Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 12 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 224988 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ага. При этом с людьми моложе 45, по его словам, старался не общаться.
Старый козёл
Не знала этого! А почему старый ко. не хотел с ними общаться?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

А Боня-то был прав  :sm55:
Поначалу - да. Но дочка помешала Бониному... как бы выразиться юридически грамотно... Вот - свободному волеизъявлению. Наблюдатели ОБСЕ остались бы крайне недовольны.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Поначалу - да. Но дочка помешала Бониному... как бы выразиться юридически грамотно... Вот - свободному волеизъявлению. Наблюдатели ОБСЕ остались бы крайне недовольны.
За наблюдателями ОБСЕ нужны свои наблюдатели, как в том анекдоте... :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не знала этого! А почему старый ко. не хотел с ними общаться?
Предпочитал пить молодую кровь.  *JOKINGLY*
Энергетически вампирствовал, такскать.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Предпочитал пить молодую кровь.  *JOKINGLY*
Энергетически вампирствовал, такскать.
Ирин, ты написала - моложе 45, наверное, ошиблась, старше? Тогда, я его отлично понимаю!!!!!!! O:-)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ирин, ты написала - моложе 45, наверное, ошиблась, старше? Тогда, я его отлично понимаю!!!!!!! O:-)
Вера, я ошиблась, стара стала!  *ROFL*
 

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вера, я ошиблась, стара стала!  *ROFL*
Ага! Прям, Старуха Изергиль! *ROFL*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ага! Прям, Старуха Изергиль! *ROFL*
Вера, Изергиль по молоденьким специализировалась, насколько я помню. А я стараюсь всё же держаться в рамках своего возраста!  ;)

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вера, Изергиль по молоденьким специализировалась, насколько я помню. А я стараюсь всё же держаться в рамках своего возраста!  ;)
У нас нет возраста! Запомни! ;) Если мы еще хотим похудеть и нравиться окружающим, а в первую очередь - самим себе, значит мы еще очень молоды!!!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

У нас нет возраста! Запомни! ;) Если мы еще хотим похудеть и нравиться окружающим, а в первую очередь - самим себе, значит мы еще очень молоды!!!
Вера, самое интересное в том, что окружающим мы нравимся и без похудения. А уж себе-то - и подавно.
Как говорится, "себя люблю и пользуюсь взаимностью".  *JOKINGLY*

Но предела совершенству нет, потому и диетствуем!  :)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05



Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 27.06.14 14:42 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Пойду поем... *YES*
Что-то от ваших разговоров мне очень захотелось не совсем дробно питаться.
Вот этим

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Laura | VieraKirillova66

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 474
  • Благодарностей: 17 161

  • Заходил на днях

пить воду минеральную без газа (до 2 - х литров в день)
Почки посадите. У моих знакомых такое было.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Почки посадите. У моих знакомых такое было.
Я уже давно столько пью! :) И ничего. Тьфу-тьфу!

Добавлено позже:
Пойду поем... *YES*
Правильно! От такой вкусноты не толстеют, а здоровеют! :)

Добавлено позже:
Девчонки! Вы все еще едите вкусное, но вредное мороженое из магазина? И толстеете? ( тут я подмигиваю и втягиваю живот). Есть альтернатива - мороженое своими руками!

Подпишись под фото:  Верунчик - ты супер! И получи рецепт некалорийного вкусного мороженого в Подарок!
« Последнее редактирование: 01.07.14 15:56 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Вероника

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

признаюсь: люблю мороженое и покупаю его большими мешками или коробками трёхцветное... есть такой "грех".
А вот буквально сегодня прочитала, что от мороженого толстеют - это МИФФФ !!!!!!!
Так что, плииизз, мороженко в студию!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Верунчик, рецепт в студию!!!
« Последнее редактирование: 01.07.14 23:46 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Медитирую, укрепляю силу воли: мороженое - это невкусно. Невкусно. Невку... блин где слюноронятельный смайлик?  :'(


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Медитирую, укрепляю силу воли: мороженое - это невкусно. Невкусно. Невку... блин где слюноронятельный смайлик?
Конечно.  *YES* Черепаха гораздо вкуснее и полезнее для фигуры! Главное ее грамотно выбрать и правильно приготовить.  *YES* Кстати, Гайна, что вышло со спаржей?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конечно.  *YES* Черепаха гораздо вкуснее и полезнее для фигуры! Главное ее грамотно выбрать и правильно приготовить.  *YES* Кстати, Гайна, что вышло со спаржей?
Черепаха? Это которую надо сначала разрубить и кровь слить? Да, вечер, проведённый мной в дурдоме, оставил незабываемые впечатления!  :)

