Вопросы к конспирологам - стр. 24 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к конспирологам  (Прочитано 374818 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #690 : 23.01.15 14:21 »
Не было струйного воздействия воды на одежду Дубининой
Я считаю, что 50 на 50. А Вам свои 100% придется доказать. Не фоткой, на которой ничего за телом не видно, а чем-то еще. Банзай.
Не факт, что грызуны. Могла быть и мелкая водная живность. Тритоны, например, мясом не пренебрегают.
А они там водятся? И едят ли они диафрагму, если по дороге к ней столько вкусного?
  Рыбы-то отпадают, т.к. не было, говорят, контакта тела с ручьем по-любому.
« Последнее редактирование: 23.01.15 14:26 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #691 : 23.01.15 14:21 »
Такие заявления надо умножать на некий поправочный коэффициент (примерно -8), поскольку экспертам явно была поставлена прокуратурой задача "напишите чего-нибудь наукообразного, что б только дело по новой не возбуждать".
вот именно. кому охота ворошить это дело? никому. проще отписаться. вот и отписались.

Добавлено позже:
Животные или ракообразные, или бактерии - какая разница. Повреждения посмертные и об этом говорят все эксперты, изучавшие акты СМЭ. И только Ракитин, который экспертом в этой области не является, авторитетно заявляет: язык и глаза удалены прижизненно.
эксперты говорят о невозможности установить прижизненность или посмертность травм. разница большая кто именно.
« Последнее редактирование: 23.01.15 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #692 : 23.01.15 14:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Читайте свои правдивые детективы
"Сто лет криминалистики" - не детектив. Тоже удивительно, откуда вы это взяли. Но впрочем, ладно. Чейта я возбудилась-то так из-за чьей-то недоказанной крови. O:-) Главное, чтобы вы, Лаура, были здоровы и счастливы. Это я серьезно говорю.

Тынц от Laura
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
В 1966 г. вышел в свет главный его труд «Век детективов» (Jahrhundert der Detektive, наиболее известен русский перевод «Век криминалистики»), посвящённый описанию наиболее сенсационных уголовных дел XVIII — первой половины ХХ вв. Книга номинировалась на премию «Эдгар».
Премия "Эдгар", на которую она номинировалась - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%AD%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D0%BE
Спасибо за добрые слова, Вам тоже всего доброго и хорошего  *YES*
« Последнее редактирование: 23.01.15 14:38 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Laura | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #693 : 23.01.15 14:27 »
Историк Михаил Иванович Семевский живописал подробности: «Лопухина поддалась обаянию ужаса; твердая до произнесения приговора, она не в силах была владеть собою, отваживаясь в то же время на напрасное сопротивление палачам. Один из них, сорвав с ее плеч платье, обнажил ее спину; другой – схватил Лопухину за руки, вскинул ее себе на плечи и кнут засвистал в воздухе, исполосовывая тело несчастной кровавыми бороздами. Отчаянно билась истязуемая; вопли ее оглашали площадь, залитую народом… Полумертвую, обеспамятевшую от боли, Лопухину палач спустил с плеч на помост, и над нею исполнили вторую часть приговора, бывшую, может быть, еще мучительнее первой. Сдавив ей горло, палач принудил несчастную высунуть язык: захватив его конец пальцами, он урезал его почти наполовину. Тогда захлебывающуюся кровью Лопухину свели с эшафота. Палач, показывая народу отрезок языка, крикнул шутки ради: „Не нужен ли кому язык? Дешево продам!“»

На Люде была надела желтая трикотажная майка с коротким рукавом, не думаю, что даже холодная проточная вода могла бы смыть ее полностью, да так , что   эксперт не увидел пятен. Да и бежевый свитер тоже сохранил бы следы, бежевый-это достаточно светлый цвет.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #694 : 23.01.15 14:29 »
эксперты говорят о невозможности установить прижизненность или посмертность травм.
Тогда какого, пардон, хрена вы тут дурите людям голову, утверждая, что травмы имеют криминальный характер, как будто это установленный факт? ]:->

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #695 : 23.01.15 14:32 »
Амальтея, на бледно-сиреневом за 15 минут почти ничего не осталось. За несколько месяцев что останется на рыхлой шерсти, например?
Вы прочли эту ссылку о судмед исследовании крови в сообщении? http://taina.li/forum/index.php?msg=277791
Профиль разлогинен.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #696 : 23.01.15 14:33 »
Тогда какого, пардон, хрена вы тут дурите людям голову, утверждая, что травмы имеют криминальный характер, как будто это установленный факт?
товарищ, обьяснялось фсе тышшу раз. читайте внимательно (сколько уже вам можно повторять?)

