Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 19 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228163 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси


  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 241

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Нэнси, дык может... фото в студию, а? Можно сразу в "Наши лица"...
Ок, завтра днем сделаю))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Гайна

Вероника

  • Гость
Дамы !       Только 1 пользователь женского пола упомянут в одном из сообщении как "самая женственная " из присутствующих дам на форуме.       Почему нам всем отказали в самом главном ?   Что с нами не так ? ->    об этом можно прочитать здесь :  http://top.thepo.st/438437/RAZPUSHITELI-JENSTVENNOSTI-1

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Дамы !       Только 1 пользователь женского пола упомянут в одном из сообщении как "самая женственная " из присутствующих дам на форуме.
Хто? Искала, искала, а оно не нашлось всё равно. Хто эта дама?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Меня сразу вычеркивайте. :D


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Меня сразу вычеркивайте.
Да там явно не без подвоха. Какая-нибудь Сорни-Най упомянута, не иначе.  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Да там явно не без подвоха. Какая-нибудь Сорни-Най упомянута, не иначе.  *ROFL*
Хехе. Может быть!
Но я думаю, это про Веру. :)


Поблагодарили за сообщение: Вероника | VieraKirillova66

Вероника

  • Гость
Благодарю, что ответили на мое сообщение.    / Мы говорим в этой теме о рецептах .. красоты. -> Женщине, чтобы быть красивой достаточно быть просто женственной.  И все! Больше делать ничего не надо!          Но, наша женственность с вами (как оказалось) -  какая-то неполная. Чуть ли - не ущербная. По сути, нам отказали в красоте.            Слова " самая женственная из всех присутствующих " написаны не кем-то ., а умным мудрым человеком.    Но, что интересно!        Похоже, жизнь и быт достойной (!) форумчанки  защищает Коран. Что предполагает наличие мужа, который не дает грубеть и сохраняет чистоту женщины. Он следит за этим.  Так предписывает Коран.    А если не будет мужа, то родственники, общество помогут такой женщине - опять таки  - "быть женщиной"..     Получается, что хвалящий восхваляет Аллаха. Его учение. Указанный путь.   Ладно. Скажу. Написала это  Хельга.  /   Поблагодарим Хельгу за еще один рецепт красоты.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Гайна

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Девушки! (мужчинам просьба отвернуться).
Сфоткала я наконец-то свои "украшалки" - пару штук, для примера. Это одно из моих хобби. Люблю пайетки и бисер, но опасность тут одна - нужен постоянный фейс-контроль, дабы не выглядеть новогодней ёлкой.
Иринка, все очень классно! Продолжай в том же духе!
У меня, в очередной раз, потерялся штудок от фотоаппарата... В прошлый раз он был найден в кошкиных игрушках... будем искать! :)

Добавлено позже:
Добавлено позже:Вера, Вы не умеете портить настроение! Я всегда и везде Ваши посты читаю. Они часто закрыты на " офтоп" . А я его открываю и читаю, будто наблюдаю за полетом стрекозы.  *YES* *YES* *YES*. . . Подумываю иногда о создании цитатника :-[ :-[.
Дмиртий! Меня сейчас разорвет, как того хомячка... от чувства собственной неотразимости! Спасибо! *DANCE*
Полет стрекозы над гнездом кукушки - это мой стайл!))))))))))))
« Последнее редактирование: 05.08.14 13:03 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дамы !       Только 1 пользователь женского пола упомянут в одном из сообщении как "самая женственная " из присутствующих дам на форуме.       Почему нам всем отказали в самом главном ?   Что с нами не так ? ->    об этом можно прочитать здесь :  http://top.thepo.st/438437/RAZPUSHITELI-JENSTVENNOSTI-1
Ничего не понял %-).

Добавлено позже:
Иринка, все очень классно! Продолжай в том же духе!
У меня, в очередной раз, потерялся штудок от фотоаппарата... В прошлый раз он был найден в кошкиных игрушках... будем искать! :)

Добавлено позже:Дмиртий! Меня сейчас разорвет, как того хомячка... от чувства собственной неотразимости! Спасибо! *DANCE*
Полет стрекозы над гнездом кукушки - это мой стайл!))))))))))))
А что такое " стайл"?
« Последнее редактирование: 05.08.14 23:11 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ничего не понял %-).

