Опрос. Криминал или природа? - стр. 74 - Опросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Криминал или природа?

Криминал
167 (60,3%)
Природа
71 (25,6%)
Другое
39 (14,1%)

Проголосовало пользователей: 273

Автор Тема: Опрос. Криминал или природа?  (Прочитано 362896 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2190 : 27.07.15 11:09 »
попытайтесь объяснить мне почему Дятлов оказался в момент аварии в хб носках без шапки,
Да, нашли его так, но ниоткуда не следует, что именно в этом он был в момент аварии. 


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2191 : 27.07.15 11:14 »
а с чего вы взяли что под несчастный случай?  *YES*
Велотринажер какой то.
Повтор:
Буквально крим Ракитин: По результатам обсуждения сложившейся ситуации, иностранные агенты приняли решение ликвидировать всю группу, поскольку выборочное убийство подозрительных лиц не обеспечивало их безопасность в будущем. Как это можно было сделать? … Думается, что от группового отравления отказались именно в силу трудности его практической реализации, тем более, что зимняя уральская погода подсказывала куда более реалистичный план — выморозить группу, выгнав её — раздетой и разутой — на снег под угрозой оружия. Тривиально и эффективно.Так что идея заморозить группу Дятлова вряд ли была какой-то спонтанной выдумкой, рождённым на ходу экспромтом — нет, скорее всего это была одна из тех «заготовок» на случай ЗАМАСКИРОВАННОГО УБИЙСТВА , которые разбирались в процессе обучения в разведывательной школе.
http://www.e-reading.club/chapter.php/1024056/24/Rakitin_-_Smert%2C_iduschaya_po_sledu_%28internet-versiya%29.html
Повторяю крим версия Ракитина В ЦЕЛОМ такая же - ЗАМАСКИРОВАННОЕ под несчастный случай убийство.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2192 : 27.07.15 11:19 »
Велотринажер какой то.
Повтор:
Буквально крим Ракитин: По результатам обсуждения сложившейся ситуации, иностранные агенты приняли решение ликвидировать всю группу, поскольку выборочное убийство подозрительных лиц не обеспечивало их безопасность в будущем. Как это можно было сделать? … Думается, что от группового отравления отказались именно в силу трудности его практической реализации, тем более, что зимняя уральская погода подсказывала куда более реалистичный план — выморозить группу, выгнав её — раздетой и разутой — на снег под угрозой оружия. Тривиально и эффективно.Так что идея заморозить группу Дятлова вряд ли была какой-то спонтанной выдумкой, рождённым на ходу экспромтом — нет, скорее всего это была одна из тех «заготовок» на случай ЗАМАСКИРОВАННОГО УБИЙСТВА , которые разбирались в процессе обучения в разведывательной школе.
http://www.e-reading.club/chapter.php/1024056/24/Rakitin_-_Smert%2C_iduschaya_po_sledu_%28internet-versiya%29.html
Повторяю крим версия Ракитина В ЦЕЛОМ такая же - ЗАМАСКИРОВАННОЕ под несчастный случай убийство.
это лишь одна из версий криминальщиков/конспирологов *YES*

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2193 : 27.07.15 11:22 »
Ну как это нет травм если их нашли значительно позднее. Травмы должны быть. Но не суть. В Бурятии ваще ничего нет. УД было? Должно было быть. Люди погибли. Всегда заводят. Где? Нема! И так по всем пунктом. А сравнивать НОЛЬ со группой Дятлова (по которому почти все есть), и который как хочешь можно трактовать игнорируя мнения специалистов, так это не вопрос...
И еще. Следствие велось абы как. Одно фото места происшествия. Вы ж знаете сколько их должно быть! Десятка два. Даже фото склона еле-еле издалека. Ничего не понять. Это еще повод для спекуляций.
Вот и все.
Тела там сильно разложившиеся были,обглоданные-расклеванные.Родне выдали запаянные цинки и заключение-смерть от переохлаждения.Экспертизы особой видимо не было-Россия 1993 года-это не штатовский сериал "Кости".
Единственная свидетельница замкнулась в молчании.И туману вокруг того события тоже наворочено неслабо.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2194 : 27.07.15 11:29 »
это лишь одна из версий криминальщиков/конспирологов *YES*
Не вопрос!
Уже давал критику криминальщиков всех от КГБ-шпиенов до завхоза Идельской бани.
С ув
« Последнее редактирование: 27.07.15 11:34 »