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы к конспирологам
« Ответ #697 : 23.01.15 14:36 »
Не факт, что грызуны. Могла быть и мелкая водная живность. Тритоны, например, мясом не пренебрегают.
Никаких тритонов, акул, пираний и раков там отродясь не водилось... Даже, не знаю, кто еще может сожрать человека изнутри?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #698 : 23.01.15 14:38 »
Никаких тритонов, акул, пираний и раков там отродясь не водилось..
Откуда следует, что в ручье не водится тритонов и раков?

Добавлено позже:

читайте внимательно (
Спасибо, я уже начитался ваших бредней, хватит. Ищите других читателей.
« Последнее редактирование: 23.01.15 14:40 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #699 : 23.01.15 14:40 »
  Но они вроде спят в холодное время, нет?  *SORRY*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы к конспирологам
« Ответ #700 : 23.01.15 14:40 »
Откуда следует, что в ручье не водится тритонов и раков?
Оттуда...  :) У нас на Урале с этим делом большие проблемы, особенно зимой.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #701 : 23.01.15 14:41 »
Даже, не знаю, кто еще может сожрать человека изнутри?
только мелкие грызуны. они могут прогрызть кожу и даже жить внутри трупа, выедая органы.
но здесь конкретно есть много "против"...

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #702 : 23.01.15 14:45 »
особенно зимой.
Май - это не зима. От зимней спячки тритоны просыпаются в марте-апреле.

Добавлено позже:
http://savanna.yomu.ru/amphibians%20/obi%D0%BAnovennii-triton/
« Последнее редактирование: 23.01.15 14:46 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы к конспирологам
« Ответ #703 : 23.01.15 14:47 »
Май - это не зима. От зимней спячки тритоны просыпаются в марте-апреле.
Это их дело, когда они там просыпаются! В мае на Северном Урале в ледяной воде... вот, будь Вы тритоном, Вы бы проснулись?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Laura | a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #704 : 23.01.15 14:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Премия "Эдгар", на которую она номинировалась - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%AD%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D0%BE
Спасибо за добрые слова, Вам тоже всего доброго и хорошего
Гмгм. Вы прочли слово Детективов как детективов. Аннотация к книге:
Автор освещает историю применения естественнонаучных методов при раскрытии преступлений. В книге обстоятельно изложена история идентификации, токсикологии, а также судебной баллистики, на конкретных судебных делах показано, как внедрялись научно-технические средства в расследование преступлений.
Выделенные места - это оно, то, о чем книга. Квинтэссенция.
И вообще, ее надо прочесть, чтобы понять, о чем там говорится. А то не читал, но осуждаю.
Спасибо на добром слове, Лаура. Я это очень ценю. O:-)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #705 : 23.01.15 14:50 »
Амальтея, на бледно-сиреневом за 15 минут почти ничего не осталось. За несколько месяцев что останется на рыхлой шерсти, например?
Вы прочли эту ссылку о судмед исследовании крови в сообщении? http://taina.li/forum/index.php?msg=277791
Опыт поставлен некорректно. Температура воды в ручье +2 не выше. И надо сначала заморозить платок с кровью. Сделать несколько слоев, у Люды было четыре слоя одежды. При чем одежда из разного материала, есть и рыхлая шерсть, и тонкая, на бежевом свитере, ковбойка х/б, а также тонкий трикотаж х/б.

Но больше я обсуждать смываемость не буду. Для себя сделала вывод, что травмы посмертные, да и сторонние эксперты это подтверждают.
« Последнее редактирование: 23.01.15 14:54 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #706 : 23.01.15 14:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
  Я поставила себе в план ее прочесть, но Вы уж тоже, прочтите, пожалуйста, номинации премии :)

Здравствуйте, уважаемый Pertmon. Возвращайтесь к нам, тут у нас живенько :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #707 : 23.01.15 14:54 »
Амальтея, Вы прочли ссылку на судмед исследовании крови, в которой буквально написано (т.е., им не кажется, как Вам, а точно известно, что):
Цитирование
Свежеобразовавшееся пятно крови на светлых поверхностях обычно имеет красный цвет. Однако в связи с особенностями следонесущей поверхности окраска может изменяться: так, на свежей извести пятна крови имеют оранжевый цвет, на снегу – красный в центре пятна, ярко-розовый по периферии. В жидких средах пятна крови, как правило, не различимы, ввиду их полного или частичного растворения. Плохо различимы следы крови на тканях и предметах, окрашенных в пестрые или близкие к цвету крови тона. На темных тканях они могут выглядеть несколько более светлыми, чем окружающий фон. В таких случаях для обнаружения крови рекомендуется по поверхности ткани провести несколько раз скальпелем. При этом, вследствие разволокнения поверхностного слоя материи, следы крови визуализируются. Однако такой методикой не следует пользоваться при наличии небольших пятен крови, поскольку они могут быть полностью удалены с поверхности предмета-носителя при соскабливании.
И надо сначала заморозить платок с кровью
Чтобы что? Замерзание одежды, попавшей в текущую воду, невозможно.
« Последнее редактирование: 23.01.15 14:57 »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #708 : 23.01.15 14:55 »
А то Соната меня уверяла, что зимой из лагерей не бегут.
Не раз писал и не устану повторять. Зимой в тех краях бегают чаще. Летом болота и мошка. Вероятность успеха ниже.

