дают повода усомниться в том, что там были тела Зины, Игоря и т.д.
Лично мне это ни о чём не говорит, я верю своему рассудку.

Добавлено позже:
Уважаемый korall, успокойтесь.Настил построен дятловцами.
В дедушку Мороза верить я никому не запрещаю. Я сказал не для Вас, успокойтесь Вы.

Ну, это Вы загнули!Подобное можно утверждать только в отношении одного тела.
Там всё показано ясно и наглядно - все четыре трупа из оврага подложные! Возвращаться  к этой теме, на каждой странице, я не собираюсь. Оболваненной толпы - миллионы, объяснять каждому в отдельности, не вижу смысла.

Добавлено позже:
Возможно там стоял еще один человек, примерно так:
Это всё из той же серии досуга фотоумельца про двухголового трупа Лже-Тибо или прожжённых штанов Лже-Дубининой, я всё это показывал ясно и наглядно, причём совершенно недавно. Объяснять в каждом посте одно и тоже я не собираюсь.
« Последнее редактирование: 29.11.15 12:33 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

korall,если четыре тела подложные,как Вы считаете,то тел должно быть,как минимум, пять,возможно шесть. Дятловедам сиё не известно.

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

korall,если четыре тела подложные,как Вы считаете,
Я не считаю, я уже доказал!
то тел должно быть,как минимум, пять,возможно шесть. Дятловедам сиё не известно.
Пусть хоть пятьдесят, это не имеет абсолютно ни какого значения.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

все четыре трупа из оврага подложные!
Откуда такая информация?

Добавлено позже:
Если сейчас, за окном, снега минимум миллиметров 400-500, в апреле месяце, а тем более в мае, столько снега уже не будет.
Это НЕПРАВДА. У нас, в СПб, сейчас снега нет, но были годы, когда в мае, в лесу были сугробы. Совсем не факт, что если сейчас, в ноябре, нет снега, то и в апреле-мае его не будет. Вот в ноябре 1941г. были в Ленинграде морозы 40 градусов, а в 2015г. в ноябре до +6.
« Последнее редактирование: 29.11.15 12:50 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Я не считаю, я уже доказал!  Пусть хоть пятьдесят, это не имеет абсолютно ни какого значения.
Ну,хорошо,пусть подложные.А где настоящие? И зачем одних покойников подменять другими?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Ну,хорошо,пусть подложные.А где настоящие?
А их никогда в реальности не было, они есть только в Вашем уме.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

А их никогда в реальности не было
Т.е. эта четверка жива. И где же они? Случайно не заграницу съехали? И каким же образом это было проделано?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

А их никогда в реальности не было, они есть только в Вашем уме.
Я могу с Вами согласиться,четвёрка могла уйти,но двое должны погибнуть и к четвёрке они не принадлежали.Один - хозяин очков с треснувшим правым стеклом(возможно!), второй ,скорее ,вторая  - ?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Откуда такая информация?

Добавлено позже:Это НЕПРАВДА. У нас, в СПб, сейчас снега нет, но были годы, когда в мае, в лесу были сугробы. Совсем не факт, что если сейчас, в ноябре, нет снега, то и в апреле-мае его не будет. Вот в ноябре 1941г. были в Ленинграде морозы 40 градусов, а в 2015г. в ноябре до +6.
Года три-четыре назад, числа 27-28 марта, перед моим отпуском, температура ночью (работал в ночь) опустилась до - 38 по шкале Цельсия. Это вовсе не означает, что до этого дня снег не начинал таять, это означает что в эти пару дней похолодало. Первого апреля я ушёл в отпуск при нормальной весенней погоде, ехал с работы по грязи и лужам. А обычно, в это время ночью, не всегда минусовая температура, а в апреле плюсовая круглосуточная. Просто один год был такой, на пару дней надули заморозки - единичный случай.

Добавлено позже:
Т.е. эта четверка жива. И где же они? Случайно не заграницу съехали? И каким же образом это было проделано?
Но не на лыжах же, как тупо внушают вам и сами же смеются от своей тупости.

Добавлено позже:
Так выглядит город Салехард в апреле месяце - вот там настоящие зимы и весна специфическая! http://salda.ws/video.php?id=AfikQ58PZu4 или здесь http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1448793741279562-662982263180237098231592-man1-0976&redircnt=1448793892.1
А это май в Салехарде http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4%209%20%D0%BC%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1448793945489534-10954894441117606120424512-8-010&redircnt=1448794323.1
Салехард это не ХМАО, это уже Ямал(!) и Свердловская область рядом с Ним никогда рядом не стояла и не будет стоять, в отношении погоды!
От севера свердловской области он находится кэмэ 700-800 птичьего полёта, курсом на север  *JOKINGLY*.
В дань наглядности, это примерно столько же сколько с Ёбурга до Самары.
« Последнее редактирование: 29.11.15 14:31 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Но не на лыжах же, как тупо внушают вам и сами же смеются от своей тупости.
Комментарий модератора
Тон измените, пожалуйста.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Alina,подобный вариант возможен,но он чертовски трудоёмкий.В этом случае настил должны строить эвакуирующие.Звучит фантастично.Зачем?

korall

  • Заблокирован

  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 27

  • Был 16.12.15 16:20

Alina,подобный вариант возможен,но он чертовски трудоёмкий.В этом случае настил должны строить эвакуирующие.Звучит фантастично.Зачем?
Сами поисковики его и построили. Иванов сказал, а их дело телячье. Что тут не ясного?