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2195 : 27.07.15 11:34 »
Согласно данным статистики, на каждые 10 тысяч пеших туристов, путешествующих по спортивным маршрутам, приходится 4 погибших, на 10 тысяч лыжников - 5 погибших, на 10 тысяч водных туристов - 15 погибших и на 10 тысяч альпинистов - 24 погибших.
настоящих туристов сейчас  очень мало ... в основном "матрасники" побухать на природу выбираются... вот и расплачиваются
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2196 : 27.07.15 11:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
настоящих туристов сейчас  очень мало ... в основном "матрасники" побухать на природу выбираются... вот и расплачиваются
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков. ВВ. Из песни «Письмо в редакцию телевизионной передачи»
 :)

Добавлено позже:
Тела там сильно разложившиеся были,обглоданные-расклеванные.Родне выдали запаянные цинки и заключение-смерть от переохлаждения.Экспертизы особой видимо не было-Россия 1993 года-это не штатовский сериал "Кости".
Единственная свидетельница замкнулась в молчании.И туману вокруг того события тоже наворочено неслабо.
Видите. Ноль (другие дела) не сравнивают с нотой ФА (неполные сведения по УД группы Д.)
С ув.

Добавлено позже:
Да, нашли его так, но ниоткуда не следует, что именно в этом он был в момент аварии.
и это и еще то, что
2) картины с одеждой полной нет. Судя по тому что я дал - опровержения не поступило, то одежда "средней одетости" была у всех. А остальную тупо не достали.
3) и психологически - это ж он палатку на склоне ставил. Тут ЧП-раненные (допустим, легко, травмы). Кто виноват? ОН. Растерялся: быстрее вниз. ...
с ув.

Добавлено позже:
Давайте!
имхо - будет гораздо поучительнее.
Опять вылетело.
Все уже не имеет смысла восстанавливать.
Вот статистика, а то на нее выше ссылались.

"Кроме того, не развита культура безопасного поведения и у самих туристов: выходя на туристический маршрут, они не регистрируются (не сообщают маршрут следования, время в пути, телефоны для связи) в местных поисково-спасательных отрядах для того, чтобы обеспечить безопасность своего путешествия и получить в случае необходимости помощь спасателей.
Согласно данным статистики, на каждые 10 тысяч пеших туристов, путешествующих по спортивным маршрутам, приходится 4 погибших, на 10 тысяч лыжников - 5 погибших, на 10 тысяч водных туристов - 15 погибших и на 10 тысяч альпинистов - 24 погибших.
Среди основных происшествий, которые происходят с туристами на спортивных маршрутах специалисты выделяют гибель людей на воде (40% от общего числа происшествий), травмы при горных, пеших и лыжных походах в условиях горного рельефа (19% общего числа происшествий), переохлаждение (13% общего числа происшествий) и автомобильные катастрофы на активных туристических маршрутах всех видов (12% от общего числа всех происшествий).
На спортивных самодеятельных маршрутах (при неорганизованном туризме) основными причинами происшествий с туристами остаются гибель на воде (46% от общего числа происшествий), в том числе при перевороте плавсредств (40%) и травмы в условиях горного рельефа (45% от общего числа всех происшествий). Наиболее часто происшествия, связанные с гибелью и травматизмом туристов, отмечаются на Кавказе, Южной Сибири (Алтай, Саяны), Европейском центре и Урале. "

это сейчас когда маршруты, навигация, оборудование, снаряжение, спасательные службы.
С ув.
« Последнее редактирование: 27.07.15 11:54 »

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2197 : 27.07.15 11:57 »
И это не лавина, просто смещение пласта снега под действием ветра и силы тяготения
Великолепно. Это - не лавина, а смещение пласта снега. Скажите, а это не то же самое, что и пластовая лавина? И под действием каких сил, отличных от ветра и силы тяготения, сходят лавины.
Вам просто несолидно скатываться к аргументам а-ля байбарс.
Причём здесь ""солидно/несолидно скатываться", причём здесь байбарс? У Вас разве есть другие (кроме УД) источники информации об обстановке в палатке? Если есть, предъявите их, если же нет, то Вы спорите ни о чём.

Добавлено позже:
Много их было Навуходоносоров всяких...
...
Оффтоп (текст не по теме)
один я - Д'Артаньян?
« Последнее редактирование: 27.07.15 12:06 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2198 : 27.07.15 12:06 »
3) и психологически - это ж он палатку на склоне ставил. Тут ЧП-раненные (допустим, легко, травмы). Кто виноват? ОН. Растерялся: быстрее вниз. ...
с ув.
Это как же нужно "растеряться" чтобы не взять то, что было на виду и что было нужно для выживания???
Игорь Алексеевич, вам самому не кажется это ну очень нелогичным?