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #709 : 23.01.15 14:59 »
Амальтея, Вы прочли ссылку на судмед исследовании крови, в которой буквально написано (т.е., им не кажется, как Вам, а точно известно, что):
Лаура, на желтом фоне, а это майка трикотажная, любые пятна крови будут заметны, даже самые слабые.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #710 : 23.01.15 14:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я поставила себе в план ее прочесть, но Вы уж тоже, прочтите, пожалуйста, номинации премии :)
Зачем мне читать номинации премии, если я читала саму книгу? =-O %-) Я в ужасе, Лаура, если честно. :(

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #711 : 23.01.15 14:59 »
Амальтея, а на бледно-сиреневом?
Оффтоп (текст не по теме)
Зачем мне читать номинации премии, если я читала саму книгу? =-O %-) Я в ужасе, Лаура, если честно. :(
То есть, они ее туда выдвинули, не читая? Я тоже в ужасе... Хотя Вы и предупреждали, что Ваша точка зрения часто не совпадает с остальными  :-[
« Последнее редактирование: 23.01.15 15:02 »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #712 : 23.01.15 15:00 »
Блин.  ]:-> Это ответ. Пискарева не ссылается. Пискарева спрашивает. Ссылается Слобцов. Ссылается на свою память. Мало?
Тогда вот еще.
http://perevaldyatlova.narod.ru/beseda_1.html
И Пискаревой он говорил примерно то же самое.
Про этих двух беглых упоминаний в воспоминаний было столько, что можно считать установленным фактом.
Воспоминания - это конечно здорово. Смущает несколько моментов. Это не воспоминания вертолетчиков (которые зеков поймали). Технические детали такой поимки не приведены (Не везде вертолет сядет).  Это не воспоминания людей лично видевших пойманных (вертолетчиками) зеков. Отсутствуют официальные документы о поимке (За побег должны были срок добавить. Должны быть документы). Ну и самый интересный вопрос: Почему девять трупов не повесили на беглых зеков?
Меня терзают смутные сомнения.


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Тайпи

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #713 : 23.01.15 15:02 »
Знаете, а мне вот крайне странно читать рассуждения взрослых теток о несмываемости крови. Вот уж наверняка каждая по выкидывала за свою жизнь пару матрасов, одеял, платьев и я уже не говорю о других предметах туалета. Хотя.. Все ж хорошие хозяйки, да?
 Что из этого следует? Кровь - смываема. Можно ли в лабораторных условиях найти следы крови на одежде? Да не вопрос! Никогда не думайте о том, какие следы можно обнаружить на матрасе в отеле.
   А обсуждения на уровне "не, ну там вода не так текла, мне кажется, что Возрожденный..."и тд и тп" извините - флуд
Возрожденный вообще умолчал в заключении причину. То что не вынесено в заключение причина отсутствие языка не говорит о том, что он был на месте. Ровно так же ни о чем не говорит то, что следов крови не было.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | a-lukynec | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #714 : 23.01.15 15:03 »
Амальтея, Вы прочли ссылку на судмед исследовании крови, в которой буквально написано (т.е., им не кажется, как Вам, а точно известно, что):   Чтобы что? Замерзание одежды, попавшей в текущую воду, невозможно.
Лаура, мы не знаем условия пребывания тел в течении всех трех месяцев. Знаем только, что последние три недели вода была. Это значит, что первые два с лишним месяца, ее не было. Раз не было воды, то и кровь бы примерзла к одежде и коже.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #715 : 23.01.15 15:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, Лаура, вы путаете две книги одного автора. Я читала "Сто лет криминалистики". Вы говорите про "Век криминалистики". Будьте повнимательнее, молю. Хотя, похоже, это два перевода одного и того же, хотя количество страниц разное. Не поймешь.
« Последнее редактирование: 23.01.15 15:08 »