Добавлено позже:А что такое " стайл"?
Дима, мы все не очень поняли.  ;) Но из любви к Веронике решили притвориться понятливыми.  :)

"Стайл" - стиль (англ). Это Верин стиль.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я тоже с горячей симпатией отношусь к Веронике. Но все равно ничего не понял. :-[
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Вероника

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Речь о нашей замечательной КАМе: http://taina.li/forum/index.php?msg=193676
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Гайна | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

 :) :) :) Почему тема заглохла? Ждем когда разбанится Вера?  :) :) :)
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

:) :) :) Почему тема заглохла? Ждем когда разбанится Вера?  :) :) :)
Da.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну вот пусть кто нибудь скажет где находится та сияющая скрижаль, на которой высечен запрет носить сандали вместе с носками. :)
Министерство Пространства и Времени

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Ну вот пусть кто нибудь скажет где находится та сияющая скрижаль, на которой высечен запрет носить сандали вместе с носками
Присоединяюсь к вопросу!

http://modagid.ru/articles/3508

http://voffka.com/archives/2010/07/29/062017.html

http://pikabu.ru/story/noski_pod_sandalii_u_muzhchin_577647

(Осторожно, встречается ненормативная лексика!)  *THUMBS UP*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

 *JOKINGLY*
По последним тенденциям -мужчинам аккуратно так... разрешили носить носки с сандалиями.
Но то, что хорошо на подиуме, в нашей суровой действительности носит неприглядный характер ))) (см. вторую ссылку Пеппера)
в общем, сандалии должны быть дорогие и качественные.
тогда и натирать не будут и носки не нужны будут.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Вот мое ИХМО.

Ни один коренной житель столицы не позволит себе в городе одеть шлепки на голую ногу и поехать в метро или в центр. Так одеваются только приезжие. А когда еще и шлепки+носки, это вообще шик. Сандалии, как правильно отмечено, более-менее приличные -допускаются.

 
« Последнее редактирование: 26.08.14 10:28 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Сандалии, как правильно отмечено, более-менее приличные -допускаются.
С "древнейших" времён предпочитаю вот это ...  ;)    Флотские ... фирменные ... самые натуральнейшие ... Вот прямо счас снял и сфотографировал     *JOKINGLY*

 
« Последнее редактирование: 26.08.14 10:57 »
Я за синтез версий

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

в общем, сандалии должны быть дорогие и качественные.
Как раз такую "теорию" высмеивают по одной из ссылок.
Типа, пусть едят пирожные одевайтесь от Гуччи и Хуго Босса - и будет вам счастье... *JOKINGLY*

Также там одна дамочка изгалялась по поводу ношения мужчинами костюма-"тройки".
Я тоже был вынужден по работе носить костюм (даже не тройку) не один год, и стал счастлив после того, как от него наконец избавился.
Носить тройку хорошо тому, кого шофер отвозит на работу в лимузине с кондиционером - но не тому, кто сначала полчаса топает  по улице (например, зимой при минус 20), а потом минут 45 парится в метро.
То же и сандалиями - одно дело гулять в них по бульвару Беверли-Хиллз, и другое - в российском климате и по российским улицам (и с российскими зарплатами).

 
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Даже на фотах с подиума мне почти все не понра. :(
В обычной жизни иногда встречается, что даже эстетичней (если так можно сказать), но все равно фу и беее.
Это как Фрося Бурлакова носки и туфли с каблучком... хотя счас и так носят.
Я тоже был вынужден по работе носить костюм (даже не тройку) не один год, и стал счастлив после того, как от него наконец избавился.
А я хочу напомнить, что на работу или нет, но все ж костюм это очень красиво и сексуально, поэтому балуйте своих жен/подруг такой формой одежды хоть иногда.  :)
« Последнее редактирование: 26.08.14 11:31 »

maria_pr

  • Гость
А я хочу напомнить, что на работу или нет, но все ж костюм это очень красиво и сексуально, поэтому балуйте своих жен/подруг такой формой одежды хоть иногда.  :)
Хоть иногда - ключевое :)
Какой смысл превращать самому свою жизнь в сплошное неудобство, и, главное, ради чего?
Чтобы лишний оценивающий взгляд на улице был "положительным"?
:)