Поблагодарили за сообщение: baks70 | Игорь Алексеевич

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2199 : 27.07.15 12:11 »
Добавлено позже:и это и еще то, что
2) картины с одеждой полной нет. Судя по тому что я дал - опровержения не поступило, то одежда "средней одетости" была у всех. А остальную тупо не достали.
3) и психологически - это ж он палатку на склоне ставил. Тут ЧП-раненные (допустим, легко, травмы). Кто виноват? ОН. Растерялся: быстрее вниз. ...
с ув.
Ну есть же целая тема по поводу одежды и даже сводная таблица.. Если сравнить одежду Золотарева и Дятлова никак не получается средней одетости.. http://taina.li/forum/index.php?topic=452.msg24441#msg24441

Добавлено позже:
Да, нашли его так, но ниоткуда не следует, что именно в этом он был в момент аварии.
допустим.. значит в момент аварии он был одет теплее чем когда его нашли? тогда приведите довод-с чего бы Дятлову процессе ходьбы по склону раздеваться? Вспотел?
« Последнее редактирование: 27.07.15 12:14 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Игорь Алексеевич

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2200 : 27.07.15 12:31 »
И под действием каких сил, отличных от ветра и силы тяготения, сходят лавины.
Взрывных сил... Динамит, например. В умелых руках творит чудеса!
Возможно, тут имеет место совмещение криминала с природой?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2201 : 27.07.15 12:35 »
тогда приведите довод-с чего бы Дятлову процессе ходьбы по склону раздеваться? Вспотел?
С чего вы взяли, что он разделся в процессе ходьбы, а не у костра, например?
А главное - вы совершаете типичную ошибку дятловедов, пытаясь найти логику в поступках умирающих от замерзания людей, чье поведение очень часто неадекватно. Но если вам хочется думать, что этот пресловутый носок сняли с Дятлова супостаты, - думайте на здоровье, я ничего не имею против.
« Последнее редактирование: 27.07.15 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2202 : 27.07.15 12:38 »
Да вы, батенька, извращенец... Я, кажется, понял, почему вас криминальная тематика так притягивает.
Извиняйте что встреваю, но не могу промолчать когда на одного Байбарса набросились "натуралисты". Я без ложной скромности могу назвать себя спецом по убийствам, т.к. более 20 лет кручусь в этих сферах- убийцы, жертвы,  следователи, адвокаты, прокуроры, судьи. То, что львиная доля убийств на бытовой почве, спорить не стану, но не забывайте, что есть еще и муравьиная доля, от которой никуда не деться. И тут логика преступника может быть самой непредсказуемой, изощренной и экзотичной. Вы не можете себе представить, что  люди просто так убили 9 человек, а я помню как в Тольятти в придорожной гостинице не просто так а за деньги убили 5 мужчин. Позвольте напомнить станицу Кущевскую. Происшедшее там убийство по жестокости переплюнуло дятловкую историю: из 12 убитых, вроде бы трое были дети, одной девочке не было и года.
Действия преступников в деле дятловцев очень даже логичны.  Если бы они сразу стали стрелять по ним, то из-за безысходности кто-то бы да бросился на стреляющего, ведь уложить всех очередью он не мог, так не было у него автомата-пулемета. Если  было ружье, то его после двух выстрелов нужно перезаряжать, если пистолет, то число пуль в обойме тоже ограничена. Поэтому злодеи пошли на хитрость: всего лишь выгнали из палатки, им и нам ясно,  что на верную гибель, но у нерешительных (на жесткий отпор) студентов оставалась надежда, выжить и вернуться в палатку. А когда студенты вымерзли и отупели от холода их просто добили, где кого застали. Так что ничего  извращенного, все оч. даже рационально.
« Последнее редактирование: 27.07.15 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | vetka | Гайна | Дмитрий Карягин | beloff

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 01:27

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2203 : 27.07.15 12:52 »
Вот статистика, а то
Круто!

Спасибо! Ну где б мы это нашли...

А кроме статистики и Хамар-Дабана и т п раскрученных в сети историй  :( ничего не расскажете?
 Например - про то, как при падении с дерева трое разом получили смертельные травмы...
« Последнее редактирование: 27.07.15 12:56 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2204 : 27.07.15 13:00 »
Скажите, а это не то же самое, что и пластовая лавина?
Я не знаю, что такое пластовая лавина. В международной классификации лавин такой нет.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2205 : 27.07.15 13:01 »
Это как же нужно "растеряться" чтобы не взять то, что было на виду и что было нужно для выживания???
Посходили с ума как есть, больше у меня уже нет вариантов.  *DONT_KNOW*
everything happens for a reason..