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #716 : 23.01.15 15:06 »
и диверсантами
У них что,на лбу написано,что диверсант?Как правило их набирали из бывших граждан СССР.
Цитирование
Приведу пример- в 1956г. ЦРУ провела операцию по внедрению трех разведчиков б.граждан СССР Асланова, Зейналова и Измайлова   для "глубокого залегания" на территории Советского Союза.Двое из них были переброшены через сухопутную границу,а радист Измайлов - морем на ПЛ,был скрытно высажен на берегу в районе Алушты (Крым).Если Асланов и Зейналов после вооруженного сопротивления были задержаны,то Измайлову удалось скрытся вместе со своим снаряжением.Позже он будет так же арестован органами КР.
На допросе Измайлов покажет,что согласно задания он должен был "осесть" в любом крупном городе СССР оборонного значения,поступить на работу,вступить в комсомол и обязательно в ДОСААФ,с тем что-бы позднее обзавестись передатчиком. Однако сотрудники советской контразведки  сумели вовремя все это пресечь...
в 1957г все три джейм-бонда по приговору советского суда были расстреляны.Вот такая история про шпиономанию...
Может там уже кто-то был из глубокого залегания.Был передовиком,спортсменом и на него никто не думал.Свой в доску.Вон в сторону Крыма забрасывали и обманули разведку.Диверсантов с южного направления уничтожили,а в северные края добрались.Или был уже там "глубокого",а к нему добрался кто-то и инструкции принес в виде татуировок... или еще как.
« Последнее редактирование: 23.01.15 15:10 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Вопросы к конспирологам
« Ответ #717 : 23.01.15 15:08 »
Мне патологоанатом сказал следующее:
Если вкратце, то имеющихся данных недостаточно, чтобы точно указать срок разложения. Необходимы пробы воды, грунта, снега, чтобы установить какие там живут микроорганизмы, флора и фауна тех мест, водоросли, грибки, плесень, животные-падальщики, температура воды, точное время нахождения в воде. А ещё изучается флора и фауна трупа. Но судя по фотографиям трупов Золотарева, Дубининой, да и по описаниям трупов гнилостные процессы уже достаточно активизировались. Поэтому, в принципе, язык мог разложиться (особенно, если он был травмирован), а точнее никто не скажет.


Поблагодарили за сообщение: medgaz | KUK

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #718 : 23.01.15 15:08 »
Знаете, а мне вот крайне странно читать рассуждения взрослых теток о несмываемости крови. Вот уж наверняка каждая по выкидывала за свою жизнь пару матрасов, одеял, платьев и я уже не говорю о других предметах туалета. Хотя.. Все ж хорошие хозяйки, да?
 Что из этого следует? Кровь - смываема. Можно ли в лабораторных условиях найти следы крови на одежде? Да не вопрос! Никогда не думайте о том, какие следы можно обнаружить на матрасе в отеле.
   А обсуждения на уровне "не, ну там вода не так текла, мне кажется, что Возрожденный..."и тд и тп" извините - флуд
Возрожденный вообще умолчал в заключении причину. То что не вынесено в заключение причина отсутствие языка не говорит о том, что он был на месте. Ровно так же ни о чем не говорит то, что следов крови не было.
Все правильно, Галя! Обсуждать дальше бессмысленно.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #719 : 23.01.15 15:09 »
Знаем только, что последние три недели вода была. Это значит, что первые два с лишним месяца, ее не было.
Это как-то странно звучит, нелогично. Мы знаем, что тела лежали воде 3 недели, а вовсе не то, что Вы написали. Про одежду никто не знает точно.

Амальтея, извините, но уже в пятый, кажется, раз здесь пишу - 50% за то, что одежда была в воде, 50% за то, что не была. Другими словами, шанс такого развития событий есть.
  По поводу тезиса из труда выскажетесь?
Разворачиваемый текст
Вот я дурында, еще думала вчера, где кровь найти! Да даже если бы я туда в феврале приехала, легла на то же самое место и пролежала несколько дней, мне бы потом сказали что-то типа: "Ты не в той позе лежала" или "Температура воздуха была на 2,5С другая".
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, Лаура, вы путаете две книги одного автора. Я читала "Сто лет криминалистики". Вы говорите про "Век криминалистики". Будьте повнимательнее, молю. Хотя, похоже, это два перевода одного и того же, хотя количество страниц разное. Не поймешь.
Гы  *JOKINGLY*
Шрифт сверяйте.

особенно, если он был травмирован
Чем?
« Последнее редактирование: 23.01.15 15:14 »
Профиль разлогинен.