Ефим, а со спаржей, кстати, пока ничего не вышло. Сначала я её не купила, а потом просто забыла. Кстати, спасибо за напоминание. Через недельку отчитаюсь о проделанной со спаржей работе!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Медитирую, укрепляю силу воли: мороженое - это невкусно. Невкусно. Невку... блин где слюноронятельный смайлик?  :'(
А мне действительно кажется, что вкусное мороженое закончилось примерно в 1994 году.
Министерство Пространства и Времени

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Медитирую, укрепляю силу воли: мороженое - это невкусно. Невкусно.
у меня одна знакомая так говорила, глядя на пирожные:
их делают грязные женщины грязными руками, фуууу.. ))
главное, говорит, повторить 10 раз и поверить.
 :)

А мне действительно кажется, что вкусное мороженое закончилось примерно в 1994 году.
нет, можно найти более-менее хорошее.
белорусское, например, неплохое. у них по ГОСТу.
надо читать состав. чтобы не было растительного жира.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

Где вы обычно покупаете мороженое? Скорее всего, в супермаркетах и прочих магазинах. Однако многие покупатели уже приходят за мороженым… в аптеку, где из специальных холодильников им достают полезную, диетическую сладость — биомороженое.

«Биомороженое Десант здоровья"ТМ — это лечебно-профилактический продукт с нежным вкусом. Его производят из натуральных ингредиентов: молока, сливочного масла, сахара, натуральной ванили, глюкозы и обогащают его пробиотиками (1 млн бактерий на 1 г продукта). Никаких искусственных добавок в мороженом нет, зато присутствует 20 необходимых организму жирных кислот и витамины А, D, E, K.

------------------------
Попробовала, ничем не отличается от пломбира.
А пользительное какое!
Рекомендую.

Добавлено позже:
Интересно отметить, что именно наличие комплекса бифидобактерий делает биомороженое доступным лакомством для людей, испытывающих проблемы с весом. Мороженое состоит из высококачественного натурального молока и масла, но бифидобактерии, которые в нем содержатся, нормализуют обмен веществ, что автоматически вызывает и нормализацию веса. Поэтому если человек в целях обретения былой формы запретил себе всякие «вкусности», но побаловать себя все-таки очень хочется, то разумная порция биомороженого станет и настоящим «праздником вкуса», и не внесет существенного нарушения в соблюдение строгой диеты. Ведь на самом деле калорийность этого мороженного очень низкая. Так, порция низкокалорийного биомороженого BioFly fitness принесет с собой всего лишь 54 килокалории.
« Последнее редактирование: 04.07.14 11:11 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

видела такое.., я думала это для диабетиков.
как-то в аптеке не хочется покупать мороженое..
пусть уж будет каллорийным ))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VieraKirillova66

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

видела такое.., я думала это для диабетиков.
как-то в аптеке не хочется покупать мороженое..
пусть уж будет каллорийным ))
Каллории не самое неприятное:  растительный жир, пальмовое масло вот без чего уже не обходятся производители обычного мороженого.
Насколько знаю пальмовое масло в Европе запрещено.
« Последнее редактирование: 04.07.14 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

растительный жир, пальмовое масло
да да, об этом и говорю, читать надо состав.
но правильное мороженое есть!
а вот в сырках глазированных полно этого растительного жира  :(

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Каллории не самое неприятное:  растительный жир, пальмовое масло вот без чего уже не обходятся производители обычного мороженого.
Насколько знаю пальмовое масло в Европе запрещено.
Я не особый фанат мороженого, но из последних Чистая линия, вроде нормально делает, безо всякого барахла в виде пальмового масла.
Название меня некоторое время смущало, путала с дешевой российской косметикой, не уверена, что она такая есть вообще, но мне свято в такое верилось.  :D
В общем, при простяцкой упаковке, - весьма недурно. Во всяком случае, когда в Азбуку Вкуса ходим за чем-нить к кофе, выбор делаем в пользу него, а не красивого импортного.
« Последнее редактирование: 04.07.14 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Чистая линия,
*YES*  *THUMBS UP*

белорусское эскимо еще хорошее, на упаковке пингвины нарисованы.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А мне действительно кажется, что вкусное мороженое закончилось примерно в 1994 году.
Мне тоже так казалось. Самое вкусное из детства - эскимо за 28 копеек. А самый отвал башки был от фруктового мороженого за 7 копеек.

Вот, потом я поняла, что вкусного мороженого не осталось и можно жить спокойно, пока в 2005 году я не переехала в Голландию. И есть тут у нас недалеко такой... частный магазинчик мороженого. Вот я за это мороженое продам любую военную тайну. Иногда (очень редко!) я себе устраиваю праздник. А чтоб жизнь мёдом не казалась - иногда по улицам разъезжает такая тарантайка с колокольчиком - мороженое развозит, детей приманивает. Я при первых звуках колокольчика, можно сказать, прячусь под диван.  :'(


Поблагодарили за сообщение: Laura | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

да да, об этом и говорю, читать надо состав.
но правильное мороженое есть!
а вот в сырках глазированных полно этого растительного жира  :(
И он их нисколько не портит!