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Хоть иногда - ключевое
Какой смысл превращать самому свою жизнь в сплошное неудобство, и, главное, ради чего?
Чтобы лишний оценивающий взгляд на улице был "положительным"?
Да, надо было его подчеркнуть, а то ведь даже самое хорошее приедается.  :)
Ну и для чего и для кого я тоже уточнила.  ;)
« Последнее редактирование: 26.08.14 11:51 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Как раз такую "теорию" высмеивают по одной из ссылок.Типа, пусть едят пирожные одевайтесь от Гуччи и Хуго Босса - и будет вам счастье..
я ж не про Гуччи.
я про то, что многие оправдываются, что им натирают сандалии. если подобрать удобные, ничего натирать не будет.

а еще не комильфо макасины с носками  :-[
и подследники у женщин... но они по-моему уже вымирают.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

А я хочу напомнить, что на работу или нет, но все ж костюм это очень красиво и сексуально, поэтому балуйте своих жен/подруг такой формой одежды хоть иногда.
Обязательно! Как только у меня будет собственный лимузин - так сразу куплю к нему костюм-тройку.  *THANK*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

maria_pr

  • Гость
Да, надо было его подчеркнуть, а то ведь даже самое хорошее приедается.  :)
Ну и для чего и для кого я тоже уточнила.  ;)
Мое мнение: каждый мужчина старте 3 лет должен уметь носить дорогой костюм :). Чтобы выглядеть в нем свободно и легко, а не как проштрафившийся школьник в кабинете директора :).
И уметь подбирать к нему обувь, носки, акцессуары, уметь самостоятельно выбирать и завязывать галстук :)
(Ну и потом, конечно, элегантно и нежно радовать жену/подругу совместным "выходом в свет" аля кафе, театр и иже с ними)
===

Просто у меня несколько сообщений сразу "сложились" в одно.
Особенно умилило насчет "коренной житель не позволит".
Интересно, что имеется ввиду под "коренным жителем"?
Среди них, как я понимаю, есть люди разных возрастов и разных профессий и разного достатка.
Кому-то, возможно, шлепки намного удобнее сандалей, кому-то кроссовки предпочтительней высоких каблуков.
ИМХО, но в России слегка завышены требования к повседневной одежде, а в Москве - озабоченность этими требованиями.

Добавлено позже:
Обязательно! Как только у меня будет собственный лимузин - так сразу куплю к нему костюм-тройку.  *THANK*
К лимузину нужно 3-4 смокинга и пара-тройка  фраков  :)
« Последнее редактирование: 26.08.14 12:11 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

ИМХО, но в России слегка завышены требования к повседневной одежде, а в Москве - озабоченность этими требованиями.
Не знаю про шлепки, но вот шортеля для купания в метро или магазине - меня тоже вымораживают. Ну не принимает душа - имею право?
Я же вот не ношу вышеупомянутые подследники, хотя мне тоже натирает, порой даже в кровь, но улыбочку натягиваю и топаю.
ИМХО, не стоит все удобством оправдывать.
Обязательно! Как только у меня будет собственный лимузин - так сразу куплю к нему костюм-тройку.
Лимузины это для Киркоровых... Вылезайте и радуйте из какого-нить мужского автомобиля. :)
« Последнее редактирование: 26.08.14 12:13 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

я ж не про Гуччи.я про то, что многие оправдываются, что им натирают сандалии. если подобрать удобные, ничего натирать не будет.
Вы правда полагаете, что эти мужчины нарочно выбирают те сандалии, которые им натирают, и игнорируют удобные?  *ROFL*

В этом вообще проблема (и не только с обувью), что купить удобные вещи зачастую крайне трудно. То есть их тупо нет в магазинах. Иногда на поиски тех же летних босоножек уходит все лето.
А,  например, банальные брюки в стиле "казуал" для повседневной носки я не могу себе купить уже много лет - ни одна модель мне не подходит покроем (жмет там, где по моему ощущению должно быть свободно). Почему их так шьют - я не знаю.
Единственную модель, которую я нашел для себя, приходится покупать уже лет пять, в магазине военной и туристской одежды. Хотя жена недовольна. И постоянно боюсь, что ее снимут с производства - что тогда носить, не знаю...