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 20.09.24 14:22

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2206 : 27.07.15 13:03 »
Я не знаю, что такое пластовая лавина.
Вас забанили в Гугле? Сочувствую...

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2207 : 27.07.15 13:05 »
Вас забанили в Гугле? Сочувствую...
Читайте не Гугл, а документы, признанные международным научным сообществом. А в Гугле много чего пишут...

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2208 : 27.07.15 13:15 »
Это как же нужно "растеряться" чтобы не взять то, что было на виду и что было нужно для выживания???
Игорь Алексеевич, вам самому не кажется это ну очень нелогичным?
Гайна, ну чес слово пытались они достать, часть снега они счищали, но на ветру – это плохо получаеЦЦа.
Зачем туман ? вот 2013 г.
Вот по палатке внешняя полемика и картинки: http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=23681&st=540
http://www.sudmed.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=13005
http://www.climbing.ru/media/pic_middle/2/8413.jpg
http://www.sudmed.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=13010
Там же критика рассказа Слобцова и цитата:.
Б.Слобцов. Ветры на перевале страшные. Вы не поверите: ///// ПОВЕРЮ! Можно было идти скорчившись против ветра 50 метров минут 20///// берешь лыжную палку за темляк, и она держится почти горизонтально. Снег, уплотненный ветром, страшно скользкий. Когда переносили найденные трупы на перевал, к вертолету, приспособив для этого лыжи, то падали несколько раз, цеплялись за что придется, чтобы не скатиться вниз. Я за ногу кого-то из погибших ухватился.»

Можно и в трусах на мороз выскочить (пожар в балке, угроза взрыва) и бороться за жизнь

Есть же простой метод. От противного: что тогда – потерял? раздели ? свои/чужие ?
Эксперимент: Облейте брезент заморозьте свалите 100-300 кг февральского снега с крыши и голыми руками попробуйте его разгрести и приподнять брезент.
С ув.
« Последнее редактирование: 27.07.15 13:44 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2209 : 27.07.15 13:16 »
Я это ничем не могу объяснить, кроме любви к криминалу как жанру. Кому-то очень хочется, чтобы эта история оказалась пострашнее и поинтереснее, чем она была на самом деле, а кто-то на этом хорошо зарабатывает - только и всего...
Пожалуйста, напишите мне в личку где за это деньги дают, век буду благодарна, деньги очень нужны.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2210 : 27.07.15 13:17 »
Пожалуйста, напишите мне в личку где за это деньги дают, век буду благодарна, деньги очень нужны.
в издательствах
everything happens for a reason..


Поблагодарили за сообщение: medgaz

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2211 : 27.07.15 13:17 »
Ну есть же целая тема по поводу одежды и даже сводная таблица.. Если сравнить одежду Золотарева и Дятлова никак не получается средней одетости.. http://taina.li/forum/index.php?topic=452.msg24441#msg24441
Добавлено позже:допустим.. значит в момент аварии он был одет теплее чем когда его нашли? тогда приведите довод-с чего бы Дятлову процессе ходьбы по склону раздеваться? Вспотел?
Так. Посмотрел…
Зеленый цвет на момент события с желтым по таблице.
Дятлов ? оч хо! На голове он пошел в поход в вязаной шапке. Люди милые…ой-ей-ей-ей-ей….как все запущено…
На момент он почти одет в то что у него было - из важных нет ботинок, шапки с масками, варежки – попробуй НАЙДИ. айяйяй… А мог ?
У Дятлова почти все что было ОДЕТО. Что не так? Мелкое в темноте не найти, там свалка… КАША снежная… ботинки не достать…
Почему Дятлов пошел зимой в шерстяной шапке с «двумя намордниками» не спрашиваю… Ответ ясен.
И что до аварии они были одеты в кухлянки и аляски ? Летом там ходят если «на дело» идут – шерстяные шапки в запас – а у них такие зимой…
Вы знаете я опять не в тему, но в лыжных шапочках (у меня такая же была) шляпе и кепке (фот даже в шутку) зимой рядом с Заполярьем и его циклонами как то не принято ходить как и рассчитывать на 20 градусов и то что тебя дедушка Мороз и отец Борей пощадят - из любви лично к тебе.
Я уже сказал одежда у них обнять и плакать. Вы меня все больше убеждаете в компетентности…
С ув.
« Последнее редактирование: 27.07.15 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: android75