Добавлено позже:
видела такое.., я думала это для диабетиков.
как-то в аптеке не хочется покупать мороженое..
пусть уж будет каллорийным ))
Приставка " био" себя давно скомпрометировала. Однозначно воспринимаю как анти-рекламу.

Добавлено позже:
Я не особый фанат мороженого, но из последних Чистая линия, вроде нормально делает, безо всякого барахла в виде пальмового масла.
Название меня некоторое время смущало, путала с дешевой российской косметикой, не уверена, что она такая есть вообще, но мне свято в такое верилось.  :D
В общем, при простяцкой упаковке, - весьма недурно. Во всяком случае, когда в Азбуку Вкуса ходим за чем-нить к кофе, выбор делаем в пользу него, а не красивого импортного.
А еще мороженое " Равиола" . Название как у отвратных пельменей.

Добавлено позже:
Где вы обычно покупаете мороженое? Скорее всего, в супермаркетах и прочих магазинах. Однако многие покупатели уже приходят за мороженым… в аптеку, где из специальных холодильников им достают полезную, диетическую сладость — биомороженое.

«Биомороженое Десант здоровья"ТМ — это лечебно-профилактический продукт с нежным вкусом. Его производят из натуральных ингредиентов: молока, сливочного масла, сахара, натуральной ванили, глюкозы и обогащают его пробиотиками (1 млн бактерий на 1 г продукта). Никаких искусственных добавок в мороженом нет, зато присутствует 20 необходимых организму жирных кислот и витамины А, D, E, K.

------------------------
Попробовала, ничем не отличается от пломбира.
А пользительное какое!
Рекомендую.

Добавлено позже:
Интересно отметить, что именно наличие комплекса бифидобактерий делает биомороженое доступным лакомством для людей, испытывающих проблемы с весом. Мороженое состоит из высококачественного натурального молока и масла, но бифидобактерии, которые в нем содержатся, нормализуют обмен веществ, что автоматически вызывает и нормализацию веса. Поэтому если человек в целях обретения былой формы запретил себе всякие «вкусности», но побаловать себя все-таки очень хочется, то разумная порция биомороженого станет и настоящим «праздником вкуса», и не внесет существенного нарушения в соблюдение строгой диеты. Ведь на самом деле калорийность этого мороженного очень низкая. Так, порция низкокалорийного биомороженого BioFly fitness принесет с собой всего лишь 54 килокалории.
Наверное, вкусно. Но согласитесь: внешне как упаковка бинтов.
« Последнее редактирование: 05.07.14 01:19 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Так вот рецепт мороженого своими чистыми руками.
Нужно взять сливки 30 - 33%, можно и менее жирные, тогда получится "молочное" за 10 коп., а нам нужен Пломбир! Кстати, если сливки меньшей жирности, можно использовать загуститель для сливок, продается в пакетиках, но это, наверное, химия!?
Сливки - 0.5 л.
Ванильный сахар или ванилин - 1 пакетик
Сахарная пудра - 1 пакетик
Кто любит фруктовое - добавьте фрукты, кто шоколадное - какао порошок 1-2 ч.л. или кофе растворимый - для кофейного.
Все взбиваем миксером 3 минуты на средней скорости и еще минутку на максимальной. Ждем, пока пена сверху уляжется, заливаем в одноразовые стаканчики, суем туда палочки ( если хотите эскимо), или ничего не суем. Ставим в морозилку. Через 2 часа уже готовы 4 порции. Приятного аппетита!!!!!!!!!! ;)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

Так вот рецепт мороженого своими чистыми руками.
Нужно взять сливки 30 - 33%, можно и менее жирные, тогда получится "молочное" за 10 коп., а нам нужен Пломбир! Кстати, если сливки меньшей жирности, можно использовать загуститель для сливок, продается в пакетиках, но это, наверное, химия!?
Сливки - 0.5 л.
Ванильный сахар или ванилин - 1 пакетик
Сахарная пудра - 1 пакетик
Кто любит фруктовое - добавьте фрукты, кто шоколадное - какао порошок 1-2 ч.л. или кофе растворимый - для кофейного.
Все взбиваем миксером 3 минуты на средней скорости и еще минутку на максимальной. Ждем, пока пена сверху уляжется, заливаем в одноразовые стаканчики, суем туда палочки ( если хотите эскимо), или ничего не суем. Ставим в морозилку. Через 2 часа уже готовы 4 порции. Приятного аппетита!!!!!!!!!! ;)
Вера, а худеть то будем в этой теме? ;)


Поблагодарили за сообщение: Вероника