Когда дочка выходила замуж, пришлось пойти выбирать, во что одеться к свадьбе. Потратили кучу времени - ничего не подходит. С трудом выбрали более-менее современные брюки, которые дочки одобрили.  *JOKINGLY* Но одел их один раз, и больше не могу - они совершенно непригодны, чтобы в них ходить (что на работу, что в театр) и при этом чувствовать себя комфортно и естественно. Это же какой-то кретинизм - масса одежды в продаже, которую невозможно носить!  *DONT_KNOW*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Как только у меня будет собственный лимузин - так сразу куплю к нему костюм-тройку.
Наверное нужно добавить - с шофёром ...  ;)
 А так ... - просто лимузин ... - это уже у каждого  третьего ... и совсем не у каждого "тройка" ...  *ROFL*

Добавлено позже:
Цитирование
а в Москве - озабоченность этими требованиями.
А вот это, видимо основное ... - в Москве ... У нас в глубинке, я в "тройке"  видел,  разве что , кандидатов в депутаты местных Дум, в период избирательных компаний ( кстати а кандидат в губернаторы края недавно к нам на предприятие приезжал ... и совсем не в "тройке" ... ) ... а вот , кто у нас тут в "тройке" довольно четко появляется , так это сектанты - "свидетели Иеговы" ... - раз в два месяца их наблюдаем ... наезжают из Находки , ходят по домам ... агитируют ... - все в костюмах строгих - "тройках" ...  *YES*
« Последнее редактирование: 26.08.14 12:31 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Не знаю про шлепки, но вот шортеля для купания в метро или магазине - меня тоже вымораживают. Ну не принимает душа - имею право?
Кстати, напомнили насчет шорт.
Речь о классических летних шортах, а не купальных труселях до колен.
Я несколько лет назад, собираясь на Черное море,  сумел купить себе нормальные шорты (то есть - чтобы подходили не и по стилю, и по фигуре, и были удобными) только в секонд-хенде!
Только там  нашлись "правильные" модели для взрослого мужчины (а не такие, у которых пояс ниже, чем резинка у трусов).
В итоге нашел там несколько моделей, в том числе и из быстросохнущей ткани (в таких можно и в городе ходить, и купаться). Некоторые пришлось немного подогнать по длине.

Кстати, я сам босоножки с носками не ношу - но не потому, что некрасиво, а просто не было повода. Если просто иду на пляж, или покататься на велосипеде, или в магазин, или на работу (я не работаю с клиентами, поэтому мне в жару можно в шортах и босоножках) - то на босу ногу. Потому что так проще и быстрее. Но гипотетически могу представить ситуацию, когда уместнее будут босоножки, но в коротких носках (по типу тех же подследников), чтобы не светить голыми пятками.
Разумеется, это не должны быть те же самые босоножки, в которых я хожу на пляж купаться. *JOKINGLY*
(Кстати, я уже много лет купаюсь, не снимая босоножек, поэтому выбираю такие, которые не боятся воды, и не слетают с ног - это привычка от водного туризма. Мало ли что попадется на дне! Да и на море, если пляж галечный, тоже босиком не походишь. Или если песок раскален солнцем).

Добавлено позже:
А так ... - просто лимузин ... - это уже у каждого  третьего
Но я-то не вхожу в число этих "третьих".
Я даже не вхожу в число тех, у кого просто "мужской автомобиль". Или вообще автомобиль.
Машина - это не мое.
« Последнее редактирование: 26.08.14 12:34 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Дмитрий Карягин