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2212 : 27.07.15 13:22 »
это господа хорошие . у Дюнина в царстве снега примерно с дюжину разновидностей  снега . давайте прекращайте тарабарщину . надутый не надутый. комковатый .я вот нифига не понимаю  про чё вы тут щебечите . давайте определяйтесь с терминологией .
http://glader.ru/content/snowtypes.htm

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2213 : 27.07.15 13:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
напишите мне в личку где за это деньги дают, век буду благодарна, деньги очень нужны.
Понимаю ваши проблемы, но  вы книг не пишете, не издаете и не продаете. Кто же вам даст денег за ваши "да их же убили"?
« Последнее редактирование: 27.07.15 13:24 »

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2214 : 27.07.15 13:28 »
Круто! Спасибо! Ну где б мы это нашли...
А кроме статистики и Хамар-Дабана и т п раскрученных в сети историй  :( ничего не расскажете?
 Например - про то, как при падении с дерева трое разом получили смертельные травмы...
Найдите обратную статистику, что этого нет. И опровергнете; )) Что касается ваших способностей к информатике, то зачем Вам заниматься здесь информатикой? Неужели непонятно, что Вы и без информатики будете иметь проблемы?  :)
"Мы" про себя не надо говорить, на солидных форумах это БАН - формирование негативного мнения к юзеру. И то подстава - Марка Твена посмотрите про его отношение к мы".
И бадягу оставьте другим никам с воплями он нас неуважаТТТЪ и всех дураками считает, и форум нехорошо обозвал.
Они и так бедные заняты троллингом не мешайте им.
Рассказывать - рассказывал, вывалилось, а сейчас звиняйте братцы пулемета не дам, да и вы - просите- в одиночестве.
А не "МЫ"...
С ув.
« Последнее редактирование: 27.07.15 13:29 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2215 : 27.07.15 13:30 »
Не вопрос!
Уже давал критику криминальщиков всех от КГБ-шпиенов до завхоза Идельской бани.
С ув
прежде чем критиковать всех и вся лучше дайте обьяснение камнепаду *YES*
а ваша критика по типу "не было убийц и все"-это не критика вовсе, ибо критика подразумевает аргументы, которых вы, увы, так и не привели *YES*
с ув.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2216 : 27.07.15 13:31 »
А когда студенты вымерзли и отупели от холода их просто добили, где кого застали. Так что ничего  извращенного, все оч. даже рационально.
Аплодирую! Скажите только, трое на склоне поползли к супостатам добиваться или прощения попросить? Про язык и ребра тоже сразу понятно стало.
« Последнее редактирование: 27.07.15 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: ОльгаР

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2217 : 27.07.15 13:32 »
прежде чем критиковать всех и вся лучше дайте обьяснение камнепаду *YES*
а ваша критика по типу "не было убийц и все"-это не критика вовсе, ибо критика подразумевает аргументы, которых вы, увы, так и не привели *YES*
с ув.
Найдете у меня камнепад как повод к аварии. Поговорим. Читайте внимательно посты автора, а не мнение о них всяких-разных.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2218 : 27.07.15 13:36 »
От формы и размера камней много зависит - плоский и острый, большой и маленький по-разному травмируют.
Медгаз, представьте себе асфальтовый каток, наезжающий на  два черепа: один из них лежит на острых камнях, другой - на плоских. Результат будет одинаковый - деформация с разрушением, но форма осколков будет разной. Так вот - Вы пишете о форме осколков, а не о физике процесса.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Игорь Алексеевич


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 156

  • Расположение: Минск

  • Был 09.03.16 16:42

Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2219 : 27.07.15 13:39 »
Действия преступников в деле дятловцев очень даже логичны.  Если бы они сразу стали стрелять по ним, то из-за безысходности кто-то бы да бросился на стреляющего, ведь уложить всех очередью он не мог, так не было у него автомата-пулемета. Если  было ружье, то его после двух выстрелов нужно перезаряжать, если пистолет, то число пуль в обойме тоже ограничена. Поэтому злодеи пошли на хитрость: всего лишь выгнали из палатки, им и нам ясно,  что на верную гибель, но у нерешительных (на жесткий отпор) студентов оставалась надежда, выжить и вернуться в палатку. А когда студенты вымерзли и отупели от холода их просто добили, где кого застали. Так что ничего  извращенного, все оч. даже рационально.
Вещевые таблицы -  пруф курим. http://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=452.0;attach=2244 Вы представляете себе чтобы кто то ВЫБОРОЧНО "вымораживал" ?
« Последнее редактирование: 27.07.15 13:45 »